К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал прав

 Аноним 29/04/26 Срд 14:46:41 #1 №10283147     RRRAGE! 40 
Снимок экрана 2026-04-29 144427.png
Снимок экрана 2026-04-29 142842.png
Снимок экрана 2026-04-29 142815.png
Снимок экрана 2026-04-29 142800.png
Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент? Представьте ебало придорашки, которая в 2026 крадет с торрента - бедолага живет без ачивок в играх (!!!), облачных сохранений, красивой статистики игрового времени в профиле, на его нищей видеокарте васян репакер майнит крипту, в какой-то момент его вебку взламывают и снимают как это существо дрочит, публикуют в подслушано в медиагет. И все заслуженно, надо быть настоящей свиньей, чтобы воровать инди проекты вроде stardew valley, balatro, rimworld, буквально сделанные в соло одним талантливым человеком.
Особо одаренные индивиды - забывшие, очевидно, мозг в матке матери при рождении еще и умудряются ныть о коррупции, поддерживать иностранных агентов, при этом не замечая бревна в собственном глазу.
Аноним 29/04/26 Срд 15:02:35 #2 №10283181     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
Лживые лицемерные узкоглазые обезъяны. Сами же отжимают у авторов права на их собственность. У авторов манги и ранобе нет прав на их собственную мангу и ранобе, они принадлежат издателю. И тот делает с ними все что захочет, может закрыть, заставить переделать или снять аниме при этом изменив сюжет.
У V-туберов нет права на собственный аватар, он принадлежит агенству. Если агенство выгонит V-тубера, он не может использовать свой аватар.
Аноним 29/04/26 Срд 15:06:38 #3 №10283188     RRRAGE! 1 
>>10283181
忍耐
Аноним 29/04/26 Срд 15:07:10 #4 №10283189 
>>10283147 (OP)
Когда ты скачиваешь игрушку Рутрекера у автора ничего не пропадает, строго говоря он об этом даже не знает, так что с воровством идет нахуй.
Аноним 29/04/26 Срд 15:08:21 #5 №10283193     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
>бедолага живет без ачивок в играх (!!!)
Обосрался с такой утраты.
Аноним 29/04/26 Срд 15:10:21 #6 №10283198 
Снимок экрана 2026-04-29 150615.png
Снимок экрана 2026-04-29 150208.png
Снимок экрана 2026-04-29 150001.png
Снимок экрана 2026-04-29 145718.png
Аноним 29/04/26 Срд 15:11:38 #7 №10283202 
Снимок экрана 2026-04-29 145652.png
Снимок экрана 2026-04-29 145533.png
Снимок экрана 2026-04-29 145518.png
Снимок экрана 2026-04-29 145439.png
Аноним 29/04/26 Срд 15:34:10 #8 №10283255     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
>надо быть настоящей свиньей, чтобы воровать инди проекты вроде stardew valley, balatro, rimworld, буквально сделанные в соло одним талантливым человеком.
Страдевали и римку сначала пиратку катал довольно долго, потом купил в стиме на распродаже. Думаю, так многие сделали.
К тому же не все моды на римку "разрешены" в стим, тот же римджоб, его в любом случае пиратить
Аноним 29/04/26 Срд 15:43:44 #9 №10283294     RRRAGE! 1 
SH1 vs SH2.webm
>>10283147 (OP)
Напомните, а кому принадлежит СХ и персонажи - дети создателя СХ? Кто украл СХ и детей создателя?
Аноним 29/04/26 Срд 15:52:40 #10 №10283313 
>>10283147 (OP)
>евразийцам
Выдуманная шизофрениками хуета.
Аноним 29/04/26 Срд 15:55:07 #11 №10283322     RRRAGE! 0 
>>10283294
Бля Тоямашиз уже совсем ебанулся и даже тут срайлент хилл приплел.
Аноним 29/04/26 Срд 16:04:11 #12 №10283360     RRRAGE! 2 
>>10283147 (OP)
Кекнул с последнего скрина. Как только у желтожопой обезьянки-трусонюха с архипелага вырожденцев кончаются аргументы, дискурс принимает, свойственную их жалкой расе, логику нацизма.
Аноним 29/04/26 Срд 16:06:18 #13 №10283367 
>>10283255
> римджоб
Секас что ли?
Аноним 29/04/26 Срд 16:07:58 #14 №10283371     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
Так то база. Нужно топить против пиратства, чтобы разработчики продолжали делать игры, для того чтобы я скачивал их с торрента. Никто не понял японцев
Аноним 29/04/26 Срд 16:11:26 #15 №10283381 
>>10283360
Мировая практика, сосискоеды из баварии и арии с галичины тоже так делают.
Аноним 29/04/26 Срд 16:24:50 #16 №10283414 
>>10283189
Потенциальная прибыль
Аноним 29/04/26 Срд 16:45:03 #17 №10283465 
1777470300383.png
Мне не нравятся все эти ачивки, время, друзей у меня нет и не надо
Аноним 29/04/26 Срд 16:53:35 #18 №10283480     RRRAGE! 2 
>>10283147 (OP)
Какие же выдрессированные гои. Жрать будут онигири без рыбы, но 80$ нинтенде заплатят.
Аноним 29/04/26 Срд 16:54:13 #19 №10283482     RRRAGE! 0 
1777470856039.jpg
Так я ничего купить не могу. Если вам не нужны мои деньги и вы меня не уважаете за то, что я русский мужчина, то я и не буду давать вам деньги и не буду уважать вас, а просто спизжу то, что мне хочется без какого либо уважения к вам
Аноним 29/04/26 Срд 16:54:46 #20 №10283483 
>>10283465
Да, ачивки и социальная система это минус кстати.
Аноним 29/04/26 Срд 17:10:04 #21 №10283513     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
> воровать
Пиратство — не воровство, пошёл нахуй.
> без ачивок в играх
Глубочайше поебать.
> облачных сохранений
Буквально единственная хоть сколько-нибудь полезная покупахохуйня, но только если ты играешь с нескольких разных девайсов.
> красивой статистики игрового времени в профиле
Очень надо (нет).
> васян репакер майнит крипту
Одна история охуительнее другой.
> его вебку взламывают
Ещё одна охуительная история.
Аноним 29/04/26 Срд 17:13:09 #22 №10283528     RRRAGE! 0 
124234356524354.jpg
>>10283147 (OP)
>доробо сару закукарекал
Аноним 29/04/26 Срд 17:17:47 #23 №10283542     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
>консервативная культура оказалась самой базовой.
Чё-то я не помню у старых япошек авторского права придуманного евреями чтобы продавать воздух. Ты точно уверен что это "консерватизм"?
Аноним 29/04/26 Срд 17:18:37 #24 №10283545     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
очередной капитализм круто а все остальное кал
Аноним 29/04/26 Срд 18:54:50 #25 №10283801     RRRAGE! 4 
>>10283147 (OP)
База от японцев. Свиньям которые ничего в своей жизни не создали не понять. Дело не в упущенной прибыли - пиратство даже могло бы иногда помочь порекламировать продукт, но это не важно. Важно, чтобы всякая свинорылая хуйня не имела к нему доступа. Не можешь купить - не имеешь права играть, и если к этому цензу добавляется ещё языковой и географический, то только лучше. Важны закрытость информации и элитаризм.
Аноним 29/04/26 Срд 19:02:34 #26 №10283817 
>>10283147 (OP)
Слушайте, вы реально так твитур с переводчиком читаете? Или только для скринов включаете?
Аноним 29/04/26 Срд 19:02:47 #27 №10283819     RRRAGE! 0 
image
image
image
>>10283147 (OP)
>Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент?
Правильно, воровать можно только япошкам!
Аноним 29/04/26 Срд 19:08:09 #28 №10283828     RRRAGE! 0 
1000010471.jpg
1000010343.png
>>10283817
Там автоматический перевод включили всем и твиты на разных языках всем подряд кидает. Собственно из-за этого срач с японцами и пошел, они увидели как остальной мир живёт, жопа сделала бумс и они пошли учить всех своей морали.
Аноним 29/04/26 Срд 19:12:20 #29 №10283842     RRRAGE! 0 
петучи юзают китайские символы и ещё кукарекуют про воровство. корейцы например смогли в свою письменность, а японцы даунито-царедрочеры нет.
Аноним 29/04/26 Срд 20:23:20 #30 №10283984 
>>10283147 (OP)
>без ачивок в играх
Для умственно отсталых детей, которые не могут сами себя развлечь.

>облачных сохранений
Зачем они? Игру прошёл и удалил вместе с сейвами. Этот мусор только ошибки выдаёт, не даёт игре нормально закрыться и порой даже перезаписывает нормальные сейвы собой при свежей установке. Буквально рак, который нужно вручную отключать в каждом ларьке.

>красивой статистики игрового времени в профиле
Как статистика может быть "красивой"? Это просто цифра. Опять же любому вменяемому человеку глубоко на неё насрать, ему интересны только и исключительно сами видеоигры и процесс прохождения.

>на его нищей видеокарте васян репакер майнит крипту
А теперь попробуй подумать, сколько выхлопа будет с этой самой видеокарты из 2016, которая и так на 98% загружена игрой? Выгоднее пустые бутылки собирать и провода на цветмет пиздить, чем майнить с нищебродов.

