К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
81
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИНЦЕЛЬСКОГО ВОПРОСА. ТОЛЬКО БАЗА. 1. Различия, изначально, биологические. Ви — ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИНЦЕЛЬСКОГО ВОПРОСА. ТОЛЬКО БАЗА. 1. Различия, изначально, биологические. Видел ли ты, как тян нюхают труханы своего брата? Видел ли ты, как тян пьют сок, в котором парень простирнул свои потные ноги? Видел ли ты, как каждая вторая тян в СЗ предлагает парням соснуть хуйца бесплатно? Видел ли ты среди тян копрофилок? Нет, не те бразильские ролики, снятые за большие деньги ещё и с нутеллой вместо кала. А вот прямо копрофилок в таком маштабе, чтобы об этом признавались в книгах ("дневник хача" пишет как в детстве мечтал попробовать кала красивых баб), чтобы это было целой галочкой на сайтах проституток (напомню, галки "копро-приём" нет на всех сайтах, даже шлюхи этого обычно не делают. Зато есть "копро-выдача"). Видел ли ты, как тян вырывает у трапа мужского пола анальную пробку и нюхает её? Ты можешь прятаться, не признавать очевидного, но БИОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗЛИЧИЯ В ПОЛОВОМ ПОВЕДЕНИИ - ЕСТЬ. Почему про это обычно не говорят парни? Ну потому что "А Я ТО НЕ ТАКОЙ, ЫЫ, Я ТО НЕ БУДУ УНИЖАТЬСЯ". Ну, ври себе и другим дальше. Да, это другие парни на фестах ножной сок пьют, нюхают грязные трусики из стиралки, делают просмотры копро-контенту и целую услугу выбили по "копро-выдаче" у проституток. Это вот они такие. Но не ты, да, мы поняли. 2. Тян знают о существовании этих различий С ДЕТСТВА. Да, те школьницы, которые уже в 13 лет снимают свою ногу в колготках на камеру и сопровождают словами "нюхай" - знают, о чём говорят. Да, уже в 12 -13 лет уже всё поняли они об окружающих мальчиках и их нейробиологии. Поэтому, пока мальчики играют в машинки - девочки играют в мальчиков. И знают, с кем имеют дело. Это не скрыть, не обманывай себя. Они прекрасно знают, что ты не просто с домашкой с большим желанием поможешь, но и тампон из мусорки своруешь. 3. Это отвратительно, но это можно использовать. Почему бы тогда и нет, лол? Представь обратную ситуацию: тян хотят нюхать твои труханы (условно, за нечто таким знакомый поймал свою сестру и вообще, у каждого парня уже к 18 с пяток подобных историй). Ты идёшь в дайвинчик - тебе пишет 10 тян в сутки с предложением отсосать хуйца (лучше потного). А некоторые тян и вообще просят нассать им в глотку и принять их в "рабство". Какие чувства вызовёт всё это? Мерзость. Раз они такие отвратительные, то пусть хоть платят, так уж и быть, буду иногда давать на клык паре наиболее ресурсных. 4. Системные инструменты борьбы с этим нейробиологическим перекосом между полами уже придуманы (1) и внедрены (2). Но ты слишком глуп, чтобы увидеть базу в ряде из существующих религий относительно данного вопроса. Поэтому, я тебе, дохуя прогрессивному и современному, даже говорить не буду, какие именно и в чём заключаются. Просто иди очередного Макакаряна слушать или нахуй :3
21 июня 10:46
Сохранен
17
20 июня 13:20
Активный
91
сегодня 6:02
Сохранен
15
вчера 19:22
Сохранен
52
вчера 7:17
Сохранен
7
23 июня 11:34
Сохранен
5
21 июня 18:11
Сохранен
5
21 июня 18:11
Сохранен
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк — Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
21 июня 18:11
Сохранен
68
▶️В Краснодаре вооружённый мачете парень устроил кровавую резню в ТЦ: погибла посетительница, есть т — ▶️В Краснодаре вооружённый мачете парень устроил кровавую резню в ТЦ: погибла посетительница, есть тяжелораненые Жуткое нападение произошло в торговом центре "West Mall". По предварительным данным, молодой человек с холодным оружием ворвался в здание и начал атаковать посетителей. В результате нападения погибла женщина. Ещё как минимум четыре человека получили серьёзные ранения. Среди пострадавших — охранник торгового центра, который помогал задерживать злоумышленника. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии. Очевидцы рассказывают, что после первых ударов помещение залило кровью, а люди в панике бросились к выходам. На опубликованных кадрах также запечатлена реакция мужа погибшей, который узнал о её смерти (1 видео). Во время допроса на вопрос о мотивах своих действий парень коротко ответил: "Жизнь просто надоела".
