Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
511
GTA 6 тред
— Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка. Прошлый >>10403661 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
вчера 18:28
Активный
53
Либерашек и хохлявых будет трясти от этого треда! Но, перекрыть им будет нечем! П - Победа У - Ум
— Либерашек и хохлявых будет трясти от этого треда! Но, перекрыть им будет нечем! П - Победа У - Ум Т - Тактика И - Интеллект Н - Надёжность
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 5:50
Сохранен
49
Пися крепкая Сперма меткая Кровать холодная Песда голодная
— Пися крепкая Сперма меткая Кровать холодная Песда голодная
/b/ - Бред
2ch
вчера 0:05
Активный
113
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов н
— Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России. По словам инсайдеров, маркетплейсы уже предупредили кабмин, что дефицит топлива бьёт не только по обычным водителям, но и по всей цепочке доставки: фуры между складами начали ходить реже, из-за чего страдают пункты выдачи, которых каждый нереализованный заказ приближает к закрытию. Если бензин и дизель продолжат исчезать с АЗС, первыми начнут срываться все межрегиональные маршруты, а значит сроки посыпятся уже в течение недель или двух. Платформы просят власти срочно завезти в страну как можно больше топлива и дать логистическим операторам отдельный доступ к запасам, чтобы машины маркетплейсов не стояли в одних очередях с населением. Для Ozon и Wildberries, который составляют свыше 4% ВВП России, это вопрос не удобства, а выживания модели: если водитель не может заправиться, заказ не доедет, продавец потеряет деньги, клиент начнёт отменять покупки, а склады быстро забьются товарами, которые невозможно развезти. В кабмине, как говорят источники, уже обсуждают отдельные лимиты топлива для крупных доставочных сетей, но это сразу ударит по обычным автомобилистам. Если бензин начнут отдавать маркетплейсам, такси, продуктовым сетям и службам снабжения, людям на обычных АЗС достанется ещё меньше. Топливный кризис тогда перестанет быть проблемой водителей и превратится в проблему всей торговли.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 21:15
Сохранен
114
Посоветуйте крутых сериалов. Вот чтоб я прям смотрел и такой "ебать мой хуй, это классный сериал" В
— Посоветуйте крутых сериалов. Вот чтоб я прям смотрел и такой "ебать мой хуй, это классный сериал" Вот как первый сезон тру детектива
сериалы
/b/ - Бред
2ch
26 июня 21:51
Сохранен
11
Движуха на хуй некому не нужна
— Когда у нас всё спокойно и размеренно, стабильно - нам скучно, застой. Хочется движухи. Как только началась движуха - всё свистит у виска: и секунды, и пули, к сожалению, так нам страшно. Ужас, ужас. Ну ужас, но не ужас, ужас, ужас, - пошутил он. По словам президента, всё измеряется экономикой.
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 19:18
Сохранен
101
Сосед написал сегодня. Че делать с этим шизом? У меня вроде ничего не текет... Стоит ли брать перцов
— Сосед написал сегодня. Че делать с этим шизом? У меня вроде ничего не текет... Стоит ли брать перцовку и целлофан, и идти разобраться с ним? Хелп
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
64
ДАЛИ ПАСАСАТЬ Балканам
— ДАЛИ ПАСАСАТЬ Балканам
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 9:35
Активный
1005
Михаила Светова, политика который обо всём предупреждал тред №32 /svetov/
— Михаил Светов - медийный русский либертарианец и, пожалуй, самый интересный в данный момент политический стример, а также главный редактор либертарианского СМИ SVTV News. Соцсети: YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg Twitter (X): https://x.com/msvetov Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews Бот для входа в чат патронов Михаила: https://t.me/SvtvPatreonBot Предыдущий тред тонет тут: >>1047710 (OP)
Михаил Светов
2ch
22 июня 16:41
Сохранен
31
Славяне.
— Славяне.
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 12:08
Сохранен
309
Да? А почему?
— Да? А почему?
/b/ - Бред
2ch
26 июня 10:46
Сохранен
8
Почему быдло так хейтит этого базовичка ???
— Почему быдло так хейтит этого базовичка ???
