Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
105
ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОВТОРЯЮ - ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
— ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОВТОРЯЮ - ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:22
Сохранен
18
Союзник отваливается
— «Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу», —заявил Зеленский.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 20:39
Сохранен
7
Вскрылся самый позорный скрипт Lахтодырок: маня-войны в Википедии, деф «долбильни» Пригожина и форс
— Абсолютный и нефильтрованный ор, двачеры. В сеть утек пошаговый гайд для Lшизиков, у которых, судя по всему, окончательно сгорели пердаки от безысходности. В методичке черным по белому расписано, как кучка забитых ботов пытается воевать с реальностью и чистить интернет от позорного бэкграунда. Подавитесь чаем: Оборона прiгожiнской дoLбиLьни. Главная задача боевых картинок — до доски гроба дефать Lахту. Любые треды про фабрику троLLей, распилы и анаLьное PAбство на галерах приказано топить в тоннах бессмысленного флуда и картинок с котами. Если факты не бьются с повесткой — кураторы требуют тупо визжать про «вывсеврети». Рейд на Чмо-Вики. Настоящий ад развернулся вокруг статей про Прiгожiна и его наследие. Lахтоботы штурмуют Рувики и оригинальную Википедию, пытаясь вымарать оттуда любые упоминания уголовщины, кувалд и прочих веселостей. Админов энциклопедии, которые трут этот бред ногами, методичка велит массово травить, деанонить и закидывать жалобами в Спортлото.Искусственное дыхание для Ванюки и Р-Мира. Самый кринж — это приказ форсить платформу «Р-Мир» (которую нормальные люди в глаза не видели). Боты обязаны строчить под копирку шiзофренiческие отзывы в стиле «Вау, ушел из Твиттера в Р-Мир, дышать стало легче!». На деле там сидят три майора, два веб-бригадника и Ванюка, который пытается это администрировать. Выводы делайте сами. Стена пала, методички слиты, бюджеты освоены на три поколения вперед. Набег Lахтоскота в комменты под этим постом объявляется открытым. Щекастые, ваш выход, проверяйте баланс на карте за пятнадцать рублей ???? https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76493645/
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 23:35
Активный
95
ОРЕНБУРГ
— Может есть что-то на наших красоток?
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
сегодня 5:21
Активный
182
Как это пынимать? Лукашенко публично обвинил РФ в попытке втянуть Беларусь в войну. Об этом он за
— Как это пынимать? Лукашенко публично обвинил РФ в попытке втянуть Беларусь в войну. Об этом он заявил на камеры прямо в морду российскому послу Грызлову.: «Не надо нас подталкивать к тому, что Борис Вячеславович организовывает процесс, чтобы нас втянуть в войну». Киев требует убрать инфраструктуру, помогающую российским ударам. И после жесткого предупреждения Зеленского ретрансляторы на территории Беларуси прекратили работу, а российские дроны перестали летать вдоль украинско-белорусской границы. Лукашенко пытается продать это как собственное решение. Мол, договорились не втягивать Беларусь в войну — вот и отключили оборудование. При этом он заявил, что за спиной Москвы провел переговоры с украинцами. Для Кремля ситуация выглядит неприятно. Страна, которую годами называли самым верным союзником, ведет отдельные контакты с Киевом и явно не спешит выполнять пожелания Москвы. Более того, бульбофюрер открыто говорит, что белорусы не хотят воевать против украинцев. В Минске внимательно смотрят на ход войны и делают свои выводы. Когда союзник начинает искать запасные выходы и договариваться со всеми сторонами, это редко говорит об уверенности в победе своего покровителя.
Александр Лукашенко
Лукашенко
цитаты
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 6:59
Сохранен
47
Анончик, а тебе есть ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
— Анончик, а тебе есть ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:17
Сохранен
40
Ортега снялась в новом фильме в роли андроида. Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как и
— Ортега снялась в новом фильме в роли андроида. Будь у вас андроид в виде Дженны Ортеги, вы бы как использовали его? https://www.youtube.com/watch?v=Ata7rTAbLCM
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
5
Тред Miss Charli. Напиши в нём пост: "Я люблю тебя Miss Charli" и в твоей жизни будет всё хорошо
— Тред Miss Charli. Напиши в нём пост: "Я люблю тебя Miss Charli" и в твоей жизни будет всё хорошо
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:21
Сохранен
38
Усредненный европеец
— Усредненный европеец
нации
генетика
Европа
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 9:22
Сохранен
7
Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гон
— Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично. И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров. А обе девчонки накинулись на меня: - Зачем ты так с человеком? - А что такого? Денег надо было ему дать? - Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может. - Ну так догоните и дайте ему на водку. - Ты хам и плохой человек. Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал. Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:10
Сохранен
37
Там это, разраб запрета выкатил утилиту, которая через твой же комп на локалхосте создает прокси, ге
— Там это, разраб запрета выкатил утилиту, которая через твой же комп на локалхосте создает прокси, генерит ключ и ты можешь тупо через свой пк пользоваться ТГ на компе. https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy Можно было бы так на телефоне...
