К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А в чем феномен?

 Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:24 #1 №10387424     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
Ну вот в чем? Это же унылый даже хуй знает, экшен наверное? Экшен с унылыми пострелушками и унылыми гонками, а сюжет самый обычный - уголовники уголовничают.
И вот ЭТО ждут годами миллионы людей?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:38 #2 №10387460     RRRAGE! 2 
>>10387424 (OP)
Держи в курсе умапидарская ботохуета.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:55 #3 №10387464 
>>10387460
Говноед.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:22 #4 №10387467 
image.png
>>10387460
Мать твоя хуита
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:55 #5 №10387573 
>>10387424 (OP)
Реклама.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:42 #6 №10387674     RRRAGE! 0 
>>10387424 (OP)
Ну да ждут, и похуй что это гта3 та же самая на рескинычах. Я лично не жду и это самый неинтересный для меня релиз, который ещё к тому же много других более интересных релизов на 27 год передвинул. Ха тьфу ебана рот.
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:12 #7 №10388653     RRRAGE! 0 
>>10387424 (OP)
Возможно нет столь же качественных альтернатив в таком жанре
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:05 #8 №10388656     RRRAGE! 0 
>>10387424 (OP)
В 2003 году было норм, щас хуета. Вот Готика пизже сохранилась.
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:09 #9 №10388995 
>>10387424 (OP)
Не был унылым на момент выхода, даже наоборот. Все части от 3 до 4 были прорывами, в этом смысле их разве что ХЛ2 превосходила, если не по объективным показателям, то в восприятии людей точно.

Конечно, если современный игрок сначала сыграл во все Мафии, во всех сидящих и смотрящих собак, и только после этого начал знакомиться с ГТА, то его это уже не так впечатлит.

Шестёрку, к слову, не сказать чтобы сильно ждут. Хайпа не чувствую.
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:22 #10 №10388999 
>>10387424 (OP)
А что люди должны ждать? Чем плохо, что это экшн с гонками и стрельбой?
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:20 #11 №10389005 
>>10387424 (OP)
Не знаю, как рокстарам это удается, но во всех частях езда ощущается гораздо приятнее, чем в гонках.

Но вообще, жду нормального геймплея. Без сраных ГГ-терминаторов, фанаты серии уже давно переросли это.
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:36 #12 №10389017 
>>10389004
>ТАК, ТЫ ГРЕЧНЕВЫЙ, ТЫ ЛАХТА, ТЫ ПОРВАЧОК, НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ? ВРОДЕ ВСЕМ ЯРЛЫКИ РАЗВЕСИЛ, МАМ Я ПОДЕБИЛ В ИНТЕРНЕТЕ!
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:43 #13 №10389018 
>>10388999
Тоже самое было в 4 и 5 частях. Что принципиально нового будет в 6?
Аноним 19/06/26 Птн 18:16:49 #14 №10389042 
>>10389018
В играх в принципе ничего нового с конца нулевых нет
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:30 #15 №10389058 
Че опять мамка денег на плойку не дала?
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:41 #16 №10389059 
ce1b13980.jpg
>>10387424 (OP)
Открытый мир - делай что хочешь, плюс кучи модов от протыка2004. Действительно, почему же эта игровая франшиза стала популярна.
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:46 #17 №10389079 
>>10389058
Зато твоя мама всем дала.
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:45 #18 №10389082 
>>10389005
Буквально никогда.
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:56 #19 №10389085 
>>10389059
Огромная свобода действий. Можно кататься на машине, можно стрелять пиф паф или миссии выполнять на машине/пешком
Агуша для великовозрастных дебилов
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:57 #20 №10389093 
>>10389082
Буквально всегда
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:59 #21 №10389097 
>>10389093
Никогда. Всегда кал.
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:06 #22 №10389100 
>>10389085
А в ммиссиях и того нельзя, надо катиться на маркер или будет критический провал.
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:23 #23 №10389103 
>>10388995
> Все части от 3 до 4 были прорывами
Только тройка была, вс и са — это развитие идей тройки. А дальше фсё, в 4-5 только графона добавили да мусорных механик навалили. Сюжет во всех частях кал.
> Мафии
Тащемта, любая из первых двух мафий лучше всех кокстаровысеров, вместе взятых.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 19:03:17 #24 №10389113 
>>10387424 (OP)
Хватит плодить треды >>10388913 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:36 #25 №10389119 
>>10387424 (OP)
Забей, тебе не понять. ГТА — игра для успешных людей, а не для убогих задротов, живущих с мамой. ГТА, ФИФА, гоночки — все это игры для людей с личной жизнью, стабильной заработной платой, своей жилплощадью, людей, которые с детства не были обделены вниманием противоположного пола, людей, которым не приходилось терпеть насмешки одноклассников по поводу своего поведения и (или) внешности, людей, у которых вошло в привычку ежедневно принимать душ. Не для тебя, в общем.
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:47 #26 №10389177 
>>10389119
>Рвоньк быдла
Кек.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:47 #27 №10392911 DELETED
>>10387424 (OP)
Лови репорт хуета
comments powered by Disqus