>>10387114 Я не представляю каким чудом кокстар будут вывозить сюжет и персонажей этого ебучего кала, учитывая что уже даже по одному виду двух главных героев можно сделать вывод, что они самые слабые во всей линейке игр. Даже в обрыганной бомжами пятерке мейн чары лучше были. Я просто ахуел, когда эти промо-скриншоты в первый раз увидел. Как они блять умудрились высрать второстепенных персонажей, которые выглядят, как главные герои? На последнем пике дед вообще Kane&Lynch косплеит
Топовые сосочки. Вы видели эти волосы? Эти отражения, этот блеск, пот отражающийся на коже. Соснульки это точно потянут? Они не расплавятся в процессе? У мулаточки на голове пушистость волос больше чем у волка в первом Дарк Салсе... как соснулька это будет воспроизводить?
>>10387130 ещё за игру баксов 100 ёпты по раннему доступу, а то и 120 ёптаааа текстурки мазафака ну и хуйня я ебал загадка сфинкса ёпта улыбочку ыыыыыыыы
>>10387033 (OP) меня в этом вопросе интересует только одно, и то, из интереса: какие у этой хуйты за 2 миллиарда баксов будут минимальные системные требования?
>>10387199 Как будто ты не взял свой курткокал чтобы игры пиратить потому что денег на соневские лицухи у тебя нет. И это в принципе вполне понятный выбор, но гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна
>>10387048 Глупо сравнивать. Оригинальный вице город это настолько унылое вторичное халтурное говно, что на его разработку всего год понадобился, тупо говняк на ассетах трёшки, где нихуя нового не было кроме системы псевдо-бизнесов и мотоциклов, а вместо гг унылый полугопник и вместо сюжета оч плохая пародия на яйцо со шрамом. Шестёрку же делают лет 7, а сюжет собран из десятка фильмов.
>>10387192 Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ. Эту хуйню прогоняют говноделы типа юбикала и сойни, которые надеятся что если гта 100 баксов будет стоить, то можно будет цену на свои высеры повысить. Про то что качество разное конечно же они умалчивают.
>>10387209 За русские деньги в России никто не покупает игры для пс5. Тут также как вы в стиме все казахи или x0xлы, также на соньке все турки или индусы. А диски из дубая вроде возят
>>10387033 (OP) >ПРЕДЗАКАЗЫ Поясните смысл существования этой хуйни как явления? Это же цифровой продукт. Когда он выйдет не надо же будет в очереди стоять. >GTA 6 Призываю каждого кто поиграет в этот кал оформить съеб с доски. В ГТАШКУ может играть только животное или ребенок.
>>10387220 >В вайс сити тоже был маями вайс От майями вайса в плане сюжета там было ровно нихуя, кроме пары отсыл очек. Потому что блядь майами вайс про детективов, а вице город про тупого отмороженного полугопника с нулевым бэкстори.
>>10387211 >Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ. 80 баксов это 5,5 к, я за 5,5 к покупал мафию последнюю. Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
>>10387223 >отмороженного полугопника с нулевым бэкстори. Надеюсь его запилят в шестерке По скарфейсу была одноименная игра в 2006, кстати, там даже можно было бизнесом владеть, особняк свой кастомозировать
>>10387054 >негры и латиносы Чем тебе так неугодили латиносы уважаемый житель города Ярославль в центральной России?
Не ну серьезно. Кто эти латиносы нахуй? Я хуй его знает. Их нет в моей стране. Даже по соседству нет. Я не знаю что это за люди. Это какой-то запредельный уровень каргокультизма. Муриканский барин не любит латиносов, значит я тоже не буду любить.
>>10387224 >Ни за что не поверю, что они одинаково стоят А с чего ты решил что гта6 должна стоить больше? Наоборот, даже при том что они стоят одинаково, гта6 на дальней дистанции принесёт куда больше денег даже без повышения цен, в отличии от мафии, которую месяц похайпят и забудут. Гта6 не будет на распродажах ещё лет 5 после релиза на калсолях, в то время как высеры типа мафии уже через пару месяцев продают по скидону. >Ни за что не поверю, что они одинаково стоят Есть полно игр которые стоят так же как гта5.
>>10387033 (OP) сюжетка будет графоманией обрезанной в онлайне опять с читаками ничего делать не будут? не пасиб я наелся гавна в сюжетном огрызке пятерке, графомании в рдр2 и уебанского дрочева в онлайнах обеих игр
>>10387234 Там кора дуба 4 в минималках была и какой-то джокер, даже не уровня 7750, как я помню. С каких хуйов там будут минималки уровня железа пососистейшен6?
