К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
496
ДЕДОТРЕД #884 ПРЯТКИ МАЙОНЕЗНОГО ГОЛЕМА — Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию. Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины. 11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам. Продолжение следует... Ссылки https://1488.party/ Youtube: https://www.youtube.com/@derweide Twitch: https://www.twitch.tv/derweide Каналы в телеграмме: https://t.me/shtroshererad https://t.me/belayaeuropavasel https://t.me/deadoldmanpick https://t.me/derweide https://t.me/rightformation Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки) Почта: [email protected] Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015 Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27194842.html#27197017
вчера 20:37
Сохранен
71
Обрусевшие сап аноны, хочется поговорить об обрусевших. Я сам обрусевший таджик. Я не знаю таджикско — Обрусевшие сап аноны, хочется поговорить об обрусевших. Я сам обрусевший таджик. Я не знаю таджикского. Я не очень сильно люблю ездить на отдых к себе на родину. Даже в главном городе страны, столице Таджикистана, нечего делать. Мне очень трудно даётся общение с таджиками, мне легче общаться с русскими, они мне ближе по духу. Вот, мне на самом деле интересно: почему Россия не создаёт условий для обрусения мигрантов? Это ведь не так трудно — просто не давать создавать им свои общины, размещать их по всей России, в каждом регионе по небольшому числу мигрантов, не оставлять да парочку процентов, и всё — они будут обрусевать. Также нужно давать гражданство намного чаще молодым незамужним девушкам, ведь навряд ли они будут переносить своих родственников с родины, в отличие от мужиков. Из-за этого этим девушкам придётся жениться на россиянах, и некоторая часть, возможно, поженится на ванячках.
22 июня 13:36
Сохранен
177
22 июня 9:12
Активный
812
сегодня 2:00
Сохранен
24
21 июня 10:32
Сохранен
54
вчера 18:17
Активный
108
вчера 19:18
Активный
88
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
345
23 июня 8:10
Сохранен
8
22 июня 13:58
Активный
549
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 121 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим! Программа на сегодняшний вечер: Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ) Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов) Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ) ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3497921 (OP)
22 июня 6:45
Сохранен
6
В ЧЕМ ОН БЫЛ НЕ ПРАВ? — У меня начинает складываться такое впечатление, что кремлёвским готовят капкан, ловушку. И в роли аппетитной приманки, мимо которой никак нельзя пройти, выставляют Украину. На первый взгляд, Украина, в её геостратегическом положении и с её реалиями, выглядит достаточно лёгкой жертвой - которая к тому же ещё и трепыхается (в отличие, допустим, от Грузии), постоянно привлекая к себе внимание и раздражая. В самом деле, границы с Россией, Белоруссией, а также с Приднестровьем, ЛНР и ДНР - полуокружают Украину, превращая её в подобие мешка. А боеспособность войск Украины - под большим вопросом. Наверняка у кого-то присутствует соблазн прекратить раздражающее трепыхание одним решительным ударом. Однако... Этот "мешок" - он довольно-таки большой. С крупными естественными препятствиями - например, в виде того же Днепра. Белорусский диктатор Лукашенко - сильно себе на уме. И в самый неподходящий (для Кремля), критический момент, вполне способен вильнуть хвостом - в результате чего белорусско-украинская граница так и останется границей, НЕ превратившись в линию фронта. Приднестровье и ДНР с ЛНР - союзники скорее символические. А попытки высадки десантов на украинских берегах Азовского и Чёрного морей, могут быть пресечены, отбиты, огнём береговых батарей и банальным минированием прибрежных вод. Кроме того, у кого-то, возможно, присутствует