К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2

 Аноним 19/06/26 Птн 16:57:43 #1 №10388913     RRRAGE! 22 
OfficialCoverArtlandscape.12.uu2irr.2a.jpg
17817886032601879575.webm
17817928009200625151.webm
image.png
Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:16 #2 №10388917     RRRAGE! 7 
17818628242750751030.jpg
убери нигершу с оп пика, сжв калыч
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:10 #3 №10388919     RRRAGE! 3 
ИТТ перепись бомжей, которым не хватило 500 баксов на плойку.
Начинайте сеанс аутотренинга.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:54 #4 №10388933 
будем тут неделю сидеть до трейлер 3
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:42 #5 №10388935     RRRAGE! 0 
1.png
3UlxSXpLOllC.png
>>10388917
База. Релиз игры это далеко не главное, главное дождаться мода, уничтожающего Калифорнийскую Плесень.

Увы даже так, как и положено настоящей плесени - хуй её искоренишь, потому что сюжет всё равно останется про то что белые мужики - кукичи, бабы - всех пиздят и доминируют и громко кричат, а все конфликты и острые углы - зацензурены либо удалены.
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:22 #6 №10388937 
>>10388919
>500 на плойку
И 2к на олед
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:56 #7 №10388939 
>>10388919
Ты из 2015 пишешь?
Сейчас бы в 2026 году спорить на эту тему, у нормальных людей и консось и пека
Аноним 19/06/26 Птн 17:17:20 #8 №10388941     RRRAGE! 0 
чапикучмо.jpg
чапикучмо.jpg
чапику.jpg
>>10388919
>ИТТ перепись бомжей, которым не хватило 500 баксов на плойку.
>Начинайте сеанс аутотренинга.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:44 #9 №10388943     RRRAGE! 0 
>>10388935
кто о чём, а барнаул о калифорнии
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:54 #10 №10388944     RRRAGE! 1 
>>10388939
Ну и зачем нормальному человеку консоль? Играть в Soy of War?
Если да - значит это не нормальный человек, а соевое ничтожество, которое не против пососать член своим друзьям.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:55 #11 №10388945 
bgkg.PNG
>>10388935
Думаешь если удалил пидара - перестал быть пидором?
Даже не знаю какой это уровень калоедства...
Хотя чего от фанатов бочек с говном ожидать...
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:58 #12 №10388947     RRRAGE! 1 
>>10388917
Справа выглядит как белесая онлифанчица, а слева ебабельная женщина
да и бедра справа диссонируют с ее внешкой
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:06 #13 №10388948 
Реквестирую нищий вариант пс5 и гайд по взлому.
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:17 #14 №10388949 
барнаул.jpg
>>10388943
>кто о чём, а барнаул о калифорнии
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:27 #15 №10388953     RRRAGE! 0 
17770524180660069867.jpg
>>10388945
Ну вот ты как всегда поторопился, первое предложение прочитал, а остальное не стал, и выставил себя дураком, мдааа, ладно прощаю.
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:45 #16 №10388954 
>>10388919
И почему ИТТ перепись калсолебомжей, которым не хватило ПК-боярам заплатить 500 баксов, чтобы они в это говно мучаясь "поиграли"?
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:56 #17 №10388955 
>>10388948
Как пройду гта6 продам тебе бандлом на авито за 45к, сойдет?
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:19 #18 №10388960 
>>10388948
да какому взлому сейчас не взламывают консоли сразу фиксится прошивками
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:38 #19 №10388966     RRRAGE! 0 
>>10388935
Самое смешное в этой ситуации это то, что в ДнД уже есть эльфы с коричневой кожей. Это темные эльфы. 10 тысяч лет назад их прокляли и превратили в дроу, но потом один маг смог раздуплить проклятие и превратить дроу обратно в темных эльфов.
В итоге, усилиями сжв на Фаэруне теперь есть:
1. коричневые эльфы, которые темные эльфы.
2. коричневые эльфы, которые высшие эльфы-негры.
3. коричневые эльфы, которые лесные эльфы-негры.
И отличаются они друг от друга только ростом и цветом глаз. За такое в нормальных компаниях убивают нахуй, так как расы должны отличаться друг от друга так, чтобы их можно было отличить без лупы.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:20 #20 №10388967 
>>10388944
Ну вот гта например на релизе поиграть, а потом в лучшую версию на пк через пару лет
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:27 #21 №10388975     RRRAGE! 3 
>>10388917
Настоящие кадры из Флориды посмотри, додик.
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:49 #22 №10388978 
>>10388935
Тебе вообще какое дело до этого всего, ты сидишь в своей зассатой мухосрани и негров видел только на картинке
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:13 #23 №10388979     RRRAGE! 1 
>>10388947
Хуя копиум сжв калыча.
Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:36 #24 №10388981     RRRAGE! 3 
>>10388944
Почему у пука-бомжей все всегда сводится к хуям, гомоебле, пидорам и тд? Даже когда для этого абсолютно нет повода, пукачмоха все равно добавит чтото про гомоеблю.
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:30 #25 №10388982 
>>10388913 (OP)
Хочется, чтобы она мне на лицо села
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:41 #26 №10388983     RRRAGE! 0 
17817988638330849934.png
>>10388975
Обоссан сжво чмоня
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:46 #27 №10388984 
>>10388967
>Ну вот гта например на релизе поиграть
В симулятор крановщика на человеке ты хотел написать? Так это не игра, это говно какое-то. Он ещё на цели сам наводится почему-то, будто он военный истребитель какой-то. Почему так?
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:13 #28 №10388988 
image.png
>>10388979
>Хуя копиум сжв калыча.
>Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:04 #29 №10388991     RRRAGE! 0 
>>10388981
Потому что это то, чем занимается типичный калсольщик: пиздит, сосёт хуи и ебётся в жопу. Как узнать, что калсольщик врёт? Он не взял хуй в рот.
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:33 #30 №10388992 
>>10388979
Ты просто девственник
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:44 #31 №10388993 
image.png
>>10388913 (OP)
ЖТА КАЛ 6
@
Преодер!11
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:23 #32 №10388994     RRRAGE! 0 
>>10388935
На нексусе в наносекунду сотрут, швабодный дерьмократический мир
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:16 #33 №10388997 
>>10388956 →
+++ Кстати, ГТА5 самая безликая часть серии на мой взгляд, я даже сюжет не запомнил у нее, помню только что там белый мужик гигачад, генста из гетто и шизоид колхозник
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:18 #34 №10389000     RRRAGE! 1 
>>10388993
Гой заслуживает дойки. Осталось бандлы на косметику заебенить и комбо пидорской конторы собрано.
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:47 #35 №10389006     RRRAGE! 2 
image.png
>>10388983
ТРАХАТЬ
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:36 #36 №10389008 
>>10388997
Я всё запомнил, но я её проходил несколько раз
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:14 #37 №10389010 
>>10388997
Самая безликая это сан андреас ничего оттуда не помню кроме того что там в начале негры
Аноним 19/06/26 Птн 17:56:39 #38 №10389015 
>>10389008
>но я её проходил несколько раз
Зачем?
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:58 #39 №10389021 
>>10389015
Первый раз на релизе на железе говна, второй раз когда раздали бесплатно в эпике, третий раз когда сделали некстген версию с длсс фреймгеном и лучами уже на нормальном железе
Аноним 19/06/26 Птн 18:00:36 #40 №10389022     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>10388917
@artmonkey
Переодень ее в длинную незастегнутую рубашку и гольфы, убери тату, в руках пусть держит белую банку Monster Energy Zero Ultra
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:06 #41 №10389024     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>10389022
@artmonkey
рубашку расстегни, трусы можешь оставить, сиськи можешь не показывать
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:57 #42 №10389026 
>>10389024
Лимит все, сволочь не дала мне шоколадных сисек.
Аноним 19/06/26 Птн 18:05:57 #43 №10389030 
ants-group.gif
эти треды всегда как-то так со стороны выглядят, надо только ещё пару муравьев с мегафонами поставить
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:38 #44 №10389031 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:49 #45 №10389034 
>>10389021
> второй раз когда раздали бесплатно в эпике
У меня порядка 50 игр бесплатных в эпике, не индиговно, а уверенные АА и ААА проекты. Ни в одну не играл, даже если хочу поиграть, все равно покупаю в стиме, вне стима ни во что не играю.
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:42 #46 №10389036 
>>10389026
А сколько лимит запросов и цена паскода? Паскода с 2018 не было у меня, а тут смотрю пикчи делают ребзя
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:00 #47 №10389039 
>>10389036
3 гена, цена хз, у меня бесконечный уже давно.
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:09 #48 №10389041 
image.png
>>10389039
>3 гена,
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:18 #49 №10389049 
JasonDuval-GTAVI-Portrait.webp
С кого делали Джейсона??? Поч инфы нет
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:39 #50 №10389050 
775x10003.webp
>>10389049
>С кого делали Джейсона??? Поч инфы нет
Alex Pettyfer, но это не точно
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:36 #51 №10389054 
sami-naseri-is-the-most-famous-taxi-driver79.jpg
>>10389049
Зельник фанат Такси.
Аноним 19/06/26 Птн 18:27:03 #52 №10389057     RRRAGE! 4 
625ebb7b-97e9-4b20-a58a-da554b9a7ad5638x532.jpg
>>10388917
Хз, вот если честно слева это воспринимается как должное что типо вот латинка с фигурой, выросшая в знойную жару и подпекшаяся на палящем солнышке, игривая и горячая. Справа же это воспринимается как русская или хохлятская люся, которая сделала себе жопу и для который это неестественно и она супер чсв из себя корчит. да я в курсе что дохуя латиноамериканок клепают себе пластические жопы, но тем не менее.
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:30 #53 №10389061 
>>10389054
Ваще не похож, ты че
Аноним 19/06/26 Птн 18:32:44 #54 №10389064     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:42 #55 №10389066 
>>10389064
Да, вот это кста более правдоподобно
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:31 #56 №10389081     RRRAGE! 1 
17818708222720546388.png
ТРАХОТЬ ЛАТИНОЧКУ СРОЧНА
Аноним 19/06/26 Птн 19:05:28 #57 №10389117     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:09 #58 №10389130     RRRAGE! 0 
image.png
>>10389081
А где грудные железы?
Волосы проёбаны, спасибо Goystation 5 Kopro Аноним 19/06/26 Птн 19:39:14 #59 №10389162 
000.webp
as-requested-mud-girl-along-with-lucia-bikini-4k-wallpapers-v0-whs24xfkaw4c1.webp
0x0.jpg
pic-20260307-2934x1644-8354318570.jpeg
Знаете, господа, что меня тревожит... ведь в трейлере у бабы волосы были в артефактах, то есть отдельного сглаживания для волос не завезли, получается?
Это пиздец.
Волосы в какой-нибудь драгонаге и резике пизже. Какие же рокстар дегенераты, пиздос...
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:16 #60 №10389167 
>>10389162
это фср 2 с 320р до 4к, на пс5 про наверное это не будет видно
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:44 #61 №10389182 
>>10389081
>>10389117
Роскошные дамы
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:37 #62 №10389184 
>>10389162
Будут такие как шерсть животных в рдр 2, только чуть лучше
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:03 #63 №10389193 
Shazamposting.jpg
>>10389167
>это фср 2 с 320р до 4к
>на пс5 про наверное это не будет видно
>наверное

В трейлере буквально версия для PS5
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:59 #64 №10389200 
>>10389193
И? будет ещё версия для пс5 про
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:00 #65 №10389204     RRRAGE! 0 
image.png
>>10388913 (OP)
>178179280092006[...].webm
Кокстарокальчику до юбисофт 2016 года нахуй как до пекина ползком. Контора отсталых дормоедов.
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:57 #66 №10389219     RRRAGE! 2 
>>10389204
Гта 2013 и рдр 2018 выглядит в разы лучше чем вся срань юбисофта за всю историю
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:43 #67 №10389223     RRRAGE! 1 
>>10389204
>>10389219
> Кокстарокальчик
> срань юбисофта
Шо то хуйня, шо это хуйня.
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:14 #68 №10389232 
>>10389081
Хочу ей оформить куник, есть сеймы?
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:47 #69 №10389235     RRRAGE! 0 
>>10389219
Ахах чо ебанулся чтоль. У рокстар худшие по графике игры в индустрии среди всех ААА
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:29 #70 №10389278 
>>10389235
Только конкурентов уже у них нету раньше ещё что-то пытались, а теперь осталась только гта
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:06 #71 №10389280     RRRAGE! 0 
Российский музыкант Дмитрий Лаврутов сообщил в соцсетях, что его композиция попала в долгожданную Grand Theft Auto VI. Трек звучит в свежем тизере, посвящённом старту предзаказов, а также будет доступен внутри самой игры.