>>10387240 Потому что на нее потрачена овердохуя, даже есть мнение, что самый дорогой продукт в истории вообще всех индустрий развлекаловок, + корпораты всегда хотят денег, с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн? Они и тут заработают и там
>>10387203 >Как будто ты не взял свой курткокал Он взял курткокал (как и я) чтоб большой ФПС и четкую картинку смотреть. >Пиратить Минусы? >гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна Но она правда не нужна. Любой кто играл в сознательном возрасте в ГТА - долбаеб. Вся серия - хуйня для даунов, включая кал-сити и СА. Третья (которая фактически первая) часть простительна из-за фактора новизны.
>>10387231 >Гта в основном зарабатывает с онлайна Бредни больного юбидауна. Онлайн полноценно не откроют до релиза на ПК/новых консолях. Напомню что обещанные ещё до релиза Ограбления появились только на пс4/ПК, причём даже не в день релиза на этих платформах, а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку. Онлайн это про пассивную прибыль, и его не запустят в полной мере первые несколько лет, пока не снимут сливки с релиза на всех платформах.
>>10387054 я бы очень хотел чтобы это была максимально ебануто-повесточная, воукнутая шиза чтобы посмеятся с даунов нормалфагов которые будут уплетать это за обе щеки и рассказывать что есть говно это круто на самом деле но вот такое чувство пик воуктности мы прошли в 24ом и это будет скучная беззубая жижа ни тем ни другми, лишь бы никого не обидеть и пр
>>10387243 >как там рдр2 онлайн поживает? А к чему ты его приплёл? Во-первых какие-то копейки он всё ещё приносит на микротранзакциях, благодаря консоледебилам (в гтао вся прибыль тоже с калсолей), во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще, а потому что приоритеты сменились - кинули вообще всех на гта6.
>>10387243 Справедливости ради, там сеттинг специфичный, не всякий хочет играть за пастуха ебаного, который вилами говна по хлеву разносита вот за симпатичную латинку с большой жопой хотят
>>10387249 >Потому что на нее потрачена овердохуя Это не так работает. Гта6 не будет дороже чем сейчас есть игры, всю доп.прибыль они получат с продаж мыловарки5 как партнёры, на которую сейчас повысили ценники и сейчас сойни побежит печатать новые коробки с бандлами гта6 чтобы впарить консолегоям новую пс5 с большим кол-вом памяти, а потом ещё через годик анонсируют мыловарка6 и новый хуящик. > с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн? А его никогда и не было, онлайн это побочный продукт, по сути собранный на ассетах оригинальной игры, которым занимается пара васянов из вырезанного калтента, да и он в полной мере начался только в 2015-ом, спустя 2 года после оригинального релиза, полноценно ГТА6 онлайн запустят со всеми активностями только после релиза на всех платформах, а до этого будут выпускать какие-нибудь мелкие апдейты с перестрелочками и шмотками. Но уже очевидно что гта6 на ПК выйдет гораздо раньше чем гта5.
>>10387254 >а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку. А потом они в комментах пишут, что раньше было лучше и опрессоры все испортили
>>10387276 Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5, а с хбох потому что бритахи могут заколабиться с америкосами чтобы японскую монополию разрушить, тем более они уже замечены в плохих версиях для пс5 по сравнению с боксом.
>>10387276 Не соглашусь с тобой по поводу гта онлайн в шестерке. Когда выпускалась 5 часть, у них из онлайна был только опыт еще более убогой гта 4, где вообще ничего не было и на контрастах гта онлайна на плойке 3 и боксе 360 охуенно смотрелась. Сейчас же геймер уже овердохуя чего получил за эти 13 лет и даунгрейдить свои хотелки он не будет, соответственно и Роки врядли пойдут на оурезанный онлайн
>>10387289 >Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5 Бандлы будут и там и там, но усиленно рекламируют пс5, как бы ты забываешь что подобие мыловарки5 аж запихнули в трейлер и выделили этому целых 20 секунд. Так что скорее всего бандлы мыловарки6 будут дополняться всякой хуйнёй типа наушников с эксклюзивным дизайном или гейпада, а хбоксовские бандлы просто с игрой. Короче на калсолях будет упор на физическое издание
>>10387264 > во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным ДОБРОВОЛЬНО калом? Я плевался с дейликов рдр2 например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ получения золота чтобы покупать роли
>>10387299 Это знает буквально любой кто следит за ними. Они перестали делать порты т.к. обосрались с рдр и гта4. После того как они перелопатили движок, они начали делать параллельную разработку на все платформы сразу и вести подробную документацию. Именно поэтому разработка игр стала занимать больше.
