Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
71
Родоки-бабки-дедки не богатые.
— Родоки-бабки-дедки не богатые.
/dr/ - Дневнички
2ch
26 октября 2025
Сохранен
384
Мудрый тред
— Новое качество общения. По сути вкусно.
/dr/ - Дневнички
2ch
26 октября 2025
Сохранен
41
Попытка изменить жизнь № n. Есть огромное желание начать жить, а не существовать. Пока нет понимая,
— Попытка изменить жизнь № n. Есть огромное желание начать жить, а не существовать. Пока нет понимая, что это значит для меня. Тред создал, для документирования этой очередной попытки.
/dr/ - Дневнички
жизнь
2ch
26 октября 2025
Сохранен
142
Становление сверхчеловеком
— В этом итт я становлюсь сверхчеловеком. Но не как дебилы вкатуны и прочие даунята, нет. В этом итт я становлюсь настоящим сверхчеловеком. Т.е ложусь спать в 22-23, встаю в 6, делаю зарядку и хорошо кушаю. Пока остальные дебилы будут дрочить на какую-то абстрактную хуйню, живя с родителями, мы тут итт натурально меняем свою жизнь к лучшему.
/dr/ - Дневнички
2ch
13 сентября 2025
Сохранен
164
чмо в стране чудес
— В общем приготовитесь к простыне. Если читать не станете - похуй. Я всё же надеюсь разобраться, на каком левеле пиздеца я нахожусь. Бампаю 10 раз и съебываю. Родился я недоношенным ребёнком, родился можно сказать случайно. В раннем детстве постоянно орал как в скримо группе, орал так часто, что моя мама не спала и похудела на 10 кг. Примерно до 8 класса я был по понятиям двача беткой, у меня было 3-4 друга. Сразу скажу, что тяночки никогда не было, и сейчас нет (листва 27 лвл, поцеловался впервые в 25). У меня было две подружки, когда мне было лет 10-12, но никаких движений в сторону любви не было. В школе кроме трёх друзей на меня в целом было всем поебать, особо никогда не чмырили, но и не разговаривали со мной без острой надобности. Позже я понял, что общался с друзьями только потому, что больше не с кем было общаться, и они на самом деле мне не друзья. Примерно после пятого класса я стал ощущать симптомы деперсонализации, и для того, чтобы чувствовать себя существующим, чувствовать, что я могу влиять на реальность мое поведение стало импульсивным и девиантным. К счастью где то лет в девять я нашёл своё любимое дело и стал уделять ему много времени, потому что оно доказывало мне, что я существую. Оно доказывало мне, что я могу делать то, чего никогда не смогут сделать другие.
/dr/ - Дневнички
2ch
13 сентября 2025
Сохранен
16
дневник ниочем
— Здесь ничего интересного не будет. Я только желаю чтоб поменьше людей отписывалось а желательно вообще никто. Сейчас в психушке лежу, так надо, лег в понедельник и уже не могу как домой хочется Пикрилы картины котов добрые в этом самом месте где лечу, больше такого нету не находил
/dr/ - Дневнички
2ch
13 сентября 2025
Сохранен
19
Я собираюсь отказаться от всех развлечений с 13 марта 2023 года. Сычую с 22 лет, сижу на шее и ниче
— Я собираюсь отказаться от всех развлечений с 13 марта 2023 года. Сычую с 22 лет, сижу на шее и ничего не делаю, хочу вылезти. Само олицетворение типичного двачера: 26 лвл, тнн, рнн, есть симптомы окр, сколиоз, ничего не знаю и не умею. Единственное отличие — окончил бакалавриат, так что проще будет выучиться на кого-нибудь в магистратуре, если вдруг понадобится. Пробовал по-разному, и понемногу заниматься, и отказаться только от игр, ничего не помогало, всегда вылезаторство для меня было мучением. Это последняя попытка. Буду писать изредка че начал делать и чего не начал. Вкат в айти, учить грамматику ангельского, работать на Толоке, мыться хотя бы раз в 3 дня, убираться хотя бы раз в неделю, делать зарядку каждый день, гулять 1 час в день. Вот мои дела, в пустующие часы буду просто валяться на диване и ничего не делать. Если невыносимо терпеть, тоже буду просто лежать и, возможно, плакать, терпеть.