21 июня 18:11
Сохранен
11
19 июня 22:17
Сохранен
18
18 июня 18:22
Сохранен
119
Правдивое предсказание о будущем РФ на годы вперед — Рано или поздно он уйдет. Причиной тому послужат экзистенциальный кризис, смертельная усталость, невозможность и дальше эффективно нести ношу государственного управления и стечение обстоятельств, которые сделают его пребывание у руля невозможным. О том, что случится потом, существуют два диаметрально противоположных мнения: либо мы получим идеальную демократическую Россию, либо начнется сущий кошмар с развалом, гражданской войной и гулагами. Но как будет на самом деле? Что будет с властью в России Внешне система сохранит прежнюю форму, но столкнется с глубоким внутренним кризисом и скрытой перестройкой. Выстроенная структура будет отчаянно цепляться за стабильность. Правящая элита сделает все возможное, чтобы законсервировать систему, сохранить свои капиталы, законы и прежний курс. Резких, революционных изменений сверху или добровольной демократизации не будет - институты власти попытаются функционировать в режиме жесткой экономии и контроля. Но хотя фасад останется прежним, за ним развернется ожесточенная борьба. Без единого центра принятия решений начнется хаотичный дележ влияния, что сделает систему гораздо менее устойчивой, чем при прежнем лидере. Под влиянием внутренних конфликтов и накопившихся проблем режим будет вынужден пройти через болезненное обновление и адаптацию к новой реальности, даже если изначально он этого не планировал. Кто окажется у власти В этой борьбе не будет абсолютного победителя: силовики возьмут верх на первом этапе за счет грубой силы, но в долгосрочной перспективе будут вынуждены уступить позиции гражданским управленцам (технократам) из-за экономической необходимости. На первых порах после ухода лидера они заблокируют любые попытки реформ и попытаются законсервировать власть в своих руках. Это приведет их в тупик. Силовики умеют удерживать порядок, но не знают, что делать с экономикой, санкциями и управлением страной в условиях кризиса. Их методы перестанут работать. Технократы и гражданские чиновники держат в руках финансы, ресурсы и понимание того, как работают реальные экономические процессы. В условиях истощения ресурсов система будет критически зависеть от их умения управлять деньгами и договариваться с внешним миром. Поскольку ни одна из сторон не сможет полностью уничтожить другую, итогом станет вынужденный компромисс и гибридный союз. Силовики будут вынуждены поделиться реальной властью и влиянием в обмен на гарантии личной безопасности и сохранение своих теневых доходов, в то время как гражданские управленцы постепенно заберут себе операционный контроль над страной для вывода ее из кризиса. Ориентация Компромисс элит приведет к вынужденному дрейфу в сторону Востока при одновременных скрытых попытках наладить прагматичный диалог с Западом. Никакого резкого одностороннего разворота не произойдет. Вектор на Восток (Азия, Глобальный Юг) останется главным экономическим фундаментом новой власти. Элиты продолжат держаться за эти рынки сбыта и логистические цепочки, так как они обеспечивают выживание режима. Однако в основе этого союза будет стоять не искренняя дружба, а трезвый коммерческий расчет. Открытого, честного и быстрого примирения с Западом тоже не случится. Гражданские управленцы будут пытаться кулуарно, без лишней огласки, договариваться с западными странами о частичном снятии санкций в обмен на уступки. Это политика тихой дипломатии, где публично будут звучать прежние лозунги, а за закрытыми дверями - искаться компромиссы. Страна окажется в положении, когда ей придется постоянно маневрировать между требованиями восточных партнеров и условиями западных рынков. Ни одна из сторон не получит полного контроля над курсом России: новая власть будет до последнего играть на противоречиях между Востоком и Западом ради собственной выгоды. Идеология В среднесрочной перспективе Россия не станет классической западной демократией, а трансформируется в жесткую прагматичную республику, где лозунги сменятся акцентом на экономику и внутренний порядок. Полного возврата к прошлому не будет, но и идеальной свободы тоже. Общество и уставшие от хаоса элиты потребуют четких правил игры. Начнется частичное восстановление независимости судов, пересмотр некоторых одиозных законов и снижение уровня репрессий. Однако идеологический и культурный фундамент страны останется традиционным и консервативным. Государство продолжит опираться на сильную центральную власть и традиционные ценности. Резкого разворота к либеральным реформам западного образца не произойдет - новые лидеры будут строить систему под лозунгом особого пути, но уже без прежнего агрессивного радикализма. На смену идеологизированным политикам придут прагматичные управленцы. Главной задачей государства станет восстановление экономики, инфраструктуры и торговли. Система превратится в корпорацию, где решения принимаются из соображений финансовой выгоды и стабильности, а не геополитических амбиций. Это будет гораздо более свободная и предсказуемая страна, чем раньше, но со своей жесткой спецификой, далекой от идеалов европейской демократии. Таким образом, можно говорить лишь о глубокой модернизацию старой системы, а не создании принципиально новой. Она останется старой по своей сути (авторитарно-бюрократической), но станет принципиально другой по методам управления (прагматичной и технократичной). Россия не откажется от сильной центральной власти. Вся верхушка, суды, армия и крупный бизнес останутся в руках тех же элит, которые правят и сейчас. Никто не отдаст власть обществу или оппозиции. Страна не превратится в парламентскую республику западного типа. Просто законы начнут работать не ради репрессий, а ради защиты интересов новой правящей группы. Так что Новой России не родится. Просто прежний авторитарный режим, чтобы выжить, сбросит старую кожу, откажется от агрессивной идеологии и превратится в жесткую, но рациональную и технологичную диктатуру закона и денег. Исчезнет тотальный идеологический прессинг. Уйдет обязательная агрессивная пропаганда в школах, вузах и медиа. На смену лозунгам придет тишина и сухой экономический прагматизм. Прекратятся массовые показательные репрессии. Самые одиозные статьи законов, включая запреты ЛГБТ, законы об иноагентах или фейках, будут заморожены. Формально их не отменят, но силовикам дадут команду сверху перестать кошмарить людей по этим поводам ради улучшения бизнес-климата. Вернется базовая бытовая и экономическая свобода. Станет намного безопаснее вести частный бизнес, развивать IT-проекты, читать независимые медиа и путешествовать. Вернется базовая законность в судах по гражданским и экономическим делам - правила игры станут предсказуемыми. Но власть по-прежнему будет формироваться в кулуарах между кланами силовиков и технократов. Настоящую оппозицию к выборам не допустят, а любые попытки организовать массовые уличные протесты против новой власти будут жестко пресекаться. Технократы заменят грубое полицейское насилие умным цифровым мониторингом. Системы распознавания лиц, контроль за транзакциями и интернетом станут еще более совершенными, просто использовать их будут точечно - против реальных угроз новой власти, а не против личной жизни граждан. Постпутинская Россия станет намного комфортнее для нормальной жизни, работы и творчества.
23 июня 9:39
Сохранен
8
вчера 20:45
Сохранен
27
22 июня 5:36
Сохранен
6
В ЧЕМ ОН БЫЛ НЕ ПРАВ? — У меня начинает складываться такое впечатление, что кремлёвским готовят капкан, ловушку. И в роли аппетитной приманки, мимо которой никак нельзя пройти, выставляют Украину. На первый взгляд, Украина, в её геостратегическом положении и с её реалиями, выглядит достаточно лёгкой жертвой - которая к тому же ещё и трепыхается (в отличие, допустим, от Грузии), постоянно привлекая к себе внимание и раздражая. В самом деле, границы с Россией, Белоруссией, а также с Приднестровьем, ЛНР и ДНР - полуокружают Украину, превращая её в подобие мешка. А боеспособность войск Украины - под большим вопросом. Наверняка у кого-то присутствует соблазн прекратить раздражающее трепыхание одним решительным ударом. Однако... Этот "мешок" - он довольно-таки большой. С крупными естественными препятствиями - например, в виде того же Днепра. Белорусский диктатор Лукашенко - сильно себе на уме. И в самый неподходящий (для Кремля), критический момент, вполне способен вильнуть хвостом - в результате чего