Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
Все хохлы тупые пидарасы и свиньи
— ТЕРПИ, МАЛЕНЬКИЙ, ТЕРПИ, ПИДОРАСИК. ТЫ - ХОХОЛ. ТВОЯ СУДЬБА - МУЧАТЬСЯ И, ПУКНУВ, ОБМЯКАТЬ. НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ, СКОРО ЗАБУСЯРЯТ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОБОИШЬСЯ И ВСЕ. БЛИНОКАЧУ ТЕБЕ ОФОРМЯТ ОХУЕННУЮ. С КОЛЕНОСТОЕМ, ЕЛКОЙ, КОРОВАЕМ, ЗАВЫВАНИЯМИ СВИНОМАТОК, СЛЕВА СКУФЫ С КАМУФЛЯЖЕ, ЗА 12 ЛЕТ ВИЙНЫ НА ФРОНТЕ НЕ БЫВАВШИЕ, СПРАВА ИНДУС ТВОЕЙ ОКСАНКЕ УЖЕ ПАЛЕЦ В ЗАДНИЙ ПРОХОД СУЕТ (ПРИМЕРИВАЕТСЯ). ВОКРУГ БЕЗНОГИЕ ПОБРАТИМЫ БАЛЕТ УСТРОИЛИ, МОБИЛИЗОВАННЫЙ ДОВНИЧ МЫЧИТ, КРУЖИТСЯ, ОКСАНКИ В ТИК-ТАК ЩЕЛЬ ЧЕШУТ, ЖУРНАЛИСТЫ БАРЕНСКИЕ ПРИЕХАЛИ, КАМЕРУ ТЕБЕ В ЕБАЛО ОСУНУВШЕЕСЯ ТЫЧУТ. А ТЫ В ДЕРЕВЯННОМ БУШЛАТЕ, КАК ЖИВОЙ, ТОЛЬКО, СУКА, НЕЖИВОЙ. ОБЛОЖАТ ТЕБЯ КОКА-КОЛОЙ, ЛЕГОЙ, МАКДОНАЛЬДСОЙ, ИЗ КАРТОШИН ФРИ УСIКI ТЕБЕ СДЕЛАЮТ, А МОЖЕТ И ДОНАЛЬД ТРАМП ПРИЕДЕТ, ТЕБЕ ЛИЧНО РУКУ ПОЖМЕТ И ПОРЫЧИТ. УХ, БАЛЯ!
хахаха
кремлебот
/news/ - Новости
2ch
вчера 14:14
Сохранен
50
Есть тут те, кто случайно подслушивал разговоры тянок или подсматривал их переписки? О чём они общаю
— Есть тут те, кто случайно подслушивал разговоры тянок или подсматривал их переписки? О чём они общаются друг с другом? Как парней обсуждают? Может подслушали, какие парни им нравятся. Правда ли это, что им чёрные нравятся или это стереотип?
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:49
Сохранен
214
ПУ-ПУ-ПУ... Как справляетесь анончики? Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду с
— ПУ-ПУ-ПУ... Как справляетесь анончики? Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду сидеть с бензаком Пока все остальные пешочком ходить будут, а я на МОПЕДЕ, лол. Ибо жрёт ничего.
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:30
Активный
290
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый: >>334170746 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:52
Активный
455
почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посм
— почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посмотрел 2 сезона и ей богу, дальше не могу. Все, абсолютно ВСЕ персонажи конченые мрази, подонки и моральные уроды. Тони психованая мразота, которая думает только о деньгах, жена Тони тупо содержанка-лицемерка, дети уёбки, сестра вообще пиздец, мать такая же. Просто семейка ублюдков натурально остальные персы не лучше, тупо сборище злобных и жадных пидоров без совести и хоть какой-то морали Плюсом ко всему, затянутые серии, где не происходит вообще нихуя, бесконечные филлерные диалоги, нытье по кругу. Сюжетные линии НИКУДА не приводят, все остается как было. Единственные плюсы - Гандольфини и еще пара актеров реально хорошо играет, прям бесят через экран. И оператор иногда прикольные ракурсы берет. Почему это превозносят как лучшую криминальную драмму? Как лучший сериал?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:35
Сохранен
13
Какой же все таки двач говно
— Какой же все таки двач говно
Сосач
Двач
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Активный
549
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 121
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим! Программа на сегодняшний вечер: Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ) Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов) Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ) ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3497921 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
22 июня 6:45
Сохранен
56
На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм ????