«Я никогда не представлял, что моя музыка однажды будет звучать в новой части серии, которую я всегда обожал. Я невероятно счастлив, благодарен и польщён этой возможностью», — написал Лаврутов, поблагодарив Rockstar Games.

Лаврутов родом из Красноярска, но с 2022 года живёт и строит карьеру в Буэнос-Айресе. Работает на стыке R&B и лоу-фая. Его музыка ранее звучала в документальных проектах Netflix.

Rockstar Games традиционно уделяет саундтреку огромное внимание — в Grand Theft Auto V радиостанции включали треки более 440 исполнителей.

Для Grand Theft Auto: Vice City студия лицензировала хиты Майкла Джексона, Blondie и Flock of Seagulls. Grand Theft Auto VI возвращает серию в Вайс-Сити, но в современном сеттинге — и подбор саундтрека, судя по участию Лаврутова, отражает этот сдвиг.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:13 #72 №10389289     RRRAGE! 0 
>>10388917
>на арте латиноска
>убрал нигершу
>превратил в нигру-альбиноса

Дебильный картавый нейропидар, спок.
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:50 #73 №10389296 
>>10388917
Выбрал бы ту что слева в любое время дня и ночи.
Белобрысых бимбоунитазов и у нас хватает.
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:16 #74 №10389300 
>>10389280
Пиздец, у какого-то лошка с улицы заказали сделать мейн тему. Ебало его представили?
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:49 #75 №10389308 
dfdfgd.webp
>>10389200
>И? будет ещё версия для пс5 про
Вауч! Там же стоит АНАЛОГ 3080Ti! И технология замыливания ПОСОСАЙ. Какие же сойни - гении в промывании мозгов быдлу
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:15 #76 №10389323 
image.png
Там уже нашли ебыря этой сельди.
Аноним 19/06/26 Птн 21:27:00 #77 №10389336 
>>10388919
Да я не могу на геймпаде стрелять я неосилятор бульдозеров, че тут тренить, я бы рад купить, но мне это ниче не даст, бульдозер не отключить. А офисная перефирия если будет, она вся на костылях все ровно, в отличие от человеческой на ПК.
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:45 #78 №10389347 
>>10388983
А вот кстати что мешает сделать им пропорции и масштаб 1 к 1. Почему они скукоживают в 2026 году до сих пор мир относительно Ирл, были же эксперименты в виде ас ас юнити и синдиката, там вроде получилось и там был целый город или его часть скорее или они бояться что ИРЛ пропорции будут ощущаться слишком не игрово и "аркадно" типо персонаж будет перемещаться очень медленно по такому миру, особенно в местах вне городских зданий и это будет ощущаться не очень типо или че?
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:52 #79 №10389349 
>>10389336
Зачем ты отвечаешь ботохуете-чапику? Ты что, не знаешь как утого еблана уже лет 15 подгорает от ПК-платформы?

Есть всё ж игры, которые на гойпаде играются не оч. GTA в их числе - особый пиздец когда нужно кнопку тыкать до посинения, чтобы гг спринтовал... RDR2 онли клавомышь по этой же причине.
Вот Resident Evil кайфово играются на гойпаде.
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:26 #80 №10389353 
>>10389349
нормально они играются на гейпадах. Проходил и гта5 и рдр2 на гейпаде. Вот что хуево на гейпадах играется так это всякие стратегии типа фростпанка или тактики типа икскома, у меня для этих целей игровая пека есть. А ААА моча отлично на гейпадах проходится.
Аноним 19/06/26 Птн 21:39:41 #81 №10389359 
654564.png
>>10389347
Еще для большего погружения надо FOV скручивать по заветам шизов, см.пик

>>10389353
>GTA нормально они играются на гейпадах
Мне не нравится. Death Stranding тоже кал на гойпаде, ебаные триггеры в зажатом положении 99% игрового времени.
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:11 #82 №10389368 
images.jpg
>>10389353
>нормально они играются на гейпадах
>GTA

чото на уровне "RE4 - идеальная игра для клавомыши"
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:31 #83 №10389369 
>>10389336
>>10389349
75% времени в гта это поездки которые на каломыше вообще один из худших жанров по управлению
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:40 #84 №10389370 
>>10389349
Как не иронично. Игры роков самые неудобные для геймпада, их реальные нерды пограммируют и не могут слелать все для "каузуалов" чтобы как положено. Ведь ирония в том сами игры они пишут прежде всего для консолей, на ПК у них всегда кривая хуета получается во всем кроме управления. Ещё кстати игры рокстеди, бетмен Аркхем, например, тоже класно играются на геймпаде, там даже они умудрились, момент с танчиком, где надо на нём аимить и его никак не избежать, сделать каким то приятным что-ли, я как неосилятор не испытывал особого дискомфорта при стрельбе, хотя в том же Ведьмаке, когда меня в длс кровь и вино стрелять из арбалета заставили скоча верхом на коне, я чуть не погиб, хотя игра по идеи тоже милишная и в целом проблем не было из-за этого.
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:09 #85 №10389374 
>>10389278
Это не отменяет факта изначального тезиса - у рокстар все игры выглядят как кал
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:12 #86 №10389375 
>>10389368
чел, тебе надо нажать кнопочку "сесть в машину" и ездить управляя стиком. Еще стрелять с автоприцелом ГТАшным. Где, в каком блядь месте это не может управляться геймпадом?
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:46 #87 №10389378 
>>10389280
Плакать хочется от гордости за нашего соотечественника
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:58 #88 №10389379 
>>10389369
>75% времени в гта это поездки
Ну так вот по этому то игра и кал и я в её не играл, пятую часть, потому что там даже геймплея нет. А там где я хочу получить хоть какое то удовольствие если бы и мог и там меня поджидает бульдозер, от ведь какая неудача...
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:38 #89 №10389385 
>>10389375
>и ездить управляя стиком.
Зажимаешь левую кнопку мыши в гта 5 в авто, двигаешь мышкой, и получаешь охуенный и плавный экспириенс езды, как на руле.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:45 #90 №10389387     RRRAGE! 0 
Лютая тряска от возбуждения, так хочется поиграть в ЖТА 6
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:44 #91 №10389389     RRRAGE! 3 
1780603008275651.png
>>10389336
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:51 #92 №10389390     RRRAGE! 0 
>>10389375
>GTA
>на геймпаде
Хуета полная, попробуй уже наконец сыграть на клавомышке - охуеешь, базарю.
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:21 #93 №10389396 
>>10389389
Дурка ебаная, автору картинки в пнд надо
Мимо играю с гиро
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:16 #94 №10389406 
>>10389396
Как в сониочке вибрирует? Приятно?
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:46 #95 №10389407 
>>10389389
Да это понятно, только все эти "преимущества" как будто невелииуются когда мы доходим до самой ключевой части, "и тут ты ощущаешь что ты принимал какое то прямое участие в наводке и прицеливании и получил импакт от того как эффективно ты провёл этот процесс, и в целом у тебя сложилось ощущение что этот процесс в принципе был как таковой и ты увидел непосредственное подкрепление-результат от своих действий" И напротив на бульдозера " Нет никакого ощущения что ты играл вообще кроме того что зато нажал на ахуительно просимулированный курок прямо как на настоящем пистолете, ухх бляя"
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:13 #96 №10389409 
>>10389336
Как можно не уметь играть на геймпаде? На нем малые дети спокойно играют.

В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.
На максимальной настройке можно вообще нажать L2 и прицел тупо прилипнет. Офк это все отключается если надо.
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:54 #97 №10389411 
>>10389280
Наша игра! Русская! С колен!
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:00 #98 №10389414 
17739354454630211587.gif
>>10389389
>2026
>Консолескот всё ещё не в курсе про геймпады для пк
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:24 #99 №10389418 
>>10389406
Не знаю, я сонижопами не интересуюсь, в отличии от тебя, гомик.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:09 #100 №10389426 
Рокстар не стесняются сексулизировать женщин, приятный бонус для натуралов, но пидорасы как обычно против и все портят, вангую какой-нибудь скандал на релизе
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:33 #101 №10389433 
>>10389426
Они наверно уже привыкли к скандалам даже хилари клинтон их пыталась однажды прикрыть
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:34 #102 №10389439 
>>10389414
У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается - играть можно только с тем что барин разрешил.

Жди неимовирных блискучих перемог когда аппаратную поддержку мыши для сосолей выкатят. Как с 60 фпс было.
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:29 #103 №10389452     RRRAGE! 1 
>>10389439
Пикча даже без текста, ты уже нашизофазил что там в голове у кого откладывается. Хорошо если бы все играли в игры на игровом устройстве, но в большинстве случаев это явно не так. Лезут со своей офисным говняком. То что есть стим контроллер, но нет стим клавомыши уже о многом должно говорить.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:26 #104 №10389453 
>>10389409
>В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.
Так тогда вылезает другая проблема, ты что подрочил, что поиграл, хотя от первого хотя бы удовольствие есть, так ведь можно тогда игрофильм на ютюбе открыть и посмотреть, можно даже не эту гта ебаную вообще и не смотреть, а кое что поинтереснее открыть в качестве видеоряда.
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:43 #105 №10389458 
>>10389453
А наведение курсора и нажатие лкм это ебать как весело! Такое было интересно в 2004 когда выходил первый фар край или первый фир, но 20 лет один и тот же геймплей наведения курсора не заебал только школу. 99% фпсов по геймплею это просто катка в осу с разной анимацией
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:15 #106 №10389467 
>>10389458
Ну тут уже доеб уровня, а что еще гта может предложить, я же не виноват что игра роков ниче кроме мира и 75 процентов поездок предложить не может предложить по части геймплея, после гта сан андруюеас, хотя в четвёрке было много именно аима и он кстати там довольно фановый был, гораздо более фановый чем в калопятерке.
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:12 #107 №10389471 
>>10389467
*аима
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:32 #108 №10389493     RRRAGE! 0 
>>10389439
> У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается
Не, это просто шиза. Так-то ещё для неса существовал контроллер совершенно другого типа (пистолетик), рули там всякие есть. Даже, кажется, одобренный бареном комплект из кастрированной клавы и мыши существовал для третьей мыльницы или четвёртой, мб и сейчас существует.
>>10389452
>Обиженный пук
Терпи.
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:49 #109 №10389495     RRRAGE! 0 
MaxPayne3gamepad.webm
>>10389389
>пук консоледауна
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:37 #110 №10389498 
>>10389323
>люди носят футболки одной команды
>ёбаря
Ебать дебил. А зная рокстаров, этой пизды даже в игре скорее всего не будет, как было с 70% баб с обложки гта, максимум могут показать её выпуки во внутриигровом тиктоке или твиттере.
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:50 #111 №10389519 
IMG8231.MP4
Играм сейчас больше всего не хватает технологических фишек может хоть рокстары удивят в этом плане. Помню в четвёрке сделали этот эйфория энджин как челики падали по физике тогда ни у кого такого не было. Может тачки будут биться реалистично или что-то такое, заебал уже пластиковый ААА гейминг.
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:53 #112 №10389532 
>>10389519

Динамичные анимации: Патент US11620781B1 использует модульные блоки данных для создания адаптивных анимаций, позволяя персонажам естественно реагировать на различные ситуации, такие как бег, бой или танцы

Патент US10395410B2 описывает систему, позволяющую персонажам естественно двигаться и взаимодействовать с окружающей средой, делая сцены погонь и боев максимально правдоподобными

