К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1
Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекел — Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекели не просто на твоем труде, а буквально на твоем уничтожении, выгорании и смерти. Термин придумал индийский ученый Бобби Банерджи, скрестив классический марксизм с «некрополитикой» (когда власть или кабан решает, кому жить, а кому пора в расход). Раньше капитализм продавал тебе шмотки и гаджеты. Сегодня некрокапитализм монетизирует твою смерть, твоем здоровье. Все эти ЧВК, Яндекс доставки обменивают твое здоровье и жизнь на буквально прибыль. Большего варварства и представить сложно. И вот европа (всж уже давно встала) которая встает на некрокапиталистические рельсы обратно уже не вернется, так устроена логика прибыли просто, будет как сша и всж влезать в другие конфликты поставлять оружие, людей.
23 июня 13:31
Активный
45
вчера 23:19
Сохранен
6
23 июня 13:03
Сохранен
3
23 июня 12:29
Сохранен
8
23 июня 13:26
Сохранен
6
23 июня 11:34
Сохранен
5
23 июня 8:00
Активный
492
вчера 21:29
Сохранен
19
23 июня 3:20
Сохранен
2
22 июня 9:44
Сохранен
12
22 июня 9:01
Сохранен
2
22 июня 13:36
Сохранен
5
22 июня 13:36
Сохранен
4
22 июня 13:36
Сохранен
76
23 июня 4:47
Сохранен
8
18 июня 15:40
Сохранен
9
19 июня 22:17
Сохранен
5
19 июня 22:17
Сохранен
6
19 июня 14:30
Сохранен
21
19 июня 15:20
Сохранен
85
19 июня 10:26
Сохранен
80
The Banner Saga 1-тред — Дошли наконец руки поиграть как следует, целый день так и сяк играл и хотелось бы обсудить эту игру. По ощущениям где-то на середине или ближе к концу игры дошел. Всё в игре отлично сделано графика, музыка кроме ублюдочного баланса. Лучниками чересчур неудобно играть, фактически нереально и максимум одного в группу взять чтоб был. Некоторые враги натурально почти ваншотят на 10 урона из 11-12 хп. Блок по писечке пробивается да и система сейвов странная где вроде каждые секунд 10-20 сохраняет а потом предпоследний сейв час или 2 назад оказывается и нужно 2-3 битвы переиграть. Если загрузил старые сейвы то самый новый стирается автоматически что бред ебаный. нормал нехуя не нормал и травмы лечатся пиздец как долго. У меня одного смешанные ощущения от игры или никто не играл или всем нормально боевка игралась? Проходил кто её полностью? Как в неё играть, где провизию брать и так далее? Славы с боев очень мало выпадает, даже на прокачку юнитов едва хватает.
18 июня 0:19
Сохранен
500
22 июня 23:45
Сохранен
39
Суп, борщ. Хочу купить ГИГАКОМПЬЮТЕР. Готов выделить на это примерно полтора ляма вечнодеревянных. — Суп, борщ. Хочу купить ГИГАКОМПЬЮТЕР. Готов выделить на это примерно полтора ляма вечнодеревянных. Но есть проблема. Я не собирал компьютер себе уже 20 лет. Последний раз, когда я собирал себе пеку, мне было 12 лет. И тогда это было намного проще, чем сейчас. С 2014 года я вообще пользуюсь только нубуками. Короче говоря, с чего начать? А то, насколько я понимаю, сейчас очень легко собрать несовместимую хуйню, которая не будет работать. Где гайды почитать про сокеты, матери, бп, разъёмчики под моники и прочее-прочее. Ещё, что меня поражает, сейчас почему-то много кто пользуется амудой и радеонами. Когда я последний раз собирал пеку, это было хуйнёй для бомжей. Это все так обнищали, что реально собирают пеки из этого говна? Или оно всё перестало быть говном, а интел и нвидиа скатились? Плюс, я не знаю магазинов, где это всё купить. Что-то я днсу, мвидео и прочим подобным не доверяю в этом плане. Есть какие-то совкты? Буду очень благодарен.
18 июня 13:30
Сохранен
40
18 июня 10:03