К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
361
сегодня 19:47
Активный
160
Преимущества Японии тред. По совместительству Японии тред. 1) Доступный, свободный интернет. 2) Свеж — Преимущества Японии тред. По совместительству Японии тред. 1) Доступный, свободный интернет. 2) Свежая еда, вкусна еда. 3) Милые и добрые тяночки. 4) Уютные здания. 5) Огромный медия контент. ---------------------------------------------------------------------------- Сразу для несогласных: >2. Да хуйня там фу и жира не достаточно хочу фрючева Японцы из-за отсутствия жесткого хрючева не воняют, даже когда вспотеют и будет течь пот, он будет безвкусным. Да да ты тоже "не фонеяшь", только даже "не фоняющиие" гайдзины жестко воняют и японцы чувствуют это, на контрасте с тем, что они привыкли к неванизму. Японская еда свежая, да да. Это не как у тебя в мухасранске "ИпонСкие сущщщщии!!!", рыбу ебаную везли неделю, сто раз перемораживвали и размораживали. Это вообще не те сущи что в японии, рыбу которые недавно выловили и подали к столу. >3. Да они уродки, да они да они да они Этот пункт субъективный, кому нравится кому нет. Мне не нравятся наташки, кому-то японки не нравятся. Этот пункт можно не развивать. >"НятЯщки самЫе красивые В мирЕ" Очевидно это не так. В конкурсах красоты побеждают те, чей папик занес больше бабла, думаю это объяснять не нужно? Потом в интере губастое селиконовое существо уродливое с лентой "мисс планетарная красота" стоит. Конкурсы красоты это каталог для ебли и отправки на остров эпштейнов. >5.да там говно Везде говно и не говно есть. Медия японии это не только аниме. Горячие источники, технологии, правила поведения в обществе, традиции. >аряряря какие нахуй технологии, они с дискетами и сайты по дизайну 90х Проблема в чём и как это отрицает тенологичность японии? Если есть задача зайти на сайт и выполнить действие, нахуя какие-то дизайны нужны? Ваши ДизАйны помогли Рутубу, вк, спермбанку? Я предпочитаю чтобы работало как хочу и всё, не ебёт дизайн хуяин, мне не на картинку смотреть нужно при входе на сайт, а сделать действие. Дискеты и факсы удобные. Если что дискеты это не как в прошлом где даже одна картинка не вместиться, а к факсам вообще претензий не понимаю. Вот тебе отправляют по номеру и через секуду печатается возле тебя. Ну иди в своём офисе на пять этажей спускайся к принтеру и стой очередь из работников, желающих распечатать. Далее ниже по треду:
сегодня 19:47
Сохранен
3
сегодня 11:22
Активный
192
>Ничтожные, мерзкие людишки, незаслуживающие ничего хорошего в этой жизни. И они сам загнали себя — >Ничтожные, мерзкие людишки, незаслуживающие ничего хорошего в этой жизни. И они сам загнали себя в эту помойную яму своими решениями. Вот вся правда про вас, двачегной. Вы мерзкие инцелы без личной жизни сталкерящие бедную тяночку уже 20 лет. Подумаешь, снималась голой в 13 лет, ну и что? Кто не совершает ошибки в таком юном и наивном возрасте? Пишите оскорбительные посты под фото ее родственников, изливайте шизоидную ненависть и злобу по отношению к ней. В интернете ведь вы супергерои и все смелые, а кто вы в реальности? Жалкие и нищие омеги для которых даже от мамки съехать и начать зарабатывать непосильная задача. Считаю что двачерам нужно следить в первую очередь за своей жизнью, а не замечать иголку в стоге сена у других В чем она не права?