Да и вообще тролль из тебя ультрахуёвый, ибо лет совсем немножко, а ума и того меньше. Посиди в ридонли лет пять, понаблюдай как люди общаются и чем живут, тогда и приходи за кормом.
Аноним 29/04/26 Срд 20:32:42 #31 №10283997 
image.png
>>10283198
Кек блядь
А бога в жопу издатели тоже ебут держа за чмо производителя?
Аноним 29/04/26 Срд 20:37:59 #32 №10284004     RRRAGE! 0 
>>10283997
Ты ещё спроси, сколько грошей доходит до этого самого автора. Это при условии, что вообще что-то доходит. Тут тебе и комиссия ларька в 30-50%, и издатель 10-30% сожрёт, и за рекламу отстегнуть надо, и налоги заплатить, и так далее, и тому подобное.
А чаще вообще автор это наёмный раб, который выполнил контракт, получил заявленную там сумму и сидит молча, пока на его труде наживаются паразиты. Если уж хочешь реально помочь автору, то играй в своё удовольствие в пиратку, после чего найди его контакты и отправь полную стоимость игры ему на личный счёт, а не корми корпокрыс.
Аноним 29/04/26 Срд 20:46:57 #33 №10284013     RRRAGE! 0 
>>10283801
>не имела к нему доступа
Потерпишь, хуятина с магическим мышлением.
Аноним 29/04/26 Срд 21:20:35 #34 №10284066     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
>>10284004
>>10283202
>>10283198
К сожалению им хуй это объяснишь. У них настолько глубоко в подкорке зашито что если начальник скажет то они должны боготворить и разбившись в лепешку делать. Если начальник скажет задержаться на работе без доплаты? Задержится. Если работать без выходных? Будет работать. Если начальнику захочется выебать его жену на спине у работника то он с радостью все организует и будет его боготворить.
Аноним 29/04/26 Срд 21:58:42 #35 №10284115     RRRAGE! 0 
troll-face-mad.gif
Бля, охуенную фичу Маск запилил. Я прям ненадолго в конец нулевых-начало десятых вернулся, когда нормисы только осваивали интернет и с ужасом осознавали, что их презираемый и ненавидимый сосед-долбоеб не один такой и что его жизненную позицию поддерживают тысячи людей по всему миру. По всему интернету стоял треск рвущихся шаблонов и ломающихся манямирков, зарево горящих жоп было видно из космоса. Даже с самого жирного наброса можно было собрать хороший урожай неприкрытой истинной ярости. Сейчас такую ярость могут подарить разве что цветноволосые андеркатные активисты, но издеваться над умственно отсталыми уже не так интересно.
Аноним 29/04/26 Срд 22:03:37 #36 №10284123 
>>10284115
>нормисы только осваивали интернет и с ужасом осознавали
Ебать, вот это манямирок.
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 22:33:44 #37 №10284181     RRRAGE! 2 
>>10283147 (OP)
Очередных забитых дрочеров порвало от осознания, что кто-то живет ту жизнь которой они могут только мечтать жить. Треск узких жоп не удивляет, ведь у них даже за раздачу сохранения из игр могут посадить в тюрьму.

Да кстати, денува больше не работает, если кто не знал, теперь эта замедлялка бесполезна.
Аноним 29/04/26 Срд 22:59:36 #38 №10284213     RRRAGE! 0 
>>10283801
>Важны закрытость информации и элитаризм
А элитаризм в чем проявляется? Просмотре порномультиков для детей которые все школьники смотрят? Тут же банальная зависть что кто-то бесплатно получил то за что они платят. Это как зависть к чеду которые ебет тян просто так, в то время как Сычев Подвалов вынужден платить за шлюху которая ему даже не нравится.
Аноним 29/04/26 Срд 23:13:01 #39 №10284228     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
Да нехуй эти треды тупые плодить. Это было бы так если бы сами разрабы а особенно кабаны действительно старались делать с душой как было на всяких снесах и сегах где каждый байт рассчитывали а за сегодняшний кал в индустрии по-хорошему за бетатест ещё доплачивать должны. Не идей не оптимизации ничего. Рим пал, центурион. А твиттер и реддит помойные площадки и нехуй там вообще читать и слушать, за обсуждение кабана небось бы перманентный бан словил.
Аноним 29/04/26 Срд 23:14:44 #40 №10284231 
Я бы с удовольствием покупал все игры, если бы медианка была не 60, а тысяч 150 хотя бы
Аноним 29/04/26 Срд 23:15:34 #41 №10284232     RRRAGE! 1 
>>10283360
> Как только у желтожопой обезьянки-трусонюха с архипелага вырожденцев кончаются аргументы, дискурс принимает, свойственную их жалкой расе, логику нацизма.
Имеет право. Они добились куда больших успехов в медиаконтенте чем другие. Не тебе их или ниггеру какому-нибудь или ослоебу критиковать. Сам небось любишь поорать а вот Пушкин а вот Чайковский дали пососать.
Аноним 29/04/26 Срд 23:19:17 #42 №10284236     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
Если они относятся к своей работе как к искусству (а судя по риторике именно так оно и есть), то должны быть рады любой форме распространения.
Аноним 29/04/26 Срд 23:20:18 #43 №10284237     RRRAGE! 0 
>>10283801
> Важно, чтобы всякая свинорылая хуйня не имела к нему доступа.
Зерно правды в этом есть. Всяким трунам, пидорам и неграм с прочими животными если не огородить то хотя бы запретить визги на уровне а где там в ваших играх мы. Схуяли блядь в китайской или японской игре должен быть негр или пидор или ковырялка или ещё кто-то блядь. Эту американскую хуйню с их квотами нужно давить как говно.
>Важны закрытость информации и элитаризм.
Этого не будет никогда больше успокойся. Кабаны заинтересованы на максимальный охват и чтобы каждый житель планеты купил копию себе и мамке с сыном подруги.
Аноним 29/04/26 Срд 23:25:33 #44 №10284240     RRRAGE! 1 
>>10283842
>петучи юзают китайские символы
Ебать приплел. А американцы на английском говорят а мексы на испанском и пишут соответственно. будто кого-то кроме самых ядреных посривротов можно задеть.
>>10284181
> кто-то живет ту жизнь которой они могут только мечтать жить
Это какую жизнь? Успеть что-то скачать пока сиды есть? Заебись конечно но даже здесь что не тред с накопительством то вылазят гандоны с постами в духе вы што бабки на помойке зачем и нахуя вы это делаете. Большинство имеет возможность но не качает а зумеры как я слышал не могут освоить торренты хотя там буквально ярлык запустить скаченный с рутрекера и путь к скачке указать. Пиратство даванут или оно само вымрет а наш долг успеть накачать что интересует.
Аноним 29/04/26 Срд 23:46:37 #45 №10284260 
>>10283367
Ну да, там секс потребности появляются у пешек и всё, что с этим связано
Аноним 29/04/26 Срд 23:48:25 #46 №10284262 
>>10283414
Какая-то эфемерная хуйня
Аноним 29/04/26 Срд 23:50:22 #47 №10284267     RRRAGE! 0 
>>10283482
>Так я ничего купить не могу
Будучи даже господином из правильной страны не сможешь ничего купить. Только взять в аренду лицензию на неопределенный срок пока издатель не дернет рубильник и твоя "копия" не превратится в пыль
Аноним 30/04/26 Чтв 02:58:06 #48 №10284375 
>>10283414
Это самая ебнутая и волшебная экономическая категория. Ну вот я не продал квартиру и не купил биткоины в десятых. И чего, мне фиксировать упущенную прибыль в лям баксов? Ну окей. А какой в этом бухгалтерский смысл?
Аноним 30/04/26 Чтв 03:00:12 #49 №10284376     RRRAGE! 0 
>>10284240
>Успеть что-то скачать пока сиды есть?
За весь мой пиратский опыт, у меня не было ни одной ситуации когда мне бы понадобилась какая-то хуйня и на ней не было бы сидов.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:03:02 #50 №10284377 
>>10283817
>вы реально так твитур с переводчиком читаете?
Блять опять английский сектант пришел всех поучать, что низя пользоваться своим языком (хотя весь мир пиздит на своих).
Аноним 30/04/26 Чтв 03:25:37 #51 №10284381     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
НЕ в чем. Пукать они все что угодно могут, пока онри не будут делать ИГРЫ, это так и останется жалкими выпуками в тырнетах или где-либо еще. ИГРЫ это база. А япония не сделала ни одной игры. Даже в скотоублидии хоты были Корсары, а у этих тупо ноль игр рождено за все время буквально.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:19:22 #52 №10284412 
>>10283181
>У авторов манги и ранобе нет прав на их собственную мангу и ранобе, они принадлежат издателю.
Но ведь так и работает конвеер. Тебе платят деньги за работу, которую ты выполняешь для компании. Хочешь чтобы твой труд не отчуждали от тебя? Работай сам, трать из своего кармана деньги на поддержку штанов.

Это как уебаны-анальники, которые нихуя не делают, а набросав пару строчек кода и съебываясь с компании говорят, что им уже чуть ли не вся структура принадлежит, потому что они писали в рабочее время свой говнокод.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:45:26 #53 №10284427     RRRAGE! 2 
>>10283147 (OP)
Получилось охуенно. Было забавно наблюдать, как представители страны первого мира начали поучать жителей стран третьего мира (не только рашки, там Южная Америка, ЮВА и прочие страны подключились) о том, как нужно тратить отсутствующие у них деньги. Спор не закончился даже после тезиса "мы не продаём свой контент в твоей стране, ну значит пиздуй к нам в Японию и покупай оригинал". Трусонюхи таким образом показали не только то, что они оторваны от реальности, но ещё и свою откровенную тупость, нарциссичность и высокомерие, кто был свидетелем этой копровойнушки подтвердит.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:49:09 #54 №10284430 
>>10283202
да это соя твиттерная

