Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
25
Мой личный журнал NoFap
— Назрело и наболело. Я дрочер со стажем, причем как временным, так и стажем пройденных порноизвращений. Дневник завожу только лишь для фокусировке на данной теме и возможно немногим смежным. Почему я пришел сюда с этим, когда есть нофап треды в /Se/ и /Sex/ (да даже и еще кое-где видал, вроде бы, не считая /B/)? Мне просто нужно вести лабораторный журнал по этому делу. Я посещал эти все треды, а тот, что в Самоообразовании, мне прям таки нравится, но я буду писать много, а это было бы нехорошо в треде, где много пишут каждый понемножку. Да я мог бы и не создавать тред - мне сложно как просто общаться, формулировать устно мысли, так и письменно это делать, равно как и набирать это все блять руками я ебал, времени уйдет вагон!!! УЖЕ, ЕБТА, СЕГОДНЯ ЧАС СИЖУ НАБИРАЮ. Но где я могу найти в нете еще такое же место с не менее простой авторизацией и простым же интерфейсом? Я хотел бы это все сохранить, при доступности из любого места с выходом в сеть. Чтобы потом еще и почитать можно было. Итак, я буду делать здесь не только дежурные записи о состоянии и прогрессе, но и вкидывать свои соображения, которые считаю содержательными и/или экстравагантными. Боюсь, это не будет регулярно, увы. Зачем, еще раз, мне это все? Я слышу разные точки зрения на акт передергивания: 1 - нофаперы, само собой; 2 - люди от медицины и науки, убеждающие, что в дрочбе ничего такого нет, 3 - они же, считающие, что это даже полезнее воздержания, 4 - такие же, но обосновывающие вред от данного увлечения, 5 - ну можно сказать и о простых людях, смотрящих на фап с позитивом. Так вредно ли душить гуся и чем именно? Я не то чтобы много, но разные источники посмотрел, и могу сказать, что исчерпывающей информации просто нет. Я думаю, что на тему сексуальности и продолжения рода человечество очень мало знает, и еще для фундаментальных исследований в этих областях до кучи поле не паханое. У меня имеются свои мысли на этот счет, потом напишу когда-нибудь. Сам я, конечно, давно прочувствовал бездну тлена порнозависимости, только сейчас нашел в себе силы отстраниться от горяченького. Просто вкупе с зависимостью, это в равной же как минимум степени мне и остопиздело, параллельно мне попадались успешные челы на нофапе и интересные материалы о борьбе с порнозависимостью. И я сделал первый шаг. 22.10.2021, то есть в пятницу прошлой недели, я последний раз подушил своего гуся. А сегодня четвертые сутки отказа пошли, верно?
/dr/ - Дневнички
2ch
20 января 2025
Сохранен
31
Из гречневого чмони в крафтового Джонни
— Ананасы это пиздец. Сначала заводские будни казались мне адом, я охуевал и страдал от этого всего. Спустя полгода-год привык и негатив перешел в равнодушие, а теперь мне эта хуйня чуть ли не доставляет блять, прихожу на смену лампово чай с петровичами пьем, они шуткуют, хохочем, работаем на веселе с приколами и шутейками да прибаутками. Кто-то всегда норовит угостить то печеньками то пирожками и хвалят постоянно, есть конечно пару душнил но на них нам похуй, абстрагируемся от пидарасов. Недели две не брился и от коллеги гречневого услышал комплемент типо "ыыыыы анон ты с этими усами прям своим стал))))". Посмотрелся в зеркало и охуел, как внезапно стал обращаться в гречневого, меня прям перемкнуло блять будто ведром с ледяной водой уебали Пришел домой, сбрил усы и четко понял что пора вылазить нахуй из этого болота. Вспомнил юношеские амбиции, чем там я хотел заниматься и на что забил из-за гречневого гипноза. А хотел я стать айтишником 300к наносек, вальяжно пить смузи и общаться на чистом american english с крафтовыми коворкерами на митапах, а не чистить говно на территории завода Не с завтра, не с понедельника и не с 1 числа нового месяца а прямо сейчас беру жизнь за яйца и превозмогаю фронтенд, о чём и будет итт дневик. Ознакомился с гайдом в жс треде, сначала надо освоить html и CSS. На пеке буду заниматься с htmlacademy и с мозиловской документацией, а на смартфоне дрочить Sololearn на смене
JavaScript
/dr/ - Дневнички
2ch
20 января 2025
Активный
1129
Всё болит и не выспался, еду на работу пиздос.