— На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм ????
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2:07
Сохранен
356
Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов
— Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов
школьники-дегенераты
поридж
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:52
Сохранен
21
Новость для 30++ летних В 2017 они сняли концовку которую автор планировал в 2002, это именно продо
— Новость для 30++ летних В 2017 они сняли концовку которую автор планировал в 2002, это именно продолжение по сценарию тех лет а не фильм ради фанатов, хотя да, никколодеон сняли после того как пидорское руководство никколодеон сменилось для фанатов чтобы поставить точки над i и закрыли все вопросы которые были. Сегодня выходные - скачай посмотри, уроки потом сделаешь, а в понедельник в школу.
Арнольд
мультфильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:15
Сохранен
543
В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты
— В ЧЕМ СУТЬ НОФАПА ПО ИТОГУ? Если разбирать более глубоко. Сам пробовал нофап - но в конце концов ты блядь дергаешь джуджун просто что бы успокоиться. У меня самого дохуя тестостерона, макс держал 20 дней нофыч, по итогу - просто стал СЛИШКОМ раздражительным. В том плане что мотивация это хорошо, силы появляются, мысли свежее становятся, но реально НЕдрочить дольше недели-10 дней уже бессмысленно. Типа какие аргументы нофаперов? Самый ебанутый про ТЫ ДРОЧИШЬ ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩИХ ЦЫПОЧЕК. Ну то есть я буквально хакнул матрицу и просто подрочил вместо того, что бы тратить свои силы время и деньги на щель на ножках, которая по итогу даст мне писик, и то не факт, а ебля с бабой по итогу если ты занимался этим больше 5 раз хотя бы уже почти ничем не отличается от обычной дрочки. То есть мне предлагают себя ограничить что бы еще больше себя закаббалить и вместо получения легкого дофамина успокаивающего нервы - я должен получить сложный дофамин ввиде бабы которая в итоге даст в сто раз больше заеба, чем обычная дрочка? Это как вместо того, что бы вытащить занозу из ноги своими руками на месте, ты должен блядь пиздовать 2 месяца до какого то лекаря, который не факт еще что вытащит занозу, и за это время у тебя нога сука гниет опухает заражается, хотя мог на месте вытащить ее и в хуй не дуть. Это мне предлагают? Единственный плюс - восстановление дофаминовых рецепторов и психики, ибо порно вредно, но погоня за бабой-блядью еще больше губит твою психику и никогда не оправдывает приложенных усилий
нофап
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:38
Сохранен
8
Мнение?
— Мнение?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
10
Как ебать эту сисястую ведьму?
— Как ебать эту сисястую ведьму?
как ебать
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:56
Сохранен
92
Впервые у меня в голове щелкнула мысль о съебе из этого гулага. Не за хорошей жизнью, а подальше от
— Впервые у меня в голове щелкнула мысль о съебе из этого гулага. Не за хорошей жизнью, а подальше от долбоеба. Сеймы присутствуют? Я все переживаю, что буду максимально долго оттягивать и в один момент границы закроют и все, останусь с «этими»
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:11
Удален?
