Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
1
Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекел
— Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекели не просто на твоем труде, а буквально на твоем уничтожении, выгорании и смерти. Термин придумал индийский ученый Бобби Банерджи, скрестив классический марксизм с «некрополитикой» (когда власть или кабан решает, кому жить, а кому пора в расход). Раньше капитализм продавал тебе шмотки и гаджеты. Сегодня некрокапитализм монетизирует твою смерть, твоем здоровье. Все эти ЧВК, Яндекс доставки обменивают твое здоровье и жизнь на буквально прибыль. Большего варварства и представить сложно. И вот европа (всж уже давно встала) которая встает на некрокапиталистические рельсы обратно уже не вернется, так устроена логика прибыли просто, будет как сша и всж влезать в другие конфликты поставлять оружие, людей.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:31
Активный
45
Идеальная игра
— Литерали пикрил это игра ставшая эталоном. Просто идеальная формула, которая после 2011 года стала применяется во всех крупных проектах. Рокстеди буквально создали в 2011 году иделаную видеоигру. Открытый мир, зачистка вопросов, высокая мобильность на карте, обязательная сисястая баба в качестве помощника, ненапряженные головоломки, неплохая боевая система, не нагружающий игрока сюжет, харизматичный злодей, элегантная система поиска предметов. То есть просто как капучино- ничего лишнего.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 23:19
Сохранен
6
Покараю! Одумайся!))))
— Покараю! Одумайся!))))
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:03
Сохранен
3
Вы там совсем чиканулись? Где аниме бабы?
— Вы там совсем чиканулись? Где аниме бабы?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
8
ПОКАЖИТЕ МНЕ БОЛЕЕ УРОДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
— ПОКАЖИТЕ МНЕ БОЛЕЕ УРОДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:26
Сохранен
6
Анон, почему ещё не исповедуешь LDAR? Ведь это так-то база. Тебе не стать умнее (в любом смысле, буд
— Анон, почему ещё не исповедуешь LDAR? Ведь это так-то база. Тебе не стать умнее (в любом смысле, будь то практическом или философско-теоретическом), красивее, выше, хуй у тебя больше не вырастет, это все генетика. Так зачем превозмогать, становлясь шутом для везунчиков?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
5
Анон, просто представь насколько бы ты сейчас был счастливым человеком если бы родился в райской аме
— Анон, просто представь насколько бы ты сейчас был счастливым человеком если бы родился в райской америчке... Но не каким-нибудь уебищным форчанером-инцелом, а обычным белым чедом из семьи middle класса.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:00
Активный
492
Подсосов Мэда тред №13625
— >>27253113 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:29
Сохранен
19
Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками б
— Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками бессильной злобой к бабам и их ухажорам. Причина тряски? Не дают нам, ну и ладно чё бухтеть-то?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 3:20
Сохранен
2
Вали тред
— если уточка хромает на обе лапы - может сложиться впечатление что эта уточка - и до Киева дохромает
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 9:44
Сохранен
12
ОПРОС ОПРОС ОПРОС (?)
— На календаре конец 2021-го, за окном серая декабрьская хтонь, а дома запах мандаринов. Если бы тогдашней версии вас дали почитать новости за 2026 год, какой была бы её реакция?
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 9:01
Сохранен
2
Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена л
— Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена лет до революции жили в центральной России в деревне, и скрещивались только с белыми?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
5
А какие плюсы у чедов кроме тян?
— А какие плюсы у чедов кроме тян?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
4
абу даст мне все ваши данные я уже выезжаю
— абу даст мне все ваши данные я уже выезжаю
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
76
Аноны, помогите, пожалуйста. В прошлый понедельник словил отравление, всю ночь дристал и блевал, пот
— Аноны, помогите, пожалуйста. В прошлый понедельник словил отравление, всю ночь дристал и блевал, потом в коматозе крекеры хавал и Энтеросгель. Вчера что-то аппетит проснулся, захотел побаловать себя бурегром с картошкой, но видать животик к такому не готов и всё сегодня выдрестал. Щас опять аппетита нет, от еды воротит. Что можно себе приготовить, чтоб и сытно и не обосраться к хуям? Кашку какую-нибудь? Есть мёд, могу с медом хуярить. Крекеры заебали
/b/ - Бред
2ch
23 июня 4:47
Сохранен
8
Ведьмак и тема игр за женщин
— Запустил ведьмак 3 не читавши книг деда сопковского только с 1 и 2 ведьмаками. Прошел с удовольствием Романсил Трисс, она няша. Мне похуй книгодауны что там герка гигачад. Позволил беловолосой девочке умереть так как мне похуй. Я буду на своей винодельне с рыжольдой чилить. С учетом того что новая часть будет про ту девку играть я не буду. Я не гомик за тян отыгрывать и мужичкам в карче отсасывать. А вы ролеплеете как женщин?
