Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
10
У меня нет кота, и нет девушки, но мне кажется что с котом веселей будет чем с девушкой.
— У меня нет кота, и нет девушки, но мне кажется что с котом веселей будет чем с девушкой.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:02
Сохранен
68
что произошло
— что произошло
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:36
Сохранен
263
Сап, двач. Сходил в эротический массажный салон во Вьетнаме, впервые в жизни потрогал женщину, и эт
— Сап, двач. Сходил в эротический массажный салон во Вьетнаме, впервые в жизни потрогал женщину, и это было просто ВЕЛИЧАЙШЕЕ разочарование в моей жизни. Я годами страдал и фантазировал об этом — о близости с девушкой, именно о телесном контакте: за жопу там потрогать, за грудь. Периодами впадал в жёсткое уныние с суицидальными мыслями из-за того, что «проёбываю» жизнь и не имею доступа к высшим благам бытия. Мне казалось, что, когда я прикоснусь к женщине, то, как в картине «Сотворение Адама», я выйду на новый уровень восприятия реальности, сознание вывернется наизнанку, мне откроются все тайны мироздания, жизнь себя полностью оправдает, и я испытаю блаженство, сравнимое с приходом от жёстких наркотических веществ. Но на деле, я, кроме отвращения и жалости к массажистке, АБСОЛЮТНО нихуя не почувствовал — без преувеличения, по-другому и не скажешь. Ни удовольствия — просто ничего. От любой хуйни я получил больше кайфа, чем за этот сеанс. Даже от посредственной еды типа гречки, даже от чтения блядских книг порой хоть какое-то удовольствие проскальзывает, если что-то интересное вдруг начинается в тексте (хотя у меня СДВГ, и для меня чтение — это достаточно мучительно). А тут — ну просто вот вообще нихуя. Потрогайте себя за грудь или за бедро — и вы испытаете то же самое, что испытал я во время сеанса: НИ-ХУ-Я. Просто НИ-ХУ-Я. Абсолютно нихуя. Как будто трогаешь кусок плоти, блять, кусок мяса, а не женщину. Это просто пиздец, нахуй. У меня даже член не встал. За час, что она мне дрочила, я так и не кончил и не возбудился, хотя я кончаю за 10 секунд, когда сам дрочу. Я думал, что я, как долбаёб, там кончу за 3 секунды, только когда прикоснусь к ней. Это просто величайшее наебалово за всю мою жизнь. Я просто не знаю… Всё, что я видел, — это женщину, которую жизнь принудила торговать своим телом, чтобы выжить или получить сверхблага, чья душа сгнила, нахуй, как и души всех людей на земле. Это просто ублюдство высшей степени — сакральность и святость, втоптанные в грязь и бытовизм. Хотя сама массажистка была достаточно привлекательной: милая, миниатюрная азиатка, идеальная грудь, как у демонессы из аниме, без преувеличения. Ничего не свисает — идеальные сиськи. Вот просто, блять, как с картинки из интернета, как из этти-тайтлов, на которые я пускал слюни в 15 лет. Я её грудь не мог одной рукой обхватить — она была где-то 3–4 размера. Глаза тоже очень красивые, большие и выразительные. Короче, я не знаю… Такого масштаба разочарования я не испытывал никогда в жизни, нахуй. Я вышел из этого салона тем же самым человеком, что и зашёл: ни просветления, ни понимания, ни блаженства — ничего из того, что я ожидал. Только непонимание, разочарование, внутренняя пустота и проёбанные 4 тысячи рублей. Я просто вахуе, блять.
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:27
Сохранен
18
MNENIE?
— MNENIE?
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 15:55
Сохранен
57
Мнение?
