Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
18
Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом?
— Как в 2к26 гаввахоублюдия скотилась до того, что автомобиль стал неликвидным активом?
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 5:46
Сохранен
11
24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neol
— 24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neolurk.org/wiki/Лиля_Желева СОЦСЕТИ САБЖА: Инст: https://www.instagram.com/li.lissa Threads: https://www.threads.com/@li.lissa Тг: https://t.me/li_lissa Тикток: https://www.tiktok.com/@loxmatick Ютуб: https://www.youtube.com/@liletta Сайт: https://ph-lithium.ru/ Инста сайта: https://www.instagram.com/ph.lithium/ ЛЕГАЛЬНЫЙ пак фото взрослой лили с инстаграмма https://dropmefiles.com/NCkLH 1 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375229/ 2 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375251/ Тред в фагаче https://2ch.org/fag/res/27110031.html
Лиля Желева
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:03
Сохранен
9
слышал что есть где то книга, типо альманах в хентае и подробное пособие как это рисовать, сам лично
— слышал что есть где то книга, типо альманах в хентае и подробное пособие как это рисовать, сам лично видел в ВК пару страниц, так вот, мог бы ли кто то скинуть эту книгу или файл с туториалам на сиськи и т.п. просто я пиздец как хочу нарисовать свой хент, а художку я успешно проебал и забыл все 2 года (по большей части, мы там не рисовали сиськи)
хентай
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:12
Активный
20
Нейротред №4 /neuro/
— Бесконечные нейрокартинки про Бесконечное Лето №3 Прошлый >>1263645 (OP) https://2ch.org/es/res/1263645.html Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Обнова: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексная инструкция для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Rule 34
генерация хентая
/es/ - Бесконечное Лето
2ch
вчера 8:12
Сохранен
81
прямо сейчас слышу как в мск ничего не происходит
— пишу в удалённом
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 9:56
Сохранен
70
Почему красивые малолетки прикрывают срамные места сраными широкими штанами, а 30-летние бабки в лиц
— Почему красивые малолетки прикрывают срамные места сраными широкими штанами, а 30-летние бабки в лицо тебе лезут своей пиздой тухлой?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:21
Сохранен
46
Японка за год социализировалась и из хикки стала нормальной, а русские могут так?
— Японка за год социализировалась и из хикки стала нормальной, а русские могут так?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:43
Сохранен
10
МОЖНО ЛИ ЕБАТЬ 16 ЛЕТНИХ? ДАВАЙТЕ ВЫЯСНИМ! Я разобрался в возрасте согласия и у меня неприятные нов
— МОЖНО ЛИ ЕБАТЬ 16 ЛЕТНИХ? ДАВАЙТЕ ВЫЯСНИМ! Я разобрался в возрасте согласия и у меня неприятные новости для вас, если вы совершеннолетний. 0) Не всем нравятся малолетние пёзды, кроме их тела. Ну правда. Люди до 20 лет гипер-дегенераты, которые мыслят одним мозгом на стаю. Тумблер осознанности там еще не переключен у подавляющего большинства. То есть ваш писюн может не захотеть тело с мозгом коровы. Писюн может опастьт. Это уже границы зоофилии. Но дело ваше. В данном случае прото-зоофилия не запрещена. 1) Приятная новость: ебаться с 16летними можно, нельзя с 15летними. Рассказы что можно только с 18+ пиздеж от бабок и кто путает совершеннолетие с возрастом согласие. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ 16+ имеют возможность заниматься сексом 2) Вы переписываетесь, она скидывает вам свое голое фото. Поздравляю, юридически вы получили детскую порнографию. А если вы скинули ей - вы распространили порнографию среди несовершеннолетних. Статьи за это (ст. 242.1 и 242.2 УК РФ) работают до 18 лет, а не до 16. Из-за этого сажают колоссальное количество парней. 3) Если у вас с ней есть какая-то финансовая зависимость (вы платите ей за работу) или вы ее преподаватель, и вы склоняете ее к сексу уговорами или угрозами увольнения/плохой оценки - это уголовная статья (ст. 133 УК РФ). Закон защищает несовершеннолетних (до 18 лет) от психологического давления взрослых. 4) Допустим, секс начался добровольно, а потом девушка передумала, сказала «нет», но парень не остановился. Это изнасилование в обоих случаях. НО! С 18-летней: Это обычное изнасилование (часть 1 ст. 131 УК РФ) - от 3 до 6 лет. С 16-летней: Так как ей нет 18 лет, это изнасилование несовершеннолетней (часть 3 ст. 131 УК РФ). Срок автоматически улетает в космос - от 8 до 15 лет строгого режима. Когда люди говорят про разницу между сексом с 16-летней и 18-летней, они имеют в виду не сам процесс. 18 лет - это абсолютно взрослый человек перед законом. Вы ничем не рискуете, кроме стандартной статьи за изнасилование, если примените силу. 16 лет - спать можно, но для Уголовного кодекса она ребенок. Любая ваша ошибка (фотография в телефоне, бутылка пива, случайная угроза) превращает вас в преступника, совершившего преступление против несовершеннолетнего.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:31
Сохранен
21
—
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:41
Сохранен
4
Карец у меня хуи стоит на эту полячку, особенно когда она говорит >>шпинья
— Карец у меня хуи стоит на эту полячку, особенно когда она говорит >>шпинья
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:26
Сохранен
12
Мы с лучшим другом сегодня утром (не геи)
— Мы с лучшим другом сегодня утром (не геи)
/b/ - Бред
2ch
21 июня 1:30
Сохранен
56
!Внимание!