Интеграция ИИ для захвата движений: Использование искусственного интеллекта в сочетании с захватом движений позволит прогнозировать позы персонажей, делая их движения еще более естественными
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:27 #113 №10389533 
>>10389519
> технологических фишек
Их по-определению не может быть в играх которые ориентируются на калсольный срыночек, потому что в калсолях устаревшее ещё на релизе списанное дерьмо вместо железа.
Рокстары гении, но весь их гений заключается в том чтобы брать стороннии технологии и выжимать из них максимум через всякие костыли, выдавая красивую картинку и симуляцию, но которые в своей сути не меняют сам геймплей.
>, заебал уже пластиковый ААА гейминг.
Мань, гта это аркада, там всегда будет пластиковый гейминг, аркадная стрельба и аркадные механики для нормидаунов (ЦА консолекала) типа переворачивания тачки на кнопку или управления тачкой в воздухе. Это вынужденная мера, не только потому что юзеры консолекала - тупорылые имбецилы, а по большей части ещё в том что консолекал это мёртвое железо и уебанский софт.
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:50 #114 №10389539 
1699768205592819.webm
1663766313453.webm
>>10389532
Это просто сегментные анимации частей тела, которые теперь условно независимы. Когда например ты персонажем приседаешь в то же время когда у тебя в руках оружие - персонаж не убирает оружие и анимация оружия не стопается. Или когда ты приседаешь - снайперка не убирается на автомате, а остаётся в руках персонажа, и ты можешь стрелять из положения сидя.
Также благодаря этой технологии появилась возможность реализовать блок в приседе/в укрытии, когда персонаж защищается блокируя рукой или оружием свой ебальник.
И речь там не про нейроговняк, а про хорошо прописанные скрипты.
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:52 #115 №10389540     RRRAGE! 4 
>>10389533
>Лоуайкью пост пукапобедного дебила
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:59 #116 №10389541     RRRAGE! 1 
>>10389519
>Вскукарек кокстаробота про физику
Напоминаю тебе, дауну, что хл2 вышел в 2004-м. Ну а в 2007-м вообще крузис релизнулся.
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:51 #117 №10389545 
>>10389540
>эта боль чапику с мыловарка5 в которой китайский аналоговнет 2060 мощности которой уходят на фреймген
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:01 #118 №10389548     RRRAGE! 0 
>>10389389
>controller trigger has a similar physical tactical feel of pulling a gun trigger
Похоже на спусковой крючок, но не похоже на реальное прицеливание. На гейпаде это сложнее, чем ирл. Мышь как раз более походит на точный прицел ирл
>controller grip feels like holding a gun grip
Маняфантазии долбоеба, который никогда не держал оружие
>rumble gives you a physical feedback to mimic recoil of shooting a gun
Пиздеж, опять таки даун из реального ствола не стрелял. Эти его детские вибрации в жопе не сравнятся с реальной отдачей в лайв боевых действиях
>adaptive triggers give tension to pulling the trigger
Да, но это не заменяет адекватного точного аима с мыши. Лучше целиться точнее, чем маняфантазировать себя илитой, которая ПЛАВНО жмет курки. Буквально доказательство что у калсолелохов хуево с определением того что важно, а что нет
>and can change the rate of fire by how much you pull the trigger down
Проиграл с высера ебланского. Да, ирл скорострельность как раз определяется тем насколько ты вдавил спуск на автомате. Всё именно так (нет)
>with controller you raise your hands up and is facing the TV and feels like aiming your gun at the enemy you see on screen and pull a trigger and watch them get shot,
Да уж, вот это преимущество. Таблетки хоть не забыли принять?
>immersive experience
Ок алиса назови целевую платформу жанра immersive sim
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:41 #119 №10389556     RRRAGE! 0 
чапикучмоv2ShadowRTX.jpg
>>10389540
>>Лоуайкью пост пукапобедного дебила
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:12 #120 №10389579     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10389545
Проткнутый хуесос моментально вспоминает своего протыка
Аноним 20/06/26 Суб 00:29:24 #121 №10389618     RRRAGE! 1 
2dde08a89cd774e95310ed78a1822e7e[1].webp
>чапику!
>чапику!
>чапику!
>чапику!
>чапику!
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:14 #122 №10389682 
чапикучмо.jpg
>>10389618
Чапику будет сгуху в жопу
В жопу сгуху будет чапику
Аноним 20/06/26 Суб 02:15:29 #123 №10389683 
>>10389539
Ну так я и с положительной формулировкой отправил пост выше, просто наспиал, что ребята работают и за физон переживать не стоит. Мне в рдр 2 нравилась очень физика тел, в гта вряд ли будет хуже
Аноним 20/06/26 Суб 02:21:17 #124 №10389688 
image.png
image.png
В ахуе с ебланов
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:35 #125 №10389742     RRRAGE! 1 
>>10389409
Я как-то попробовал поиграть в гта4 с гойпадом.
Сел значит, подключил, попробовал прокатиться на машине, ну типа там плавно рулить и газ-тормоз жать, иммерсивность вся эта.
Какое же блять невыносимое буквально тошнилово.
Стик менее отзывчивый и быстрый чем попеременно тыкать A-D, камеру правым стиком поймать невозможно, едешь - всё во все стороны болтается, и машина и обзор, смотреть туда куда хочешь смотреть от этого не получается, собираешь все столбы и встречку почти как с пьяной камерой в ранних пиратках.
Как целиться и стрелять при езде - даже не пытался имаджинировать, наверное нужен или дополнительный геймпад, или минимум ещё одна рука; поездил так минут десять и на этом мои эксперименты с геймпадами закончились.
Аноним 20/06/26 Суб 04:38:09 #126 №10389744 
>>10389742
А все миссии, кстати, под геймпад и заточены, чтобы средний геймерок их проходил раза с пятого-десятого. Я даже помню, как в 2008 году ещё шкальником страдал на боксе 360. До конца я прошел только года 2 назад, почувствовал жар ностальгии своей жопой, так сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 04:41:36 #127 №10389746 
>>10389688
Базанули, а ты продолжай жрать нейрослоп.
Аноним 20/06/26 Суб 04:50:17 #128 №10389751 
>>10389519
>Может тачки будут биться реалистично
Не будут. Поэкспериментировали и хватит, геймплейно будет заёб всё это дело раскидывать, плюс там в пятёрке онлайн частично на этом и держался, что аркадную дичь можно было устраивать.
Аноним 20/06/26 Суб 04:53:41 #129 №10389754 
>>10389751
В сливах 2022 года физика повреждений была скорее похожа на жта4, чем на обрезок из копропятёрки. Ещё есть надежда.
Аноним 20/06/26 Суб 07:24:44 #130 №10389822 
>быть синглачком базовичком и не иметь консоли чтобы играть в винчики без копиума нинужности

В голосину кек.
Аноним 20/06/26 Суб 07:39:03 #131 №10389839 
>>10389822
>иметь консоль поколения старше хбокс360

Покекал, спасиб.
Аноним 20/06/26 Суб 07:49:16 #132 №10389854 
>>10389839
А нахуя нужен древний калобокс с говном вместо игор?
Аноним 20/06/26 Суб 07:52:37 #133 №10389857 
images.jfif
В ЖТА6 будет русский рэп. Мысли, мнения? Кал, например?
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:11 #134 №10389858 
>>10387712 →
>В пятере это всё есть и в шестой будет
Или не будет, узнаем не раньше релиза. Я напонимаю щас 2026 год, а не 2013.
В трейлерах просто красивая постановка, футаж, и там всегда пометка стоит, что показанное может не соответствовать настоящему продукту.
Аноним 20/06/26 Суб 07:56:37 #135 №10389860 
>>10389854
Пездючище...
Аноним 20/06/26 Суб 07:56:38 #136 №10389861 
hq720 (1).jpg
226.jpg
jvqhq0n5i7ag1.jpeg
>>10389854
А зачем нужна пососи 5 с Лесбухосамурайкой, РасСОЙмахой и Богом Сойны Лондри?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:57:43 #137 №10389864 
>>10389860
Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном.
Аноним 20/06/26 Суб 07:58:45 #138 №10389865 
16116836127710.jpg
>>10389861
Аноним 20/06/26 Суб 07:59:59 #139 №10389866 
>>10389865
Что тебя так триггернуло, Чапику-сонилох? Разве я не прав?
Аноним 20/06/26 Суб 08:03:33 #140 №10389868 
>>10389866
Нет ты кусок говна и правым быть не можешь.
Аноним 20/06/26 Суб 08:04:40 #141 №10389869 
>>10389868
Извини, если я тебя обидел. Я не знал, что ты настолько чувствительный паренёк.
Аноним 20/06/26 Суб 08:29:23 #142 №10389889 
image.png
>>10389864
То есть гта5, для которой хбох360 была основной реализной платформа, это
>говном вместо игор
По твоей логике и гта6 это говно вместо игры.
>Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном
Значит у тебя просто не было хбох360, раз такую чушь пишешь
Я на релизе купил 360про с шитым приводом с беспроводным геймпадом и хдд на целых 20гигов лол, и у меня довольно быстро собралась библиотека из эксклюзивов вроде масс эффект, фейбл 2, кондеменд 2, рдр, гта4, энчантед армс, финалки 13, стар ошен 4, гири, форза, нинзя гайден 2, данте инферно, асука врач, одиссея. Обливион опять же я на хбокс играл первое время, потому что пень4 уже не тянул. а купить хбокс шитым приводом с пиратскими дисками за 50р было дешевле. Это первое что я смог щас вспомнить, я хбокс уже лет 15 не запускал. И конечно же гта5 я на релизе играл.

Покупать соньку 4-5 и хбокс one-х/s -доблоебизм, эксклюзивных игр небыло и нет ( ладно, щас гта6 года три эксклюзивом будет), а то, что есть это игросодержащая соя и/или доступно на пэка в высоком качестве.

Хбокс 360 - последняя консоль которую действительно был смысл покупать имея при этом хороший пэка, с большой и доступной библиотекой эксклюзивных игр, запомни это и не позорься, 35летнее пездючище.