— Мнение?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:52
Сохранен
3
Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или
— Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить. Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 17:34
Сохранен
20
Работа российской Мобильной Огневой Группы, которая прикрывает логистику. Хорнеты на сегодняшний ден
— Работа российской Мобильной Огневой Группы, которая прикрывает логистику. Хорнеты на сегодняшний день полностью нейтрализованы.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 14:07
Сохранен
18
❗️ Нападение совершено ещё на один детский лагерь в Туве Группа мужчин ворвалась в детский лагерь «
— ❗️ Нападение совершено ещё на один детский лагерь в Туве Группа мужчин ворвалась в детский лагерь «Таёжный» в тувинском городе Ак-Довурак 22 июня. «На территорию лагеря проникли несколько мужчин, которые вели себя неадекватно и запугали детей. После того, как они скрылись, один из воспитанников обнаружил пропажу сотового телефона», — сказано в сообщении республиканского управления МВД. Никто не пострадал, утверждают в полиции. Ведомство начало проверку. Родители утверждают, что нападавшие зашли в помещение, где спали трое мальчиков, и «около получаса допрашивали детей, проверяли их личные вещи и карманы». Ранее пьяный 24-летний мужчина напал на детский лагерь «Орлёнок» в Тандинском районе Тувы. Он избивал спящих ребят палкой, пострадали 14 детей. Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 9:00
Сохранен
334
Эй, инцельё, блэкпилльщики и внешкодрочеры! Вам есть что ответить на это базовичку Михаилу Светову?
— Эй, инцельё, блэкпилльщики и внешкодрочеры! Вам есть что ответить на это базовичку Михаилу Светову?
Михаил Светов
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:39
Сохранен
336
Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто
— Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто что говорит, а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.
iPhone
техника
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:50
Сохранен
10
Ахаха. Мнение?!
— Ахаха. Мнение?!
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
97
А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвяку
— А что ты бы сделал, анонче? Помог бы тяночке? Съездил бы на шинку, купил ей колесо, или вызвал эвякуатор? Ни говна, ни ложки, ни запаски, ни домкрата. Денег то у нее тоже поди нет. Или отвез тяночку к ебарю, чтобы он взял запаску домкрат из гаража, и привез их двоих обратно? Без шуточек типа выебал бы, это всем понятно, а помог бы как? А стал бы?
селёдки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:41
Сохранен
67
Ребят у нас точно все хорошо?
— Ребят у нас точно все хорошо? Источник: рен-тв новости.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 12:05
Сохранен
225
НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев -
— НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев - от подписок и кофе, до корпоративных заговоров
наебалово
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:44
Сохранен
3
АНДРЕЕВ ЗАЙЦЕВЫХ ТРЕД (Sabad0n/Loki/Rassvet2017) ЧАСТЬ 2 Известен как Sabad0n, Loki, rassvet2017 Печ
— АНДРЕЕВ ЗАЙЦЕВЫХ ТРЕД (Sabad0n/Loki/Rassvet2017) ЧАСТЬ 2 Известен как Sabad0n, Loki, rassvet2017 Печальноизвестный бдсмщик и фетешист, по имени Зайцев Андрей Алексеевич Телеграм - @NENAV1ST_P0C0R1LA
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:24
Активный
272
noodledoodlee №19
— https://twitch.tv/noodle_doodlee >>27151141 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 23:18
Сохранен
79
Вот такие вот знакомства, друзья. Мимотян.
— Вот такие вот знакомства, друзья. Мимотян.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
181
УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка застави
— УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка заставила идти на работу. Взял свой старый велик, съездил в центр получить сумку, вышел на смену. Вроде все нормально начиналось: Понятный интерфейс, все ясно было. Поехал за первым заказом, и тут я ахуел. Меня на велосипеде нагрузили на целых 26 кг блядь! Я еле всю эту хуйню запихнул к себе в сумку и поехал. Ехать было в районе 3 км. И тут самое интересное: Мне дали заказ в совершенно другой микрорайон, в котором я ни разу в жизни не был. Навигатор проложил маршрут, я поехал. И оказывается он был блять проложен через ебаный лес нахуй! В этот микрорайон можно попасть только через ебучее болото. Я думал там будет тропинка, по которой я спокойно проеду. Но я просто как долбаеб застрял в грязи и раза 4 упал с вела со всем хрючевом. Приехал только через час весь заебаный и в говне, отдаю эти ебучие пакеты а там все смешалось нахуй. Сметана ебучая открылась, вылилась на все продукты блять. Яйца нахуй в другом пакете все треснули и вся эта хуйня залила остальные продукты. Услышав ушат говна от клиента поехал назад, где по пути позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось. Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку. А минут через 10 меня выкинуло из приложения, где меня просят авторизоваться и говорят, что учетка заблокирована. Такая вот хуйня. А у вас были подобные ситуации на работах? Или может сами уходили?
