Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
45
как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь
— как жить если нету друзей в жизни ты не учишься не работаешь целый день играешь в компутер и сидишь дома боишься выйти на улицу не было романтических отношений я старалась быть лучше но не получилось в итоге я прост ничего не делаю уже года 3-4
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:57
Активный
23
ВОПРОСЫ???????????
— ВОПРОСЫ???????????
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:06
Сохранен
2
Ебанутых вопросов тред. 1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носит
— Ебанутых вопросов тред. 1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носители? 2. Как известно, Вселенная расширяется и большинство галактик удаляются друг от друга, в центре каждой галактики большая черная дыра, размер которой, по-сути строит галактику. Так вот, почему одни галактики "лежат" горизонтально, другие наклонены?
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:36
Активный
28
Как пользоваться этим вашем линухом? Я поставил себе дебиан, до этого сидел на минте. В целом меня в
— Как пользоваться этим вашем линухом? Я поставил себе дебиан, до этого сидел на минте. В целом меня всё устраивает, но я бы хотел научиться большему, например писать скрипты на баше, научиться добавлять репозитории,ну и в целом научиться взаимодействовать с компуктером через терминал, пока что все мои умения это: sudo apt install. Посоветуйте, какую нибудь обучающую литературу или лекции на ютабе.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:16
Активный
35
Привет, я живу в юрте, капчую по степи. Мне нужен бинокль чтобы следить за стадом на большом расстоя
— Привет, я живу в юрте, капчую по степи. Мне нужен бинокль чтобы следить за стадом на большом расстоянии. Для себя подобрал несколько вариантов 10х50 но одновременно думаю может купить 8х42? 10х50 тяжёлый, 1 кг это много? Я правильно понимаю, что "рубиновое покрытие" это реклам хуйня? Поделитесь опытом, кто что порекомендовать может? Основная задача - видеть дальше, но при этом чтоб бинокль был лёгкий и удароустойчивый с защитой от воды, не хрупкий. Пикрелейтед мой вид из окна летом. Слева на горе вышка стоит. Хоршо было б видеть что там возле вышки, далеко лошади стоят, какой расстояние примерно?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:27
Активный
120
БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Анон
— БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Аноны, тема старая как мир, но почитайте отчеты ВОЗ за 2025-26 год. Цифры уже не смешные: каждый шестой случай инфекции не лечится стандартными препаратами. Супербактерии вроде клебсиеллы и кишечной палочки уже имеют гены устойчивости к карбапенемам (это наша последняя линия обороны). Мы сейчас находимся ровно в той точке, где любая операция (даже удаление аппендикса) или обычный порез на стройке — это лотерея с летальностью 30-50%. Никакой "смертельный вирус" не нужен, нас добьют банальные стафилококки, которые живут в каждой больнице. Нобелевские лауреаты бьют тревогу: если фармгиганты не перестроят экономику на разработку антибиотиков, к 2040 году смертность от инфекций превзойдет смертность от рака. ИИ в 2025 году открыл 4 новых класса веществ, но до аптек им идти 5-7 лет, а бактерии мутируют за 2 года. Вопрос к быдлу: у кого в заначке есть препараты "последнего резерва" (колистин, фосфомицин)? Какие у вас планы по выживанию, когда антибиотики закончатся в принципе? Или всем насрать, пока жопа не загорится? Текст создан нейросетью deepseek
/b/ - Бред
2ch
сегодня 0:30
Сохранен
13
Хочу купить лошадь. Поясните, какие подводные камни? Можно её держать на даче? Сколько реально жрет?
— Хочу купить лошадь. Поясните, какие подводные камни? Можно её держать на даче? Сколько реально жрет? Куда убирать говно? Насколько профитнее автомобиля?
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:58
Активный
507
Подсосов Мэда тред №13641
— Прошлый: >>27270870 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:29
Сохранен
11
Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не ч
— Я постоянно на протяжении полтора года скупал книги, их уже 60+ у меня скопилось блять, но я их не читаю. Они у меня не для красоты или чтобы кому-то показывать, мне их тупо некому показывать, они просто стоят в закрытом шкафу и коробке. Я хуй знает чё мне с ними делать, они мне интересны, я хочу их прочесть, но их настолько стало много что хуй знает сколько лет у меня уйдёт. Я захламил и потратил деньги. Выкидывать жаль, отдавать жаль. Чтение идёт очень медленно. Потреблядь тупорылая, просто покупаю чтобы себя порадовать. Нахуй я так делаю? Иногда могу себя сдерживать и ничего не брать, но потом срываюсь и разом покупаю от 5 книг. Ебаная мукулатура. Вот бы иметь интерес и рвение как у анона на второй пикче. Also я никогда не ебался.. Может лучше начать бухать и курить?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Активный
7
<no caption>
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:52
Сохранен
32
Здаров молодежь Я вот тут думал а с чем связан мое стремление жрать как не в себя и бухать? Потомушо
— Здаров молодежь Я вот тут думал а с чем связан мое стремление жрать как не в себя и бухать? Потомушо я вешу уже 184кг при росте 205см было 2 привода в больницу по карлиологии я буквалтно пихаю в себя по 8 тыщ калорий в день и пью по 6 литров пива и не просто похуй я живу как король и наслаждаюсь жизнью? Это стремление к смерти такое сильное или я просто понял житуху?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:45
Сохранен
9
Сплю 14-16 часов в день если меньше то хожу убитым. Что это значит?
— Сплю 14-16 часов в день если меньше то хожу убитым. Что это значит?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:42
Сохранен
42
Есть ли среди вас охотники? Пишите, каких животных добывали. Интересные истории с охоты.