Ну ладно, ещё была третья сонька, но на фоне 360 она провал без игр, и без травы лол.
Аноним 20/06/26 Суб 08:37:24 #143 №10389895     RRRAGE! 0 
16172890702110.jpg
>>10389889
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:05 #144 №10389908 
Каждый день бы читал такие новости когда пиратов кидают насчет одиночных игр.Все справедливо одиночные игры для элиты а онлайн дрочильни для пиратов.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:39 #145 №10389911 
>>10389889
>пень4 уже не тянул
А вот это пиздёж.
Аноним 20/06/26 Суб 09:07:46 #146 №10389925 
>>10389889
>Для PlayStation 3 было выпущено более 3500 уникальных игр
>Игры на дисках (Blu-ray): около 1400-1500 уникальных проектов.
>Цифровые (PSN и инди): еще более 2000 цифровых тайтлов, мини-игр и переизданий.
Аноним 20/06/26 Суб 09:24:44 #147 №10389941     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
GTA rice city
Аноним 20/06/26 Суб 09:49:11 #148 №10389974     RRRAGE! 0 
1781935300387319.png
1781934547943270.png
1781936967808189.png
e8a7b1fb8841802aa58f1cc86b7a3ca9.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 09:59:01 #149 №10389985 
one (3).mp4
А ведь латиночку в игре можно будет кастомизировать
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:24 #150 №10389988 
>>10389985
Я из неё жируху сделаю.
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:59 #151 №10390003 
HLIjv5EWMAAVXqC.jpg
Strauss Zelnick.jpg
JbRafe5jM7XaYKZF.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:18 #152 №10390018 
C4txJonOqQ9JfLzB.mp4
>>10390003
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:44 #153 №10390069 
85843-1319381424-gallery76.jpg
>>10389985
Менять прически, одежду, наносить тату? Никогда еще такого не было, настоящая революция, возьмите мои 200 долларов.
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:01 #154 №10390072     RRRAGE! 1 
>>10390003
Позорный рескин гта5 кала (худшей игры в серии). Можно былоб оправдать еслиб игры выходили каждые 4 года. Ну и говнище блять хайп сдох лично для меня
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:59 #155 №10390077 
>>10390069
Насколько вероятность что в разных магазинах будет разный шмот/тату? Буквально единственный стимул для меня исследовать карту был но кокстар в последних 2х играх жиденько обосрался
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:33 #156 №10390079     RRRAGE! 2 
>>10390072
Ну не худшей, а так-то Зельник выгнал отцов серии и сделал с фемкоиндусами мод на жта5 за 3 лярла.
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:53 #157 №10390083     RRRAGE! 0 
>>10390079
Лично для меня худшей. Меньше всего времени провел в этом дерьме. За 3 дня пробежал и больше никогда не прикасался к этому говну
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:00 #158 №10390146 
>>10390003
Почему на видео в кале 5 картинка чище и без газа?
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:18 #159 №10390151 
.mp4
>аряяя графика такая же как в пятерке
Поясните кто эти дегенраты ебаные которые не видят огромного скачка в графоне? И да, трейлер гта6 ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:07 #160 №10390155     RRRAGE! 1 
.jpg
Исправила женщин на обложке гта
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:21 #161 №10390156 
>>10390146
Нет Volumetric Lighting, поэтому все дико плоское и нет ощущения объема воздушной среды. Это графический недостаток старых игр.
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:28 #162 №10390158 
>>10390151
> огромного скачка в графоне
Ещё бы его не было. Одна игра вышла ещё на ПС3 нахуй, а вторая под закат пс5. Другой вопрос что в целом тут нет супер графона и никого этим
> ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
Не удивить, сейчас каждый школотрон на анриле покрасивше исполняет.
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:37 #163 №10390161     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>10390155
@artmonkey
сделай жирок у девушек более сочным и грудь больше
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:08 #164 №10390169 
>>10390156
>графический недостаток старых игр
Единственный недостаток у тебя промеж ушей.
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:49 #165 №10390170 
>>10389857
Русская музыка в тизере олбложки, тебе этого мало?
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:18 #166 №10390174 
>>10390161
Заебись, вышло куда пизже, чем в посте >>10390155
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:02 #167 №10390175 
>>10389857
В ГТА6 должна быть современная музыка. А че бля есть современного? Шаман? Не думаю, что это дерьмо стали бы в игру вставлять.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:03 #168 №10390176 
>>10390155
Слева ебабельная, шишан улетел
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:20 #169 №10390178 
>>10389941
Охуеть
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:18 #170 №10390180 
>>10389024
Анон, продолжи творчество свое
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:31 #171 №10390182 
gtashki.jpg
Кто лучшая девочка в гта?
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:10 #172 №10390186     RRRAGE! 2 
>>10390178
Не бывает таких азиаток с такими бедрами
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:50 #173 №10390187 
Я БУДУ ИГЛАТЬ НА ПУКА СЛЫШЫТИ? НА ПУ КА!
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:11 #174 №10390189 
>>10390182
По ебабельности последняя
По эстетике 3
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:21 #175 №10390191 
Серия жэтэа единственная, которая возвращает меня в детство по ощущениям. Как будучи пиздюком ее ждал, так и сейчас, будучи 30 лбом тоже жду ее
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:53 #176 №10390193     RRRAGE! 1 
>>10390180
Не дает, вчерашний запрос блокируется, зацензурила макака
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:12 #177 №10390194     RRRAGE! 0 
>>10390186
Бывает, я много JAV видел.
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:25 #178 №10390195 
>>10390189
Ну не знаю в бокальчике эстетике побольше чем в банке.
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:37 #179 №10390206 
>>10390195
Я же пишу ебать последнюю
Получать эстетическое удовольствие 3
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:47 #180 №10390212 
>>10390206
С кого её срисовали?
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:21 #181 №10390217 
image.png
>>10390003
>>10390003

Что ты хочешь этим сказать? Типа не отличается? ну это же бред.
Ты скинул скрин панорамы с сайта, она там по умолчанию в лоуквалити. Или ты про размеры города? Так это лишь малая его часть, город гораздо больше
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:52 #182 №10390219 
>>10390212
Кого?
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:11 #183 №10390221 
images.jpg
Выдаешь арт дырки с "правильными" пропорциями - игра из нинужного переваренного сжв-кала превращается в слепящий ожидаемый базовый винчик, все борцы с воук-фемцел-лгбт мгновенно куда-то исчезают.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:42 #184 №10390225     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>10389024
@artmonkey
убери надписи, распахни рубашку слева, трусы оставь, сиськи не показывай
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:03 #185 №10390226 
>>10390225
Ха, обошел, соси макака.
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:21 #186 №10390228 
image.png
>>10390182
Вот это уебище блядь
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:56 #187 №10390229     RRRAGE! 1 
>>10390228
Как и игра
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:42 #188 №10390230 
>>10390226
А почему сиськи нельзя? трусишки можно приспустить?
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:47 #189 №10390235     RRRAGE! 1 
>>10390230
Макакова нейронка не дает эротику делать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:55 #190 №10390237     RRRAGE! 0 
image.png
>>10390219
Латинку
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:04 #191 №10390246 
>>10390237
Хз, неясно пока
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:59 #192 №10390250 
Кстати, в гта 5 были нпс в опенворлде с голой грудью, прикинте какие тут сисяо будут, надеюсь рокстар не удалял это из игры
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:52 #193 №10390251 
>>10388913 (OP)
Ожидаем, игр то нет на консольке.
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:30 #194 №10390252 
>>10390237
Ивонн Страховски
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:36 #195 №10390257 
>>10390151
Ну вот кстати если бы то что слева вышло сейчас как отдельная игра за 70 баксов от того же Бензиса, вместо MindsЕуe, все бы сказали заебись клон ГТА и ни у кого бы не возникло вопросов к графону. Даунвалкер на пятой урине смотрится хуже...
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:25 #196 №10390262     RRRAGE! 0 
>>10390257
Миндс ай это вообще шедевр, хит. Не то что параша от шитстар.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:02 #197 №10390263 
>>10390250
Не знаю насчет гта, в вочдогс 2 вот были.
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:03 #198 №10390274 
>>10390263
В гта 5 были и в стрипухе и просто неписи в опенворлде, типа загорающие на пляже или в о дворах особняков, там даже какой-то типа плейбой меншн был
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:45 #199 №10390278 
>>10390235
С хуев это? Всё дает
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:12 #200 №10390284 
>>10390182
Все шлюхи.
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:27 #201 №10390301 
image.png
AQNh51aRd0hoZcG0OTophqkCuKEQ8HHbyz0eVkJqUNDZ0WFTeuw-t6RAlRuJ61xb8K2GKUkQavATXYTDS22dARBE0OXieFJIjTTLLk.mp4
>>10390003
>пук картавой шлюхи
>РРРЯ ОТМЕНЯЙТЕ ИГРУ ТАМ ГРАФОН КАК В ЖИЗНИ
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:16 #202 №10390307 
1.jpg
>>10390237
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:31 #203 №10390312 
>>10390301
Круто выглядит все таки, понятно что по размерам 3к1, но все же заебись
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:07 #204 №10390314 
>>10390307
Не похожа
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:39 #205 №10390317 
image.png
>>10390314
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:30 #206 №10390323 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10390307
Не она. Вообще рокстары больше не рисуют с реальных людей, вернее у них всегда собирательный образ. Конечно арты всё ещё рисуются с фоток, но ебальники персонажам делают похожими на актёров лишь на 60-70%.
А после того как на них каждая вторая проститутка в суд пыталась подать за то что они якобы с неё срисовали бабу с обложки гта - они тем более не будут срисовывать внешность с какой-то бабы из инстаграма. Ну или тот же ЖОКИР который с них бабок отсудить пытался, щас тоже куча шлюх кучерявых вылезет, мол бля буду, украли мою внешность.
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:39 #207 №10390330 
GTAVITrailer1.mp4snapshot00.39.133.png
image.png
>>10390307
У неё дженерик модельное ебало нпц из трейлеров и скринов. В этом кстати плюс, хуяк хуяк поставил модельку из игры, где графон на 90% реалистичный и обвёл, никому ничё платить не надо.
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:52 #208 №10390331 
>>10390003
с 3 хуйни обосрался
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:32 #209 №10390333 
>>10390317
На картинке получше, тут жопа плоская
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:30 #210 №10390335 
frog.jpg
Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного.
Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?
Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.
Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.
Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.
Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.
>просто игнорируй
ну поссать в тред то хочется
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:48 #211 №10390338 
17489580902350.mp4
>Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного.
>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?
>Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.
>Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.
>Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.
>Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.
>просто игнорируй
ну поссать в тред то хочется
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:15 #212 №10390345 
image.png
>>10390323
Неправда
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:35 #213 №10390346 
>>10390335
>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп

Лол, и делают это десятки и сотни миллионов человек, ждущие игру. Хайп то не с нихуя берется, либо маркетинг ебейший, чего на данный момент нет у Рокстара, либо действительно какое-то грандиозное событие. У потенциальной игры поколения не может не быть хайпа.
Рокстар не задалбливает трейлерами бесконечными, не ездит на выставки, не тизерит всякую хуйню, не делает вирусные ролики, им это не надо, все делают геймеры. Даже моя 50 летняя маман знает про гта, о чем тут говорить.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:35 #214 №10390350 
>>10390346
Еще можно телку выкатить, и половина Ви уже дрочит.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:50 #215 №10390353 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10390345
Что неправда? Такая же схема - ебало лишь на 70% похоже на актёра, пропорции лица и отдельные части переделаны.
И это сознательная стилизация, чтобы потом не было проблем с зажравшимися актёрами, как это обычно бывает.
Или ты думаешь у них денег нет чтобы на 100% отсканировать ебальник актёра? Я уже молчу про что сами лица персов на разных билдах могут также переделываться по 100 раз.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:53 #216 №10390354 
1687802848390.jpg
1652194617204.jpeg
1647542316841.jpeg
>>10390307
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:15 #217 №10390361 
>>10390354
ИИ
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:40 #218 №10390374     RRRAGE! 2 
сша наташа.png
>>10390361
Что такое, степаш? Настоящую женщину впервые увидел? Ну да, понимаю.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:28 #219 №10390382 
1.jpg
2.jpg
>>10390353
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:36 #220 №10390385     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
/thread
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:12 #221 №10390388 
>>10390385
Юбидерьмак, спок
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:07 #222 №10390397     RRRAGE! 1 
>>10388913 (OP)
Пердиксы в треде вообще в курсе, что игру делали индусы на аутсорсе сразу после анонса и первого трейлера, где-то полтора года как курваки Киберпранк.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:32 #223 №10390408 
HLMog4tW4AAhaHI.jpg
HLMog7bWsAAWM4o.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:15 #224 №10390418 
h4a3JefJJffxy2Ab.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:17 #225 №10390425 
>>10390385
И чем она похожа?
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:56 #226 №10390428 
>>10390418
Что я должен тут увидеть?
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:24 #227 №10390446 
>>10390346
>все делают геймеры.
или боты в соцсетях
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:44 #228 №10390452     RRRAGE! 0 
HLOOMAdbUAAFMuG.jpg
>>10390428
Игровые куски на движке вырезанные из трейлера?
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:44 #229 №10390454     RRRAGE! 0 
>>10390446
Да, да, боты, и форумы боты видут, и 100500 видео по каждому пуку относительно гта делают, и карты динамические пилят со сливами, а потом воссоздают это в 3д, и офисы рокстара штурмуют, все это боты
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:01 #230 №10390456     RRRAGE! 1 
HLOOMAdbUAAFMuG.jpg
>>10390346
В жтаслоп пятёрки от индусофемок Зельник спустил 3 лярда. Наверное ему не нужно топить конкурентов и создавать инфоповоды. Ведь так это работает?
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:28 #231 №10390458 
>>10390454
Ты даже не представляешь сколько ботвы на подсосе у Зельника.
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:56 #232 №10390461 
>>10390335
>консольные мыловарни не тянут трассировку пути