сегодня 20:05
Сохранен
45
Ну и нахуй так жить? Ходишь на работу терпишь, живёшь, здоровье терпишь, семейку агрессивных пидорах — Ну и нахуй так жить? Ходишь на работу терпишь, живёшь, здоровье терпишь, семейку агрессивных пидорах терпишь, агрессивных пидорах в обществе терпишь, кабанчика терпишь, нищету терпишь, всю жизнь терпишь, не понятно зачем, терпение ничем не окупается, ты только тратишь настроение, силы, за воздух. И ничего нас не ждёт, только исчезновение из этого мира, ничего другого, только мрак, смерть, болезни, агрессия, и адовая тупость человечества. Вот зачем оно всё надо? Ещё родители любят говорить, что мы должны их благодарить за подаренную жизнь, это же пиздец! Как можно благодарить их за то, что они высрали наебыша в нищите и требуют чтобы он тоже всю жизнь ебашил, чтобы оставаться нищим скотом без будущего. Просто пиздец какой-то.
сегодня 10:50
Сохранен
6
сегодня 12:58
Сохранен
4
сегодня 13:16
Сохранен
16
сегодня 13:01
Сохранен
14
сегодня 15:06
Сохранен
12
сегодня 9:52
Сохранен
54
сегодня 11:38
Сохранен
33
сегодня 9:55
Сохранен
26
сегодня 9:57
Активный
226
ЭРДЕН, ЗАГАДОЧНОЕ ФЭНТЕЗИ РОЛЕПЛЕЙ ТРЕД Тред двадцать первый. ЧТО ЭТО? Это текстовая ролевая игра в — ЭРДЕН, ЗАГАДОЧНОЕ ФЭНТЕЗИ РОЛЕПЛЕЙ ТРЕД Тред двадцать первый. ЧТО ЭТО? Это текстовая ролевая игра в фэнтези сеттинге. Игроки играют, описывая действия своего персонажа и отыгрывая роль, а ОП описывает мир вокруг, действия НПС и ведёт сюжет. Игра подразумевает единый сюжет для всех и общее, групповое продвижение персонажей игроков. Новый тред начинается ровно на том же моменте, где закончился предыдущий, без ночёвок и таймскипов, если в начальном посте не сказано иначе. Поскольку это сюжетная игра, очень желательно не пропадать и не пропускать треды, иначе поезд может уехать без вас и больше не вернуться. СЕТТИНГ Типичное фэнтези в средневековых декорациях, такое усреднённое. Но больше склоняется к условному Властелину Колец и условным Древним Свиткам, чем к условному Варкрафту. То есть гоблины тут не бегают с динамитом и не торгуют в городах дирижаблями, а гномы не бегают с ружьями и не ездят на паровых танках. Огнестрела и пороха нет. Время года в игре — начало осени, сентябрь. Действие происходит в королевстве людей. КАК НАЧАТЬ? Придумываешь персонажа, подходящего фэнтези сеттингу и вписывающегося в ситуацию, находишь ему картинку, и вкатываешься, описывая своё появление на сцене. На старте у персонажа 9 хп и до 10 золотых монет (1 золотая - 40 серебрянных). Стартовое снаряжение не должно давать тех или иных баффов. Если возникают какие-то вопросы или затруднения, смело обращайтесь к ОПу. РОЛЛЫ И БОЙ При совершении действия с несколькими возможными исходами, исход определяет последняя цифра вашего поста. Таким образом реализуется система 1d10, где: 1-5 - провал 6-9 - успех 0 - критический провал Д - критический успех (двойной урон) В конце поста игрокам необходимо расписывать исходы на каждый результат. Триплы и другие геты наносят соответствующий урон (трипл тройной урон, квадра четверной, и так далее), но прописывать их не нужно. Бой проходит пошагово. Сначала ходит одна сторона (не важно, сколько человек), а потом другая. Голыми руками вы наносите 1 урона, простым оружием 2 урона. При 1 хп персонаж теряет сознание/падает без сил. На некоторых НПС эти правила не работают. ТАЛАНТЫ У персонажей могут быть таланты, которые помогают в бою. Их можно прокачать по мере продвижения по сюжету (качает ОП). Таланты представляют собой очки, которые можно потратить при атаке или защите. В начале нового боя они полностью восстанавливаются. Очки можно тратить и по одному за ход, и все сразу. На старте можно взять 1 уровень одного из них, либо на выбор, либо можно ролльнуть. Список: 1. Железная стойкость - поглощает урон от вражеских атак. +2 очка за