Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
28
помощь в определении ситуации
— сап двач а так же маги колдуны знахари ведьмы и ведьмаки, я тян и к сожалению столкнулась с такой ситуацией в своей жизни - есть у меня кун с которым мы почти планировали свадьбу но эти последние месяцы превратились в ад наяву,у меня уже и памяти не осталось, ни сил каких то вспоминать с чего это все началось но перевернулось все резко из за чего я думаю что на меня кто то нашептал не добрым словом (сама в магич не углублялась по этому не знаю как это работает) я уехала сейчас в свой родной город, мы ссоримся а он поменялся, сильно что на него не походит,я вот могу клясться что дело тут не в том что я тайный кукич а он просто меня разлюбил и нашел себе новую тян на стороне которую потрахивает,ну вот клянусь не может такого быть я знаю его очень много лет,являюсь его первой. пытаемся мы разойтись но то он пишет на следующий день то я сейчас происходит бесконечный круг страданий, похоже на уробороса, чередование создания и разрушения, это дикая энергетическая привязка которую я не в силах разорвать,у меня так же появились болячки которых не было никогда что странно,я чувствую себя измотанно и живу по системе теперь уже к вопросам можно ли что то сделать? отвязку может какую или наоборот привязку что бы прекратить эту колесницу, существует ли вообще какой то магический обряд способный помочь в моей ситуации? и на что это вообще похоже? действительно есть ли тут воздействие со стороны или я себе это уже придумала? (я жду конкретики - либо я тупая телка которая не может уйти от Куна либо тут действительно есть какое то магическое воздействие и далее разъяснение чзх)
/mg/ - Магия
2ch
10 июня 2:22
Сохранен
45
как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь
— как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь дома боишься выйти на улицу не было романтических отношений я старалась быть лучше но не получилось в итоге я прост ничего не делаю уже года 3-4
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:57
Сохранен
3
Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары? Это тупо выгоднее в текущих реалиях.
— Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары? Это тупо выгоднее в текущих реалиях.
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:33
Активный
28
Как пользоваться этим вашем линухом? Я поставил себе дебиан, до этого сидел на минте. В целом меня в
— Как пользоваться этим вашем линухом? Я поставил себе дебиан, до этого сидел на минте. В целом меня всё устраивает, но я бы хотел научиться большему, например писать скрипты на баше, научиться добавлять репозитории,ну и в целом научиться взаимодействовать с компуктером через терминал, пока что все мои умения это: sudo apt install. Посоветуйте, какую нибудь обучающую литературу или лекции на ютабе.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:16
Активный
245
Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
— Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:44
Активный
30
НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК, НУ ЕБАНЫВРОТ!!!!!! ЗАЕБАЛА НИЩЕТА!!!! НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ!!!!!!!!
— НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК, НУ ЕБАНЫВРОТ!!!!!! ЗАЕБАЛА НИЩЕТА!!!! НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ!!!!!!!!
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:23
Активный
3
Почему гугл так смеет называть Нашего Президента?
— Почему гугл так смеет называть Нашего Президента?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 17:31
Сохранен
26
Вангую будущее семьи. В будущем современный брак мутирует в форму взаимоотношений между множеством м
— Вангую будущее семьи. В будущем современный брак мутирует в форму взаимоотношений между множеством мужчин всех возрастов и женщин всех возрастов в иерархии симп-богиня-теневой(государство). Это уже реализовано в некотором зачатке, но в будущем всё будет наглядно как страница твича. Симпы будут донатить писечкам все свои бабки и дрочить свои хуи на это, а писечки будут плодячкизироваться через ЭКО от топ стейси/чед генов, феминизированный теневой на государстве будет всё это спонсировать и поддерживать социальное равенство среди стейси и серых мышек и социальное рабское неравенство между женщинами и мужчинами. Все тян будут красивыми богинями благодаря спонсируемым пластическим операциям, а благодаря стейсигенам из ЭКО, спустя пару поколений, они будут от природы божеством. Весь государственный аппарат будет феминизирован по максимуму, любая мужская фигура будет получать феминистические инструкции в фем-папочках. ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО, ЧТО ОДИН ВИД ЖЕНСКОЙ СРАКИ ОТКЛЮЧАЕТ У МУЖЧИНЫ КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И ГОНИТ КРОВЬ ОТ МОЗГА К ХУЮ, ТАК ЧТО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ КОГДА ЭТОМУ ПРИРОДНОМУ МЕХАНИЗМУ НАЙДЁТСЯ ПРИМЕНЕНИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ ЧЕЛОВЕКА.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
