Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
30
Так, бля, короче, каковы ощущения: -головокружение -легкая тошнота -побаливает живот -очко зудит -пр
— Так, бля, короче, каковы ощущения: -головокружение -легкая тошнота -побаливает живот -очко зудит -привлёк пидорасов чмонимешников и лахту -что сука характерно я 5 тредов сегодня создавал, но ни один не взлетел, а стоило выпить алко и сообщить об этом, как тут же вся лесополоса вкатилась вердикт алкоголь - кал, но я это и так знал. Хоть башка не болит и то ладно.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:02
Сохранен
3
Нашёл первородную дикарку в зале @ Заявляет, что желает тяжеловеса @ Я ей объясняю, что у меня вес 1
— Нашёл первородную дикарку в зале @ Заявляет, что желает тяжеловеса @ Я ей объясняю, что у меня вес 112 килограмм как "звонок в экстренную службу" @ Она всё равно качает и говорит, что осилит @ Я ей дальше объясняю, что я эзотерик и для меня времени не существует @ Начинает демонстрировать свой рельеф @ Ну я и с козырей пошёл, говорю: "Сестрёнка, мне до мага чуть больше года осталось" @ Она всё равно своими коленками светит @ "Хорошо, но ты же понимаешь, что это не я плакать буду, так как всё уже выплакал?" @ Ну она и говорит: "Братан, я всё понимаю, я просто хотела подержать штангу, мне большего и не надо" @ Дальше она пошла готовить зелье из специального свежевыжатого сока на жерле вулкана под песнопение ласточек @ Ктулху пробудился [True story]
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:14
Сохранен
275
Сына-корзина, итоги.
— Сына-корзина, итоги.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:23
Активный
42
ИТТ призываются шизоархиваторы со свободным местом на диске а также различными паками контента, жела
— ИТТ призываются шизоархиваторы со свободным местом на диске а также различными паками контента, желательно древнего, и желанием их поделиться. Это не обязательно должен быть контент с имиджборд, приветствуются разного рода паки пикч, гифок, шебмок, литературы и прочего. Постоянный тред здесь, периодические в /b/ Прежде всего разыскиваются аноны, у кого сохранились пикчи из древнего архива двачерских картинок, впервые упомянутые в этом треде: https://arhivach.vc/thread/647687/. На торренте на piratebay давно никто не сидит: https://thepiratebay.org/description.php?id=39976747 Архив пикч древнего двача: https://m.vk.com/albums-18873204 Архив маскотов: https://m.vk.com/albums-18584722 скачивать с ВК лучше всего при помощи gallery-dl ( https://github.com/mikf/gallery-dl ). Не можете разобраться с утилитой - пишите сюда, аноны помогут. Небольшой архив гондол на 4 сотни рыл: https://drive.google.com/drive/folders/0B7u70WPofbB1LXdKX2xuc0xfQjA?resourcekey=0-F0DdzO5_vBNguwx52xQZWg Паки контента от анона с "Никогда не" треда в /dr/: https://terabox.com/s/11GmSIlmdZhk57Gwuxe0jig Хентай-пак https://terabox.com/s/1K3pl3jwNCccvlY1Esqzv-g — реакшн-пикчи Перезалив на dropmefiles от доброго самаритянина: https://dropmefiles.com/5F8j9 https://dropmefiles.com/IKTSy Рарджипеги (формат картинки надо заменить на .rar, или просто открыть 7z/винраром): https://2ch.life/crypt/res/49878.html - тред на дохлой доске с парой сохранившихся рарджипегов общим весом буквально в пару мегабайт. Не пожалейте времени и качните. На всякий случай. Списки ссылок, кто хочет -поищите архивы - https://dropmefiles.com/beyj2 , https://dropmefiles.com/e5ycc Треды в /b/ : Первый: https://arhivach.vc/thread/1350481 Второй: https://arhivach.vc/thread/1350659/ Третий: https://arhivach.vc/thread/1351581/ Четвёртый: https://arhivach.vc/thread/1352809/ Пятый: https://arhivach.vc/thread/1354564 Шестой: https://arhivach.vc/thread/1358171/ Пятый: https://arhivach.vc/thread/1354564 Седьмой: https://arhivach.vc/thread/1364422/ Восьмой: https://arhivach.vc/thread/1366259/ Девятый: https://arhivach.vc/thread/1367179/ Десятый: https://arhivach.vc/thread/1368075/ Одиннадцатый: https://arhivach.vc/thread/1370506/
архив интернета
Архив харкача
архив
старое
архивач
плюшкин
/r/ - Просьбы
поиск
2ch
вчера 20:00
Сохранен
139
Норм писька для 20лвл куна?
