Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
519
Гилтикус Gilticus тред №270
— https://www.twitch.tv/gilticus https://t.me/gilticus https://www.instagram.com/gilticus https://www.youtube.com/@gilticus https://www.tiktok.com/@gilticus https://x.com/gilticus https://kick.com/gilticus https://vk.com/gilticus https://live.vkvideo.ru/gilticus Прошлый >>27197332 (OP)
Gilticus
/fag/ - Фагготрия
2ch
23 июня 23:17
Сохранен
154
Работаю в экосистеме СБЕР. Начальник недавно курсы прошел по ИИ, как и все руководство, дипломы полу
— Работаю в экосистеме СБЕР. Начальник недавно курсы прошел по ИИ, как и все руководство, дипломы получили из СберУниверситета, общались с Грефом лично. Теперь спустили на крестьян инициативу, тиражировать ИИ. В итоге сейчас висит БАУНТИ на аухенную ИИ идею, то есть нужно внедрить его в существующие процессы, чтобы было намного эффективнее чем раньше. За это будет повышение вне процессов и дадут очень много денег. Может у анонов есть идеи что можно сделать? Работаю в онлайн банке, на вавилова 19 сижу. Хочу забраться по корпоративной лестнице и быть важным, как хуй бумажным. Что уже делали в отделе: 1) Генератор слайдов по промпту, типо описываешь какой слайд, текст и он ахуенно генерирует тебе презенташку. 2) Мониторинг инфрастркутуры. Если чето отъебывает, то по логам, наш робот понимает че нужно делать. 3) Автоматизация Jira, обрабатывает заявки автоматически. Распаршивает определенные виды тикетов и выполняет действия без человека.
Сбер
искусственный интеллект
/b/ - Бред
2ch
23 июня 7:35
Сохранен
21
Каков шанс, что последней крепостью Сладкоежки станет Москва? Россия могла начать переброску средст
— Каков шанс, что последней крепостью Сладкоежки станет Москва? Россия могла начать переброску средств ПВО с фронта в Москву Неподалеку от Московского НПЗ появилась новая установка ПВО «Панцирь» с металлической решеткой над кабиной (так называемый «мангал»), свидетельствуют опубликованные в соцсетях кадры. По оценке военных экспертов, это может свидетельствовать о том, что установку сняли с фронта для защиты Москвы. Детали. Попавший на видео «Панцирь» был установлен на парковке у торгового комплекса «Садовод» в нескольких сотнях метров от Московского НПЗ, свидетельствует OSINT-анализ украинского военного издания Defense Express. ▪️На фото видно, что «мангал», который защищает от дронов, защищает кабину комплекса. ▪️Ранее на комплексах вокруг Москвы такие конструкции замечены не были, пишет Defense Express. Это подтверждает и OSINT-аналитик Кирилл Михайлов. «Мне неизвестно о случаях оборудования тыловых элементов ПВО на территории России защитными сетками. Украинцы практически не наносят ударов по таким целям, за исключением приграничных регионов России», — написал Михайлов «Агентству». Контекст. В четверг Москва подверглась крупнейшей атаке беспилотников с начала войны — город атаковали более 190 дронов, произошло не менее шести возгораний на территории НПЗ в Капотне. Еще один пожар на НПЗ возник двумя днями ранее, также в результате налета. ▪️В ночь на понедельник Москву снова атаковали дроны. По данным мэра столицы Сергея Собянина, на подлете к столице за сутки были сбиты 84 БПЛА. В Подмосковье был атакован Центр космической связи «Дубна».
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 2:27
Сохранен
42
Чем интересным можно заняться вместе с другом?
