Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
12
Так в чем проблема жизни соло??? Зачем тебе эти проблемы анон???
— Так в чем проблема жизни соло??? Зачем тебе эти проблемы анон???
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:05
Сохранен
14
Для чего люди пьют алкоголь если это чистейшее плацебо без какого либо влияния на мозг? По факту эта
— Для чего люди пьют алкоголь если это чистейшее плацебо без какого либо влияния на мозг? По факту эта хуйня ток на самовнушении работает как и большинство внщей. Прпробуй собраться с мыслями и включить рассудок и опьяния тупо не будет.
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:08
Сохранен
51
Билия чуваки, только что, рассказал номер своего снилса мошенникамСами знаете из какой страны и сказ
— Билия чуваки, только что, рассказал номер своего снилса мошенникамСами знаете из какой страны и сказав своё ФИО подтвердил что, получаю электронную повестку по электронной почте и госуслугам карл!1, но это всё мужику, потом позвонила бабка и сказала мол я назвал какието крайне важные документы и что мне за это точно заплатили и я всё это подтвердил под запись ну и вообщем я с ней ещё немного попиздел она мне поугражала грубила накуренным обозвала закончился диалог что она мне когото вызвала свой адрес я конечно же мужичку уточнил!))) сказала сушить сухари... Вообщем аноны я щас дико трясусь,а надо!? звонить/писать самодонос? мимо 20 лет кун совсем не успел пожить
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:36
Сохранен
12
лысын - это немытое чушло. никакой генетической алопеции не существует. все дело в грибке меланезия,
— лысын - это немытое чушло. никакой генетической алопеции не существует. все дело в грибке меланезия, который распространяется по башке на фоне редкого мытья волос. он питается кожным салом. и закупоривает волосяные фолликулы. как раз на лбу возле этих типично лысанских впадин, выделяется больше всего сала. и финастерид помогает тут вовсе не напрямую, как это воображают тупорылые лысаны. просто за счет снижения ДГТ и теста организм вырабатывает меньше сала. все же понятно как 2+2. хули ученые в говне моченые такие тупорылые, нахуй? хотя скорее всего они все знают и просто рубят бабло на доверчивых гоях.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:39
Сохранен
43
Испытание водной стихии. Роллим себе трёх компаньонов, с кем проведём 1 год в изолированной комнате
— Испытание водной стихии. Роллим себе трёх компаньонов, с кем проведём 1 год в изолированной комнате за 500 евро. Условия на картинке. картинку примерно сгенерил
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:05
Сохранен
10
А когда вы учились в школе, у вас тоже почти все одноклассницы были крокодилами? Вот у меня да, были
— А когда вы учились в школе, у вас тоже почти все одноклассницы были крокодилами? Вот у меня да, были две 6,7 из 10, остальные просто пизда. И вот я думаю, это ведь может быть одной из причин, почему я инцел и звручку не держался и не ебался, потому что в те годы, у меня тупо не было стимула знакомится с тянками. А если тыпроебал эти годы, то дальше все. В шараге кст когда учился, у меня вообще 1 баба в группе была, да и то с мальчишечью причёской. Есть СЕЙМЫ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:43
Активный
124
Аноны, че делать? жизнь идет по пизде. Я понимаю, что тысячи и миллионы людей живут в пиздецах и о
— Аноны, че делать? жизнь идет по пизде. Я понимаю, что тысячи и миллионы людей живут в пиздецах и о моей "хуëвой" жизни могут только мечтать. В пиздючестве отучился на какую то хуйню в пту (ладно бы норм рабочая профессия, сварщик там, автомеханик или еще что), но нет, именно на какую то залупу и этой бумажкой реальне можно просто подтереть жопу. Работал в разных сферах: в веломагазе, бухгалтером, установщиком батарей. На получение вышки забил, потому что даже сейчас не знаю кем хочу быть когда вырасту. Женат, пиздюков нет (сначала было рано и не было условий, а теперь считаю уже поздно). Супруга такая же, пошла учиться на какую то хуйню как творческая натура, в итоге просто въебанное время и бесполезная профа. Оба не работаем уже несколько лет. На двоих у нас есть квартира и деньги на вкладах, которых если не случится какого то лютого пиздеца, типа ядерки или инфляции в 1000000% - хватит на 5-7 лет. У меня нет ваще никакого желания работать, в частности из за того, что навыков особо никаких нет, учиться и вкатываться в какую нить хуйню тоже уже поздно. Жена моложе меня, но тоже нихуя не хочет, боится что не получится. В общем замкнутый круг. Плюс ко всему, постоянно