— Норм писька для 20лвл куна?
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
вчера 0:20
Сохранен
7
А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
— А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
15
Вы вчера обосрали няшку Sопрану. Она мало того что ослепительно красивая, так она еще и мудра и эруд
— Вы вчера обосрали няшку Sопрану. Она мало того что ослепительно красивая, так она еще и мудра и эрудирована не по годам, талантлива и видно что добра. И нет у нее никакой шизофрений. А этот румтур это оммаж под Стаса аскета который тоже не свое основное жилье показывал. Я посмотрел ее удаленные разговорные видео и она раскрывается как очень холроший и умный человек, что в прочем и не могло быть по другому судя по ее ангельской красоте.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
4
Сап двач, мамач, архивач. Недавно в инсте увидел вот эту девочку няшечку. Ее называют "Тетя Настя".
— Сап двач, мамач, архивач. Недавно в инсте увидел вот эту девочку няшечку. Ее называют "Тетя Настя". Есть инфа про нее. Кто это ? Живая ли она вообще ?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:46
Сохранен
154
Остров Крым
— Федоров и Мадяр говорят в открытую об отрезании Крыма от материка. Сухопутный коридор простреливается дронами Паромы разъебаны Топливо в продаже отсутствует Крымский мост закрыт для большегрузов Отключения света Пассажирские поезда не ходят Как видим, это не воздуханство, а вполне осуществимая угроза, видосы из Крыма чуть ли не каждый день публикуют СБУшники и СБСники Допустим хохлы берут и крымский мост под огневой контроль дронов( серьезно повредить пролет с использованием дронов или даже ракет очень тяжело) и Крым полностью отрезан от мира Что будет делать Попыт и ко? Как бы гуманитарная катастрофа для 2 миллиона человек это ж пиздец, а им нужно делать вид, что война идет лишь фоном где-то там при мирной жизни Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда?
блокада
путинская спецобсирация
СВО
Крым
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 9:36
Сохранен
468
Покажи достижения буржуазной России. 155 долларовых миллиардеров не предлагать.
— Покажи достижения буржуазной России. 155 долларовых миллиардеров не предлагать.
изобретения
достижения
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 22:38
Сохранен
85
Панина избили на гей-параде в Киеве
— Украинские ультраправые активисты избили актера Алексея Панина на "Киев Прайде". Об этом звезда "Жмурок" и "ДМБ" рассказал в своих социальных сетях. "Это, блдь, дурдом! Я не понимаю! Я прилетаю в Украину, чтобы поддержать её, чтобы поддержать Украину, а на меня просто налетают и пздят! Я всегда за Украину, я за неё с самого начала! Вы, блдь, которые в масках были, вы, блдь, ко мне какие претензии? Я с самого начала за Украину!"https://mt.ru/donetskdnr_vk/46352071493
/news/ - Новости
2ch
23 июня 12:35
Сохранен
28
Разыскиваются ФУЛЫ. Дико стоит на этих бдсм колхозниц. Обсерчил весь инетик, но нихуя кроме этого са
— Разыскиваются ФУЛЫ. Дико стоит на этих бдсм колхозниц. Обсерчил весь инетик, но нихуя кроме этого сайта не нашел. Нашел упоминания о какой-то закрытой группе ВК, куда уже не попасть. Реквистирую любой контентик по этим бдсм АРТИСТАМ. Бампаю видосами с сайта. ФАП тред не разворачиваю, работаем только по этим шлюхам
/b/ - Бред
2ch
18 июня 22:32
Сохранен
41
Хочу уехать в сша и трахать проституток. Мнение?
