Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
>>10388917 База. Релиз игры это далеко не главное, главное дождаться мода, уничтожающего Калифорнийскую Плесень.
Увы даже так, как и положено настоящей плесени - хуй её искоренишь, потому что сюжет всё равно останется про то что белые мужики - кукичи, бабы - всех пиздят и доминируют и громко кричат, а все конфликты и острые углы - зацензурены либо удалены.
>>10388939 Ну и зачем нормальному человеку консоль? Играть в Soy of War? Если да - значит это не нормальный человек, а соевое ничтожество, которое не против пососать член своим друзьям.
>>10388935 Думаешь если удалил пидара - перестал быть пидором? Даже не знаю какой это уровень калоедства... Хотя чего от фанатов бочек с говном ожидать...
>>10388935 Самое смешное в этой ситуации это то, что в ДнД уже есть эльфы с коричневой кожей. Это темные эльфы. 10 тысяч лет назад их прокляли и превратили в дроу, но потом один маг смог раздуплить проклятие и превратить дроу обратно в темных эльфов. В итоге, усилиями сжв на Фаэруне теперь есть: 1. коричневые эльфы, которые темные эльфы. 2. коричневые эльфы, которые высшие эльфы-негры. 3. коричневые эльфы, которые лесные эльфы-негры. И отличаются они друг от друга только ростом и цветом глаз. За такое в нормальных компаниях убивают нахуй, так как расы должны отличаться друг от друга так, чтобы их можно было отличить без лупы.
>>10388944 Почему у пука-бомжей все всегда сводится к хуям, гомоебле, пидорам и тд? Даже когда для этого абсолютно нет повода, пукачмоха все равно добавит чтото про гомоеблю.
>>10388967 >Ну вот гта например на релизе поиграть В симулятор крановщика на человеке ты хотел написать? Так это не игра, это говно какое-то. Он ещё на цели сам наводится почему-то, будто он военный истребитель какой-то. Почему так?
>>10388981 Потому что это то, чем занимается типичный калсольщик: пиздит, сосёт хуи и ебётся в жопу. Как узнать, что калсольщик врёт? Он не взял хуй в рот.
>>10388956 → +++ Кстати, ГТА5 самая безликая часть серии на мой взгляд, я даже сюжет не запомнил у нее, помню только что там белый мужик гигачад, генста из гетто и шизоид колхозник
>>10389015 Первый раз на релизе на железе говна, второй раз когда раздали бесплатно в эпике, третий раз когда сделали некстген версию с длсс фреймгеном и лучами уже на нормальном железе
>>10389021 > второй раз когда раздали бесплатно в эпике У меня порядка 50 игр бесплатных в эпике, не индиговно, а уверенные АА и ААА проекты. Ни в одну не играл, даже если хочу поиграть, все равно покупаю в стиме, вне стима ни во что не играю.
>>10388917 Хз, вот если честно слева это воспринимается как должное что типо вот латинка с фигурой, выросшая в знойную жару и подпекшаяся на палящем солнышке, игривая и горячая. Справа же это воспринимается как русская или хохлятская люся, которая сделала себе жопу и для который это неестественно и она супер чсв из себя корчит. да я в курсе что дохуя латиноамериканок клепают себе пластические жопы, но тем не менее.
Знаете, господа, что меня тревожит... ведь в трейлере у бабы волосы были в артефактах, то есть отдельного сглаживания для волос не завезли, получается? Это пиздец. Волосы в какой-нибудь драгонаге и резике пизже. Какие же рокстар дегенераты, пиздос...
Российский музыкант Дмитрий Лаврутов сообщил в соцсетях, что его композиция попала в долгожданную Grand Theft Auto VI. Трек звучит в свежем тизере, посвящённом старту предзаказов, а также будет доступен внутри самой игры.
«Я никогда не представлял, что моя музыка однажды будет звучать в новой части серии, которую я всегда обожал. Я невероятно счастлив, благодарен и польщён этой возможностью», — написал Лаврутов, поблагодарив Rockstar Games.
Лаврутов родом из Красноярска, но с 2022 года живёт и строит карьеру в Буэнос-Айресе. Работает на стыке R&B и лоу-фая. Его музыка ранее звучала в документальных проектах Netflix.
Rockstar Games традиционно уделяет саундтреку огромное внимание — в Grand Theft Auto V радиостанции включали треки более 440 исполнителей.
Для Grand Theft Auto: Vice City студия лицензировала хиты Майкла Джексона, Blondie и Flock of Seagulls. Grand Theft Auto VI возвращает серию в Вайс-Сити, но в современном сеттинге — и подбор саундтрека, судя по участию Лаврутова, отражает этот сдвиг.
>>10389200 >И? будет ещё версия для пс5 про Вауч! Там же стоит АНАЛОГ 3080Ti! И технология замыливания ПОСОСАЙ. Какие же сойни - гении в промывании мозгов быдлу
>>10388919 Да я не могу на геймпаде стрелять я неосилятор бульдозеров, че тут тренить, я бы рад купить, но мне это ниче не даст, бульдозер не отключить. А офисная перефирия если будет, она вся на костылях все ровно, в отличие от человеческой на ПК.
