К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компро

 Аноним 24/06/26 Срд 19:36:11 #1 №334304498 
OfficialCoverArtlandscape.jpg
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения):
1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством?
2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство
3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями.

Саунд бар не беру, буду играть в наушниках, мне так больше нравится. Из дополнительных аксессуаров отмечу мини-бар, который у меня будет стоять рядом с диваном, дабы я не отвлекался на походы в кухню. Это маленькая, но важная деталь. Как и важной деталью является купленный мною предзаказ для региона новая зеландия, где игра получит самый ранний релиз.
Забыл ли я что-то? А каковы ваши оправдания?
мимо гордый россиянин, русский патриот
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:36:40 #2 №334304511 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:38 #3 №334304538 
Тупорылый срилениал дегенерат. Поколение соевых пориджей.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:38:23 #4 №334304557 
Вниз
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:40:07 #5 №334304611 
бамп без компромиссов
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:40:39 #6 №334304630 
Цена удовольствия в комплекте примерно 300.000р (4.000usd$)
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:08 #7 №334304735 
н забудь предзаказть обычное издание за 80 мертвых президентов и отпроситься у начальника в день релиза
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:46:07 #8 №334304767 
сетап под говно лол
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:47:24 #9 №334304803 
>>334304735
Зачем мне обычное издание? Естественно только ультимейт эдишн.
Отпуск на ноябрь уже проставлен в начале года.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:49 #10 №334304821 
и че там ты делать будешь в свое игре "лучшего поколения" кроме как на баб дрочить голых в стрипухе
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:48:37 #11 №334304841 
>>334304821
Я буду там жить. Сначала сингл весь пропылесошу, потом онлайн докуплю и буду там гриндить сутками.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:41 #12 №334304925 
Завезите сажи этому господину
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:10 #13 №334304980 
1988487098preview1539575835().thumb.gif.a498ed126d57a4139488a7540eba5aa4.gif
>>334304498 (OP)
ГТА будет работать в 30 ФПС на всех платформах. Улучшеной графики на прошке не будет. ОЛЕД телек да, базару ноль, конечно лучше на голову картинка. Ну геймпад это уже в больше степени фетиш кому что нравится, тут судить не берусь. А ещё советую в добавок к минибару, поставь ведро себе рядом куда сможешь поссать, что бы не отвлекаться. Ну вроде всё. С кайфом.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:54:10 #14 №334304981 
>>334304925
Да и так мертвый тред. Всем на серию давно похуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:20 #15 №334304986 
>>334304498 (OP)
Мой сетап: подождать пиратки на пк. Я же не соевый фанатодебил попсы.