— Всё болит и не выспался, еду на работу пиздос. За последний месяц у меня трезвых дней было больше, чем за прошедший год, но это мне нихуя не нравится, настроения как не было, так и нет, организм всё также болит, всё заебало, ночами хуёво сплю, ноги сводит, душа болит. На работе пошла жара, большая часть организации свинтила в отпуск, а у нас пошли поставки всякой хуйни - по пять-шесть машин в день приходится принимать, заёбывает в край. А на следующей неделе я один остаюсь, отпуск завскладом никто не отменял. Но и у меня с 28/08 на неделю отпуск, плюс я два дня сдачи крови к нему присоседил, заебись. Сегодняшний пиздос-прогноз 9/10, впрочем ниже на этой неделе и быть не может, такие дела. Зато на выходных можно будет пожитб - куплю мясца, расчехлю электрошашлычницу, ну или всё-таки сварю наконец-то пива, пусть бродит себе тихохонько. Ну а может и гостей позову,
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
351
Как сделать трип код?
— Как сделать трип код?
/dr/ - Дневнички
2ch
22 июня 17:19
Сохранен
27
Дневник мага
— Я не особо рассчитываю, что кто-то будет это читать кроме меня самого, но мне интересно получится создать привычку писать сюда регулярно, по нескольку или по одному разу в день. В данный момент в свои 28 лет я нахожусь на самом настоящем социальном дне, переживший в этом году сразу несколько физических и ментальных травм, я все же утверждаюсь в обходном пути. Какова цель этого треда для меня: Я выбрал одну из книг, а именно "Патрик Данн - Магия эпохи постмодерна" как свою настольную, и собираюсь насколько возможно тщательно протестировать каждое упражнение и описать свой опыт работы с ним, до конца книги. Цель: пройти книжку от начала до конца научившись маговать, или колдовать как следует. Или по крайней мере, честно отработать и забыть про неё. Первое упражнение я сделал в тестовом режиме сегодня сразу после прочтения главы. На удивление, этих упражнений много уже в первой главе. Третье из них я сделаю позже, оно представляет собой тренировку в активном воображении, насколько я это понимаю, и немного в концентрации. Первое же упражнение таково: У п р а жн е н и е Магический подход: символ-серфинг Найдите место с достаточно большим, но комфортным для вас количеством сенсорных раздражителей: это может быть кафе, общественный парк, площадка или зал, где проводится рок-концерт. Не перегружайте свои органы чувств, но вместе с тем удостоверьтесь, что ваши сенсорные каналы — зрение, слух, осязание и т. д. — получают достаточно разнообразную нагрузку для того, чтобы создавалась своего рода ментальная турбулентность. Сядьте или встаньте в удобную позу, дышите ровно и слушайте всеми вашими органами чувств: глазами, ушами, языком, носом и кожей. Прислушивайтесь ко всем «входящим» сигналам и убедите себя в том, что все они обращены именно к вам. Это что-то вроде контролируемой паранойи, отличающейся от психической болезни тем, что вы в любой момент способны ее «выключить», а также своей безвредностью. Просто представьте: существующий в данный момент сенсорный поток вам что-то нашептывает. Позвольте ассоциациям возникать независимо от вашей воли. Возможно, вы почувствуете, что включились в большой разговор либо оказались в сети, по которой передаются конкурирующие друг с другом сообщения. Или вам покажется, что это место говорит с вами, сообщая, для какого рода магической работы оно подходит. В первые два раза вы можете ничего такого и не пережить, и упражнение не закончится для вас смутным и неопределенным ощущением чего-то хорошего. В любом случае, если вы чувствуете, что провели уже достаточно времени, выполняя это упражнение, — скорее всего, это будут десять-пятнадцать минут, хотя при желании можно заниматься и дольше, — вернитесь и «заземлите» свои ощущения. Это позволит вам объективно оценить полученный опыт. Желательно сделать о нем запись в дневнике, нарисовать картину, спеть или сделать что-то еще, что позволит превратить символический опыт в материальный объект. Я сегодня немало нагулялся и утомился, хотя тем не менее пока лето я планирую чаще заниматься этим на своем балконе, где слышны крики детей, звуки машин, взрослых людей, подростков, музыки той или иной хуевости, звуки птиц, и соответственно видно все эти объекты, как свежий приятный ветерок и запах зелени. Простояв там чуть меньше 10 минуты, так как у меня больная спина, а сидя ни фига не видно, я записал в смартфон следующее: Мне показалось что вокруг всюду кипит разной степени красоты жизнь, в которой я по каким-то причинам будто бы не участвую и лишь наблюдаю со стороны или намеренно от нее отказываюсь. Я уже приметил пока что две локации где "раздражителей" гораздо больше, и мне не терпится с ними поработать. пикрандом.