23
Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс др
— Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс дропнул на середине и вайлдс просто пощупал немного. Ну почему разрабы такие дегенераты? У них на руках такой шедевр который они бояться развивать. Если на пс2 с такими черепашьими движениями убивать черепашьих монстров было охуенно, то сейчас это какая-то шизофрения. Они сделали всех монстров боссами из СОСАЛИКОВ ШОБЫ КАК В ДАРК СОУЛС РАЗМАШИСТЫЙ УДАР НА ПОЛ ЭКРАНА И ЗА НИМ ОГРОМНОЕ АОЕ ХВОСТОМ А ЗА НИМ ВАНШОТ ГРАБ. Только в сосаликах у тебя есть нормальный мувмент, а в монхане ты как был черепахой со второй плойки так и остался, изменения в оружии 0, стабильно добавляют какую-то новую микромеханику, а потом.... УДАЛЯЮТ ЕЁ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ в новой части. В ворлде крюк-кошка хоть как-то решал проблему, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЫПИЛИМ ВЕДЬ У НАС ТУТ НОВАЯ ЧАСТЬ. В Райзе добавили жуков с помощью которых можно было делать комбо ДАВАЙТЕ ВЫПИЛИМ НАХУЙ. При этом трусливые уебаны бояться даже на 0.1% увеличить скорость основных оружий чтобы игра чуть-чуть ушла в экшон, а не в симулятор долбоеба с дрыном. У них сука миллионные продажи, но новые люди заходят, убивают пару монстров и уходят потому что это неиграбельно. Невероятный графон, красивые тяночки, красивые сэты брони, крутой дизайн монстров но играть в это отвратительно. Даже мне фанату отвратительно, у новичка точно жопа сгорит от этой шизофрении. Ну и сюжет конечно, нахуя они его вводят, этот кринж просто стыдно вспоминать. КОРОТКО: Монхан это если бы резик до сих пор был медленной изометрией с фиксированной камерой, типо новая часть 2026 года это был бы изометрический шутер с медленным героем, но противники бы были быстрые и ловкие как в DMC - звучит ебануто? Вот так монхан и играется
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
23
сап двач а ну быстро сказали носатая ли я или нет типо на 1 фото мой нос как он есть а на втором как
— сап двач а ну быстро сказали носатая ли я или нет типо на 1 фото мой нос как он есть а на втором как в фотошопе луксмакс... а как надо?? эм где тут прикрепить опрос как в телеграме я глуппя тян 18 лет
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:10
Сохранен
12
Блокадный Крымоград
— Кто теперь будет спорить, что хохлы то реинкарнация нацистов? "Алик встанет, вас убьет!"
Крым
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:22
Сохранен
69
Увидел костюм тигра - воспоминание разблокировано ✔️ Увидел фиолетовую маску - воспоминание разблоки
— Увидел костюм тигра - воспоминание разблокировано ✔️ Увидел фиолетовую маску - воспоминание разблокировано ✔️
костюм
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:11
Сохранен
64
Я сегодня шел домой с аптеки, в которую ходил за витаминками, по дороге решил зайти в магнит купить
— Я сегодня шел домой с аптеки, в которую ходил за витаминками, по дороге решил зайти в магнит купить еще и энергетик. Зашел, взял адреналин раш без сахара, хотел, как обычно, оплатить на кассе самообслуживания, но они все были по какой-то причине отключены, поэтому пришлось пиздовать в очередь за обычную кассу. Постоял, но когда почти дошло до меня, очередь застопорилась по причине того, что лольке, лет 11-12, не хватало денег, чтобы оплатить творожные сырки. Она растерялась и не знала, что делать, потому что у нее была только наличка. Тогда я просто молча достал тысячную купюру, отдал кассирше, а всю сдаче лоле. Бабка, стоявшая позади меня, смотрела с таким негодованием и ненавистью, как-будто я кого-то убил. Что плохого я сделал?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:44
Сохранен
30
Запасы топлива в Новосибирске на исходе: бензина хватит на две недели А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
— Запасы топлива в Новосибирске на исходе: бензина хватит на две недели А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
63
СПАСИБО, ДВАЧ! Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ И ПОШЕЛ ТРАХНУЛ ТЯН РЕЗУЛЬТАТ: - 40к предварительные ухаживания - 1
— СПАСИБО, ДВАЧ! Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ И ПОШЕЛ ТРАХНУЛ ТЯН РЕЗУЛЬТАТ: - 40к предварительные ухаживания - 150к ухаживание в период активной ебли ЛЕЧЕНИЕ: - консультация дермовенеролога 3100 - анализы 15к - лечение 20к в мес. СПАСИБО, БЛЯД, АБУ
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:18
Сохранен
71
Ебало кабанчика имаджинируете?