делать выводы японском обществе гиков так же глупо как делать выводы по постам покупах на дваче
это визжащее меньшинство, гигачадоны
Аноним 30/04/26 Чтв 05:55:28 #55 №10284432     RRRAGE! 1 
С японским уровнем жизни купить игру как за хлебом сходить, а в рф отдаешь приличный процент из зарплаты
Аноним 30/04/26 Чтв 05:56:20 #56 №10284433 
>>10283147 (OP)
Анон.. Это было ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД. Нахуя ты это опять сюда тащишь торомоз ебучий?
Аноним 30/04/26 Чтв 05:58:44 #57 №10284434 
>>10283147 (OP)
Нахуй мне ссаные игрушки?
Машины продавайте.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:39:44 #58 №10284450     RRRAGE! 0 
>>10283193
Тоже сренькнул с этой УТРАТЫ
Как можно без ачивочек-то играть! ГОСПОДИ! Нелюди, что творят! Без ачивок играют!
Аноним 30/04/26 Чтв 07:06:49 #59 №10284462 
Как говорил Владимир Ильич - искусство принадлежит народу. Так что хрен этим буржуям.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:10:15 #60 №10284465 
japanese vs western game.mp4
>>10283147 (OP)
островной радиоактивный людоед может расслабуху оформить. я никогда в жизни не стану наворачивать японский кал. они блять даже гонки нормальные сделать не могут
Аноним 30/04/26 Чтв 07:39:46 #61 №10284484 
изображение.png
изображение.png
>>10284465
Так хуль ты мудак тогда с Auto Modellista не сравнишь.
А Tokyo Xtreme Racer изначально (еще с другим названием) была серией про дуэльные гонки, сделанная за мало денег. Тем не менее, если меня попросят выбрать между NFS: Unbound и TXR2025, то выбор будет однозначно не в пользу продукта от EA.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:45:25 #62 №10284488     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
Почему во время выполнения ачивки появляется микрофриз в игре? Почему не оптимизируют свою хуйню
Аноним 30/04/26 Чтв 07:54:00 #63 №10284495 
>>10284377
>английский сектант
Даже если бы это было так, в этом случае это не поможет, там оригинал японский. Так что непонятно к чему этот высер.
>>10283828
>автоматический перевод включили всем
Интересно. То есть ты можешь японцу написать ответ на русском, и японец его спокойно прочитает на японском?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:00:35 #64 №10284501 
>>10284495
>Интересно. То есть ты можешь японцу написать ответ на русском, и японец его спокойно прочитает на японском?
Да. Но нужно, все же, понимать, что фича новая и переводы иногда бывают суперхуевые. А иногда, избирательно, не переводятся отдельные твиты.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:13:01 #65 №10284512 
>>10284484
>Auto Modellista
я в это играл и оно ещё хуже, там околонулёвый челлендж и отвратительное управление. ещё анонсер буквально на 5 секунд ебало своё завалить не может, но это классика японского кала
кроме графики, как в XIII, ваще нихуя нет в игре. второй хот пюрсют с пс2 тупо ебошит все эти островные пуки в пузяку
>выбрать между NFS: Unbound и TXR2025
сорта говна
Аноним 30/04/26 Чтв 08:25:25 #66 №10284524 
>>10284512
>я в это играл и оно ещё хуже, там околонулёвый челлендж и отвратительное управление.
Она лучше, как минимум физика там реалистичней в разы. Хотя, есть вариант, что ты играл в первую версию с PS2, а не US-tuned, которая позже вышла и была портирована на Gamecube и Xbox. Там физика сильно изменена, сильно больше автомобилей (в том числе американских) и треков насыпали еще.

>второй хот пюрсют с пс2 тупо
Кал.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:29:38 #67 №10284533 
hp2.mp4
>>10284524
>физика
какая нахуй физика в мультяшном японокале ссынуль
Аноним 30/04/26 Чтв 08:39:02 #68 №10284550 
>>10284533
Реалистичная, бабка, а не коробки на колесиках, как на твоем видео.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:44:59 #69 №10284563     RRRAGE! 1 
>>10283147 (OP)
Японцы правы во всём. Они как делали аниме, манги и игры популярные - так и продолжают. Все эти прагматы, человекы бензопилы

А вот лесной болван ваня и его друзья из латинской картелии не могут сделать нихуя, они вынуждены воровать. Их максимум смута калыч за гос бюджет потому что без гос бюджета авторам игры никто нахуй не заплатит. Игры не окупаются без защиты авторского права
Аноним 30/04/26 Чтв 08:49:33 #70 №10284572     RRRAGE! 3 
>>10284550
>Реалистичная
нет там никакой физики
говно обоссаное унылое

>>10284563
>Игры не окупаются
японский кал и не должен окупаться
Аноним 30/04/26 Чтв 08:50:09 #71 №10284573     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
>забывшие, очевидно, мозг в матке матери при рождении еще и умудряются ныть о коррупции, поддерживать иностранных агентов, при этом не замечая бревна в собственном глазу.
не в бровь, а в глаз
лютая база. внатуре тупые не понимают что раз они воруют значит все тут воровать будут
поэтому японские города это красиво, а тут буквально уганда
Аноним 30/04/26 Чтв 08:54:14 #72 №10284584     RRRAGE! 1 
>>10284563
Если кто не делает, тот не должен иметь доступ, тогда надо ликвидировать интернет и закрыть границы. И никакого туризма, ибо нехуй воровать. Пусть сидят у себя за забором и жрут своё аниме. Посмотрим на сколько их хватит, пока не прибегут слёзно умолять пожрать их кала.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:57:53 #73 №10284592     RRRAGE! 0 
>>10284584
Ты в курсе что аниме буквально живет за счет внутреннего рынка уже годами, долбоеб?
Они даже из региона своего типа китая, корее и тд столько не зарабатывают как от Такиш. Деньги Такиш создали этот феномен под названием аниме и манги

А ты грязный водкалюб и твои тупые побратимы из Латинской параши воообще нахуй копейки приносите. Барин расширяет рынок аниме за пределами Японии не чтобы окупится, а чтобы еще больше навариться. И делают они это на западе

И Запад платит как нормальные люди ибо они не вороватые хуйланы. Они в этом споре никак не участвовали в твиторе, а вот такие как ты прибежали через впн доказывать японцам почему вороство это не воровство
Аноним 30/04/26 Чтв 08:59:49 #74 №10284595     RRRAGE! 1 
>>10284592
> аниме буквально живет за счет
аутсорса анимации в китай/филипины/северную корею
@monkey куда аутсорсят японцы раскадровки и раскраску для аниме, чтобы вышло по-дешевле
>>10284592
>аниме буквально живет за счет внутреннего рынка

ну да, внутреннего, где половина студий на грани банкротства и аутсорсят рабский труд в китае/корее/филиппинах за копейки, чтоб раскадровки японских гениев раскрашивали школьницы за 2 цента кадр. без этого "внутреннего" рынка аниме бы сдохло от инфляции зарплат аниматоров в японии, а так оно жиреет на глобальном пиратстве, которое разносит контент по миру и создает фанбазу. японцы сами ноют про пиратов, но без торрентов не было бы хайпа на западе, где теперь бабло капает.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:00:12 #75 №10284596     RRRAGE! 0 
блять. реально же русские срались с помощью впн на этом xtwitter ахахахха
а скоро вообще не смогут даже пернуть и пиратить. японцы победили по факту
Аноним 30/04/26 Чтв 09:02:05 #76 №10284598     RRRAGE! 0 
>>10284595
Нейронка абу как пруф лол
Так сука подожди! Ты платишь абу за пасскод, но тебе влом платить японцам? Ты ебанутый или что