>>10387307 >где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным В гта онлайн никакого донатного калтента нет, только микротранзакция с валютами, а с недавнего времени подпис очка где тебе щедро дают какую-нибудь обоссанную футболочку, бонус к опыту и 500к баксов. Только конченые консоледебилы эту хуйню покупают. >например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ Хуйня кстати, золото в рдо фармить легко, настолько что ты мог за вечер нафармить себе на новый баттлпасс. Это только нормигной у которого часик поиграть после завода не может, поэтому для таких существует донат. Но опять же донат не даёт тебе каких-то приемуществ кроме того что у тебя чуть больше опыта фармится и больше денег. Никаких эксклюзивных для доната пушек там нет и не будет никогда.
>>10387307 У них в онлайнах самая человеческая система из всех онлайн игр поэтому наверное и такая популярность. Всё доступно за играние в игру, но киты всё равно донатят
>>10387318 Ты не прав. В гта онлайн до сих пор нет такого доната чтобы весь гринд скипнуть. Даже если ты вбухаешь кучу денег на микротранзакции, всё равно тебе нужно быть определённого уровня и пройти определённые миссии чтобы что-то открыть, иначе у тебя замочек с покупки очередной подлодки или тачки не снимется. Даже если ты покупаешь подпис очку и валюту ты всё равно обязан погриндить, просто чуть меньше чем обычный игрок.
обведи каждого негра на обложке красным кружком на фоне белой надписи сделай радужную римскую цифру, соответствующую количеству подсчитанных тобой негров на обложке.
Как же эта побитая кодзимой проститутка пытается присосаться к чужому хайпу, лол. Смешно что 30 секундный ролик с артом генерирует больше инфовоподов чем вся потешная выставка доритного пидора и его дружка калдзимы.
>>10387353 >Выдуманные статы провального кала Ты про очередной юбивысер? Кстати, картавое уёбище, напомни почему юбигной до сих пор не может "победить" гта5, игру 2013-го года и ничего не может предложить кроме как копро-ремастер копро-отсосинчика.
Нет большего долбоёба чем читопетух в гта5, да и донатер не лучше. Я сам играл получил охуенный икспириенс, как сейчас помню первое ограбление на куруме с подружкой. Потом гонял тачки продавал, казино грабили вдвоём, так на все бизнесы заработал просто играя в игру.
>>10387372 причем тут негры? В Майами к испаноязычному населению (латиноамериканцам) относят около 70-80% жителей города. При этом доля людей, регулярно использующих испанский язык в повседневной жизни и дома, составляет от 64% до 73%
>>10387372 Ебаный гой рокстар показывает тебе лучший вариант нашей планеты где все негры накаченные и красивые, а ты постишь своих белых реднеков из нашего хуевого мира
>>10387371 Да не трясись ты, нубяра. До сих пор есть довничи которые не осиливают стандартные ограбления и бегают туда-сюда лишь бы забагать игру и заспавнить свою сраную куруму в тюряге. Просто конченые дебилы, из-за таких всё равно приходится переигрывать по 100 раз, потому что такой осёл своё корыто может утопить или въебаться топориком в землю и взорваться. Курумадауны такие же раковые дебилы как школьники на летающей хуйне.
Игра настолько популярная, что у меня на каком-то физическом уровне уже отвращения к ней. Как будто корм для свиней какой-то. Принципиально буду игнорировать.
> латиносы буквально белые @monkey По шкале от 0 до 100, где 0 это альбинос, 100 это чёрный загорелый негр, оцени американца, русского, чукчу, китайца, латиноса, японца, индуса.
Ньюфаг, расовый треш в /v/ запилил? Латиносы буквально белые — кринж твой.
Оценки по шкале альбинос-негр: Американец белый — 10. Русский — 15. Чукча — 35. Китаец — 25. Латинос — 45, крови мешаные. Японец — 20. Индус — 75.
>>10387395 Это уже большее чем нитакусизм. Это вопрос: быдло ли я, или человек. Способность протвивостоять этой сконструированной волне хайпа - это признание себя человеком.
>>10387033 (OP) >уууу машинки ууу пиф пиф ууу глабим банки уу Так этож буквально игра-детектор быдлоса никчемного. Запускал пятерку только фпсы видюхи потестить. Играть в этот кал про нигеров/бандосов/бандосов-нигеров может только умалишенный скот.
>>10387407 Юбидаун, за эту хуйню топят буквально твои любимчики из копрософт и прочие говноделы которые хотят за чужой счёт повысить цены на свои высеры.