давит морально вся эта поебота затеянная старым долбоебом, которой нет конца и края, а дальше будет только хуже, что в итоге все равно приведет к тотальному пиздецу. Можно было бы конечно все продать и съебаться, но нет знаний языков, да и 500к$ вырученные от продажи всего имущества - копейки, ни гражданство ни норм жилье нигде не получить. А в снгшные залупы лезть смысла нет, там те же яйца только в профиль. В итоге вижу 2 варика, бросить жену, уйти сычевать к маме, до тех пор пока не кончатся бабки, а потом просто ебануть ркн. Ну или сразу ркн, пусть хоть жена поживет. Возможно если бы жена как то проявила себя в плане обучения и поиска хоть какой то более менее приличной работы пусть хотя бы за 60-80к (на удаленке, и чтоб не рвать жопу) , и я бы за ней подтянулся, но она ниче не хочет, а мне в таком случае и подавно ничего не надо, тк смысла что то делать, ради нихуя не вижу. Предложил ей попробовать вкатиться в 3д, но она вертит жалом. В итоге хз что делать. Чтобы ты посоветовал анон?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:07
Активный
54
Это моя жена. А теперь покажи свою
— Это моя жена. А теперь покажи свою
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:01
Активный
480
Почему пикрилами никто не пользуется? Русские разрабы подсуетились, создали вам полноценные аналоги
— Почему пикрилами никто не пользуется? Русские разрабы подсуетились, создали вам полноценные аналоги ютуба: с комментариями, регистрацией и пр. Давайте объективно: чем наше хуже баренского? Была еще Платформа, но она почему-то отвалилась
аватарки
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:36
Сохранен
4
НА ЧЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ у кого есть слив из платной подписки? там уже штук 30 роликов минимум это часо
— НА ЧЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ у кого есть слив из платной подписки? там уже штук 30 роликов минимум это часов 20 контента залейте куда-нить, а?
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:20
Сохранен
27
Какой самый пиздатый альбом на котором все треки ахуеные? Я люблю Purple Rain
— Какой самый пиздатый альбом на котором все треки ахуеные? Я люблю Purple Rain
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:49
Сохранен
7
Анон, есть ли еще видосики этой сочной дамы? откликается в дрочильнях как Dikiy Angel или sochnaya
— Анон, есть ли еще видосики этой сочной дамы? откликается в дрочильнях как Dikiy Angel или sochnaya
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:18
Сохранен
22
Почему массовая любовь обывателя сосредоточена именно на Конате? В маняме 4 персонажа, но почему-то
— Почему массовая любовь обывателя сосредоточена именно на Конате? В маняме 4 персонажа, но почему-то большинство именно Конату знает, даже не смотрев само аниме, она же самый ублюдошный персонаж всего аниме, на фоне других разумеется. Она даже соответствующий образ отаку дальше поверхностных гэгов в маняме не развивает, никаких мемов дальше всемиизвестной японской борды и всяких соответствующих времени атрибутов понимаемых БОЛЬШИНСТВОМ. Я не понимаю почему среди говна так популярно само маняме и в частности эта ебучая Коната. Кагами объективно лучше.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:19
Сохранен
3
За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в Москве. Это правда. Но нужно учитывать, что у жител
— За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в Москве. Это правда. Но нужно учитывать, что у жителя Москвы гораздо больше стресса и слабее здоровье, поэтому им нужны специальные медицинские программы и дополнительные деньги на лекарства, процедуры и анализы.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:28
Сохранен
27
Обьясните мне одну вещь товарисчи интэлы Вот инцелы утверждают что у 80% мужчин нет секса, а бабы д
— Обьясните мне одну вещь товарисчи интэлы Вот инцелы утверждают что у 80% мужчин нет секса, а бабы дают только 20% чэдов и толстосумам, кабанчикам А вот этим вашим чэдам и кабанчикам норм, что у них нет здороввх отношений, а только ебля с тупыми шлюхами, которых до них ещё куча таких же ебало во все дыры? Сами подумайте, будь вы чэдом с челюгой два метра, вы бы хотели сувать в наташку с соседнего подьезда, в которую весь двор сувал и не только? Я думаю нет. Большинство мужчин не удовлптворил бы такой контакт, лучше подрочить. Если бы не женская гипергамия то все мужчины были бы в плюсе, ну кроме куколдов и прочих извращенцев, разве нет? Или может я ошибаюсь?
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:34
Сохранен
519
Лесополоса.
