Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством? 2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство 3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями.
Саунд бар не беру, буду играть в наушниках, мне так больше нравится. Из дополнительных аксессуаров отмечу мини-бар, который у меня будет стоять рядом с диваном, дабы я не отвлекался на походы в кухню. Это маленькая, но важная деталь. Как и важной деталью является купленный мною предзаказ для региона новая зеландия, где игра получит самый ранний релиз. Забыл ли я что-то? А каковы ваши оправдания? мимо гордый россиянин, русский патриот
>>334304498 (OP) ГТА будет работать в 30 ФПС на всех платформах. Улучшеной графики на прошке не будет. ОЛЕД телек да, базару ноль, конечно лучше на голову картинка. Ну геймпад это уже в больше степени фетиш кому что нравится, тут судить не берусь. А ещё советую в добавок к минибару, поставь ведро себе рядом куда сможешь поссать, что бы не отвлекаться. Ну вроде всё. С кайфом.
>>334304498 (OP) Мой сетап: подождать пиратки на пк. Я же не соевый фанатодебил попсы.
Самое смешное, что 75 дюймовый телек, подключенный к пека, дуалсенс и минибар(мелкий холодильник под напитки) в комнате у меня уже есть, а не как у опа пиздабола, тока картинки чтобы тролить двач.
раздутый хайп голдштейнами. предыдущую часть тоже превкушал как комп соберу и рубану, а тако разочарование, сингл унылейший с соевыми потугами в комидию, онлайн просто хуже всег, багованный, каждый второй читер, лобби собать невозможно из-за уебищной системы подбора что сделали, ждешь почаса лобби а сворачивать окно нельзя, а то кик системой за афц пиздец, в этот раз такой же обосрамс, поседняя годная гта была летняя сан андреас, вот где жить хотелось, но тоже к середине всех миссий говна навалили, не помню че там. И вокруг говна такой хайп?
Думаю менять фатку на прошку. Телик 75, IPS к сожалению, геймпады тоже обычные. Буду брать цифровое издание в день релиза, но диск и особенно коллекционку тоже с радостью возьму. Как-то так.
>>334304980 >ГТА будет работать в 30 ФПС на всех платформах. Это лишь догадки, официальных пруфов нет. Даже если так, на прошке традиционно более стабильные 30 кадров, на слимке где-нибудь в центре может проседать до 20, а прошка будет держать штабильность. >Улучшеной графики на прошке не будет. Это неправда. Уже подтверждена улучшенная версия для PS 5 PRO. >ведро Я буду под себя ссаться. А если серьёзно, то мочу нюхать в комнате не хочу. У меня будет свежесть, а в туалет придётся ходить. Тут ничего не поделать.
>>334305000 >каждый второй читер Чтобы такого не было как раз и нужно играть на консолях в день релиза. А ПК-Боярам придётся доедать с читерами в лобби, щито поделать десу.
Если тебе такое заходит - то поздравляю, хорошо тебе провести время. А так, мне кажется, это будет интересно первые пару часов, а дальше пустота, тебе интересно именно ожидание и предвкушение. Есть чувак, который, условно, прям сейчас играет на пс3 в гта5 и испытывает ебанутый кайф, а есть чувак который имеет все и ему это уже неинтересно. Я помню пк собрал мощный, скачал все игры, побегал попукал по часу в каждой и бросил пк на 2 года лол, потом начал играть в вар тандер и ебашить птуром всех и на самолёте бомбами хуярить танкоблядей
>>334305102 >просрочку То есть ты сам согласился что ты хайпожор-говноед, а на игру тебе насрать лолд, пофиг хоть в кориневый экран с пердежным звуком втыкать, если вокруг него хайп. У хороших игр так-то нет срока годности, дэбил.
>>334305012 >Буду брать цифровое издание в день релиза Рекомендую брать за неделю до релиза, иначе не сможешь скачать игру с упавших серверов сони. Думаю даже с предзагрузкой будут проблемы, как минимум в первый день предзагрузки точно упадут серваки. Потом думаю распердится, а на релизе снова упадёт. >диск Как минимум на релизе дисков вроде не будет. В коробке только цифровой код. На самом деле правильное решение для защиты от хакеров и ранних сливов, как было с рдр2 и гта5, из-за утекающих дисков со складов.
