Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
446
Подсосов Мэда тред №13642
— >>27271991 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 4:11
Активный
245
Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
— Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:44
Активный
140
<no caption>
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:21
Сохранен
21
Существуют ли женские права на самом деле ? Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался. А ведь
— Существуют ли женские права на самом деле ? Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался. А ведь права у женщин есть,только потому что мужчины дают им эти права. Мужчины ПОЗВОЛЯЮТ женщинам иметь права. В то время как женщины не могут лишить мужчин прав, силенок не хватит. Значит у мужчин есть настоящие права,а у женщин их нет,не было и не будет
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
20
17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный
— 17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный человек, единственный чернокожий который мечтал стать белым и таки стал. Действительно ли он король поп музыки, какие его треки вам особенно нравятся?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Активный
285
Какое хрючево самое пидорашье?
— Какое хрючево самое пидорашье?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:35
Активный
15
Министр юстиции назвал неправильным приоритет прав человека над интересами государства На Петербург
— Министр юстиции назвал неправильным приоритет прав человека над интересами государства На Петербургском международном юридическом форуме Министр юстиции Константин Чуйченко сказал, что возникший в начале 1990-х подход, при котором права и свободы граждан считались приоритетом, был «не совсем правильным» «Мы говорим о том, что миссия Минюста состоит из триады, а именно: защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и третье — это укрепление государственности. Но при этом у нас были подходы, которые возникли из начала 90-х годов, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход, потому что одно без другого не может. Слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан», — пояснил министр. По словам министра, без прав и свобод государство вряд ли станет сильным или добьется верховенства закона.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 16:22
Активный
3
Почему гугл так смеет называть Нашего Президента?
— Почему гугл так смеет называть Нашего Президента?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 17:31
Активный
129
Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компро
— Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством? 2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство 3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями. Саунд бар не беру, буду играть в наушниках, мне так больше нравится. Из дополнительных аксессуаров отмечу мини-бар, который у меня будет стоять рядом с диваном, дабы я не отвлекался на походы в кухню. Это маленькая, но важная деталь. Как и важной деталью является купленный мною предзаказ для региона новая зеландия, где игра получит самый ранний релиз. Забыл ли я что-то? А каковы ваши оправдания? мимо гордый россиянин, русский патриот
GTA 6
Grand Theft Auto
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:45
Сохранен
24
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел
— В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:52
Сохранен
44
Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан
— Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан и я вообще не понимаю как ебаться. Самая очевидная мысль - нужен брутфорс, т.е доёбываешь миллион тянок и рано или поздно кому-нибудь засадишь вялого. Но на практике это вообще не работает, ни с ровесницами в Дайвинчике, ни с милфами на мамбе. За несколько месяцев неспешного поиска тяночки только с одной милфой наладил контакт, но она оказалась абсолютно ёбнутой, по-этому пришлось дропать. Я не ёбнутый инцел с мегаломанией, неиронично ждущей стейсю, я готов "с любой жирухой", но любая жируха неиронично ждём только чеда. Собственно, что я делаю не так? Заранее отвечу на очевидное: все тян в окружении заняты и никогда ко мне не проявляли интерес, как к мужчине; у меня есть друзья, ни у кого из них никаких свободных подруг или чего то такого нет; знакомиться на улице это очевидный долбоебизм, даже не предлагайте.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
207
В течение этого года машины начнут выкупать предприимчивые люди из соседних бывших республик, а наши
— В течение этого года машины начнут выкупать предприимчивые люди из соседних бывших республик, а наши соотечественники судорожно пытаться их самостоятельно продавать, но никому не будут нужны по этой цене, тк у всех проблема одинаковая, и поэтому в итогк уйдут именно перекупам и всяким автосалонам, есс-но подешевле. Чуть иная ситуация будет для богатых, эти будут заправляться у перекупов и втридорого, из владельцев премиум корыт проблема затронет только понторезов из съемной конуры в хруще но с Хпятой во дворе, такие будут до упора сами продавать, и таки продадут через какие-нибудь тг каналы для бнвдрочеров и тому подобное, по итогу. Согласны? Мнение?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:42
Сохранен
31
Все твои писульки меркнут перед одним лишь фактом. Каким?
— Все твои писульки меркнут перед одним лишь фактом. Каким?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
58
Как эмигрировать в США если я обычный Иван город Тверь ?
— Как эмигрировать в США если я обычный Иван город Тверь ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:59
Активный
10
Антоны, может создадите отельную борду для обрыжек? Обрыжко-чан. У вас же нейросеточки есть, если са
— Антоны, может создадите отельную борду для обрыжек? Обрыжко-чан. У вас же нейросеточки есть, если сами не можете. Создайте, а то у меня лапки
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 11:55
Активный
39
Гайз?