>>10387415 Я смотрел лайв у одного чела с улиц Маями, там буквально негритянки с большими задницаими и сисярами Почему меня вообще должно ебать наличие негров в чужой стране?
>>10387408 Мне просто кажется что игра неправильная. Таких игр не должно быть. Это игра - вавилонская башня. Слишком коллосальная, амбициозная, сделанная за баснословные деньги, и в которую должны играть все.
Прикиньте ситуацию актрисы играющей Люсию. В 6 части графон уже на столько реалистичный, что в игру буквально перенести всю внешку актрисы. Представьте вы актёр 6 ЖТА... весь мир буквально играет за тебя, дрочит на тебя, клипает миллиард порно сфмок с тобой. Ты знаменитей и по тебе порнухи больше чем по любому реальному актёру из фильмов. Ты можешь просто снимать в тикток свою жизнь с фильтром интерфейса 6 гта...
>>10387492 >Ты можешь просто снимать в тикток свою жизнь с фильтром интерфейса 6 гта... Не можешь, они подписывают документы и идут нахуй. Максимум могут в гейконе автографы по 20 баксов продавать
>>10387492 Рокстар никогда не делают 100% внешность с актёров. Более того, ирл актриса всратка, а в игре её красивее сделали, особенно в последнем трейлере
>>10387500 Вообще нет. Причём в первом трейлере у неё квадратный ебальник как у ирл актрисы был, но в последнем перелопатили ебальник, ровно как и мужику гг, у которого в сливах ебальник реднека.
>>10387509 Да там минимальные изменения. Типаж лица одинаковый. Может теперь онлик завести и устраивать ролевых фотосессии в стиле жта!1 Просто сама идея... каково это быть тянкой из игры по которой каждую секунду появляется миллиард порно артов, сфомок, порно модов. Ты популярнее чем любая порно актриса, певица, обычная актриса и ты будешь на пике фапа ближайшие 15 лет. При этом ты не выдуманный персонаж, не 2д. А настоящая тян...
А там когда за Люсию когда перепрыгиваешь через капот машины, будет оставляться вмятина на тачке от её огромный жопы?!1 В рдр у коня яйца сжимались от холода... тут будет такая же проработка с жопой Люсии?
Мы уже по трейлерам видели, что фишка 6 гта это генерация пота, грязи, спермы, мочи на персонажах. У них в реальном времени генерируются следы от пота, грязь. харчи. Если Люсия проедется жопой по барной стойке в стрип-клубе её шортики должны намокнуть от выпивки и спермы!1
>>10387033 (OP) >ЖТА ЖТА ЖТА 6 МОЯ ЖТАШЕЧКА МММММ КАК В МОЛОДОСТИ УХ НА МАФЫНКЕ КАТАТЬСЯ ПО САН-АНДРИАСУ МАЗАФАУА ЙОУ ХОУМИ НИГГЕР А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО СКОРО ГТАШЕЧКА ВЫЙДЕТ? ТУПА ЛЕГЕНДА Понимаю, игра популярная, но не покидает ощущение, что весь хайп - это проплаченный рокстарами форс.
>>10387529 Уже ждёте тысячи видео "10 удивительных деталей в ГТА6?" А вы знали, что если купить узкие штанишки, то главный герой будет бегать медленнее и с изменённой анимацией?
>>10387104 >но не выпустить на пк когда даже закостенелые япошки кидают персону в стим и охуевают от ебейших продаж. >Они долбоёбы? Это для максимального прогрева. Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день. А потом уже и на пк ещё раз купит. Может какой-то консольщик разочаруется графоном на пиставке поиграв в "ранний доступ". И пойдет ещё раз купит на пк потом. Гта это уникальная для игр ситуация с "рынком продавца" - не разаботчику надо бегать за игроком, выпуская игру на его платформу, а иначе игроку пох; а наоборот, значительный процент игроков готов бегать за игрой туда, куда им скажут.
Не удивлюсь, если при релизе на пк сначала у неё будет с полгодика эксклюзивности только в рокстар лончере, потом пару-тройку месяцев лончер+эпикгей, и только лишь потом в стим.
>>10387548 >Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день. Не побежит. Разве что за б/у мыловаркой, да и то сейчас на ажиотаже консолеблядки будут сливать свои базовые мыловарки по завышенной цене, не говоря уже о кабанах. А тратить лишние 70к на мылостанцию где 720p с апскейлом и нестабильные фпс просто чтобы поиграть на полгода раньше - дебилизм. А потом консолеблядкам релизнут пс6 и они опять купят новую мылостанцию ради гта6, где всё равно будет графон порезан по сравнению с ПК.
