Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
99
Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги ко
— Некуда девать деньги. №2 Я работаю, и трачу довольно мало на еду, поэтому постоянно лишние деньги копятся. Мне не нужна новая одежда, а если нужна будет покупаю супер дешевую паль и ношу бережно. Не обновляю технику, не вижу в ней вообще смысла. Не слушаю музыку потому что уже тошнит от нее. Короче говоря я живу так уже давно и не понимаю зачем мне нужны деньги. Как эта система капитализм вообще заставляет людей что-то покупать? Чтобы что? Щас уже понятна фраза "Мы работаем в дерьме чтобы купить дерьмо нам ненужное" Люди покупают посудомойку, крутые какие-то станции с Алисой. Для чего? Что мешает руками помыть посуду, прикоснись блять к материальному, на что ты нахуй тратишь время пока посудомойка работает за тебя. Короче я не знаю зачем даже работаю, мне деньги вообще не нужны. Я не хочу ничего покупать. Это не только щас, это всю жизнь так. Все что хочу это норм сон, и чуть еды, в остальное время просто изучать что-то. Мне говорили, что "Да это ты щас так думаешь, потом захочешь поехать куда-то отдохнуть, потом захочешь тачку, потом ещё что-то" Было бы щас у меня условных 100 млн рублей даже на руках. Я бы ничего не потратил и более того, я бы дальше работал как и работаю. Даже вкусная еда не интересна, все что хочется просто забить желудок любым полуфабрикатом и дальше работать ---------------------------------------- Получаю 8к в день, работаю без выходных. Недавно захотелось избавиться от огромного гроба ПК и взять ноут, макбук или на винде, выбираю сижу, какие-то характеристики, какие-то экраны, легкость.. А потом думаю, а зачем? Просто А зачем мне это? Что бы что? Чтобы монтировать? Чтобы фотошопом пользоваться? Чтобы что делать? И тут я понимаю что мне не то что смена не нужна, мне вообще ничего не надо и даже мощный комп, просто базовый доступ в браузер. Каждый раз когда нормисы говорят что что-то купили себе, клаву условно за 15к или наушники за 30к, я не понимаю для чего. Время = деньги, и тратить их на какую-то клавиатуру для меня просто унизительно, мне неприятен сам факт что я свою жизнь отдаю за какой-то пластик. Это просто противно.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:51
Сохранен
71
Зацените форму. За год скинул вес, подсушился. Достаточно ли чтобы тянку найти или дальше надо качат
— Зацените форму. За год скинул вес, подсушился. Достаточно ли чтобы тянку найти или дальше надо качаться?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:01
Сохранен
9
Девок в задницу долбал?
— Девок в задницу долбал?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 11:19
Сохранен
101
>«Что-то может начаться уже в октябре». Российские власти обсуждают возможность новой волны мобил
— >«Что-то может начаться уже в октябре». Российские власти обсуждают возможность новой волны мобилизации — после выборов в Госдуму >В России все меньше желающих пойти служить в армию по контракту, что заставляет власти задуматься о новой волне мобилизации. Об этом говорят источники «--», а также пишут «--» и «Верстка». >По всей России набор на контракт в четвертом квартале 2025 года сократился в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, показали расчеты «--» на основе данных о расходах федерального бюджета. >В Кремле рассматривают и более радикальные варианты, включая новую волну мобилизации. Об этом рассказали «--» и «Верстке» восемь источников, работающих с администрацией президента, а также собеседники, близкие к силовому блоку. >Мобилизация обсуждается на всех уровнях, заявил один из источников, «ходят слухи», но окончательное решение еще не принято. Речь может идти про октябрь — после того, как пройдут выборы в Госдуму, уточняет он. Другой собеседник изданий тоже слышал, что «что-то может начаться» уже в октябре. При этом и он подчеркнул, что обсуждаются разные сценарии, включая мобилизацию, но все пока «на уровне слухов». >В свою очередь собеседник, который курирует вербовочный процесс в одной из российских госкорпораций, говорит, что подготовительные мероприятия «к тому, что никогда не назовут мобилизацией» идут «уже несколько месяцев». ну что анонсы, готовимся и трясемся
кризис
путинская спецобсирация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 8:58
Активный
496
ДЕДОТРЕД #884 ПРЯТКИ МАЙОНЕЗНОГО ГОЛЕМА
— Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию. Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины. 11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам. Продолжение следует... Ссылки https://1488.party/ Youtube: https://www.youtube.com/@derweide Twitch: https://www.twitch.tv/derweide Каналы в телеграмме: https://t.me/shtroshererad https://t.me/belayaeuropavasel https://t.me/deadoldmanpick https://t.me/derweide https://t.me/rightformation Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки) Почта:
[email protected]
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015 Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27194842.html#27197017
Дарья Штрошерер
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 0:35
Сохранен
64
Смазывайте пердаки
— ⚡️Трамп дал Зеленскому зеленый свет на «давление на Россию в целях посадить ее за стол переговоров» — The Kyiv Independent.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 14:35
Сохранен
18
Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая.
— Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. Мне 38. А страшно мне, потому что скоро я останусь один. Да-да, я тот самый аля Славик Курбатов, только более социализированный (некоторое время даже работал и еще умудрился диплом о высшем образовании когда-то получить). В целом я не приспособлен к жизни в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве из дома выгоняют и он становится на ноги - это возможно. Становление личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной корзинке как я. Сам я всю жизнь надеялся на то, что из-за отсутствия здоровья я долго не протяну. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 как то протянул и если мне суждено так еще фиг знает сколько существовать, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало бухлишко, но я давно бросил и не знаю как теперь быть. Помню я хоронил кота и чуть сам потом не повесился (ремень порвался), настолько мне хуево было. Я долго отходил. Так то кот был. А тут родители, бабушка...
домоседы
одиночество
разведёнки с прицепом
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:21
Сохранен
265
Мнение?
— Мнение?
здоровье и физкультура
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
35
Сап порашеры. Очевидно что в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война. Что вообще думае
— Сап порашеры. Очевидно что в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война. Что вообще думаете о ней и каков будет ее итог для мира по вашему мнению ?
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 20:13
Сохранен
8
прошу куна кончить в кружку, а он против! сап двач у меня проблема, я тян есть инет друг, что ко мне
— прошу куна кончить в кружку, а он против! сап двач у меня проблема, я тян есть инет друг, что ко мне в скором времени собирается приехать. я прошу его дать мне попробовать свой эякулят и не вижу в этом никакого сексуального подтекста. он же напротив считает это чем-то очень сокровенным и не хочет со мной делиться. как его переубедить?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
23
Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?
— Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:42
Сохранен
49
Я сейчас чекаю биографию пикрилейтедов и просто я в ахуе. У тебя просто хитрожопые грузины, реально
— Я сейчас чекаю биографию пикрилейтедов и просто я в ахуе. У тебя просто хитрожопые грузины, реально крутые против омежек неудачников немцев, которые вывезли тупо пиздежом и пропагандой. Смотрю как Гитлер к власти пришел, это же прости господи, отрыжка просто никчемная. Смотрю как Сталин пришел к власти, это пиздец превозмогание. Сейчас на это смотришь когда через историю понимаешь что все было предрешено.
Адольф Гитлер
Иосиф Сталин
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:49
Сохранен
543
WEBM тред
— WEBM тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 6:56
Сохранен
511
Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомств
— Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомства ни к чему не ведут. Это просто пиздец, терпеть уже невозможно. Фляга посвистывает. Дноработа. Мысли о ркн. на войну не берут из-за здоровья
одиночество
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:53
Сохранен
69
Двачеры, ваш выход.
— Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ. Предлагаю массово зайти на гойуслуги и потребовать второй мобки, что б выебать хохлов. Ваше мнение?
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 10:20
Сохранен
225
НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев -
— НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев - от подписок и кофе, до корпоративных заговоров
наебалово
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:44
Активный
69
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим
— Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон. А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни. Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня". Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
ностальгия
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:29
Активный
616
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1371064/
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:58
Сохранен
497
Все говорят, что Россия не развивается, что мы дремучая азия, а тем временем... Десятые: Жемчужина
— Все говорят, что Россия не развивается, что мы дремучая азия, а тем временем... Десятые: Жемчужина моего района, универмаг 30-х годов облеплен рекламой, вокруг какие-то стремные ларьки, никакой эстетики, автобыдло паркуется прямо на площади. Сейчас: Всю рекламу убрали нахуй, чтобы не портила вид архитектуры, ввели дизайн-код для вывесок, ларьки снесли, площадь перед универмагом превратили в комфортное общественное пространство с плиткой, лавочками, деревьями, качелями, на которых ОП сегодня катался. Продолжим?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:56
Сохранен
30
Чо думаешь когда видишь это фото?
— Чо думаешь когда видишь это фото?
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
140
Заходишь к себе в комнату, а там пикрилейтед. Твои дeйcтвия?
— Заходишь к себе в комнату, а там пикрилейтед. Твои дeйcтвия?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 3:50
Сохранен
99
В тред призываются отморозки, стреляющие в картинки женщин из обрезов, ну а в каких еще женщин может
— В тред призываются отморозки, стреляющие в картинки женщин из обрезов, ну а в каких еще женщин может стрелять анон? евреи и прочие членовредители. Аноны, такое дело: меня приговорили к обрезанию. И чет стремно от этой перспективы. Потому реквестирую ваши истории о том, как проходила операция, восстановление, и какие плюсы и минусы были после.
обрезания
/b/ - Бред
2ch
20 июня 7:23
Сохранен
51
Ну и долго еще эта хуйня длится будет? Когда это жидовский пузырь для генерации исусов паджитами зак
— Ну и долго еще эта хуйня длится будет? Когда это жидовский пузырь для генерации исусов паджитами закончится?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:01
Сохранен
48
Нахуя он бак взорвал?
— Нахуя он бак взорвал?
пво
путинская спецобсирация
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 18:30
Сохранен
12
Зато глаза цвета базы Мимо говноглазик
— Зато глаза цвета базы Мимо говноглазик
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
134