— Ребят, а помните свинопереможные треды о том, что пыня N дней не появлялся на публике? Аля ПЫНЯ - ВСЁ! Или про Эльвирочку. Сколько свиньи перемогали, тем что убилизакопалирасчленилиубилисъели? Помните же? Куда они делись? Я почитать хотел просто, что ж всё-таки случилось с ними.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:47
Сохранен
54
Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
— Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
профессии
вкатывальщики
информационные технологии
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:36
Сохранен
36
Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом
— Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом уже буквально чуть не блюю за те 10 лет, когда мать на пенсию вышла. Я раньше мог и айфон купить самый новый, но мне настолько были чужды пидорашьи ценности, что у меня был макбук про, который мне подарили на д.р., но при этом была самая дешевая nokia lumia. Мне он просто был не нужен, буквально угарал с быдла, которое брало кредиты на новый айфон. Сейчас я получил 10 числа 60 тыщ рублей, и у меня уже от них ничего не осталось. Я купил в аутлете худи guess за 2900 и футбу guess за 1900. Остальные деньги я этой дуре отдал, у которой пенсии 30к не хватает на еду, при этом она жрёт хуй пойми че, какую-то дешевую похлебку. С какого хуя я должен ей давать деньги? Я за эти деньги мучаюсь, я хотел худи, футбу, джинсы и еще хотел электрошокер, а купил только худи и футбу, и это еще повезло, что как раз была совсем летняя переоценка, когда все условно теплое сделали максимально дешевле. Как же меня заебало в этой пидорахии жить, как же заебало быть нищим!!!!
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:22
Сохранен
8
автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонент
— автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонентная в двери, усилок и стелс сабик в багажник вот только нихуя не понимаю в параметрах и фирмах, что и на сколько мне хватит, запрос чтоб звучало лучше штаток и за копейки на ютубе каждый автозвукер продажный пидарас и продвигает рекламу
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:08
Сохранен
2
Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работ
— Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работу, мне уже 34 года. В мфц, в поликлиниках, в садиках, в судах, в школах, в кофейнях, в салонах красоты, в банках, органах опеки, на госслужбе... ВЕЗДЕ ОДНО БАБЬЁ РАБОТАЕТ. А теперь зайдите в чат рулетку. Кто там оскорбляет друг друга? Кто в доте в войс чате будет? Мужчины. Чё им ещё делать, если у них работы нет и они за компом целыми днями сидят? Вы можете представить, чтобы женщина в 30 лет сидела у матери на шее всю жизнь и целыми днями время тратила на аниме и тикток? Почему в девяностые бандиты это были мужчины? Почему почти все кладмены это мужчины? Потому что у мужчин работы.
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:52
Активный
32
Век автоблядей окончен, настала эра велобогов!
— Век автоблядей окончен, настала эра велобогов!
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 22:38
Сохранен
7
Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машин
— Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машину. Это все ебаное говно, которое отрицательно влияет на вашу жизнь. Сколько это будет денег после продажи? Мне кажется, что достаточно много что бы уйти в пивной запой многомесячный. Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита, пива всегда хватает. На месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40 если пить только по акции, а может и меньше. Можно очень долгое время находиться в пивном запое и просто тупо ебашить пиво сидя дома и забив на все хуй. Наши предки жили без машин и интернетов, но без пива никто никогда не жил. Забейте хоть раз в жизни хуй и перестаньте нервничать и что либо делать вообще. Пиво - это ведь не только напиток, но еще и еда. Короче, я бы щас в пивной запой ушел, а вы уж сами решайте, чего делать.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 8:51
Активный
230
Total War /tw/
— Тред посвящен серии игр Total War и всему, что с ней связано. Бесплатный контент для игр серии https://dashboard.totalwar.com ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ АНОНСИРОВАН Total War: Warhammer 40К! Узнать больше там: https://www.totalwar.com/news/total-war-warhammer-40000 Даты релиза пока нет. Warhammer 3 1) Анонсировано новое длс Lords of the End Times с НАГАШЕМ! Также заявлены Неферата, Борис Тоддбрингер и культ Ульрика: https://www.youtube.com/watch?v=jPIpN9OKKR4 Обещают летом 2026 года. 2) Мини-длс с одним лордом (тигролюд Башива): https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/blogs/97 Вышло 21 апреля. 3) Стрим с новыми подробностями про Lords of the End Times обещают в конце июня. Нормальной пиратки нет. Вышел взлом через гипервизор, использовать на свой страх и риск, рекомендуется всё-таки дождаться нормального кряка или купить у барыг ванильную трёху по скидке за копейки и сломать все длс кремом. Либо играть в последнюю пиратку двухи, либо идти нахуй пускать слюни на скрины в треде.Либо шкварься об активацию за твои же деньги.