>>10388983 А вот кстати что мешает сделать им пропорции и масштаб 1 к 1. Почему они скукоживают в 2026 году до сих пор мир относительно Ирл, были же эксперименты в виде ас ас юнити и синдиката, там вроде получилось и там был целый город или его часть скорее или они бояться что ИРЛ пропорции будут ощущаться слишком не игрово и "аркадно" типо персонаж будет перемещаться очень медленно по такому миру, особенно в местах вне городских зданий и это будет ощущаться не очень типо или че?
>>10389336 Зачем ты отвечаешь ботохуете-чапику? Ты что, не знаешь как утого еблана уже лет 15 подгорает от ПК-платформы?
Есть всё ж игры, которые на гойпаде играются не оч. GTA в их числе - особый пиздец когда нужно кнопку тыкать до посинения, чтобы гг спринтовал... RDR2 онли клавомышь по этой же причине. Вот Resident Evil кайфово играются на гойпаде.
>>10389349 нормально они играются на гейпадах. Проходил и гта5 и рдр2 на гейпаде. Вот что хуево на гейпадах играется так это всякие стратегии типа фростпанка или тактики типа икскома, у меня для этих целей игровая пека есть. А ААА моча отлично на гейпадах проходится.
>>10389347 Еще для большего погружения надо FOV скручивать по заветам шизов, см.пик
>>10389353 >GTA нормально они играются на гейпадах Мне не нравится. Death Stranding тоже кал на гойпаде, ебаные триггеры в зажатом положении 99% игрового времени.
>>10389349 Как не иронично. Игры роков самые неудобные для геймпада, их реальные нерды пограммируют и не могут слелать все для "каузуалов" чтобы как положено. Ведь ирония в том сами игры они пишут прежде всего для консолей, на ПК у них всегда кривая хуета получается во всем кроме управления. Ещё кстати игры рокстеди, бетмен Аркхем, например, тоже класно играются на геймпаде, там даже они умудрились, момент с танчиком, где надо на нём аимить и его никак не избежать, сделать каким то приятным что-ли, я как неосилятор не испытывал особого дискомфорта при стрельбе, хотя в том же Ведьмаке, когда меня в длс кровь и вино стрелять из арбалета заставили скоча верхом на коне, я чуть не погиб, хотя игра по идеи тоже милишная и в целом проблем не было из-за этого.
>>10389368 чел, тебе надо нажать кнопочку "сесть в машину" и ездить управляя стиком. Еще стрелять с автоприцелом ГТАшным. Где, в каком блядь месте это не может управляться геймпадом?
>>10389369 >75% времени в гта это поездки Ну так вот по этому то игра и кал и я в её не играл, пятую часть, потому что там даже геймплея нет. А там где я хочу получить хоть какое то удовольствие если бы и мог и там меня поджидает бульдозер, от ведь какая неудача...
>>10389375 >и ездить управляя стиком. Зажимаешь левую кнопку мыши в гта 5 в авто, двигаешь мышкой, и получаешь охуенный и плавный экспириенс езды, как на руле.
>>10389389 Да это понятно, только все эти "преимущества" как будто невелииуются когда мы доходим до самой ключевой части, "и тут ты ощущаешь что ты принимал какое то прямое участие в наводке и прицеливании и получил импакт от того как эффективно ты провёл этот процесс, и в целом у тебя сложилось ощущение что этот процесс в принципе был как таковой и ты увидел непосредственное подкрепление-результат от своих действий" И напротив на бульдозера " Нет никакого ощущения что ты играл вообще кроме того что зато нажал на ахуительно просимулированный курок прямо как на настоящем пистолете, ухх бляя"
>>10389336 Как можно не уметь играть на геймпаде? На нем малые дети спокойно играют.
В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть. На максимальной настройке можно вообще нажать L2 и прицел тупо прилипнет. Офк это все отключается если надо.
Рокстар не стесняются сексулизировать женщин, приятный бонус для натуралов, но пидорасы как обычно против и все портят, вангую какой-нибудь скандал на релизе
>>10389439 Пикча даже без текста, ты уже нашизофазил что там в голове у кого откладывается. Хорошо если бы все играли в игры на игровом устройстве, но в большинстве случаев это явно не так. Лезут со своей офисным говняком. То что есть стим контроллер, но нет стим клавомыши уже о многом должно говорить.
>>10389409 >В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть. Так тогда вылезает другая проблема, ты что подрочил, что поиграл, хотя от первого хотя бы удовольствие есть, так ведь можно тогда игрофильм на ютюбе открыть и посмотреть, можно даже не эту гта ебаную вообще и не смотреть, а кое что поинтереснее открыть в качестве видеоряда.
