К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
8
вчера 20:45
Сохранен
27
22 июня 5:36
Сохранен
6
В ЧЕМ ОН БЫЛ НЕ ПРАВ? — У меня начинает складываться такое впечатление, что кремлёвским готовят капкан, ловушку. И в роли аппетитной приманки, мимо которой никак нельзя пройти, выставляют Украину. На первый взгляд, Украина, в её геостратегическом положении и с её реалиями, выглядит достаточно лёгкой жертвой - которая к тому же ещё и трепыхается (в отличие, допустим, от Грузии), постоянно привлекая к себе внимание и раздражая. В самом деле, границы с Россией, Белоруссией, а также с Приднестровьем, ЛНР и ДНР - полуокружают Украину, превращая её в подобие мешка. А боеспособность войск Украины - под большим вопросом. Наверняка у кого-то присутствует соблазн прекратить раздражающее трепыхание одним решительным ударом. Однако... Этот "мешок" - он довольно-таки большой. С крупными естественными препятствиями - например, в виде того же Днепра. Белорусский диктатор Лукашенко - сильно себе на уме. И в самый неподходящий (для Кремля), критический момент, вполне способен вильнуть хвостом - в результате чего белорусско-украинская граница так и останется границей, НЕ превратившись в линию фронта. Приднестровье и ДНР с ЛНР - союзники скорее символические. А попытки высадки десантов на украинских берегах Азовского и Чёрного морей, могут быть пресечены, отбиты, огнём береговых батарей и банальным минированием прибрежных вод. Кроме того, у кого-то, возможно, присутствует расчёт на испуг и панику в Киеве. А что если испуга и паники не будет?.. И, между прочем, боеспособность российской армии - тоже величина неизвестная... То есть, если дойдёт до реального дела, вполне может оказаться, что у России нет союзников. И Украина - не в таком уж безнадёжном полукольце. Конечно, поначалу российские войска скорее всего нехило продвинутся вперёд - может быть до Днепра. Но где гарантия что потом они не увязнут в длительных позиционных боях?.. И если это случится - тогда энтузиазм первых дней быстро пойдёт на спад. Резко возрастёт количество дезертиров и перебежчиков. Против России введут по-настоящему мощные санкции, а Украину завалят западным оружием. При этом запретят киевским рулевым даже разговаривать о мире... Конечно, Украина жестоко при этом пострадает. Но разве принято жалеть наживку?.. Именно по такой вот схеме развивались в своё время события в Югославии, где сербы поначалу победоносно заняли четверть Хорватии и ТРИ ЧЕТВЕРТИ Боснии и Герцеговины. Однако тем самым, они ввязались в долгую, муторную войну, в ходе которой, в конце концов, их силы были измотаны. В итоге, они не только ничего не смогли оторвать от Хорватии или Боснии, но сами потеряли Косово - которое вообще было частью Сербии и не имело статуса республики. Да - Хорватия при этом изрядно пострадала. А Босния и Герцеговина пострадала ещё сильнее. Но кто о них всерьёз переживает? Главное - Югославия была развалена, подчистую. От главной югославской республики, Сербии, осталась совсем небольшое, бедное, слабое, насквозь прозападное полугосударство, не имеющее выхода к морям и серьёзной промышленности. Так что всё это - пройденный этап, это уже было в не столь уж давней истории, я ничего не придумываю из собственной головы, тогда всё было разыграно как по нотам. И вот сейчас, похоже, наступает очередь России, прыгнуть на те же самые грабли. В девяностых годах Россию и Украину стравить не сумели. Или не ставили такой цели. Зато сейчас, похоже, всё движется к подобному сценарию... Это уже ВТОРАЯ большая ловушка, в которую вот-вот может сунуться Кремль. ПЕРВОЙ большой ловушкой, была пресловутая "пандемия коронавируса". И ту приманку Кремль заглотил полностью. Ковидобесие в РФ правит бал, истерия в самом разгаре, население пытаются сломать через колено - тем самым отталкивая людей от власти. Причём, не каких-нибудь там оппозиционеров, экстремистов, или ещё кого-то в этом роде. Нет! В том-то и дело, что со своей ковидоистерией, государство реально достало КАЖДОГО - включая тех граждан, которые никогда не интересовались политикой, не ходили ни на какие акции протеста и вполне себе уважали Путина. Вот теперь, государство повёрнутое на маниакальном стремлении всех привить и повсюду ввести кьюар-коды, ломится буквально в КАЖДУЮ квартиру, в КАЖДУЮ семью, не обходя вниманием и детей - что само по себе никак не может оставить равнодушным, буквально никого. Это такое зыбучее болото, в которое кремлёвских очень успешно заманили. И они залезли, они лезут всё дальше и дальше, с энтузиазмом истинных даунов. Им кажется что противоположный берег уже недалеко, надо только чуточку поднапрячься, собрать в кулак все силы - и совершить рывок, а потом ещё один!.. Но это иллюзия. Спастись из этого болота можно ТОЛЬКО ОДНИМ способом - немедленно, без оглядки рвануть НАЗАД, жёстко пресечь ковидоистерию, со всеми её атрибутами, запретив даже упоминать про какие-нибудь маски-перчатки и кьюар-коды, про всякие новые штаммы которые вот-вот всех убьют, и прочие ужастики. А продолжать лезть вперёд - это стопроцентно гиблое дело. Но именно этим занимается наша власть. Итак, со своим народом кремлёвских уже стравили. В войну с Россией, Кремль уже вступил. И, судя по всему, отступать не собирается. То есть, один большой капкан уже захлопнулся. Теперь на очереди, война с Украиной. То есть, второй большой капкан...