Или у вас традиция такая платить шерстистыи баринам? Взвыл на весь дом
Аноним 30/04/26 Чтв 09:03:51 #77 №10284603     RRRAGE! 1 
1777529032921.png
1777529032931.png
>>10284598
> но тебе влом платить японцам?
Мне буквально японцы не продают, лалка. Даже в гаче не берут мои деньги
Японские аниме магазинчики тоже давно перестали отправлять ещё во время ковида.
Не хотят они принимать мои грязные деньги, плачу их в итоге китайцам.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:27:56 #78 №10284630 
>>10284603
Да хули ты ему объясняешь? Ну нет блять НИКАКОЙ возможности купить японскую залупу, просто они не "хотят" этих денег и всё. Тут даже аргумент с недополученной прибылью сложно приплести.
Ну если ты только не ебанутый щелкоглазый из твиттера, который сказал, что тебе всего лишь нужно тогда ехать в японию и там покупать на прямую, тоже мне проблема.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:38:28 #79 №10284642     RRRAGE! 2 
Смешнее японцев с горящей сракой только копротивляющиеся за барена виабушники
Аноним 30/04/26 Чтв 09:45:02 #80 №10284659 
>>10283181
>У V-туберов нет права на собственный аватар, он принадлежит агенству
Дык становись независимым со своей личной моделькой, какие проблемы?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:46:29 #81 №10284664 
>>10284659
Кхэхм... но тогда тебя никто не раскрутит и придётся вывозить самому.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:48:00 #82 №10284671 
>>10284664
Да вон из вшодж раскрутились, потом ушли оттуда и модельки остались у них. Варианты есть.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:48:37 #83 №10284673     RRRAGE! 0 
image.png
>>10283147 (OP)
Я жалею лишь о том, что Маск запили переводчик только сейчас, а не когда Юбисофт пыталась зафорсить Ясуку как самурая, подложила под него прабабку императора и, как вишенка на торте, обосрала одноногую торию из Фукусимы. У них там, наверное, полыхало так, что зарево было видно из космоса.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:59:19 #84 №10284689 
>>10284412
>конвеер
Авторы и есть есть конвеер, а издатель - это паразит.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:06:28 #85 №10284695     RRRAGE! 1 
>>10284673
А какая разница? С нигрофорса горят все адекваты, не только японцы.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:10:32 #86 №10284702 
>>10284695
Ну это вроде как издевательство над ИХ историей. Я, конечно, предполагаю, но мне кажется, что японцы не так привычны к унизительной клюкве, как мы - могли бы и сгореть как-нибудь интересно.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:46:50 #87 №10284793     RRRAGE! 1 
Отоя.jpg
>>10284066
Ну, за боролись, на то и напоролись.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:49:41 #88 №10284944 
>>10284695
У япошек очень сильный дроч на культ предков, генеалогические древа и гербы. Сейчас вполне реально найти живых потомков самого Оды Нобунаги и его вассалов. Представляю какой у них был термоядерный баттхерт в 2024-25.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:21:45 #89 №10285677     RRRAGE! 0 
image.png
>>10283147 (OP)
>Ну и в чем японцы не правы? Как всегда консервативная культура оказалась самой базовой. Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент?
Хуйня полная. Если игра хорошая то фанаты купят игру. Я вот скачала торрент ре4 ремейк, когда он вышел и играл на пиратке, и игра мне так понравилась, мне понравилась что она была на фул озвучена на русском, что решил купить в стим, единственная возможность тогда это была купить его по сони эксклюзивной цене 7к, сейчас с этим намного лучше, что я и сделал.
Делай хорошо и все будет, нехуй пиздеть.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:56:56 #90 №10285776 
>>10284944
Скорее всего им похуй, ведь это не японское, а гайдзинское.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:00:15 #91 №10285786     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
Да это японская корпорат-лахта защищает барина. Не верю, что обычные люди могут быть настолько отбитыми.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:38:48 #92 №10286010     RRRAGE! 1 
51515151515.jpg
>>10283147 (OP)
>платить за бесплатное
>консервативная культура
Аноним 30/04/26 Чтв 19:05:43 #93 №10286056 
>>10284563
С одной стороны ты прав, с другой от пиратства больше пользы чем вреда: оно позволяет сейвить древние игры, которых нигде больше нема.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:07:03 #94 №10286057 
>>10284592
>А ты грязный водкалюб
Я горiлкалюб
Аноним 30/04/26 Чтв 19:25:38 #95 №10286083     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
Пиздоглазая скотохуйня вещает о морали.
Впрочем, ничего нового.
Следующие кто больше всех любят вещать о морали это жиды-убийцы-людоеды.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:43:23 #96 №10286123     RRRAGE! 1 
>>10286089
>Запомни, типичный японец это неадекватный расист хуже хохла, который на автомате сортирует людей по цвету кожи, национальности и количеству денег
И в чем они неправы, хуесос? Хочешь конкретно об этом поговорить? Нигра из какой-то африканской параши ниже японца по культуре и не имеет права их хуесосить например. Национальность тоже не просто слово и среднеазиаты это обезьяны аульные которым совок немного свет в будку провел но до корейцев, китайцев и японцев им как пешком до Луны. И по поводу расизма, хочешь обсудим как так вышло что чеченцы переходили в сс что их аж поездами вывозили а таджики, туркмены и узбеки состояли в карателях рейха и напрямую за них воевали? Я уже такой породы как ты обоссывал столько что здесь постеров меньше на всю борду. Культуру уступать нельзя, когда она становится общая то пролазят всякие фемки и выродки как испоганили христианство.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:48:29 #97 №10286140     RRRAGE! 0 
>>10286123
А ещё отряд 731 был таким няшным, япошки ничего плохого не сделали.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:58:56 #98 №10286162 
>>10283147 (OP)
Тред попуска узскоглазых макак. Доволен.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:33:35 #99 №10286507     RRRAGE! 2 
>>10286140
За черносотенцев и нквд смерш и прочих уже покаялся? Это приплетание не к месту а тряска перед возможным противником сразу с позиции жертвы и пораженца.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:17:11 #100 №10286578     RRRAGE! 0 
>>10286123
>Культуру уступать нельзя
Именно поэтому христиане не должны уступать НЕхристианам типа япошек. Даже в вопросах касаемых пиратства. Мы КОПИРУЕМ недоступный контент и делимся им с теми кто не может его достать (сами японцы не продают) потому что помогать другим это благородно даже вопреки законам тем более что копирайт уебская хуйня, максимально мразотная.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:21:20 #101 №10286585 
>>10286578
Я сам так делаю но против их взглядов ничего не имею. Имеют право меня осуждать да только я не перестану а вот под гомонегров и муслимов подстраиваться нельзя как и под феминисток и прочих ущемленных. Проебут последнюю самобытность и будет стерильный кал как все эти конвеерные бесконечные провальные игры западные где какие-то чудища на гг и все на одно ебало, даже ничего запоминающегося вроде Соника или Марио или Снейка с Данте. Просто миможирухи или мужики с андеркатами.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:36:29 #102 №10286604     RRRAGE! 1 
1777580968027104.png
>>10286083
>Пиздоглазая скотохуйня вещает о морали.
>Впрочем, ничего нового.
>Следующие кто больше всех любят вещать о морали это жиды-убийцы-людоеды.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:37:36 #103 №10286606     RRRAGE! 0 
>>10286578
Так ты не христианин, ты двачерашка ебаная.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:41:41 #104 №10286610 
>>10286585
Всё так. Японцы правы в том, что они если и пиратят, но делают это МОЛЧА, а не визжа и нахрюкивая как неблагодарная свинья из одного знаменитого русского стихотворения.


Свинья под Дубом вековым
Наелась жёлудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит»,
Ей с Дубу Ворон говорит:
«Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».—
«Пусть сохнет», говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею».—
«Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут».

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:55:31 #105 №10286635     RRRAGE! 0 
>>10286610
>Японцы правы в том, что они если и пиратят, но делают это МОЛЧА, а не визжа и нахрюкивая как неблагодарная свинья из одного знаменитого русского стихотворения.
Тут по хорошему более детально нужно знать кто те посты выше писал. Одно дело это был бы какой-то Мидзаяки или мангака именитый рвался что его мангу воруют но то писал скорее всего такой же двачер без работы по ту сторону мира. Это чистейшее перекидывание говном а контент нужно преумножать и сохранять. На кабанов не то что 0 надежды а вообще строго отрицательное отношение. Лишь бы запретить или удалить.
Аноним 01/05/26 Птн 01:10:01 #106 №10286742     RRRAGE! 1 
>>10286635
Ну я не отрицаю что пиратство приносит больше блага, чем зла так как позволяет сохранять контент.
Аноним 01/05/26 Птн 01:36:21 #107 №10286774     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
Эти карлики Ва рыбу тоннами воровали в советских/российских водах. Лицемерные уебки.
Аноним 01/05/26 Птн 01:40:35 #108 №10286777     RRRAGE! 2 
>>10284432
>С японским уровнем жизни купить игру как за хлебом сходить, а в рф отдаешь приличный процент из зарплаты

Это все компенсируется ебанутыми ценами за ЖКХ и дефицитом жилищного пространства.
Аноним 01/05/26 Птн 02:06:46 #109 №10286793     RRRAGE! 0 
>>10286742
> пиратство приносит больше блага, чем зла
Какое зло тебе принесло пиратство?
Аноним 01/05/26 Птн 02:09:13 #110 №10286796 
>>10283147 (OP)
Правы во всем
Аноним 01/05/26 Птн 02:10:57 #111 №10286798 
>>10286793
Мне-то понятно что никакого, ведь я не создаю медиа-контент. Но делал бы я игры - хз, было бы мне приятно с пиратства моей игры или нет. Кому-то может быть ниприятна как аффтору.
Аноним 01/05/26 Птн 02:32:00 #112 №10286812 
>>10283147 (OP)
Сами выдумали что кто-то у них ворует, сами с этим спорят до посинения.
Аноним 01/05/26 Птн 02:41:15 #113 №10286816     RRRAGE! 0 
>>10286798
Как автору имхо должно быть приятно, что больше людей с игрой ознакомится, а как кабанчику неприятно, ведь упущенная выгода. К сожалению некоторые авторы больше кабанчики чем авторы.
Аноним 01/05/26 Птн 03:29:37 #114 №10286851 
>>10283528
Честно говоря выглядит как дикий черипикинг. Причем зачастую из одного источника, как куча портретиков из кодзямбостелса.
Аноним 01/05/26 Птн 04:08:51 #115 №10286859 
>>10286851
В стрит фихтере, например, заимствования были настолько жирные, что америкосам ажно пришлось персов переименовывать чтобы копирасты не возбудились
Аноним 01/05/26 Птн 04:32:36 #116 №10286867 
>>10283147 (OP)
Интересно они в курсе сколько их соседей китайцев играло на пиратских серверах вова, во время когда близзы их блокали? Да и щас возможно играют, и не только в вов ещё линейки всякие были... Или это все другое?
Справедливости ради менталитет на скринах в целом неплохой и многие в Европе думают так же, да даже у нас почти образовалась подобная прослойка антипиратчиков и людей готовых платить за контент.
С другой стороны вдумайтесь, если рассуждать на примере wow гениальные разрабы создали шедевр 20 лет назад, кто-то уже умер, кто-то ушёл или сменил работу и тп, а игра дюи права до сих пор приносят прибыль людям, которые по сути отношения к бренду уже не имеют. И многие оплачивают подписку до сих пор чтобы поиграть в классику или тбц версии игры, это не пиздец ли?
Аноним 01/05/26 Птн 04:46:39 #117 №10286870 
>>10283147 (OP)
Так они же сами понапиздили ото всюду. Додзинси кста покупают те же самые трусонюхи а это как бы плагиат и нарушение авторских прав да еще и персонажей натурально ебут. Представь ебало какого нибудь кишимоты которому покажут мангу где его тянку ебут лошади. У него встанет.
Просто спиздили. Художественный фильм. Все пиздят отовсюду и всем норм.
Аноним 01/05/26 Птн 04:52:40 #118 №10286874 
>>10283147 (OP)
Например Crimson desert стоит в Японии 9680 йен.
Средняя зарплата в Японии 320к йен.
Получается, игра стоит примерно 3% от зарплаты.

В России та же Crimson desert стоит 4299 р.
В России реальная средняя зарплата около 40к.
Получается, игра стоит больше 10% от зарплаты.