Если ты линуксоидный красноглазик, то можешь забрать пиратку трёхи с рутрекера. Но обновляется она хрен знает как и когда. Как заломать ДЛС для трёхи кремом (краткий нубогайд edition): 1) Выйти из игры и закрыть стим. 2) Открыть папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III 3) Найти файл steam_api64.dll и забэкапить. 4) Распаковать файлы из архива wh3.zip в папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III. Согласиться на замену файлов. Сам крем: https://www.mediafire.com/file/1lj530rdv96izpx/wh3.zip/file Обновлён под патч 8.0 В крем внесена строка на анлок полной версии (для тех, кто получил кусок трёхи из-за наличия однухи или двухи). Если из-за патчей опять протухнут файлы крови, и юниты\оружие юнитов в игре станут невидимыми - клянчите обновку у анонов в треде. Также в ожидании апдейтов можете просто отключить кровь в настройках (игру после этого ПЕРЕЗАПУСТИТЬ). ВНИМАНИЕ! Крем ставить ТОЛЬКО из шапки, либо от анонов итт! Взяли его откуда-то ещё и он не работает? Идите нахуй и выясняйте всё там, где взяли, не ебите мозги треду. Планировщик скиллов для лордов и героев: https://totalwarhammerplanner.com/ База данных по ландмаркам, знамёнам и последователям каждой расы: https://twwhub.dev/culture_v2/wh2_dlc09_tmb_tomb_kings/followers Некоторые моды: Русификатор игры Total War: WARHAMMER III https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789944006 Для тех, кому не нравится ванильная локализация - полный перевод всей игры от сообщества Total War с форума Империал. Модфикс стоящих вокруг городов армий ботов: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3594429287 Работает и для уже начатых кампаний. Если стоят другие моды на ИИ - этот ставить выше них. Community Bug Fix Mod https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2856936614 Фиксит некоторые из проблем до которых наши любимые бракоделы разработчики из СА пока (?) не добрались. Better Camera Mod https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789858755 Улучшает зум камеры и позволяет делать кинематографичные скриншоты. Skip Intro https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811310125 Убирает вступительный ролик и экран с предупреждением об эпилепсии. No Campaign Map Fog https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859526891 Убирает эффект тумана над открытой частью глобальной карты (туман войны остаётся). При минимальнейших изменениях картинки на глаз может значительно поднять фпс на глобалке. Чем выше настройки графики, тем эффект может быть значительней. AI always loses survival battles in chaos realms https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789848438 Для тех извращенцев, кто любит аутировать в кампанию царств Хаоса, но не хочет играть по читоправилам ИИ. С этим модом ИИ всегда будет проигрывать последнюю битву в любом царстве Хаоса и соответственно никогда не сможет взять души. Alternative Unit Cards https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789914172 Альтернативные карточки отрядов от местного форумчанина r1kko. All Stats Revealed https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2790585668 Мод с подробным показом всех стат юнитов, включая скрытые. Saga: TROY Полуисторическая часть с режимом "мифов". https://store.steampowered.com/app/1553060/A_Total_War_Saga_TROY__Rhesus__Memnon/ Three Kingdoms Креативы официально прекратили поддержку игры, обещали когда-нибудь выпустить TK 2 с фокусом на персонажах. Инфа по фракциям: https://academy.totalwar.com/three-kingdoms-warlords/ Cream.api для Three Kingdoms: https://pixeldrain.com/u/iDfHJV9N Игру со всеми длс взломали в октябре 2025, ищите на торрентах. Total War: PHARAOH Последняя историческая часть: https://store.steampowered.com/app/1937780/Total_War_PHARAOH Прошлый: >>51089253 (OP)
/vg/ - Видеоигры
2ch
сегодня 3:29
Активный
1128
Lord of Hatred(diablo тред) /diablo/
— Тред о великой серии игр Diablo. Неспроста другие игры жанра называют диаблоклоны, а значит, все другие игры вторичны. Например, говно для нищих(пое) имеет хуже графику но ниже фпс итд итп. Играйте в оригинальные игры, цените себя. Поиграть можно тут https://diabloimmortal.blizzard.com https://diablo2.blizzard.com https://eu.diablo3.blizzard.com https://diablo4.blizzard.com DLC Lord of Hatred выходит сегодня в ночь на 28 апреля в 2:00 мск. Цены от 2.5к до 8к в зависимости от того где берёте и какую версию. Старт ДЛС в 2:00 мск(вечный мир) Старт сезона в 2:30 мск КАКОГО РЕГИОНА АККИ ПОКУПАТЬ? Покупайте на акк любой страны кроме РФ и РБ. Плюс казахстанского акка в том, что можно привязать ру номер телефона, ведь в Казахстане номера начинаются на +7. К PS или Xbox аккаунту русский Bnet пока привязывается без проблем. Статистика: https://d4armory.io Билды: https://d4builds.gg/ https://maxroll.gg/d4/build-guides https://mobalytics.gg/diablo-4/builds
/vg/ - Видеоигры
2ch
вчера 15:57
Сохранен
19
Тянки, напоминаю, если ты не родила до 25, то и после 25 уже родить не сможешь. Так как это уже шизу
— Тянки, напоминаю, если ты не родила до 25, то и после 25 уже родить не сможешь. Так как это уже шизуха.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
130