Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
11
Как же заебала эта мразь. Просто бездарный и тупорылый петушара, спермохлеб и хуесос, которому дали
— Как же заебала эта мразь. Просто бездарный и тупорылый петушара, спермохлеб и хуесос, которому дали должность по заслугам отца, такого же мерзкого членососа. Это уебище настолько тупорылое, но продолжает муторно лоббировать говно. Рано или поздно вертухаи сменятся и это уебище отправится чистить парашу.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 12:18
Сохранен
1
Цыплячий корм
—
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 7:41
Активный
502
Подсосов Мэда тред №13634
— >>27263097 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:29
Сохранен
29
Франция стала второй украиной
— ????Из-за адской жары во Франции уже есть погибшие, а температура подбирается к +42C Reuters пишет, что во Франции погибли три человека. Почти 2700 школ закроют или переведут на сокращенный график. В Бордо температура может превысить +42C, а сразу 49 регионов страны объявили красный уровень опасности. Не легче и в Испании: в Стране Басков тоже ввели максимальный уровень предупреждения, а в Сан-Себастьяне ожидают до +40C — это более чем вдвое выше климатической нормы для конца июня. Тем временем в Бельгии приют для диких животных всего за три дня принял 150 птиц и животных, пострадавших от жары. https://t.me/uniannet/194341
/news/ - Новости
2ch
вчера 16:46
Сохранен
36
Давайте всем двачом соберёмся итт?
— Давайте всем двачом соберёмся итт?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
15
В Эстонии провели первый чемпионат по визгу свиней
— В Тарту состоялся первый чемпионат Эстонии по поросячьему визгу. Победитель получил пол свиньи и колбаски. В Эстонии прошел необычный конкурс, который быстро привлек внимание местных жителей и туристов. В городе Тарту провели первый в истории страны чемпионат по имитации поросячьего визга. Событие стало одной из самых ярких частей сельскохозяйственной ярмарки Maamess и собрало толпы зрителей. Участникам нужно было не просто громко хрюкать или визжать, а максимально правдоподобно воспроизвести звуки свиньи. Жюри оценивало выступления по нескольким критериям: подлинность, силу звука, артистизм и способность развлечь публику. Дополнительные баллы можно получить за сценическую подачу, юмор, движения или короткие комедийные сценки. Организатор мероприятия Маде-Бритта Энсалу пояснила, что идея конкурса заключалась в создании веселого семейного шоу, которое одновременно привлечет внимание к аграрному сектору страны. По ее словам, важны были не только звуки, но и общее впечатление от выступления. Победителем дебютного чемпионата по визгу свиньи стал местный житель Андрюс Майлехт. Его номер настолько убедил судей, что один из членов жюри признался, что с закрытыми глазами не мог понять, находится ли он на ферме или перед сценой ярмарки. "Это просто вышло из меня", – сказал Майлехт о своем выступлении на конкурсе визга свиней. За лучшую имитацию голоса свиньи победитель получил оригинальный приз в виде ваучера на полпоросенка и колбаски. Источник: https://society.comments.ua/news/developments/v-estonii-proveli-pervyy-chempionat-po-vizgu-sviney-kakoy-priz-poluchil-pobeditel-video-805053.html
/news/ - Новости
2ch
вчера 14:40
Сохранен
16
Анон поясни
— Анон, поясни кто я по рассе. Рядового "Кучу" не предлагать. Можешь сказать что-то по моей фоте? Один раз цыганка мне пизду показала
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 5:14
Сохранен
19
Почему так?
— Нижние 20% жителей США имеют больше доход, чем среднемедианные жители ЕС. Мнение соцдема скандинавского лолка дрочащего на Швецию: пок серьк Мнение леваков дрчоащих на социалочку: пук пук Мнение хохлов мечтающих в ЕС: буль буль Мнение порашников?
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 14:16
Сохранен
7
Буду делать всё, чтобы это говно исчезло с лица нашей прекрасной планеты.
