К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1
22 июня 17:57
Сохранен
30
23 июня 14:02
Сохранен
3
Нашёл первородную дикарку в зале @ Заявляет, что желает тяжеловеса @ Я ей объясняю, что у меня вес 1 — Нашёл первородную дикарку в зале @ Заявляет, что желает тяжеловеса @ Я ей объясняю, что у меня вес 112 килограмм как "звонок в экстренную службу" @ Она всё равно качает и говорит, что осилит @ Я ей дальше объясняю, что я эзотерик и для меня времени не существует @ Начинает демонстрировать свой рельеф @ Ну я и с козырей пошёл, говорю: "Сестрёнка, мне до мага чуть больше года осталось" @ Она всё равно своими коленками светит @ "Хорошо, но ты же понимаешь, что это не я плакать буду, так как всё уже выплакал?" @ Ну она и говорит: "Братан, я всё понимаю, я просто хотела подержать штангу, мне большего и не надо" @ Дальше она пошла готовить зелье из специального свежевыжатого сока на жерле вулкана под песнопение ласточек @ Ктулху пробудился [True story]
22 июня 20:14
Сохранен
19
23 июня 19:16
Сохранен
12
20 июня 15:04
Сохранен
19
Охуеешь, зумерок, я женат 18 лет, а со своей тёлкой вместе вообще с 2003 года! 3 детей, один развод — Охуеешь, зумерок, я женат 18 лет, а со своей тёлкой вместе вообще с 2003 года! 3 детей, один развод и второй брак через 4 месяца с ней же, а чего добился ты? Сам пердед декабрь 89 года рождения, жинка март 86 года. Дочи 2006 и 2009, сын 2011. Ещё в шкилке пытался катить к ней яйца, причём вполне успешно, но потом был послан и по окончанию 9го съебался в путягу, после подобрал её с пузом и ушёл в армию. Тогда я занимался устанкой кондеев и для своих лет зарабатывал многим больше, чем тогдашние скуфы с 2мя высшими образованиями, но не суть. По-любому она дождалась своего кукича меня, тем более, я уже на 1 год попал, не на 1,5 и, тем более, не на 2, но не суть. Почти сразу шмыгнул в неё и она забеременела, снова. Полтора года жили как сожители с 2мя маленькими детьми на руках, потом одолела и пошли в загс, пока в её пузе уже бультыхался 3й, лол. Где-то в 2к17 она вообще одолела меня и я подал на развод, ибо омаганскую и сычиную суть даже рост 197 и писун 19 см нихуя не изменят и она даже говорила, что лучше бы изменил ей с телкой, чем пил пиво и играл в клубе с рандом щенками всё свободное время, лол. Ну, сам же и приполз через пару месяцев, хуле. Сейчас полет нормальный, она скоро на гос.пенсию, у меня 160-180к, если не лениться, старшая (не от меня, но моя) уже папу лет живёт сама в хате, которую мы хапнули ещё в молодости, средняя готовится поступать, а пиздюк гамает со мной в коопе и пойдёт по моим стопам, даже сам не против, хуле. Блять, бабе 40 уже, а а ебу её с её 17-18, охуеть! Внешне прям сучка бля! Следит за собой, по характеру вполне норм, но интеллектом и мотивацией, считай, и тащит семью, от меня лишь требуется кинуть котлету из деняк, лизать-ебать и иногда спиздить кого-то, кто доебет (почти никогда, лол). Я рад своей жизнью на 89%, не считая её махани и того, что с этой работой редко могу вырваться на рыбалку с её паханом. Знаешь, анон, нам повезло, что у каждого из 3их пиздюков есть своё жилье, пусть это и однуха у старшей и приора с кондеем, моя хата у средней (у меня ещё есть частный дом в городе, так-что через несколько лет туда с малыхой съедем, либо средняя туда, если так решим, похуй) и что-то типа весты ей возьму, если сама на права сдаст, а у мелкого дом 120м в страничке в 5км от города на участке 17 соток, нивасик обтюненый и лансер 2й, хотя пока и дочи смогут поездить, у жинки своя квартира, которая сдаётся все эти годы, бэшка 3, у меня без прикола все эти годы 11я и портер рабочий, та хата, которая будет доставлена средней и 4 гаража добротных почти во всех округах города. К чему я это всё высрал?! Да к тому, что я уже почти 40летний дел, который НЕ хотел бы прожить свою жизнь иначе, я счастлив, анон! Если тебе 16-20, то подумай об этом и задумайся на счёт своего будущего, щегол!...