>менять Мне было лень ебаться, поэтом у меня теперь два телевизора и две пс5. На обычной плойке я со времён покупки так ни во что и не играл, ЛОЛ.
>>334305135 И че ты там делаешь, туалеты моешь да блевотину за местными в рестиках убираешь? Пфф. Наслаждайся своему соевому кинцу с ниггершами жирухами.
>>334305209 Все проспойлерят, обсосут, обоссут и забудут. Кому это надо будет через 2 года, лол? В чем смысл? Ну пройти для галочки на топ пк еще разок и все. Но самая писечка - это играть только на релизе. А не когда весь ютуб и интернет пестрит этим.
>>334304498 (OP) Я не устану повторять. Я не проходил ни одной части ГЫТЫА. И не собираюсь. И никогда не сяду за приставку. И гейпад в руки не возьму. Потому что какая-то хуйня для одноклеточных долбоёбов. всё перечисленное. Доступно объясняю?
>>334305141 На консолях тоже читеры в этой дырявой херне) богдан и все дела. Пока ты как куколд товары развозишь за 20к маршрут, багоюзеры за полчаса несколько лямов делали, а ты терпи дальше, сосноля. Ты конечно не пк боярин, с пройки капчуешь гейским падом?
>>334305135 Я Иван из России с зарплатой 1000$. Благодаря низкой стоимости жизни в нашей стране как раз и могу себе всё это позволить. Был бы я еврогосподином с зп в 4к евро, то сначала тысячу отдавал бы на налоги, потом 2 тысячи на квартиру и оставалось бы на игрульки даже меньше, чем сейчас.
Но да не будем углубляться в тему, а то политоту можно разжечь.
бтв угомон бы уже словил со своей шизой. гта это не гигавин ультрагем одна игра на поколение как раньше. это дефолт опенворлд с раздутым бюджетом, я ожидаю чето уровня третьего кризиса в своё время, с поправкой на то, что такой же графики в гта не будет
>>334305216 >Рекомендую брать за неделю до релиза, иначе не сможешь скачать игру с упавших серверов сони. Думаю даже с предзагрузкой будут проблемы, как минимум в первый день предзагрузки точно упадут серваки. Потом думаю распердится, а на релизе снова упадёт. Да у меня польская карта. Могу в любую секунду предзаказ сделать >Как минимум на релизе дисков вроде не будет. В коробке только цифровой код. На самом деле правильное решение для защиты от хакеров и ранних сливов, как было с рдр2 и гта5, из-за утекающих дисков со складов. Это спорно. Люблю диски. По возможности всегда беру на них. А кое-что в нескольких изданиях. Резидент Реквием у меня делюкс в стиллбоксе на PS5, цифровая версия на Switch 2 и Generation Pack на Switch2 в виде ключ-карт в коробочках. >Мне было лень ебаться, поэтом у меня теперь два телевизора и две пс5. На обычной плойке я со времён покупки так ни во что и не играл, ЛОЛ. Прошку я в любой момент могу купить. Фатку сплавить сложнее и все аккаунты, сохранения переносить, это да. Потому в раздумиях.
У меня есть пс5 и древний олед первой версии. Мне как то похую на гта6, не жду и возможно не куплю. Ещё у меня есть хбох х, на него вроде тоже выходит. Единственный кто выигрывает, это издатель, заработавший миллиарды долларов
>>334305487 >Люблю диски. Думаю диски сделают после релиза. В коллекционных думаю почти 100% будут обычные диски. Но на релиз они, судя по всему, побаиваются их делать.
>>334305118 Олед кал, потому что имеет низкую яркость и выгорающие светодиоды. Если выгорание можно оправдать нищетой и нежеланием менять телек раз в три года, то посоная яркость нерешаема. Разве что в шторах блекаут жить
>>334305527 Это кк с фаркраями маркер дурновкусия, если играл в фар край 3 считай в следующие играть уже не нужно. Я в2005 в Сан-андрес прям на старте задушился когда заспавнился в ублюдочной американской субурбии с автоблядями вокруг. Побегал, снёс игру и пошёл в Менхант играть. Тоже примитив но хотя бы не душный и спавн ГГ в переулке с человейниками а не в ублюдочной ПАЗИТИВНОЙ субурбии.
