Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
38
Почему общества, где всячески подавляют сексуальность самые агрессивные ?
— Возьмем Афганистан, Пакистан, всякие дагестанцы, Чечню. Народ там вспыльчивый и агрессивный. При этом туповатый. Почему так?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 19:18
Сохранен
62
[bАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА
— [bАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА
/b/ - Бред
2ch
вчера 6:15
Сохранен
149
Как анон относиться к Дуэлям? Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфа
— Как анон относиться к Дуэлям? Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфач, прямо щемит, при всех унижает, давит тебя свой физической силой. Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета. Почему подобного нет в современной России? Я думаю это регулировало бы общество, потому что каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев. Токо прикинь, нам терять нечего, а у чедика вся жизнь разрушиться, а если не придет на дуэль ту будет помазком опущенным ерхой. Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше. Ну и еще свойства зрелища пиздатого не отменяем.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
17
Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал бл
— Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал блядскую симуляцию — помоечный проект под названием «ЗЕМЛЯ». Космическая станция «Земля». Бог является тупой, маразматичной, паршивой, нематериальной сукой, которая создала проект «Земля» с одной-единственной целью — выкачка энергии, так называемого гавваха в конспирологических кругах. Бог — это кучка сущностей-инопланетян, которые создавали уродливую суку Землю. Ловушка материи заманивает определенными способами «души» из разных измерений и из разных мест (а почему люди такие разные?). Где белые люди уживаются с полуобезьянами и разными дегенератами. Раз ты здесь, ты здесь навечно, пока не осознаешь, что тебя наебали. Суть одна — сбор гавваха, культивация страданий, каждому уготовлен свой собственный путь страданий, путь прокладывается такой, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ максимальное количество энергии страданий для конкретной «души». Хозяева — тайные ордены, масоны с их опознавательными знаками и другие смотрители фермы-зоопарка давно вышли на контакт с пришельцами, которые снабжают их технологиями, чтобы продлевать это безумие. Хозяева одни и те же уже много сотен лет. Потому что они владеют управляемой реинкарнацией. Хозяева одни и те же, тела разные. Это часть сделки — жить на Земле вечно. Грязные суки со своими грязными трюками и черной магией превратят жизнь любого в ад. Пидорасы, суки, бляди. В интернете нет ни одной достоверной фотографии Земли из космоса. Не только в интернете, но и вообще в любых открытых источниках. Нет таких книг, нет таких документов, где можно было бы увидеть реальную Землю из космоса, а не художественное графическое видение автора или авторов изображения. Все очень просто: «космос», видимый космос — это голограмма, которую проецируют инопланетяне. Проект «Земля» должен быть закрыт. Библейские пророчества сбудутся обязательно, потому что у фермы — блядского эксперимента «Земля» — есть определенный сценарий, чтобы собрать в конце максимум гавваха, пока земляне не проснулись окончательно и пока это все не вышло из-под контроля. Перенаселение, вот это все — пизда совсем скоро. Обнуление, смена элит и все по новой — новый цикл страданий. Сатурн с гексагоном на северном полюсе не даст соврать — эта помоечная симуляция должна быть уничтожена немедленно. Вы думаете, массовые убийства, войны или суицид — это выход? Как бы не так. Архитекторы симуляции все предусмотрели, чтобы проклятые души отсюда не выбрались никогда. Это настоящий мясной скам. Вместе с блядскими религиями элиты управляют всеми, наебывают и манипулируют, и все, идиоты тут навечно: вечное говно, вечный дилдак пришельца в жопе, вечная педерастия, вечное лизание молодой розовой пизды, питье мочи старика с простатитом, педерасты дырявят себе жопы на камеры — и все это вечно, снова и снова. Говно, старение, моча, пизда, потом хуй, потом снова пизда, каменный век, оторванные пальцы у индейцев, вирус оспы — земной блядский цирк, сраное говно, молоденькие девочки и пидорасы-мальчики. Револьверы, пистолеты, ядерные взрывы — говно земное, сраное говно. Блядская ловушка сраного, говеного материализма. Мертвые эмбрионы, смерти детей, суицид, уродства и генетические мутации. МЫ СНИМАЕМ С СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, У ВАС ЕСТЬ СВОБОДА ВОЛИ, постулируют они. Но говорят ли они правду? Отчасти. Продукция энергии через дыхание и чакры, хранится голографическая низкая мясная низковибрационная проекция. То есть мясная жизнь — низшая форма жизни. Уродливая правда: Иисус, его лекции и монополия на магию — Иисус повелевал материей? Когда царь Давид состарился, вошел в преклонные лета, то покрывали его одеждами, но не мог он согреться. И сказали ему слуги его: пусть поищут для господина нашего царя молодую девицу, чтоб она предстояла царю и ходила за ним и лежала с ним, — и будет тепло господину нашему, царю. Так же действуют масоны согласно закону молодой пизды — старые властители мира подыскивают себе молоденькие розовые наивные дырочки, хорошеньких девчонок с розовыми мокрыми писями, стройными ножками и плоскими животиками, упругими аккуратными сисечками. Настоящий разврат творится в ложах, грязной магией управляют целыми нациями, и целые государства преклоняют колени пред властителями времени и слугами пришельцев. Внимание, Библия: Пришельца не притесняй и не угнетай его (Исход 22:21). Дело в том, что пизда имеет колоссальное значение в земной жизни. Пизда означает жизнь; совокупиться с пиздой, излить семя внутрь означает разделить энергию и произвести потомство, спонсировать ферму новым биоматериалом. Неконтролируемое повышение популяции животными полуобезьянами приводит к потере контроля и ускорению прибытия четырех всадников. Элиты паникуют, с Земли придется скоро сваливать. А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины (1-е Коринфянам 7:1). И это правда, женщина и в особенности пизда чрезвычайно опасны, потому что перехватывают контроль за разумом и высасывают энергию, утраивая страдания. Умные люди — такие как Никола Тесла, настоящие гении — знали об опасности розовой пизды и потому избегали их. Что касается суицида, то у хозяев есть особый подарок для тех, кто решил, что можно вот так просто съебаться без разрешения из помоечного уродливого загона Земли. Таким быстро показывают их место «ровные пацанчики» после, и они в мгновение ока снова оказываются здесь. Лизать очко правительствам в надежде на то, что перепадет дырочка порозовее, ножки стройнее, кожа белее, а глаза голубее — это ли выход? Это вход в сточную канаву, блядскую канализацию, в вонючие сточные воды, в говно, мочу и менструальную кровь, в сперму дрочеров и лобковые волосы облысевших стариков. Никогда не связывайтесь с хозяевами мясной лавки.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:36
Сохранен
55
Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак у
— Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.
нормисы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
87
Подписывай контракт, ванюша
— Оператором БПЛА будешь. Не штурм!
интервью
герои СВО
специальная военная операция
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 5:13
Сохранен
138
почему зумерьё такое непуганное ...? например явно петушинного вида петушоникс с крашенной чёлкой,,
— почему зумерьё такое непуганное ...? например явно петушинного вида петушоникс с крашенной чёлкой,, может подойти попросить закурить к быдловатого вида пацанчикам,да ещё панубратствовать типо хихихаха браза братка чокак.. он тупой? да и вцелом будто у многих нормикалычей наглухо атрофирована элементарная чуйка и самасахранение или они это специально идут от обратного или чо..? верят что их никто не может тронуть?? никто не может обмануть? вот такие непуганные дебилы потом становятся жертвами маньяков, или рабами на кирпичных заводах.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 16:00
Сохранен
20
Хочу взять квартиру в Щелково в сталинке Плюсы 1) Дешево пиздец, дешевле 11м конуры в Зелике 2) Стал
— Хочу взять квартиру в Щелково в сталинке Плюсы 1) Дешево пиздец, дешевле 11м конуры в Зелике 2) Сталинка, толстенные стены, нулевая слышимость, пололки 3,5 метра 3) В ней живет мой лучший друган 4) Огромная, 60 метров. У друга такая же, я в таких хоромах никогда не был, потолки визуально еще дают увеличение, прям чувствуешь себя в особняке Минусы 40 минут на мытищинской элке до близ метро Стоит?