18 июня 22:00
Сохранен
275
сегодня 4:23
Активный
42
ИТТ призываются шизоархиваторы со свободным местом на диске а также различными паками контента, жела — ИТТ призываются шизоархиваторы со свободным местом на диске а также различными паками контента, желательно древнего, и желанием их поделиться. Это не обязательно должен быть контент с имиджборд, приветствуются разного рода паки пикч, гифок, шебмок, литературы и прочего. Постоянный тред здесь, периодические в /b/ Прежде всего разыскиваются аноны, у кого сохранились пикчи из древнего архива двачерских картинок, впервые упомянутые в этом треде: https://arhivach.vc/thread/647687/. На торренте на piratebay давно никто не сидит: https://thepiratebay.org/description.php?id=39976747 Архив пикч древнего двача: https://m.vk.com/albums-18873204 Архив маскотов: https://m.vk.com/albums-18584722 скачивать с ВК лучше всего при помощи gallery-dl ( https://github.com/mikf/gallery-dl ). Не можете разобраться с утилитой - пишите сюда, аноны помогут. Небольшой архив гондол на 4 сотни рыл: https://drive.google.com/drive/folders/0B7u70WPofbB1LXdKX2xuc0xfQjA?resourcekey=0-F0DdzO5_vBNguwx52xQZWg Паки контента от анона с "Никогда не" треда в /dr/: https://terabox.com/s/11GmSIlmdZhk57Gwuxe0jig Хентай-пак https://terabox.com/s/1K3pl3jwNCccvlY1Esqzv-g — реакшн-пикчи Перезалив на dropmefiles от доброго самаритянина: https://dropmefiles.com/5F8j9 https://dropmefiles.com/IKTSy Рарджипеги (формат картинки надо заменить на .rar, или просто открыть 7z/винраром): https://2ch.life/crypt/res/49878.html - тред на дохлой доске с парой сохранившихся рарджипегов общим весом буквально в пару мегабайт. Не пожалейте времени и качните. На всякий случай. Списки ссылок, кто хочет -поищите архивы - https://dropmefiles.com/beyj2 , https://dropmefiles.com/e5ycc Треды в /b/ : Первый: https://arhivach.vc/thread/1350481 Второй: https://arhivach.vc/thread/1350659/ Третий: https://arhivach.vc/thread/1351581/ Четвёртый: https://arhivach.vc/thread/1352809/ Пятый: https://arhivach.vc/thread/1354564 Шестой: https://arhivach.vc/thread/1358171/ Пятый: https://arhivach.vc/thread/1354564 Седьмой: https://arhivach.vc/thread/1364422/ Восьмой: https://arhivach.vc/thread/1366259/ Девятый: https://arhivach.vc/thread/1367179/ Десятый: https://arhivach.vc/thread/1368075/ Одиннадцатый: https://arhivach.vc/thread/1370506/
вчера 20:00
Сохранен
139
вчера 0:20
Сохранен
7
23 июня 12:29
Сохранен
15
23 июня 12:29
Сохранен
4
22 июня 9:46
Сохранен
154
23 июня 9:36
Сохранен
468
22 июня 22:38
Сохранен
85
23 июня 12:35
Сохранен
28
18 июня 22:32
Сохранен
41
вчера 6:00
Активный
346
сегодня 6:05
Активный
72
вчера 23:44
Сохранен
70
23 июня 17:08
Сохранен
41
19 июня 10:50
Активный
158
Массовая мобилизация в РФ стартует после выборов. Готовьтесь! — ????????Новую мобилизацию начали обсуждать в Госдуме — депутаты могут призвать к ней сразу после выборов, сообщили источники «МО». Избежать призыва будет практически невозможно Инициаторами мобилизации в этот раз предлагают стать депутатам Госдумы, сообщили «МО» источники в парламенте. «По задумке АП несколько депутатов выступят с трибуны парламента с обращением к Путину о необходимости новой мобилизации», — сказал один из собеседников «МО». Это может произойти на первом заседании новой Думы после сентябрьских выборов. В сентябре 2022-го Путин при объявлении мобилизации сослался на предложение Минобороны. В последние дни появилось сразу несколько сигналов о подготовке нового призыва на войну: ????