— Чем интересным можно заняться вместе с другом?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:20
Сохранен
23
Зачем нормисы понижают планочку? Я сам когда то страдал этим тупым убеждением, что ивы где то на з
— Зачем нормисы понижают планочку? Я сам когда то страдал этим тупым убеждением, что ивы где то на заоблачных высотах, а сырые мышки прям вот здесь, только руку протяни. Что стоит мне только снизойти до очередной ноулайферши в оверсайзе и прыщах и она сразу моя. Потом загонялся что даже биомусор от меня морозится и держит дистанцию Но все дофига проще. Красивая, ухоженная, спортивная, следящая за собой и тд тян вероятнее всего фертильна. Она находится в, как минимум пассивном, поиске партнера, здорова и ±предсказуема Немытая, ненавидящая себя, прыщавая, жрущая фритюрное говнище жируха фригидна. Она ничего не ищет, у нее нулевое влечение, плохое здоровье (это сто пудов как то через гормоны влияет на поведение) и никто меньший 9/10 альфача гигачада не вызовет у нее влечения Весь их внешний вид говорит об этом, первая цветастая зазывает к себе, вторая нахуй шлет
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:41
Сохранен
70
Жил 4 года в детдоме с 10 до 14 лет.Задавайте ответы
— Жил 4 года в детдоме с 10 до 14 лет.Задавайте ответы
беспризорник
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:19
Сохранен
5
Привет, двач. Сегодня я расскажу тебе историю от которой твой манямирок рухнет. Пару лет назад я при
— Привет, двач. Сегодня я расскажу тебе историю от которой твой манямирок рухнет. Пару лет назад я приехав в Москву на заработки, и на время через знакомого заселился в однокомнатную квартиру в которой уже было 8 человек, не рофл. Челы с Кавказа, Якутии и т.д. Мы спали на полу, а днём были на работе. Спустя несколько дней к нам добавился ещё один 22-летний паренёк с меня ростом (я 173см) и чуть более всратенький, чем я, а я нормис 5-6/10. В первый же день, лёжа на матрасе на полу, я вижу как он чатится в дайвинчике. Я спрашиваю его, мол ты только приехал в Москву, а уже знакомишься? Он улыбнулся и сказал ну а хули делать. Я ему говорю, мол, чел, у тебя же ещё нихуя нет, ты на полу спишь, тебе же некуда привести будет девушку, у тебя ещё денег нет, ничего нет. Он на меня посмотрел как на инопланетянина и спросил дословно: "И что с того? Ты чё, девственник?" Как же я кекнул тогда. Я не знаю нашёл ли он себе тян, потому что я уехал оттуда уже на следующий день, но уверен, что нашёл. Делай выводы, двачик.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
43
Сап, двач. Пишу первый и последний пост. Считайте это предсмертной запиской. Я почти дошёл до точки
— Сап, двач. Пишу первый и последний пост. Считайте это предсмертной запиской. Я почти дошёл до точки невозврата и решил окончить свой жизненный путь.Поправил через дипсик,ибо сумборщина,а он хоть смог сбить в кучку. Сейчас думаю подписать контракт с Африканским корпусом, но, скорее всего, отправят в Украину. Долги по кредитке небольшие 70к, немного засрал арендную хату. Хозяйке оставлю телевизор, стиралку (которой не было, я покупал за свой счёт) и микроволновку. Но обоям в комнате просто пизда. Планирую сказать ей, что съехал, когда уже буду в учебке, а потом кинуть 30к на ремонт. Детство и семья. Всю жизнь я был говном и червепидором-вылезатором. Рос в деревне. Семья — алкоголики, которые на людях притворялись обычными, а дома находиться было страшно. Драки каждый день: отец избивал мать и строил нас. Возвращаясь из школы, я специально сбавлял шаг, потому что идти домой не хотелось. Мать тоже бухала на работе до поросячьего визга, могла уснуть и обоссаться, нам звонили и просили забрать. В пылу драк отец кричал, что она ему рога строит и что её «попьяне ебут» — круто слышать такое всю жизнь. Было не однократно отец допился до чертиков, бегал за нами с ножом и выгонял нас в трусах на мороз (-30°C) посреди ночи. А на утро обижался, на что — непонятно. Школа. Учёба была залупой: 6/1, плюс по хозяйству вкалываешь, пьяные скандалы — отдыха не было. В школе меня не били, я был средним пацаном: общался и с крутыми, и с теми, кого бьют. Пил пиво, но мог и с омежками потусить, игры обсудить. В младших классах был альфачом: дрался, девчонок за косы дёргал. В 6-7 классе лапал и целовался с одной девятиклассницей, но мне дал пизды местный пацан из 10-го и сказал не лезть (лол, спустя время он её обрюхатил и бросил с ребёнком). После этого я начал закрываться в себе. Учителя не любили, выше тройки не ставили. Друзья поголовно пошли в клуб, а я не понимал смысла: стоять, ждать, пока нальют, общаться с теми же кентами, с кем можно просто у костра посидеть. Но клуб стал мистическим местом. Отец говорил: «Чтобы в 23 был дома, и если запах перегара — убью». И я верил. Я перестал ходить в клуб. В деревне интернета не было, только мобильный Е с двумя палочками, но я умудрялся выкладывать файлы на Spaces и вести группы. Играл в «Сталкера» в тысячный раз. Дома старался не отсвечивать: делай всё точно, чтобы не доебались. Но как говорится, если захотят — доебутся. Если я где-то шлялся — орали, если сидел дома — тоже орали. Работа в детстве. На работу в деревне выходил с 7 утра до 22 вечера: собирал кабачки за 500 рублей в день. За эти 500 отдавал родителям 250 за койку и тормозок (лол, своим же платил). Осенью собирали