9
Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придёт
— Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придётся тратить большую часть своей жизни на уход за ними, если кто-то из них станет лежачим - то всё, считай что тебе до конца их дней придётся быть нянькой, всегда быть рядом: кормить с ложечки, менять памперсы и пелёнки, подмывать и выгуливать на инвалидной коляске. В этот период можно забыть о своей жизни, о каких-то путешествиях и прочем. Этот период жизни будет для тебя адом. Со временем ты будешь морально уничтожен и начнёшь просто желать их скорейшей смерти чтобы сбросить с себя этот груз. Есть, конечно, небольшой шанс что родители умрут раньше и достаточно быстро. Вот такая она жизнь.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
17
Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встр
— Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встреч/интервью/дебатов, но стоит ему попасть на двачи как у него впервые за всю деятельность появляются хейтеры? Почему так? Причëм это не чистка коментантев и тп, так как кто нибудь уже попиарился бы на его разоблачении. Или суть в том что на двачах можно семенить?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
19
Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками б
— Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками бессильной злобой к бабам и их ухажорам. Причина тряски? Не дают нам, ну и ладно чё бухтеть-то?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 3:20
Сохранен
2
Вали тред
— если уточка хромает на обе лапы - может сложиться впечатление что эта уточка - и до Киева дохромает
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 9:44
Сохранен
12
ОПРОС ОПРОС ОПРОС (?)
— На календаре конец 2021-го, за окном серая декабрьская хтонь, а дома запах мандаринов. Если бы тогдашней версии вас дали почитать новости за 2026 год, какой была бы её реакция?
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 9:01
Сохранен
2
Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена л
— Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена лет до революции жили в центральной России в деревне, и скрещивались только с белыми?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
5
А какие плюсы у чедов кроме тян?
— А какие плюсы у чедов кроме тян?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
4
абу даст мне все ваши данные я уже выезжаю
— абу даст мне все ваши данные я уже выезжаю
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
8
Ведьмак и тема игр за женщин
— Запустил ведьмак 3 не читавши книг деда сопковского только с 1 и 2 ведьмаками. Прошел с удовольствием Романсил Трисс, она няша. Мне похуй книгодауны что там герка гигачад. Позволил беловолосой девочке умереть так как мне похуй. Я буду на своей винодельне с рыжольдой чилить. С учетом того что новая часть будет про ту девку играть я не буду. Я не гомик за тян отыгрывать и мужичкам в карче отсасывать. А вы ролеплеете как женщин?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 15:40
Сохранен
9
Я всратан.
— Я всратан.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
— А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
6
Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
— Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:30
Сохранен
21
Предлагаю ОПУСТИТЬ НА ЗОНЕ директора фазотрон-вмз копылова славика васильича Точное местоположение е
— Предлагаю ОПУСТИТЬ НА ЗОНЕ директора фазотрон-вмз копылова славика васильича Точное местоположение его рабочего места скидываю в картинках
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:20
Сохранен
85
Почему замкадыши так радуются прилётам по Садоводу? Весь шмот в ваших обоссатых сёлах везётся как ра
— Почему замкадыши так радуются прилётам по Садоводу? Весь шмот в ваших обоссатых сёлах везётся как раз с Садовода, Москвичи в эти тряпки не одеваются. То есть, вы литературно радуетесь, что ваша мамка не сможет купить новые подмудья, а сами вы ернётесь к истокам и временам до того, как Москвичи научили вас носить штаны. Чему вы радуетесь, стекломойные?
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 10:26
Сохранен
500
Подсосов Мэда тред №13594
— >>27219443 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
22 июня 23:45
Сохранен
40
КТО ПОБЕДИТ В РАВНОЙ БИТВЕ - ТРЕД Боец ММА с 12лет стажа за плечами VS Пушистый котёночек
— КТО ПОБЕДИТ В РАВНОЙ БИТВЕ - ТРЕД Боец ММА с 12лет стажа за плечами VS Пушистый котёночек
/b/ - Бред
2ch
18 июня 10:03
Сохранен
14
Ананасы, расскажите ньюфагу каким был тот харкач. Мне 19, не школьник, в пикрелейтед в детстве играл
— Ананасы, расскажите ньюфагу каким был тот харкач. Мне 19, не школьник, в пикрелейтед в детстве играл, а не в крузисоскайримы. Однако на ссукач пришел лишь весной. Каким был старый двач? Кроме ежедневных набегов и аниме-чятиков, что еще было хорошего? Остались ли еще олды, которые помнят? Призываются в тред.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
1
...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130