>>334305677 >Да не, вряд ли. Это официальная инфа от рокстар. Цитата с их сайта: The physical version of Grand Theft Auto VI, containing a download code inside the box, will be available starting November 12 to support pre-loading.
>>334305337 >Был бы я еврогосподином с зп в 4к евро, то сначала тысячу отдавал бы на налоги, потом 2 тысячи на квартиру и оставалось бы на игрульки даже меньше, чем сейчас. Зря ты так думаешь. 3к евро после налогов - вполне типичная ЗП. 1к евро за таунхаус с участком, гаражом в двух этажах - обычный взнос по ипотеке, а не 22% годовых за ячейку в ублюдочном скотоблоке. Техника, авто - дешевле. Еда на 20% дороже может.
>>334305678 Да бля мне похуй я могу и пршку и обычную взять похуй мне. Просто ты не пруфанул что там графен будет лучше. У меня нет пока плойки. Но буду брать цена значения не играет.
>>334304498 (OP) Поиграю через год-два на своей пекарне с rtx 3070 в фуллхд, я же не гой и не консольщик Возьму добрый колу или там чаёк с печеньками/пиво (Балтику или жигулевское), закажу вкусно и точку или пиццу Скачаю естественно с Зеленого Стима, а на сэкономленные 100 баксов хрючева накуплю, еще и на подарки Наташке останется
>>334306276 Тысяча евро за таунхаус это где? У меня знакомый в обычном спальнике Лондона отдаёт 2500 фунтов стерлингов за обычную двушку. Это примерно 3к евро в месяц. Не ипотека, а просто аренда.
>>334306403 Так Англия и Ландон - это вообще отдельная хуйня. Да и вообще это какая-то пидорашья черта лезть в клоповники даже в Европе. Тут все нормальные люди живут по мелким городам и деревням, где все как в раю на земле обустроена. >>334306496 Я свою тачку с родного щитхола заберу как будет готов ВНЖ. И она круче 99% того говна, на котором ездят европейцы.
>>334306502 А что будет с моим лицом? Отдохну в ноябре без гта6. Сгоняю в Архыз на лыжи. На следующий год проставлю отпуск на новую дату релиза, да и всё. Но думаю переноса уже не будет.
>>334304803 >Отпуск на ноябрь уже проставлен в начале года. Хз в чем прикол проходить игры прямо сразу после релиза, с багами и без длс, по сути как бета-тестер, только еще и покупаешь игру Да и что нового в гта будет, стрелять, угонять тачки, в стриптиз баре потусить По сути игра для аутирования, сюжет там вторичен Начитерить самолет, въебаться на нем в трассу или качалку с чедами на пляже - а самому выпрыгнуть в последнюю секунду
>>334304498 (OP) 1. Говно. На пука графон в разы лучше. Буду играть в жирные 4к 100 фпс. 2. Дуалсенс заебись, одно из моих лучших приобретений. 3. Заебись
>>334304498 (OP) что ты собрался делать в етой однообразной параше как убьешь раз по 20 нпц со всеми возможными скинами блять? это займет дня два дальше-то что? >новая зеландия хуяндия. тебя озолупят какток увидят твой пидораший айпи
я бы понял если на сосони была куча жрпг с 200+ часов на прохождение как в старые добрые времена пс1 пс2 (начиная с пс3 там нихуя нет игор)
>>334307931 Я бы не был так уверен. Ведь ты - чмо, сосущее хуй в третьесортном щитхоле под названием свинособачья скотоублюдия. А я - белый человек в ЕС, и мамку тоже скоро эвакуирую в цивилизацию.
>>334304498 (OP) >Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): >1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством? >2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство >3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями.