— 22 июня 2026 в 12:00 по московскому времени выступит президент с важным сообщением.
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 16:06
Сохранен
51
Раса влияет на все. В 99% случаев омежки/инцелы это новиопы, которых инстинктивно не принимают за св
— Раса влияет на все. В 99% случаев омежки/инцелы это новиопы, которых инстинктивно не принимают за своих. Особенно если нет выдающихся качеств, которые бы могли помочь преодолеть этот барьер
смешение рас
/b/ - Бред
2ch
20 июня 3:34
Сохранен
12
Новиопка с обвисшим ебалом, узкоглазая получурка, и полукровка с 5-10% Арийской примесью. Вот и всё
— Новиопка с обвисшим ебалом, узкоглазая получурка, и полукровка с 5-10% Арийской примесью. Вот и всё что осталось от Великого Белого Рода, который населял эту землю тысячелетиями и земля процветала и все жили в достатке. И теперь посмотрите что с нами стало, мы у разбитого корыта, блядь. Какой же пиздец.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:24
Сохранен
166
Скиньте разные видео смешные прикольные и просто интересные WEBM thread ВЕБМ ЦУИЬ тред ЦУИЬ
— Скиньте разные видео смешные прикольные и просто интересные WEBM thread ВЕБМ ЦУИЬ тред ЦУИЬ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
26
Почему в Португалии, Испании, даже бразильских ниггеров воспринимают +- как своих на основе общей ку
— Почему в Португалии, Испании, даже бразильских ниггеров воспринимают +- как своих на основе общей культуры и языка, а в России ненавидят даже уже давно ассимилированные народы и стараются оттолкнуть от себя, т.к быть новиопом с 0,00001% нерусской ДНК это зашквар лютый. Почему так?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:06
Сохранен
22
Пиздец какие же бабы за рубежом приятные. Уже не в первый раз в инсте общаюсь с тянками из европы/с
— Пиздец какие же бабы за рубежом приятные. Уже не в первый раз в инсте общаюсь с тянками из европы/сша и это просто небо и земля. Ламповое общение, без выебонов, без "базового минимума", "сначала цветы - потом посмотрим" и прочей хуеты. Все были бы не против встретиться и погулять, хотя я среднекун. В том время как к всратым наташкам на кривой козе не подъедешь и они тебя кидают в чс после фотографии. Я ебу, это буквально другой мир.
иностранцы
милые тян
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:09
Активный
143
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр. Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица. Прошлый: >>10388475 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 4:05
Сохранен
290
В чём она не права?
— В чём она не права?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:16
Сохранен
13
Подушку надо?
— Подушку надо?
/b/ - Бред
2ch
вчера 1:33
Сохранен
35
Неочевидные признаки нормискота Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, ка
— Неочевидные признаки нормискота Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации. 1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные. 2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить. 3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат. 4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов 5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC 6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец. Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:55
Сохранен
10
Падение обломков БПЛА на завод в Воронеже вчера. MNENIE?
— Падение обломков БПЛА на завод в Воронеже вчера. MNENIE?
Воронеж
дроны
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 7:31
Сохранен
35
Почему мы плохо относимся к средней Азии? Обычно когда говорят о Узбекистане, Таджикистане, то у ан
— Почему мы плохо относимся к средней Азии? Обычно когда говорят о Узбекистане, Таджикистане, то у анона сразу всплывают новости о мигрантах или представляются чернильницы предпочитающие Ивану Абдулу. Но на минуточку, так-то средняя Азия это древний культурный центр. Где была своя самобытная цивилизация, и она вообще-то никуда не делась. Вот как пример риштанская керамика. Пиздатая расписная глинянная посуда. Сам прикупил себе такой чайник. Он из толстый глины долго хранит тепло и вообще кухню укрощает. Лучше бездушной соковой штампованной посуды. Да и архитектура у них огого. Узбекские женщины как я понимаю носят традиционные шапочки, а вовсе не замоташки. И даже свой Пушкин, ну в смысле Хаям у них имеется. Да и кухня у них ничего типа лагмана. Так вопрос почему обычно вспоминают всякую грязь? Короче Среднеазиатский тред стартует тут
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
Сохранен
60
Соус?
— Соус?
познакомикс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 1:08
Сохранен
19
Какой фенотип у той что в красном? Это казашка или скорее башкирка?
— Какой фенотип у той что в красном? Это казашка или скорее башкирка?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
130