Московская область
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2:58
Сохранен
39
Почему если украина ебашит по международно признанным территориям РФ, по хохлам не применяется ядерк
— Почему если украина ебашит по международно признанным территориям РФ, по хохлам не применяется ядерка? Ведь это в конституции прописано. Более того, даже по центрам принятия решений не бьют. Может быть быть во власти завелись предатели? Инетересно даже, кем бы они могли быть... Пикрандом
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 11:41
Сохранен
90
Вероятно, США уже передали Украине первую опытную партию дальнобойных высокоточных ракет в рамках пр
— Вероятно, США уже передали Украине первую опытную партию дальнобойных высокоточных ракет в рамках программы ERAM. Появление обломков компонентов, используемых именно в этих боеприпасах, может свидетельствовать о том, что в Украину уже поступила экспериментальная партия ракет ERAM для боевых испытаний в условиях реальной войны и противодействия российским средствам РЭБ, ещё до начала полномасштабных поставок, запланированных на октябрь 2026 года. Для Украины одобрена закупка до 3 350 ракет ERAM (AGM-188A) с сопутствующим оборудованием на сумму $825 млн. Финансирование ожидается при участии Дании, Нидерландов, Норвегии и программы FMF США. Заявленная дальность полета ракеты составляет около 930 км, а масса боевой части — 225 кг. Первую серийную партию из 840 ракет планируют поставить до октября 2026 года, часть из них предназначена для Украины. Производство осуществляют Zone 5 Technologies и CoAspire.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 18:21
Сохранен
47
КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прож
— КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прожить вместе. При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Думаю похуй, я с этим не сталкивался, с первого взгляда обычные увлечения среди тян. Общаемся дальше, съезжаемся, про это как-то и забывается. Всё в целом адекватно идёт. Я естественно в телефоне её не лазил, но стал замечать, что как-то странно себя ведёт иногда. То в туалет раз по 10 раз бегает за час, то шарахается, когда я подхожу и она в телефоне. Ну думаю хули, сама ничего не говорит, интерес берет верх. Взял телефон когда она готовила и ОХУЕЛ! Блять, какое-то нескончаемое количество чатов, рожи у всех с первого пика. Она там с ними виртит, нашу жизнь обсуждает, фотки кидает. А Я НАПОМИНАЮ НАХУЙ, БАБЕ 26! ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ! Я такой хуйней может быть в 14 занимался, но 26, НАХУЙ! Короче опуская детали мы с ней разбежались. ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ! Сумбурно пишу, но думаю суть и мое состояние понимаете.
bts
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:02
Сохранен
36
ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги
— ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете. 21-летний Сергей окончил вуз, сделал предложение и решил всё это дело отметить — вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез. На днях девушка Сергея получила от него СМС. В ней он заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета. На острове он хотел заработать 2 млн рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Которая оказалась скамом. Сейчас россиянина ищут.
мьянма
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:00
Сохранен
1067
War Thunder: Лев Петушара /wtg/
— С 15 апреля по 29 апреля тундроработаем ради уникального пакистанского самолёта клона МиГ-19С c двумя AIM-9P. Также выкатили предварительные правки БРов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS05gfueQKkS3-PUJX2Xx1LPQGrCEROBr6NNCVDr2WgSgCeaTZBuiYXnAyUhlVrotD-GOm8OMz-VECI/pubhtml Официальный сайт: http://warthunder.ru/ - сайт СНГ учеток https://warthunder.com/ - Сайт Глобал учеток Магазин Улиток: https://store.gaijin.net/ - магазин глобал учеток https://store.pixstorm.ru/ - магазин СНГ учеток Биржа-наебиржа: https://trade.gaijin.net/ - биржа глобал учеток https://trade.pixstorm.ru/ - биржа СНГ учеток Внимание пока что биржа 100% общая. Что будет через полгода-год никто не знает Форум: https://forum.warthunder.ru/ - форум СНГ учеток https://forum.warthunder.com/ - форум глобал учеток Педивикия от разработчиков (нет): http://wiki.warthunder.ru/ https://wiki.warthunder.com/Main_Page Кастомные камуфляжи, ангары и всё такое: http://live.warthunder.com/ Неофициальный сайт для проверки своей статы: http://thunderskill.com/ru/squad_top http://statshark.ru/ Коммуны в ЖЖ (полуживые, но иногда с датамайнингом): https://thunder-games.livejournal.com/ http://war-tundra.livejournal.com/ Реддит, где частенько пишут разработчики (в основном оправдываются) https://www.reddit.com/r/Warthunder/ Полки в треде - SAGE, DODEC, S7A вступаем, не стесняемся! Есть свои дискорды SAGE: https://discord.gg/QgYgdcJTYW Гайд по РЛС и топовому воздушному бою: https://docs.google.com/document/d/1Kyd7xjWFyDUrlMB0eFhaZXLPew8ZD3yS5IXcbxSTkzk Датамайн характеристик управляемого вооружения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78 Гайд по ручному управлению двигателем: https://forum.warthunder.com/t/air-rb-performance-guide-user-guide-main-page/7656 Гайды по бомблению базок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oNwp_MXszU5J2dcaz5IoCtSAQ-infPdOWhwtJXqtrwU - РБ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MRIUI0kbGzS3-qvJGZGWk-BN4crV_z8uHzug82ho4Sg - СБ Шапка: https://justpaste.it/wtgv2 Прошлый тред: >>50935693 (OP)
/vg/ - Видеоигры
2ch
24 июня 15:57
Сохранен
2
С пидерашками нельзя договориться
— Это же быдло. Для быдла дипломатия слабость. Быдло понимает только силу. Потому запасайтесь гречей, бить будут долго и больно, пока все говно из тупых голов не выветрится.
