К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
12
вчера 14:05
Сохранен
14
вчера 19:08
Сохранен
51
вчера 13:36
Сохранен
12
вчера 13:39
Сохранен
43
вчера 13:05
Сохранен
10
вчера 13:43
Активный
124
Аноны, че делать? жизнь идет по пизде. Я понимаю, что тысячи и миллионы людей живут в пиздецах и о — Аноны, че делать? жизнь идет по пизде. Я понимаю, что тысячи и миллионы людей живут в пиздецах и о моей "хуëвой" жизни могут только мечтать. В пиздючестве отучился на какую то хуйню в пту (ладно бы норм рабочая профессия, сварщик там, автомеханик или еще что), но нет, именно на какую то залупу и этой бумажкой реальне можно просто подтереть жопу. Работал в разных сферах: в веломагазе, бухгалтером, установщиком батарей. На получение вышки забил, потому что даже сейчас не знаю кем хочу быть когда вырасту. Женат, пиздюков нет (сначала было рано и не было условий, а теперь считаю уже поздно). Супруга такая же, пошла учиться на какую то хуйню как творческая натура, в итоге просто въебанное время и бесполезная профа. Оба не работаем уже несколько лет. На двоих у нас есть квартира и деньги на вкладах, которых если не случится какого то лютого пиздеца, типа ядерки или инфляции в 1000000% - хватит на 5-7 лет. У меня нет ваще никакого желания работать, в частности из за того, что навыков особо никаких нет, учиться и вкатываться в какую нить хуйню тоже уже поздно. Жена моложе меня, но тоже нихуя не хочет, боится что не получится. В общем замкнутый круг. Плюс ко всему, постоянно давит морально вся эта поебота затеянная старым долбоебом, которой нет конца и края, а дальше будет только хуже, что в итоге все равно приведет к тотальному пиздецу. Можно было бы конечно все продать и съебаться, но нет знаний языков, да и 500к$ вырученные от продажи всего имущества - копейки, ни гражданство ни норм жилье нигде не получить. А в снгшные залупы лезть смысла нет, там те же яйца только в профиль. В итоге вижу 2 варика, бросить жену, уйти сычевать к маме, до тех пор пока не кончатся бабки, а потом просто ебануть ркн. Ну или сразу ркн, пусть хоть жена поживет. Возможно если бы жена как то проявила себя в плане обучения и поиска хоть какой то более менее приличной работы пусть хотя бы за 60-80к (на удаленке, и чтоб не рвать жопу) , и я бы за ней подтянулся, но она ниче не хочет, а мне в таком случае и подавно ничего не надо, тк смысла что то делать, ради нихуя не вижу. Предложил ей попробовать вкатиться в 3д, но она вертит жалом. В итоге хз что делать. Чтобы ты посоветовал анон?
сегодня 5:07
Активный
54
сегодня 5:01
Активный
480
сегодня 4:36
Сохранен
4
вчера 14:20
Сохранен
27
вчера 12:49
Сохранен
7
вчера 13:18
Сохранен
22
вчера 13:19
Сохранен
3
вчера 13:28
Сохранен
27
вчера 19:34
Сохранен
519
вчера 13:34
Сохранен
8
Будисты не играют в доту, они вообще не играют, их прёт от факта существования. Их подход получать у — Будисты не играют в доту, они вообще не играют, их прёт от факта существования. Их подход получать удовольствие от процесса это про доту. Но ты не будист и большинство не будисты, для нас другой жанр, где ты не теряешь, когда выходишь это ММО Говоря о популярности: у каждого есть знакомый ММОшник (sic!) Вы скажите золотая пора ММО прошла, а нихуя, у него сейчас новый ренесанс, большие дяди сделали вов классик, в линейке постоянно новые сервера. И что всё? О чём тред? А вот о чём. ВОВ и линейка это кал. Там нет билдов, вов это про рейды, линейка это про то как сын депутата ебёт весь серв. Максимальное говно для быдла. Но есть и хорошие новости, жива лучшая ММО тысячелетия, настолько глубокая, что проведя в ней 10 лет всё равно узнаешь новое. Настоящее соревнование по оптимизации, пряморукости, билдостроению, планированию, рыночной экономике и няшности Да-да, речь именно о ней. Этой игры тред, стратует итт.