>>10389453 А наведение курсора и нажатие лкм это ебать как весело! Такое было интересно в 2004 когда выходил первый фар край или первый фир, но 20 лет один и тот же геймплей наведения курсора не заебал только школу. 99% фпсов по геймплею это просто катка в осу с разной анимацией
>>10389458 Ну тут уже доеб уровня, а что еще гта может предложить, я же не виноват что игра роков ниче кроме мира и 75 процентов поездок предложить не может предложить по части геймплея, после гта сан андруюеас, хотя в четвёрке было много именно аима и он кстати там довольно фановый был, гораздо более фановый чем в калопятерке.
>>10389439 > У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается Не, это просто шиза. Так-то ещё для неса существовал контроллер совершенно другого типа (пистолетик), рули там всякие есть. Даже, кажется, одобренный бареном комплект из кастрированной клавы и мыши существовал для третьей мыльницы или четвёртой, мб и сейчас существует. >>10389452 >Обиженный пук Терпи.
>>10389323 >люди носят футболки одной команды >ёбаря Ебать дебил. А зная рокстаров, этой пизды даже в игре скорее всего не будет, как было с 70% баб с обложки гта, максимум могут показать её выпуки во внутриигровом тиктоке или твиттере.
Играм сейчас больше всего не хватает технологических фишек может хоть рокстары удивят в этом плане. Помню в четвёрке сделали этот эйфория энджин как челики падали по физике тогда ни у кого такого не было. Может тачки будут биться реалистично или что-то такое, заебал уже пластиковый ААА гейминг.
Динамичные анимации: Патент US11620781B1 использует модульные блоки данных для создания адаптивных анимаций, позволяя персонажам естественно реагировать на различные ситуации, такие как бег, бой или танцы
Патент US10395410B2 описывает систему, позволяющую персонажам естественно двигаться и взаимодействовать с окружающей средой, делая сцены погонь и боев максимально правдоподобными
Интеграция ИИ для захвата движений: Использование искусственного интеллекта в сочетании с захватом движений позволит прогнозировать позы персонажей, делая их движения еще более естественными
>>10389519 > технологических фишек Их по-определению не может быть в играх которые ориентируются на калсольный срыночек, потому что в калсолях устаревшее ещё на релизе списанное дерьмо вместо железа. Рокстары гении, но весь их гений заключается в том чтобы брать стороннии технологии и выжимать из них максимум через всякие костыли, выдавая красивую картинку и симуляцию, но которые в своей сути не меняют сам геймплей. >, заебал уже пластиковый ААА гейминг. Мань, гта это аркада, там всегда будет пластиковый гейминг, аркадная стрельба и аркадные механики для нормидаунов (ЦА консолекала) типа переворачивания тачки на кнопку или управления тачкой в воздухе. Это вынужденная мера, не только потому что юзеры консолекала - тупорылые имбецилы, а по большей части ещё в том что консолекал это мёртвое железо и уебанский софт.
>>10389532 Это просто сегментные анимации частей тела, которые теперь условно независимы. Когда например ты персонажем приседаешь в то же время когда у тебя в руках оружие - персонаж не убирает оружие и анимация оружия не стопается. Или когда ты приседаешь - снайперка не убирается на автомате, а остаётся в руках персонажа, и ты можешь стрелять из положения сидя. Также благодаря этой технологии появилась возможность реализовать блок в приседе/в укрытии, когда персонаж защищается блокируя рукой или оружием свой ебальник. И речь там не про нейроговняк, а про хорошо прописанные скрипты.
>>10389389 >controller trigger has a similar physical tactical feel of pulling a gun trigger Похоже на спусковой крючок, но не похоже на реальное прицеливание. На гейпаде это сложнее, чем ирл. Мышь как раз более походит на точный прицел ирл >controller grip feels like holding a gun grip Маняфантазии долбоеба, который никогда не держал оружие >rumble gives you a physical feedback to mimic recoil of shooting a gun Пиздеж, опять таки даун из реального ствола не стрелял. Эти его детские вибрации в жопе не сравнятся с реальной отдачей в лайв боевых действиях >adaptive triggers give tension to pulling the trigger Да, но это не заменяет адекватного точного аима с мыши. Лучше целиться точнее, чем маняфантазировать себя илитой, которая ПЛАВНО жмет курки. Буквально доказательство что у калсолелохов хуево с определением того что важно, а что нет >and can change the rate of fire by how much you pull the trigger down Проиграл с высера ебланского. Да, ирл скорострельность как раз определяется тем насколько ты вдавил спуск на автомате. Всё именно так (нет) >with controller you raise your hands up and is facing the TV and feels like aiming your gun at the enemy you see on screen and pull a trigger and watch them get shot, Да уж, вот это преимущество. Таблетки хоть не забыли принять? >immersive experience Ок алиса назови целевую платформу жанра immersive sim
>>10389539 Ну так я и с положительной формулировкой отправил пост выше, просто наспиал, что ребята работают и за физон переживать не стоит. Мне в рдр 2 нравилась очень физика тел, в гта вряд ли будет хуже
>>10389409 Я как-то попробовал поиграть в гта4 с гойпадом. Сел значит, подключил, попробовал прокатиться на машине, ну типа там плавно рулить и газ-тормоз жать, иммерсивность вся эта. Какое же блять невыносимое буквально тошнилово. Стик менее отзывчивый и быстрый чем попеременно тыкать A-D, камеру правым стиком поймать невозможно, едешь - всё во все стороны болтается, и машина и обзор, смотреть туда куда хочешь смотреть от этого не получается, собираешь все столбы и встречку почти как с пьяной камерой в ранних пиратках. Как целиться и стрелять при езде - даже не пытался имаджинировать, наверное нужен или дополнительный геймпад, или минимум ещё одна рука; поездил так минут десять и на этом мои эксперименты с геймпадами закончились.
