Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
8
УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7
— УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7 1. Самостоятельной эволюции не существует - глоболахта скрывает создание человека неким инженером. Кто и когда придумал и создал человека? Для даунов, которые верят в эволюцию - вопрос - Через сколько лет ваша табуретка эволюционирует в стул? Можете капнуть туда пару микробов для ускорения процесса. Вы же не будете спорить с тем, что человек устроен сложнее табуретки? Вопрос для всех остальных - кто управляет микробами в человеке? Вы даже регенерацию не можете контролировать. Порез у вас сам регенерирует даже без вашего участия. Случайно, само так настроилось)) 2. Выплавить металлическую кирку (для добычи руды) без металлических инструментов невозможно, туда же тигель, щипцы, наковальня - значит инструменты были даны кем-то 3. Тысячи античных зданий доказывают наличие прошлых цивилизаций. Знания, умения и инструменты которых опережали в качестве наши, и даже не ржавели. Но всё равно они были убиты, даже будучи такими крутыми. кто их убил? бох-пидор которому они молились? 4. Последняя зачистка и смена жителей произошла ~в 1800 году, до 1800 были другие технологии, Пиранези, заехав в этот террариум, сразу запечатлел разрушенные здания, туда же (((войны))) 1812 года по всей земле. Даже Тайланд в это время меняет название с Сиама 5. Во время (((войн))) всегда зачищаются все исторические памятники, жгутся библиотеки, чтобы пролы не узнали ничего из прошлых знаний. А жили только по повесточке. На сегодня повесточка такая - раньше люди жили по 30 лет, а сегодня благодаря (((учоным))), в моче мочоным, наступил прорыв и рывок 6. Вам говорят что это временная кали-юга и эра водолея. А где гарантия, что это не втирают в уши каждый раз вновь заселённым ? И каждые вновь заселённые чего-то ждут, пыхтят, надеятся, выделяют гаввах - а потом какой-то пидор по рофлу их сжигает, топит - а потом заселяет новыми и опять говорит просто потерпеть в треде обитает чатботная историческая науколахта, не ведитесь на выблядков
/zog/ - Теории заговора
2ch
вчера 19:58
Сохранен
210
Поясни за тату Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозн
— Поясни за тату Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала. Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4? Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:29
Сохранен
65
Двач, если БОГ есть, зачем он допускает такие вещи как рождающиеся ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ? Почему он не наказ
— Двач, если БОГ есть, зачем он допускает такие вещи как рождающиеся ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ? Почему он не наказывает ШЛЮХ, которые отдавались иностранцам на ЧМ-2018 и олимпиаде? Может есть тут кто, кто знал этих шлюх, что с ними случилось, их наказал Бог?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 16:16
Сохранен
124
Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному с
— Мне кажется люди становятся талантливыми руководителями и достигают успеха в жизни благодаря иному строению нервной системы, а не благодаря труду и отсутствию лени. Условно говоря чувствительность нейронов к вознаграждениям выше чем у стандартного работяги. Не знаю как это формализовать и подкрепить научными данными, но интуитивно это выглядит именно так. Летерминизмом конечно пахнет, но иначе никак.
/b/ - Бред
2ch
вчера 0:00
Сохранен
232
МУХОСРАНСК. ТЦ С ФУДКОРТОМ @ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ СОБИРАЕТСЯ ДОХУЯ БЫДЛОПЕРДИКСОВ @ ОНИ САДЯТСЯ В РАНДОМНО
— МУХОСРАНСК. ТЦ С ФУДКОРТОМ @ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ СОБИРАЕТСЯ ДОХУЯ БЫДЛОПЕРДИКСОВ @ ОНИ САДЯТСЯ В РАНДОМНОМ МЕСТЕ, ЗАКАЗЫВАЮТ ЧТО НИБУДЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ВЫГНАЛИ (НАПРИМЕР КАРТОШКУ ФРИ МАЛЕНЬКУЮ) И ГРОМКО БОЛТАЮТ О ВСЯКОЙ ХУЙНЕ, ВКЛЮЧАЮТ НА КОЛОНКЕ КАКОЙ ТО КАЛЬЯННЫЙ РЭП С БАССБУСТОМ @ ОДНИМ СВОИМ ВИДОМ ОТПУГИВАЮТ КЛИЕНТОВ @ НЕРВИРУЮТ И ПУГАЮТ ТЕБЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
55
Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак у
— Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.
