Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
8
Прикольное видео с оленякой, номер которого даже можно разглядеть. Постанова?
— Прикольное видео с оленякой, номер которого даже можно разглядеть. Постанова?
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:45
Сохранен
27
Анончик, есть кто с Пензы? Это правда, что у вас там людей ловят? Вчера опять видос был, ночью...
— Анончик, есть кто с Пензы? Это правда, что у вас там людей ловят? Вчера опять видос был, ночью...
пенза
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:36
Сохранен
6
В ЧЕМ ОН БЫЛ НЕ ПРАВ?
— У меня начинает складываться такое впечатление, что кремлёвским готовят капкан, ловушку. И в роли аппетитной приманки, мимо которой никак нельзя пройти, выставляют Украину. На первый взгляд, Украина, в её геостратегическом положении и с её реалиями, выглядит достаточно лёгкой жертвой - которая к тому же ещё и трепыхается (в отличие, допустим, от Грузии), постоянно привлекая к себе внимание и раздражая. В самом деле, границы с Россией, Белоруссией, а также с Приднестровьем, ЛНР и ДНР - полуокружают Украину, превращая её в подобие мешка. А боеспособность войск Украины - под большим вопросом. Наверняка у кого-то присутствует соблазн прекратить раздражающее трепыхание одним решительным ударом. Однако... Этот "мешок" - он довольно-таки большой. С крупными естественными препятствиями - например, в виде того же Днепра. Белорусский диктатор Лукашенко - сильно себе на уме. И в самый неподходящий (для Кремля), критический момент, вполне способен вильнуть хвостом - в результате чего белорусско-украинская граница так и останется границей, НЕ превратившись в линию фронта. Приднестровье и ДНР с ЛНР - союзники скорее символические. А попытки высадки десантов на украинских берегах Азовского и Чёрного морей, могут быть пресечены, отбиты, огнём береговых батарей и банальным минированием прибрежных вод. Кроме того, у кого-то, возможно, присутствует расчёт на испуг и панику в Киеве. А что если испуга и паники не будет?.. И, между прочем, боеспособность российской армии - тоже величина неизвестная... То есть, если дойдёт до реального дела, вполне может оказаться, что у России нет союзников. И Украина - не в таком уж безнадёжном полукольце. Конечно, поначалу российские войска скорее всего нехило продвинутся вперёд - может быть до Днепра. Но где гарантия что потом они не увязнут в длительных позиционных боях?.. И если это случится - тогда энтузиазм первых дней быстро пойдёт на спад. Резко возрастёт количество дезертиров и перебежчиков. Против России введут по-настоящему мощные санкции, а Украину завалят западным оружием. При этом запретят киевским рулевым даже разговаривать о мире... Конечно, Украина жестоко при этом пострадает. Но разве принято жалеть наживку?.. Именно по такой вот схеме развивались в своё время события в Югославии, где сербы поначалу победоносно заняли четверть Хорватии и ТРИ ЧЕТВЕРТИ Боснии и Герцеговины. Однако тем самым, они ввязались в долгую, муторную войну, в ходе которой, в конце концов, их силы были измотаны. В итоге, они не только ничего не смогли оторвать от Хорватии или Боснии, но сами потеряли Косово - которое вообще было частью Сербии и не имело статуса республики. Да - Хорватия при этом изрядно пострадала. А Босния и Герцеговина пострадала ещё сильнее. Но кто о них всерьёз переживает? Главное - Югославия была развалена, подчистую. От главной югославской республики, Сербии, осталась совсем небольшое, бедное, слабое, насквозь прозападное полугосударство, не имеющее выхода к морям и серьёзной промышленности. Так что всё это - пройденный этап, это уже было в не столь уж давней истории, я ничего не придумываю из собственной головы, тогда всё было разыграно как по нотам. И вот сейчас, похоже, наступает очередь России, прыгнуть на те же самые грабли. В девяностых годах Россию и Украину стравить не сумели. Или не ставили такой цели. Зато сейчас, похоже, всё движется к подобному сценарию... Это уже ВТОРАЯ большая ловушка, в которую вот-вот может сунуться Кремль. ПЕРВОЙ большой ловушкой, была пресловутая "пандемия коронавируса". И ту приманку Кремль заглотил полностью. Ковидобесие в РФ правит бал, истерия в самом разгаре, население пытаются сломать через колено - тем самым отталкивая людей от власти. Причём, не каких-нибудь там оппозиционеров, экстремистов, или ещё кого-то в этом роде. Нет! В том-то и дело, что со своей ковидоистерией, государство реально достало КАЖДОГО - включая тех граждан, которые никогда не интересовались политикой, не ходили ни на какие акции протеста и вполне себе уважали Путина. Вот теперь, государство повёрнутое на маниакальном стремлении всех привить и повсюду ввести кьюар-коды, ломится буквально в КАЖДУЮ квартиру, в КАЖДУЮ семью, не обходя вниманием и детей - что само по себе никак не может оставить равнодушным, буквально никого. Это такое зыбучее болото, в которое кремлёвских очень успешно заманили. И они залезли, они лезут всё дальше и дальше, с энтузиазмом истинных даунов. Им кажется что противоположный берег уже недалеко, надо только чуточку поднапрячься, собрать в кулак все силы - и совершить рывок, а потом ещё один!.. Но это иллюзия. Спастись из этого болота можно ТОЛЬКО ОДНИМ способом - немедленно, без оглядки рвануть НАЗАД, жёстко пресечь ковидоистерию, со всеми её атрибутами, запретив даже упоминать про какие-нибудь маски-перчатки и кьюар-коды, про всякие новые штаммы которые вот-вот всех убьют, и прочие ужастики. А продолжать лезть вперёд - это стопроцентно гиблое дело. Но именно этим занимается наша власть. Итак, со своим народом кремлёвских уже стравили. В войну с Россией, Кремль уже вступил. И, судя по всему, отступать не собирается. То есть, один большой капкан уже захлопнулся. Теперь на очереди, война с Украиной. То есть, второй большой капкан...