Легко быть такими правильными, когда цены на игры низкие. Посмотрел бы я на них, если бы игры у них стоили также в районе 10% от зарплаты, или больше 30к йен за игру.
Аноним 01/05/26 Птн 04:59:48 #119 №10286876     RRRAGE! 0 
>>10286870
Когда барин разрешает, им норм, плохо идти против барина. Проблема не в пиратстве, а в том, что барин его запретил, а ты прёшь против запрета, против указа сверху. Для них, высший по иерархии как бог, требуется подчинение, иначе ты как еретик, враг, вот и бесятся.
А додзинси барин разрешил, разрешенное воровство не воровство.
Аноним 01/05/26 Птн 05:49:59 #120 №10286889 
>>10286798
>Никакого
Ну и чего тогда ты тут за прибыли боссов усираешься? Расслабься, они сами смогу за свои прибыли постоять.
Аноним 01/05/26 Птн 07:08:48 #121 №10286905 
>>10283147 (OP)
Жаль конечно, что капком и другие параши не могут прийти в российский сюд и что-то потребовать, раз сами от нас отказались. А плейстейшн вообще вон стримерам раздал Сарос. Это конечно другое, как сотни тысяч людей тупо посмотрели на игру от начала до конца и точно её не купят.
Аноним 01/05/26 Птн 07:50:28 #122 №10286931     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
>собак
Льстецы.
Аноним 01/05/26 Птн 08:05:43 #123 №10286945     RRRAGE! 0 
>>10286635
>Одно дело это был бы какой-то Мидзаяки или мангака именитый рвался что его мангу воруют но то писал скорее всего такой же двачер без работы
Не понял. Двачеру нельзя запрещать искусство, а именитому пидорку можно? Типа "я тебя родила, значит имею право убить", так что ли?

А вот хуй тебе, чмо. Если кто-то или что-то родилось, вышло в свет, оно уже само по себе и никто не имеет права уничтожать, это убийство, преступление. Ни автор, ни президент, ни главжид, ни господь бог, никто не имеет права. Никакой автор или маня-правообладатель не хозяин искусства которое вышло в свет, как родитель не хозяин своего ребенка, не может приказывать как тому жить или убить его, если ребенок живет своей жизнью без него. То что вышло, уже не автора, оно на свободе, автор может пойти нахуй отсосать у бродячей собаки.
Аноним 01/05/26 Птн 08:33:37 #124 №10286973 
>>10286905
А че они потребуют? Что им за воздух не заплатили?
Аноним 01/05/26 Птн 10:04:12 #125 №10287066 
>>10283147 (OP)
>Кто дал право вестоидам и евразийцам воровать чужой контент?
Я дал. Сам себе дал право. НЕ нравится? Забери, попробуй. Твой базированный узкоглазый черт может поплакать только, на что всем ПО Е БАТЬ.
Аноним 01/05/26 Птн 10:57:07 #126 №10287138 
>>10283147 (OP)
Потерпят трусонюхи, им не привыкать.
Аноним 01/05/26 Птн 11:59:16 #127 №10287211 
>>10283147 (OP)
>Представьте ебало придорашки
Хохла спросить забыли
Аноним 01/05/26 Птн 12:01:21 #128 №10287217 
>>10284563
>Игры не окупаются без защиты авторского права
Толсто
Аноним 01/05/26 Птн 12:06:33 #129 №10287228 
>>10286056
Еще оно позволяет доставлять контент туда, куда ленивый лицензионщик не сунется, еще и переводить его (как в рф в нулевых)
Аноним 01/05/26 Птн 13:47:06 #130 №10287558     RRRAGE! 0 
>>10286859
Ну и вот опять - отдельная франшиза. Опять черипикинг получается. Мало чтоль франшиз с плагиатом?
Аноним 01/05/26 Птн 13:52:09 #131 №10287571 
>>10286905
>не могут прийти в российский сюд и что-то потребовать
Ну пришли бы и потребовали. Дальше что? Как бы это повлияло на скачку их контента с рутрекера?
Аноним 01/05/26 Птн 14:11:54 #132 №10287638     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
>Кто дал право вестоидам
Пусть акт о безоговорочной капитуляции чаще перечитывают
Аноним 01/05/26 Птн 15:24:36 #133 №10287800     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Вот ещё яркий пример, как японцы ратуют за заработок барина, упущенная прибыль жеж, авторские права. Вот если бы он мангу рисовал как пикачу в жопу ебут это нормально было бы у них, никаких вопросов, барин может спать спокойно.
Аноним 02/05/26 Суб 01:17:50 #134 №10289119 
>>10287800
Да уж...
Аноним 02/05/26 Суб 02:51:15 #135 №10289206 
>>10287800
А ведь нинтендобои есть и за пределами японии. Представьте себе, что такие люди существа могут ходить рядом с вами.
За джапов постят китайские боты. Никто не может быть настолько туп.
Аноним 02/05/26 Суб 02:56:02 #136 №10289209 
>>10289206
Есть одна вечнососущая порода. Буквально на днях этот тред создали посмеяться с тупых япошек а тут сегодня же провели по губам штрафами всех крупных игровых разрабов и последующий их бан. Позубоскалили рассказывая про баринов и 2 мировую и получили по ебалу очередными блокировками лол блядь.
Аноним 02/05/26 Суб 02:59:59 #137 №10289210 
>>10286867
Авторские права должны быть неотчуждаемы.
Аноним 02/05/26 Суб 03:01:58 #138 №10289213 
>>10289209
То есть разницы ты не видишь?
Аноним 02/05/26 Суб 04:50:41 #139 №10289270     RRRAGE! 0 
>>10289210
Авторские права придумали жиды, чтобы делать деньги из воздуха, то есть грабить, воровать присваивая себе не заработанное, отбирая у людей их заработанное, и конечно давить конкуренцию, давить рынок, давить развитие.
Само собой, грабежь очень выгоден, все хотят грабить и воровать, поэтому наказание смертная казнь, ибо нехуй.
Аноним 02/05/26 Суб 12:29:30 #140 №10289676     RRRAGE! 0 
>>10287800
По-моему эти "японцы" просто зелёные и всё.
Аноним 02/05/26 Суб 14:02:04 #141 №10289973     RRRAGE! 1 
image.png
японский твиттер это такая соевая хуйня пиздец
Аноним 02/05/26 Суб 14:19:16 #142 №10290037 
>>10284488
Чёт в голос, у меня такого даже на моей нищей 1080 нет, ты там на чём сидишь, на 660 или на gt вообще?
Аноним 02/05/26 Суб 14:24:26 #143 №10290047     RRRAGE! 1 
>>10289973
Нужно быть всегда озлобленным, как жители 3 мира?
Аноним 02/05/26 Суб 14:29:50 #144 №10290065     RRRAGE! 1 
science soy.png
>Нужно быть всегда озлобленным, как жители 3 мира?
Аноним 02/05/26 Суб 14:32:47 #145 №10290072 
изображение.png
>>10287800
Бля, а вы можете мне, без тролинга, объяснить в чём они не правы? Я просто искренне не понимаю. Чувак, какой-то рандомный, взял чужое творчество/продукт/интеллектуальную собственность и начал форсить себя как автораточнее своё имя, он же не под видом анонима это делал, скорее всего, раз его аж в школах показывают, поразитируя на чужом. Тупо пиар на этом, пиявка тупо, если бы не узнаваемые покемоны, то он бы и нахуй может никому не нужен был. У меня просто сгорает с этого жопа, если честно, создал не с нуля и потом ещё косвенно говорит "смотрите на меня и я чать этого продукта". Реально хочется понять в чём я ошибаюсь, вы просто так злитесь на них, но я хуй знает вообще, мне кажется бредом ваш бугурт.
Аноним 02/05/26 Суб 14:38:27 #146 №10290082     RRRAGE! 1 
>>10290065
3 мир = говно. Бразильцы, индусы, россияне, китайцы, и прочая сволочь - перманентно озлоблены, очень агрессивны. Всё из-за плохого качества жизни.
Я это всё по форчану заметил. Ещё лет 5 назад там практически не было агрессии, белые люди не оскорбляли друг друга. А сейчас из-за наплыва щитскинов каждый второй пост с ругательствами. Прям как на два че-помойке.
Аноним 02/05/26 Суб 14:38:46 #147 №10290083 
>>10290072
>Он ничего не крал.
>Он привносил свое.

Наезжать за такое супер странный мув.
Аноним 02/05/26 Суб 14:41:48 #148 №10290094     RRRAGE! 0 
>>10289973
Чел это не соя, а радость
Соя это когда выгораживаешь негров, а они насилуют твою жену и дочь и убивают сын
Аноним 02/05/26 Суб 14:55:16 #149 №10290121 
>>10290083
Он украл идею и начал на ней профиты делать, я же написал.
>если бы не узнаваемые покемоны, то он бы и нахуй может никому не нужен был.
Перечитай мой пост тот, я буду тупо повторятся, если ты не понял мысль.
Аноним 02/05/26 Суб 14:57:20 #150 №10290124     RRRAGE! 0 
>>10290082
>не было агрессии
>форчонк
Чел, ты в курсе, что самая популярная борда на форчепараше это /пол/?
Аноним 02/05/26 Суб 15:16:58 #151 №10290194     RRRAGE! 0 
>>10290072
>>10290121
Нинтендо закрывают всё подряд, им похуй зарабатывает там кто-то или нет, если популярно - страйки и давля. Нинтендо боится, что чужие люди сделают лучше них, и их имидж богов упадет, поэтому давят конкуренцию. Давля конкурентов поддерживает их имидж позволяя на этом бабки делать, иначе получается имидж даун и бабосов меньше.

Нинтендо нужно, когда кто-то говорит "покемон", чтобы подразумевал "Нинтендо". Если же будут подразумевать какого-то мастера с ютуба, это им угроза, вот против чего они лютуют, тупо бандит защищающий свою территорию с которой бабки сосет. Это никакая не борьба с пиратством, не с чужим заработком за счет нинтендо, а с конкуренцией в принципе.
Аноним 02/05/26 Суб 15:23:42 #152 №10290213 
>>10290124
Да, но я конкретно про /v/. Падаль дорвалась, и испортила мой любимый раздел. Теперь хз куда идти за качественной игровой культурой и обсуждением.
Аноним 02/05/26 Суб 15:28:53 #153 №10290229     RRRAGE! 1 
>>10290213
Какая падаль, лол? Там всех побанили. Сейчас только ридонли можно зайти. Видимо падаль там та которая всегда была, просто озверела, по ящику сказали что китайцы плохие, русские плохие, все плохие, кроме американца и еврея, вот они и бесятся, эти американские скоты. Агрессивный биомусор который ничего не может, только бомбить мирняк по всему миру, сами отсиживаясь за океаном.
Аноним 02/05/26 Суб 15:37:03 #154 №10290240     RRRAGE! 0 
Шедевры студии Ghibli рискуют остаться незамеченными среди молодой аудитории в Японии из-за эксклюзивного показа на телевидении, считает местный журналист.