эти курткокальные технологии можно запилить в любое инди, но эти игры всё равно будут кривым говном
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:27 #233 №10390474     RRRAGE! 1 
>>10390397
Не на аутсорсе, у них есть студия рокстар индия, так то это умно за одинаковую работу американцу надо заплатить 15к долларов, а индусу достаточно показать пизду
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:36 #234 №10390502     RRRAGE! 1 
>>10390458
Наверно боты есть, но это не отменяет сотнемелионную фанбазу
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:54 #235 №10390512     RRRAGE! 1 
The Billionaire Behind GTA 6 Reveals His Biggest Life Lesson [2kPuF2EAFto].webm
Бизнес советы от Штрауса Зельника
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:42 #236 №10390521     RRRAGE! 0 
>>10390512
Абсолютно случайная встреча.
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:59 #237 №10390522 
>>10390454
Боты + маркетологи. Зельник просто вместо стандартных каналов и сми делает ставку на соцсети.
Также как юбики делают когда сливают скрины и геймплей нового ассасина или там трейлеры в шакальном качестве.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:45 #238 №10390525 
>>10390512
Ну вот пример вирусного маркетинга, а ещё говорят что take two нихуя не делают только 2 трейлера выпустили.
Они небось ещё ютуберам платили за спекулятивный контент по 6 части, просто на похуях.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:36 #239 №10390529 
>>10390525
И игру того продюсера гта тоже заговнили по заговору на самом деле она была шедевром
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:13 #240 №10390533     RRRAGE! 1 
>>10390521
Это америка там всё для людей можно даже к президенту подойти и пообщаться о чем угодно
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:41 #241 №10390537 
image.png
>>10388917
терпи ебунявая барнаульская собака
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:12 #242 №10390540 
>>10390537
Что значит другая раса и 2 расы? Изобрели азиатонегров?
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:29 #243 №10390544 
>>10390540
>другая раса
ближний восток
>2 расы
у тебя пол страны новиопов и ты не знаком с термином метис?
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:40 #244 №10390548 
>>10390544
Никто блядь не говорит "я двурасовый"
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:43 #245 №10390563 
Раскрытие обложки Red Dead Redemption 2 также было настоящим событием в 2018 году.

Третий трейлер вышел всего через два дня после этого, одновременно с открытием предзаказов. Увидим ли мы такое же повторение с GTA 6?
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:11 #246 №10390565 
>>10390502
>сотнемелионную фанбазу
Зельник выгнал создателей жта и на их труде создаёт жтаслоп. Поэтому жта6 неканон и кал - а кто фанатеет от жта6 - тот дегенерат и мразь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:04 #247 №10390572 
>>10390512
Правильно понимаю, что бизнес Гильмо скупит Зельник? Если жтакал6 выстрелит.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:59 #248 №10390597 
>>10390565
Судя по каловому творчеству тех, кого он выгнал, страус все правильно сделал
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:55 #249 №10390601 
Zl32WniubtktXiwN3q-CCFRJ3R6DwlpmmJqIKb2HBDz-QD5BNeYWn5DtJW1Djs3z1bPpeQnakbDzXztQrDC71l8Y.jpg
JtG06xbnRk7xmA9dxAHtqaprVx5bMqeO0D0QN0SPterzFev5HKvetna9oumZcLyx0MQJhs3MYb5t3jh8motFx.jpg
>18 лет разница
Мнения?
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:56 #250 №10390608 
>>10389985
Почему музло из третьего пейна
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:13 #251 №10390613 
>>10390601
Жаль на второй колесо в кадр не попало, чтобы убедиться что 20 лет назад оно отражалось.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:54 #252 №10390617 
>>10389985
Аноны, а помните два года назад пиздюк слил небольшой отрывок записанный на камеру телефона с батиного компа, который работал в рокстар, он там мышкой повертел и город показал? Мне же это не приснилось?
Можете этот видос дать
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:32 #253 №10390626 
>>10390613
Кстати да, странно, обычно роки выдрачивают такие детали, а тут хуйня какая-то
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:30 #254 №10390627 
>>10390617
Это вроде фейк подтвержденный слив был только один и ещё сливали инфу челы которых рокстар потом вызывали в суд
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:58 #255 №10390633 
image.png
8 лямов ботов нагнали
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:28 #256 №10390642 
>>10390627
Не, сейчас погуглил, действительно слив был. пиздюк 12 летний слил видосик 8 секундный где мышкой повертел в модменю. Но видео в норм качестве не нашел
Потом сопоставили здания в видосе и в слитых ранее, одни и те же + фотка пиздюка с батей была, который в рокстар работает
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:06 #257 №10390649 
>>10390642
Да щас прочитал между великим сливом альфы и сливом инфы от сотрудников которых потом засудили был слив с панорамой города от пездюка
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:24 #258 №10390655 
Напомню, что в юбикал играют говноеды.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:39 #259 №10390657 
>>10390655
Фундаментальное мнение
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:02 #260 №10390663 
image.png
1781913619910164[1].webm
1781913805686573[1].webm
1781918896085578[1].webm
Только что с крокодилового треда на форче
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:54 #261 №10390668 
>>10390663
Боты Зельника обсуждают корокодилов в игре и нагоняют хайпу
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:08 #262 №10390682     RRRAGE! 1 
>>10388917
Реально лучше стало
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:49 #263 №10390690 
>>10390230
Надо прикрыть зону пизды и соски - тогда пройдёт
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:22 #264 №10390691     RRRAGE! 0 
1781954331082377[1].mp4
ожила
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:23 #265 №10390704 
>>10389280
Сейчас cockлы и проебалты визг поднимут
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:46 #266 №10390716 
>>10390691
Опять дрочить
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:20 #267 №10390718 
>>10390186
Если метиска то бывает
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:05 #268 №10390725 
>>10390161
ТРАХАТЬ ЖИРНЫХ БЛЯДИН
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:38 #269 №10390729 
>>10390691
Ебать соска, не добавят таких в игру, будем между булок жирух бегать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:04 #270 №10390740     RRRAGE! 1 
1777996215401870.webm
1777995176156624.webm
1777994010858873.webm
1777989141504635.webm
1777984511626344.webm
1777974195133334.webm
Жду черных сосок в стрипаках
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:22 #271 №10390754 
image.png
image.png
>>10390740
Кому-то неиронично не плевать на стрипаки?
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:57 #272 №10390758 
>>10390740
Мне так грустно от того, что я никогда не потрахаюсь с такой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:26 #273 №10390761 
>>10390740
Хотя баба с большими сиськами не очень имхо, слишком большие бидоны у нее, пизда ее спине к полтинику
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:57 #274 №10390778 
>>10390761
Думать о ее спине, когда перед тобой две шоколадных канистры, че с тобой не так?
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:09 #275 №10390783 
image.png
>>10390754
Вот еще пара стриптизерш. Ну и кал для сжв-нигеров.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:28 #276 №10390802 
>>10390778
А хули мне с ней делать, сосать сиськи чтоли? А с ее жопой как быть, у меня 17 см короткостовл
Просто имиджинируй среднестатистического двачера на фоне нее
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:03 #277 №10390813 
>>10390802
Ладно, я понял, ты психически больной.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:50 #278 №10390814 
>>10390783
Ирл ни одна бы ни бакса не получила в таких шмотках. Кому нахуй интересно на бабкину лифаки смотреть, че за хуйня.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:21 #279 №10390818 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10390783
В маями одни ниггеры будут, белых женщин надо искать на болотах у реднеков.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:57 #280 №10390820 
ViceCity07.jpg
PortGellhorn04.jpg
image.png
>>10390783

Там будет как минимум два стрип клуба один нигерский, а второй в другом городе наверное реднековский
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:53 #281 №10390821 
>>10390818
>>10390820
Бля, ну и уебища, просто сравните это и >>10390691
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:53 #282 №10390824 
>>10390821
Такие будут после длсс5
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:34 #283 №10390839 
image.png
>>10390818
Вот это круто, конечно
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:46 #284 №10390847 
image.png
Похожая на девушку с обложки нпц ебётся с дедом
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:37 #285 №10390858 
>>10390847
Кто говорил что волосы говно в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:38 #286 №10390870     RRRAGE! 1 
image.png
Интерфейс карты
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:17 #287 №10390875 
I WEAR MY SUNGLASSES AT NIGHT
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:06 #288 №10390879 
>>10390870
Фейк
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:42 #289 №10390881 
image.png
image.png
image.png
image.png
Можно атдихать в надувном круге, вот это ебать новвоведение.
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:10 #290 №10390888     RRRAGE! 1 
Не играем в это говно и топим в минусы оценками этот кал
Агрессивное навязывание культуры американизма всему миру
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:33 #291 №10390899 
>>10388917
ТУДА ГОВНО
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:51 #292 №10390905 
>>10389049
С Русского парня, поляка из-за актуалки "корни" персонажа скрыли
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:16 #293 №10390906     RRRAGE! 2 
3.jpg
нахуй вас сжв6
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:36 #294 №10390916 
1232114534534345.PNG
>>10389280
По моему Машкову тоже пора залетать!
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:43 #295 №10390925 
image.png
Симонов предатель сдаст фбровцам
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:45 #296 №10390930 
>>10389353
>нормально они играются
Если затерпеть то в целом что угодно неплоха, но даже мышью "рулить" лучше чем соском хуёво что появилось только в V
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:23 #297 №10390934 
>>10390925
>сдаст фбровцам
Кого?
ГГ сам мент под прикрытием.
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:40 #298 №10390941     RRRAGE! 1 
>>10390906
Говноедище
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:11 #299 №10390943 
17807570590321946260.jpg
>>10390941
>Говноедище
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:22 #300 №10390945 
>>10390934
гг кукич бонни
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:04 #301 №10390968 
13123153443345345.PNG
>>10390597
Чисто математически это должно работать, но обычно получается клон прошлой части со знаком "-"
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:05 #302 №10390973     RRRAGE! 1 
>>10390906
На пикче кал для девственных инцелов, которые баб только в интернете видят
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:33 #303 №10390976 
>>10390452
Восхищаться обязательно?
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:06 #304 №10390995     RRRAGE! 0 
image.png
кал
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:43 #305 №10390996     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ЗУМЕРСКАЯ ХУЙНЯ

Они серьёзно? Это что за обложка EP Оксимирона? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.

Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик. А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future. Ебать меня передёрнуло от кринжа с этого арта. Абсолютно безвкусная, безыдейная хуйня без какой-то изюминки точь-в-точь прям как пикрил 2. Она даже выглядит как какая-то обложка современного рэп альбома.

Какой кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный и вырвиглазный, прям воняет Киберпанком 2077.

Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу. Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит. А после этой обложки такое впечатление, будто бы Рокстар в рот насрали.

Остаётся только надеяться, что старые деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.