белокочанную капусту, кидали на ленту за трактором. Так я умудрился накопить на Xbox 360 с Kinect и Lumia 535. Считал дни, когда уеду из деревни, мечтал о новой жизни, друзьях, девушке. Но я становился отшельником: общался только в школе или когда отцу за бутылкой бегал (стыдно до сих пор). Дома пьяная мать лежит — надо готовить, убирать, огород, чтобы отцу не бил её сильно и было что поесть. До сих пор ненавижу готовить. Аттестат и колледж. Школьный аттестат я не получил: сначала не сдал, на пересдаче подставили. Но получил его позже, в ноябре (школьники, не тряситесь — сдадите вы свои ОГЭ и ЕГЭ). В колледж поступил на тракториста. Корочку на трактор так и не получил (лол х2), зато получил диплом и права категории С. Жил в общаге с сиротами — ад: наркота, шум, вещей своих нет. Благо у друга украли деньги, и нас переселили на другой этаж, там спокойно жили 2 года. На выходные ездил домой, работал: настройка, перепродажа дисков на ПС и «Ящик». Пытался гулять с девушками, но все прогулки заканчивались допросом: она молчит или мычит «угу, нет, понятно». Как следователь. Я забил, понял, что это не моё, это «для людей». В детстве родители и учителя на все мои возмущения говорили: «Это для людей, это для нормальных, это не для тебя». Обезчеловечивали. Я увлёкся программированием (Паскаль, Python), даже игры на Unity делал, но родители и учителя завернули: «Кому ты там нужен? Не выучишь. Это для людей». То же самое с иностранным языком. В колледже (2к17) я не застал вписок, не носил трешер, не был на альбоме «Скр, скр». Не ебался. Иногда выпивал с чуваками по комнате, не больше. Девушки поитогу не было,и сейчас нету,ибо работа 7/0 некогда либо не соотвествую итакже не понимаю о чем говорить с ними.Спустя время понял,это для людей,не для таких как я. Армия и Областной центр. Закончил учёбу, пошёл на срочку. Оттянул спокойно (относительно армии). Вернулся в родные пенаты, не знал, что делать. Брат пристроил в Городе за деньги (родители дали на это). Устроился на завод, год сидел за МРОТ в учебном центре. На токарке не получалось, на ЧПУ — тоже, называли дебилом. Устроился на ракетную сборку: платили неплохо пару месяцев, потом какой-то сельский уёбок разъебал ставки, и стали платить копейки. Брат меня абьюзил, называл хуесосом и неудачником, хотя сам живёт за счёт жены и тещи, берёт ипотеки и кредиты, а я в коммуналке тусуюсь,вроде пытаюсь,а он топит. Скитания и долги. Мыкался по работе: доставка, такси, накопил на машину. Пытался устроиться полицейским водителем. Потратил 8 месяцев на трудоустройство, влез в долги на 600к (психиатры, наркологи, все платные). Брат продолжал меня хуесосить. Устроился в «Яндекс Самокаты»: ебашил 7/0, ночные смены, с температурой, с температурой, засыпал за рулём, дома просто падал в кресло. Хотел собрать ПК и попробовать себя на ютубе. Брат обещал отдать видеокарту, но продал, сказал: «А хули ты не отвечаешь на телефон?» (хотя мог написать в ТГ), а я днём сплю, работаю с 22 до 10. Смог кое-как закрыть остаток долга, купить скутер и машину (2105) и два участка в СНТ (16 соток). Но «Самокаты» закрылись в моём городе. Год сидел дома. Вышел в доставку, скутер хранил у брата в гараже, но он выгнал мои вещи с предлогом: «Твои проблемы — ты и решай». Кое-как нашёл другое место. Крах и выбор. Недавно пытался работать во «ВкусВилл» — конченная контора, люди не лучше. Опять влез в долги на 70к. Думал уйти в Африканский корпус. Не ради бабла (там копейки), а чтобы приткнуться хоть куда-то. Может, и убьют — слава богу, давно думал о РКН (самоубийстве). Помню, чуть не совершил, но в последний момент позвали в «Яндекс Самокаты» — нравилась работа, платили, админ был классный. Сейчас и этого нет. Попросил брата помочь продать машину и ПК, собирал справки. Немногочисленные знакомые очень переживали: писали слова поддержки, приводили доводы, обещали помогать. Один даже предложил жить у него на хате в городе ибо сам он тусует в деревне, чтобы я гонял на завод и жил спокойно. Я сказал, что не пойду,город маленький +плюс другая родня может встретиться,которая на меня зуб точит,да и на чужой хате жить,ну такое себе,обсос получается. Брат назвал хуесосом и отвернулся окончательно: «Кенты его убедили, брат ничего не значит. Мразь и клоун. Я людей напряг, покупателя нашёл» (за 75к, когда кент предлагал 142к за машину). Перестал общаться. Написал в доставку, где работал раньше — не берут, людей дохуя. В «Яндекс Доставке» вышли студенты, заказов нет. Разослал отклики на заводы (свыше 90к) — никто не отвечает. Финал. Думаю посидеть 2-3 дня и уйти в Африканский корпус. Скорее всего, перекинут в Украину. Если так — закончу жизнь РКН. Не смогу стрелять в таких же пацанов, которые всю жизнь мыкались по курьеркам и заводам, как я. Рука не поднимется. Можно рассказать гораздо больше — целую книгу. Так что, аноны, 2-3 дня ждём. Если не пригласят на работу — закончу жизненную линию. Если есть вопросы, или просто хотите поговорить — прошу писать.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 19:38
Сохранен
51
Папа, впусти меня в туалет. Я сейчас описаюсь.
— Папа, впусти меня в туалет. Я сейчас описаюсь.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:08
Сохранен
177
Какие же бабы твари.
— Какие же бабы твари.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:12
Сохранен