На прошлой неделе в Пензе и области прошли массовые облавы — полицейские забирали людей на улицах и отвозили в военкоматы, где их уговорами, угрозами и даже насилием принуждали подписывать контракты и отправляли на войну. Облавы в Пензе показывают, как может выглядеть новая волна мобилизации, сказал «МО» директор «Школы призывника» Алексей Табалов. «Не стоит думать, что все будет относительно тихо, как осенью 2022 года. Будут на улицах задерживать всех без разбора. Не важно, годен или нет — будут избивать, одевать пакеты на голову — лишь бы кого-то отправить». ????Реальных документов или указаний из Москвы по новой волне мобилизации пока никто не видел, но о ней постоянно говорят, тема на слуху — рассказал «МО» офицер штаба воинской части, расположенной в одном из российских регионов. «Наш командир [части] уверен, что она будет: тут вопрос не «если», а «когда». О нехватке людей постоянно говорят с фронта, а качество добровольцев все хуже. Всех алкашей уже выгребли, даже они заканчиваются. Так что настроения у тылового командования соответствующие: готовьтесь, будет». ???? О нехватке людей на фронте постоянно пишут военкоры и Z-блогеры. По данным «Вёрстки» [ https://verstka.media/kak-rossiiskie-vlasti-pytayutsya-reshit-problemu-nehvatki-kontraktnikov ], весной 2026 года поток добровольцев снизился на треть. Зеленский говорил, что ВС РФ теряют 30 тысяч человек в месяц. Потери России превышают пополнение с декабря 2025 года, утверждает Международный институт стратегических исследований. В свою очередь источники The Washington Post предположили [ https://www.washingtonpost.com/world/2026/06/02/pressure-rises-putin-analysts-say-russia-war-aims-are-unattainable/ ], что осенью Путин будет вынужден объявить вторую волну мобилизации, если потери ВС РФ останутся на том же уровне. ????1 июня в тг-канале депутата Госдумы Андрея Гурулева появился пост [ https://t.me/agurulev/7958 ] с анонсом «масштабной мобилизации» осенью 2026 года. На следующий день Гурулев сказал, что его канал взломали. При этом пост и канал доступны до сих пор. Чтобы сбить волну паники, сразу несколько чиновников заявили, что власти не планируют новую волну мобилизации. Такие заявления сделали Дмитрий Медведев, Дмитрий Песков, депутат Виктор Соболев. ????В конце мая был подписан внесенный по инициативе думских лоббистов Минобороны закон, расширяющий систему профилактики правонарушений на «исполнение воинской обязанности и несение военной службы» и дающий МВД право проводить «профилактические беседы» с уклонистами от армии и мобилизации. ???? В отличие от мобилизации 2022-го теперь подготовлены все необходимые законодательные инструменты для ее проведения, рассказала в интервью «МО» политолог Екатерина Шульман: «[Теперь] есть и запреты, и ограничения, и льготы, и бонусы, и снижение барьеров для подписания контракта». Полноценно заработали электронные реестры воинского учета и повесток. На уклонистов начали накладывать ограничения [ https://t.me/mozhemobyasnit/23257 ] за неявку в военкомат, им закрывают выезд из страны [ https://t.me/mozhemobyasnit/22889 ]. ????О подготовке второй волны сообщают источники [ https://storage.googleapis.com/istories/stories/2026/06/24/vigrebli-vse-derevni-vokrug-v-rossii-trudnosti-s-naborom-kontraktnikov/index.html ] «Важных историй» и «Вёрстки» во власти. https://t.me/mozhemobyasnit/23531
сегодня 6:08
Сохранен
527
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334171744 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1373123/
22 июня 14:31
Сохранен
8
22 июня 9:27
Сохранен
481
20 июня 17:23