Самое смешное, что 75 дюймовый телек, подключенный к пека, дуалсенс и минибар(мелкий холодильник под напитки) в комнате у меня уже есть, а не как у опа пиздабола, тока картинки чтобы тролить двач.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:54:44 #16 №334305000 
раздутый хайп голдштейнами. предыдущую часть тоже превкушал как комп соберу и рубану, а тако разочарование, сингл унылейший с соевыми потугами в комидию, онлайн просто хуже всег, багованный, каждый второй читер, лобби собать невозможно из-за уебищной системы подбора что сделали, ждешь почаса лобби а сворачивать окно нельзя, а то кик системой за афц пиздец, в этот раз такой же обосрамс, поседняя годная гта была летняя сан андреас, вот где жить хотелось, но тоже к середине всех миссий говна навалили, не помню че там. И вокруг говна такой хайп?
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:11 #17 №334305012 
Думаю менять фатку на прошку. Телик 75, IPS к сожалению, геймпады тоже обычные. Буду брать цифровое издание в день релиза, но диск и особенно коллекционку тоже с радостью возьму. Как-то так.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:56:38 #18 №334305041 
>>334305012
выгодней этими деньгами жопу вытереть
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:58:07 #19 №334305084 
изображение.png
>>334304980
>ГТА будет работать в 30 ФПС на всех платформах.
Это лишь догадки, официальных пруфов нет. Даже если так, на прошке традиционно более стабильные 30 кадров, на слимке где-нибудь в центре может проседать до 20, а прошка будет держать штабильность.
>Улучшеной графики на прошке не будет.
Это неправда. Уже подтверждена улучшенная версия для PS 5 PRO.
>ведро
Я буду под себя ссаться. А если серьёзно, то мочу нюхать в комнате не хочу. У меня будет свежесть, а в туалет придётся ходить. Тут ничего не поделать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:47 #20 №334305102 
>>334305000
Диагноз: ПК-дэбил, играющий в просрочку спустя 2 года от релиза игры.
Аноним OP 24/06/26 Срд 19:59:18 #21 №334305118 
>>334304986
>75 дюймовый телек
Даже не олед походу, ох нищета бля. Завидуй молча.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:57 #22 №334305135 
>>334305041
Не бомби так, Степашка из Мордора с ЗП <1000$. Я свободный белый человек из ЕС, для которого эти копейки - пыль.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:00:10 #23 №334305141 
>>334305000
>каждый второй читер
Чтобы такого не было как раз и нужно играть на консолях в день релиза. А ПК-Боярам придётся доедать с читерами в лобби, щито поделать десу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:36 #24 №334305159 
Если тебе такое заходит - то поздравляю, хорошо тебе провести время. А так, мне кажется, это будет интересно первые пару часов, а дальше пустота, тебе интересно именно ожидание и предвкушение. Есть чувак, который, условно, прям сейчас играет на пс3 в гта5 и испытывает ебанутый кайф, а есть чувак который имеет все и ему это уже неинтересно. Я помню пк собрал мощный, скачал все игры, побегал попукал по часу в каждой и бросил пк на 2 года лол, потом начал играть в вар тандер и ебашить птуром всех и на самолёте бомбами хуярить танкоблядей
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:02:51 #25 №334305209 
>>334305102
>просрочку
То есть ты сам согласился что ты хайпожор-говноед, а на игру тебе насрать лолд, пофиг хоть в кориневый экран с пердежным звуком втыкать, если вокруг него хайп. У хороших игр так-то нет срока годности, дэбил.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:03:11 #26 №334305216 
>>334305012
>Буду брать цифровое издание в день релиза
Рекомендую брать за неделю до релиза, иначе не сможешь скачать игру с упавших серверов сони. Думаю даже с предзагрузкой будут проблемы, как минимум в первый день предзагрузки точно упадут серваки. Потом думаю распердится, а на релизе снова упадёт.
>диск
Как минимум на релизе дисков вроде не будет. В коробке только цифровой код. На самом деле правильное решение для защиты от хакеров и ранних сливов, как было с рдр2 и гта5, из-за утекающих дисков со складов.

>менять
Мне было лень ебаться, поэтом у меня теперь два телевизора и две пс5. На обычной плойке я со времён покупки так ни во что и не играл, ЛОЛ.
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:29 #27 №334305221 
>>334305102
И что он потеряет? Обсуждение прохождения с такими же недоразвитыми агрессивными выбляками как ты?
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:00 #28 №334305235 
Замечание.webm
>>334304498 (OP)
Мой сетап для ответа в такие треды
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:11 #29 №334305242 
>>334305084
Ну я олдфаг. Мне и 10-15 фпс в гта это канон. Но твой копиум тоже не подтверждён насчёт графикки и фпс. Ждём новостей.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:04:44 #30 №334305257 
>>334305135
И че ты там делаешь, туалеты моешь да блевотину за местными в рестиках убираешь? Пфф. Наслаждайся своему соевому кинцу с ниггершами жирухами.
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:56 #31 №334305263 
лол не буду даж скачивать с торрента, мне как гта не была интересна так и не начала быть
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:00 #32 №334305291 
>>334305209
Все проспойлерят, обсосут, обоссут и забудут. Кому это надо будет через 2 года, лол? В чем смысл? Ну пройти для галочки на топ пк еще разок и все. Но самая писечка - это играть только на релизе. А не когда весь ютуб и интернет пестрит этим.
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:03 #33 №334305295 
>>334304498 (OP)
Я не устану повторять.
Я не проходил ни одной части ГЫТЫА. И не собираюсь.
И никогда не сяду за приставку. И гейпад в руки не возьму.
Потому что какая-то хуйня для одноклеточных долбоёбов. всё перечисленное.
Доступно объясняю?
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:10 #34 №334305324 
>>334305257
Вожу фуру по топ странам. Сейчас чиллю на шикарной парковке в Дании. А что?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:07:36 #35 №334305336 
>>334305141
На консолях тоже читеры в этой дырявой херне) богдан и все дела. Пока ты как куколд товары развозишь за 20к маршрут, багоюзеры за полчаса несколько лямов делали, а ты терпи дальше, сосноля. Ты конечно не пк боярин, с пройки капчуешь гейским падом?
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:07:37 #36 №334305337 
>>334305135
Я Иван из России с зарплатой 1000$. Благодаря низкой стоимости жизни в нашей стране как раз и могу себе всё это позволить.
Был бы я еврогосподином с зп в 4к евро, то сначала тысячу отдавал бы на налоги, потом 2 тысячи на квартиру и оставалось бы на игрульки даже меньше, чем сейчас.