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 19:48
Сохранен
159
Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б
— Анон, как в 30+ найти симпатичную тян 16-20 лет? Желательно девственницу, ибо есть подозрения, что б/у не будут любить так же, как своего первого, и могут требовать к себе благодарности за дефлорацию, вести себя снисходительно и проявлять прочую неприемлемую ебанцу того же толка.
знакомства
/b/ - Бред
2ch
вчера 2:11
Сохранен
10
В России гребут мужчин https://youtu.be/CeysZHDnfsU?si=gWtSd3z8D8-kcU-Y
— В России гребут мужчин https://youtu.be/CeysZHDnfsU?si=gWtSd3z8D8-kcU-Y
/b/ - Бред
2ch
23 июня 6:30
Сохранен
68
Почему люди топят против инцеста? Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Так
— Почему люди топят против инцеста? Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Такое чувство, что это самая стигматизированная на свете форма брака. Хотя по факту, мне кажется только одни плюсы в том, что жениться на кузине: 1. Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны. 2. Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Меньше шанс развода, поскольку ваши родители друг другу родственники. 3. Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь. 4. Дети гарантировано будут похожи на вас с женой. Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. В России женитьба на кузине полностью легальна и мне непонятно, почему почти никто этим не пользуется. Отзовитесь люди, которые ебут своих двоюродных сестёр и планируют брать в жёны. Я лично вам очень завидую.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:26
Активный
507
Подсосов Мэда тред №13619
— >>27245756 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Сохранен
81
Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в ц
— Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в целом уже года 3. Отношения в целом норм, но есть одна хуйня, которая меня просто убивает. Он не хочет секса. Буквально. Я хочу каждый день, а он раз в неделю, а то и реже. Я предлагаю, соблазняю, могу подойти сама, начать целовать, а он отворачивается и говорит "не хочу", "устал", "нет настроения". Говорит, что ему эта тема не особо интересна, что у него просто нет такой сильной потребности. А я сижу и думаю я ебусь с этим или он ебнутый? Я себя уже начала ненавидеть за это, кажется, что я не нужна, что я не привлекаю его, что я просто соседка по квартире, а не девушка. Он не агрессивный, не грубый, просто холодный в этом плане. Может обнять, поцеловать в щеку, но дальше не идёт. Я пробовала говорить с ним напрямую он говорит "я тебя люблю, но мне это не нужно, я не нуждаюсь в этом". И всё. Никаких изменений. Я пыталась не инициировать сама мы вообще не трахались две недели, и он кажись даже не заметил. Я пыталась выглядеть лучше, одеваться красивее просто ноль реакции. Я его люблю, но я не могу жить так. Мне кажется, что я превращаюсь в какую-то извращенку, которая только и думает об этом. Я уже стала думать, что может у него гормоны или депрессия, но он не хочет ничего проверять. Говорит, что просто такой. Вопросы к вам: Что это вообще такое? У кого так было? Может, я просто слишком много хочу и это нормально? Или у него что-то реально не так? Как с этим жить? Я не хочу его бросать, но и жить в постоянном ощущении, что я не нужна, тоже не хочу. Я уже не знаю, что делать. Есть тут девушки с похожим опытом или мужики, которые объяснят, что у него в голове? Потому что я уже просто ебусь с этой ситуацией.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
18
Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город д
— Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников. Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох. Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления. Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко. Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть. Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство? Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:12
Сохранен
104
Если бы вы были на его месте поступили бы так же. Омежка просто не сможет сказать тянке "ты слишком
— Если бы вы были на его месте поступили бы так же. Омежка просто не сможет сказать тянке "ты слишком много заказываешь" или "ладно извини давай прирвём эту пародию на сведание" Вы на его месте точно так же сидели бы и терпели
тарелочница
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:00
Сохранен
17
Как же кочек ебут, пиздец)
— Как же кочек ебут, пиздец)
протеины
/b/ - Бред
2ch
18 июня 12:21
Сохранен
8
Пиздец, мой первый секс с девкой заруинился из за пениса 6см. Блядь полная жопа. Живешь вот так, жив
— Пиздец, мой первый секс с девкой заруинился из за пениса 6см. Блядь полная жопа. Живешь вот так, живёшь. Решаешь закрыть галочку для себя и резво так идешь нахуй.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:58
Сохранен
25
Поясните, что там происходит? Правда что уже всех забирают?