Всё ещё непонятно как там реализовано Хот Кофе, стрипаки, шлюхи. Люсия же и Джейсон типа пара. Они типа будут не знать, что изменяют друг другу? За Люсию можно будет на BBC коках скакать?
>>10387066 Наверно они слегка опоздали с перплкодед, если мы говорим про актуальность Но рокстарам поебать на актуальность чего-либо, они просто делают охуенно и это становится актуально снова
В Великобритании госслужащим платили за игру в GTA, чтобы лучше понять граждан, — The Telegraph.
Чиновники подключались к игрокам через интернет и общались с ними прямо во время выполнения миссий. Среди заданий были ограбление ювелирного магазина и подрыв бомбы с целью убийства главы компании.
>>10387622 >>10387606 >плак-плак, ну какой может быть вайссити в 2026, ведь не та эпоха, никакого неона, никакого стиля, хнык >рисуют и логотип, и обложку 6 с неприкрытыми отсылками к обложке вайса и вайсу в целом >УУУУУУУ ПЕРПЛКОДЕД, ПИДОРОМ ХОТЯТ МЕНЯ СДЕЛАТЬ, СУКА БЛЯТЬ!
>>10387669 Так ирл всё будет в точности да наоборот. >в этом году гта становиться девушкой сонибляди и иксбокс-нигры >выдаивает этих нищих слабых оленей с мелкими писюнами >через три года гта садиться на огромный хуй пэка-гигашлёпы >сониблядь и иксбокс-нигер становятся импотентами с смотрят глядя как пэка-шлёпа ебёт их девушку
>>10387687 Так я не смотрел трейлер и не собираюсь, не хочу портить впечатление. Пока я лично персом не зайду в стрипклуб, и он не сядет в кабинку, где сочная нигра будет трясти голыми сиськами мне в монитор, а перс будет кидать в неё деньги и шлёпать, а потом повезёт домой - не поверю.
>>10387707 В пятере это всё есть и в шестой будет это даже не какая-то спорная тема чтобы этого не было. В шестерке они вроде как будут ограбления планировать в стрип клубе негра который на обложке
>>10387813 Чел давай по пунктам. Частный вертолёт над Москвой летать не может это запрещено (Частный вертолет над Маями это обычное дело) Чувака со стволом на красной площади арестуют 7 лет за ношение + 5 лет если куплено нелегально. Трюкача на мотоцикле перед полицейской тачкой сразу задержат. Девушку в трусах на улице назовут шлюхой, а то что она перед храмом ещё и осудят за оскорбление чувств верующих. Тачка припаркованная на тротуаре это нарушение. Чувак открыто показывает АК на улице если это схп то это хулиганка, а если автомат боевой то это уголовка.
>>10387855 Так если онлайн приносит больше чем сюжетка, то по идее должны в первую очередь для онлайна делать, а не спускать туда только то что от сингла осталось.
>>10387548 Гта5 выходила в другую эпоху, пчел. Сейчас не 2013ый год, когда ютубные говорящие головы только зарождались, были актуальны пс3 и пс4 сразу же на подходе, не было такого засилья мобилкокала среди зумерья.
Теперь затраты на разработку+маркетинг Жытыа666 просто не окупятся, лол. Но Рокстары естественно будут делать хорошее ебало при плохой игре и врать что всё у низ збс. Ну и плюс сама игра может оказаться калом.
>>10387033 (OP) Очень жду. Хотя надо не ждать и спиздить у блядей этотговно когда выйдет ибо нехуй, 26 год на дворе, все должно выходить везде одновременно.
>>10387473 >>10387472 Чапику подгорает от осознания, что на его нищей консолехуете никогда не будет такого же графона, количества ФПС, и самое главное: никогда не будет такой же качественной картинки с DLSS. Зато бетатестер! Клятыи пыкашники никада нипаиграют в ЖТА6! Твёрдо-чётко!
>>10387886 На мыловарке анало 2060, буквально списанный говняк в сосноли ставят. Но там ещё процессор уёбищный, так что даже максимум из 2060 он не может выдавить. Будет дефолтное 720p мыльцо с нестабильными 30фпс.
>>10387927 Ну не, там до рдр 2 как до луны. Неплохая, достаточно прозаичная сюжетка в красивых декорациях. Но хотелось бы, чтобы они опенворлд запилили как в трешке, только в сеттинге 20-30х
>>10387926 Да, недавно анонс был, обязательно куплю.