уровень, 1 очко - 1 хп 2. Орлиная меткость - можно увеличить себе шанс попадания при атаке. +5 очка за уровень, 1 очко - 1 единица к шансу 3. Сокрушительная мощь - можно увеличить себе урон при атаке. +3 очка за уровень, 1 очко - 1 урона 4. Предвиденье краха - можно выбрать цифру из диапазона провала следующего броска противника (1-5 по умолчанию), которые будут считаться для него критической неудачей. +3 очка за уровень, 1 очко - одна цифра 5. Обманный маневр - если ваше прошлое действие в этом бою было неудачным, вы можете активировать этот талант и получить +2 к шансу успеха текущего действия. +3 очка за уровень, 1 очко - 1 применение 6. Рискованный прием - вы выбираете одну цифру из вероятности провала своего броска (1-5 по умолчанию) и одну из вероятности успеха (6-9 по умолчанию). Если выпала выбранная цифра - результат становится критическим провалом/успехом. +3 очка за уровень, 1 очко - одно применение 7. Надежный план - если ваше действие затрагивает только вашего персонажа и напрямую не влияет на других, то ваш бросок получает бонус +4 к шансу успеха. +2 очка за уровень, 1 очко - 1 применение 8. Око за око - если противник только что нанёс вам критический урон, вы можете атаковать в ответ, расширив диапазон крита до вероятности попадания вашей обычной атаки (6-9 по умолчанию). +2 очка за уровень, 1 очко – одно применение 9. Безрассудная ярость – вы можете повысить вероятность своего попадания, понизив собственное уклонение. +8 очков за уровень, 1 очко - плюс 1 к шансу попадания по противнику и по вам. 0. Ноль проблем - вы можете обратить полученный вами критический провал в обычный успех. +1 очко за уровень, 1 очко - 1 применение ПРАВИЛА: 1. Игнорируйте неадекватов. 2. Не имбоёбствуйте. 3. Неигровые посты пишите обязательно под спойлером. Неигровые посты без спойлера будут проигнорированы. 4. Вкатывайте в игру не более одного персонажа. 5. При взаимодействии с другим игроком не беритесь решать за него что он чувствует в тот или иной момент, что он бы сделал, расширились ли у него зрачки на такой-то фразе и есть ли на его ремне серебрянная пряжка. Ну вы понели. 6. Помните, что на каждое действие есть противодействие. Не удивляйтесь, если за ваше неподобающее поведение НПС вас свяжут, кинут в темницу, а того гляди и убьют. Или если крестьяне захотят вас сжечь, когда увидят ваши вампирские клыки. Или если каменная стена окажется прочнее вашей головы. 7. Использование нейросетей для написания постов/генерации персонажа — ЗАПРЕЩЕНО. Люди пришли сюда играть с другими людьми, а не с нейросетями. 8. Включайте автообновление треда и обновляйте тред перед отправкой поста, чтобы избежать противоречий с тем, что было запощено пока вы писали. Все спорные моменты, не прописанные в шапке, решает ОП.
сегодня 19:52
Сохранен
10
сегодня 11:24
Сохранен
8
сегодня 11:53
Сохранен
42
сегодня 12:58
Активный
463
сегодня 20:05
Сохранен
47
сегодня 12:09
Активный
278
сегодня 19:47
Сохранен
103
2000 или 2001 год. Ты школьный еблан, который уломал батю на покупку компа. Трясущимися руками откры — 2000 или 2001 год. Ты школьный еблан, который уломал батю на покупку компа. Трясущимися руками открываешь коробки с системным блоком, монитором, колонками, клавой, мышкой. Запах новой техники, который ты запомнишь на всю жизнь. Третий пень или Селерон 633 мега Герца, потом ты будешь покупать другой вентилятор и гнать его до 700-750. Даже до 800, но винда будет падать при загрузке. Ты ставишь Фоллаут 2 и Героев. Квейк, Анрил. Хитмана. В Фоллаут ты с друзьями ебашите до одурения, проёбывая факультативы в школе. Куча фильмов, музыки, порнухи. Ходите друг к другу с винтом. Чуть позже подключаешь интернет по карточке. Модем пищит и трещит. Сидишь по ночному тарифу, потому что дёшево. Это твои лучшие годы жизни, больше такого не будет никогда... 