— Буду делать всё, чтобы это говно исчезло с лица нашей прекрасной планеты.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Активный
510
Подсосов Мэда тред №13631
— >>27259945 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:29
Активный
1026
Изометрические RPG vol.651 /nondnd/
— Золотой фонд: https://pastebin.com/6WjskBzh Обширный список RPG: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ezyzD90vK7KH1CHq428S-GClFxVf_e7mM03KEg0-3ZQ Обновляемый список модов для игр на Infinity Engine: https://riwspy.github.io/lcc-docs/en/ Релизы: Aether & Iron, GreedFall II: The Dying World, Banquet for Fools, Esoteric Ebb, NORSE: Oath of Blood, Sector Unknown, Swordhaven: Iron Conspiracy, Rue Valley, Lost Eidolons: Veil of the Witch, Shrouded Aspect Свежий ранний доступ: Solasta II, Elengard: Ascension В разработке: https://store.steampowered.com/app/2975950/Solasta_II/ https://store.steampowered.com/app/2017480/Elengard_Ascension/ https://store.steampowered.com/app/694320/UnderRail_2_Infusion/ https://store.steampowered.com/app/3929630/Terrinoth_Heroes_of_Descent/ https://store.steampowered.com/app/2946850/Streets_of_Fortuna/ https://store.steampowered.com/app/1082970/Archaelund/ https://store.steampowered.com/app/2347080/Frosthaven/ https://store.steampowered.com/app/2148590/The_Tainted_Lands/ https://store.steampowered.com/app/2075800/STAR_WARS_Zero_Company/ https://store.steampowered.com/app/1822510/Fog__Silver/ https://store.steampowered.com/app/3605500/BioSynth_Rising/ https://store.steampowered.com/app/3582810/Dandelion_Void/ https://store.steampowered.com/app/3395320/Critical_Shift/ https://store.steampowered.com/app/3429270/Revenge_of_the_Firstborn/ https://store.steampowered.com/app/3216150/Scourge_of_the_Reptiles/ https://store.steampowered.com/app/1588730/Manascape/ https://store.steampowered.com/app/3245640/Starfinder_Afterlight/ https://store.steampowered.com/app/1173980/Shadow_of_the_Road/ https://store.steampowered.com/app/3633220/Aletheia_Prophecy_of_Perseus/ https://store.steampowered.com/app/2718100/Legends_of_Awen_Rise_of_The_Fianna/ https://store.steampowered.com/app/2683620/Circle_of_Swords/ https://store.steampowered.com/app/3302370/Crux_Diaries_RPG/ https://store.steampowered.com/app/1597020/Shieldwall_Chronicles_Realm_of_Madness/ https://store.steampowered.com/app/1364620/Worldstone_Chronicles/ https://store.steampowered.com/app/1934440/PARTICLE_OF_GOD/ https://store.steampowered.com/app/2526570/Band_of_Crusaders/ https://store.steampowered.com/app/2777310/Quasis_The_Last_Eclipse/ https://store.steampowered.com/app/969330/The_Way_of_Wrath/ https://store.steampowered.com/app/1765920/Gimle_The_Broken_Prophecy/ https://store.steampowered.com/app/1334230/Revolution_The_Spark/ https://store.steampowered.com/app/3986120/The_Goddesss_Will/ https://store.steampowered.com/app/4123810/Sonic_Terror/ https://store.steampowered.com/app/3429280/ATOM_RPG_2/ https://store.steampowered.com/app/4005150/Melted_Kingdoms/ https://www.kickstarter.com/projects/grapeocean/avaria-iron-rule Heralds of the Third Apocalypse - Battle Brothers-like от Винса Новая игра от бывших разработчиков серии Expeditions Дисколайки: https://store.steampowered.com/app/2244700/Glasshouse/ https://store.steampowered.com/app/2915730/Travelling_At_Night/ https://store.steampowered.com/app/3176890/Shore_of_Jord/ https://store.steampowered.com/app/3206700/Cant_Even_See_the_Sky/ https://store.steampowered.com/app/3261450/Tangerine_Antarctic/ https://store.steampowered.com/app/3481610/Hopetown/ https://store.steampowered.com/app/2863680/ZERO_PARADES_For_Dead_Spies/ https://store.steampowered.com/app/2988560/Savior_Syndrome_The_Crimson_Sun/ https://store.steampowered.com/app/2243310/Locus_Equation/ https://summereternal.com/ Предыдущий тред: >>50867327 (OP)
/vg/ - Видеоигры
2ch
вчера 15:57
Активный
25
В какой игре можно играть за мишутку?
— В какой игре можно играть за мишутку?