/dr/ - Дневнички
2ch
20 января 2025
Сохранен
339
Хочу ебаться
— Кун 27лвл. Недавно осознал, что я очень няшный. У меня не было много половых партнеров, всего 2 продолжительных отношений, но я кое-что начал замечать. На меня сильно пялятся тянки. Они могут идти с парнем за ручку и параллельно строить мне глазки. На меня смотрят старухи, старики, обычные мужики и женщины. Все смотрят на меня. Все хотят мой хуй. Большую часть времени я был в отношениях, меня не интересовали другие тян и каждую улыбку, флирт я воспринимал как простую человеческую доброжелательность. За последний год ко мне подходили знакомиться 4 раза. Первые пару раз я отшил потому что был в отношениях. Потом по инерции говорил, что у меня есть тян. Было как-то не по себе знакомиться с новой тян когда только расстался с прошлой. Тем не менее, даже учитывая эти подкаты, я всегда считал себя среднекуном и только пару дней назад пришло озарение - я пиздец какой красивый. Сам я таким себя не считаю, могу назвать кучу собственных недостатков, рост у меня чуть выше среднего(181). Т.е. я не двухметровый чед и на фото получаюсь скорее милым, симпатичным, нежели охуенным красавчиком. Еще и живу в ДС, где ебейшая конкуренция за тянок в лице молодых подтянутых чедов/альфачей. Вчера я вышел на улицу и то ли от усталости то ли от долгого хиккования начал обращать внимание на людей, заметив, что многие люди обращают внимание в ответ. Честно, я не помню что было вчера, ибо сегодняшний день затмил все воспоминания о вчерашних взглядах. Начну с самого начала: 1. я вышел из дома и увидел девушку лет 35, идущую мне на встречу. Без задней мысли рассматривал ее лицо, она увидела меня и до талого глядела мне прямо в глаза пока мы не разминулись. 2. сел в вагон метро, тян которая зашла в вагон после меня села на одну со мной скамейку и повернула голову в мою сторону. Я не смотрел на нее, было немного неловко. 3. доехал до поликлинники. Моя докторша запиналась, смотря мне в глаза. Когда я выходил из кабинета, медсестра, сидевшая в соседнем кабинете, улыбнулась. 4. после поликлинники зашел покушать в торговый центр, по пути в тц и в самом тц пока я поднимался к фудкорту, словил на себе взглядов 10. Сев покушать я заметил одну красивую тян лет 18-20, вставшую напротив меня и периодически смотрящую в мою сторону. 5. выходя из фудкорта и спускаясь вниз поймал на себе еще взглядов 5. Кто-то был с куном, кто-то с мужем. Смотрела каждая вторая. 6. сел на автобус. Женщина 45-50 лет рассматривала меня всю поездку, я посмотрел на нее лишь пару раз, но не хотел давать ей слишком много внимания, т.к. не воспринимаю ее в сексуальном плане. к этому моменту я почуял какую-то уверенность. Ту самую уверенность, о которой говорят чеды. 7. вышел из автобуса и пошел в другой тц поссать. Абсолютно все тян идущие мне на встречу задерживали взгляд на 2-3 секунды, кто-то пялился до талого. 8. больше всего запомнилась тян, которая шла по тц разговаривая с подругой и поймав мой взгляд смотрела с восхищением, улыбнулась и повернула голову когда мы разминулись. Еще была тян, которая шла со своим кукичем, и украдкой посмотрела в мою сторону. 9. еду домой в метро. На эскалаторе стояли 2 тян и что-то обсуждали. Одна из них подняла взгляд на меня и потом сказала обо мне подруге. Подруга украдкой посмотрела в мою сторону. 10. идя до своего вагона поймал несколько взглядов охуенных тянок. Кто-то был стеснительной, кто-то внаглую пялился. Я же шел и буквально менял свой взгляд на другую тянку каждые 2 секунды и каждый раз мой взгляд был взаимным. 11. Уже в вагоне метро на меня пялились туристы из китая (молодые кун и тян), а также пара женщин, поочередно вошедших в вагон метро. Когда наконец вагон немного опустел и вокруг остались либо куны либо старые бабки, я понял что нахожусь в экстазе. ВСЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ. ВСЕ ХОТЯТ МЕНЯ. Уже выйдя из метро и в очередной раз словив парочку взглядов я нашел себя довольно измотанным. У меня больше не было сил смотреть на тян, на других людей, мне уже было неинтересно, что на меня все пялятся. Я это принял как данность. Зашел опять покушать, там еще словил взгляда 4, может больше. Смысл считать взгляды пропал. Самое главное откровение - куда бы я ни пошел, все тян как-будто чувствуют мое присутствие. Даже если я блять иду за ее спиной она каким-то образом чувствует мою красоту, оборачивается, начинает вести себя скованно, пытаясь показать свое безразличие. Но в этом и суть. Когда тян видит меня, она уже не может показать, что ей похуй. Даже если она сделает серьезную деловитую мину, будет нарочно смотреть в сторону, я знаю, что она меня хочет, я знаю, что я ей нравлюсь.