— Ебало кабанчика имаджинируете?
бизнес-по-русски
Avito
монополия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
7
Погодите, и вот с этим вы хотите чтобы я строил отношения? Вы совсем ебанулись? Почему натрахи НАСТО
— Погодите, и вот с этим вы хотите чтобы я строил отношения? Вы совсем ебанулись? Почему натрахи НАСТОЛЬКО БЛЯТЬ ВСРАТЫЕ АХАХАХА. И ведь по-любому этой хуете нужен чед 190 Ахаахахахахааха. Ой не вы как хотите а я лучше подрочу
/b/ - Бред
2ch
18 июня 20:21
Сохранен
504
ТРУДЫ БОТОХУЕТЫ №19 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1371460/ ОСТОРОЖНО, В ТРЕДЕ ОРУДУЕТ МАР
— ТРУДЫ БОТОХУЕТЫ №19 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1371460/ ОСТОРОЖНО, В ТРЕДЕ ОРУДУЕТ МАРКЕТОЛУХ-ЗАЯВОШИЗ Теория триединства Ботохуеты: В начале была Ботохуета. И Ботохуета была Ботохуетой. Первая Ботохуета — Отец. Она порождает Ботохуету как первоисточник и начало всего. Вторая Ботохуета — Дух. Она служит проводником, распространяя Ботохуету повсюду, куда способна дотянуться. Третья Ботохуета — Сын. Она потребляет, осмысляет и бесконечно комментирует Ботохуету. Как объяснить Ботохуету: Мы живём в эпоху ИИ-экономики, где вокруг — сплошная ботохуета и нейрокал. Добавь к этому бесконечный поток дедовской ботохуеты, которую круглосуточно гоняют на YouTube, и получится настоящая «вещь в себе» — самоподдерживающаяся среда, существующая уже почти независимо от человека. Сурдин стал лицом эпохи Ботохуеты. Точно так же, как когда-то Иванушка рыжий стал лицом сытых и спокойных нулевых — просто так совпало. У мема про ботохуету нет никакой идеологической подоплеки и далеко идущих сверхцелей, и так называемой "БОЛЬШОЙ ИДЕИ(тм), вскрыть и изобличить некую истинную "ботохуету". Давно уже следует понять, что ничего кроме ботохуеты нет. И совершенно неважно в какие именно треды она кидается. В "истинную" или "ложную" ботохуету. Этот вопрос не имеет смысла. Кидайте во все, сурдин в ботовселенной узнает своих. Притча о «Сне Сурдина о ботохуете»: знаменитая философская история, в которой мыслитель Сурдин задается вопросом о реальности бытия. Во сне он был ботохуетой, постящейся от счастья, а проснувшись, не мог понять: он человек, которому снилась ботохуета, или ботохуета, которой снится, что она - человек. Из ботохуеты нет выхода. Ты не наблюдаешь Ботохуету со стороны, ты живёшь внутри неё. Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета. ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡇⠀⢠⣼⣿⣿⠁⢠⠀⢹⣿⣀⠀⢀⣸⣿⠁⢠⠀⢹⣿⠀⠀⠀⣿⣇⠀⡇⠀⣿⡇⠀⣀⣿⣇⡀⠀⣀⣿⡏⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢻⣿⠀⢸⠀⢸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⠀⢸⠀⢸⣿⠂⠀⠐⣿⣿⠀⠁⢸⣿⡇⠀⣈⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣼⣿⡀⠈⠀⣸⣿⣿⠀⢸⣿⣿⡀⠈⠀⣸⣿⠀⣀⠀⣻⣿⠃⠀⣸⣿⡇⠀⠉⣿⣿⡇⠀⣿⣿⡁⢀⡀⢀⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
ботохуета
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:16
Сохранен
20
Олололо
— Москваблядки, что там у вас опять горит?
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 14:12
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
130