— Лесополоса.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:34
Сохранен
8
Будисты не играют в доту, они вообще не играют, их прёт от факта существования. Их подход получать у
— Будисты не играют в доту, они вообще не играют, их прёт от факта существования. Их подход получать удовольствие от процесса это про доту. Но ты не будист и большинство не будисты, для нас другой жанр, где ты не теряешь, когда выходишь это ММО Говоря о популярности: у каждого есть знакомый ММОшник (sic!) Вы скажите золотая пора ММО прошла, а нихуя, у него сейчас новый ренесанс, большие дяди сделали вов классик, в линейке постоянно новые сервера. И что всё? О чём тред? А вот о чём. ВОВ и линейка это кал. Там нет билдов, вов это про рейды, линейка это про то как сын депутата ебёт весь серв. Максимальное говно для быдла. Но есть и хорошие новости, жива лучшая ММО тысячелетия, настолько глубокая, что проведя в ней 10 лет всё равно узнаешь новое. Настоящее соревнование по оптимизации, пряморукости, билдостроению, планированию, рыночной экономике и няшности Да-да, речь именно о ней. Этой игры тред, стратует итт.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:59
Сохранен
12
Привет двачик Сижу сейчас с тян, готовлю с мамкой. Мамка жестко промывает мне мозги, как же стыдно е
— Привет двачик Сижу сейчас с тян, готовлю с мамкой. Мамка жестко промывает мне мозги, как же стыдно ебаный пиздец Мимо 33 лвл…
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:04
Сохранен
6
Давно и много раз хотел сделать такой тред. Обычно когда видел треды про работу, но мне было лень д
— Давно и много раз хотел сделать такой тред. Обычно когда видел треды про работу, но мне было лень даже отвечать. Но мне опять попался видос в рекомендациях на ютубе про нахождения работы на западе https://youtu.be/Dj_ZzHbmyZc?si=EwaFPrq8qeXd0sgk. Почему вообще есть такие темы, которые кажутся каикми-то локальными, типа пиздеца на рынке труда, но потом оказываются почти везде? Вот реально удивляешься, когда находишь информацию, что там забугром так же. У вас был такой же опыт?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:48
Сохранен
589
ТЫ ДОМАШНИЙ СЫЧИК @ С ПОДАЧИ МАМКИ РЕШИЛ ПОИГРАТЬ В ПРЕВОЗМОГАНИЕ @ ПЕРЕЕХАЛ В ДС2 И ВЗЯЛ ЕБОТЕКУ НА
— ТЫ ДОМАШНИЙ СЫЧИК @ С ПОДАЧИ МАМКИ РЕШИЛ ПОИГРАТЬ В ПРЕВОЗМОГАНИЕ @ ПЕРЕЕХАЛ В ДС2 И ВЗЯЛ ЕБОТЕКУ НА 30 ЛЕТ 50К/МЕС НА СКОТОБЛОК В ГОВНОСТРОЕ @ СПУСТЯ 2 ГОДА ПРЕВОЗМОГАНИЯ ВЗВЫЛ ОТ ВЫГОРАНИЯ, ЛОВИШЬ ТРЕВОЖНОЕ И ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВА, ПРОСИШЬСЯ ОБРАТНО ДОМОЙ @ – Ой чего это ты сыночка, никакого обратно. Можешь только переписать на меня квартирку свою, быстренько закрою за 5 лет еботечку и буду вместо тебя жить в ДС2 @ СПРАШИВАЕШЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЫТЬ В СОЛО ЕБОТЕКУ ЗА 5 ЛЕТ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОМОЧЬ КОРЗИНКЕ, ЧТОБЫ ОН НЕ ОХУЕВАЛ И НЕ ВСКРЫЛСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ @ – Ой ну нет так нельзя, корзиночка, ты сам должен. Вот знаешь кто хочет тот найдет способ, сэкономить там на чомто, а у тебя отговорки какие-то одни @ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ЕБОТЕКУ ЗА 5 ЛЕТ НАДО ПЛАТИТЬ НЕ 50К, А УЖЕ ВСЕ 100К В МЕСЯЦ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ПЯТИ ЛЕТ @ ТВОЯ МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА 80К @ – Ой опять отговорки пошли корзиночка. Вон пойди лучше посмотри на ютубе моего любимого инфоцыгана Обнала Наебалова, он вот вообще знаешь рассказывал что раньше за копейки работал и с помойки питался чтобы своей первый миллион накопить, все над ним смеялись, а сейчас вон кокой успешный @ НА ЖОПНОЙ ТЯГЕ ЛЕТИШЬ ПОДРАБАТЫВАТЬ ЖИВЫМ БПЛА трустори, 10 минут назад с мамой разговаривал по телефону…
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:56
Сохранен
48
Пьяные сны и нейросети. Я когда выхожу из-за запоя вижу реальный бред в полусне, уровня видосов нейр
— Пьяные сны и нейросети. Я когда выхожу из-за запоя вижу реальный бред в полусне, уровня видосов нейросети. Почему так.