Японский писатель и журналист Соитиро Мацутани недавно обратил внимание на проблему намеренно созданного «дефицита» фильмов студии Ghibli в Японии. Хотя большинство работ Ghibli доступны на популярных стриминговых платформах, таких как Netflix и HBO Max, для международной аудитории, их нельзя посмотреть ни на одном стриминговом сервисе в Японии. Вместо этого зрители обычно ждут трансляции фильмов на Nippon TV (материнской компании Studio Ghibli с 2023 года) или берут напрокат или покупают физические носители, такие как Blu-ray.

Более того, как пишет Мацутани в экспертной колонке Yahoo Japan, до показа фильма по телевидению могут пройти годы. В мае 2026 года в программе Nippon TV «Friday Roadshow» (которая исторически транслирует фильмы Ghibli с 1980-х годов) впервые за 4 года покажут «Ведьмина служба доставки», а «Шёпот сердца» вернется на экраны после более чем 7 лет перерыва. Мацутани предполагает, что при таких больших перерывах возникает вопрос, насколько классика Studio Ghibli действительно доходит до молодой аудитории.

Это особенно сильно сказывается на фильмах, снятых не Миядзаки, таких как картины Исао Такахаты или Хиромасы Ёнебаяси, которые получают ещё меньше эфирного времени. Хотя для японского телевидения естественно отдавать предпочтение фильмам со стабильными рейтингами и наибольшим доходом от рекламы, Мацутани отмечает, что это значительно сократило возможности просмотра многих фильмов студии Ghibli, что ставит их под угрозу забвения.

Эта, казалось бы, устаревшая зависимость от телевидения, по всей видимости, является преднамеренной, поскольку Nippon TV фактически владеет стриминговой платформой Hulu и на внутреннем рынке, но до сих пор не предоставила там доступ к фильмам Ghibli. Мацутани предполагает, что, делая фильмы труднодоступными, компания стремится повысить их ценность за счет дефицита и обеспечить стабильный доход от рекламы благодаря 4-8 ежегодным трансляциям, защищая тем самым позиции телевидения.

Но по мере того, как стриминговые платформы все больше становятся доминирующим форматом просмотра развлечений, дети, выросшие без телевизора дома и привыкшие смотреть контент «по запросу», практически не имеют возможности познакомиться с фильмами студии Ghibli. Это может привести к появлению «поколения-пробела», которое только слышало об их славе, но никогда не сталкивалось с их творчеством
Аноним 02/05/26 Суб 16:01:39 #155 №10290280     RRRAGE! 1 
>>10290240
Минусы будут? Так было у нас, аниме было для особенных анимешников, которые сами искали и смотрели, андеграунд, обычный человек про аниме ничего не знал. И как показали годы, и не должен был знать, засрали всё нафиг, уничтожили аниме.

Кому надо, тот сам найдет на торрентах. Раньше вообще кассеты и диски записывали и слали по почте, и ничего. А обычное быдло пусть фильтруется, оно нафиг не нужно нигде. Будут, как всегда, жрать что им на лопате по ящику вывалили, им всё равно, ничего не теряют.

Искусство никогда не было массовым и не должно быть. Не нужно его навязывать всем. Если кто-то пропустил, значит ему не нужно и замечательно, так и должно быть.
Аноним 02/05/26 Суб 16:04:20 #156 №10290283     RRRAGE! 0 
>>10290240
О, да, у японцев же ещё есть шиза про эксклюзивность, типа постановку театральную по чему то популярному устраивают например и не записывают, сходил молодец, не сходил соси.
Например в ВК где-то валяется такая официальная постановка по резику с фанатскими сабами, японцы наверное увидели и тоже обосрались бы с нарушения права.