Но да не будем углубляться в тему, а то политоту можно разжечь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:47 #37 №334305340 
бтв угомон бы уже словил со своей шизой. гта это не гигавин ультрагем одна игра на поколение как раньше. это дефолт опенворлд с раздутым бюджетом, я ожидаю чето уровня третьего кризиса в своё время, с поправкой на то, что такой же графики в гта не будет
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:07 #38 №334305350 
Photo (75).jpg
>>334305084
Будет энчейсэд 30 ФПc, в то время как везде будет 23-25
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:11 #39 №334305352 
image.png
Ты забыл еще пикрил, настоящий набор сонибоя.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:08:59 #40 №334305374 
>>334305221
Ничего не потеряю даже времени на этот кал, потмоу запускать не буду, увидев прогрессию во что серия превратилась.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:09:34 #41 №334305390 
>>334305159
Спасибо за тёплые пожелания, анончик. Да, предвкушение и хайп очень приятны. Дают искру жизни в тёмные времена.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:09:44 #42 №334305400 
>>334305324
Ну мань постарался бы минуту придумать лучше, а не как школота.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:10:37 #43 №334305429 
>>334305390
И от меня прими тоже мои теплые и жидкие пожелания, соевичок. <3
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:31 #44 №334305459 
бля меня эсли чесс заебало, то для гта 5 возми плойку, то для рдр2 возми плойку, теперь для 6 возми плойку. сук
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:11:42 #45 №334305465 
Экслюзив что все соснольщики ждали - наконец что-то более менее похожее на игру, дабы покупку кирпича оправдать.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:12:33 #46 №334305486 
>>334305459
Тебе некуда деваться, терпи скот.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:34 #47 №334305487 
>>334305216
>Рекомендую брать за неделю до релиза, иначе не сможешь скачать игру с упавших серверов сони. Думаю даже с предзагрузкой будут проблемы, как минимум в первый день предзагрузки точно упадут серваки. Потом думаю распердится, а на релизе снова упадёт.
Да у меня польская карта. Могу в любую секунду предзаказ сделать
>Как минимум на релизе дисков вроде не будет. В коробке только цифровой код. На самом деле правильное решение для защиты от хакеров и ранних сливов, как было с рдр2 и гта5, из-за утекающих дисков со складов.
Это спорно. Люблю диски. По возможности всегда беру на них. А кое-что в нескольких изданиях. Резидент Реквием у меня делюкс в стиллбоксе на PS5, цифровая версия на Switch 2 и Generation Pack на Switch2 в виде ключ-карт в коробочках.
>Мне было лень ебаться, поэтом у меня теперь два телевизора и две пс5. На обычной плойке я со времён покупки так ни во что и не играл, ЛОЛ.
Прошку я в любой момент могу купить. Фатку сплавить сложнее и все аккаунты, сохранения переносить, это да. Потому в раздумиях.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:00 #48 №334305502 
У меня есть пс5 и древний олед первой версии. Мне как то похую на гта6, не жду и возможно не куплю. Ещё у меня есть хбох х, на него вроде тоже выходит. Единственный кто выигрывает, это издатель, заработавший миллиарды долларов
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:13:07 #49 №334305510 
>>334305242
>Но твой копиум тоже не подтверждён
Я же тебе привёл пикрил. Это официальное подтверждение, бро.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:13:46 #50 №334305527 
>>334305295
Жидкие оправдания.
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:29 #51 №334305549 
>>334305486
Это как сисси фетиш удовольствие от капиталистического члена в попе, вроде и больно но приятно
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:15:09 #52 №334305567 
>>334305336
Я не консольщик. У меня есть все игровые платформы, да и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:11 #53 №334305569 
20260624191406.jpg
>>334305400
>Ну мань постарался бы минуту придумать лучше, а не как школота.
Попизди мне тут.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:16:13 #54 №334305596 
>>334305352
Ни разу не играл в игры от сони. Сетап куплен под гта6 онли.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:39 #55 №334305609 
>>334305510
Да не скрин хуйня, вот если ты видос скинешь где это будут подробно разжовывать я приму аргумент. А так это просто надпись.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:18:34 #56 №334305651 
>>334305487
>Люблю диски.
Думаю диски сделают после релиза. В коллекционных думаю почти 100% будут обычные диски. Но на релиз они, судя по всему, побаиваются их делать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:31 #57 №334305677 
>>334305651
Да не, вряд ли. Слишком массовая игра чтобы они так выебывались.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:19:33 #58 №334305678 
>>334305609
>А так это просто надпись.
Ну а видео будет просто видеозаписью.
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:35 #59 №334305680 
>>334305118
Олед кал, потому что имеет низкую яркость и выгорающие светодиоды. Если выгорание можно оправдать нищетой и нежеланием менять телек раз в три года, то посоная яркость нерешаема. Разве что в шторах блекаут жить
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:29 #60 №334305718 
>>334305527
Это кк с фаркраями маркер дурновкусия, если играл в фар край 3 считай в следующие играть уже не нужно.
Я в2005 в Сан-андрес прям на старте задушился когда заспавнился в ублюдочной американской субурбии с автоблядями вокруг. Побегал, снёс игру и пошёл в Менхант играть. Тоже примитив но хотя бы не душный и спавн ГГ в переулке с человейниками а не в ублюдочной ПАЗИТИВНОЙ субурбии.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:23:06 #61 №334305756 
>>334304498 (OP)
>бро собирается целиться стиками
ХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:26 #62 №334305767 
>>334305651
Почему нет, чего бояться, думаю сразу выпустят
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:24:51 #63 №334305804 
>>334305677
>Да не, вряд ли.
Это официальная инфа от рокстар. Цитата с их сайта:
The physical version of Grand Theft Auto VI, containing a download code inside the box, will be available starting November 12 to support pre-loading.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:26:53 #64 №334305846 
>>334305680
Да-да, оправдания нищеты.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:21 #65 №334305864 
>>334305804
Походу просто не влезла на блюрей диск. Или даже 2. Хуево это. Всегда люблю подрочить на физическую копию.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:27:30 #66 №334305868 
>>334305756
Целься мышкой на ютубе, никто не запрещает.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:28:11 #67 №334305883 
>>334305767
Анон выше думает, что игра могла не влезть на диски, тоже допускаю такое.
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:04 #68 №334306041 
>>334305337
>Был бы я еврогосподином с зп в 4к евро, то сначала тысячу отдавал бы на налоги, потом 2 тысячи на квартиру и оставалось бы на игрульки даже меньше, чем сейчас.
Зря ты так думаешь. 3к евро после налогов - вполне типичная ЗП. 1к евро за таунхаус с участком, гаражом в двух этажах - обычный взнос по ипотеке, а не 22% годовых за ячейку в ублюдочном скотоблоке. Техника, авто - дешевле. Еда на 20% дороже может.
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:50 #69 №334306061 
>>334305678
Да бля мне похуй я могу и пршку и обычную взять похуй мне. Просто ты не пруфанул что там графен будет лучше. У меня нет пока плойки. Но буду брать цена значения не играет.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:39:50 #70 №334306147 
>>334305569
Гптыня, клод? А может гугл? Впрочем иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:13 #71 №334306183 
>>334304498 (OP)
Поиграю через год-два на своей пекарне с rtx 3070 в фуллхд, я же не гой и не консольщик
Возьму добрый колу или там чаёк с печеньками/пиво (Балтику или жигулевское), закажу вкусно и точку или пиццу
Скачаю естественно с Зеленого Стима, а на сэкономленные 100 баксов хрючева накуплю, еще и на подарки Наташке останется
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:44 #72 №334306269 
>>334304498 (OP)
>Эдж
>Премиальное устройство
Слишком толсто
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:58 #73 №334306276 
20260624134307.jpg
>>334306147
>пыдыщььь
Найс свинорусачок полыхнул
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:20 #74 №334306332 
20260624133828.jpg
>>334306183
Типичный свинорусак с нищим 6 летним железом)))
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:50:03 #75 №334306403 
>>334306276
Тысяча евро за таунхаус это где? У меня знакомый в обычном спальнике Лондона отдаёт 2500 фунтов стерлингов за обычную двушку. Это примерно 3к евро в месяц. Не ипотека, а просто аренда.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:50:58 #76 №334306426 
>>334306276
Не тебе это ->>334306403 сюда ->>334306041
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:35 #77 №334306496 
>>334305135
>Я свободный белый человек из ЕС, для которого эти копейки - пыль
Пруфануть тачку сможешь? С супом обязательно
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:51 #78 №334306502 
>>334304803
>Отпуск на ноябрь уже проставлен в начале года
Ебало имаджинировали, когда игру опять перенесут?
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:29 #79 №334306520 
>>334306332
Мог бы купить 5070, но нахуя - и так все тянет
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:23 #80 №334306539 
20260624134057.jpg
>>334306403
Так Англия и Ландон - это вообще отдельная хуйня. Да и вообще это какая-то пидорашья черта лезть в клоповники даже в Европе. Тут все нормальные люди живут по мелким городам и деревням, где все как в раю на земле обустроена.
>>334306496
Я свою тачку с родного щитхола заберу как будет готов ВНЖ. И она круче 99% того говна, на котором ездят европейцы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 20:55:28 #81 №334306544 
>>334306502
А что будет с моим лицом? Отдохну в ноябре без гта6. Сгоняю в Архыз на лыжи. На следующий год проставлю отпуск на новую дату релиза, да и всё.
Но думаю переноса уже не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:20 #82 №334306566 
>>334306520
То есть еще одну нищекарту, когда уже в следующем году 6090 выходит?
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:03 #83 №334306582 
>>334304498 (OP)
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:07 #84 №334306649 
>>334304803
>Отпуск на ноябрь уже проставлен в начале года.
Хз в чем прикол проходить игры прямо сразу после релиза, с багами и без длс, по сути как бета-тестер, только еще и покупаешь игру
Да и что нового в гта будет, стрелять, угонять тачки, в стриптиз баре потусить
По сути игра для аутирования, сюжет там вторичен
Начитерить самолет, въебаться на нем в трассу или качалку с чедами на пляже - а самому выпрыгнуть в последнюю секунду
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:07 #85 №334306651 
>>334304498 (OP)
1. Говно. На пука графон в разы лучше. Буду играть в жирные 4к 100 фпс.
2. Дуалсенс заебись, одно из моих лучших приобретений.
3. Заебись
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:12 #86 №334306776 
>>334306649
Еще на самолете флайспрей прикольно в лодки и на них прямо спрыгивать
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:47 #87 №334306815 
Без именижелеза.jpg
>>334304498 (OP)
Мой сетап на пике
4к фулл ультра прогнозирую 45 фпс с длсс качество
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:15 #88 №334306897 
>>334306815
>в конце 2028 года
Пидораш, тебя скорее отправят на СВО-2, пробивать сувалкский коридор через Прибалтику до пидорашек в калининграде
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:18 #89 №334306948 
>>334306897
сынок запомни
nothing ever happens
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:17:00 #90 №334307001 
Говноед, сага скрыл
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:19:57 #91 №334307063 
>>334304498 (OP)
что ты собрался делать в етой однообразной параше как убьешь раз по 20 нпц со всеми возможными скинами блять?
это займет дня два дальше-то что?
>новая зеландия
хуяндия. тебя озолупят какток увидят твой пидораший айпи

