К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
512
26 июня 21:48
Сохранен
136
26 июня 20:24
Сохранен
141
25 июня 6:29
Сохранен
27
24 июня 9:34
Сохранен
525
23 июня 13:49
Сохранен
516
25 июня 20:29
Активный
662
сегодня 0:46
Сохранен
168
18 июня 18:06
Сохранен
205
9 июня 16:53
Сохранен
67
22 мая 19:01
Сохранен
52
23 мая 14:39
Сохранен
265
13 марта 14:09
Сохранен
368
GTA 6 - число трудочасов разработки - в 56 раз больше чем ГТА 5!!! ???????????? гта 5 делали в 2010-11-12-13 — GTA 6 - число трудочасов разработки - в 56 раз больше чем ГТА 5!!! ???????????? гта 5 делали в 2010-11-12-13, меньше 4 полных лет. Район Майкла, гольф-поле, теннисные корты, павильоны киносутлдий, клубы и плазы, маленькая вененция, окрук блейн, diner недалеко от лестера, игра света в предрассветной думке мороса-тумана, инструменты лос-сантос кастом, все видео, звуки, наполнение мира жизнью, балансировка смены суток, мемы в их внтурненнем интернете, кинематический режим камеры, всё что есть в игре, все что вы встреили и не встретили, вся оптимизация открытого мира чтобы плавненько машиены и люди появлялись и исчезали, настройки нпс и их поведения в разное время в разных локациях - всё всё всё заняло меньше 4 лет гта 6 делает студия в 4 раза больше ядром и в 7 раз больше периферией(аутсорс, оффшор) уже 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 - семь полных лет, плюс восьмой идёт. Представляете масштаб грубо говоря, в гта 6 в 56 раз больше трудочасов вложено в сравнении с гта 5???????????????????????????????????? (про моим подсчеткам) даже если конверсия в итоговый результат(контент( с очень низким КПД, скажем, в обратном квадрате - игра в 7.5 раз больше по контенту чем гта 5. Корень изщ 7.5 это 2.5 т.е. грубо говоря КАК САМЫЙ МИНИМУМ ПРО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗРАБОТКИ карта гта 6 в 2.5 раза больше при том что каждый квадратный километр в 2.5 раза насышщеннее наполнен контенктом но зная рокстар я бы сказал что КПД там выше всех в индустрии так что игра будет в 4 раза больше гта 5 и в 3 раза насыщеннее по наполнению мира и 5 по интерактивному контенту за такую игру и 150 баксов заплатиь не стыдно будет ????????????????
13 февраля 22:52
Сохранен
20
GTA 6 - число трудочасов разработки - в 56 раз больше чем ГТА 5!!! ???????????? — гта 5 делали в 2010-11-12-13, меньше 4 полных лет. Район Майкла, гольф-поле, теннисные корты, павильоны киносутлдий, клубы и плазы, маленькая вененция, окрук блейн, diner недалеко от лестера, игра света в предрассветной думке мороса-тумана, инструменты лос-сантос кастом, все видео, звуки, наполнение мира жизнью, балансировка смены суток, мемы в их внтурненнем интернете, кинематический режим камеры, всё что есть в игре, все что вы встреили и не встретили, вся оптимизация открытого мира чтобы плавненько машиены и люди появлялись и исчезали, настройки нпс и их поведения в разное время в разных локациях - всё всё всё заняло меньше 4 лет гта 6 делает студия в 4 раза больше ядром и в 7 раз больше периферией(аутсорс, оффшор) уже 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 - семь полных лет, плюс восьмой идёт. Представляете масштаб грубо говоря, в гта 6 в 56 раз больше трудочасов вложено в сравнении с гта 5???????????????????????????????????? (про моим подсчеткам) даже если конверсия в итоговый результат(контент( с очень низким КПД, скажем, в обратном квадрате - игра в 7.5 раз больше по контенту чем гта 5. Корень изщ 7.5 это 2.5 т.е. грубо говоря КАК САМЫЙ МИНИМУМ ПРО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗРАБОТКИ карта гта 6 в 2.5 раза больше при том что каждый квадратный километр в 2.5 раза насышщеннее наполнен контенктом но зная рокстар я бы сказал что КПД там выше всех в индустрии так что игра будет в 4 раза больше гта 5 и в 3 раза насыщеннее по наполнению мира и 5 по интерактивному контенту за такую игру и 150 баксов заплатиь не стыдно будет ????????????????
13 февраля 11:21
Сохранен
5
31 января 22:29
Сохранен
62
27 декабря 2025
Сохранен
68
4 декабря 2025
Сохранен
118
26 ноября 2025
Сохранен
32
ГТА 6 ВСЁ — 220 сотрудников Rockstar North подписали письмо в поддержку уволенных коллег 18 ноября состоится ещё одна акция протеста. В Независимом профсоюзе Великобритании (IWGB) рассказали, что в поддержку более чем 30 разработчиков, уволенных ранее из Rockstar, выступило 220 других сотрудников студии. Работники Rockstar North подписали и отправили руководству студии письмо с требованием немедленно восстановить уволенных коллег в их должностях. В IWGB напомнили, что все уволенные сотрудники, проживающие в Великобритании, были её участниками. Поэтому поступок Rockstar расценили как стремление не допустить формирования внутри компании профсоюза по борьбе за улучшение условий труда. В самой Rockstar заявляли, что увольнения провели из-за «разглашения конфиденциальной информации». В начале ноября перед офисами Rockstar и Take-Two прошли акции протеста, и ещё одну проведут уже 18 ноября. Ранее профсоюз подал в суд на Rockstar из-за увольнений, так как компания якобы не пожелала идти на диалог. Игру могут перенести еще на год или на неопределенный срок.
18 ноября 2025
Сохранен
303
20 ноября 2025
Сохранен
212
7 ноября 2025
Сохранен
161
Каковы ожидания от GTA 6? Дэн Хаузер, один из основателей и буквально главный писатель сюжета лучших — Каковы ожидания от GTA 6? Дэн Хаузер, один из основателей и буквально главный писатель сюжета лучших игр рокстар ушел и никак не ответственен к качеству и разработке этой игры. То есть, дядя который редактировал, писал сценарий, руководил разработкой этих игр никак не относится к этой гта. Возникает вопрос, а гта ли это теперь, или это некий фанфик от других людей и разработчиков? По любому в рокстар ещё остались старые древние кадры которые делали предыдущие части, но даже если так, точно ли это гта, если это сделано без руководства Дэна Хаузера, сделано вообще без него, он к этому не ответственен. Та ли это гта если там штат из работников во многом состоит из людей которые присоединились туда совсем недавно, а какие нибудь люди которые работали на разработку какого нибудь рдр 2 тоже поуволнялись. Я не следил сколько процентов разрабов олдовых гта работают над этим, но такое ощущение, что не очень то и много там их осталось. Гта ли это теперь? Насколько оно может оправдать хайп вокруг себя за столько лет? Будет ли тот самый гташный полу трешовый вайб которые был благодаря Дэну Хаузэру, и будет ли оно тем же, что было прежде, если эту игру делают много людей не ответственных за пркдыдущие части. Много вопросов, так мало ответов. Каковы ваши ожидания, аноны?
31 октября 2025
Сохранен
84
12 октября 2025
Сохранен
98
30 сентября 2025
Сохранен
8
6 сентября 2025