— Поясните, что там происходит? Правда что уже всех забирают?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 15:17
Сохранен
15
Хохлы боги войны?
— А ведь неилюзорно хохлы только выиграли от недостатка солдат. Это вынудило их сделать упор на беспилотные аппараты и наземные роботизированные комплексы а отсутствие как такового флота заставило использовать и развивать беспилотные ракетные катера, которые фактически сделали бесполезным черноморский флот. Украина показала чудеса адаптации к войне с многократно более сильным противником. По всем законам войны Украина должна была пасть в считанные недели тем более с такими союзниками как трусливое соевое НАТО. Но мы имеем вонючую горящую Москву на пятый год не войны, то что мы заслужили... Пишите ваше мнение. Подписывайтесь на каналы в Максе и запрещённой Телеге.
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 14:49
Сохранен
142
Почему так?
— Почему хохлы лезут в котлы? Зачем они пытаются оборонять дотационные и стратегически невыгодные города? Почему они просто не отступят?
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Активный
513
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 113
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стучится в двери! Кто же порадует нас сегодня? Программа на сегодняшний вечер: Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК Швейцария - Босния в 22:00 по МСК Канада - Катар в 01:00 по МСК Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3493761 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
19 июня 19:55
Сохранен
44
Почему ПВО бессильно против дронов
— ПВО создавалось против единичных целей. Никто не мог предположить что атаковать будут сотни мелких летающих хуевин. У хохлов сейчас дронов дохуя+ЕС им поставляет их Кроме того заметить пластиковый или деревянный дрон сложнее чем классический самолет или ракету из металла Тактика хохлов - запуск сотен дронов чтоб перегрузить ПВО истощить запасы боеприпасов - ну а когда ПВС засрется и иссякнет может вьебать чем-нибудь покрепче Древесина и фанера не отражают радиоволны так же хорошо, как металл или углепластик (карбон). Из-за этого радиолокационные станции (РВС) и радары ПВО часто просто не видят или с трудом фиксируют подобные беспилотники, воспринимая их как помехи или птиц
дроны
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 12:33
Активный
244
Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин со
— Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения. От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал. Но он не хочет
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 21:42
Сохранен
10
В чем не права?
— В чем не права?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:25
Сохранен
9
Как правильно действовать в такой ситуации?
— Как правильно действовать в такой ситуации?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:14
Сохранен
155
Ребят подскажите это правда?
— Ребят подскажите это правда или нет? А то я немного в замешательстве.
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 5:32
Сохранен
351
SUP b/ !!! Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
— SUP b/ !!! Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:01
Сохранен
30
Вы спускаетесь на лифте, слышите как в двери на первом этаже смачно въебали, так что аж в ушах зазве
— Вы спускаетесь на лифте, слышите как в двери на первом этаже смачно въебали, так что аж в ушах зазвенело, в итоге двери открываются и перед вами стоит худощавая полубомжарка и произносит "ну блять быстрее уже вытряхивайся отсюда нахуй". Ваши действия?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2:54
Сохранен
82
Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
— Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
мотоциклы
велосипеды
путешествия
видеоблоги
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:38
Активный
343
Ну что земляки из ДС и поддс
— Думаю, нет споров о том, что над нами дамокловым мечом висит рухнум, вопрос стратегического выживания - сделать запас продуктов. Мой ближайший план такой: - Мясо (белок) - Крупа и овощи (углеводы) - Сладкое и хрустящее (жиры, калории) - Прочее - Инструментарий Живу вдвоём с тян, планирую автономный набор продуктов на 2 недели, пока что на 2. Мясо 12 банок говяжьей тушёнки 6 банок свиной тушёнки 6 банок консервированного паштета 2 банки перловки с тушёнкой 2 банки гречки с тушёнкой 4 банки шпрот в масле Крупа 4кг гречки 4кг риса 4кг макарон 40 упаковок галет 4 банки фасоли 4 банки горошка Сладкое и хрустящее 10 плиток шоколада и/или какао 4 банки сгущёнки 2кг смеси орехов 2кг сухих фиников 10 батончиков "Picnic" 1кг мёда 5кг сахара Прочее Поливитаминные комплексы Набор специй 2 пачки чёрного чая 1 упаковка кофе Инструментарий Походная горелка 4 баллона с газом 4 сменных фильтра для воды 4 пластиковых канистры для воды Что упустил? Как лучше хранить? Делитесь своими наборами, мыслями идеями и мнением когда ДАДУТ ПОЖИТЬ
рухнум
кризис
выживание
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 6:25
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
130