расчёт на испуг и панику в Киеве. А что если испуга и паники не будет?.. И, между прочем, боеспособность российской армии - тоже величина неизвестная... То есть, если дойдёт до реального дела, вполне может оказаться, что у России нет союзников. И Украина - не в таком уж безнадёжном полукольце. Конечно, поначалу российские войска скорее всего нехило продвинутся вперёд - может быть до Днепра. Но где гарантия что потом они не увязнут в длительных позиционных боях?.. И если это случится - тогда энтузиазм первых дней быстро пойдёт на спад. Резко возрастёт количество дезертиров и перебежчиков. Против России введут по-настоящему мощные санкции, а Украину завалят западным оружием. При этом запретят киевским рулевым даже разговаривать о мире... Конечно, Украина жестоко при этом пострадает. Но разве принято жалеть наживку?.. Именно по такой вот схеме развивались в своё время события в Югославии, где сербы поначалу победоносно заняли четверть Хорватии и ТРИ ЧЕТВЕРТИ Боснии и Герцеговины. Однако тем самым, они ввязались в долгую, муторную войну, в ходе которой, в конце концов, их силы были измотаны. В итоге, они не только ничего не смогли оторвать от Хорватии или Боснии, но сами потеряли Косово - которое вообще было частью Сербии и не имело статуса республики. Да - Хорватия при этом изрядно пострадала. А Босния и Герцеговина пострадала ещё сильнее. Но кто о них всерьёз переживает? Главное - Югославия была развалена, подчистую. От главной югославской республики, Сербии, осталась совсем небольшое, бедное, слабое, насквозь прозападное полугосударство, не имеющее выхода к морям и серьёзной промышленности. Так что всё это - пройденный этап, это уже было в не столь уж давней истории, я ничего не придумываю из собственной головы, тогда всё было разыграно как по нотам. И вот сейчас, похоже, наступает очередь России, прыгнуть на те же самые грабли. В девяностых годах Россию и Украину стравить не сумели. Или не ставили такой цели. Зато сейчас, похоже, всё движется к подобному сценарию... Это уже ВТОРАЯ большая ловушка, в которую вот-вот может сунуться Кремль. ПЕРВОЙ большой ловушкой, была пресловутая "пандемия коронавируса". И ту приманку Кремль заглотил полностью. Ковидобесие в РФ правит бал, истерия в самом разгаре, население пытаются сломать через колено - тем самым отталкивая людей от власти. Причём, не каких-нибудь там оппозиционеров, экстремистов, или ещё кого-то в этом роде. Нет! В том-то и дело, что со своей ковидоистерией, государство реально достало КАЖДОГО - включая тех граждан, которые никогда не интересовались политикой, не ходили ни на какие акции протеста и вполне себе уважали Путина. Вот теперь, государство повёрнутое на маниакальном стремлении всех привить и повсюду ввести кьюар-коды, ломится буквально в КАЖДУЮ квартиру, в КАЖДУЮ семью, не обходя вниманием и детей - что само по себе никак не может оставить равнодушным, буквально никого. Это такое зыбучее болото, в которое кремлёвских очень успешно заманили. И они залезли, они лезут всё дальше и дальше, с энтузиазмом истинных даунов. Им кажется что противоположный берег уже недалеко, надо только чуточку поднапрячься, собрать в кулак все силы - и совершить рывок, а потом ещё один!.. Но это иллюзия. Спастись из этого болота можно ТОЛЬКО ОДНИМ способом - немедленно, без оглядки рвануть НАЗАД, жёстко пресечь ковидоистерию, со всеми её атрибутами, запретив даже упоминать про какие-нибудь маски-перчатки и кьюар-коды, про всякие новые штаммы которые вот-вот всех убьют, и прочие ужастики. А продолжать лезть вперёд - это стопроцентно гиблое дело. Но именно этим занимается наша власть. Итак, со своим народом кремлёвских уже стравили. В войну с Россией, Кремль уже вступил. И, судя по всему, отступать не собирается. То есть, один большой капкан уже захлопнулся. Теперь на очереди, война с Украиной. То есть, второй большой капкан...
