К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
105
вчера 14:22
Сохранен
18
24 июня 20:39
Сохранен
7
Вскрылся самый позорный скрипт Lахтодырок: маня-войны в Википедии, деф «долбильни» Пригожина и форс — Абсолютный и нефильтрованный ор, двачеры. В сеть утек пошаговый гайд для Lшизиков, у которых, судя по всему, окончательно сгорели пердаки от безысходности. В методичке черным по белому расписано, как кучка забитых ботов пытается воевать с реальностью и чистить интернет от позорного бэкграунда. Подавитесь чаем: Оборона прiгожiнской дoLбиLьни. Главная задача боевых картинок — до доски гроба дефать Lахту. Любые треды про фабрику троLLей, распилы и анаLьное PAбство на галерах приказано топить в тоннах бессмысленного флуда и картинок с котами. Если факты не бьются с повесткой — кураторы требуют тупо визжать про «вывсеврети». Рейд на Чмо-Вики. Настоящий ад развернулся вокруг статей про Прiгожiна и его наследие. Lахтоботы штурмуют Рувики и оригинальную Википедию, пытаясь вымарать оттуда любые упоминания уголовщины, кувалд и прочих веселостей. Админов энциклопедии, которые трут этот бред ногами, методичка велит массово травить, деанонить и закидывать жалобами в Спортлото.Искусственное дыхание для Ванюки и Р-Мира. Самый кринж — это приказ форсить платформу «Р-Мир» (которую нормальные люди в глаза не видели). Боты обязаны строчить под копирку шiзофренiческие отзывы в стиле «Вау, ушел из Твиттера в Р-Мир, дышать стало легче!». На деле там сидят три майора, два веб-бригадника и Ванюка, который пытается это администрировать. Выводы делайте сами. Стена пала, методички слиты, бюджеты освоены на три поколения вперед. Набег Lахтоскота в комменты под этим постом объявляется открытым. Щекастые, ваш выход, проверяйте баланс на карте за пятнадцать рублей ???? https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76493645/
24 июня 23:35
Активный
95
сегодня 5:21
Активный
182
Как это пынимать? Лукашенко публично обвинил РФ в попытке втянуть Беларусь в войну. Об этом он за — Как это пынимать? Лукашенко публично обвинил РФ в попытке втянуть Беларусь в войну. Об этом он заявил на камеры прямо в морду российскому послу Грызлову.: «Не надо нас подталкивать к тому, что Борис Вячеславович организовывает процесс, чтобы нас втянуть в войну». Киев требует убрать инфраструктуру, помогающую российским ударам. И после жесткого предупреждения Зеленского ретрансляторы на территории Беларуси прекратили работу, а российские дроны перестали летать вдоль украинско-белорусской границы. Лукашенко пытается продать это как собственное решение. Мол, договорились не втягивать Беларусь в войну — вот и отключили оборудование. При этом он заявил, что за спиной Москвы провел переговоры с украинцами. Для Кремля ситуация выглядит неприятно. Страна, которую годами называли самым верным союзником, ведет отдельные контакты с Киевом и явно не спешит выполнять пожелания Москвы. Более того, бульбофюрер открыто говорит, что белорусы не хотят воевать против украинцев. В Минске внимательно смотрят на ход войны и делают свои выводы. Когда союзник начинает искать запасные выходы и договариваться со всеми сторонами, это редко говорит об уверенности в победе своего покровителя.
сегодня 6:59
Сохранен
47
24 июня 19:17
Сохранен
40
23 июня 17:50
Сохранен
5
22 июня 22:21
Сохранен
38
23 июня 9:22
Сохранен
7
Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гон — Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично. И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров. А обе девчонки накинулись на меня: - Зачем ты так с человеком? - А что такого? Денег надо было ему дать? - Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может. - Ну так догоните и дайте ему на водку. - Ты хам и плохой человек. Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал. Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
22 июня 15:10
Сохранен
37
22 июня 14:18
Сохранен
47
22 июня 9:55
Сохранен
15
21 июня 18:11
Сохранен
27
20 июня 20:49
Сохранен
63
20 июня 16:18
Сохранен
8
19 июня 22:17
Сохранен
479
21 июня 20:58
Сохранен
13
19 июня 15:31
Активный
426
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами — Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
вчера 21:56
Сохранен
29
21 июня 18:11
Сохранен
95
20 июня 20:10
Сохранен
16
20 июня 20:00
Сохранен
508
23 июня 20:38
Сохранен
71
21 июня 18:11
Активный
595
сегодня 5:02