Век нормальных игр без транс-ниггеров не видать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:47 #306 №10390997 
image.png
>>10390973
>>10390941
Хуя пидарок бахнул
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:58 #307 №10391002 
>>10390997
это местная сельдь из треда во что играем, её всегда бомбит с красоты как и всех жирух
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:08 #308 №10391003 
>>10390996
>Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future
Охуенные исполнители, пиздуй слушать своих старых бабок на радиорадонеж, дедуль.
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:23 #309 №10391004 
>>10389280
САФОООНОООВ

ЛАААВРУТОООВ
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:29 #310 №10391009 
>>10391003
Мальчик, я играл в Грандиозного Автоугонщика III когда ты ещё не родился. За пивком мне газани в соседний ларёк.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:38 #311 №10391015 
Вот и че делать, когда выйдет GTA VI, с моей PS3 и пятью тысячами рублей на банковском счёте?
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:39 #312 №10391018 
image.png
>>10391009
Ты че мемов пересмотрел? Стену говна какого-то высрал.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:48 #313 №10391019     RRRAGE! 0 
>>10390997
>пидарок
>постит инцельское гачеговно

Серунькнул
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:02 #314 №10391020 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10388917
Та самая девушка с обложки GTA 6 — Габриэла Чикин
Она диджей из Колумбии. Между делом, когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:32 #315 №10391024 
>>10391020
вау единственная кудрявая латинка в зеленом в мире
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:12 #316 №10391025 
image.png
>>10391020
Ты так из-за зеленой майки решить, ебанат?
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:03 #317 №10391029 
HLOtlenWUAA8TAS.jpg
>>10391020
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:20 #318 №10391032     RRRAGE! 0 
1728707284488092.gif
>>10391020
>когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год
Ну вот, я почувствовал себя старым. Ты доволен? Радостно тебе, да?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:24 #319 №10391034 
>>10391024
На яхту Зельника только она прошла.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:54 #320 №10391040 
image.png
image.png
вот эта телка
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:09 #321 №10391047     RRRAGE! 0 
>>10391040
>>10391029
>>10391020
Все эти новиопские нигролатиноские бимбоунитазы на одно ебало.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:49 #322 №10391051 
>>10391047
Люто двачую, а ещё пишут что азиаты на одно лицо.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:26 #323 №10391052 
>>10391002
>это местная сельдь из треда во что играем
Там нет сельди, есть только иваныч, что ногти красит и в женском роде пишет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:03 #324 №10391062 
>>10390997
Что этот ящер забыл на священном Байкале?
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:50 #325 №10391063 
Каково это оформить предзаказ на GTA VI, когда ты в последний раз притрагивался к франшизе во времена San Andreas?
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:18 #326 №10391064 
>>10391032
скок тебе?
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:12 #327 №10391066 
>>10391063
Что мешает притронуться к остальным частям? Это одни из лучших игр
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:06 #328 №10391069 
1705694391241976.gif
>>10391064
35
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:42 #329 №10391078 
>>10391069
Еще не 40 так что жить можно
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:08 #330 №10391091 
>>10391020
Есть сливы с ней?
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:31 #331 №10391096 
image.png
>>10391078
молодой ещё
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:37 #332 №10391097 
>>10391069
>35
Сеймщит бро, а ведь не так давно по ощущениям егэ писали
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:35 #333 №10391099 
>>10391063
Давай, бро, здесь все в итоге предзакажут. Смотри, какая там телка. Это игра десятилетия.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:46 #334 №10391107 
>>10391069
Не стыдно в таком возрасте в игрушки для детей играть?
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:01 #335 №10391116 
image.png
Она бы больше подошла для обложки гтакала.
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:31 #336 №10391124 
neuroslop.jpg
>>10390997
@artmonkey
замени у нее банку на картинке на банку пива балтика 7 в том же визуальном стиле (без трубочки)
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:04 #337 №10391137     RRRAGE! 0 
pekagoyda.png
>>10388913 (OP)
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?

СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.

ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:03 #338 №10391153 
>>10391137
Че сонибичара завидно что на твою копро сжв коробку барин никогда не разрешит такой контент?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 20:51:27 #339 №10391158 
>>10391002
Прекращай гадание по моче.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:11 #340 №10391159 
>>10390973
>инцел
маркер шлюхи
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:52 #341 №10391162 
>>10390941
Тот кто ждёт жтасвап6 - после того как Зельник обоссал фанатов жта, заменив отцов жта на фемкоиндусов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:30 #342 №10391166     RRRAGE! 1 
>>10390323
Эх, побыстрее бы релиз чтобы посмотреть как оно провалится, утянув за собой всю западную копроигроиндустрию.
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:11 #343 №10391171 
ce1b13980.jpg
>>10390597
Многомиллиардная контора Зельника глушит игру жтасоздателя устраивая диверсии и юзает созданную Лесли жта-франизу для своего жтаслопа - ничего нового и чего-то своего не придумали.
@
Барин хороший
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:07 #344 №10391174 
image.png
>>10391171
>>10391162
> Зельник
>Зельника
>жта
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:27 #345 №10391176 
>>10391171
бензис продюсер он такой же создатель как и зельник
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:25 #346 №10391214 
>>10391137
Чёт хрюкнул
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:54 #347 №10391217 
>>10391176
Разницу между продюсером в студии-разработчике и ген.деректором в барине-издателе не видишь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:36 #348 №10391222 
sonboy.jpg
>>10391137
>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
>
>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
>
>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:19 #349 №10391237 
v0-6eilipmo2j701.webp
Rockstar India (ранее — Technicolor India) — компания-разработчик компьютерных игр, расположенная в Бангалоре, штат Карнатака, Индия. Является подразделением Rockstar Games и была открыта в начале августа 2016 года.
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:04 #350 №10391241 
>>10391116
сейм
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:10 #351 №10391243 
>>10391217
Разница не делает его творческим автором он такой же пиджак для митингов по бюджетам, рекламным компаниям, монетизации и тд.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:20 #352 №10391247 
чапику.jpg
>>10391137
>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
>
>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
>
>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:49 #353 №10391251 
>>10388917
так серавно калыч - шлюхасуккуба в татухах а не в сарафане
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:18 #354 №10391253 
16589394293280.gif
>>10391020
>>10391040
>>10390354
>>10390307
Дырка бесплатно попиарилась
ДАЙТЕ ЕЁ ОНЛИК
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:09 #355 №10391255     RRRAGE! 1 
гта6.png
17818685836581273703.png
17818069800950906475.png
>>10388983
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:24 #356 №10391256 
>>10389022
уфффффффф
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:05 #357 №10391257 
>>10389054
зельник давно всё уже
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:38 #358 №10391258 
>>10391257
для 68 неплохо выглядит >>10390512
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:25 #359 №10391260     RRRAGE! 1 
>>10389498
скорее всего ее убили и мы будем детективить где ее могила или в каком наркохолодильнике ее труп в пакетах
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:32 #360 №10391264 
image.png
image.png
image.png
>>10389519
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:54 #361 №10391266 
image.png
>>10389688
еблан вон те зубы сзади не посчитаны которые скрыты сверху сзади
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:34 #362 №10391272     RRRAGE! 0 
>>10390186
корейки бывают
метиски бывают
татарки бывают
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:33 #363 №10391279     RRRAGE! 2 
>>10391272
У кукарейцев развитая пластическая хирургия, а татары - это волжские булгары, если ты не знал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:10 #364 №10391287 
image.png
>>10390818
аахаххахааххаха
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:53 #365 №10391294 
>>10390973
шлюха - тебе в инзой тред, чо ты сюда вывалилась?
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:15 #366 №10391296 
>>10391116
сегс
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:53 #367 №10391299     RRRAGE! 2 
87211432trainmathurreuters.jpg
>>10391237
Rockstar India в полном составе едет в офис делать GTA 6.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:39 #368 №10391326 
image.png
image.png
image.png
image.png
Фанаты GTA 6 считают, что раскрыли личность девушки с официального арта игры.

Главной подозреваемой стала диджей и художница Габриэла Chiquin — сходство с ее внешностью оказалось слишком похожим.

Сама девушка подогревает эту теорию с помощью репостов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:06 #369 №10391336 
>>10391326
кто там хотел трахать езжайте
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:22 #370 №10391342 
>>10391326
Баян >>10391253
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:08 #371 №10391351 
>>10391255
https://www.google.com/maps/@25.7882419,-80.1270495,2a,77.9y,1.91h,84.34t/data=!3m7!1e1!3m5!1sRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dmaps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D5.660134107990686%26panoid%3DRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ%26yaw%3D1.912559274888224!7i13312!8i6656?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDYxNi4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D

Можно пройтись по тому месту и посчитать негров.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:15 #372 №10391355 
>>10391029
Это реал фотка или нейронка? Уже хуй различишь где слоп где нет
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:03 #373 №10391381 
Мне интересно а нахуя в это говно играть пиндосам которые и так там живут? Ты буквально из дома выходишь и видишь лучшее общество во всем современном мире, игра выходит буквально про то же самое, беготня по тем же хорошо знакомым улицам, пусть и со стрельбой (хотя судя по коповским каналам на тытрубе у них ирл и этого не отбавляй) и слегка видоизмененным. Что этот слоповысер предложить уникального вообще может? Оригинальный вс был про 80-ые с соответствующей атмосферой, модой и музыкой. А это что за хуета выходит и для чего? Про флоридских мужиков есть репортажи на ютубе. Что сказать вообще хотели? Качаться в игре можно и шмотки менять? Ну охуеть, а ирл точно так же никак нельзя поступить?
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:51 #374 №10391384 
>>10391381
Зачем играют в сталкер и метро, они же есть на улице
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:05 #375 №10391385 
>>10391381
Есть же ваньки которые хотят гта залупинск сити про свои хрущи
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:52 #376 №10391391 
>>10391381
В ирл за киллдозер наказывают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:17 #377 №10391392     RRRAGE! 0 
video2026-06-2102-09-59.mp4
Графика лучше реальности
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:00 #378 №10391393 
>>10391385
Это мем.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:57 #379 №10391399 
>>10391392
Графика не лучше нейронок реальности
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:33 #380 №10391434     RRRAGE! 1 
>>10391392

Digital Foundry подтвердила использование трассировки лучей для отражений на воде в сцене с заливом Вайс-Сити из GTA VI.

При этом специалисты обратили внимание на одну странность. Колесо обозрения не отражается в воде, хотя отражения других объектов в этой сцене присутствуют.

По мнению Digital Foundry, этому есть два возможных объяснения:
• Особенность работы трассировки лучей в данном кадре
• Намеренное отключение отражения ради повышения производительности

Интересно, что многие ожидали увидеть на воде более традиционные технологии отражений, такие как SSR или кубические карты окружения. Однако Rockstar, судя по всему, пошла дальше и использует полноценную трассировку лучей даже на крупных водных поверхностях. Ранее игроки уже замечали признаки трассировки лучей на лужах, но теперь речь идет о морской воде и больших водоемах.

Что еще известно о технологиях GTA VI:
• Трассировка лучей используется для отражений на воде и лужах
• В игре применяется трассировка лучей для глобального освещения
• Улучшена система рендеринга персонажей
• Значительно выросла детализация окружения
• Rockstar подготовила крупнейшее обновление технологий NPC в истории движка RAGE

Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.

Также существует мнение, что показанный материал был записан на обычной PlayStation 5. На это могут указывать немного зернистые отражения, которые характерны для более агрессивной оптимизации трассировки лучей.

Что касается PS5 Pro:
• Консоль поддерживает технологию BVH8, которая ускоряет работу трассировки лучей
• Это позволит Rockstar использовать более высокие настройки RT без серьезных потерь производительности
• Признаков использования PSSR в опубликованных материалах пока не заметили

Некоторые считают, что Rockstar намеренно показывает GTA 6 именно на базовой PS5. Так компания может продемонстрировать реальные возможности игры и избежать обвинений в том, что впечатляющая графика доступна только на более мощной версии консоли.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:00 #381 №10391441 
>>10391434
Как будто я разбираюсь в этой технической ерунде
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:49 #382 №10391444     RRRAGE! 0 
1623057916-d5948-gigapixel-art-scale-200x.png
>>10391434
>Digital Foundry
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:37 #383 №10391448 
2000972286605.mp4
>>10388913 (OP)
Мне на саму игру похуй абсолютно, мне 29 и уже не стоит на игры + песок с жопы сыпется.

Вы лучше скажите, как на этом жта сикс-севен хайптрейне можно денег залутать?

Жизнь с каждым годом дорожает и есть ощущение, что на этом жта слопе можно заработать бабки, какие я не заработаю ни на одной наёмной РАБотке, и проебать этот шанс - значит быть долбоёбом, который не вкатился в биткоин в своё время.

Самое простое, что я придумал - просто переливать слоп с одного канала на свой, так как контент-мейкеры по GTA сами создают контент по принципу спиздить чужие футажи и записать голос, поэтому за нарушение авторских прав не должно прилететь.
Но кажется что на этом выхлоп будет копейки, полтора штуки баксов в месяц в лучшем случае. Из более сложных вариантов - пилить ясельный контент, как некоторые западные контент-слопмейкеры по GTA: Online.