нормисы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
8
Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонкам
— Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонками не только мне, но и родакам, так ещё и не дают блять войти в личный кабинет, чтоб оплатить эту хуйню ебаную. Я пишу пароль — пароль неверный, и так дохулион раз. Ладно, хуй с ним, жму кнопку войти по номеру карту. Вписываю две свои карты — и дебетовую, и кредитную — нихуя! Пишет ошибка блять, нельзя использовать данный номер карты! Блять, как же бобмит. Почему у этой хуйни такие пидорасы нв поддержке. Я им уже сколько раз писал, звонил, они не могут мне помочь. То блять вместо нормального реагинования они мне присылают номер договора по кредитке, который нахуй мне не сдался, так как чтоб оплатить по этому номеру, нужен вход в личный кабинет, коего у меня нет. То блять без моего согласия тупая баба на проводе мне новую карту создаёт, причёи пластиковую нахуй, не виртуальную. И говорит блять уверенно заберите карту, чтоб войти в личный кабинет. Дура ты ебаная, у меня срок стоит по погашению долга, а она мне блять новые проблемы клепает. Заебали эти конченные хуесосы. В рот ебал ваш т-банк
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:50
Сохранен
32
Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к
— Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к зп и стало 40. На мои возмущения на работе среди коллег они отвечают "Да это же ахуееная зарплата!" Некоторые в голос ржут что я хочу больше деняк. Сегодня тетка на работе вообще сказала "Хули ты недоволен? Ты зарабатываешь даже больше меня! Так что не выебывайся" Женщины у нас вообще получают по 36к и не бухтят. Мама тоже твердит постоянно "Нормально, надо работать, хули сделаешь, работать все равно надо, нормальная зп, потому что надо работать, без работы никак, надо работать, поработай там хотя бы годик" И вот мне промывают мозг эти люди постоянно что все ок, и со временем я начинаю замечать что уже прошивка меняется и я сам немного обрастаю мхом и думаю может они и в самом деле правы? Меня пугает что для меня это становится нормой и я привыкаю к этой мысли. Чтоб вы понимали портрет этих людей то это мне говорят люди которые жрут мазик, чеснок на работе чтобы не болеть и ездят на машинах типа ваз 2115. Это люди полностью лишенные амбиций и которые хотят вольно или невольно превратить меня в себя, в такого же овоща. При этом я не лентяй и хочу хорошо зарабатывать но они уже посеяли во мне зерно сомнений. Вообще я хочу заняться одной работой в нете но все мне твердят что это не серьезно. Крч как не зависеть от чужого мнения?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:59
Сохранен
36
проебать всё было сложно , но мы смогли ????
— проебать всё было сложно , но мы смогли ????
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 3:49
Сохранен
4
Новое видео на канале Арбузеры
— Бусификация в Пензе это нейрофейк от хохлов для хохлов.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
47
КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прож
— КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прожить вместе. При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Думаю похуй, я с этим не сталкивался, с первого взгляда обычные увлечения среди тян. Общаемся дальше, съезжаемся, про это как-то и забывается. Всё в целом адекватно идёт. Я естественно в телефоне её не лазил, но стал замечать, что как-то странно себя ведёт иногда. То в туалет раз по 10 раз бегает за час, то шарахается, когда я подхожу и она в телефоне. Ну думаю хули, сама ничего не говорит, интерес берет верх. Взял телефон когда она готовила и ОХУЕЛ! Блять, какое-то нескончаемое количество чатов, рожи у всех с первого пика. Она там с ними виртит, нашу жизнь обсуждает, фотки кидает. А Я НАПОМИНАЮ НАХУЙ, БАБЕ 26! ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ! Я такой хуйней может быть в 14 занимался, но 26, НАХУЙ! Короче опуская детали мы с ней разбежались. ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ! Сумбурно пишу, но думаю суть и мое состояние понимаете.
bts
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:02
Сохранен
100
its over... Кто там недавно форсил этот кал? Ваше ебало?
— its over... Кто там недавно форсил этот кал? Ваше ебало?
Steam Machine
/b/ - Бред
2ch
24 июня 6:46
Сохранен
36
ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги
— ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете. 21-летний Сергей окончил вуз, сделал предложение и решил всё это дело отметить — вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез. На днях девушка Сергея получила от него СМС. В ней он заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета. На острове он хотел заработать 2 млн рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Которая оказалась скамом. Сейчас россиянина ищут.