я бы понял если на сосони была куча жрпг с 200+ часов на прохождение как в старые добрые времена пс1 пс2 (начиная с пс3 там нихуя нет игор)
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:26 #92 №334307931 
>>334306897
Скорее там умрут твои родители, чем я
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:09 #93 №334308336 
>>334307931
Я бы не был так уверен. Ведь ты - чмо, сосущее хуй в третьесортном щитхоле под названием свинособачья скотоублюдия. А я - белый человек в ЕС, и мамку тоже скоро эвакуирую в цивилизацию.
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:04 #94 №334308367 
>>334304498 (OP)
>Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения):
>1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством?
>2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство
>3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями.

Охуенный сетап под геймплей 1998 года )))
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:53:35 #95 №334309040 
Пиздец десант из коксаков
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:29 #96 №334309501 
>>334308336
>я - белый человек в ЕС
Ты нищая бесправная псина на чужбине, нахуй никому не нужная и тупая лол))) Возомнила себя посудомойщица или уборщица дерьма белым человеком, спешите видеть АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
Тачку пруфануть слабо? Я после тебя пруфану свой Лексус за 150к евро. Только с супом братик. Жду))
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:45 #97 №334309572 
>>334308367
>Охуенный сетап под геймплей 1998 года
> )))
>Бугурт нищеты
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:03 #98 №334312008 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:46 #99 №334312322 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:07 #100 №334312505 
image.png
>>334304498 (OP)
Буду играть в чай фай ушах, дико стоит на этот звук, особенно музыка.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:39 #101 №334312538 
>>334305118
>>334304986
Не ну упоминать нон-олед экран в хвастливом контексте в 2к26 это уже реально кринж.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:56 #102 №334313129 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 02:51:34 #103 №334313137 
Вот хз чуваки, у меня есть ТВ и есть моник на 32 дюйма.
Хз с чего влетать в гташку. Туда сюда тоже не хочется скакать. В раздумьях....
Аноним 25/06/26 Чтв 02:52:16 #104 №334313143 
>>334313137
А зачем моник если там 30 фпс будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:38 #105 №334313167 
>>334313143
Чтобы не скакать глазами между сабами и экшеном, например.