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 2:59
Сохранен
12
Сап двач. Я карлан ?(170 см). У меня красивое лицо, острые черты лица, волевой подбородок, скулы, ям
— Сап двач. Я карлан ?(170 см). У меня красивое лицо, острые черты лица, волевой подбородок, скулы, ямочки на щеках, вообще лицо подтянутое, я бы даже сказал арийское. Волосы красивые, волнистые. Хуй 17 см, максимум стоял 19. Широкоплечий, мои плечи такие же, как у челов 190 см, иногда и шире. При этом узкая талия. Подтянутое телосложение. Я во всём выиграл генетическую лотерею, кроме роста. Отец высокий был 190 см. Мать 160. Внешностью пошёл в отца. ростом в мать. Ненавидеть ли мне свою мать за то, что всё мне испортила ? Карланки требуют себе высоких парней, думая что родится здоровое потомство, но они своими генами всё уродуют, что даже отцовские не спасают. Почему бы парням не создавать видео в тик токе, что тян ниже 175 не котируется. Ах и да, аноны. Я девственник, мне много лет, не скажу сколько. Тянкам я нравился, когда кидал фотографии, говорили очень красивый. Но я от реальной встречи сливался, потому что 170 см.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:51
Сохранен
19
Двач, привет. Предлагаю тебе мысленный эксперимент Какая лучшая стратегия взаимодействия с двачерам
— Двач, привет. Предлагаю тебе мысленный эксперимент Какая лучшая стратегия взаимодействия с двачерами? Допустим, я сделал дизайн, и кидаю его в /de/. Или написал трек и кидаю его в /mus/. Или разрабатываю игру и создаю её тред в /gd/. Как правильно коммуницировать с двачерами, чтобы им понравиться? Я знаю, как понравиться старому человеку, как понравиться альфиксу, как понравиться зумарше, как понравиться работодателю, но я даже близко не представляю, что нужно сделать, чтобы понравиться двочиру. Есть несколько насущных вопросов: 1) Стоит ли оправдываться перед двочиром? Двачеру что-то не понравилось, допустим, твоя мысль, и он в уничижительной манере просит тебя метнуться и объяснить ему. Это считается правильной коммуникацией? Или двочир тебя уже заранее прогнёт этим, не будет уважать? 2) Двочир любит индивидуальность? Допустим, на примере выше, я музыкант и размещаю трек в /mus/. Если я начну рассказывать в своём треде, что я работаю курьером 6/1, и что именно это повлияло на концепцию моего альбома, двочир взорвётся или одобрит это? 3) В продолжение предыдущего вопроса. Двочир имеет уважение к одному человеку или к группе? Допустим, я разрабатываю игру в команде, и создаю тред об этом в /gd/. Двочир будет больше уважать меня, если я представлюсь индивидуальным разработчиком, или если я буду обращаться себе как "мы", от лица команды? 4) ДВОЧЕР ЛЮБИТ ЖЕНЩИН? Понятное дело, что нет, но насколько это сработает в тематических разделах? Один и тот же тред, но созданный от женского альтерэго, имеет шансы не_утонуть выше, чем тред, созданный от мужского лица?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
1
Почему в детстве носить пикрил кринж если фигура позволяет? Если ты худышка ну пусть даже с небольши
— Почему в детстве носить пикрил кринж если фигура позволяет? Если ты худышка ну пусть даже с небольшим животиком а не короткостриженая толстая свинья ростом 130-150
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:44
Сохранен
51
Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.
— Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:44
Сохранен
7
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:06
Активный
115
Пиздец
— Те кто смогли в детстве пройти пикрилы это без иронии гении 120 iq. Я их даже сейчас без гайдов осилить не смог, о чем эти хуесосы думали когда создавали их я просто без понятия. Как в принципе ребенок должен был догадаться что в них делать нужно.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Сохранен
2
Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра.
— Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. Лето или весна, не помню уже. Возвращаюсь домой с какой то пьянки, бухой, веселый. Уже свернул на свою улицу и до дома оставалось метров 200. И тут жесткий спазм кишечника дал мне понять что домой я попаду не сразу. Срать захотелось так сильно и так внезапно что счет пошел на секунды. Не долго думая я влетаю в хачмагаз рядом с домом, где работал знакомый продавец. Сдавленным голосом говорю: - Али, у тебя там сортир, я знаю. Пусти. Он что он утвердительно пробурчал что то указывая на дверь справа. За дверью был темный, длинной около 5 метров, коридор, в конце которого сиял светом дверной проем крохотной кабинки с унитазом. Ровно в тот момент когда я поспешно закрыл за собой дверь в зал, я почувствовал как кал начал покидать пределы моего организма. Резко стянув с себя штаны с трусами, я на полусогнутых ногах, странной гусиной походкой припустил к туалету по каридору, оставляя за собой коричневую полосу жидкого говна. Эти пять метров я преодолел кажется за пару секунд. Усевшись на унитаз обдристанными ляжками я понял что обосрал еще и трусы. Штаны как ни странно не пострадали. Просравшись как следует, я аккуратно снял с себя обосранные трусы и начал отматывать длинные куски туалетной бумаги, поочередно вытирая сначала себя, затем унитаз и полы в туалете и коридоре. Слава богу в сортире был запас туалетной бумаги. Использовав два рулона, навел чистоту на жопе и на полу, я почувствовал себя победителем. Конечно такое количество говна не уберешь лишь сухой бумагой так что бы совсем не осталось запаха. Но в тот момент мне было как то похуй. Минув темный коридор я вышел в зал магазина. Стал искать продавца что бы выразить ему благодарность и может купить еще пару пивка что бы догнаться. Продавец мирно спал за прилавком положив голову на руки. Я пытался его разбудить и даже немного потолкал его в плечо, ласково призывая: - Али, проснись. Я пива хочу. Он видимо совсем крепко спал и не слышал меня. Я взял пиво и решил что положу деньги ему за прилавок. Заглянув за невысокую панель туда где должна была стоять касса, я увидел лишь простую картонную коробочку в которой лежали деньги. И тут, вот прям хуй его знает, что меня так перекрыло, я взял деньги из кассы и ушел из магазина прочь. Пройдя пару кварталов, в каком то дворе, я открыл пиво и пересчитал деньги ~700₽. Не густо. Подумал я. И тут мне внезапно стало так стыдно за себя. Мол ну как так: тебя посрать пустили, ты все обрсрал жестко, так еще и кеша подхуячил. Решил пойти и вернуть бабки. Думал что скажу что нашел их у кассы. Типа упали. Через пять минут я уже стоял на пороге магазина и наблюдал как владелец магазина что то жостко выговаривал на их языке сонному Али. Ну и пошел я домой мыться и спать. Такие дела. .