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 15:40
Сохранен
9
Я всратан.
— Я всратан.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
— А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
6
Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
— Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:30
Сохранен
21
Предлагаю ОПУСТИТЬ НА ЗОНЕ директора фазотрон-вмз копылова славика васильича Точное местоположение е
— Предлагаю ОПУСТИТЬ НА ЗОНЕ директора фазотрон-вмз копылова славика васильича Точное местоположение его рабочего места скидываю в картинках
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:20
Сохранен
85
Почему замкадыши так радуются прилётам по Садоводу? Весь шмот в ваших обоссатых сёлах везётся как ра
— Почему замкадыши так радуются прилётам по Садоводу? Весь шмот в ваших обоссатых сёлах везётся как раз с Садовода, Москвичи в эти тряпки не одеваются. То есть, вы литературно радуетесь, что ваша мамка не сможет купить новые подмудья, а сами вы ернётесь к истокам и временам до того, как Москвичи научили вас носить штаны. Чему вы радуетесь, стекломойные?
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 10:26
Сохранен
80
The Banner Saga 1-тред
— Дошли наконец руки поиграть как следует, целый день так и сяк играл и хотелось бы обсудить эту игру. По ощущениям где-то на середине или ближе к концу игры дошел. Всё в игре отлично сделано графика, музыка кроме ублюдочного баланса. Лучниками чересчур неудобно играть, фактически нереально и максимум одного в группу взять чтоб был. Некоторые враги натурально почти ваншотят на 10 урона из 11-12 хп. Блок по писечке пробивается да и система сейвов странная где вроде каждые секунд 10-20 сохраняет а потом предпоследний сейв час или 2 назад оказывается и нужно 2-3 битвы переиграть. Если загрузил старые сейвы то самый новый стирается автоматически что бред ебаный. нормал нехуя не нормал и травмы лечатся пиздец как долго. У меня одного смешанные ощущения от игры или никто не играл или всем нормально боевка игралась? Проходил кто её полностью? Как в неё играть, где провизию брать и так далее? Славы с боев очень мало выпадает, даже на прокачку юнитов едва хватает.
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 0:19
Сохранен
500
Подсосов Мэда тред №13594
— >>27219443 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
22 июня 23:45
Сохранен
39
Суп, борщ. Хочу купить ГИГАКОМПЬЮТЕР. Готов выделить на это примерно полтора ляма вечнодеревянных.
— Суп, борщ. Хочу купить ГИГАКОМПЬЮТЕР. Готов выделить на это примерно полтора ляма вечнодеревянных. Но есть проблема. Я не собирал компьютер себе уже 20 лет. Последний раз, когда я собирал себе пеку, мне было 12 лет. И тогда это было намного проще, чем сейчас. С 2014 года я вообще пользуюсь только нубуками. Короче говоря, с чего начать? А то, насколько я понимаю, сейчас очень легко собрать несовместимую хуйню, которая не будет работать. Где гайды почитать про сокеты, матери, бп, разъёмчики под моники и прочее-прочее. Ещё, что меня поражает, сейчас почему-то много кто пользуется амудой и радеонами. Когда я последний раз собирал пеку, это было хуйнёй для бомжей. Это все так обнищали, что реально собирают пеки из этого говна? Или оно всё перестало быть говном, а интел и нвидиа скатились? Плюс, я не знаю магазинов, где это всё купить. Что-то я днсу, мвидео и прочим подобным не доверяю в этом плане. Есть какие-то совкты? Буду очень благодарен.
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:30
Сохранен
40
КТО ПОБЕДИТ В РАВНОЙ БИТВЕ - ТРЕД Боец ММА с 12лет стажа за плечами VS Пушистый котёночек
— КТО ПОБЕДИТ В РАВНОЙ БИТВЕ - ТРЕД Боец ММА с 12лет стажа за плечами VS Пушистый котёночек
/b/ - Бред
2ch
18 июня 10:03
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
130