суть русни
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 18:16
Сохранен
25
Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым
— Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:31
Сохранен
101
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуе
— В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ? 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:10
Сохранен
489
Тред АИ Битв, он же - Ожидания ведущего АИ Битв тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто
— Тред АИ Битв, он же - Ожидания ведущего АИ Битв тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игру. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
23 июня 23:52
Сохранен
47
Сап двач. Тут у многих проблемы со знакомствами с тян. А что если потренироваться в этом треде, что
— Сап двач. Тут у многих проблемы со знакомствами с тян. А что если потренироваться в этом треде, что потом проще было в жизни? Я буду в этом треде отыгрывать типичную тян, а вы знакомьтесь и пишите обстоятельства при которых мы знакомимся (вуз, работа, улица, клуб, остановка или где вы обычно встречаете тян).
знакомства
/b/ - Бред
2ch
21 июня 15:17
Сохранен
17
Психо-хуихо приёмов тред Ладно у этих пидарасов школы клинической психологии не сходятся, нет воспр
— Психо-хуихо приёмов тред Ладно у этих пидарасов школы клинической психологии не сходятся, нет воспроизводимости опытов, но если верующий человек чувствует лучше себя после всеношной службы или иглоукалывания, то почему бы не попробовать. >И везде эта ебучая "осознанность" - вы пятка, заскорузлая грибковая мозолина, что вы чувствуете, что вы нюхаете? Отриньте свои мысли и станьте пяткой. Ну не пиздец ли?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:51
Сохранен
26
Стоит ли делать кунилингус и дарить падарки тян, если ты не Чед 10,5/10?
— Стоит ли делать кунилингус и дарить падарки тян, если ты не Чед 10,5/10?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 4:54
Сохранен
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
23 июня 13:49
Сохранен
21
ЛИЖБЫ У СОСЕДЫ КОРОВА СДОХЛА, НИ СЕБЕ НЕ ДРУГИМ Украинские пограничники открыли огонь по мужчине, к
— ЛИЖБЫ У СОСЕДЫ КОРОВА СДОХЛА, НИ СЕБЕ НЕ ДРУГИМ Украинские пограничники открыли огонь по мужчине, который попытался улететь из страны на параплане Кадры, на которых очевидец говорит, что мужчина на параплане пытается сбежать из страны, опубликовали местные СМИ. На видео также слышны звуки выстрелов. Погранслужба Украины инцидент пока не комментировала. Если он уже почти выехал из страны, и не получится его остановить, нахуя убивать?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:58
Сохранен
4
Я хуею с этих новостей, вы серьезно?
— ТАСС уполномочен заявить, что у хохлов 20 минут сирена звучала? 5-й год, итоги.
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
67
Затусовал с девкой, у которой дети. Последнее время начала активно пытаться зазнакомить меня с ними,
— Затусовал с девкой, у которой дети. Последнее время начала активно пытаться зазнакомить меня с ними, а значит, пришла пора прощаться. На дабл решаем, что я ей скажу
расставания
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:40
Сохранен
97
Сейчас реально так сложно купить автомобиль? Или я что-то не так понял? Наконец-то накопил 500к дер
— Сейчас реально так сложно купить автомобиль? Или я что-то не так понял? Наконец-то накопил 500к деревянных, осенью пойду учиться на права. Залез на автору, чтоб заранее присмотреть себе машинку, приглянулся пикрил. Тут вспомнил, что у нас же налоги всякие ввели на покупку авто, утильсбор и т.д. И ТУТ Я АХУЕЛ. То есть, мне реально нужно сверх стоимости тачки отдать дополнительно гойсударству более половины стоимости машины??!! ЧТО?! Кто в теме или недавно покупал машину поясните плиз
цены
автомобили
/b/ - Бред
2ch
20 июня 13:01
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
133