А вообще не совсем понял как моник связан с фпсами. У меня на ТВ и на монике 144гц
Аноним 25/06/26 Чтв 03:02:53 #106 №334313224 
>>334313167
>Чтобы не скакать глазами между сабами и экшеном, например.
Ну я хз какие у вас там, у сабодебилов проблемсы, и у тех у кого моник <200гц
Аноним 25/06/26 Чтв 03:03:55 #107 №334313235 
>>334313224
Ты типа выкупишь бандитский сленг в гташке на слух?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:07 #108 №334313259 
>>334313235
ворд из бонд, майн неггер
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:57 #109 №334313268 
>>334307001
Сага
Аноним 25/06/26 Чтв 03:08:52 #110 №334313282 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:03 #111 №334313307 
image.png
>>334313282
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:57 #112 №334313314 
ULTIMATEEDITIONELECTRICFANG02.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:29 #113 №334313336 
>>334304498 (OP)
А вто vrr это круто? У меня на мониторе врр есть но я не включаю разницы никакой
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:26 #114 №334313347 
>>334313336
Разницы никакой, но у меня на скринах без врр бывают разрывы.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:21:06 #115 №334313383 
>>334304498 (OP)
>OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов.
Не иди на компромисс и не бери ТВ сосунг - только ТВ от Sony.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:32 #116 №334313394 
>>334313383
А от LG?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:47 #117 №334313439 
ULTIMATEEDITIONSTOCK30504.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 03:35:04 #118 №334313518 
images (1).jpeg
>>334304498 (OP)
GTA 6 — вымысел/
Аноним 25/06/26 Чтв 04:48:51 #119 №334314007 
ULTIMATEEDITIONVICECITYSTYLE05.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:19 #120 №334314080 
23344434.jpg
3234434.jpg
434355435.jpg
2345456.jpg
>>334304498 (OP)
спойлер
Но додстеры не знают
миссия 0 - игрок пыается ограбить магазин, но пистолет заклинило, игрок пытается понять что с пистолетом и он стреляет по касательной в висок проводя такимо бразом лёгкую лабатомию, пролежа в госпитале тюрьме 3 года
1) в начале игры игрок кается у пастора в грехах и что не будет стрелять больше по невинным и вообще не будет стрелять больше, в момент этого этого пастора грохают мафиози которые собирали дань

2) стрелять по людям больше вне сюжета нельзя. а во все автомобили встроен автопилот который тормозит и не даёт таранить кого либо и что либо

3) сюжет игры строится вокруг обсуждения бессмысленности насилия, и долгих разговоров о запрете оружия где шериф выписывает адресы психов шизов которых нужно задержать. первая половина игры пройдут помощником медика у свата, бинтовать раненых и эвакуировать , а также воровать ширифу оружие и деньги когда мафии уходят в клуб.