/dr/ - Дневнички
2ch
22 февраля 2025
Сохранен
18
ОПЫТЫ
— Здравствуйте. Прочитал "Опыты" Мишеля Монтеня, вдохновился и решил написать такую же книгу. Эта будет книга, в которой бы как в зеркале отражалась моя душа, мои мысли и чувства, мои принципы и взгляд на мир. Буду брать какую-либо тему, и рассуждать о ней, приводя цитаты разных авторов древности и современности. На пиках я. Вы знаете, как я выгляжу внешне, а для того, чтобы узнать как я выгляжу внутренне-духовно - читайте мои посты-главы. Ещё ищу девушку, мой рост 192.
soc
/dr/ - Дневнички
камвхоры
2ch
27 декабря 2024
Активный
128
Тут будет тред луксмаксинга. Имея 4/10, я начиную весьма сложный путь к максимально возможному баллу
— Тут будет тред луксмаксинга. Имея 4/10, я начиную весьма сложный путь к максимально возможному баллу для меня. Полагаю, потолок не выше 6.5, реалистично - 5.5-6. Что облегчает ситуацию, на данный момент я сделал самое сложное - ринопластику. К сожалению, она не дала ожидаемых результатов из-за толстой кожи, которую при уменьшении и выравнивании носа пришлось отчасти прятать в кончик. Однако, в целом нос стал лучше. Собственно, из ~3.5 я подвинулся в 4. На данный момент вырисовываются следующие углы атаки. База: - bodyfat, мне нужно добиться хотя-бы 15% (сейчас ~25%). Это может дать вплоть до балла. - уход за кожей. Это может ничего не дать, т.к. не факт что её качество от этого заметно улучшится. База - зубы: - установка элайнеров (примерно через 2 недели, сканирование уже сделано, изготавливаются). Нужно пролечить один кариес. Оценка ортодонта: 10 месяцев. - виниры (исправить цвет). Насчёт этого не уверен, буду смотреть по результатам применения элайнеров. База - волосы: - опустить уровень роста волос, нарастисть бороду по бокам. Это делается за одну операцию. С датой ещё не определился. Ориентировочно - июль. Позволит замаскировать плохую линию челюсти. - после ~8-10 месяцев реабилитации буду красить волосы в чёрный цвет. Далее идут вещи, которые нужно понять как применить правильно и с каким приоритетом. Соотношение прямоугольника глаза/губы вообще пофиксить, похоже, невозможно никак (у меня 1.1:1), пластических операций для этого не существует. Контуры челюсти, лица. Наиболее сложное для исправления. Варианты: - контурная пластика филлерами. - имплант. Оба варианта, возможно, не слишком применимы из-за строения моей челюсти в принципе. Нужно прорабатывать вопрос. Пока ясности нет (было несколько консультаций с хирургами, которые тоже ясности не добавили). Ботулотоксин - нужно сделать, просто сделать, но потом. Блефароплстика - убрать мешки под глазами, нависающее над ними же. Косметология - биоревитализация, шлифовки, фракционная мезотерапия и т.д. Нужно изучать и разбираться, что для меня имеет смысл применять. Эндоскопическая подтяжка лба (сделать взгляд более открытым). Не факт, что нужно. Операция не из лёгких (но с ринопластикой, конечно, не сравнить). К сожалению, не так много можно зафиксить "пластикой", при близком изучении, инструментарий там далеко не такой, как представлялось и хотелось бы. По факту, пластические хирурги не дают никаких рекомендаций, а лишь дают номенклатуру что они могут и спрашивают "что делать будем"? При этом как