/dr/ - Дневнички
2ch
13 сентября 2025
Активный
1245
Продолжаю
— Прошлый: >>665047 (OP)
/dr/ - Дневнички
2ch
вчера 19:37
Сохранен
1502
Echo Chamber
—
/dr/ - Дневнички
2ch
6 октября 2025
Активный
1621
Мне 26 и я никогда не... Жизнь корзиноида отдельно от мамки, экономия, осознанные сны, физкультура,
— Мне 26 и я никогда не... Этот тред — прямое продолжение серийных тредов из /b/ про одного анона (меня) со списком вещей, которых он никогда не делал в своей жизни. Я удрапал от мамы в Новосибирск, накопив денег, работая дворником. https://www.youtube.com/watch?v=5_fbUKDzKMY — краткий пересказ в стиле "баек о Нижнем Интернете". О себе: сыч-омежка с девятью классами образования и отсутствием желания куда либо поступать, в школе был травим, дрыщ-дохляк, умеренно всрат, картавый войсцел-заика, тульпофорсер, умею читать на английском, не листва (было лишь с шлюхой), не курю, не пью, низкий социальный интеллект, в депрессию не верю, машины не имею и не хочу приобретать, тохофаг, ношу очки, люблю играть в игры, смотреть аниме, спать с дакимакурой, проходить визуальные новеллы и слушать рок-музыку, не имею никакого интереса в программировании. НОВОСТИ НА 21.19.2025 — переехав в прошлом году, успешно нашел квартиру для аренды и устроился работать сотрудником в сеть ресторанов быстрого питания. — арендодатель собирался продавать квартиру, но передумал. — поздравил бабушку с днём рождения, отправив милое письмо с аниме-девками и котиками.
/dr/ - Дневнички
2ch
8 июня 10:04
Сохранен
195
Мой безжизненный дневник человека в депрессии.
— Мой безжизненный дневник человека в депрессии.
/dr/ - Дневнички
2ch
19 марта 16:33
Сохранен
4
Жизнь в долг
— Это дневник на один семестр Убираю весь информационный шум, учусь планировать и учусь быть… Ответственным? Сам не верю что смогу дожить до лета. Мне действительно теперь надо оставить время только на сон, еду и дорогу.
/dr/ - Дневнички
2ch
13 сентября 2025
Сохранен
26
вкат айти в 21 лет
— Вкат айти, вынужденный ибо бросил два универа из-за болезни и теперь у меня нет другого выбора. Не знаю, получится ли, но надеюсь у меня все будет хорошо. так думаю буду писать каждый день хотя бы по 100-200 слов, чтобы вы не скучали и вдобавок это дисциплинирует меня. Начну новою жизнь, сегодня, а не завтра!!!!
/dr/ - Дневнички
2ch
13 сентября 2025
Активный
2095
Мне 26 и я никогда не...
— Мне 26 и я никогда не... Переехавший из /b/ тред анона, удрапал свинтил от мамки в Новосибирск, устав от её постоянных истеричных приступов. Краткий пересказ сюжета: Всё началось с моих навязчивых тредов в /b/ с списком вещей, которых я никогда не делал в своей жизни (оп-пик 1). Постепенно аноны начали подначивать меня к сепарации от мамы и вскоре спустя многих попыток поиска работы мне наконец-то удалось устроиться дворником благодаря поддержке со стороны треда и своим усилиям. Со временем мне удалось накопить около 180 000 на то, чтобы переехать в другой город и дать отпор маме. (пусть и не с первого раза). В данный момент нахожусь в новом городе, где осваиваю самостоятельную жизнь. О себе: сыч-омежка с девятью классами образования и отсутствием желания куда либо поступать, был травим в школе, умеренно всрат, картавый войсцел-заика, тульпофорсер, умею читать на английском, не листва (было лишь с шлюхой), не курю, не пью, низкий социальный интеллект, в депрессию не верю, машины не имею и не хочу приобретать, тохофаг, ношу очки, люблю играть в игры, смотреть аниме, спать с дакимакурой, проходить визуальные новеллы и слушать рок-музыку, не имею никакого интереса в программировании. НОВОСТИ НА 24.07.2025 — переехав в прошлом году, успешно нашел квартиру для аренды и устроился работать сотрудником в сеть ресторанов быстрого питания. — арендодатель собирался продавать квартиру, но передумал. — отправил два одинаковых письма бабушке. — скипнул корпоратив, отработав.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
109
prosto
— ?
/dr/ - Дневнички
2ch
13 сентября 2025
Активный
41
готовь ТУС, маня
— готовь ТУС, маня
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
1064
купи укропа продай родину
— купи укропа продай родину
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
252
Дневник
— Дневник Предыдущий: >>663623 (OP).
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
483
Похуй, буду тут тусить пока что.