21 июня 19:48
Сохранен
81
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИНЦЕЛЬСКОГО ВОПРОСА. ТОЛЬКО БАЗА. 1. Различия, изначально, биологические. Ви — ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИНЦЕЛЬСКОГО ВОПРОСА. ТОЛЬКО БАЗА. 1. Различия, изначально, биологические. Видел ли ты, как тян нюхают труханы своего брата? Видел ли ты, как тян пьют сок, в котором парень простирнул свои потные ноги? Видел ли ты, как каждая вторая тян в СЗ предлагает парням соснуть хуйца бесплатно? Видел ли ты среди тян копрофилок? Нет, не те бразильские ролики, снятые за большие деньги ещё и с нутеллой вместо кала. А вот прямо копрофилок в таком маштабе, чтобы об этом признавались в книгах ("дневник хача" пишет как в детстве мечтал попробовать кала красивых баб), чтобы это было целой галочкой на сайтах проституток (напомню, галки "копро-приём" нет на всех сайтах, даже шлюхи этого обычно не делают. Зато есть "копро-выдача"). Видел ли ты, как тян вырывает у трапа мужского пола анальную пробку и нюхает её? Ты можешь прятаться, не признавать очевидного, но БИОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗЛИЧИЯ В ПОЛОВОМ ПОВЕДЕНИИ - ЕСТЬ. Почему про это обычно не говорят парни? Ну потому что "А Я ТО НЕ ТАКОЙ, ЫЫ, Я ТО НЕ БУДУ УНИЖАТЬСЯ". Ну, ври себе и другим дальше. Да, это другие парни на фестах ножной сок пьют, нюхают грязные трусики из стиралки, делают просмотры копро-контенту и целую услугу выбили по "копро-выдаче" у проституток. Это вот они такие. Но не ты, да, мы поняли. 2. Тян знают о существовании этих различий С ДЕТСТВА. Да, те школьницы, которые уже в 13 лет снимают свою ногу в колготках на камеру и сопровождают словами "нюхай" - знают, о чём говорят. Да, уже в 12 -13 лет уже всё поняли они об окружающих мальчиках и их нейробиологии. Поэтому, пока мальчики играют в машинки - девочки играют в мальчиков. И знают, с кем имеют дело. Это не скрыть, не обманывай себя. Они прекрасно знают, что ты не просто с домашкой с большим желанием поможешь, но и тампон из мусорки своруешь. 3. Это отвратительно, но это можно использовать. Почему бы тогда и нет, лол? Представь обратную ситуацию: тян хотят нюхать твои труханы (условно, за нечто таким знакомый поймал свою сестру и вообще, у каждого парня уже к 18 с пяток подобных историй). Ты идёшь в дайвинчик - тебе пишет 10 тян в сутки с предложением отсосать хуйца (лучше потного). А некоторые тян и вообще просят нассать им в глотку и принять их в "рабство". Какие чувства вызовёт всё это? Мерзость. Раз они такие отвратительные, то пусть хоть платят, так уж и быть, буду иногда давать на клык паре наиболее ресурсных. 4. Системные инструменты борьбы с этим нейробиологическим перекосом между полами уже придуманы (1) и внедрены (2). Но ты слишком глуп, чтобы увидеть базу в ряде из существующих религий относительно данного вопроса. Поэтому, я тебе, дохуя прогрессивному и современному, даже говорить не буду, какие именно и в чём заключаются. Просто иди очередного Макакаряна слушать или нахуй :3
21 июня 10:46
Сохранен
18
24 июня 20:39
Сохранен
147
24 июня 8:51
Сохранен
10
23 июня 6:30
Сохранен
116
24 июня 14:30
Сохранен
10
22 июня 20:25
Сохранен
115
22 июня 10:59
Сохранен
27
22 июня 5:36
Сохранен
23