6
ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ БЕНЗОВОЗОВ В КРЫМ, НЕ ШТУРМ!!!
— ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ БЕНЗОВОЗОВ В КРЫМ, НЕ ШТУРМ!!!
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 20:18
Активный
757
Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №43 (Пекора EDITION)
— НАЧАЛСЯ 6 РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА Судейство пятого раунда окончено. По результатам жеребьевки были сформированы пары на шестой раунд. Формы для сдачи треков на шестой раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ. Срок сдачи треков на шестой раунд до 14 июня 23:59 по Мск. Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор): Подводные камни Сладкий подарок Клоун с татуировкой залупы Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор): Пили прохладную ВЕГАН ГРАЙМ Нось с пекомамой Пары лиги петухов: 1. Cujo - STMP4NK 2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО Нижняя сетка лиги петухов: 1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль 2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER 3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax 4. Войнад Ворцам - Monteig ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ: _mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН Битва за третье место: Бикини Балаково VS затеганноеокошко Слушать тут: https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc Результаты судейства(Excel таблица): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0 Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ Регламент и правила лежат на гугл диске. ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ. По итогам 3 раунда прошли все участники, с добора к нам присоединились приступ, мц ряженка и skullbasher Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи Ограничения по длительности - отсутствуют. Дедлайн - 14.06.2026 включительно! Сегодня раскину формы участникам для сдачи через которую сразу можно будет добавить аватарочку для таблицы загрузив её с компьютера. Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing Почта -
[email protected]
Всем вдохновения и творческих побед! Присоединенные республикитреды: Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661 Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832 Предыдущие треды баттла: Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637 Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831 Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735 Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194 Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003 Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496 Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540 Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102 Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342 Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475 Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508 Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791 Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185 Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530 Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083 Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488 Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746 Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066 Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130 Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215 Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861 Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112 Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577 Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541 Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312 Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819 Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315 Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713 Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916 Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297 Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100 Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270 Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058 Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452 Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296 Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535 Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891 Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869 Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289 Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887 Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557 Тред 42: https://2ch.su/hh/res/1084570.html Контент с предыдущих баттлов: https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
/hh/ - Hip-Hop
2ch
18 июня 7:01
Сохранен
24
❗️Путин: Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары по инфраструктуре и теракт
— ❗️Путин: Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары по инфраструктуре и теракты
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Активный
515
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2
— Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
27
Бесплатное топливо
— Бензин теперь стоит 0 рублей. Что с ебалом, хохлы?