>>334308336 >я - белый человек в ЕС Ты нищая бесправная псина на чужбине, нахуй никому не нужная и тупая лол))) Возомнила себя посудомойщица или уборщица дерьма белым человеком, спешите видеть АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ Тачку пруфануть слабо? Я после тебя пруфану свой Лексус за 150к евро. Только с супом братик. Жду))
>>334304498 (OP) спойлер Но додстеры не знают миссия 0 - игрок пыается ограбить магазин, но пистолет заклинило, игрок пытается понять что с пистолетом и он стреляет по касательной в висок проводя такимо бразом лёгкую лабатомию, пролежа в госпитале тюрьме 3 года 1) в начале игры игрок кается у пастора в грехах и что не будет стрелять больше по невинным и вообще не будет стрелять больше, в момент этого этого пастора грохают мафиози которые собирали дань
2) стрелять по людям больше вне сюжета нельзя. а во все автомобили встроен автопилот который тормозит и не даёт таранить кого либо и что либо
3) сюжет игры строится вокруг обсуждения бессмысленности насилия, и долгих разговоров о запрете оружия где шериф выписывает адресы психов шизов которых нужно задержать. первая половина игры пройдут помощником медика у свата, бинтовать раненых и эвакуировать , а также воровать ширифу оружие и деньги когда мафии уходят в клуб.
поэтому никаких угонов больше, никаких перестрелок это полный пересмотрт в сторону релаксации с обстановок
>>334304498 (OP) > Импортная сосноль > гордый россиянин, русский патриот > Переваренный в кал и искажённый LGBT FRIENDLY PLUS ULTRA - гендерно-вертолётными либерастическими и полюбому враждебными по отношению к Богоспасаемой Пахомии запрещёнными институтами из загнивающих стран первого мира симулятор реальной жизни
Что ты, мать твою, такое? И зачем постишь это здесь?
> А каковы ваши оправдания? А?
>>334314080 А зачем в это играть то в конечном итоге? Чтобы что?
Мимо последняя ГТА, в которую играл, была San Andreas
>>334312538 >нон-олед Для игродедебилов есть отдельный загон со спецолимпидами. В любом другом применении олег смачно сосет у IPS по совокупности показателей, ноудискас
>>334304498 (OP) Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. ртх5080 и т.д. 2. Мышь ламзу паро, клавиатура пмо75 и т.д. 3. ОЛЕГ монитор с диагональю 32 дюйма, одисей. Не стал брать никакой 34 ширик, 32 намного лучше и больше площадь на 16:9.
пс5про у меня есть. И олег тв тоже есть. Но я буду ждать исключительно ПК-версию и даже не буду смотреть никаких роликов. Чтобы кайфануть на пк-ультрах и не портить впечатление. Это маленькая, но важная деталь.
>>334315817 Всё верно. Но если жалко денег, то я бы просто купил условную ps5 или даже прошку бу на авито, диск для игры тоже там, а потом перепродал. Цена будет 0, только затраченное время на покупку/продажу
Пикрил - последняя игра с которой кайфанул. но я правда скуф
Киберпанк удалил через часик игры. Но у меня так со многими играми. Много (ну или не много лет) лет назад какой-то сонивский эксклюзив на ПК вышел. Я даже не помню сути. Что-то про андроидов. Там еще девочка снималась, которая потом пол сменила (в реальной жизни). Геймплея ноль. Нажми эту кнопку. Заставки, ролики - нажми вот эту кнопку. Тоже удалил поплевавшись. Хваленный РДР2 - туда же. Кино для аутистов.
Люди ебанулись и слишком серьёзно относятся к по сути развлечению.
>>334304498 (OP) бетатестеры на соснолях будут играть в даунгрейд версию когда как пк боярам через годик сделают полноценный некстген а что бы поиграть в некстген на сосноле придется докупать пс6
1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством?
2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство
3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями.
Саунд бар не беру, буду играть в наушниках, мне так больше нравится. Из дополнительных аксессуаров отмечу мини-бар, который у меня будет стоять рядом с диваном, дабы я не отвлекался на походы в кухню. Это маленькая, но важная деталь. Как и важной деталью является купленный мною предзаказ для региона новая зеландия, где игра получит самый ранний релиз.
Забыл ли я что-то? А каковы ваши оправдания?
мимо гордый россиянин, русский патриот