>>10389742 А все миссии, кстати, под геймпад и заточены, чтобы средний геймерок их проходил раза с пятого-десятого. Я даже помню, как в 2008 году ещё шкальником страдал на боксе 360. До конца я прошел только года 2 назад, почувствовал жар ностальгии своей жопой, так сказать.
>>10389519 >Может тачки будут биться реалистично Не будут. Поэкспериментировали и хватит, геймплейно будет заёб всё это дело раскидывать, плюс там в пятёрке онлайн частично на этом и держался, что аркадную дичь можно было устраивать.
>>10387712 → >В пятере это всё есть и в шестой будет Или не будет, узнаем не раньше релиза. Я напонимаю щас 2026 год, а не 2013. В трейлерах просто красивая постановка, футаж, и там всегда пометка стоит, что показанное может не соответствовать настоящему продукту.
>>10389864 То есть гта5, для которой хбох360 была основной реализной платформа, это >говном вместо игор По твоей логике и гта6 это говно вместо игры. >Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном Значит у тебя просто не было хбох360, раз такую чушь пишешь Я на релизе купил 360про с шитым приводом с беспроводным геймпадом и хдд на целых 20гигов лол, и у меня довольно быстро собралась библиотека из эксклюзивов вроде масс эффект, фейбл 2, кондеменд 2, рдр, гта4, энчантед армс, финалки 13, стар ошен 4, гири, форза, нинзя гайден 2, данте инферно, асука врач, одиссея. Обливион опять же я на хбокс играл первое время, потому что пень4 уже не тянул. а купить хбокс шитым приводом с пиратскими дисками за 50р было дешевле. Это первое что я смог щас вспомнить, я хбокс уже лет 15 не запускал. И конечно же гта5 я на релизе играл.
Покупать соньку 4-5 и хбокс one-х/s -доблоебизм, эксклюзивных игр небыло и нет ( ладно, щас гта6 года три эксклюзивом будет), а то, что есть это игросодержащая соя и/или доступно на пэка в высоком качестве.
Хбокс 360 - последняя консоль которую действительно был смысл покупать имея при этом хороший пэка, с большой и доступной библиотекой эксклюзивных игр, запомни это и не позорься, 35летнее пездючище.
Ну ладно, ещё была третья сонька, но на фоне 360 она провал без игр, и без травы лол.
>>10389889 >Для PlayStation 3 было выпущено более 3500 уникальных игр >Игры на дисках (Blu-ray): около 1400-1500 уникальных проектов. >Цифровые (PSN и инди): еще более 2000 цифровых тайтлов, мини-игр и переизданий.
>>10390003 Позорный рескин гта5 кала (худшей игры в серии). Можно былоб оправдать еслиб игры выходили каждые 4 года. Ну и говнище блять хайп сдох лично для меня
>>10390069 Насколько вероятность что в разных магазинах будет разный шмот/тату? Буквально единственный стимул для меня исследовать карту был но кокстар в последних 2х играх жиденько обосрался
>аряяя графика такая же как в пятерке Поясните кто эти дегенраты ебаные которые не видят огромного скачка в графоне? И да, трейлер гта6 ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
>>10390151 > огромного скачка в графоне Ещё бы его не было. Одна игра вышла ещё на ПС3 нахуй, а вторая под закат пс5. Другой вопрос что в целом тут нет супер графона и никого этим > ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер. Не удивить, сейчас каждый школотрон на анриле покрасивше исполняет.
Что ты хочешь этим сказать? Типа не отличается? ну это же бред. Ты скинул скрин панорамы с сайта, она там по умолчанию в лоуквалити. Или ты про размеры города? Так это лишь малая его часть, город гораздо больше
Выдаешь арт дырки с "правильными" пропорциями - игра из нинужного переваренного сжв-кала превращается в слепящий ожидаемый базовый винчик, все борцы с воук-фемцел-лгбт мгновенно куда-то исчезают.
>>10390151 Ну вот кстати если бы то что слева вышло сейчас как отдельная игра за 70 баксов от того же Бензиса, вместо MindsЕуe, все бы сказали заебись клон ГТА и ни у кого бы не возникло вопросов к графону. Даунвалкер на пятой урине смотрится хуже...