— Есть ли среди вас охотники? Пишите, каких животных добывали. Интересные истории с охоты.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Активный
505
Подсосов Мэда тред №13638
— >>27267344 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
вчера 21:29
Сохранен
60
ну и что это за хуйня? хули у меня 4к монитор открыт в 1024х720 и в 1Гц частота обновления?
— ну и что это за хуйня? хули у меня 4к монитор открыт в 1024х720 и в 1Гц частота обновления?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:44
Сохранен
5
Юмор показатель интеллекта. Не смешно - дебил.
— Юмор показатель интеллекта. Не смешно - дебил.
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:39
Сохранен
81
Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного
— Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного копчения и немного немецкий колбасок, плюс ещё Аниме надо выбрать правильное какое-нибудь, чтобы после работы. Можете кстати тут порекомендовать что-то, я вот думаю Uma Musume посмотреть или Учитель ЁваЁва, это из нового. А у вас как день проходит?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:38
Сохранен
30
Чем можно заниматься вообще если всё не интересно и скучно? Фильмы/сериалы/аниме не смотрю, ютуб не
— Чем можно заниматься вообще если всё не интересно и скучно? Фильмы/сериалы/аниме не смотрю, ютуб не смотрю, игры не играю, надоело все, хожу по своим сельским пердям и думаю, это все что у меня есть, че делать то?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
2
Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке
— Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке, доходил до квантовой брони в 2014 на IC2. Дошёл в этой сборке уже до доменной печи, но пиздец желание чето ещё (из модов) добавить. Добавил Create и аддон к нему на поезда, добавил ещё мод на сортировку инвентаря. Хочется конечно челленджа, мобов сложных, оружия и т.д. Но увы, мир уже создан и красиво построена база, начинать новую игру не хочется. Есть крутые моды для гречки на челленджи или чёто прям что анону зашло? Я конечно недооцениваю масштабы ГрегТеча, но как будто чего-то не хватает. P.S. обожаю поезда
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Активный
832
Honkai: Star Rail #1153 /hsr/
— ◈ Ежедневные отметки ‒ https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311 ◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code ◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/ ◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/ ◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html ◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer ◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code ◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official ◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/ Прошлый тред: >>7137497 (OP)
2ch
сегодня 0:34
Сохранен
6
https://идея.росконгресс.рф/?utm_source=gosuslugi&utm_medium=email&utm_campaign=
— https://идея.росконгресс.рф/?utm_source=gosuslugi&utm_medium=email&utm_campaign=gosuslugi25 время поорать вголосину время пришло
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 18:45
Активный
1001
Празднично-новогодние кораблики /wows/
— [СAЙТ РУ]: https://korabli.su [СAЙТ EU]: https://worldofwarships.eu/ru [ФОРУМ РУ]: https://forum.korabli.su [ФОРУМ EU]: помянем [БЛОГ РАЗРАБОТКИ РУ]: https://blog.korabli.su [БЛОГ РАЗРАБОТКИ EU]: https://blog.worldofwarships.com [ВИКИ РУ]: https://wiki.lesta.ru/ru/Navy:Мир_Кораблей [ВИКИ EU]: https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:World_of_Warships [ГДЕ ИСКАТЬ ХАЛЯВУ]: https://pastebin.com/R0isfA1B [ПРОЧЕЕ]: Сабреддит про корабли: https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/ Фит-симулятор, сравнивалка ТТХ, актуальные данные по стрельбе (бронепробитие, разброс, etc): https://app.wowssb.com/ База данных и утилита сравнения характеристик кораблей: https://shiptool.st Замороченный баллистический калькулятор: https://jcw780.github.io/wows_ballistics/ [МОДЫ]: https://forum.korabli.su/forum/201-модификации-клиента/ [СТАТИСТИКА]: Официaльнaя: https://profile.korabli.su/ От упитанного разработчика: https://proships.su/ [3d-мoдeли кopaблeй, cхeмы бpoниpoвaния]: https://gamemodels3d.com [Консольная версия]: https://wowslegends.com/ [Для мобилок]: https://wowsblitz.com/ Прошлый тред тонет тут: https://2ch.su/vg/res/50208108.html
/vg/ - Видеоигры
2ch
вчера 15:57
Активный
49
Перед вами - лучшие экшен-РПГ за всю историю геймдева. Почему они не встреаются на двачах, хотя тут
— Перед вами - лучшие экшен-РПГ за всю историю геймдева. Почему они не встреаются на двачах, хотя тут якобы очень много любителей РПГ? Вы все говноеды?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
Активный
590
Агентов и вайб-кодинга тред #5 /agents/
— Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.5, подробности в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: - Cursor: https://cursor.com - Windsurf: https://windsurf.com - Antigravity: https://antigravity.google.com - Zed: https://zed.dev CLI-агенты: - Claude Code: https://code.claude.com/docs - Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex - Pi: https://pi.dev/ - OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en Плагины для IDE: - Kilo Code: https://kilo.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot - Continue: https://github.com/continuedev/continue Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw - NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw (OpenClaw в песочнице от NVIDIA) - Hermes Agent: https://github.com/nousresearch/hermes-agent - nanobot: https://github.com/HKUDS/nanobot - PicoClaw: https://github.com/sipeed/picoclaw Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - llama-тред: >>1600155 (OP) Предыдущий тред: >>1585804 (OP)
/ai/ - Искусственный интеллект
2ch
23 июня 11:59
Активный
6
Новый подарок. Вроде неплохая игра.
— Новый подарок. Вроде неплохая игра.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:58
1
...
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130