Есть ещё идеи по финансовому обогащению на ЖТА 6ix9ine? Пишите свои варианты.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:40 #384 №10391455 
>>10391448
Купить приватные читы и хуярить накрутки платно как в гта 5но как в гта 5 может не получится, система защиты была ебанутая в гта 5 и п2п соединение, из-за которого читаки могли буквально увидеть где ты живешь ирл
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:40 #385 №10391458 
>>10391381
у меня есть друг из нюйорка
он не играл в гта
он гей мер, мы с ним в коопчики играем
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:49 #386 №10391479 
>>10391448
становись гей шлюхой твой гиммик будет во время горлового минета давать поиграть на своей пс5 в гта6
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:53 #387 №10391499 
Я НЕ БУДУ ЖРАТЬ ЖИДОВСКИЙ КАЛ ИЗ СРАКИ ЗЕЛЬНИКА
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:20 #388 №10391528     RRRAGE! 1 
>>10390221
Мань, неправильные пропорции это просто звоночек. Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей. Сценарий уже сливали там полный пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:58 #389 №10391533     RRRAGE! 2 
>>10391528
Ссылочку дашь? Наверняка Дюваля в конце завалит новый ёбырь Лусии и потом будет воспитывать его ребёнка. Как в Месте под Соснами, но там хотя бы негр был не раздражающий.
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:29 #390 №10391559 
>>10391528
>Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей.
Иди в пизду правая фашисткая хуйня. Игра кал потому что это ГТА-высер в первую очередь. Хуевый геймплей, хуевые истории, ориентация на чисто СШАашную аудиторию.
Заебало правое дерьмо, которое на самом деле готов жрать любые игропомои. Замени в ГТА-высере (игре для полных дебилов) леволиберальную повестку на праволиберальную и это говноеды вдруг скажут что игра хорошая.
Аноним 21/06/26 Вск 04:05:51 #391 №10391570     RRRAGE! 1 
>>10391434
> Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.
Релизный киберпук тоже пердел работал на пс4. Но с нюансом.
Аноним 21/06/26 Вск 06:17:17 #392 №10391615 
>>10391559
Не существует правой повестки, че ты опять порвался уебан.
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:34 #393 №10391630 
>>10391570
Ты это сейчас сравнил кокстар с их десятком студий и сраляков, у которых максимум это мыколы на аутсорсе? Про то, что пшеки пиздлявы по своей сути, можно даже особо не вспоминать.
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:37 #394 №10391636 
>>10391448
Да лучше в кс кейсы крути. Десятки опёздолов подрубят свои стримы, а ты прилетишь с копипастом с ютуба, а вквидео и вкклипы дадут заработать ровно нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:13 #395 №10391654 
>>10389049
>>10388913 (OP)
Я кстати удивился что со всеми этими блмами рокстары вернулись к классическим Бонни и Клайду, а не Сан Андреасу. Понятно что смуглая телка будет доминировать и управлять, но все же. Может завезут сцены в гетто как в пятере где будешь управлять персонажами второго плана, но чет думаю конкретно в этой части такие финты будут как не пришей к пизде рукав. Все таки основной фокус на парочке и сюжетке с драмой и прочими киношными, тарантиновскими приколами.
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:47 #396 №10391707     RRRAGE! 0 
image.png
>>10390003
Классная нигерская повесточчка.
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:02 #397 №10391738 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:31 #398 №10391745     RRRAGE! 0 
image.png
>>10391570
В киберкале до сих пор нет летающих машин, когда как в гта, которая не про киберпук они есть.
Это всё что нужно знать о говноделах из пильши и микол у них на аутсорсе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:58 #399 №10391746 
>>10388917
Стала хуже
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:28 #400 №10391749     RRRAGE! 0 
RDR2LightingSettings.png
>>10391434
Всё нормально, это калсольная оптимизация, когда кучу всего вырезают нахуй чтобы мыловарка не взорвалась.
Норм отражения и тени будут только на ПК.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:15 #401 №10391764 
>>10391615
Блять убери всех негров, всех не белых, всех баб блять, добавь туда что хочешь. ГТА от этого не перестанет быть калом.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:58 #402 №10391767 
чапикучмоv2ShadowRTX.jpg
Чапику будет хуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:33 #403 №10391772 
>>10391707
>негры загорают
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:50 #404 №10391973 
>>10391749
Я когда-то купил пс3 ради рдр, вот я охуел не выхуел, не смог в это играть после пк гейминга, удалил и продал консоль
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:37 #405 №10391979 
Trevor from GTA 5 says this about GTA 6.mp4
Тревор провел по губам геймерам.
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:01 #406 №10391985     RRRAGE! 0 
>>10391745
Меня больше смутило то, что на релизе да и сейчас не была реализована транспортная система нормальная, даже в ебаномкитайском НТЕ можно сесть в поезд и прокатиться по ветке метро/автобуса, глядя в окно и перемещаясь по вагону, а тут ни ху я
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:57 #407 №10391987 
>>10391979
Он часто после выхода говорил не ассоциировать его с Тревором и вообще единственный из трейки, кто потом не хайпил на гта и всячески ее обходил стороной
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:53 #408 №10391994 
17685813442650.mp4
Блин блять, я ведь даже еще в пятую не поиграл а уже шестая выходит, да я и четверту так и не дпорошел, хули в этих ваших гташках делать кроме как ментов давить и звездочки набирать, что за массовое помешательство
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:38 #409 №10392002     RRRAGE! 0 
>>10391749
Обычное дело. Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий. Как не оптимизировай, но ты не добьешься того, чтобы коробочка с железом за несколько сотен баксов выдала производительность пекарни по цене 2-3 тысячи $
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:41 #410 №10392003 
>>10391994
>хули в этих ваших гташках делать
Все доступные развлечения можно разделить на несколько основных направлений.🚗 Транспорт и безумные трюкиКаскадерские прыжки: Найдите и выполните все 50 уникальных прыжков на трамплинах, разбросанных по всей карте.Полеты на ножах и под мостами: Пролетите на самолете под 50 городскими мостами и выполните 12 сложных маневров «на ноже» между небоскребами.Экстремальный BMX: Отправляйтесь на гору Чилиад на велосипеде или мотоцикле и попытайтесь съехать с нее, выполняя сальто.Угон военной техники: Ворвитесь на военную базу Форт-Занкудо, чтобы угнать истребитель или танк, отбиваясь от военных.🕵️ Исследования и мистикаОхота за НЛО и пасхалками: Соберите все обломки космического корабля, чтобы увидеть инопланетные корабли и разгадать главные тайны игры.Глубоководные погружения: Купите подводную лодку или возьмите акваланг, чтобы исследовать дно океана, искать затонувшие корабли и собирать ядерные отходы.Охота на снежного человека: Пройдите игру и откройте секретную миссию, чтобы выследить легендарного Йети.🏆 Спорт и мини-игрыПолноценные спортивные симуляторы: Сыграйте партию в гольф или теннис со сложной механикой ударов, либо сыграйте в дартс в загородном баре.Триатлон: Примите участие в изнурительных гонках, включающих в себя бег, плавание и езду на велосипеде.Летная школа и тир: Пройдите все испытания на золото, чтобы улучшить навыки пилотирования и стрельбы своих персонажей.🎭 Творчество и жизнь в городеРежим режиссера: Запустите встроенный Rockstar Editor, выберите любого персонажа (даже животное), настройте погоду, гравитацию и снимите собственный короткометражный фильм.Инвестиции на бирже: Покупайте акции компаний через игровой интернет и влияйте на их курс, устраивая дебоши у конкурентов.Развлечения: Сходите в кинотеатр на просмотр странных артхаусных фильмов, посетите стрип-клуб или просто покатайтесь по ночному городу под любимое радио.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:13 #411 №10392006 
>>10391987
Книги > игры. Соглы?
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:46 #412 №10392011 
>>10392003
>угоните машину/танк выполните 100500 трюков, соберите 500100 обломков НЛО, поиграйте в бильярд/дартс
Ну вот и я об этом, нахуй мне эта солянка из мини-игр и какой-то хуйни в виде наполнителя мира. В бильярд я могу отдельно скачать игру и поиграть, бильдярд в четверке, например, это просто кривое говно.
Ну я реально не понимаю ажиотажа вокруг этого франкенштейна, так еще и в течении полтора месяца никто релизиться не будет, не сомтрят на то что игра выходит только на консолях, все равно все боятся конкуренции, и всё это осенью когда обычно годнота за годнотой выходит.
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:03 #413 №10392013 
>>10392011
Это ещё там онлайн не описан где рпг элементы и в сто раз больше занятий.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:12 #414 №10392014 
>>10392006
Смотря какие книги и какие игры.
Он же про Достоевского сказал, а это пиздятина умалишенного еще та
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:15 #415 №10392018     RRRAGE! 1 
>>10391979
>Преступление и наказание
Орунахуй, как школьник выёбывается единственной прочтённой книгой за лето.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:07 #416 №10392029 
>>10392014
Ну какие? Энгри бёрдс лучше Достоевского?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:33 #417 №10392035 
>>10391764
Схуяли гта это кал?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:09 #418 №10392037 
>>10392011
Все этот хуйня что выше написана, пофаниться можно, но не более, чисто для школоты и ноулаферов. Хотя ограбления в коопе весьма интересно проходить было лет 8 назад.
Но гта 6 ждут совершенно по другим причинам,
в первую очередь геймер хочет увидеть технологическую революции в индустрии игр. Под технологической революцией я подразумеваю максимально проработанный и иммерсивный открытый мир большого размер, невиданный доселе.
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:08 #419 №10392045 
>>10392029
Вкусовщина
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:56 #420 №10392051 
>>10391009
Нассала тебе в пиво, скуф
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:12 #421 №10392052 
>>10392045
Геншин?
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:21 #422 №10392059 
>>10392052
Блядское гачаговно
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:59 #423 №10392061 
>>10392059
Сайлент Хилл 10?
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:38 #424 №10392091 
>>10392061
будет лучше
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:44 #425 №10392093 
>>10392091
дрочила
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:01 #426 №10392101     RRRAGE! 0 
>>10391979
Обычный нитакуся-хипстерок, ну вощим типичный калнадец.
В итоге переобулся и опять катается на выставки за бабки, т.к. роли закончились.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:07 #427 №10392105 
>>10392002
>Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий
Не равны. ПК это гибкие настройки, и я могу в нулину минималки поставить, но включить ультра освещение в рдр2 и иметь сладкую картинку с топовым освещением, которое на конослекале выключено. Также на консолекале в той же гта5 в расширенной версии даже порезана карта, порезана дальность прорисовки, порезан трафик и кол-во нпц и их разница, порезана растительность по карте ибо консолекальное железо не вывозит.
А на пк уже на средних графон лучше чем на соснолях.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:25 #428 №10392121     RRRAGE! 1 
>>10392101
Сказала чурка.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:44 #429 №10392186 
>>10392105
В консолях уже тоже есть минимум 2 пресета
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:12 #430 №10392192 
>>10392186
Да, 1 пресет для мыльца в 30 фпс, другой для настроечек для фотомода, на котором невозможно играть.
Сомнительно называть это настройкой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:34 #431 №10392193 
Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:58 #432 №10392244 
>>10392193
>оптимизированную
Помню у меня было 15 фпс в бладборне при инвейде.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:27 #433 №10392330 
>>10392244
а у меня было 0 фпс во всех статерных пкпортах
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:14 #434 №10392334 
>>10392192
У меня даже на серийке с игры идут стабильно в 60 кадров. Тот же киберпук и гта 5 эншинцел. Бюджетные пк и пс 4 этого не потянут.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:23 #435 №10392366 
Скоро 25 и скорее всего выпустят трейлер, ожидания приятнее чем сама игра
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:27 #436 №10392377 
>>10392334
>Бюджетные пк
На 5050 прошел и 2077 и гта 5 с лучами.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:49 #437 №10392386 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:00 #438 №10392389     RRRAGE! 0 
15487331954920s.jpg
>>10392193
>Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:15 #439 №10392395     RRRAGE! 0 
>>10392386
Видел
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:30 #440 №10392430     RRRAGE! 0 
8PO90crah04.jpg
14217855794430.jpg
13gtavpc03272015.jpg
8gtavpc03272015.jpg
Сейчас порылся на старом харде, вот официальные скрины 2015 года перед выходом гта5, сильно ли бустанули графоний? Так и не скажешь, что между играми 12 лет разницы, но вангую на релизе на пк разница между ними будет огромна
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:34 #441 №10392459     RRRAGE! 0 
>>10388917
>Edit
Спасибо, Анон. Вот теперь выглядит супер. Добавить этот вариант на обложку и будет максимально хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:59 #442 №10392468 
>>10392430
На пк наверное уже некстген портанут, а там получше будет графика
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:58 #443 №10392477 
>>10392386
В эту карту кстате можно уместить все карты предыдущих частей + карту рдр
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:34 #444 №10392490 
17583046382740.mp4
>>10392101
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:48 #445 №10392491 
>>10392035
>Схуяли гта это кал?
Ну вот и все понятно говноедина.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:38 #446 №10392496 
Ахах там цена на нищеброд едишион начинается от 90 баксов!
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:28 #447 №10392523 
>>10392477
Все еще меньше чем карта фарсру 6
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:10 #448 №10392525 
>>10392491
>говноедина
Приятно познакомиться, а меня Антон зовут
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:19 #449 №10392543 
изображение.png
Если информация окажется достоверной, базовая версия игры обойдётся в €89,99, а стоимость остальных изданий составит €99,99, €109,99, €119,99 и €199,99. Таким образом, самое дорогое издание может стоить более чем в два раза дороже стандартного.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:31 #450 №10392547 
>>10392386
>80% карты сельхоз
Мммм интерестнаа
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:45 #451 №10392548 
>>10392543
Ну за джвести евро это коллекционнка с игрой должна быть, потому что рдр2 за сотню была без игры
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:49 #452 №10392559 
>>10392547
Там не сельхоз, а примерно как болотный лагерь из готики
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:38 #453 №10392561 
>>10392548
>RDR 2 Дата выпуска 26 октября 2018г.
Вышла уже почти 10 лет назад, инфляция !
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:45 #454 №10392563 
image.png
>>10392386
старфиш айленда не будет, фейк
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:54 #455 №10392575 
image.png
>>10392386
Есть кстате такая теория что будет ещё один остров потому что Флориду слили ещё при первых утечках и в последнем трейлере в самом начале Джейсон говорит "just fixing some leaks", а потом показывают места из утечек, а значит есть что-то такое что ещё не слили. Также есть теория что будут багамы потому что они рядом
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:09 #456 №10392585 
>>10392543
За такую игру не жалко
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:11 #457 №10392587 
>>10392575
Роки никогда не вскрывают всех карт, у них есть опыт создание островов отдельных типа кайо перико, хуеты какой-то в рдр 2
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:47 #458 №10392599     RRRAGE! 1 
>>10391326
Я влюбился. Почему Наташки так не могут выглядеть?
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:14 #459 №10392611 
>>10392599
Братан, держи https://www.aviasales.ru/routes/mow/br
Там миллион коричневых баб, что тебя за хуй схватят.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:51 #460 №10392629 
>>10392611
Зачем им нищий ванька-короткоствол?
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:43 #461 №10392660     RRRAGE! 0 
image.png
Заебись, спасибо нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:16 #462 №10392695 
16285169013460.jpg
Я на плойку ток диски беру а тут по видимому надо будет цифру брать чтобы с первой минуты релиза стартовать а не ждать диск неделю.
Но через пильский регион дорого цифру брать пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:39 #463 №10392705 
>>10392629
Это бедная страна с населением в 200 лямов. Зачем я вообще тебе это объясняю, ты ж тупой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:59 #464 №10392711 
>>10392705
Россия бедная страна с населением 140 лямов, так зачем ей ванька короткоствол?
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:52 #465 №10392733 
>>10392695
Такие же проблемы, ну ради гта придется зашквариться об цифру такой игры может уже и не выйдет никогда
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:55 #466 №10392758 
>>10392711
>>10392705
>Зачем я вообще тебе это объясняю, ты ж тупой
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:11 #467 №10392790 
>>10392758
>етот плач кортофельно-одутловатого ваньки короткоствола