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 14:57
Сохранен
38
Блогерша отдала 3 млн руб. за несостоявшуюся встречу с танцующим миллионером
— Блогер из Москвы, которая мечтала о встрече с "танцующим миллионером" Джанлукой Вакки, не смогла вернуть зря потраченные деньги. Несколько лет назад Анжелика Епихова перевела организаторам встречи – Артему Савкину и Кириллу Павлову – баснословную сумму. Она стала ждать, когда, наконец, сможет пообщаться со знаменитым итальянцем. Однако спустя полгода ей сообщили, что встреча не состоится из-за введенных санкций. Блогер попыталась через суд вернуть свои три миллиона рублей, но иск оставили без удовлетворения. https://ren.tv/news/shou-biznes/1436730-blogersha-otdala-3-mln-rub-za-nesostoyavshuyusya-vstrechu-s-tanczuyushhim-millionerom
/news/ - Новости
2ch
20 июня 9:49
Удален?
116
Что случилось с фондовым рынком? В прошлый раз так распродавали акции в мобилизацию. Может кто-то чт
— Что случилось с фондовым рынком? В прошлый раз так распродавали акции в мобилизацию. Может кто-то что-то знает?
фондовый рынок
российская действительность
кризис
путинская спецобсирация
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 14:30
Сохранен
83
Игорь Гиркин-Стрелков высказался о положений вещей в нашей стране
— Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм». Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны). Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“. Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать». Истлчник: EADaily.com
элиты
Игорь Гиркин
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 13:00
Сохранен
55
По данным антропологических и урологических исследований, средний размер мужского полового члена в с
— По данным антропологических и урологических исследований, средний размер мужского полового члена в состоянии эрекции у жителей России составляет примерно 13,2–14,2 см в длину. В спокойном состоянии этот показатель обычно колеблется в пределах 8–10 см. Важно отметить несколько медицинских фактов: Индивидуальные особенности: Разброс в размерах индивидуален и зависит от генетики, анатомического строения и общего физического развития. Мифы о корреляции: Размер не имеет прямой связи с ростом, весом, национальностью или размером обуви. * Норма: В медицине нормальным (функциональным) считается любой размер в эрекции, превышающий 9–10 см. Большинство мужчин в мире попадает именно в этот диапазон, и средние показатели в России практически не отличаются от среднемировых.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
75
Яндекс браузер, при скачивании средств обхода блокировок и Телеграм, подставляет вирусню и трояны.
— Яндекс браузер, при скачивании средств обхода блокировок и Телеграм, подставляет вирусню и трояны. Это уже пробитие дна или еще нет?
Яндекс
чебурнет
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:02
Сохранен
175
⚡️В Казахстане русской женщине попалась принципиальная администратор,которая на просьбу клиента отка
— ⚡️В Казахстане русской женщине попалась принципиальная администратор,которая на просьбу клиента отказалась объясняться на русском и специально общалась на казахском,зная при этом русский язык! Они что, хотят как на Украине?!
суть пидорашек
суть русни
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Активный
240
Современные бабы уродины.
— Тем временем олдовые "красавицы"
всратые тян
игровые богини
старые игры
девяностые годы
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
18
ТЦК ТРЕД
— ИТТ кооперируемся и делимся опытом как лучше ловить латентных патриотов, чтобы отправить их добивать хохлов.
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 8:40
Сохранен
9
Починается
— В Волгоградской области чиновников вторые сутки учат проводить массовую мобилизацию https://v1.ru/text/gorod/2026/06/18/76486350/
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 10:59
Сохранен
107
Вот смысл? На кой нужна читалка в 2026 году? Я понимаю в нулевых, начале десятых, когда экраны девай
— Вот смысл? На кой нужна читалка в 2026 году? Я понимаю в нулевых, начале десятых, когда экраны девайсов были еще мелкие, хуевые и т.д., хотя все равно умудрялись читать (мимо сам с микроскопических сони эриксонов и нокий читал, а до этого с кинескопного мерцающего монитора и глаза в порядке до сих пор, я не потерял зрение). Но сейчас смысл, когда экраны у планшетов и смартфонов большие и хорошие? Сам читаю со смартфона, есть также старенький планшет хуавей 7 дюймов, с которого я удалил всё лишнее и сделал из него читалку. На кой тратить немало денег на отдельное устройство, так еще хрупкое и блымкающее при перелистывании страниц?
электронные книги
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:08
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
130