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
49
Какое же говно современная мода Анон, почему нельзя одеваться так как дворяне 18 века? Везде люди но
— Какое же говно современная мода Анон, почему нельзя одеваться так как дворяне 18 века? Везде люди носят какое-то скучное безвкусное говно, а если наденешь камзол и кюлоты, на тебя посмотрят как на ебаната. Объясните, почему за 19-20 век так испортилась мода?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:35
Сохранен
60
====================================================== ========== [::. НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА ТРЕD .::] =
— ====================================================== ========== [::. НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА ТРЕD .::] ========== Кто знает ПРОДУМАННЫЙ способ хранения вещей, в условиях маленькой квартиры, который бы отвечал следующим критериям: 1. Компактное хранение вещей. 2. Удобный нативный доступ к этим вещам, где всё чётко рассортировано и понятно, что где лежит! Кластеризация! 3. Возможность сменить высоту полки/ящика, если хранимая вещь/предмет там меняется. (Пример: высота полки 20 см под лобзик, потом там стала лежать лампочка, из 20 см пространства по высоте теперь используется лишь 20%, остальное пространство уходит в утиль, это фиаско проёб, мы не можем так разбрасываться пространством! А в идеале и глубину. т.к. вещь может быть как короткой, так и длинной, и это самое сложное. К глубинному пространству, как и к народу, всегда неудобный доступ в шкафах. Просто накладывать рандомно другие вещи мы не можем в свободную глубину, т.к. у нас кластеризация и чёткая сортировка. Не понимаешь? Сейчас же встань и посмотри в свой шкаф, долбоёбина, на полке у тебя задействуется ~20-30%, а остальное пространство пропадает. 4. Полученный результат должен иметь не-загруженность пространства, как в советских квартирах с мебельной стенкой во всю стену. Что Я отношу к вещам, ТРИ основных типа: - одежда -> штаны / трусы / носки / футболки(много футболок)/ спортивные куртки и т.д. - инструменты -> отвёртки, электроинструменты, шурупы/болты/фурнитура, мелкие вещи для ремонта, типа шланга от кранов, фитингов, фумлент, запасных лампочек, проводов, свёрл и много прочего. - барахало от пк/мобил -> старые комплектующие, провода, диски, зарядки, кабеля Это три типажа вещей, которые занимают наиболее объёмное место, и которые проблемные в виду отсутствия удобного доступа, сортировки, т.к. их много и многие из них мелкие. - другая мелочёвка.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:12
Активный
332
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:25
Сохранен
10
сапб. бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после ст
— сапб. бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после стрижки налысо через некоторое время из-за одинаковой длины волос по всей голове ты будешь выглядеть как ебучий шарик, да и в целом одинаковая длина волос по всей черепушке выглядит как то колхозно и по ауешному чтоль. планирую дальше где-то еще полгода отращивать волосы. через какое примерно время лучше будет подстричься, чтобы убрать с боков и сзади волос, и как вообще контролировать длину волос? особых каких-то причесок не планирую, чисто чтобы сверху объем какой никакой был, ну и офк не оставлять бока и сзади фулл под ноль
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Активный
509
Подсосов Мэда тред №13628
— >>27256853 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:29
Активный
503
Подсосов Мэда тред №13626
— >>27254565 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:29
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
130