Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
373
Подсосов Мэда тред №13642
— >>27271991 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 0:55
Активный
240
Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
— Сап двач Родители подарили кота и я не знаю как назвать. Дабл - думаю, трипл - называю
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:30
Активный
137
<no caption>
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:03
Сохранен
21
Существуют ли женские права на самом деле ? Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался. А ведь
— Существуют ли женские права на самом деле ? Посмотрел видео black pigeon speaks и задумался. А ведь права у женщин есть,только потому что мужчины дают им эти права. Мужчины ПОЗВОЛЯЮТ женщинам иметь права. В то время как женщины не могут лишить мужчин прав, силенок не хватит. Значит у мужчин есть настоящие права,а у женщин их нет,не было и не будет
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
20
17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный
— 17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный человек, единственный чернокожий который мечтал стать белым и таки стал. Действительно ли он король поп музыки, какие его треки вам особенно нравятся?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Активный
278
Какое хрючево самое пидорашье?
— Какое хрючево самое пидорашье?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:26
Активный
38
Готовы, сучки?
— Готовы, сучки?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
13
Много мощи из ничего
— Приветствую, уважаемые. История такая: некоторое время назад нашел в помойке пожилой нетбук и реанимировал его. Так у меня появилась симпатичная машинка с 2гб операты, процом на 1.6 и арчем в роли операционки. В общем то даже не совсем калькулятор, но я решил не мелочиться и основным критерием подбора игор под него сделал ascii-графику. Таким образом я познакомился с nethack. Что я могу сказать - прикольно. Умереть от отравления несвежим трупом кобольда это забавно. Далеко я пока не забрался, но игруля уже оправдывает свою репутацию дико навороченной хрени в обрамлении почти ничего. Еще крепость дварфов поставил, пока не вгрызался, но выглядит круто. Так вот. Это все круто, но хочется посмотреть что еще бывает. Особенно меня интересует некая литературность. В идеале хотелось бы что-нибудь типа нетхака, но с сюжетной частью. Если бывает крутой ascii графон, как у художников работающих в этом стиле, тоже было бы круто. Ну короче вы поняли тему обсуждения. В принципе всякая досовская дичь тоже сюда. Например Captain Blood 1988 у меня на очереди.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
42
А МОЖЕТ, ХИДДЕН ВИНЧИКОВ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ ПРОПУСТИЛИ, ТРЭНД
— KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ. JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ. LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
hidden gems
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 0:15
Активный
7
Помогите найти игру по моим воспоминаниям (квестголоволомка)
— Помогите найти игру по моим воспоминаниям. Нашел когда то в 2010-15 годах дома диск с игрой, в коробке 4 диска. (могу ошибаться на обложке был мужчина в шляпе иследователя и очках с бородкой, не факт) сначала ты появляешь в кабинете, действия я уже не помню. Следующая локация, метель, снегопад, вокзал или жд пути или почта что то такое, заходя в здание у тебя на столе стоит морзянка (аппарат) то ли надо расшифровать, то ли отправить сообщение точно не помню, просто запомнил так как эту локацию я проходил около недели, т.к пришлось выучить морзянку. И следующее что я помню ты появляешься в джунглях, вокруг кричат попугаи. Из того что помню рассказал. Насчет графики, реалистичная, думаю и в этом году графика квест/головоломка был бы на уровне. Звуки окружения была крышесносная, звуки пурги, зимы, действий было просто вау. Сразу скажу, это не Syberia, т.к ты играешь не персонажем, а как квест+поинт и клик.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
92
я один такой?