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:19
Активный
158
Как к вам подкатывали зумерши тред 1. Стоял у магаза, подошла стайка зумерш и попыталась стрельнуть
— Как к вам подкатывали зумерши тред 1. Стоял у магаза, подошла стайка зумерш и попыталась стрельнуть сигареты. Я вытащил свой вапорессо, типо "Нет обычных сиг, сорян". Одна из них сказала, "ооой а можно у вас пососать?)))" подразумевая чтобы я дал ей подик. Под всеобщий смех я ей дал, она поспрашивала, что за жидкость прикольная, все по очереди его пососали перешучиваясь. Потом эта самая "дерзкая" зумерша попросила подписаться на её телегу. Я подписался, там не было никаких нудсов, просто какое-то нытье про то как хуево быть перваком. 2. Похвалил зонт у зумерши. Она была прям такая альтушка в готик шмотках и в жаркий день шла с зонтом. Состоялся диалог "-Классный зонт!" "-Завидуешь?" "-Ахаха! Еще бы!" "-Могу одолжить))" "-Спасибо, буду знать))" Дальше я пошел, а она помахала мне ручкой 3. Стайка зумеров 3 тян и 2 куна попросили купить им алкаху. Купил алкаху. После этого постояли поболтали. Они сердечно поблагодарили, сказали что им есть 18 но никто паспорта не взял. Потом тян спросила "-Может у вас и вписка есть?", я сказал что есть конечно, но только по паспорту. Посмеялись, один пацан мне руку пожал, тяночка обняла и разошлись
зумерши
подкаты
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:01
Сохранен
43
Как вы относитесь к защитному волосяному покрову у самки в лобковой зоне?
— Как вы относитесь к защитному волосяному покрову у самки в лобковой зоне?
hairy
привлечение внимания эротикой
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:17
Сохранен
8
Может ли моя депрессия быть обусловлена тем, что в детстве меня закалывали цефриаксоном ? Моя тупая
— Может ли моя депрессия быть обусловлена тем, что в детстве меня закалывали цефриаксоном ? Моя тупая мать едва её малютка заболеет ОРВИ, тут же бежала к нашим тупым сельским врачам, у которых семь бед один ответ - "колим антибиотики". Назначался курс 2 укола в день в течении 5 дней. Таких курсов за детсвто и отрочество я прошёл мб штук 50. Когда один врач не выписывал уколы, мать шла к другому, чтобы тот выписал - и так по кругу. Мать у меня скорее всего умственно-отсталая сельская баба, верящая в домовых и леших, врачи все после шараги, в которой в основном распивали пиво, а не корпели над книгами. Естественно, микробиом кишечника после непрерывных курсов самого мощного антибиотика, цефриаксона, разъёбан в труху. Со рта у меня неприятный запах даже после трёх чисток зубов Иммунитет у меня разъёбан в труху: очень легко подхватываю ОРВИ, и если подхвачу, то болею 1-2 месяца (это не преувелечение). При этом у меня ворох аутоимунных заболеваний: атопическая астма, атопический дерматит, аллергический риннит, аллергический конъюктивит, чуть ли не все виды аллергий Последнее время я очень много сёрчил про связь кишечника и депрессии, нарушений иммунитета, всопаления, макрофагов, цитокинов и прочих провоспалительных агентов, дисбактериоз кишечника Может ли моя депрссия (постоянное и очень интенсивное чувство тоски, печали, грусти + ебейшая апатия, гиперсомния (сплю по 10-15 часов в сутки) + ангедония и постоянное чувство скуки + тревога и гипербдительность) быть вызваны именно этими злощастными антибиотиками в детстве ? Очень помогает кетотифен + цетрин + фамокодин. Пил эту связку от атоимунки, но проходили и симптомы депрессии неожиданно #психоиммунология #макрофагальная воспалительная теория депрессии #взгляды Мечникова на депрессию #макрофаги #тучные клетки #цитокины #простогландины #синдром активации тучных клеток #моноаминовые нейромедиаторы: серотонин, норадреналин, дофамин, глутамат. Нарушение их при депрессии #антибиотики в раннем возрасте и депрессия
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:29
Сохранен
250
6-й отпуск с СВО проходит также как и предыдущие. Просто пялюсь в потолок или листаю двощ. Кажется м
— 6-й отпуск с СВО проходит также как и предыдущие. Просто пялюсь в потолок или листаю двощ. Кажется мне нету нигде места в этом мире. Ещё и трясусь выйти на улицу почему-то. 27лвл.
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:52
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28218