курьер
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
27
Ночной вопрос
— Почему ебучая пыня не попросит дыранские ВВС сбивать пиндосовские AWACS в акваторииях черного и балтийских морей? НАТА разрешает удары по рашке со своей территории, заводы наты работают в три смены благодаря рашкинской нефти и газу, на котором мы "хорошо зарабатываем" чтобы обеспечить хохлявое говно всем необходимым, предоставляют им свои, и оружие, и спутники, и бабки. А предоставить дыранским БиБиСи аэродромы для уничтожения пиндоснявых аваксов это другое чтоли? И обосновать что ли якобы нечем? "Борьба за свободу Дырнаской республики против пиндоснявого агрессора" - хули не звучит? Ну ссышь ты третью мировую начинать, ну пиздят тебя ногами уже блять уважаемые партнеры не стесняясь, ну позови ты ебаного друга в катку... Не понимаю говнопыню. Хули так-то, ёпт? Давайте думайте сидите, чо вы
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 16:45
Сохранен
50
Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 Жительница Челябинска поверила мошеннику, который п
— Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 Жительница Челябинска поверила мошеннику, который пообещал ей страховую выплату, если она устроит пожар у себя дома и снимет всё на видео. Во время поджога мужчина наблюдал за происходящим по видеосвязи и буквально руководил процессом. Когда квартира начала гореть, он требовал от женщины оставаться внутри. «По регламенту сейчас нам нужно выждать ровно пять минут», — объясняет он. На записи слышно, как мошенник снова и снова просит её не выходить из квартиры, хотя помещение уже заполняется дымом. Когда женщине стало трудно дышать, она всё же выбежала на улицу. В итоге квартира полностью сгорела.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:28
Сохранен
220
Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больш
— Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст. Какой бизнес вы бы попробовали сделать?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
14
Я не мылся 5 месяцев, потом помылся и всю старую кожу, которая слезла с меня и грязь с сосков, ската
— Я не мылся 5 месяцев, потом помылся и всю старую кожу, которая слезла с меня и грязь с сосков, скатал это в комок закрыл на два месяца в баночке без доступа к кислороду, потом открыл, оттуда пошла коричневая зловонная парообразная хуйня с запахом протухших бинтов и телесный выделений, там была ещё чёрная плесень на всём этом шарике, он стал очень твёрдым. Я вдохнул это и это было так будто я нюхнул нашатырного спирта. Что это за газ и опасен ли он? Что будет если добавить кусочек этого в напиток и выпить?маман кричит и спрашивает откуда запах,не знаю что отвечать я не могу объяснить ей всю ситуацию,воняет на всю квартиру вынес это на балкон,куда это деть чтобы не пришлось выкидывать
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
24
ПЕНЗА
— ПЕНЗА
/b/ - Бред
2ch
21 июня 12:42
Сохранен
81
И как мне теперь бабки выводить? Уебища в край ебанулись со своими регуляциями, я хуею с Еврошвабовс
— И как мне теперь бабки выводить? Уебища в край ебанулись со своими регуляциями, я хуею с Еврошвабовских Вымиратов. Жители ЦВЕТУЩЕГО САДА на борде есть? Как планируете обруливать? Мне надо ~5килоевро/мес двигать
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
20 июня 22:46
Сохранен
50
Почему в 21 веке всё ещё существуют монархии?
— Зачем японцам император? Для чего саудитам король? Почему в Монако есть князь? Все эти царьки, короли, императоры, князья и тд официально сидят на шее своих наций, на их содержание тратится целая куча денег, а толку от них ноль.
монархия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
133