белорусско-украинская граница так и останется границей, НЕ превратившись в линию фронта. Приднестровье и ДНР с ЛНР - союзники скорее символические. А попытки высадки десантов на украинских берегах Азовского и Чёрного морей, могут быть пресечены, отбиты, огнём береговых батарей и банальным минированием прибрежных вод. Кроме того, у кого-то, возможно, присутствует расчёт на испуг и панику в Киеве. А что если испуга и паники не будет?.. И, между прочем, боеспособность российской армии - тоже величина неизвестная... То есть, если дойдёт до реального дела, вполне может оказаться, что у России нет союзников. И Украина - не в таком уж безнадёжном полукольце. Конечно, поначалу российские войска скорее всего нехило продвинутся вперёд - может быть до Днепра. Но где гарантия что потом они не увязнут в длительных позиционных боях?.. И если это случится - тогда энтузиазм первых дней быстро пойдёт на спад. Резко возрастёт количество дезертиров и перебежчиков. Против России введут по-настоящему мощные санкции, а Украину завалят западным оружием. При этом запретят киевским рулевым даже разговаривать о мире... Конечно, Украина жестоко при этом пострадает. Но разве принято жалеть наживку?.. Именно по такой вот схеме развивались в своё время события в Югославии, где сербы поначалу победоносно заняли четверть Хорватии и ТРИ ЧЕТВЕРТИ Боснии и Герцеговины. Однако тем самым, они ввязались в долгую, муторную войну, в ходе которой, в конце концов, их силы были измотаны. В итоге, они не только ничего не смогли оторвать от Хорватии или Боснии, но сами потеряли Косово - которое вообще было частью Сербии и не имело статуса республики. Да - Хорватия при этом изрядно пострадала. А Босния и Герцеговина пострадала ещё сильнее. Но кто о них всерьёз переживает? Главное - Югославия была развалена, подчистую. От главной югославской республики, Сербии, осталась совсем небольшое, бедное, слабое, насквозь прозападное полугосударство, не имеющее выхода к морям и серьёзной промышленности. Так что всё это - пройденный этап, это уже было в не столь уж давней истории, я ничего не придумываю из собственной головы, тогда всё было разыграно как по нотам. И вот сейчас, похоже, наступает очередь России, прыгнуть на те же самые грабли. В девяностых годах Россию и Украину стравить не сумели. Или не ставили такой цели. Зато сейчас, похоже, всё движется к подобному сценарию... Это уже ВТОРАЯ большая ловушка, в которую вот-вот может сунуться Кремль. ПЕРВОЙ большой ловушкой, была пресловутая "пандемия коронавируса". И ту приманку Кремль заглотил полностью. Ковидобесие в РФ правит бал, истерия в самом разгаре, население пытаются сломать через колено - тем самым отталкивая людей от власти. Причём, не каких-нибудь там оппозиционеров, экстремистов, или ещё кого-то в этом роде. Нет! В том-то и дело, что со своей ковидоистерией, государство реально достало КАЖДОГО - включая тех граждан, которые никогда не интересовались политикой, не ходили ни на какие акции протеста и вполне себе уважали Путина. Вот теперь, государство повёрнутое на маниакальном стремлении всех привить и повсюду ввести кьюар-коды, ломится буквально в КАЖДУЮ квартиру, в КАЖДУЮ семью, не обходя вниманием и детей - что само по себе никак не может оставить равнодушным, буквально никого. Это такое зыбучее болото, в которое кремлёвских очень успешно заманили. И они залезли, они лезут всё дальше и дальше, с энтузиазмом истинных даунов. Им кажется что противоположный берег уже недалеко, надо только чуточку поднапрячься, собрать в кулак все силы - и совершить рывок, а потом ещё один!.. Но это иллюзия. Спастись из этого болота можно ТОЛЬКО ОДНИМ способом - немедленно, без оглядки рвануть НАЗАД, жёстко пресечь ковидоистерию, со всеми её атрибутами, запретив даже упоминать про какие-нибудь маски-перчатки и кьюар-коды, про всякие новые штаммы которые вот-вот всех убьют, и прочие ужастики. А продолжать лезть вперёд - это стопроцентно гиблое дело. Но именно этим занимается наша власть. Итак, со своим народом кремлёвских уже стравили. В войну с Россией, Кремль уже вступил. И, судя по всему, отступать не собирается. То есть, один большой капкан уже захлопнулся. Теперь на очереди, война с Украиной. То есть, второй большой капкан...
