К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
286
ИТТ призываются шизоархиваторы со свободным местом на диске а также различными паками контента, жела — ИТТ призываются шизоархиваторы со свободным местом на диске а также различными паками контента, желательно древнего, и желанием их поделиться. Это не обязательно должен быть контент с имиджборд, приветствуются разного рода паки пикч, гифок, шебмок, литературы и прочего. Прежде всего разыскиваются аноны, у кого сохранились пикчи из древнего архива двачерских картинок, впервые упомянутые в этом треде: https://arhivach.vc/thread/647687/. На торренте на piratebay давно никто не сидит: https://thepiratebay.org/description.php?id=39976747 Архив пикч древнего двача: https://m.vk.com/albums-18873204 Архив маскотов: https://m.vk.com/albums-18584722 скачивать с ВК лучше всего при помощи gallery-dl ( https://github.com/mikf/gallery-dl ). Не можете разобраться с утилитой - пишите сюда, аноны помогут. Небольшой архив гондол на 4 сотни рыл: https://drive.google.com/drive/folders/0B7u70WPofbB1LXdKX2xuc0xfQjA?resourcekey=0-F0DdzO5_vBNguwx52xQZWg Паки контента от анона с "Никогда не" треда в /dr/: https://terabox.com/s/11GmSIlmdZhk57Gwuxe0jig Хентай-пак https://terabox.com/s/1K3pl3jwNCccvlY1Esqzv-g — реакшн-пикчи Перезалив на dropmefiles от доброго самаритянина: https://dropmefiles.com/5F8j9 https://dropmefiles.com/IKTSy Рарджипеги (формат картинки надо заменить на .rar): https://2ch.life/crypt/res/49878.html - тред на дохлой доске с парой сохранившихся рарджипегов общим весом буквально в пару мегабайт. Не пожалейте времени и качните. На всякий случай. Восьмой: https://arhivach.vc/thread/1366259/ Седьмой: https://arhivach.vc/thread/1364422/ Шестой: https://arhivach.vc/thread/1358171/ Пятый: https://arhivach.vc/thread/1354564 Четвёртый: https://arhivach.vc/thread/1352809/ Третий: https://arhivach.vc/thread/1351581/ Второй: https://arhivach.vc/thread/1350659/ Первый: https://arhivach.vc/thread/1350481
9 июня 23:38
Сохранен
119
22 декабря 2025
Сохранен
507
28 июля 2025
Сохранен
51
19 мая 2025
Сохранен
46
26 марта 2024
Сохранен
548
22 марта 2024
Сохранен
103
29 февраля 2024
Сохранен
216
24 августа 2023
Сохранен
125
13 июля 2022
Сохранен
35
16 марта 2022
Сохранен
43
7 февраля 2022
Активный
37
Борьбы с интернет зависимостью тред, решительный — Пишем как вы боретесь с этим, какие исследования знаете, что помогает, что послали на три буквы. Что помогает ОПу Как быть с софтом RSS Хорошая вещь чтобы не читать основные ленты говна. Только нужные подписки. Текстовые браузеры Ты читаешь без отвлекающих баннеров или ссылок. Только текст и изображения по клику. Ничего не мельтешит, ничего не отвлекает: аутично втыкаешь в монитор. Минус - неудобно и некрасиво, но довольно аутентичненько. Двупанельные файловые менеджеры Снова уродливый олдскул который не отвлекает. Можно начать с fman, ну или сразу Total Commander. Я добавил папку с курсами в панель быстрого доступа Редирект с двача на образовательный или полезные сайты Смена иконок быстрого запуска (с соцсетей на полезные аапки). Ты тыкаешь по привычке на иконку и попадаешь на нужное приложение. Это может быть планировщик с целями, а может быть приложениями с курсами или матешей или конспектами по учебе или приложение для чтения книг. Что угодно. Также и с сайтами. Можно заблокировать сайт в hosts, а также поставить расширение в браузер (если не можешь пользоваться только текстовыми браузерами), которое редиректит с говносайта на сайт полезный Темная тема Да, звучит избито и не всегда работает. Но иногда таки работает. Я предпочитаю контрасные темы. На винде поставил режим для слабовидящих. Даже pdf документы читаю в таком режиме (в Microsoft Edge). Вечером вырубив свет залипаю в монитор на скучные вещи. Мой топчик. Наушники в ушах Отвлекает Планировщик 1. Основная моя проблема - я изучаю что-то и вдруг меня отвлекает мысль посмотреть что-то очень важное на дваче. Звучит смешно, но когда тебе скучно ты пытаешься "расслабиться". В таком случае я выгружаю идею в список дел и по иронии только в половине случаев потом выполняю это бесполезное дело. 2. План на день это пиздатое изобретение. Ты делаешь самое важное в самый нужный момент. У тебя приоритеты. Не знаю как себя заставить следовать плану, но он работает когда ты ему следуешь. КЕК. Награда Открыть нужную хуйню в конце дня после выполненных по плану дел. Ограничение времени на хуйню Можно жрать говно, но в определенное время и недолго (тоже есть проги для пеки/смарта и расширения для браузера). Попытка разобраться почему ты не делаешь это Часто интернет зависимость это побег от нужных дел. Причины 1. Тяжело => какие пробелы в знаниях? 2. Не интересно => а что интересно? 3. Стресс/тревожность => разобраться с тягостью Какие полезные ссылки я только что нашел Да, на эту тему я решил погуглить только сейчас, но буду изображать эксперта https://www.reddit.com/r/nosurf/ https://news.ycombinator.com/from?site=deprocrastination.co https://en.wikipedia.org/wiki/Internet_addiction_disorder
22 июня 21:53
Сохранен
10
3 января 2022
Сохранен
120
9 октября 2021
Сохранен
375
26 февраля 2021
Сохранен
43
13 февраля 2021
Сохранен
558
10 февраля 2021
Сохранен
276
2 июня 2020
Сохранен
144
10 апреля 2020
Сохранен
14
27 февраля 2020
Сохранен
22
25 февраля 2020
Сохранен
151
25 февраля 2020
Сохранен
318
15 ноября 2020
Сохранен
456
24 октября 2019
Сохранен
241
21 мая 2019