кек
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:01 #468 №10392952 
>>10392733
Не жадничай. Я купил в общей сложности три копии гта 5 и рдр2 (плойка, стим и кому-то в подарок), плюс гта 4 с длц, са и вайс сити, в которые даже не играл, т.к. прошел давным давно еще пиратки студентом - просто докинул в библиотеку на распродаже.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:43 #469 №10392961 
>>10391279
Шурик, в татары кого только не записали - там дикая смесь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:57 #470 №10392963 
>>10392952
Да я бы хоть 10 купил если бы были бесконечные деньги. Хотя рдр2 тоже 2 раза купил в рокстар лончере и потом ещё в стиме.
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:15 #471 №10392973 
17738681538460289033.mp4
боты уже меряются кто сколько у барена гтахуиты купил
навязывают что гою хорошо бы пять раз купить и это норма среди простой геймер сайт двач
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:07 #472 №10392981 
1782067325895.png
Один раз купил это говно, и это уже больше, чем заслуживает.
Сюжетку не проходил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:24 #473 №10392983 
image.png
Смогут ли они побить Лорку по красоте? Сомневаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:21 #474 №10392984 
>>10392952
Хороший кокстарогой.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:47 #475 №10392985 
>>10392981
Пятеру бесплатно раздали. Мне кстате было похуй на гта также как и многим пока не зашёл в онлайн и не залип там на 2к часов
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:32 #476 №10393002 
>>10392983
Ей 35 на вид
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:51 #477 №10393012 
>>10392985
У меня в онлайн наиграно 900 часов, но я там купил прокачку на деньги и только повпешил. Мне до сих пор лестер звонит с предложением ограбления перед каждым заходом в сессию
кажется, и всех ограблений я только перико проходил, т.к. там в соляного можно было
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:02 #478 №10393056 
>>10393012
Тоже первые не проходил потому что там надо 4 чела и лестер заебал, а казино проходил в коопе там прикольно хотя и сложно не спалится когда по стелсу.
Скоро ещё одно новое ограбление добавят как прощальное длс перед шестеркой и там Майкл вернулся в сюжете
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:05 #479 №10393079 
Надеюсь после релиза гта6 плойка на авито подорожает и смогу слить дороже вместе с гта как пройду
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:34 #480 №10393124 
>>10393079
Там теперь экзы будут нельзя сливать
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:36 #481 №10393151 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:08 #482 №10393178 
>>10393151
Охуеть может еще король британии попиарит гташку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:08 #483 №10393182 
>>10393178
А ты думал куда ушли 3 миллиарда? На создание копии пятерки? Это еще начало, думаю за месяц до релиза подрубят все чайники.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:00 #484 №10393186 
>>10393182
>все чайники
утюги*
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:28 #485 №10393225 
>>10393182
Даже ютуб хочет поиграть в шедевр
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:52 #486 №10393236     RRRAGE! 1 
57908d70-6cce-11f1-b030-253d0e3b1049.jpg
1782075131655418.jpg
1782065100542529.png
1781959577719546.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:41 #487 №10393247     RRRAGE! 0 
>>10393236
Цыри шикарна.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:43 #488 №10393250     RRRAGE! 1 
Как покупать в рашке? Где гайд
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:20 #489 №10393251 
>>10393250
Поехать в сша и отсосать у ниггера. Согласен, сонипидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:51 #490 №10393281 
>>10392334
Ни одна из этих игр не в нативном разрешении, а в растянутом 720p
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:41 #491 №10393284 
>>10392386
>выпуки васьков с гтафорумс
Сразу нахуй. Помню они "угадали" с рдр2 только потому что карту заранее один из разрабов слил, вместе со скрином из игры.
А в сливах гта ни одного скрина карты не было, а дебики гадают по скринам
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:51 #492 №10393290 
image.png
image.png
>>10392430
Глупый вопрос, просто взгляни на ебучки с пс3 и с ПК версии.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:04 #493 №10393294 
>>10392543
Полный высер. Рокстары не делают много изданий, у них только обычная версия и спешл, третий вариант это коллекционное издание, но оно условное, т.к. это просто спешл+физический мерч и никаких бонусов в игре там нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:12 #494 №10393296     RRRAGE! 1 
>>10393284
гринтекстовый пидор сосёт хуи
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:35 #495 №10393302     RRRAGE! 1 
U9EwcAe.png
>>10393294
Тебе в ноздри бзднуть, кокстарбот?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:15 #496 №10393318 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:31 #497 №10393352     RRRAGE! 0 
>>10389941
Охуенно! Для меня это, пока что, лучший из всех сгенерированных вариантов оригинального арта.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:18:21 #498 №10393361 
>>10393251
Ну в итоге отсосешь ты, согласен пидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:19:28 #499 №10393362     RRRAGE! 2 
>>10393290
Нахуй ты постишь говно 10 летней давности, ты дебил?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:55:02 #500 №10393379     RRRAGE! 0 
>>10390186
Ещё как бывает. Не надо врать.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:42 #501 №10393423 
>>10392952
>три копии гта 5
В сегодняшних условиях с гта 6 это будет тыщ 45
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:12 #502 №10393429 
>>10393423
3 копии гта6 будет в районе 20к, чуть больше если супер пупер издания (не коллекционку)
Я на стимораспердажах больше трачу в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:34 #503 №10393437 
Кароче поиграть будет стоить где то 85.000, 70 пс5, 10 гта, ещё 5 подписка. Ну месяц работы. Лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:49 #504 №10393442     RRRAGE! 2 
17820788326861173080edit1498454501603227.jpg
Исправил жирножопие
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:23 #505 №10393578     RRRAGE! 1 
>>10392386
Химии опять долбаебы делают кал с огромным полюшком по середине, только теперь полюшко побольше хихи кокстародолбаебы не меняются , как в калопятерке, ну похоже это провал, если еще сюжет миссии и механики будут такая же дрисня или максимум улучшений будет, чекайте, это болото добавили теперь, крокодилов можно будет ловить на болоте как в рдр хихи. Рёскин калордра 2 в механиках это и есть все новшества хихихи нормисы уже ахуеют так как ковбоев не любят и не играли, вауу коксиарв гееении хихи. Это пиздец причём за основу города взяли ещё и вай силы хыыы, а там карта это вообще не карта а ебаный глист хихи в этом древнем Кале карты то особо и не было так 2: 2 глистообразных дорожки с 2 домиками между которыми мостики хыыы епиы бля, вот же говном покормили, и поле ещё больше надо хыы, во дебилы бляяяч хизиз
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:51 #506 №10393695 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10392386
Почти во всех ГТА, аэропорт находится где-то с краю, часто окруженный с 2-3х сторон водой. Это логично, потому что аэропорты занимают пиздец сколько места и глупо тратить его на не самый интересный объект. Если поставить аэропорт прямо в центр карты, то игрок постоянно будет кататься вокруг и игровой мир будет ощущаться меньше. Не вижу ни одной причины, зачем рокстарам отказываться от этого приема

Или масштаб мира должен быть намного больше (Так, что бы этот аэродром был едва заметным), или фанатская карта хуета
ПЕРЕКАТ Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:20 #507 №10393715 
перик оформлен
>>10393712 (OP)
>>10393712 (OP)
>>10393712 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:26 #508 №10393735 
>>10393695
-
>>10393733 →
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:16 #509 №10393849 
>>10393318
В Шестой ГТА будет секс с собаками ?
Было бы неплохо !
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:09 #510 №10393853 
>>10393442
Вот с такой ГГ я бы поиграл !!!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:46 #511 №10393889 
>>10393236
3 топ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:11 #512 №10393985 
пхожое что 10к через польшу буде стоить в базе, ну чтож пидется брать...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:22 #513 №10394057 
>>10393985
А в индусском сторе росомаха стоит 5к, думаю и жта будет в районе того
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:11 #514 №10394071 
перик оформлен
>>10393712 (OP) (OP)
>>10393712 (OP) (OP)
>>10393712 (OP) (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:32 #515 №10394837 
>>10393853
а она бы с тобой нет
comments powered by Disqus