>>10390263 В гта 5 были и в стрипухе и просто неписи в опенворлде, типа загорающие на пляже или в о дворах особняков, там даже какой-то типа плейбой меншн был
>>10390307 Не она. Вообще рокстары больше не рисуют с реальных людей, вернее у них всегда собирательный образ. Конечно арты всё ещё рисуются с фоток, но ебальники персонажам делают похожими на актёров лишь на 60-70%. А после того как на них каждая вторая проститутка в суд пыталась подать за то что они якобы с неё срисовали бабу с обложки гта - они тем более не будут срисовывать внешность с какой-то бабы из инстаграма. Ну или тот же ЖОКИР который с них бабок отсудить пытался, щас тоже куча шлюх кучерявых вылезет, мол бля буду, украли мою внешность.
>>10390307 У неё дженерик модельное ебало нпц из трейлеров и скринов. В этом кстати плюс, хуяк хуяк поставил модельку из игры, где графон на 90% реалистичный и обвёл, никому ничё платить не надо.
Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного. Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли? Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза. Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит. Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка. Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят. >просто игнорируй ну поссать в тред то хочется
>Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного. >Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли? >Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза. >Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит. >Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка. >Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят. >просто игнорируй ну поссать в тред то хочется
>>10390335 >Какой-то максимально искусственно раздутый хайп
Лол, и делают это десятки и сотни миллионов человек, ждущие игру. Хайп то не с нихуя берется, либо маркетинг ебейший, чего на данный момент нет у Рокстара, либо действительно какое-то грандиозное событие. У потенциальной игры поколения не может не быть хайпа. Рокстар не задалбливает трейлерами бесконечными, не ездит на выставки, не тизерит всякую хуйню, не делает вирусные ролики, им это не надо, все делают геймеры. Даже моя 50 летняя маман знает про гта, о чем тут говорить.
>>10390345 Что неправда? Такая же схема - ебало лишь на 70% похоже на актёра, пропорции лица и отдельные части переделаны. И это сознательная стилизация, чтобы потом не было проблем с зажравшимися актёрами, как это обычно бывает. Или ты думаешь у них денег нет чтобы на 100% отсканировать ебальник актёра? Я уже молчу про что сами лица персов на разных билдах могут также переделываться по 100 раз.
>>10388913 (OP) Пердиксы в треде вообще в курсе, что игру делали индусы на аутсорсе сразу после анонса и первого трейлера, где-то полтора года как курваки Киберпранк.
>>10390446 Да, да, боты, и форумы боты видут, и 100500 видео по каждому пуку относительно гта делают, и карты динамические пилят со сливами, а потом воссоздают это в 3д, и офисы рокстара штурмуют, все это боты
>>10390346 В жтаслоп пятёрки от индусофемок Зельник спустил 3 лярда. Наверное ему не нужно топить конкурентов и создавать инфоповоды. Ведь так это работает?
>>10390397 Не на аутсорсе, у них есть студия рокстар индия, так то это умно за одинаковую работу американцу надо заплатить 15к долларов, а индусу достаточно показать пизду
>>10390454 Боты + маркетологи. Зельник просто вместо стандартных каналов и сми делает ставку на соцсети. Также как юбики делают когда сливают скрины и геймплей нового ассасина или там трейлеры в шакальном качестве.
>>10390512 Ну вот пример вирусного маркетинга, а ещё говорят что take two нихуя не делают только 2 трейлера выпустили. Они небось ещё ютуберам платили за спекулятивный контент по 6 части, просто на похуях.
>>10390502 >сотнемелионную фанбазу Зельник выгнал создателей жта и на их труде создаёт жтаслоп. Поэтому жта6 неканон и кал - а кто фанатеет от жта6 - тот дегенерат и мразь.
>>10389985 Аноны, а помните два года назад пиздюк слил небольшой отрывок записанный на камеру телефона с батиного компа, который работал в рокстар, он там мышкой повертел и город показал? Мне же это не приснилось? Можете этот видос дать
>>10390627 Не, сейчас погуглил, действительно слив был. пиздюк 12 летний слил видосик 8 секундный где мышкой повертел в модменю. Но видео в норм качестве не нашел Потом сопоставили здания в видосе и в слитых ранее, одни и те же + фотка пиздюка с батей была, который в рокстар работает
>>10390778 А хули мне с ней делать, сосать сиськи чтоли? А с ее жопой как быть, у меня 17 см короткостовл Просто имиджинируй среднестатистического двачера на фоне нее
>>10389353 >нормально они играются Если затерпеть то в целом что угодно неплоха, но даже мышью "рулить" лучше чем соском хуёво что появилось только в V
Они серьёзно? Это что за обложка EP Оксимирона? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.
Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик. А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future. Ебать меня передёрнуло от кринжа с этого арта. Абсолютно безвкусная, безыдейная хуйня без какой-то изюминки точь-в-точь прям как пикрил 2. Она даже выглядит как какая-то обложка современного рэп альбома.
Какой кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный и вырвиглазный, прям воняет Киберпанком 2077.
Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу. Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит. А после этой обложки такое впечатление, будто бы Рокстар в рот насрали.
Остаётся только надеяться, что старые деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.
