К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
27
сегодня 19:31
Активный
2
сегодня 16:42
Активный
38
сегодня 17:33
Активный
4
сегодня 17:12
Активный
11
сегодня 17:03
Активный
6
сегодня 16:48
Активный
15
Министр юстиции назвал неправильным приоритет прав человека над интересами государства На Петербург — Министр юстиции назвал неправильным приоритет прав человека над интересами государства На Петербургском международном юридическом форуме Министр юстиции Константин Чуйченко сказал, что возникший в начале 1990-х подход, при котором права и свободы граждан считались приоритетом, был «не совсем правильным» «Мы говорим о том, что миссия Минюста состоит из триады, а именно: защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и третье — это укрепление государственности. Но при этом у нас были подходы, которые возникли из начала 90-х годов, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход, потому что одно без другого не может. Слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан», — пояснил министр. По словам министра, без прав и свобод государство вряд ли станет сильным или добьется верховенства закона.
сегодня 16:22
Активный
6
сегодня 17:00
Активный
64
>«Что-то может начаться уже в октябре». Российские власти обсуждают возможность новой волны мобил — >«Что-то может начаться уже в октябре». Российские власти обсуждают возможность новой волны мобилизации — после выборов в Госдуму >В России все меньше желающих пойти служить в армию по контракту, что заставляет власти задуматься о новой волне мобилизации. Об этом говорят источники «--», а также пишут «--» и «Верстка». >По всей России набор на контракт в четвертом квартале 2025 года сократился в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, показали расчеты «--» на основе данных о расходах федерального бюджета. >В Кремле рассматривают и более радикальные варианты, включая новую волну мобилизации. Об этом рассказали «--» и «Верстке» восемь источников, работающих с администрацией президента, а также собеседники, близкие к силовому блоку. >Мобилизация обсуждается на всех уровнях, заявил один из источников, «ходят слухи», но окончательное решение еще не принято. Речь может идти про октябрь — после того, как пройдут выборы в Госдуму, уточняет он. Другой собеседник изданий тоже слышал, что «что-то может начаться» уже в октябре. При этом и он подчеркнул, что обсуждаются разные сценарии, включая мобилизацию, но все пока «на уровне слухов». >В свою очередь собеседник, который курирует вербовочный процесс в одной из российских госкорпораций, говорит, что подготовительные мероприятия «к тому, что никогда не назовут мобилизацией» идут «уже несколько месяцев». ну что анонсы, готовимся и трясемся
сегодня 18:48
Активный
4
сегодня 15:51
Активный
28
сегодня 19:27
Активный
1
сегодня 14:53
Активный
3
сегодня 17:31
Активный
15
сегодня 19:22
Активный
3
сегодня 16:25
Активный
27
сегодня 19:31
Активный
55
сегодня 19:15
Удален?
18
сегодня 18:42
Удален?
11
Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не ч — Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не читаю. Они у меня не для красоты или чтобы кому-то показывать, мне их тупо некому показывать, они просто стоят в закрытом шкафу и коробке. Я хуй знает чё мне с ними делать, они мне интересны, я хочу их прочесть, но их настолько стало много что хуй знает сколько лет у меня уйдёт. Я захламил и потратил деньги. Выкидывать жаль, отдавать жаль. Чтение идёт очень медленно. Потреблядь тупорылая, просто покупаю чтобы себя порадовать. Нахуй я так делаю? Иногда могу себя сдерживать и ничего не брать, но потом срываюсь и разом покупаю от 5 книг. Ебаная мукулатура. Вот бы иметь интерес и рвение как у анона на второй пикче. Also я никогда не ебался.. Может лучше начать бухать и курить?
сегодня 18:42
Удален?
28
сегодня 18:42
Активный
6
сегодня 18:45
Активный
29
сегодня 19:15
Удален?
17
сегодня 18:42
Удален?
5
сегодня 18:42
Активный
20
сегодня 19:16