21 июня 19:48
Сохранен
17
21 июня 18:11
Сохранен
20
20 июня 17:31
Сохранен
74
Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набират — Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набирать вес с 8 лет, в 10 весил уже под 60кг, в 15 90кг, в 20 лет дошел до 135кг, начались проблемы с коленями и сердцем, все это при росте в 172 Я похудел до 90кг, в тянку влюбился, которой был отшит, друга потерял, был отчислен, депрессия, стресс, отсутствие мотивации, как итог отожрался снова до 115кг, в начале года начал худеть, по итогу скинул всего 5кг Я худею на 3кг в месяц и к концу месяца отжираюсь обратно на 5, это замкнутый круг Я не могу поменять пищевые привычки, найти в себе мотивацию, попытки заняться спортом или считать калории меня выводят из себя, я ненавижу это, я понимаю, что жить в таком ритме я просто не смогу и бросаю, срываюсь, отжираюсь
20 июня 21:06
Сохранен
303
21 июня 9:57
Сохранен
70
ЗАЕБАЛО — Блядь, как же это заебало. Вот вы рякаете про ви пи ээээнннн, руки кривые, надо всьо настроить и будет работать. А теперь я вам, уёбки, расскажу как будет, потому что это происходит у меня. Сначала, в вашем городе, внезапно/постепенно/со временем пропадут все мелкие провайдеры, как это было у меня. Таким образом вас выдавят на ростелегной или подзалупный провайдер-ханнипот. Затем, ростелегной или подзалупный провайдер-ханнипот, имея монополию начнет вас ебать, да так, что вам никакие впн и прочие обходы вам не помогут. Как? Ведь у вас же всьо работает, и вы не знаете у кого там ничего не работает? Очень просто - вам начнут нахуй каждые 15 минут резать скорость вообще всю и везде до 16кб/с, как это происходит у меня. И вот тогда вы, хитрожопые со своими впсками влесами и прочим юзлесс говном в таких условиях взвоете - вам ничего не поможет, если вам будут рубить скорость до 16 кб/с. Я пробовал вообще любое говно - у меня тупо не доходит соединение даже до впс внутри парахии. Точнее доходит, просто каждые 15 минут на промежуток от 1 до 5 минут скорость режет до 16 кб/с и хуй че ты сделаешь - перезагрузишь роутер, выключишь впн, включишь впн, пойдёшь нахуй - НИ-ЧЕ-ГО не поможет, в такие моменты не работает примерно всё. От сосача до гойуслуг или банкинга помните визги лахты про самую лучшую цифровизацию в мире и достав очку? А учитывая то, как парахия любит срать исподтишка - дальше будет только хуже.
21 июня 18:11
Сохранен
19
19 июня 22:17
Сохранен
62
Обрыжки помогите разобраться.Изучал я значит приговоры по статье 20.3.3 КоАП РФ,и наткнулся на вот — Обрыжки помогите разобраться.Изучал я значит приговоры по статье 20.3.3 КоАП РФ,и наткнулся на вот такой вот интересный приговор(https://mos-gorsud.ru/rs/babushkinskij/services/cases/admin/details/01471430-3fd7-11f1-a06b-21a75389049b?codex=20.3.3&formType=fullForm) цитирую:"3 марта 2026 года в период времени с 09 часов 10 минут до 09 часов 30 минут, по адресу: г. Москва, ул. Вешних Вод д.10 стр.1, было выявлено, что Шабанов В.Р., являясь пользователем мессенджера Телеграм под псевдонимом «Vladislav/Sasha» (@FrayDirtyFox; https :// t . me / FrayDirtyFox ), в открытой группе мессенджера телеграмм под названием «Эпоха прошлого Чат», расположенного по адресу: https :// t . me / chathist 0 ry , разместил сообщение «Слава У! Героям !», то есть осуществил публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, которые используются на основании решения Президента РФ от 24.02.2022 года, тем самым транслируя негативное отношении к проводимой военной операции ВС РФ, привлекая внимание неограниченного круга лиц, то есть совершил правонарушение, предусмотренное ст. 20.3.3 ч.1 КРФоАП." Я сразу бросился проверять аккаунт и заметил что у него был скрыт номер телефона,он использовал оффициальный клиент теллеграмма.Так как этого обрыжку нашли?
20 июня 8:47
Сохранен
448
21 июня 6:38
Сохранен
17
18 июня 12:21