>>10390996 >Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future Охуенные исполнители, пиздуй слушать своих старых бабок на радиорадонеж, дедуль.
>>10388913 (OP) НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
>>10390597 Многомиллиардная контора Зельника глушит игру жтасоздателя устраивая диверсии и юзает созданную Лесли жта-франизу для своего жтаслопа - ничего нового и чего-то своего не придумали. @ Барин хороший
>>10391137 >НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ? > >СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ. > >ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Rockstar India (ранее — Technicolor India) — компания-разработчик компьютерных игр, расположенная в Бангалоре, штат Карнатака, Индия. Является подразделением Rockstar Games и была открыта в начале августа 2016 года.
>>10391137 >НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ? > >СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ. > >ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Мне интересно а нахуя в это говно играть пиндосам которые и так там живут? Ты буквально из дома выходишь и видишь лучшее общество во всем современном мире, игра выходит буквально про то же самое, беготня по тем же хорошо знакомым улицам, пусть и со стрельбой (хотя судя по коповским каналам на тытрубе у них ирл и этого не отбавляй) и слегка видоизмененным. Что этот слоповысер предложить уникального вообще может? Оригинальный вс был про 80-ые с соответствующей атмосферой, модой и музыкой. А это что за хуета выходит и для чего? Про флоридских мужиков есть репортажи на ютубе. Что сказать вообще хотели? Качаться в игре можно и шмотки менять? Ну охуеть, а ирл точно так же никак нельзя поступить?
Digital Foundry подтвердила использование трассировки лучей для отражений на воде в сцене с заливом Вайс-Сити из GTA VI.
При этом специалисты обратили внимание на одну странность. Колесо обозрения не отражается в воде, хотя отражения других объектов в этой сцене присутствуют.
По мнению Digital Foundry, этому есть два возможных объяснения: • Особенность работы трассировки лучей в данном кадре • Намеренное отключение отражения ради повышения производительности
Интересно, что многие ожидали увидеть на воде более традиционные технологии отражений, такие как SSR или кубические карты окружения. Однако Rockstar, судя по всему, пошла дальше и использует полноценную трассировку лучей даже на крупных водных поверхностях. Ранее игроки уже замечали признаки трассировки лучей на лужах, но теперь речь идет о морской воде и больших водоемах.
Что еще известно о технологиях GTA VI: • Трассировка лучей используется для отражений на воде и лужах • В игре применяется трассировка лучей для глобального освещения • Улучшена система рендеринга персонажей • Значительно выросла детализация окружения • Rockstar подготовила крупнейшее обновление технологий NPC в истории движка RAGE
Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.
Также существует мнение, что показанный материал был записан на обычной PlayStation 5. На это могут указывать немного зернистые отражения, которые характерны для более агрессивной оптимизации трассировки лучей.
Что касается PS5 Pro: • Консоль поддерживает технологию BVH8, которая ускоряет работу трассировки лучей • Это позволит Rockstar использовать более высокие настройки RT без серьезных потерь производительности • Признаков использования PSSR в опубликованных материалах пока не заметили
Некоторые считают, что Rockstar намеренно показывает GTA 6 именно на базовой PS5. Так компания может продемонстрировать реальные возможности игры и избежать обвинений в том, что впечатляющая графика доступна только на более мощной версии консоли.
>>10388913 (OP) Мне на саму игру похуй абсолютно, мне 29 и уже не стоит на игры + песок с жопы сыпется.
Вы лучше скажите, как на этом жта сикс-севен хайптрейне можно денег залутать?
Жизнь с каждым годом дорожает и есть ощущение, что на этом жта слопе можно заработать бабки, какие я не заработаю ни на одной наёмной РАБотке, и проебать этот шанс - значит быть долбоёбом, который не вкатился в биткоин в своё время.
Самое простое, что я придумал - просто переливать слоп с одного канала на свой, так как контент-мейкеры по GTA сами создают контент по принципу спиздить чужие футажи и записать голос, поэтому за нарушение авторских прав не должно прилететь. Но кажется что на этом выхлоп будет копейки, полтора штуки баксов в месяц в лучшем случае. Из более сложных вариантов - пилить ясельный контент, как некоторые западные контент-слопмейкеры по GTA: Online.
Есть ещё идеи по финансовому обогащению на ЖТА 6ix9ine? Пишите свои варианты.
>>10391448 Купить приватные читы и хуярить накрутки платно как в гта 5но как в гта 5 может не получится, система защиты была ебанутая в гта 5 и п2п соединение, из-за которого читаки могли буквально увидеть где ты живешь ирл
>>10390221 Мань, неправильные пропорции это просто звоночек. Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей. Сценарий уже сливали там полный пиздец.
>>10391528 Ссылочку дашь? Наверняка Дюваля в конце завалит новый ёбырь Лусии и потом будет воспитывать его ребёнка. Как в Месте под Соснами, но там хотя бы негр был не раздражающий.