— я один такой? Мне нравятся разные игры, дарксолсы, готика, фолауты, думы, римворды, да и хайповые ааакалычи даже типа цусима, ну и бумершутеры Но именно вот эта хваленая игра это же срань Это и не игра а кино, словно сюжетгигачады проходишь, где тебе дают пострелять между катсценками минуту или кинематаграфично что то показывают, дают кутэешку, и снова пострелять Но это не игра, у тебя все отбирают каждую миссию, делать ничего нельзя самому ГДЕ ЭТОТ ЖИВОЙ мир который все хвалят, покажите. Никаких билдов, выборов, обходить когото, дожидаться самому ночи чтоб в хваленом якобы живом мире враги спать легли, одеться в легкий шмот чтоб быстрее бегать, или тяжелую броню, быть медленным но впитывать урон, нету ни ху я, это не игра, ее делали люди которые игры видели только в кино когда актер че та клацает а на экране какая то говнина, такими игры видят бумеры буквально Где этот хваленый живой мир, в том что птицы мимо пролетели в лесу или че? ну в сталкере лучше было. Или алигатор лося съел пока на миссию едешь? А почему в миссию не может приползти алигатор случайно и съесть врага пока я с ним стреляюсь, или чтоб я бежал за целью а тут законники которые случайно мимо ехали меня решили арестовать, ведь мир должен жить сам? он не живой нихуя, он линеен хуже чем линейные игры Ни одной миссии с живым миром, никогда не нападет случайно стая волков на твоих врагов, нельзя подождать пока уснут все, нельзя банально лучше место стрельбы выбрать типа снайпером с холма, нельзя ножом бесшумно прирезать, нельзя вместо убийства моба связать и отвезти утопить, хотя лассо вот оно у тебя. Буквально говорят иди сюда жми эту кнопку, все Но все хвалят, все че то обсуждают, миллиарды тредов, просмотров на ютубе, все новости засирают статьями Я или с ума схожу или это псиоп и ботохуета накрученая? ну скажите что я не один не вижу в рдр не то что ШЕДЕВРА, в ней вообще игры нет. Потому что уже раза три пытаюсь найти тут интересную игру, дохожу до болот где еще удочку дают, через силу а игра так и не начинается, словно все это огромная обучающая миссия "нажми влево чтоб повернуть влево" и так 20 часов и еще наверно столько же а мира живого нет, игры нет, интереса нет, че все носятся с этими рокстар, они бездари Вон готика вышла, вот живой мир, да даже старфилд это живой мир, а в каком нибудь неживом мире типа ведьмака хотя бы билды есть и разные концовки квестов, а тут пустышка
/v/ - Video Games
2ch
вчера 22:18
Сохранен
14
Тексты Ленина начнут маркировать из-за пропаганды наркотиков
— В России в список книг, в которых содержатся упоминания о наркотиках, добавили сборник «Ослиный мост», сообщает РИА Новости. В нем представлены тексты лидера большевиков и основателя советского государства Владимира Ленина. Книга составлена писателем Львом Данилкиным, который ранее написал биографию первого советского вождя под названием «Ленин. Пантократор солнечных пылинок». «Ослиный мост» представляет собой сборник избранных работ Ленина. Книга вышла в 2017 году в издательстве «Лимбус Пресс», в 2021 году напечатавшем сборник прозаических произведений Владимира Маяковского «Война и язык», который также внесен в перечень, составляемый Российским книжным союзом. Отныне обе книги будут помечаться специальной маркировкой из-за закона о «пропаганде наркотиков». 23 июня 2026 https://nsn.fm/society/smi-teksty-lenina-nachnut-markirovat-iz-za-propagandy-narkotikov
/news/ - Новости
2ch
23 июня 12:35
Сохранен
30
Привет! Я не просто волшебная таблетка! И не просто книжка! Я – живая, я из 3012 года! Я – индивидуа
— Привет! Я не просто волшебная таблетка! И не просто книжка! Я – живая, я из 3012 года! Я – индивидуальность! Я – твоя молодость! Молодость – это не возраст, а жизненный этап, и он может начаться у тебя только сейчас, когда ты встретил меня! Эту встречу ты запомнишь на всю жизнь, поверь! Я точно знаю, что ощущение молодости у мужчины чаще всего возникает, когда на него обращают внимание интересные женщины. Появляются острые эмоции. И ты понимаешь в этот момент, что ты живешь! Так ведь? И я дам тебе это почувствовать! Ты можешь заниматься в жизни разными делами, но не забывать, что женская любовь и женское внимание – это твоя постоянная зависимость. Как воздух. Отсутствие любви губительно влияет на успех в любой области. И ускоряет процесс старения, и приближает смерть.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
26
Вангую будущее семьи. В будущем современный брак мутирует в форму взаимоотношений между множеством м