21 июня 19:48
Сохранен
159
вчера 2:11
Сохранен
10
23 июня 6:30
Сохранен
68
Почему люди топят против инцеста? Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Так — Почему люди топят против инцеста? Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Такое чувство, что это самая стигматизированная на свете форма брака. Хотя по факту, мне кажется только одни плюсы в том, что жениться на кузине: 1. Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны. 2. Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Меньше шанс развода, поскольку ваши родители друг другу родственники. 3. Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь. 4. Дети гарантировано будут похожи на вас с женой. Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. В России женитьба на кузине полностью легальна и мне непонятно, почему почти никто этим не пользуется. Отзовитесь люди, которые ебут своих двоюродных сестёр и планируют брать в жёны. Я лично вам очень завидую.
22 июня 17:26
Активный
507
сегодня 7:29
Сохранен
81
Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в ц — Аноны, добрый день. В общем, ситуация пиздец. Я тян, мне 23, живём с парнем уже год. Встречаемся в целом уже года 3. Отношения в целом норм, но есть одна хуйня, которая меня просто убивает. Он не хочет секса. Буквально. Я хочу каждый день, а он раз в неделю, а то и реже. Я предлагаю, соблазняю, могу подойти сама, начать целовать, а он отворачивается и говорит "не хочу", "устал", "нет настроения". Говорит, что ему эта тема не особо интересна, что у него просто нет такой сильной потребности. А я сижу и думаю я ебусь с этим или он ебнутый? Я себя уже начала ненавидеть за это, кажется, что я не нужна, что я не привлекаю его, что я просто соседка по квартире, а не девушка. Он не агрессивный, не грубый, просто холодный в этом плане. Может обнять, поцеловать в щеку, но дальше не идёт. Я пробовала говорить с ним напрямую он говорит "я тебя люблю, но мне это не нужно, я не нуждаюсь в этом". И всё. Никаких изменений. Я пыталась не инициировать сама мы вообще не трахались две недели, и он кажись даже не заметил. Я пыталась выглядеть лучше, одеваться красивее просто ноль реакции. Я его люблю, но я не могу жить так. Мне кажется, что я превращаюсь в какую-то извращенку, которая только и думает об этом. Я уже стала думать, что может у него гормоны или депрессия, но он не хочет ничего проверять. Говорит, что просто такой. Вопросы к вам: Что это вообще такое? У кого так было? Может, я просто слишком много хочу и это нормально? Или у него что-то реально не так? Как с этим жить? Я не хочу его бросать, но и жить в постоянном ощущении, что я не нужна, тоже не хочу. Я уже не знаю, что делать. Есть тут девушки с похожим опытом или мужики, которые объяснят, что у него в голове? Потому что я уже просто ебусь с этой ситуацией.
22 июня 0:45
Сохранен
18
Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город д — Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников. Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох. Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления. Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко. Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть. Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство? Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
20 июня 20:12
Сохранен
104
20 июня 14:00
Сохранен
17
18 июня 12:21
Сохранен
8
22 июня 13:58
Сохранен
25
21 июня 15:17
Сохранен
15
19 июня 14:49
Сохранен
142
21 июня 18:11
Активный
513
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 113 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стучится в двери! Кто же порадует нас сегодня? Программа на сегодняшний вечер: Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК Швейцария - Босния в 22:00 по МСК Канада - Катар в 01:00 по МСК Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3493761 (OP)
19 июня 19:55
Сохранен
44
19 июня 12:33
Активный
244
вчера 21:42
Сохранен
10
22 июня 20:25
Сохранен
9
22 июня 22:14
Сохранен
155
22 июня 5:32
Сохранен
351
21 июня 18:01
Сохранен
30
20 июня 2:54
Сохранен
82
19 июня 10:38
Активный
343
Ну что земляки из ДС и поддс — Думаю, нет споров о том, что над нами дамокловым мечом висит рухнум, вопрос стратегического выживания - сделать запас продуктов. Мой ближайший план такой: - Мясо (белок) - Крупа и овощи (углеводы) - Сладкое и хрустящее (жиры, калории) - Прочее - Инструментарий Живу вдвоём с тян, планирую автономный набор продуктов на 2 недели, пока что на 2. Мясо 12 банок говяжьей тушёнки 6 банок свиной тушёнки 6 банок консервированного паштета 2 банки перловки с тушёнкой 2 банки гречки с тушёнкой 4 банки шпрот в масле Крупа 4кг гречки 4кг риса 4кг макарон 40 упаковок галет 4 банки фасоли 4 банки горошка Сладкое и хрустящее 10 плиток шоколада и/или какао 4 банки сгущёнки 2кг смеси орехов 2кг сухих фиников 10 батончиков "Picnic" 1кг мёда 5кг сахара Прочее Поливитаминные комплексы Набор специй 2 пачки чёрного чая 1 упаковка кофе Инструментарий Походная горелка 4 баллона с газом 4 сменных фильтра для воды 4 пластиковых канистры для воды Что упустил? Как лучше хранить? Делитесь своими наборами, мыслями идеями и мнением когда ДАДУТ ПОЖИТЬ
сегодня 6:25