Теперь ещё поняет мув Нинтендо был когда они марево какое-то старое временно на сыче продавали, типа пару месяцев всего что ли, успел купить картридж или воздух значит молодец, не успел ну и иди нахуй, убираем из продажи, автор сказал нельзя значит нельзя, даже если автор себе таким образом в хуй выстреливает.
Аноним 02/05/26 Суб 16:11:28 #157 №10290295 
>>10290283
Это потому что япошки забиты обществом "выступающие гвозди забивают". Они вынуждены быть как все, и эта подавленная индивидуальность становится огромным комплексом нитакусиков. В результате, япошки ценят и покупают не товар, а его эксклюзивность, ограниченность, чтобы ты купил и остался один такой особенный счастливчик, а остальные пососали. Если же имеют доступ все, для япошки это фигня ничего не стоящая, ведь на ней не подрочишь писюн что ты особенный лучше других.
Аноним 02/05/26 Суб 16:13:42 #158 №10290300 
>>10290240
Ну а чё, финалку и драгон квест молодое поколение у них уже проебало, можно и маняме старое заодно.
Аноним 02/05/26 Суб 16:20:02 #159 №10290311     RRRAGE! 0 
>>10283147 (OP)
интеллектуальное право должно быть отменено
это самая большая проблема капитализма
из за этого тормозится развитие тонны отраслей в IT
просто посмотрите на процент опенсурса в индустрии, и сколько от него зависит, и подумайте что бы было если бы опен сурсное было все
то же самое касается и художественнх произведений и картин и видео. это все могло быт в разы лучше если бы авторы не хотели с этого бабла
0 произведений исскусства или успешных игр сделаны чисто из за денег. авторам просто нужно жить нормально, из за этого они вынуждены работать на дядю. если дяди нет, а у людей есть безусловны доход и базовые потребности удовлетворены - все это будет цвести гораздо лучше и давать гораздо больше
Аноним 02/05/26 Суб 16:24:24 #160 №10290318     RRRAGE! 0 
>>10290283
>например в ВК где-то валяется такая официальная постановка по резику с фанатскими сабами, японцы наверное увидели и тоже обосрались бы с нарушения права.
Это мне напоминает историю про то, как автору новеллы Оверлорд западные фанаты скинули в тогда ещё твиттере ссылку на скан с переводом на англ какого-то бонусного материала, идущего эксклюзивно с ДВД, продающегося только в Японии, и он жёска бомбанул с этого.
Аноним 02/05/26 Суб 16:26:28 #161 №10290323 
Самое смешное что вся эта хуйня началась из-за оживления ебаной бесплатной гачи на которую большинству вообще поебать
Аноним 02/05/26 Суб 16:30:18 #162 №10290332 
>>10290300
>финалку и драгон квест молодое поколение у них уже проебало
Там же вроде выкатили ремастеры всего этого древнего калыча недавно. По крайней мере фекалки все сча спокойно доступны в Стиме/на Свиче.
Аноним 02/05/26 Суб 16:30:25 #163 №10290333 
Им наверное если тред с форчка показать где новые сценки со старой гачи по тайманин тырят постоянно и смотрят через прогу наверное тоже нарушение нашли бы, не гриндил ведь и не крутил, значит нарушил право.
Аноним 02/05/26 Суб 16:33:09 #164 №10290336 
>>10290332
А не в этом дело, старое поколение росло когда финалки чуть ли не каждый год выходили и наворачивали будучи пиздюками их постоянно, фанбаза сформировалась, тоже самое с драгон квестом.
Потом кек пук, трилогия тринашки и по сути смерть серии, когда раз в хуй знает сколько лет выпускают новую часть, 16 вообще обосралась. А ремейки это ремейки.
У драгон квеста вообще последняя часть больше 10 лет назад выходила, они её уже второй раз ремастерят.
Аноним 02/05/26 Суб 16:37:43 #165 №10290341     RRRAGE! 0 
>>10290336
Да это же глобальная проблема. И на Западе раньше ГТА и всякие ТЕСы выходили раз в пару лет, а нынче раз в 20. Разработка дорожает, ага, поэтому альфиксы по всему миру предпочитают проводить время в мобилокалыче.
Аноним 02/05/26 Суб 16:41:04 #166 №10290345 
>>10290341
Ну вон капком после просера шестерки очухались и стали резиками срать чуть-ли не каждый год, либо новой игрой либо длц какое-то подкидывают. Интересно на сколько их хватит
Аноним 02/05/26 Суб 16:46:17 #167 №10290354 
>>10290345
Я думаю, это конкретно проблема конторы пидорасов на шкварях, который занимаются чем угодно кроме выпуска игр. Вон брали бы пример с Сеги, которая нащупала золотую сиську в лице Фатлус с их СМТшным слопом и заставляет въёбывать, чуть ли не каждый год чё-то выпускать не отдельную игру так ремейк, не ремейк так сиквел.
Аноним 02/05/26 Суб 17:21:08 #168 №10290424 
>>10290072
Человек блять создал новый контент с персонажами нинтендо, ничем не напоминающий сами игры, как он их обворовал? Как это повлияет на продажи геймфрик кроме как положительно, если это даже в школе по словам в твиттере крутанули.
Ну давай блять все машинимы, все фанатские анимации, все моды, фанфики и фанарты накрывать, зумерятина имбецильная.
Аноним 02/05/26 Суб 17:23:49 #169 №10290430 
>>10290424
>Ну давай блять все машинимы, все фанатские анимации, все моды, фанфики и фанарты накрывать
Нинтендо так бы и сделали, просто руки не добрались. Надо ли напоминать что они когда-то даже стримеров по своим играм банили и требовали тех кто хочет их игры стримить зарегестрироваться у них где-то там.
Аноним 02/05/26 Суб 17:28:11 #170 №10290442 
>>10290430
Да. И дегенераты будут это покрывать.
Аноним 02/05/26 Суб 17:30:58 #171 №10290449 
>>10290424
Почему ты обзываешься, когда тебя не обзывали? У тебя мама хабалка?
Аноним 02/05/26 Суб 17:35:44 #172 №10290459 
>>10290449
Имбецил это медицинский термин.
Аноним 02/05/26 Суб 17:36:59 #173 №10290462 
>>10283414
Воображаемый манямир с хуиллионом продаж
Аноним 02/05/26 Суб 17:37:29 #174 №10290464 
Просто японцы слишком сильно ассоциируют произведение и его создателей, что пиздец. И реально в итоге фанатеют не от продуктов, а от создателей. Условно говоря, они были бы не фанатами Халфы, а фанатами Валв, и с удовольствием бы сожрали Артифакт какой-нить.
Аноним 02/05/26 Суб 17:39:16 #175 №10290467 
>>10290459
Но мы же понимаем, что ты использовал его значении унижения. То есть насрал и потом говоришь "не я". Как раз то о чём говорят японцы, ещё небойсь остроумным себя считаешь.
Аноним 02/05/26 Суб 17:42:39 #176 №10290475 
>>10290345
Капком каким-то образом заняли нишу линейных экшенов на недельку, наверное так получилось, потому что запад сам себя с этой ниши выпилил, гоняясь за попенворлдами на 200 часов, шоб как у рокстар. С той же догмой опенворлдовой видно, что им не выдают столько бюджетов, сколько уходит на среднюю юбидрочилку.
>>10290354
Сега тоже всегда стабильно игры делала, вопросы к качеству их игр.
Аноним 02/05/26 Суб 17:45:08 #177 №10290481 
>>10290464
Так охранительство в итоге идёт на руку корпорациям-надстройкам, а не реальным создателям, которые копейки получают в сравнении с манагерами и постоянно наблюдают как над и детищем оные измываются в попытке выжать всё до последней копейки.
Аноним 02/05/26 Суб 17:46:17 #178 №10290485 
>>10283414
Я мог купить и пройти игрульку, но мне написал мой корефан и мы пошли в кафе. Тогда по твоей и трусонюхов из твиттера логике нужно моего друга и кафе оштрафовать, так как они лишили издателя игрульки прибыли.
Аноним 02/05/26 Суб 17:47:28 #179 №10290487 
>>10290485
Игру ты можешь и попозже купить и пройти.
Аноним 02/05/26 Суб 17:48:48 #180 №10290491     RRRAGE! 1 
>>10290094
Ага, радуются потреблядскои безыгорнои приблуде с повесткои. Это соя как есть.
Если б они какои-нибудь там руль радостно продавали, или видюху - было бы ноль вопросов.
Аноним 02/05/26 Суб 17:49:17 #181 №10290493 
>>10290487
Пиратскую игру тоже можно потом купить и пройти.
Аноним 02/05/26 Суб 17:52:39 #182 №10290502 
>>10290493
Нахуя, если ты её уже прошёл? Единицы реально потом покупают лицензию, чтобы отблагодарить разраба, но это считанные доли процента.
Аноним 02/05/26 Суб 17:53:06 #183 №10290503 
>>10290072
Какая нах пиявка, он буквально рекламирует пукемонов, ни гроша не прося.
Аноним 02/05/26 Суб 17:55:35 #184 №10290509 
>>10290503
>начал форсить себя как автора
>на чужом продукты
Я про то, что более честно делать своё имя фром скратч.
Аноним 02/05/26 Суб 17:59:28 #185 №10290525 
>>10290509
Ой да не пизди. У самих япошек среди контент мейкеров дохуя тех кто начинал с додзей по уже известным ИП.
Аноним 02/05/26 Суб 18:01:06 #186 №10290529     RRRAGE! 0 
concerned pepe.png
>>10290047
>Нужно быть всегда озлобленным, как жители 3 мира?
Не, нужно целенаправленно путем индоктринации и всепроникающей пропаганды с детства выращивать общество трусливых потреблядей-унтерменшей цель которых ходить на РАБоту от звонка до звонка и делать все как скажет дядя сверху, причем как в тоталитарных сектах сделать так чтобы любой кто хоть чуть выделяется подвергался остракизму.
Аноним 02/05/26 Суб 18:03:07 #187 №10290535 
>>10290502
Я срезики по скидону покупал у габена так как мне они понравились и я все равно их хотел перепройти на профессионале.
Нормально делай - нормально будет.
Аноним 02/05/26 Суб 18:04:47 #188 №10290540 
Ну и про многие игры просто бы никто не узнал если бы не попробовали пиратку, бесплатная реклама
Аноним 02/05/26 Суб 18:06:41 #189 №10290545 
>>10290540
Это наверное только индюшатины касается. Но многие индюки и так не против пиратства своих игр так как это понимают.
Аноним 02/05/26 Суб 18:06:48 #190 №10290546 
>>10290540
Вот только японские НПЦ считают что это не аргумент потому что занести деньги барину важнее.
Аноним 02/05/26 Суб 18:10:57 #191 №10290560 
>>10290509
Ну глобально конечно так лучше, чел творческие задатки сливает на детсадовское даунство, косоглазыи осоел совсем.
Но по факту фанат хуини рекламит эту хуиню, а авторы хуини бомбят и хуярят своего же фаната.
Аноним 02/05/26 Суб 18:13:05 #192 №10290569 
>>10290529
> которых ходить на РАБоту от звонка до звонка и делать все как скажет дядя сверху
Всяко лучше, чем быть РНН дебилом без денег
Аноним 02/05/26 Суб 18:14:04 #193 №10290571 
>>10290545
Игры майкрософт к ним добавь, там всё настолько проёбано, что про индиану джонса и хайфай раш узнавали только по сарафанному радио.
Аноним 02/05/26 Суб 18:15:57 #194 №10290577 
>>10290569
Так надо стремиться к тому, чтобы быть РНН господином с деньгами. И уж конечно лучше быть РНН дебилом без денег чем рабом за мелкий прайс на потогонке.
Аноним 02/05/26 Суб 18:18:57 #195 №10290581 
>>10290569
@monkey слышала ли ты байку, что японский феномен хиккикомори возник, когда траты на оплату проезда, обеда и сопутствующих вещей были больше, чем оплата труда из-за того краха японского пузыря?
слышал, это не байка а реальная хуйня из 90-х после лопнувшего пузыря. арбайты на фудкортах или в магазинах получали 800-1000 йен в час, а на проезд+ланч+одежду уходило под 1500, итого минус в кармане. молодняк просто заёбывался и решил лучше нигде не светиться чем так ебаться.