— Похуй, буду тут тусить пока что.
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Активный
1525
ПОТОКОВ СОЗНАНИЯ ТРЕД СЮДА ПО ПРИКОЛУ Я БУДУ КИДАТЬ РАНДОМНЫЕ ПОТОКИ СОЗНАНИЯ ВАЩЕ ПО ФАНУ
— ПОТОКОВ СОЗНАНИЯ ТРЕД СЮДА ПО ПРИКОЛУ Я БУДУ КИДАТЬ РАНДОМНЫЕ ПОТОКИ СОЗНАНИЯ ВАЩЕ ПО ФАНУ
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
9
РУТИНАПОДГОТОВКА К МОБИЛИЗАЦИИ
— >сбросить вес, подкачаться, прокачать выносливость >устроиться на работу, купить всё необходимое снаряжение >развиваться ::::::::: В общем, моей любимой Украине нужно мясо дабы вернуть хотя бы что-то! Перемог нет! Следовательно, скоту надо что-то подать на ужин в скором времени, иначе бугуртить будут. Ситуацию по повесткам знаете, медлить нельзя!
2026
2023
/dr/ - Дневнички
2ch
16 августа 2025
Сохранен
754
Dear J(ornal)
— Уютный девчачий дневничок-органайзер, в которой я буду писать про всякие свои цели и ежедневные впечатления и всякие прочее, что хотелось бы содержать в тайне между собой и своим провайдером Кратко о себе: Тян 28 лвл, 165 см 66 кг, работаю работу в околоайти, поднимаю 100+ к в месяц, живу в повинции, все свободное время пытаюсь рисовать но не особо получаица. Сюда буду постить свои попытки в спорт, рисование (я зануда и люблю натюрмортики и пейзажики) и всякий быт
/dr/ - Дневнички
2ch
16 августа 2025
Сохранен
54
<no caption>
/dr/ - Дневнички
2ch
16 августа 2025
Сохранен
37
Тред имени Деда. Дед внутри, дед снаружи.
— Тред обычного тридцатиоднолетнего деда. О себе: Безработный хуйлуша, хикка, социофоб, болен разными штуками типа остеохондроза, гнилых зубов и лёгкой степени недовеса(20кило не хватает до нормы). Проблемы: Я говноед, дед-говноед. Сначала я подсел на ммо, потом с ммо спрыгнул на моба, потом с моба спрыгнул на сингл игры. Две трети моей осознанной компьютерной жизни это игромания. В 26 лет я резко бросил играть и начал жить политотой, не так активно как с играми всё было, но тоже наелся там говна. Недавно слез с политоты и начал скроллить инсту и шортсы. Буквально целыми днями я занимаюсь тем, что кручу ленту туда-сюда. Осознаю что качусь в бездну, что у меня есть проблемы, которые надо решать. Цели: 1) перестать страдать хуйнёй, т.е. исключить инфопомойничество. 2) вылечить остеохондроз. 3) закрыть деловые долги. 4) заняться спортом. 5) заняться интересным и полезным делом. 5) начать зарабатывать бапки. 6) начать процесс развиванства. Походу ещё целей поставлю. Каким образом я буду исключать инфопомойничество - ограничение любого скроллинга(котики и собачки в инсте, чтение двачей, просмотр шортсов самое хуёвое наверное), чтение реддита, просмотр ютуба. Телефон надо будет держать в другой комнате. С компом сложнее, думаю надо установить какой-нибудь штраф для самого себя. Типа дёрнулся на ЭПР(Энергопожирающий ресурс) - тут же встал и начал хуярить приседания, как не в себя. Постараюсь не забросить дневник и отписываться тут периодически. Пака!
/dr/ - Дневнички
2ch
16 августа 2025
Сохранен
37
Я буду здесь вести заметки о попытках обретения себя. Буду постить обязательно, абсолютно точно не з
— Я буду здесь вести заметки о попытках обретения себя. Буду постить обязательно, абсолютно точно не заброшу тред, как бывало ранее. Ну и хорошо, впредь не буду писать какую-то ахинею, из-за которой мне собственный тред становился неприятен. Это будет прежде всего диалог с собой, я теперь уверен в том, что нужно записывать, что на уме, и что получалось, а что - нет; что понятно, а что - не очень. Через некоторое время будет интересно почитать самого себя. Ведь я человек и мне не дано осознанное запоминание всех моих повседневных мыслей, желаний, а также страхов.
/dr/ - Дневнички
2ch
16 августа 2025
1
2
3
4
5
6
7
...
26