это всё будет выглядеть они тут же при тебе примерно накидывают смуджем в фотошопе, что доверия не внушает. Изучение того, что может предоставить мекка пластической хирургии - Ю. Корея - тоже не вызывает энтузиазма. Кроме того, что там всё то же самое, что и в ДС, там ещё и другая специфика - они в основном делают из квадратной челюсти v-line и слегка расширяют глаза делая их almond shape (что у меня есть и так). Но, надо изучать ещё, orthognathic surgery там какой-то бешеный, может и мне осилят сделать нормальную челюху и скулы.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
1499
Дневник Войда
— Дневник Гойда!!! Дневник Войда тред 5 (финальный) Предыдущие: 1. https://2ch.hk/dr/res/539880.html 2. https://2ch.hk/dr/res/621397.html 3. https://2ch.hk/dr/res/658756.html 4. https://2ch.hk/dr/res/704747.html Привет аноны, у меня есть большой фотоархив с фотками из всех годов моей жизни. Я начал выкладывать это в инсту и в телегу и решил поделится и с аноном.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
23
Утро новой эры
—
/dr/ - Дневнички
2ch
17 июля 2024
Сохранен
213
Хроника
— На память и для потомков
/dr/ - Дневнички
2ch
17 июля 2024
Активный
1212
Дневник Фрая
— Меня зовут Фрай. Я живу с родителями, обустроил сычевальню на кухне. Вроде бы даже работаю. Мне норм.
/dr/ - Дневнички
2ch
29 мая 1:11
Активный
1594
Здесь я буду рассказывать, с моей точки зрения, интересную историю о киберсталкинге, который начинае
— Здесь я буду рассказывать, с моей точки зрения, интересную историю о киберсталкинге, который начинается с лета 2022 года. История будет абсолютно выдуманной, с несуществующими и полностью выдуманными людьми, с событиями, которых никогда не было. Абсолютная выдумка, не реальность, ложь, подделка, фальшивка, сказка. Историю буду вести от лица параноидального шизофреника, главного участника событий. Малейшее совпадение с реальными людьми случайно, я не хотел их задеть своей выдуманной историей, разумеется, всё, что я буду писать о них – это абсолютная ложь и выдумка. Просто хочется поделиться с кем-то своими фантазиями, своими снами, мб кого-то они увлекут столь же сильно, как и меня. Писать, правда, буду преимущественно с сагой, потом мб несколько раз побампаю, авось кого заинтересует моя сказка.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
22
Блокнот 444-го
— О себе: 18-25 лвл, мужской пол. Есть диагноз, с которым я кстати не согласен, а именно шизофрения. На данный момент лежу в психбольнице. По вероисповеданию православный. Бывал в монастыре. В прошлом чуть-чуть занимался эзотерикой (таро, язычество и учавствовал в паре ритуалов по кладбищенской магии). В первом мы поймали голубя и принесли его в жертву, во втором возили подношение языческому божку. В основном сижу дома, последние практически лет пять из него не выходил. Не девственник, красивый. Сейчас придерживаюсь идеи воздержания от мастурбации, секса и отношений. Рекорд в нофапе - полгода. Иногда пишу стихи, были попытки в прозу. Моё счастливое число - 444. Учусь на программиста. В планах на будущее определиться с планами и наверное засесть за английский. В психбольнице провёл без малого 7 месяцев. Заходя в мой тред снимайте обувь. И добро пожаловать.