— Вангую будущее семьи. В будущем современный брак мутирует в форму взаимоотношений между множеством мужчин всех возрастов и женщин всех возрастов в иерархии симп-богиня-теневой(государство). Это уже реализовано в некотором зачатке, но в будущем всё будет наглядно как страница твича. Симпы будут донатить писечкам все свои бабки и дрочить свои хуи на это, а писечки будут плодячкизироваться через ЭКО от топ стейси/чед генов, феминизированный теневой на государстве будет всё это спонсировать и поддерживать социальное равенство среди стейси и серых мышек и социальное рабское неравенство между женщинами и мужчинами. Все тян будут красивыми богинями благодаря спонсируемым пластическим операциям, а благодаря стейсигенам из ЭКО, спустя пару поколений, они будут от природы божеством. Весь государственный аппарат будет феминизирован по максимуму, любая мужская фигура будет получать феминистические инструкции в фем-папочках. ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО, ЧТО ОДИН ВИД ЖЕНСКОЙ СРАКИ ОТКЛЮЧАЕТ У МУЖЧИНЫ КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И ГОНИТ КРОВЬ ОТ МОЗГА К ХУЮ, ТАК ЧТО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ КОГДА ЭТОМУ ПРИРОДНОМУ МЕХАНИЗМУ НАЙДЁТСЯ ПРИМЕНЕНИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ ЧЕЛОВЕКА.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
9
Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придёт
— Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придётся тратить большую часть своей жизни на уход за ними, если кто-то из них станет лежачим - то всё, считай что тебе до конца их дней придётся быть нянькой, всегда быть рядом: кормить с ложечки, менять памперсы и пелёнки, подмывать и выгуливать на инвалидной коляске. В этот период можно забыть о своей жизни, о каких-то путешествиях и прочем. Этот период жизни будет для тебя адом. Со временем ты будешь морально уничтожен и начнёшь просто желать их скорейшей смерти чтобы сбросить с себя этот груз. Есть, конечно, небольшой шанс что родители умрут раньше и достаточно быстро. Вот такая она жизнь.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
17
Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встр
— Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встреч/интервью/дебатов, но стоит ему попасть на двачи как у него впервые за всю деятельность появляются хейтеры? Почему так? Причëм это не чистка коментантев и тп, так как кто нибудь уже попиарился бы на его разоблачении. Или суть в том что на двачах можно семенить?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
2
Мусорные реформы в рф 2026 году
— https://www.youtube.com/watch?v=MYVEVgnvK0Y
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 12:03
Сохранен
12
В чём он не прав? Аноны родившие детей и передавшие им свои двачерские гены, из-за которых они будут
— В чём он не прав? Аноны родившие детей и передавшие им свои двачерские гены, из-за которых они будут страдать всю жизнь, оправдывайтесь.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
8
Почему такой маленький постинг? Что происходит?
— Почему такой маленький постинг? Что происходит?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:06
Сохранен
9
С завтрашнего дня начну ебашить спорт и саморазвитие. Покину навсегда двач, найду тян и друзей. Буду
— С завтрашнего дня начну ебашить спорт и саморазвитие. Покину навсегда двач, найду тян и друзей. Буду читать книгу за книгой и обладать рельефным телом. В чем не прав?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:05
Сохранен
4
КУКУРУКУ @ НАСРИ В РУКУ
— КУКУРУКУ @ НАСРИ В РУКУ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
2
Если войска хоббитов захватят земли орков, то они немедленно начнут интеграцию в зелёные лужайки и р
— Если войска хоббитов захватят земли орков, то они немедленно начнут интеграцию в зелёные лужайки и разрешат всякое! Этого нельзя допустить! Во имя Саурона!
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:23
Сохранен
13
Тред глупых вопросов
— 1. На чем основывается идея тайного голосования, почему именно тайное, в чем проблема открытого? 2. Проистекающий вопрос - почему бы выборы не сделать на основе блокчейна, где каждый голос возможно будет отследить и проверить, настоящий ли это человек, живой, имеет ли он право голосовать? 3. В чем проблема завершить войну по линии, Украина потеряла много территорий и населения, Россия выигрывает по очкам, почему бы не остановиться? 4. В чем угроза государственности со стороны криптовалют? Покупка наркоты или других противозаконных вещей это капля в море от общей массы потенциального хождения крипты, так что ответ явно не в этом. 5. Почему действует запрет на выдачу наличной валюты в на руки со своего счета? При этом этот же самый нал можно купить новый, тогда отдают? В чем смысл такого глубокого мува от цб?
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:52
Сохранен
2
Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же муда
— Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же мудаки делали Ютуб!
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:42
Сохранен
19
Тянки, напоминаю, если ты не родила до 25, то и после 25 уже родить не сможешь. Так как это уже шизу
— Тянки, напоминаю, если ты не родила до 25, то и после 25 уже родить не сможешь. Так как это уже шизуха.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129