>>10387806 >свободы как в сша Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых? Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом? На крайняк можно приплести Англию где полиция в открытую игнорит преступления цветных но сажает на нары коренных британцев за расизм и паяет 100500 штрафов в день за любую хуйню. Удобно конечно быть слепым, или намеренно глупым по универсальному правилу с пикрила.
>>10387232 А ты типа в вакууме живешь? Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов? Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид?
>>10387134 >мейн чары лучше были В пятерке ужасные гг. Ниггер, который не ниггер, с линией буквально как у СиДжея, нигга кэнт гет аут оф зе худ. Психопат, который психопат, но не расист. Кук и чмо.
>>10388197 >А ты типа в вакууме живешь? Ну явно не в одной комнате с латиносами. >Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов? Ну по такой логике и СВО более чем оправдано. Но вообще да, пока какие-то группировки не угрожают мне даже косвенно, до мне до пизды их существование. >Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид? Но дожил же, как и ты. Только ты живешь в тряске с навязанной ненавистью.
>>10388214 Шутки шутками, а я вот элден ринг предзаказал. А те, кто не предзаказал, а купили на релизе, у тех игры забрали, потому что свифт ебнулся. Пока они выли на форуме, я играл. А потом еще и ценник подняли, когда я за 2к взял, а стало стоить почти 4к. Предзаказы не имеют смысла исключительно в США. Если ты не из США, то предзаказывай, потому что кто знает, что будет завтра.
>>10387033 (OP) >Предзаказы Как же я АБАЖАЮ платить деньги барену за товар, качество которого я не могу оценить! Каждый раз покупаю ЕБАНОЕ ГОВНО по предзаказу, а потом не могу вернуть за него деньги! Это потрясающе!
Кто ИТТ неиронично проходил гта 3 вс и са, а не просто катался на машинках и с аезакми убивал копов? Я вот играл, 3 очень скучной мне казалась, кал где просто ездишь от точки а в точку б и всё. ВС такой же кал, но уже более аркадно, много фановых миссий. СА шедеврище 10/10, даже не знаю как хвалить, это магнум опус. После него вышел очередной шедевр гта 4, но игра была лишена аркадного геймплея в угоду реализма. И выходит гта 5, просто огрызок на фоне 4 и СА, только шизик вывозил это дерьмо.
И что в итоге ожидать от ГТА 6? В идеале рокстарам надо объединить СА и 4.
В ГТА до 3, с псп, и прочие существующие спинофы я не играл.
>>10388256 Ну я проходил все части кроме advance с геймбоя, гта са на 100% осилил пару раз. Тройка и вайса меньше зашли. Liberty City Storeis на удивление неплохой получилась. А дальше уже такое себе. Только длц к четвёрке не прошёл, да уже и не пройду скорее всего. Заебало оно всё если честно.
>>10387221 >Поясните смысл существования этой хуйни как явления? Предзаказ дешевле. Т.е. покупашка экономит, заказав заранее. Правильный вопрос нужно ставить так: почему покупателей жизнь не учит?
>>10388273 Да предзаказ это ещё не так страшно как 120$ за ранний доступ ебаной форзы, которую дурачки реально побежали покупать чтоб на 5 дней раньше вкатиться. И онлайн был ебанический. То есть типы готовы к играм по 120$. Тейк Ту надо ранний доступ на неделю-две сделать и повесить 200$ вот и профит будет ахуительный, раз уж даже на вонючую форзу рескиновую понесли такие деньги
>>10388204 Кук и чмо как-то ФБР наебал так, что они ему особняк в центре города купили, а не кончили в подворотне забрав все себе. До сих пор не пойму как ему это удалось.
>>10388256 Ну все проходить пробовал. Первую пробовал и забил, слишком примитивная.
Вторую пробовал, охуенная, уже пошел сюжет в заданиях с юмором, разнообразие, машинки на управлении, побег из тюрьмы, кришнаитов на мясокомбинат на сосиски и все такое.
Потом Вайс в комп клубе попробовал, но там хуй пройдешь, кто-нибудь сохранения потрет и все такие, поэтому прошел только когда ломанная пс2 появилась(а комплюхтер для учебы не появился, вот такой парадокс) получил западный экспириенс и отсутствие жалоб на миссии с вертолетом, самолётом и прочим, сначала прошел либерти сторис, потом вайс сити, потом са, потом вайс сторис. А вот до трехи чёт не дошло дело тогда а попробовал я её вообще когда уже 4 прошел, игралось пиздец дубово на фоне того же вайса, да даже гта2, раннее 3д короче. Ну я чтобы не мучаться на эмуле пс2 с сейвстейтами её прошел. Все думаю как-нибудь Чайнатаун пройти но лень.