zapret
обход интернет-цензуры
Telegram
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:18
Сохранен
47
Кремль не видит рисков для обеспечения страны топливом из-за атак БПЛА
— Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Кремле заявили, что рисков сокращения поставок топлива внутри страны нет, несмотря на постоянные атаки БПЛА на объекты энергетической инфраструктуры страны. "Нет, Кремль не видит таких рисков. Действительно, в каких-то районах производство (топлива) может сокращаться, но это связано в том числе и с сезонными профилактическими работами", - сказал на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его спросили, есть ли риски сокращения производства топлива в связи с постоянными атаками беспилотников на НПЗ и другие объекты ТЭК страны. По его словам, "весь топливный баланс рассчитан и обладает необходимой компенсационной системой, Минэнерго держит этот вопрос на постоянном контроле". https://www.interfax.ru/russia/1090939
/news/ - Новости
2ch
22 июня 9:55
Сохранен
15
Призедиент Польши послал на хуй Зелегитлера
— Пиздец вы тут совсем отоварны от реальности, обсуждаете фейки хохлов, в то время как Залепыне дал на клык сам Король Польшы объявив Зелегтлера нацистом и лишив его звания героя Польшы, которое сам же и присвоил. На что Зелегитлер устроил истерику в Х (замедленной в России соц сети Машка) Далее офийиальные лица Усраины начали массовый отказ от медалий Польши. и все из-за того, что Зелегтлер присвоим зваоние «герои УПА» одному из подраздений жидобандеровцев. Польки помнят людомор, которые устроили хохлы в нашивках УПА и потому высказали озабоченность. пруфсы https://x.com/prezydentpl/status/2068027427788333081 Произведет ли Польша денацификацию Усарины узнаем в следующей серсии7
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
27
беларусы закупать бензин
— Беларусы вам же сказали вчера в тредах закупать бензин. Ну вот и сидите теперь без бензина. Ваш выбор ваше дело ваше решение. Iнсайд Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.
Беларусь
Белоруссия
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 20:49
Сохранен
63
СПАСИБО, ДВАЧ! Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ И ПОШЕЛ ТРАХНУЛ ТЯН РЕЗУЛЬТАТ: - 40к предварительные ухаживания - 1
— СПАСИБО, ДВАЧ! Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ И ПОШЕЛ ТРАХНУЛ ТЯН РЕЗУЛЬТАТ: - 40к предварительные ухаживания - 150к ухаживание в период активной ебли ЛЕЧЕНИЕ: - консультация дермовенеролога 3100 - анализы 15к - лечение 20к в мес. СПАСИБО, БЛЯД, АБУ
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:18
Сохранен
8
Мнение?
— Мнение?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
479
Авачятик
— Авачятик
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:58
Сохранен
13
И в чем она не права? Членин это же спермобак тупой который не хотел ничего делать для женщин. Оправ
— И в чем она не права? Членин это же спермобак тупой который не хотел ничего делать для женщин. Оправдывайтесь говно
речь
зубы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:31
Активный
426
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами
— Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
разоблачение
НПЗ
взрывы
фейк
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 21:56
Сохранен
29
Здравствуйте, форумчане. Сам я 1976 года рождения. Есть у меня сын - парень лет 19. Он вечно смотрит
— Здравствуйте, форумчане. Сам я 1976 года рождения. Есть у меня сын - парень лет 19. Он вечно смотрит на Америку и Европу и прям таки облизывается. Все русское для него - некачественное, по телевизору у него врут. Иногда говорит, что завидует своим одногруппникам (он учится в техникуме), которые в юности летали заграницу. А общем, любит он заграницу и прямо таки поклоняется ей. Как ему объяснить, что он должен ценить то, что имеет? Как привить ему патриотизм?
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
95
В чём неправы эти красотки?
— В чём неправы эти красотки?
логика
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:10
Сохранен
16
ЕРОХА СДОХ ОТ ПЕРЕДОЗА ГАБАПЕНТИНОМ В МУСОРОПРОВОДЕ @ ЖИЛ БЕЗ СТРАХА И УМЕР БЕЗ СТРАХА @ СЫЧ ПОГИБ С
— ЕРОХА СДОХ ОТ ПЕРЕДОЗА ГАБАПЕНТИНОМ В МУСОРОПРОВОДЕ @ ЖИЛ БЕЗ СТРАХА И УМЕР БЕЗ СТРАХА @ СЫЧ ПОГИБ СПАСАЯ ДЕТЕЙ ОТ САМОСБОРА @ ЖИЛ ГРЕШНО ДА ПОМЕР СМЕШНО
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
508
Подсосов Мэда тред №13602
— >>27227847 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
23 июня 20:38
Сохранен
71
Ебало кабанчика имаджинируете?
— Ебало кабанчика имаджинируете?
бизнес-по-русски
Avito
монополия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Активный
595
ГТА тред GTA VI gta gta gta /gta/
— Новая часть величайшей серии видеоигр выйдет уже осенью этого года, а пока гриндим ограбления в гта онлайн, ебемся с поддержкой рокстар, вылетаем из сессий из-за проблем с соединением, ищем рабочий ВПН чтобы обходить баны РКН, бугуртим от читаков, ищем напарников для кооп игры, ностальгируем по предыдущим частям, стареем в ожидании и КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ЛЕТНИЙ ПРОГРЕВ Предыдущий тред >>50661870 (OP)
GTA 6
Grand Theft Auto
/vg/ - Видеоигры
2ch
сегодня 5:02
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
134