Зачем нормисы понижают планочку? Я сам когда то страдал этим тупым убеждением, что ивы где то на з — Зачем нормисы понижают планочку? Я сам когда то страдал этим тупым убеждением, что ивы где то на заоблачных высотах, а сырые мышки прям вот здесь, только руку протяни. Что стоит мне только снизойти до очередной ноулайферши в оверсайзе и прыщах и она сразу моя. Потом загонялся что даже биомусор от меня морозится и держит дистанцию Но все дофига проще. Красивая, ухоженная, спортивная, следящая за собой и тд тян вероятнее всего фертильна. Она находится в, как минимум пассивном, поиске партнера, здорова и ±предсказуема Немытая, ненавидящая себя, прыщавая, жрущая фритюрное говнище жируха фригидна. Она ничего не ищет, у нее нулевое влечение, плохое здоровье (это сто пудов как то через гормоны влияет на поведение) и никто меньший 9/10 альфача гигачада не вызовет у нее влечения Весь их внешний вид говорит об этом, первая цветастая зазывает к себе, вторая нахуй шлет
21 июня 14:41
Сохранен
25
21 июня 15:17
Сохранен
81
Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в ц — Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в целом уже года 3. Отношения в целом норм, но есть одна хуйня, которая меня просто убивает. Он не хочет секса. Буквально. Я хочу каждый день, а он раз в неделю, а то и реже. Я предлагаю, соблазняю, могу подойти сама, начать целовать, а он отворачивается и говорит "не хочу", "устал", "нет настроения". Говорит, что ему эта тема не особо интересна, что у него просто нет такой сильной потребности. А я сижу и думаю я ебусь с этим или он ебнутый? Я себя уже начала ненавидеть за это, кажется, что я не нужна, что я не привлекаю его, что я просто соседка по квартире, а не девушка. Он не агрессивный, не грубый, просто холодный в этом плане. Может обнять, поцеловать в щеку, но дальше не идёт. Я пробовала говорить с ним напрямую он говорит "я тебя люблю, но мне это не нужно, я не нуждаюсь в этом". И всё. Никаких изменений. Я пыталась не инициировать сама мы вообще не трахались две недели, и он кажись даже не заметил. Я пыталась выглядеть лучше, одеваться красивее просто ноль реакции. Я его люблю, но я не могу жить так. Мне кажется, что я превращаюсь в какую-то извращенку, которая только и думает об этом. Я уже стала думать, что может у него гормоны или депрессия, но он не хочет ничего проверять. Говорит, что просто такой. Вопросы к вам: Что это вообще такое? У кого так было? Может, я просто слишком много хочу и это нормально? Или у него что-то реально не так? Как с этим жить? Я не хочу его бросать, но и жить в постоянном ощущении, что я не нужна, тоже не хочу. Я уже не знаю, что делать. Есть тут девушки с похожим опытом или мужики, которые объяснят, что у него в голове? Потому что я уже просто ебусь с этой ситуацией.
22 июня 0:45
Сохранен
68
▶️В Краснодаре вооружённый мачете парень устроил кровавую резню в ТЦ: погибла посетительница, есть т — ▶️В Краснодаре вооружённый мачете парень устроил кровавую резню в ТЦ: погибла посетительница, есть тяжелораненые Жуткое нападение произошло в торговом центре "West Mall". По предварительным данным, молодой человек с холодным оружием ворвался в здание и начал атаковать посетителей. В результате нападения погибла женщина. Ещё как минимум четыре человека получили серьёзные ранения. Среди пострадавших — охранник торгового центра, который помогал задерживать злоумышленника. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии. Очевидцы рассказывают, что после первых ударов помещение залило кровью, а люди в панике бросились к выходам. На опубликованных кадрах также запечатлена реакция мужа погибшей, который узнал о её смерти (1 видео). Во время допроса на вопрос о мотивах своих действий парень коротко ответил: "Жизнь просто надоела".
21 июня 18:11
Сохранен
17
21 июня 18:11