К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
10
сегодня 4:02
Сохранен
68
вчера 9:36
Сохранен
263
Сап, двач. Сходил в эротический массажный салон во Вьетнаме, впервые в жизни потрогал женщину, и эт — Сап, двач. Сходил в эротический массажный салон во Вьетнаме, впервые в жизни потрогал женщину, и это было просто ВЕЛИЧАЙШЕЕ разочарование в моей жизни. Я годами страдал и фантазировал об этом — о близости с девушкой, именно о телесном контакте: за жопу там потрогать, за грудь. Периодами впадал в жёсткое уныние с суицидальными мыслями из-за того, что «проёбываю» жизнь и не имею доступа к высшим благам бытия. Мне казалось, что, когда я прикоснусь к женщине, то, как в картине «Сотворение Адама», я выйду на новый уровень восприятия реальности, сознание вывернется наизнанку, мне откроются все тайны мироздания, жизнь себя полностью оправдает, и я испытаю блаженство, сравнимое с приходом от жёстких наркотических веществ. Но на деле, я, кроме отвращения и жалости к массажистке, АБСОЛЮТНО нихуя не почувствовал — без преувеличения, по-другому и не скажешь. Ни удовольствия — просто ничего. От любой хуйни я получил больше кайфа, чем за этот сеанс. Даже от посредственной еды типа гречки, даже от чтения блядских книг порой хоть какое-то удовольствие проскальзывает, если что-то интересное вдруг начинается в тексте (хотя у меня СДВГ, и для меня чтение — это достаточно мучительно). А тут — ну просто вот вообще нихуя. Потрогайте себя за грудь или за бедро — и вы испытаете то же самое, что испытал я во время сеанса: НИ-ХУ-Я. Просто НИ-ХУ-Я. Абсолютно нихуя. Как будто трогаешь кусок плоти, блять, кусок мяса, а не женщину. Это просто пиздец, нахуй. У меня даже член не встал. За час, что она мне дрочила, я так и не кончил и не возбудился, хотя я кончаю за 10 секунд, когда сам дрочу. Я думал, что я, как долбаёб, там кончу за 3 секунды, только когда прикоснусь к ней. Это просто величайшее наебалово за всю мою жизнь. Я просто не знаю… Всё, что я видел, — это женщину, которую жизнь принудила торговать своим телом, чтобы выжить или получить сверхблага, чья душа сгнила, нахуй, как и души всех людей на земле. Это просто ублюдство высшей степени — сакральность и святость, втоптанные в грязь и бытовизм. Хотя сама массажистка была достаточно привлекательной: милая, миниатюрная азиатка, идеальная грудь, как у демонессы из аниме, без преувеличения. Ничего не свисает — идеальные сиськи. Вот просто, блять, как с картинки из интернета, как из этти-тайтлов, на которые я пускал слюни в 15 лет. Я её грудь не мог одной рукой обхватить — она была где-то 3–4 размера. Глаза тоже очень красивые, большие и выразительные. Короче, я не знаю… Такого масштаба разочарования я не испытывал никогда в жизни, нахуй. Я вышел из этого салона тем же самым человеком, что и зашёл: ни просветления, ни понимания, ни блаженства — ничего из того, что я ожидал. Только непонимание, разочарование, внутренняя пустота и проёбанные 4 тысячи рублей. Я просто вахуе, блять.
вчера 9:27
Сохранен
18
24 июня 15:55
Сохранен
57
24 июня 11:52
Сохранен
3
Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или — Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить. Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
23 июня 17:34
Сохранен
20
23 июня 14:07
Сохранен
18
❗️ Нападение совершено ещё на один детский лагерь в Туве Группа мужчин ворвалась в детский лагерь « — ❗️ Нападение совершено ещё на один детский лагерь в Туве Группа мужчин ворвалась в детский лагерь «Таёжный» в тувинском городе Ак-Довурак 22 июня. «На территорию лагеря проникли несколько мужчин, которые вели себя неадекватно и запугали детей. После того, как они скрылись, один из воспитанников обнаружил пропажу сотового телефона», — сказано в сообщении республиканского управления МВД. Никто не пострадал, утверждают в полиции. Ведомство начало проверку. Родители утверждают, что нападавшие зашли в помещение, где спали трое мальчиков, и «около получаса допрашивали детей, проверяли их личные вещи и карманы». Ранее пьяный 24-летний мужчина напал на детский лагерь «Орлёнок» в Тандинском районе Тувы. Он избивал спящих ребят палкой, пострадали 14 детей. Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами
23 июня 9:00
Сохранен
334
25 июня 14:39
Сохранен
336
25 июня 17:50
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
97
22 июня 21:41
Сохранен
67
23 июня 12:05
Сохранен
225
22 июня 13:44
Сохранен
3
21 июня 18:24
Активный
272
вчера 23:18
Сохранен
79
22 июня 0:45
Сохранен
181
УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка застави — УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка заставила идти на работу. Взял свой старый велик, съездил в центр получить сумку, вышел на смену. Вроде все нормально начиналось: Понятный интерфейс, все ясно было. Поехал за первым заказом, и тут я ахуел. Меня на велосипеде нагрузили на целых 26 кг блядь! Я еле всю эту хуйню запихнул к себе в сумку и поехал. Ехать было в районе 3 км. И тут самое интересное: Мне дали заказ в совершенно другой микрорайон, в котором я ни разу в жизни не был. Навигатор проложил маршрут, я поехал. И оказывается он был блять проложен через ебаный лес нахуй! В этот микрорайон можно попасть только через ебучее болото. Я думал там будет тропинка, по которой я спокойно проеду. Но я просто как долбаеб застрял в грязи и раза 4 упал с вела со всем хрючевом. Приехал только через час весь заебаный и в говне, отдаю эти ебучие пакеты а там все смешалось нахуй. Сметана ебучая открылась, вылилась на все продукты блять. Яйца нахуй в другом пакете все треснули и вся эта хуйня залила остальные продукты. Услышав ушат говна от клиента поехал назад, где по пути позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось. Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку. А минут через 10 меня выкинуло из приложения, где меня просят авторизоваться и говорят, что учетка заблокирована. Такая вот хуйня. А у вас были подобные ситуации на работах? Или может сами уходили?
22 июня 0:45
Сохранен
27
23 июня 16:45
Сохранен
50
22 июня 19:28
Сохранен
220
22 июня 13:36
Сохранен
14
22 июня 0:45
Сохранен
24
21 июня 12:42
Сохранен
81
20 июня 22:46
Сохранен
50
21 июня 18:11