К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
96
сегодня 5:27
Сохранен
83
23 июня 4:56
Активный
509
вчера 21:29
Сохранен
37
21 июня 8:42
Сохранен
15
20 июня 19:09
Сохранен
22
20 июня 14:19
Сохранен
15
23 июня 15:05
Сохранен
312
На связи кун, который был в Праге на кинки/kinky вечеринке. Обещал создать тред еще в понедельник, н — На связи кун, который был в Праге на кинки/kinky вечеринке. Обещал создать тред еще в понедельник, но после перелетов заболел и тупо небыло сил. Я был там не сам, а с тянкой. Видели много кринжа и разного рода кинков. Были скуфы и скуфини, были старые деды с молодыми самками, фурриебы, фембои, нижние и верхние. Мероприятие проходило в каком-то старом храме, было несколько комнат с разной "мебелью". Как просто кресла и диваны, так и специальные типа для привязывания и фиксации. Постоянно кого-то лупили плеткой, видели как одну тянку ебали в два ствола, кто-то просто ебался на диване/кресле. По внешнему виду были и симпатичные и совсем стремные персонажи, некоторые ходили либо почти голые, либо минимально прикрытые. Даже был чел в памерсе, группа кунов с клеткой на члене. В общем очень большое разнообразие. Про геев и трансвеститов вообще молчу. На сцене выступали две бабы-стриптизерши по очереди - ну такое, фигня в общем, тут я считаю не проработано совсем.Перфомансов считай небыло. К середине вечеринке казалось, что поебались уже все, даже самые стремные персонажи. Было несколько скуфов-дрочеров, которые постоянно пытались вклиниться в поебушки, но им обычно отказывали. Я познакомился с тянкой и мы устроили жмж на диване. Моя тянка хотела попробовать с девушкой. Как по мне прошлом все хорошо, но моей тянке не зашло, так как эта девочка не в ее вкусе. И она посредственно делала куни. Я довел тянку с вечеринки до сквирта рукой. Забыл упомянуть, все мебель была перемотана пленкой, очень не комфортно, так как ты быстро потеешь и мокреешь. Таким конечно лучше заниматься дома на своей кроватке/диване. Еще в начала можно было выбрать наклейку с ориентацией и повесить неоновое кольцо, которое бы означало готовность к взаимодействию по цветовой диффиренциации, но по месту оказалось что цвет не имеет значения и ты просто привлекаешь внимание типа. В общем тоже минус тут в организации. Задавайте вопросы, буду отвечать, так как не знаю что еще важного рассказать.
23 июня 21:29
Сохранен
3
22 июня 16:32
Сохранен
20
21 июня 15:05
Сохранен
222
20 июня 20:00
Активный
63
сегодня 3:38
Активный
64
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами — Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
сегодня 0:30
Сохранен
70
22 июня 9:36
Сохранен
66
22 июня 10:54
Сохранен
80
21 июня 6:17
Сохранен
8
19 июня 22:15
Сохранен
190
19 июня 19:41
Сохранен
73
Власти хотят массово заполнить рабочие места в России индийскими мигрантами и устроить для них наилу — Власти хотят массово заполнить рабочие места в России индийскими мигрантами и устроить для них наилучшие условия, докладывают собеседники в Минтруде. Страну может ждать судьба послевоенной Британии, которая сейчас утопает в преступности из-за приезжих Как стало известно чиновникам ведомства буквально на прошлой неделе, в верхах планируют массово закрывать дыру на рынке труда мигрантами из Индии. В кабмине эту страну называют почти единственным большим резервом рабочих рук для России. Индия — это сотни миллионов людей моложе российского работника, а средняя зарплата в пересчёте держится около 21 тысячи рублей, за которую не готовы работать россияне. Для чиновников это выглядит слишком удобным решением, чтобы от него отказаться. Индийцы уже работали в России бетонщиками, арматурщиками, швеями, операторами складов и сварщиками и показали себя на уровне местных. Дальше их хотят заводить в уход за пожилыми, реабилитацию, стройки, логистику и другие отрасли, где россияне больше не готовы работать за нынешние деньги. Список профессий, которые в России невозможно заполнить внутренними ресурсами, достаточно большой, уточнили инсайдеры. Это только самые популярные отрасли. Возвращаться к прежней ставке на Среднюю Азию власти уже не могут. В кампанию против мигрантов оттуда вбухали миллиарды рублей, рейды против определённых диаспор, уголовные дела против них и выдворения внесли свой вклад — приезжать в Россию граждане Кыргызстана, Азербайджана и Таджикистана почти не хотят, выбирая Казахстан и Узбекистан. Российскому обществу же слишком долго объясняли, что выходцы из Средней Азии стали угрозой, и теперь просто сказать «завозим их обратно» Кремль не может без собственного политического провала.
21 июня 18:11
Сохранен
203
19 июня 9:08
Сохранен
25
21 июня 18:45
Сохранен
279
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко — «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
21 июня 13:54
Сохранен
25
20 июня 23:22
Сохранен
11
20 июня 14:25
Сохранен
31
18 июня 8:55