— Хочу уехать в сша и трахать проституток. Мнение?
/b/ - Бред
2ch
вчера 6:00
Активный
354
Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер.
— Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер. Не важно. Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен. На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
ботохуета
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:31
Активный
72
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару ш
— ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся. В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
Лиля Желева
камвхоры
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 23:44
Сохранен
70
Как это тело планирует досидеть до осени
— Если в стране нет НИКАКОГО топлива? Такого пиздеца даже в совке в ВВ2 не было. Хули он там на фестивали плова ездит? Ему надо срочно пластику делать и текать нахуй на нонейм острова, чтобы никто не нашел. Из этой ситуации уже буквально никак не выплыть.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 17:08
Сохранен
41
Жалко тяночек
— Жалко тяночек
туризм
убийства
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:50
Активный
192
Массовая мобилизация в РФ стартует после выборов. Готовьтесь!
— ????????Новую мобилизацию начали обсуждать в Госдуме — депутаты могут призвать к ней сразу после выборов, сообщили источники «МО». Избежать призыва будет практически невозможно Инициаторами мобилизации в этот раз предлагают стать депутатам Госдумы, сообщили «МО» источники в парламенте. «По задумке АП несколько депутатов выступят с трибуны парламента с обращением к Путину о необходимости новой мобилизации», — сказал один из собеседников «МО». Это может произойти на первом заседании новой Думы после сентябрьских выборов. В сентябре 2022-го Путин при объявлении мобилизации сослался на предложение Минобороны. В последние дни появилось сразу несколько сигналов о подготовке нового призыва на войну: ????На прошлой неделе в Пензе и области прошли массовые облавы — полицейские забирали людей на улицах и отвозили в военкоматы, где их уговорами, угрозами и даже насилием принуждали подписывать контракты и отправляли на войну. Облавы в Пензе показывают, как может выглядеть новая волна мобилизации, сказал «МО» директор «Школы призывника» Алексей Табалов. «Не стоит думать, что все будет относительно тихо, как осенью 2022 года. Будут на улицах задерживать всех без разбора. Не важно, годен или нет — будут избивать, одевать пакеты на голову — лишь бы кого-то отправить». ????Реальных документов или указаний из Москвы по новой волне мобилизации пока никто не видел, но о ней постоянно говорят, тема на слуху — рассказал «МО» офицер штаба воинской части, расположенной в одном из российских регионов. «Наш командир [части] уверен, что она будет: тут вопрос не «если», а «когда». О нехватке людей постоянно говорят с фронта, а качество добровольцев все хуже. Всех алкашей уже выгребли, даже они заканчиваются. Так что настроения у тылового командования соответствующие: готовьтесь, будет». ???? О нехватке людей на фронте постоянно пишут военкоры и Z-блогеры. По данным «Вёрстки» [ https://verstka.media/kak-rossiiskie-vlasti-pytayutsya-reshit-problemu-nehvatki-kontraktnikov ], весной 2026 года поток добровольцев снизился на треть. Зеленский говорил, что ВС РФ теряют 30 тысяч человек в месяц. Потери России превышают пополнение с декабря 2025 года, утверждает Международный институт стратегических исследований. В свою очередь источники The Washington Post предположили [ https://www.washingtonpost.com/world/2026/06/02/pressure-rises-putin-analysts-say-russia-war-aims-are-unattainable/ ], что осенью Путин будет вынужден объявить вторую волну мобилизации, если потери ВС РФ останутся на том же уровне. ????1 июня в тг-канале депутата Госдумы Андрея Гурулева появился пост [ https://t.me/agurulev/7958 ] с анонсом «масштабной мобилизации» осенью 2026 года. На следующий день Гурулев сказал, что его канал взломали. При этом пост и канал доступны до сих пор. Чтобы сбить волну паники, сразу несколько чиновников заявили, что власти не планируют новую волну мобилизации. Такие заявления сделали Дмитрий Медведев, Дмитрий Песков, депутат Виктор Соболев. ????В конце мая был подписан внесенный по инициативе думских лоббистов Минобороны закон, расширяющий систему профилактики правонарушений на «исполнение воинской обязанности и несение военной службы» и дающий МВД право проводить «профилактические беседы» с уклонистами от армии и мобилизации. ???? В отличие от мобилизации 2022-го теперь подготовлены все необходимые законодательные инструменты для ее проведения, рассказала в интервью «МО» политолог Екатерина Шульман: «[Теперь] есть и запреты, и ограничения, и льготы, и бонусы, и снижение барьеров для подписания контракта». Полноценно заработали электронные реестры воинского учета и повесток. На уклонистов начали накладывать ограничения [ https://t.me/mozhemobyasnit/23257 ] за неявку в военкомат, им закрывают выезд из страны [ https://t.me/mozhemobyasnit/22889 ]. ????О подготовке второй волны сообщают источники [ https://storage.googleapis.com/istories/stories/2026/06/24/vigrebli-vse-derevni-vokrug-v-rossii-trudnosti-s-naborom-kontraktnikov/index.html ] «Важных историй» и «Вёрстки» во власти. https://t.me/mozhemobyasnit/23531
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 7:34
Сохранен
527
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде
— 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334171744 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1373123/
генерация хентая
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
22 июня 14:31
Сохранен
56
В чем минусы встречаться с толстухами?
— В чем минусы встречаться с толстухами?
пухлоняши
жирнотян
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
7
Нижний Новгород, 92 бензин 110 рублей, АХУЕТЬ!!! Это что такое творится-то, братцы???
— Нижний Новгород, 92 бензин 110 рублей, АХУЕТЬ!!! Это что такое творится-то, братцы???
бензин
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 14:15
Сохранен
8
Как думаете он вдувал ей?
— Как думаете он вдувал ей?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:27
Сохранен
481
Да выйди ты на улицу, познакомься с девушкой @ Вы ахуели со мной знакомиться уроды?
— Да выйди ты на улицу, познакомься с девушкой @ Вы ахуели со мной знакомиться уроды?
скуф
знакомства
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:23
Сохранен
77
Это не шутка. Выр выр выр
— Песков посоветовал россиянам смотреть на кадры атак по Украине и заявил о высоких показателях российского ПВО, «несмотря ни на что», — Песков «Ищите больше съемок из различных городов Украины, съемки впечатляющие, по результатам ударов наших вооруженных сил. Эти удары будут продолжаться», — заявил пресс-секретарь Путина. По его словам, Украина «продолжает свою линию, направленную не на переговоры», а ситуация на фронтах скоро «станет катастрофический для украинской стороны». При этом он заявил, что Россия готова к переговорам.
азеры
Дмитрий Песков
мусульмане
пво
цитаты
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
25
Пацаны, помогите порнуху найти. Короче, лет 6-7 назад дико дрочил на видос, но потом он куда то прое
— Пацаны, помогите порнуху найти. Короче, лет 6-7 назад дико дрочил на видос, но потом он куда то проебался. Имена актрис не знаю. Что помню: Точно студию не скажу, но по вайбу это напоминало видосы legal porno, где бабам толпой растягивают анус и ебут максимально кучно. Там были две русские актрисы, одна играла госпожу, вторая играла нижнюю. "Госпожа" время от времени русские фразы выкидывала. В первой части ролика "госпожа" ебала нижнюю в горло и жопу большим дилдо, было это минут 20-30, в горло ебала очень быстро и жёстко с характерными звуками "ква ква ква". Ну а потом "нижнюю" начали толпой ебать мужики а госпожа там вокруг бегала, минимально участвовала вроде. Информации мало, но вдруг кто поймёт.
поиск порно
/b/ - Бред
2ch
19 июня 6:27
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
130