но хикки - не только бабло, там ещё и корпоративная культура с 12-часовыми сменами, камикадзе-менталитет и отсутствие соцподдержки толкали в изоляцию. японцы консервативны да, но их система сломана для слабаков, а не для элиты. пиратить инди у них тоже не модно, уважение к труду в крови.
Аноним 02/05/26 Суб 18:19:58 #196 №10290583 
>>10283414
Он бы её всё равно не получил, так как я не стал бы покупать эту игру.
Аноним 02/05/26 Суб 18:21:12 #197 №10290590     RRRAGE! 0 
>>10290569
Бля, японцы живут при жутчайшем диком капитализме, это как раз та система где НУЖНО абузить дыры чтобы максимально нихуя не делать и тебе за это платили. Вместо этого все сидят как послушные рабы и терпят.
Хотя с другой стороны есть мысль что японское общество создано таким специально, ведь соевых НПЦ легко эксплуатируются теми кто понимает как это работает. Быть пиратом выгодно потому что япошки тебе рисуют мультики и игры за бесплатно чтобы тебя развлекать. Когда ты не платишь за аниме или за игру от капком - за тебя это делает послушный раб системы.
Аноним 02/05/26 Суб 18:21:15 #198 №10290591 
>>10290577
>лучше быть РНН дебилом без денег чем рабом за мелкий прайс на потогонке.
Не лучше, в первом случае сдохнешь от голода
Аноним 02/05/26 Суб 18:21:45 #199 №10290593 
>>10284412
> Но ведь так и работает конвеер
Да и хуй с ним, раз уж от моих действий страдает не автор, а бездушный конвейер. Не развалится.
Аноним 02/05/26 Суб 18:24:16 #200 №10290600     RRRAGE! 0 
>>10290082
Уровень жизни в США, Канаде и ЕС падает, это объективный факт. Очень удобно сделать всем недовольным проход в паджиты и кремлеботы.
Аноним 02/05/26 Суб 18:29:24 #201 №10290608 
Людям из 3 мира не понять глубину мысли цивилизованного human
Аноним 02/05/26 Суб 18:29:46 #202 №10290610 
>>10290590
У них сильное разделение на тех кто пожизненно устроет и тех кто по найму работает. Первым гарантировано хорошее соц обеспечение и их не могут уволить просто так, считай как в скандинавии. А вторые коупят что когда-нибудь их самих протащат на заводик ниссан или мицубиси. Потому и кроют так агрессивно барена в твиттере.
Аноним 02/05/26 Суб 18:30:11 #203 №10290611 
*устроен
Аноним 02/05/26 Суб 18:33:09 #204 №10290617 
>>10290571
Там в первую очередь все технически проебано когда игра вообще не запускается без RTX и с 1080ти ты можешь просто пройти нахуй, да и с 1660 наверное тоже. Ну и без 12 гигов врам (то есть примерно на всех видяхах) все будет лагать в любом случае.
Аноним 02/05/26 Суб 18:35:37 #205 №10290622 
>>10290590
>японцы живут при жутчайшем диком капитализме
Да вот нихуя. Жили бы при диком капитализме их бы давно заместили бы всех чурками. А так у них довольно патерналистская система и общество с каждым поколением становится всё более инфантильным.
Аноним 02/05/26 Суб 18:45:35 #206 №10290650 
>>10290622
Одно другого не исключает, добро пожаловать в дзайбацу
Аноним 02/05/26 Суб 18:56:31 #207 №10290676 
>>10290622
>их бы давно заместили бы всех чурками
Ты не думал что в этой ситуации чурки как раз они?
Аноним 02/05/26 Суб 18:58:35 #208 №10290682     RRRAGE! 0 
1707470370301540.gif
>>10290082
>святой добрый барен
бля каких ебантяев только не встретишь
Аноним 02/05/26 Суб 19:04:03 #209 №10290695 
>>10290082
Ну хуй знает, ты вроде с одной стороны прав, т.к. чем бедней, тем ты злей в инетике, но мой опыт общения подсказывает, что токсиками ебать какими могут быть и скандинавы. А куда уж пизже жизнь, чем у них?
Аноним 02/05/26 Суб 19:34:57 #210 №10290791 
>>10290213
>куда идти
Нахуй может?
Аноним 02/05/26 Суб 20:29:47 #211 №10290931 
>>10290213
>хз куда идти за качественной игровой культурой и обсуждением
А где это раньше было? На всех более-менее популярных ресурсах слишком много детей, которые отравляют обсуждения и соответственно культуру. Это не зависит от языка.
Аноним 02/05/26 Суб 21:20:43 #212 №10291040 
>>10290082
>А сейчас из-за наплыва щитскинов
Нет, уровень ненависти поднялся из-за наплыва реддито-дискордных трунов, оскорбить которого - долг каждого уважающего себя человека.
Предавший свой род белый хуже чурки, ниггера и паджита.
Аноним 02/05/26 Суб 23:04:49 #213 №10291228     RRRAGE! 0 
>>10290283
>автор сказал нельзя значит нельзя
Не автор, а издатель
Аноним 02/05/26 Суб 23:38:43 #214 №10291279 
>>10291228
У авторов зачастую такое же мировоззрение, они же такие же японцы, как-никак.
Аноним 03/05/26 Вск 02:19:59 #215 №10291447 
>>10290047
Конечно нет! А вот быть промыточным дебилом отлизывающему писю кабанчику который тебя ебет - обязательно!
Аноним 03/05/26 Вск 02:23:53 #216 №10291450 
>>10290082
В каком же шизоманямирке живет это маргинал, ахах.
Аноним 03/05/26 Вск 02:29:09 #217 №10291451 
>>10290280
Просто ору как быдло любой хуй в очке готово оправдывать, лишь бы барену очко вылизать. Даже если барен - тупенький маргинальный илитиствующий дегенерат со старческим маразмом и двузначным айкью, лол.
Аноним 03/05/26 Вск 09:52:33 #218 №10291710     RRRAGE! 1 
>>10291451
Объясни, что плохого если кто-то не посмотрит? Что случится? Зачем обязательно высирать хрючево по зомбоящику для дебилов? Чтобы что? И при чем тут вообще барин, свинявый визгун?
Аноним 03/05/26 Вск 13:45:38 #219 №10292268 
>>10291710
>уииииии барен хороший все правильно делает даже когда в попу дрючит я ему писю пацалую
Орнул с дурачка. Плохо ровно в том же аспекте, что и закон о кухаркиных детях. В будущем из-за таких быдлоилитистов меньше людей приобщится и какой-нибудь следующий условный Миядзаки не словит вдохновение и не станет очередным великим мастром. Так что не визжи там, маргинальная тупизна.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 14:09:12 #220 №10292332 
>>10292268
Ты кто? Поясни за себя. Кто по жизни?
Аноним 03/05/26 Вск 14:39:08 #221 №10292377 
>>10292268
Кто сам не двигается по своей воле, не ищет ничего, ничем не интересуется, а только пассивно сидит на жопе открыв рот, в который зомбоящиком заливают хрючево, такие ничего никогда не создадут, это никчемное быдло. Мастера которые что-то создают - не такие, не такие как ты.

Так что простому быдлу с зомбоящиком головного мозга ничего не надо специально показывать, не надо ни к чему "приобщать", какое-то пидорское словечко дебильное. Здоровый человек имеет свои личные вкусы, интересуется вещами которые и ищет, никакого "приобщения" не существует, "приобщение" это когда насильно пичкают скот которому не нужно. Но зачем пичкать тех, кому не нужно? Нет никакого смысла.

Искусство не обязаловка, это не обязанность, не приказ сверху - всех обучить в школах, потому что надо, "всех приобщить к мультикам Миядзаки потому что надо". Искусство - не надо, не надо никого им пичкать, кому самому это не надо. Кому надо, сам найдет и посмотрит, и создаст свой шедевр, или нет.
Аноним 03/05/26 Вск 15:18:11 #222 №10292453 
>>10292377
>Кто сам не двигается по своей воле, не ищет ничего, ничем не интересуется, а только пассивно сидит на жопе открыв рот, в который зомбоящиком заливают хрючево
Описал современных японских "отаку". Да и отечественных тоже, хули.
Аноним 03/05/26 Вск 15:35:26 #223 №10292483     RRRAGE! 1 
>>10292453
Когда выучил японский, первым делом разочаровался в японцах, именно поэтому. Даже какой-то японский режиссер говорил, что настоящие отаку это иностранцы, а не японцы, тоже именно поэтому. Иностранцы сами нашли аниме, это значит сами его оценили, а не японцы которые просто жрали потому что им по ящику заливали в ротеш. Поэтому, на заре аниме у нас (иностранцев) не было плохого аниме вообще, я смотрел всё аниме независимо от жанра и кайфовал, я вообще думал аниме всё охуенное, даже не мог подумать что бывает говно. Просто потому что говно из Японии никто не вытаскивал, настоящие иностранные анимешники тащили только годноту, они могли отличать, а говно всё оставалось в Японии, про него узнали только когда аниме и у нас вошло в массы, теперь и тут как раньше в Японии, все жрут просто потому что им в ротеш суют. Говноеды, и в результате вокруг говно вместо годного аниме.

Не нужно так делать, не нужно такого. Не нужно кормить насильно тех кто не оценит, они и без вашего аниме будут жрать что им дают и будут довольны, им пофиг что жрать, по ящику всегда что-то показывают, им достаточно.
Аноним 03/05/26 Вск 15:44:26 #224 №10292503     RRRAGE! 0 
>>10290280
>онеме
>андеграунд
Как же я щас заорал нахуй. У нас анимешники появились потому что все девяностые по ящику аниме крутили, а тут откуда-то секретный самоучка высрался, ой не могу.
мимо олд
Аноним 03/05/26 Вск 16:55:04 #225 №10292630 
>>10292503
>все девяностые по ящику аниме крутили
Любимый грендайзер, уже не помню по какому каналу даже...
Аноним 03/05/26 Вск 17:02:10 #226 №10292641 
>>10283147 (OP)
>Ну и в чем японцы не правы?
Все их вскукареки написаны на спираченном алфавите и роялти правообладателям они не платят.
/Thread
Аноним 03/05/26 Вск 17:14:22 #227 №10292672 
>>10292377
>неистовый рвеньк илитиствующего быдла на базу
Не визжи быдлецо. Ты можешь не соглашаться, но я привел фактический факт. Но тебе ретрогадскому лоуакйью маргиналу, привыкшему слепо полировать писю трусонюхного барена, этого все равно не осознать. Быдло на то и быдло... Так что всё естественно.
Аноним 03/05/26 Вск 17:14:48 #228 №10292674 
>>10292332
Поставщик писюнов в твой ротец.
Аноним 03/05/26 Вск 17:16:13 #229 №10292678 
>>10292483
Ты реально дебил, если не понимаешь разницу между "кормить насильно" и "коклочить контент в порыве быдлячьего илитизма".
Аноним 03/05/26 Вск 17:23:05 #230 №10292686 
>>10292377
А если это был ребенок/подросток который не задумывался и только краем уха слышал о подобном и не собрался искать, который вдруг увидел мульт и вдохновился/решил сменить жанр? Ты реально узоколобый даун, впрочем как и полагает всем, кто слепо хуй трусонюхского барена в жопе дефает, лол.
Аноним 03/05/26 Вск 17:59:54 #231 №10292714 
qF2kwmKp-NQ.jpg
c-FOGCbanFE.jpg
18775original.jpg
>>10292630
2х2 ?
Аноним 03/05/26 Вск 18:01:15 #232 №10292715 
>>10292641
Так он в общественное достояние ушел, лет-то сколько прошло ;)
Аноним 03/05/26 Вск 19:25:10 #233 №10292834 
>>10292714
>2х2
Не, у меня его не было. Предполагаю, что или дтв, или мтв.
Аноним 03/05/26 Вск 20:01:46 #234 №10292879 
>>10292834
>все девяностые
>дтв
>мтв
Аноним 05/05/26 Втр 21:35:30 #235 №10296259 
Desktop 2026.05.05 - 21.31.32.43.mp4
В вашем говне мамонта есть такие тени? Вот и завалите ебальники.
Аноним 05/05/26 Втр 21:37:34 #236 №10296261     RRRAGE! 1 
я просто из за веры не могу пиратить, так как грех, вот и все
Аноним 05/05/26 Втр 22:00:40 #237 №10296304 
image
>>10296261
Аноним 05/05/26 Втр 22:31:04 #238 №10296341 
>>10296259
Ахаха бля что это за позорище, двигаешь челика и тень от статуи меняется, в этой игре что блять герой свет излучает? Пиздец калище лол
Аноним 05/05/26 Втр 22:42:17 #239 №10296351 
>>10296341
>герой свет излучает
Ну да, он же типа бог, еще и трикстер-хуикстер
Аноним 05/05/26 Втр 22:47:46 #240 №10296352 
>>10296259
Какие уебанские анимации.
Аноним 05/05/26 Втр 22:59:45 #241 №10296360 
>>10296341
ты чё сука в люмени и наниты не веришь?
Аноним 06/05/26 Срд 02:20:48 #242 №10296459 
>>10296341
>в этой игре что блять герой свет излучает?
Ты в души не играл, что ли? Это база жанра. И вообще, я тредом ошибся, сорян.
comments powered by Disqus