сегодня 12:55
Активный
291
Ранее мы сообщали о розыске пропавшей 12-летней девочки. Сегодня стало известно о том, что она погиб — Ранее мы сообщали о розыске пропавшей 12-летней девочки. Сегодня стало известно о том, что она погибла. Подробности трагедии рассказали в МВД России. «27 июня в дежурную часть отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Кемерово обратилась женщина с заявлением о пропаже ребёнка. 12-летняя девочка ушла из дома утром 25 июня и не вернулась. Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия. Полицейские обнаружили тело девочки на кладбище в том же районе города. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Несмотря на то что злоумышленник попытался скрыть следы преступления и сжечь тело, экспертам экспертно-криминалистического центра областного полицейского главка удалось выделить ДНК-профиль и установить по нему личность подозреваемого. Им оказался 54-летний местный житель, ранее судимый за убийство, разбой и преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Мужчина освободился из мест лишения свободы только в мае текущего года. Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу установили его местонахождение и задержали при силовой поддержке коллег из Росгвардии. В настоящее время сотрудники полиции продолжают оперативное сопровождение уголовного дела», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области сообщили, что поиск и нейтрализация злоумышленника велись самыми опытными сотрудниками спецподразделения. Сотрудники СОБР Росгвардии задержали предполагаемого виновника в частном секторе Кемерова.
сегодня 19:47
Сохранен
33
сегодня 9:09
Сохранен
29
сегодня 10:31
Сохранен
57
Сука. Невозможно. КАК И ЧТО можно физически сверлить полгода? ЧТО БЛЯДЬ? НАХУЯ? И ведь пидор по зако — Сука. Невозможно. КАК И ЧТО можно физически сверлить полгода? ЧТО БЛЯДЬ? НАХУЯ? И ведь пидор по закону все делает. 2-х метровый уебок. Что двачеру делать? Терпеть? Нет. Есть способ как-то ему поднасрать? Новострой, так что не выйдет буквально поднасрать, ибо камеры. СУКА! ФЕТИШИСТ ХУЕВ! Я БЛЯДЬ ПОЧТИ УВЕРЕН, ЧТО ОН С УЛЫБКОЙ УИЛЛЕМА ДЕФО БЕРЕТ ПО УТРАМ ДРЕЛЬ И ПРЕДВКУШАЯ СТРАДАНИЯ СОСЕДЕЙ, НЕ ТОРОПЯСЬ, КАК БЫ ПРОГУЛИВАЯСЬ, ИДЕТ К РОЗЕТКЕ, ПРОВОДИТ ПО НЕЙ ИГРИВО ПАЛЬЧИКАМИ, ТРОГАЕТ ДРЕЛЬ ПО РУКОЯДИ И ПРОВОДИТ ДО СВЕРЛА, УЛЫБАЕТСЯ ЕЩЕ ШИРЕ, ТРОГАЕТ СЕБЯ ЗА ЧЛЕН И ПОСЛЕ ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ В ПРЕДВКУШЕНИИ, ВСТАВЛЯЕТ ВИЛКУ В РАЗЕТКУ. БЛЯДЬ. ПОСКОРЕЕ БЫ ОН СМАЗАЛ ОЧКО ВАЗЕЛИНОМ, ВЗЯЛ СВОЮ ДРЕЛЬ И ЗАСУНУЛ БЫ ЕЕ СЕБЕ ТУДА! ПИДОРААААС! ПУСТЬ У НЕГО ВСЕ ВНУТРИ БЫ ПРЕВРАТИЛОСЬ КАШУ ЕБАНУЮ, А ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ИЗ ЕГО ТРУПА ПОЯВИЛОСЬ БЫ МНОГО ДРЕЛЛЯТ И ОРАЛИ БЫ "ПАПА-ПАПА". Ой, все, в пизду. Двач. Что делать?
сегодня 13:41