поэтому никаких угонов больше, никаких перестрелок это полный пересмотрт в сторону релаксации с обстановок

скрины прилагаются с бета теста
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:16 #121 №334314432 
1782356055944.png
>>334304498 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 06:23:38 #122 №334314682 
5hz5brhof02g1.png
tzGY49kseSE9QAKk47uuDGwnSCu1-683x1024.jpg
>>334304498 (OP)
> Импортная сосноль
> гордый россиянин, русский патриот
> Переваренный в кал и искажённый LGBT FRIENDLY PLUS ULTRA - гендерно-вертолётными либерастическими и полюбому враждебными по отношению к Богоспасаемой Пахомии запрещёнными институтами из загнивающих стран первого мира симулятор реальной жизни

Что ты, мать твою, такое? И зачем постишь это здесь?

> А каковы ваши оправдания?
А?

>>334314080
А зачем в это играть то в конечном итоге? Чтобы что?

Мимо последняя ГТА, в которую играл, была San Andreas
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:58 #123 №334314862 
>>334304980
>ГТА будет работать в 30 ФПС на всех платформах
Мне кажется уже не осталось игр без 60 фпс режима
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:31 #124 №334315514 
Я купил игру подскажите как начать играть
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:46 #125 №334315545 
А, она ещё не вышла? Ничего не понял, дико извиняюсь. Буду требовать законный возврат средств
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:43 #126 №334315617 
>>334312538
>нон-олед
Для игродедебилов есть отдельный загон со спецолимпидами.
В любом другом применении олег смачно сосет у IPS по совокупности показателей, ноудискас
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:15 #127 №334315643 
>>334315617
Коупинг нищебляди
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:09 #128 №334315654 
>>334304498 (OP)
Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения):
1. ртх5080 и т.д.
2. Мышь ламзу паро, клавиатура пмо75 и т.д.
3. ОЛЕГ монитор с диагональю 32 дюйма, одисей. Не стал брать никакой 34 ширик, 32 намного лучше и больше площадь на 16:9.

пс5про у меня есть. И олег тв тоже есть. Но я буду ждать исключительно ПК-версию и даже не буду смотреть никаких роликов. Чтобы кайфануть на пк-ультрах и не портить впечатление. Это маленькая, но важная деталь.

мимо тоже гордый россиянин, русский патриот
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:27 #129 №334315668 
>>334315654
🤝
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:44 #130 №334315694 
17823480317942960644.jpg
>>334305084
>Remove from wishlist
Игру может сперва купишь, прежде чем срать своими фантазиями?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:27 #131 №334315739 
>>334304498 (OP)
65 дюймов? нищук ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:14 #132 №334315751 
>>334315739
Заткнись
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:43 #133 №334315785 
>>334314682
Почему хохлов так трясет от русских? Свинье очень очень нужно упомянуть как мы плохо живем. Умерь тряску и лезь в бус, говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:35 #134 №334315817 
>>334304498 (OP)
Я правильно понимаю что можно даже будет взять xbox series s какой нибудь за 20к с авито и тоже пощупать игру?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:02:39 #135 №334315882 
>>334304498 (OP)
Говноедство какое-то, это же просто бродилка-шутерок на пару вечеров. На компе через пару лет пройти и забыть.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:35 #136 №334316080 
>>334315817
Всё верно. Но если жалко денег, то я бы просто купил условную ps5 или даже прошку бу на авито, диск для игры тоже там, а потом перепродал. Цена будет 0, только затраченное время на покупку/продажу
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:56 #137 №334316086 
>>334315882
Ты ничего не понимаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:05 #138 №334316219 
capsule616x353.jpg
Пикрил - последняя игра с которой кайфанул.
но я правда скуф

Киберпанк удалил через часик игры.
Но у меня так со многими играми. Много (ну или не много лет) лет назад какой-то сонивский эксклюзив на ПК вышел. Я даже не помню сути. Что-то про андроидов. Там еще девочка снималась, которая потом пол сменила (в реальной жизни). Геймплея ноль. Нажми эту кнопку. Заставки, ролики - нажми вот эту кнопку.
Тоже удалил поплевавшись.
Хваленный РДР2 - туда же. Кино для аутистов.

Люди ебанулись и слишком серьёзно относятся к по сути развлечению.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:34 #139 №334316287 
image
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:54 #140 №334316349 
>>334304498 (OP)
бетатестеры на соснолях будут играть в даунгрейд версию когда как пк боярам через годик сделают полноценный некстген а что бы поиграть в некстген на сосноле придется докупать пс6
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:03 #141 №334317149 
>>334316086
Ну, рассказывай.
comments powered by Disqus