>>10388256 Трёшка очень плохо состарилась. Я помню, что в детстве потерял к ней интерес сразу после выхода ВС, а вот к самой ВС до сих пор в целом тепло отношусь, и бросил её перепроходить буквально с этого года. Почти четверть века понадобилось Вайс Сити, чтобы состариться и стать душной. А трёшка и как аркада, повторюсь, перестала интересовать уже тогда, и ради сюжета я её пробовал пройти в 2010х и 2020х, и никогда меня надолго не хватало.
СА это неироничный претендент на звание лучшей игры всех времён и народов, тут спору нет.
Пятёра меня в своё время охуенно порадовала такими вещами как пейзажи, природа с оленями, графонистый закат, вот это вот всё. Можно кататься на масл-каре по пустынным шоссе, ну ты понел. В 4 по очевидным причинам этого быть не могло, она просто в другом стиле сделана. Но вот недавно я перепрошёл пятёру и охуел от сюжета. И как я раньше не замечал всей его ебанутости в плохом смысле? Снёс и больше не хочу возвращаться.
>>10388379 Не, все норм, пухлость заебись, если кожа не дряблая. На первом пике твоем кожа кстати уже теряет эластичность. А вот на втором как надо. А на третьем пиздец ебаный.
>>10388200 Бля ну как же этой фиолетовой хуйнёй выделаяется шестёрка на фоне других обложек. Везде все теперь этот блядский фиолетовый используют, явный маркер что игру синезадые толстухи делали. Один в один по цветам обложка как у год оф вара нового про бабу
>>10388419 12700k в играх выдаёт 95% от уровня самого быстрого процессора в мире. И это в минималках? В очередной раз убеждаюсь, что в индус-трии одни долбоёбы сидят
>>10387618 А ведь этого человека и правда легко представить за штурвалом истребителя или авианосца, потому что кто ему запретит. Хочу ГТА Трамп. Давно Фашингтона в серии не было. Плюс можно будет Мар-а-Лаго грабить.
>>10388422 Это очевидный пиздеж, никто не будет делать игру которую планирует продать 100 млн. копий под i7-K, их просто нету столько. Максимум там будет 12400F, а скорее всего нормально (40 фпс) и на 12100F пойдет.
>>10388389 Да, сейчас посмотрел как то странно жопа на третьей выглядит, ненатурально, импланты наверно Я люблю большие жопы, но естественно натуральные
>>10388419 Пиздеж полный игра будет работать в двух режимах 30 и 60 фпс на консолях ЖЕЛЕЗНО НАХУЙ. А это 8 урезанных ядер зен 2 и память на латенси больше 120нс. То есть зионы из 2014 года без проблем потянут гта 6.
>>10388583 Посмотрела тут у всех длинные ноги огромные ляхи и гигантские попы Выглядит как рай не земле в моем городе белых людей у баб не бывает вообще фигуры никогда
>>10387033 (OP) Ни одну игру рокстаров, кроме пэйна 3 и гта про ниггеров и про серба не прошёл до конца. Даже на половину, про ковбоев даже пролог не вытерпел.
>>10388598 В твоей сраной испании каждый второй был это как хватстаться тем что ты побывал в ебипте турции или тайланде луль Вот если бы в США то другое дело конечно >корсет, Корсет у твоей бабки от сколиоза тут у тян просто платье >6inch heels Белые суки точно так же их носят и дальше что
Я жду гта чисто чтобы погулять по Майами Помните у шевцова ОЧЕНЬ давно был первый блог из поездки на е3 в ЛА и он там удивлялся что знает город по гта5 Такое ощущение дают только гташки и никакие другие игры https://youtu.be/dwQsPGSx688?si=uOgcg5ca4EJKnUBn&t=285
>>10388612 Потому что рокстар это гении. Я писал выше, они консервируют время в игре лучше всех. Я тут видосика одного додика посмотрел, она там рассказывал что неактуально на момент 2026 года в гта 5 из окружения из деталей и тд. Многое в ИРЛ Лос Анжелесе с того времени ушло безвозвратно, а в гта 5 осталось.
>>10388613 У меня тоже жопа практически мертвая была, жизни в ней не было, смотришь на нее как мем унылое говно. А в прошлом году я тяжесть поднял и грыжу словил спинную, пришлось мостик делать каждое утро чтобы контрить боль, боль законтрилась и плюсом жопа подкачалась, в себя пришла стала как яблоко вощеное, год делал мостик и сейчас продолжаю.