мьянма
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:00
Сохранен
96
оцените русскую смекалочку
— оцените русскую смекалочку
бензин
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 2:41
Сохранен
2
С пидерашками нельзя договориться
— Это же быдло. Для быдла дипломатия слабость. Быдло понимает только силу. Потому запасайтесь гречей, бить будут долго и больно, пока все говно из тупых голов не выветрится.
суть русни
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 18:16
Сохранен
25
Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым
— Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:31
Сохранен
11
Только что видел, как тёлка с голыми сиськами в доме напротив на пятом этаже надевала ночнушку. Непо
— Только что видел, как тёлка с голыми сиськами в доме напротив на пятом этаже надевала ночнушку. Непонятно, были ли на ней трусы, но сиськи было видно очень хорошо. Сиськи, кстати, не очень. Тёлка с пятого этажа, если ты тоже сидишь в /b/, привет тебе!
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:02
Сохранен
101
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуе
— В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ? 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:10
Сохранен
26
Стоит ли делать кунилингус и дарить падарки тян, если ты не Чед 10,5/10?
— Стоит ли делать кунилингус и дарить падарки тян, если ты не Чед 10,5/10?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 4:54
Сохранен
525
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
— СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
23 июня 13:49
Сохранен
21
ЛИЖБЫ У СОСЕДЫ КОРОВА СДОХЛА, НИ СЕБЕ НЕ ДРУГИМ Украинские пограничники открыли огонь по мужчине, к
— ЛИЖБЫ У СОСЕДЫ КОРОВА СДОХЛА, НИ СЕБЕ НЕ ДРУГИМ Украинские пограничники открыли огонь по мужчине, который попытался улететь из страны на параплане Кадры, на которых очевидец говорит, что мужчина на параплане пытается сбежать из страны, опубликовали местные СМИ. На видео также слышны звуки выстрелов. Погранслужба Украины инцидент пока не комментировала. Если он уже почти выехал из страны, и не получится его остановить, нахуя убивать?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:58
Сохранен
4
Я хуею с этих новостей, вы серьезно?
— ТАСС уполномочен заявить, что у хохлов 20 минут сирена звучала? 5-й год, итоги.
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
32
Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли е
— Я вот начитался двач и у меня сложилось впечатление, что тянку нужно ни во что не ставить и в ебли ее драть как проститутку желательно пиздить ее и плевать в лицо. Но бля, а так ли это? Неужели тянкам, не хочется так чтобы их какой то сильный мужик пригрел так погладил, сводил пироженку покушать, ну как то по доброму что ли. Че неужели нельзя любить доброго мужика?
Унижения
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:36
Сохранен
67
Затусовал с девкой, у которой дети. Последнее время начала активно пытаться зазнакомить меня с ними,
— Затусовал с девкой, у которой дети. Последнее время начала активно пытаться зазнакомить меня с ними, а значит, пришла пора прощаться. На дабл решаем, что я ей скажу
расставания
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:40
Сохранен
48
Заглушенные Россией спутники Starlink получили «необратимые повреждения»
— Заглушенные «Волной-Куполом-Гарантом» спутники Starlink получили «необратимые повреждения» Заглушенные российским комплексом «Волна-Купол-Гарант» спутники Starlink, используемые Вооруженными силами Украины для нанесения ударов по территории России, получили необратимые повреждения. Об этом со ссылкой на выводы зарубежных исследователей утверждает Telegram-канал «Военная хроника». «Первый и наиболее важный [вывод] заключается в том, что в конечном итоге электронные компоненты космических аппаратов, чьи орбитальные траектории пролегают через зону активного глушения, так или иначе получат необратимые повреждения», — говорится в публикации. Еще один вывод — площадь эффективного покрытия комплекса «Волна-Купол-Гарант» увеличивается, в связи с чем в перспективе можно говорить о создании на определенных участках фронта радиоэлектронного «колпака». Ранее Telegram-канал «Военный осведомитель» заявил, что российские специалисты разработали комплекс радиоэлектронной борьбы «Волна-Купол-Гарант», который глушит каналы спутниковой связи Starlink. Как тогда же «Ленте.ру» военный эксперт Алексей Живов сообщил, что, опираясь на информацию военнослужащих и простую человеческую логику, можно утверждать, что в России появился новый радиотехнический комплекс, который способен глушить вражеские беспилотники.https://lenta.ru/news/2026/06/18/zaglushennye-rossiey-sputniki-starlink-poluchili-neobratimye-povrezhdeniya/
/news/ - Новости
2ch
19 июня 17:27
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
132