/dr/ - Дневнички
2ch
1 мая 2024
Сохранен
24
Перекат
— О себе: - Родился в мухосрани, учился в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, работал в Перми и Москве - Работал за 18к, понаехал в ДС и поднялся до 250к - 31 лвл девственник, хикка, домосед
/dr/ - Дневнички
2ch
21 апреля 2024
Активный
1493
Дневник Войда тред 4 Предыдущие: 1. https://2ch.hk/dr/res/539880.html 2. https://2ch.hk/dr/res/62139
— Дневник Войда тред 4 Предыдущие: 1. https://2ch.hk/dr/res/539880.html 2. https://2ch.hk/dr/res/621397.html 3. https://2ch.hk/dr/res/658756.html Привет аноны, у меня есть большой фотоархив с фотками из всех годов моей жизни. Я начал выкладывать это в инсту и в телегу и решил поделится и с аноном.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
1504
Решился
— Привет,я типичный анон. 24 лвл,не учусь и не работаю,имею пенсию по инвалидности,девственнота. Прям как по стандартам этой доски периодически занимаюсь рисованием и английским и хочу это прокачать. Рисование мне в целом с детства нравится,ангельский для чтения и совсем охуенно было бы переводить субтитры для интересующих меня фильмов. В основном я занимаюсь просмотром и чтением всякого,периодически играю в игоры,коллекционирую интересные мне вещи. Вот решился завести дневничок,раньше на бордах не создавал. Это не вылезач,а просто некое личное пространство для записи всего,чего посчитаю нужным и интересным. Не знаю,насколько долго буду вести и в каком формате,но хотя бы попробовать интересно.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
1231
CuberBunker #1
— Жизнь в сети. Несколько раз в неделю хожу на работу, что мне не очень нравится. Мечтаю найти что-нибудь удаленное в сети, приносящее деньги. Этому переходу и будет посвящён дневник. А так-же всему чем занимаюсь сидя за монитором.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 июня 21:10
Сохранен
117
модератор зачем-то потёр мой дневник, новый будет тут же
— модератор зачем-то потёр мой дневник, новый будет тут же
/dr/ - Дневнички
2ch
31 января 1:32
Активный
73
Труды и дни
— У меня есть потребность делиться мыслями и впечатлениями. Вещами, которые либо не достаточно важные, чтобы грузить этим друзей, либо относительно личные, которые не хотелось бы высказывать публично без анонимности. Когда-то я уже вел тут дневник, но почему-то завязал, несмотря на позитивный опыт. Почему бы не начать новый? Добро пожаловать. Снова. Тут не будет стремлений вкатиться в IT, пиздастраданий, вылезаний, или что тут нынче популярно в разделе. Размеренная жизнь нормиса, рожденного в 90-х, который где-то чего-то добился, а где-то еще не перерос юношеский инфантилизм. P.S. Не помню особо, кого читал раньше. Кратко пробежался по тредам, приятно видеть, что Пекарь еще тут.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
233
Life is over
— Старый дневник удалён по личным мотивам. Думал что смогу без него, но видимо ещё слишком рано. В ожидании начала работы. Буду и дальше постить тут остатки историй с проёбов с тянками.
/dr/ - Дневнички
2ch
16 июля 2024
Активный
804
Здесь дофаминовый детокс, вылезаторство и вниманиеблядство Список слева(выше) древний как гавно мамонта. никогда не выполнял его целиком. Интересно выполнить назло детерменизму (не единственный мотиватор), стать стоиком и приводить себя в пример слабым б
— Здесь дофаминовый детокс, вылезаторство и вниманиеблядство Список слева(выше) древний как гавно мамонта. никогда не выполнял его целиком. Интересно выполнить назло детерменизму (не единственный мотиватор), стать стоиком и приводить себя в пример слабым битежкам Самые критичные вещи из всего списка: 1) спорт каждый день (приседания/отжимания/пресс - по очереди раз в 3 дня по приложениям типа "шесть кубиков за 60 дней") 2) жратва 3 раза в день 3) нофап 4) нет ставкам на спорт 5) ни копейки на шлюх 6) my work - вкат в язык программирования На англ пока времени нет, хуй с ним Музыку слушать буду, похуй ~26 лвл, кун ps текущие 3 дня без дроча - подвиг уровня геракла. Должен продержаться еще минимум 30 дней, потому что снова порвал уздечку, надо уже зашить, уролог порекомендовал не трогать и приходить снова ps2 скорее всего сольюсь по причине не люблю быть слишком публичным
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
247
Выберем самую подходящую картиночку! Она задаст настроение дневнику. Первая важная, вторая отважная.
— Выберем самую подходящую картиночку! Она задаст настроение дневнику. Первая важная, вторая отважная. Вот. Нашел самую охуенную эва. Самая подходящая, нужное настроение. А ещё я тут буду калякать и писать всякое. А самое важное что? Я вам не покажу моих каляк! И писаки вам не покажу, а может, и покажу, и каляки покажу, а может, и не покажу! А ещё я буду книжки читать. Замечательное. Расслабьтесь.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
6
Новый год - новые попытки превозмочь.
— Новый год - новые попытки превозмочь.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
67
Хочу быть сильным
—
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26