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:03
Сохранен
328
КАТАРСИСА ТРЕД Есть ли тут аноны, которые в какой-то момент жизни испытали сильное эмоциональное
— КАТАРСИСА ТРЕД Есть ли тут аноны, которые в какой-то момент жизни испытали сильное эмоциональное потрясение которое кардинально изменило их жизнь? Возможно вы наблюдали со стороны за подобным. Делимся сторями.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 19:09
Сохранен
64
Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не оме
— Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не омежек. Посмотри внимательно и ответь для себя, кого бы ты выбрал? Уверенного в себе, смотрящего вперед, подкачанного чедика или сутулого, уткнувшегося в телефон, пытающегося спрятаться за столб омежича? Ответ очевиден.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:38
Сохранен
33
Сушка = Более привлекательное лицо = Красота в глазах Homo Sapiens = Ништяки
— Сушка = Более привлекательное лицо = Красота в глазах Homo Sapiens = Ништяки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:23
Сохранен
11
Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивал
— Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивали мужской капитал, и теперь каефуют, инвестируя кокосовым молочком в качественный продукт пикрил. Рыночек порешал по справедливости, скулить бесполезно.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
241
Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего н
— Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего нормального не нахожу. По телефону обещают одно "да-да вы можете выбрать под себя график", а как прихожу меня ставят перед фактом БУДЕШЬ МИНИМУМ 5/2 ВЪЁБЫВАТЬ СУЧАРА ПО 10 ЧАСОВ ИНОГДА МОЖЕМ И В СУББОТУ ВЫЗВАТЬ ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ, А И ДА СИДЕТЬ У НАС НЕЛЬЗЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ ТОЖЕ Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить. Кабаны даже 25к тебе не дадут заработать не выжав из тебя всё соки. Один анон вчера посоветовал в управляющую компанию разнорабочим, типо нихуя не делаешь получаешь около мрот и кайф, но я сегодня позвонил туда и мне ответили "пук среньк выясним есть ли такая вакансия и скажем". Это какое-то ёбаное издевательство над людьми
собеседование
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:56
Сохранен
122
>будучи борцухой пиздить явно неподготовленного парнишку исподтишка >рьяяя меня посадят теперь
— >будучи борцухой пиздить явно неподготовленного парнишку исподтишка >рьяяя меня посадят теперь Какова цель у таких?
уличные драки
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:32
Сохранен
238
Мощь 4050 всего за $1050+, спасибо дядюшка Габен, спас весь пкгойминг.
— Мощь 4050 всего за $1050+, спасибо дядюшка Габен, спас весь пкгойминг.
5070
Steam Deck
Steam
цены
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:53
Сохранен
4
Мнение? Известная украинская блогерша и таролог, финалистка «Битвы экстрасенсов», Мария Тихая, заяви
— Мнение? Известная украинская блогерша и таролог, финалистка «Битвы экстрасенсов», Мария Тихая, заявила, что «страпонила» одного из украинских министров. По ее словам, за подобный вид секса ей предлагали 30 тысяч долларов. Также Тихая утверждает, что один из представителей политической верхушки Украины предлагал ей «наср@ть на него».
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:56
Сохранен
188
Ебать мой хуй, на озоне продают ДжиКомандо под соусом того, что это "детский нож для трюков" А в ко
— Ебать мой хуй, на озоне продают ДжиКомандо под соусом того, что это "детский нож для трюков" А в комментариях мужики пишут: ну нихуя себе детский нож! Что-то я сомневаюсь в легальности этого детского ножа Почему на озоне так много нелегальщины? Куда правоохранительные органы смотрят?
ножи
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:57
Сохранен
9
Как ухаживать за гусиной кожей? Я весь в высыпаниях помогите.
— Как ухаживать за гусиной кожей? Я весь в высыпаниях помогите.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:48
Сохранен
118
Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от нако
— Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок. Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Проверить есть ли тут связь. Ну или просто инцел - не инцел.
татуировки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:51
Сохранен
18
ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у
— ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у хохлов. Вам то с этого что? Зачем создавать кучу тредов про это? Если решение уже принято, вы никак на это не повлияете. Перед смертью в газовой камере не надышишься, как говорил один старый еврей.
русня в стойло
могилизация
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:57
Сохранен
59
Музыканты прошлого
— Как думаете, кто бы из них сейчас бы был за Путина и почему?
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
129