>>10391528 >Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей. Иди в пизду правая фашисткая хуйня. Игра кал потому что это ГТА-высер в первую очередь. Хуевый геймплей, хуевые истории, ориентация на чисто СШАашную аудиторию. Заебало правое дерьмо, которое на самом деле готов жрать любые игропомои. Замени в ГТА-высере (игре для полных дебилов) леволиберальную повестку на праволиберальную и это говноеды вдруг скажут что игра хорошая.
>>10391570 Ты это сейчас сравнил кокстар с их десятком студий и сраляков, у которых максимум это мыколы на аутсорсе? Про то, что пшеки пиздлявы по своей сути, можно даже особо не вспоминать.
>>10391448 Да лучше в кс кейсы крути. Десятки опёздолов подрубят свои стримы, а ты прилетишь с копипастом с ютуба, а вквидео и вкклипы дадут заработать ровно нихуя.
>>10389049 >>10388913 (OP) Я кстати удивился что со всеми этими блмами рокстары вернулись к классическим Бонни и Клайду, а не Сан Андреасу. Понятно что смуглая телка будет доминировать и управлять, но все же. Может завезут сцены в гетто как в пятере где будешь управлять персонажами второго плана, но чет думаю конкретно в этой части такие финты будут как не пришей к пизде рукав. Все таки основной фокус на парочке и сюжетке с драмой и прочими киношными, тарантиновскими приколами.
>>10391570 В киберкале до сих пор нет летающих машин, когда как в гта, которая не про киберпук они есть. Это всё что нужно знать о говноделах из пильши и микол у них на аутсорсе.
>>10391434 Всё нормально, это калсольная оптимизация, когда кучу всего вырезают нахуй чтобы мыловарка не взорвалась. Норм отражения и тени будут только на ПК.
>>10391745 Меня больше смутило то, что на релизе да и сейчас не была реализована транспортная система нормальная, даже в ебаномкитайском НТЕ можно сесть в поезд и прокатиться по ветке метро/автобуса, глядя в окно и перемещаясь по вагону, а тут ни ху я
>>10391979 Он часто после выхода говорил не ассоциировать его с Тревором и вообще единственный из трейки, кто потом не хайпил на гта и всячески ее обходил стороной
Блин блять, я ведь даже еще в пятую не поиграл а уже шестая выходит, да я и четверту так и не дпорошел, хули в этих ваших гташках делать кроме как ментов давить и звездочки набирать, что за массовое помешательство
>>10391749 Обычное дело. Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий. Как не оптимизировай, но ты не добьешься того, чтобы коробочка с железом за несколько сотен баксов выдала производительность пекарни по цене 2-3 тысячи $
>>10391994 >хули в этих ваших гташках делать Все доступные развлечения можно разделить на несколько основных направлений.🚗 Транспорт и безумные трюкиКаскадерские прыжки: Найдите и выполните все 50 уникальных прыжков на трамплинах, разбросанных по всей карте.Полеты на ножах и под мостами: Пролетите на самолете под 50 городскими мостами и выполните 12 сложных маневров «на ноже» между небоскребами.Экстремальный BMX: Отправляйтесь на гору Чилиад на велосипеде или мотоцикле и попытайтесь съехать с нее, выполняя сальто.Угон военной техники: Ворвитесь на военную базу Форт-Занкудо, чтобы угнать истребитель или танк, отбиваясь от военных.🕵️ Исследования и мистикаОхота за НЛО и пасхалками: Соберите все обломки космического корабля, чтобы увидеть инопланетные корабли и разгадать главные тайны игры.Глубоководные погружения: Купите подводную лодку или возьмите акваланг, чтобы исследовать дно океана, искать затонувшие корабли и собирать ядерные отходы.Охота на снежного человека: Пройдите игру и откройте секретную миссию, чтобы выследить легендарного Йети.🏆 Спорт и мини-игрыПолноценные спортивные симуляторы: Сыграйте партию в гольф или теннис со сложной механикой ударов, либо сыграйте в дартс в загородном баре.Триатлон: Примите участие в изнурительных гонках, включающих в себя бег, плавание и езду на велосипеде.Летная школа и тир: Пройдите все испытания на золото, чтобы улучшить навыки пилотирования и стрельбы своих персонажей.🎭 Творчество и жизнь в городеРежим режиссера: Запустите встроенный Rockstar Editor, выберите любого персонажа (даже животное), настройте погоду, гравитацию и снимите собственный короткометражный фильм.Инвестиции на бирже: Покупайте акции компаний через игровой интернет и влияйте на их курс, устраивая дебоши у конкурентов.Развлечения: Сходите в кинотеатр на просмотр странных артхаусных фильмов, посетите стрип-клуб или просто покатайтесь по ночному городу под любимое радио.
>>10392003 >угоните машину/танк выполните 100500 трюков, соберите 500100 обломков НЛО, поиграйте в бильярд/дартс Ну вот и я об этом, нахуй мне эта солянка из мини-игр и какой-то хуйни в виде наполнителя мира. В бильярд я могу отдельно скачать игру и поиграть, бильдярд в четверке, например, это просто кривое говно. Ну я реально не понимаю ажиотажа вокруг этого франкенштейна, так еще и в течении полтора месяца никто релизиться не будет, не сомтрят на то что игра выходит только на консолях, все равно все боятся конкуренции, и всё это осенью когда обычно годнота за годнотой выходит.