>>10388627 >им не нужен псевдосильный бесполезный проц А нахуя был высран тухлочастотник 9800х3д? За свою цену он умеет только запускать кокоэс блядь. Во всех остальных играх проигрывает середняку от интела да и то без нормального разгона даже. Это уже вне факта того что на амуде фпс липовый и реальные просадки по редким событиям ниже чем на i3, к тому же сильно выше процент брака, полный проеб в любом мультипотоке. >Любой x3d Нет ничего тупее чем брать х3д я не представляю как можно было настолько прогреть гоев Сегодня середняк интела быстрее топа амуде, такой огромный отрыв в последний раз был во времена фуфиксов, когда ш5 ебал всю линейку процов амуде
>>10388728 Ну сейчас железо PS5 это тот же Райзен и Радеон что в ПК, так что там даже адаптировать особо ничего не надо, настроечек только добавить потому что в ПК может быть железо от PS4 до PS7.
>>10387120 Живут как гигачады, нихуя не знают, бухают, долбят, ебут шлюх и кайфуют. А ты сиди мерзни в панельке в зажопинске, зубри физику математику, лох ебаный
>>10388780 >За игру на игровом устройстве. Телевизор это теперь игровое устройство? Ты еблан? Может ещё пульт управления для танчиков с автонаведением это тоже для игр теперь? Мм, уёба? >На оборудовании для работы пока не выйдет. Это на каком таком оборудовании для работы? Что за нанооборудование там сикретное заспаунилось в твоём подвале, распиши-ка, ебик.
>>10388790 Ты сидишь на офисном кресле, пользуешься офисной периферией и смотришь в монитор который придумали для работы. И на своём микрописечном экранчике ещё хочешь какие-то игры, а тем более гта6? Игры это на диване с комфортом перед большим телеком для нормального погружения, на игровом устройстве. Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой.
>>10388809 >придумали для работы Игровые видеокарты стоимостью х3 от твоих нищих пластиковых коробочек тоже для работы придумали, хуйсосня безмозглая? >И на своём микрописечном экранчике Хуй знает чё у тебя там, я лично в 4к те в ебучку ссу, хуйне дырявой. Ты да, скорей всего до сих пор пердишь глядя в 4:3, лол. >Игры это на диване Ленивой подпивасной хуйсосне лишь бы ПАРОСЛАБЛЯЦА. >нормального погружения Уёбище тупое, твои танчики с автонаведением (играя за человека, какой же многосмех) являются чем угодно, но не "нормальным погружением". Ты же просто промытый маркетолухами ебанат, ну чё ты пидор тупой такой?? >на игровом устройстве Пиздуй за пламбера поиграй на "игровом", лол, устройстве. Больше у тебя там нихуя нет. Всю историю одно маняме, спорт симы, платформеры, аркады, игры для душевно-больных возрастных ебланов детей, и всё в таком духе. >Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой. Гейб жирная свинья, которую кроме бабла нихуя в жизни не интересует. Я лично с зелёной программки всё скачаю, когда для белых людей выйдет. Терпи и хуй соси, кал в соли лох.
>>10388809 >а тем более гта6? Сосольщики настолько оскотинились что РЕАЛЬНО ЖДУТ гта 6 и НЕИРОНИЧНО будут в нее играть. Боже блять. Может ты еще в 5-тую играл? Как к юбикалу относишься?
>>10388869 У интела выше показатель редких событий, он примерно в два раза холоднее рузена, у него вдвое лучше показатели в многопотоке и он дешевле на 8 тысяч рублей. Тут как бы выбор без выбора. Сегодня актуален исключительно интел.
>>10387972 >Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых? За ОСКОРБЛЕНИЯ? Расскажи побольше об этом. >Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом? Его убило государство?
>>10389009 >Насрать какая у него температура если ЦП не тротлит Не насрать если у тебя рузен с говнокешом который невозможно охладить Ну и рузены гораздо быстрее деградируют
>>10388687 Смешнее было только когда на анонсе какой-то протык в твиторе кудахтал что-то вроде "никуплю, если игра будет продвигать анти-полицейские темы!".
>>10389140 >гораздо быстрее деградируют ЦП не деградируют. Я хуй знает что надо сделать, чтоб у тебя цп наебнулся. Тепловая деградация для него в принципе невозможна, потому что в экстренных случаях просто сброс частот будет. И похуй что у тебя там инцел или рузен. >рузен с говнокешом который невозможно охладить Все можно охладить.
>>10388687 >>10388810 >базовички-гигашлëппы с сурьезным эмбалом вскрывают тему вселенской важности >@ >вскрываемая тема: манятеория придуманная девочкой с тумблера двенадцать лет назад, чтоб персонажей "шерлока" шиппить было удобней
Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр