Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
12
Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсв
— Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсветкой перделкой. Видел в тредах такое хуйню, но что-то анон не написал, а тред нахуй потерли. Может есть что-то похожее?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:57
Активный
84
Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе. По данным «Базы», конфликт произошёл в з
— Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе. По данным «Базы», конфликт произошёл в заведении на проспекте Астрахова в ЖК «Новое Медведково». По словам пострадавшей Кристины, нетрезвый парень пытался познакомиться и обнять её, а после отказа начал оскорблять и угрожать. Как рассказала пострадавшая, мужчина говорил, что «разобьёт ей лицо», а затем конфликт перерос в драку. Девушка утверждает, что он несколько раз ударил её и толкал. При этом сам мужчина вины не признаёт и считает, что его спровоцировали. Мужчину задержали, однако девушка заявляет, что он не понесёт никакой ответственности, так как у Кристины не осталось серьёзных травм.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:49
Активный
96
Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй пере
— Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй перепройти не на минималках, в Киндом Кам второй залипнуть, новый мор посмотреть ну и ещё в несколько совсем новых игр поиграть. К августу хочу подкопить тысяч 55 и грейдануть его немножко. Проц у меня зеоновский, но он мощный, блок питания тоже, 16 гб оперативы мне пока хватит. Что я хочу: 1) Поменять свою бюджетную GTX 1050 Ti на RTX 5060 2)Поменять моник 1400X900, купленный в комиссионке за 2000 тысячи рублей на монитор 1920X1080 тысяч за десять. 3) Поменять свой старый железный корпус на новенький с нормальным охлаждением 4)докупить ещё SSD на 512 гб, а то полтора терабайта уже не хватает, игры стали много весить, а я люблю, когда у меня игрушек 20 установлено и я могу по настроению какую захочу запускать. (когда то было совсем охуенное время, ты мог установить на комп ВСЕ игры которые тебе нравятся или просто любопытны, но сейчас, когда многие игры весят 100+ гб - это невозможно) Норм план или за эти деньги можно сделать как то лучше ?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:11
Активный
7
Во Франции выявили первый случай заражения лихорадкой Эбола
— Французские власти подтвердили первый случай заражения лихорадкой Эбола на территории страны. Заболевшим оказался врач, вернувшийся из гуманитарной миссии в Демократической Республике Конго, сообщает France24 со ссылкой на Министерство здравоохранения Франции. По данным ведомства, пациент изолирован, а специалисты проводят отслеживание контактов. В министерстве подчеркнули, что риск распространения вируса среди населения Европы в целом остается низким. Вспышка лихорадки Эбола в Конго привела к заражению более тысячи человек, 267 из которых стали жертвами вируса. Как отметили во Всемирной организации здравоохранения, это самый высокий показатель числа подтвержденных случаев за первый месяц эпидемии. Ранее в Израиле был зафиксирован второй за сутки пациент с подозрением на наличие этого опасного заболевания. Заболевший, вернувшийся в Израиль несколько дней назад, обратился за медицинской помощью после появления температуры, головной боли и диареи. В Минздраве добавили, что окончательный диагноз еще не поставлен, пациент сдает необходимые для этого анализы. https://lenta.ru/news/2026/06/24/vo-frantsii-vyyavili-pervyy-sluchay-zarazheniya-lihoradkoy-ebola/
/news/ - Новости
2ch
вчера 20:11
Активный
139
Личный опыт общения с ТИМами
— Предлагаю здесь делиться своим опытом в общении с разными тимами. Начну с себя, я Бальзак ЛВЭФ. СЭЭ - Наполеон - встречался с одной СЭЭ - ВФЛЭ, знаю этих не по наслышке. Познакомилась она со мной в качалке, во время отношений пиздились постоянно, физически и морально. Расстался когда понял, что потерял к ней интерес, что так дальше не могу и попросту изменю ей с Дюмкой если не расстанусь. Ещё в школе была классуха того же типа. Имела образование музыкальное, юридическое, педагогическое и чёрный пояс по одной борьбе. Её почти вся школа обожала, из учеников. В конце концов задолбалась от попыток изменить закостеневшую бабковую ватную систему нашей школы и свалила после 5 лет работы там. Вцелом Напы подвижные и живые люди, умеют мотивировать и знакомиться с людьми. Крайне не любят когда за них что-то делают, когда они для кого-то "обуза", зависеть от кого-то, у них от этого страшный стыд и замешательство появляется. Сами стремятся быть биг боссами качалки. Любят совершать очевидные блять ошибки, за которые тут же жалеют. Рекордсмены по лживости, хотя никогда этого не признают. Спокойно обскакивают в этом плане и Джеков, и Бальзаков, и Есениных с Гамлетами, и даже этого не замечают. ИЭЭ - Гексли - друг детства ИЭЭ - ЛЭФВ, постоянно когда шли после школы выдумывали шизовые истории, я накидывал общий контур истории а он рандомные забавные идеи. Вообще все Кексли лёгкие на подъем и в общении, творческие БЭ наверное единственные кто может подобрать ключик к моему чёрствому сердцу. Практически со всеми ИЭЭ быстро знакомлюсь и сближаюсь. Самый гулящий тип, хотя как будто что-то плохое. СЛИ - Говен - чилловый гедонист. Общее тихое дебильное-маньячное чувство юмора, друг СЛИ - ФВЭЛ есть, его кстати с предыдущим ИЭЭ не отлепить друг от друга. ИЛЭ - Донки Хот - друг ИЛЭ - ВЛФЭ - полный бытовой инвалид, фанат претенциозной хрени в искусстве, любитель идиотских непрактичных теорий и заваливания Гекслей и Нап охренительной теоретической концептуальной БЛ чушью пока у них не начинают вытекать мозги и они сваливают. Короче типичный альфиец-логик. Постоянно выдумывают нежизнеспособную дурь и ожидают на неё яркую реакцию. Неплохо ладим. ИЛИ - Бальзак, он же "злой двачер". - циничные, колкие, эмоционально закрытые, скрытые и не очень алкоголики, но соображают хорошо когда трезвые. Зачастую имеют планы по завоеванию мира не вставая с дивана. Знаком с одной Балькой, ходила ко мне в гости смотреть Гриффинов, Интернов и вместе ржать с тамошних дебильных шуток, и я к ней - смотреть репортажи из Нижнего Новгорода про педофилов и маньяков. Вообще для меня было удивительным открытием в описании типа на многих сайтах прочитать о своей слабохарактерности, когда как я просто не могу сидеть без дела и ничем не заниматься, а отстаивать своё пространство я ещё в детстве научился вербально, обспорив и унизив любого противника, что даже до драки редко доходило. У меня впринципе не было возможности НЕ отстаивать свои права и ничего не делать, тупо раздавили бы. Что же да бальского "ничего не получится", у меня скорее "так не получится, делаем вот так, собираем людей, вот ты делаешь это а ты это, сроки у нас такие, всё за работу, я устал отстаньте" - в итоге я какого-то хуя оказываюсь самым ответственным в команде потому что в 90% случаев все ждут лидера который их направит. А меня ничто так не мотивирует как чужое бездействие, сразу хочется вставить этим идиотам чтобы работали. ЭИИ - Достоевский Ф.М. (сука радиостанция) - встречался с одной ЭИИ - ВЭФЛ, познакомилась со мной сама, в начале отношача неосознанно мимикрировала под Напку, на что я так же неосознанно попался. Через месяц отношений маска начала сползать и лица, и под ней оказался нежный и чуткий человек с болевой ЧС с которым даже нормально в видеогамез соревновательные не подрочиться, конкуренция и соревнования это вообще не её, а я без этого не могу. ЭСИ - Драйзэ - просто по-человечески приятные. Читал тут этот форум, кто-то говорил что "угарает с их тупости", это наверное про суггестивную ЧЛ. Не могу сказать того же. Просто объясните им как конкретно достичь результата и всё организовать, и эти святые люди сделают всё в лучшем виде. Няши-пупуси, особенно ФЭЛВ, но с характером когда надо. ЛИИ - Гробеспьер - душненькие. Вечно бесятся с моей иррациональности и неспешности. Склонны к порой нелепой гиперкомпенсации своей болевой ЧС и к "правильности" проявления гнева и агрессии. Хотя в работе сходимся, но лидерство над проектом как обычно мне брать приходится. Общаемся неплохо. ЛСИ - Максим ты дома? - архетип математички и библиотекарши. Ничего сказать не могу, кроме того что никогда не ощущал тяги симповать по ним, хотя я вроде им подзаказный или как там у вас. Несколько забавны в своей тяге к правилам и принципам, но не более. В работе сложно поймать их радиочастоту, но если получается - выполняют всё качественно, в срок и требуют того же от окружающих. СЛЭ - Жуков - Ходил в секцию борьбы когда был мелким, дружил там с Жучкой. Вцелом впечатление хорошее, два аморальных придурка всегда сдружатся. Но кто решил назвать полудуальные отношения вторыми по благоприятности после дуальных я хрен его знает, Баль и Жук два этических инвалида, та же миражная пара Баль и Гек раз в пять лучше за счёт творческой-активационной и частичного удовлетворения по ролевым. А так, связь ЧС и воли сильно переоценена как по мне. Воля в психософии измеряет волю, и к примеру Жук ФЛВЭ тот ещё червь-пидор обычно. ЛСЭ - Штирлиц - перманентно раздражаются моему "снаружи всех измерений" майндсету и спонтанностью. ТИМ архетипичен для ФВЛЭ, полно таких вокруг себя вижу, тупо люди на которых мир держится потому что они действительно РАБОТАЮТ в отличие от окружающих. За редким исключением, вот друг Штир, задротит в Раст 24/7 и ходит на рыбалку в остальное время. ЛИЭ - Джек - если говорить вкратце про мой с ними опыт то два дебила это сила. Только один дезорганизованный дебил а другой бомбит если первый опаздывает но сам приходит когда ему вздумается. Чуть менее скрытые алкоголики чем Бальзаки. ЭИЭ - Гамлет - мастера любую трагичную ситуацию превратить в тупую херню и цирк с конями. Ходячий театр, хотя кому-то заходит. ИЭИ - Сосенин - вроде приятные, выпивал с одной из них. Особого притяжения не чувствую, просто норм. ЭСЭ - Спанч Боб - Вкратце о моём с ними диалоге - "В огороде бузина, в Киеве дядька". Одна Гюго говорила, что я для неё как кролик из Алисы в стране чудес, который показывает на часы, с подписью "Все дороги ведут в Рим". Я же вообще не вдупляю на чём эти люди концентрируются во время мышления. СЭИ - Дюма - примерно половина девушек с которыми я встречался были этого типа. Почти всегда приятные в общении, но в один момент они просто засирали мне личку гневными сообщениями с непонятно какой общей мыслью и посылом, и испарялись. Было одно исключение, правда, и крайне приятное. Общался с ней долго, оба попутно залечивали свои душевные раны, ну и там агапе ЛВЭФ-ФЭВЛ небольшое подъехало, жалко в разных городах жили и не могли встречаться. Парни Дюмы всегда могут разрядить обстановку, но не сильно соображают честно говоря, в работе не слишком полезные.
2ch
11 мая 9:35
Активный
82
Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или
— Посоветуйте рок группы с чедами-альфачами на вокалисте. Именно два в одном, а не просто с чедами или просто с альфачами. Нужен чистый маскулинный вокал, а не гроулы и прочее хрюканье.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:04
Активный
5
Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить
— Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить метку с текстом и контактами? >Зачем? Найти анонов-друзей в своем Мухосранске >В моем Мухосранске все засрано рофлометками Что поделать >Собирает мои айпи и передает товарищу майору? Нет по крайней мере автор так утверждает
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:41
Активный
136
кареные мацквичи вс понаехавшая деревня СКОТОБУДНИ очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец
— кареные мацквичи вс понаехавшая деревня СКОТОБУДНИ очередной треш, в этот раз в сдеке. Альфа самец с яжмамкой посрался на ровном месте с выдавалой, т.к. тот вовремя не улыбнулся и не поклонился. Ну а что дальше - в видеве
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:53
Удален?
0
[https://2ch.su/gg/res/2255786.html] Ожидание обновления
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
сегодня 1:36
Удален?
0
[https://2ch.su/sex/res/10537810.html] Ожидание обновления
/sex/ - Секс и отношения
2ch
вчера 21:36
Удален?
0
[https://2ch.su/gg/res/1597994.html] Ожидание обновления
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
вчера 16:38
Удален?
0
[https://2ch.su/e/res/333542494.html] Ожидание обновления
/e/ - Extreme Pron
2ch
вчера 10:35
Удален?
0
[https://2ch.su/gg/res/2244348.html] Ожидание обновления
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
вчера 4:53
1
...
125
126
127
128
129
130