>>10392011 Все этот хуйня что выше написана, пофаниться можно, но не более, чисто для школоты и ноулаферов. Хотя ограбления в коопе весьма интересно проходить было лет 8 назад. Но гта 6 ждут совершенно по другим причинам, в первую очередь геймер хочет увидеть технологическую революции в индустрии игр. Под технологической революцией я подразумеваю максимально проработанный и иммерсивный открытый мир большого размер, невиданный доселе.
>>10392002 >Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий Не равны. ПК это гибкие настройки, и я могу в нулину минималки поставить, но включить ультра освещение в рдр2 и иметь сладкую картинку с топовым освещением, которое на конослекале выключено. Также на консолекале в той же гта5 в расширенной версии даже порезана карта, порезана дальность прорисовки, порезан трафик и кол-во нпц и их разница, порезана растительность по карте ибо консолекальное железо не вывозит. А на пк уже на средних графон лучше чем на соснолях.
Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
>>10392193 >Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
Сейчас порылся на старом харде, вот официальные скрины 2015 года перед выходом гта5, сильно ли бустанули графоний? Так и не скажешь, что между играми 12 лет разницы, но вангую на релизе на пк разница между ними будет огромна
Если информация окажется достоверной, базовая версия игры обойдётся в €89,99, а стоимость остальных изданий составит €99,99, €109,99, €119,99 и €199,99. Таким образом, самое дорогое издание может стоить более чем в два раза дороже стандартного.
>>10392386 Есть кстате такая теория что будет ещё один остров потому что Флориду слили ещё при первых утечках и в последнем трейлере в самом начале Джейсон говорит "just fixing some leaks", а потом показывают места из утечек, а значит есть что-то такое что ещё не слили. Также есть теория что будут багамы потому что они рядом
Я на плойку ток диски беру а тут по видимому надо будет цифру брать чтобы с первой минуты релиза стартовать а не ждать диск неделю. Но через пильский регион дорого цифру брать пиздец...
>>10392733 Не жадничай. Я купил в общей сложности три копии гта 5 и рдр2 (плойка, стим и кому-то в подарок), плюс гта 4 с длц, са и вайс сити, в которые даже не играл, т.к. прошел давным давно еще пиратки студентом - просто докинул в библиотеку на распродаже.
>>10392985 У меня в онлайн наиграно 900 часов, но я там купил прокачку на деньги и только повпешил. Мне до сих пор лестер звонит с предложением ограбления перед каждым заходом в сессию кажется, и всех ограблений я только перико проходил, т.к. там в соляного можно было
>>10393012 Тоже первые не проходил потому что там надо 4 чела и лестер заебал, а казино проходил в коопе там прикольно хотя и сложно не спалится когда по стелсу. Скоро ещё одно новое ограбление добавят как прощальное длс перед шестеркой и там Майкл вернулся в сюжете
>>10392386 >выпуки васьков с гтафорумс Сразу нахуй. Помню они "угадали" с рдр2 только потому что карту заранее один из разрабов слил, вместе со скрином из игры. А в сливах гта ни одного скрина карты не было, а дебики гадают по скринам
>>10392543 Полный высер. Рокстары не делают много изданий, у них только обычная версия и спешл, третий вариант это коллекционное издание, но оно условное, т.к. это просто спешл+физический мерч и никаких бонусов в игре там нет.
>>10392386 Химии опять долбаебы делают кал с огромным полюшком по середине, только теперь полюшко побольше хихи кокстародолбаебы не меняются , как в калопятерке, ну похоже это провал, если еще сюжет миссии и механики будут такая же дрисня или максимум улучшений будет, чекайте, это болото добавили теперь, крокодилов можно будет ловить на болоте как в рдр хихи. Рёскин калордра 2 в механиках это и есть все новшества хихихи нормисы уже ахуеют так как ковбоев не любят и не играли, вауу коксиарв гееении хихи. Это пиздец причём за основу города взяли ещё и вай силы хыыы, а там карта это вообще не карта а ебаный глист хихи в этом древнем Кале карты то особо и не было так 2: 2 глистообразных дорожки с 2 домиками между которыми мостики хыыы епиы бля, вот же говном покормили, и поле ещё больше надо хыы, во дебилы бляяяч хизиз
>>10392386 Почти во всех ГТА, аэропорт находится где-то с краю, часто окруженный с 2-3х сторон водой. Это логично, потому что аэропорты занимают пиздец сколько места и глупо тратить его на не самый интересный объект. Если поставить аэропорт прямо в центр карты, то игрок постоянно будет кататься вокруг и игровой мир будет ощущаться меньше. Не вижу ни одной причины, зачем рокстарам отказываться от этого приема
Или масштаб мира должен быть намного больше (Так, что бы этот аэродром был едва заметным), или фанатская карта хуета