вчера 11:59
Сохранен
12
вчера 13:04
Сохранен
6
вчера 12:48
Сохранен
589
ТЫ ДОМАШНИЙ СЫЧИК @ С ПОДАЧИ МАМКИ РЕШИЛ ПОИГРАТЬ В ПРЕВОЗМОГАНИЕ @ ПЕРЕЕХАЛ В ДС2 И ВЗЯЛ ЕБОТЕКУ НА — ТЫ ДОМАШНИЙ СЫЧИК @ С ПОДАЧИ МАМКИ РЕШИЛ ПОИГРАТЬ В ПРЕВОЗМОГАНИЕ @ ПЕРЕЕХАЛ В ДС2 И ВЗЯЛ ЕБОТЕКУ НА 30 ЛЕТ 50К/МЕС НА СКОТОБЛОК В ГОВНОСТРОЕ @ СПУСТЯ 2 ГОДА ПРЕВОЗМОГАНИЯ ВЗВЫЛ ОТ ВЫГОРАНИЯ, ЛОВИШЬ ТРЕВОЖНОЕ И ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВА, ПРОСИШЬСЯ ОБРАТНО ДОМОЙ @ – Ой чего это ты сыночка, никакого обратно. Можешь только переписать на меня квартирку свою, быстренько закрою за 5 лет еботечку и буду вместо тебя жить в ДС2 @ СПРАШИВАЕШЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЫТЬ В СОЛО ЕБОТЕКУ ЗА 5 ЛЕТ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОМОЧЬ КОРЗИНКЕ, ЧТОБЫ ОН НЕ ОХУЕВАЛ И НЕ ВСКРЫЛСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ @ – Ой ну нет так нельзя, корзиночка, ты сам должен. Вот знаешь кто хочет тот найдет способ, сэкономить там на чомто, а у тебя отговорки какие-то одни @ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ЕБОТЕКУ ЗА 5 ЛЕТ НАДО ПЛАТИТЬ НЕ 50К, А УЖЕ ВСЕ 100К В МЕСЯЦ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ПЯТИ ЛЕТ @ ТВОЯ МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА 80К @ – Ой опять отговорки пошли корзиночка. Вон пойди лучше посмотри на ютубе моего любимого инфоцыгана Обнала Наебалова, он вот вообще знаешь рассказывал что раньше за копейки работал и с помойки питался чтобы своей первый миллион накопить, все над ним смеялись, а сейчас вон кокой успешный @ НА ЖОПНОЙ ТЯГЕ ЛЕТИШЬ ПОДРАБАТЫВАТЬ ЖИВЫМ БПЛА трустори, 10 минут назад с мамой разговаривал по телефону…
вчера 22:56
Сохранен
48
вчера 21:19
Активный
158
Как к вам подкатывали зумерши тред 1. Стоял у магаза, подошла стайка зумерш и попыталась стрельнуть — Как к вам подкатывали зумерши тред 1. Стоял у магаза, подошла стайка зумерш и попыталась стрельнуть сигареты. Я вытащил свой вапорессо, типо "Нет обычных сиг, сорян". Одна из них сказала, "ооой а можно у вас пососать?)))" подразумевая чтобы я дал ей подик. Под всеобщий смех я ей дал, она поспрашивала, что за жидкость прикольная, все по очереди его пососали перешучиваясь. Потом эта самая "дерзкая" зумерша попросила подписаться на её телегу. Я подписался, там не было никаких нудсов, просто какое-то нытье про то как хуево быть перваком. 2. Похвалил зонт у зумерши. Она была прям такая альтушка в готик шмотках и в жаркий день шла с зонтом. Состоялся диалог "-Классный зонт!" "-Завидуешь?" "-Ахаха! Еще бы!" "-Могу одолжить))" "-Спасибо, буду знать))" Дальше я пошел, а она помахала мне ручкой 3. Стайка зумеров 3 тян и 2 куна попросили купить им алкаху. Купил алкаху. После этого постояли поболтали. Они сердечно поблагодарили, сказали что им есть 18 но никто паспорта не взял. Потом тян спросила "-Может у вас и вписка есть?", я сказал что есть конечно, но только по паспорту. Посмеялись, один пацан мне руку пожал, тяночка обняла и разошлись
сегодня 4:01
Сохранен
43
вчера 11:17
Сохранен
8
Может ли моя депрессия быть обусловлена тем, что в детстве меня закалывали цефриаксоном ? Моя тупая — Может ли моя депрессия быть обусловлена тем, что в детстве меня закалывали цефриаксоном ? Моя тупая мать едва её малютка заболеет ОРВИ, тут же бежала к нашим тупым сельским врачам, у которых семь бед один ответ - "колим антибиотики". Назначался курс 2 укола в день в течении 5 дней. Таких курсов за детсвто и отрочество я прошёл мб штук 50. Когда один врач не выписывал уколы, мать шла к другому, чтобы тот выписал - и так по кругу. Мать у меня скорее всего умственно-отсталая сельская баба, верящая в домовых и леших, врачи все после шараги, в которой в основном распивали пиво, а не корпели над книгами. Естественно, микробиом кишечника после непрерывных курсов самого мощного антибиотика, цефриаксона, разъёбан в труху. Со рта у меня неприятный запах даже после трёх чисток зубов Иммунитет у меня разъёбан в труху: очень легко подхватываю ОРВИ, и если подхвачу, то болею 1-2 месяца (это не преувелечение). При этом у меня ворох аутоимунных заболеваний: атопическая астма, атопический дерматит, аллергический риннит, аллергический конъюктивит, чуть ли не все виды аллергий Последнее время я очень много сёрчил про связь кишечника и депрессии, нарушений иммунитета, всопаления, макрофагов, цитокинов и прочих провоспалительных агентов, дисбактериоз кишечника Может ли моя депрссия (постоянное и очень интенсивное чувство тоски, печали, грусти + ебейшая апатия, гиперсомния (сплю по 10-15 часов в сутки) + ангедония и постоянное чувство скуки + тревога и гипербдительность) быть вызваны именно этими злощастными антибиотиками в детстве ? Очень помогает кетотифен + цетрин + фамокодин. Пил эту связку от атоимунки, но проходили и симптомы депрессии неожиданно #психоиммунология #макрофагальная воспалительная теория депрессии #взгляды Мечникова на депрессию #макрофаги #тучные клетки #цитокины #простогландины #синдром активации тучных клеток #моноаминовые нейромедиаторы: серотонин, норадреналин, дофамин, глутамат. Нарушение их при депрессии #антибиотики в раннем возрасте и депрессия
вчера 14:29
Сохранен
250
вчера 22:52