К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
318
сегодня 20:04
Сохранен
12
ИНФЛЯЦИЯ ЧЭДОВОСТИ Только взгляните, какое тело считалось супергеройским раньше до 2013, и какое с — ИНФЛЯЦИЯ ЧЭДОВОСТИ Только взгляните, какое тело считалось супергеройским раньше до 2013, и какое считается сейчас. Тор в первом фильме, и в недавнем. Россомаха в первом фильме, и в недавнем Раньше, чтоб тебя считали мегакачком достаточно было просто изредка заниматься спортом. Сейчас тебя даже за натуральный предел генетический назовут дрищём Инстаграмм выебал нам мозги Вот вспомните: когда ебанулся мир ? 2013-й год ! Когда у людей массово появились смартфоны. Раньше быдлонормисы пусть и имели доступ в Интернет, но тольо с компа, со стационарного устройства, но как только обезьяны получили 24 на 7 доступ в Интернет, АйКью Интерента начал стремительно падать К 2040-му году чтоб считать чэдом нужно иметь рост 230 см из-за опухоли в гипофизе, процент жира -2, как у Ронни Колемана на водном взвешивании, и 130 кг сухих мышц. А лицо должно полностью повторять золотую маску. А ну и доход от миллиона долларов в неделю
вчера 15:51
Сохранен
24
вчера 22:36
Сохранен
29
вчера 17:30
Сохранен
99
вчера 21:05
Сохранен
18
сегодня 8:40
Сохранен
21
Хочу рассказать вам свою историю. Я простая девушка с Кавказа. Имени своего называть не буду. Перед — Хочу рассказать вам свою историю. Я простая девушка с Кавказа. Имени своего называть не буду. Перед тем как выйти замуж за Салима, я встречалась с ним два года. Когда речь заходила о детях, он съезжал с темы и признавался, что не может взять меня в жены, так как я не девственница. Ведь на Кавказе принято женится только на чистой девушке, а встречаться можно с кем угодно. Когда я случайно забеременела, он сбежал и объявился только когда я была на 9м месяце. Его матери не понравилось, что его внука я буду вынуждена отдать цыганам. Мы сыграли свадьбу дома у Салима после рождения ребенка. После этого начались оскорбления. Салим стал верить в Аллаха и пристрастился к героину. Однажды я застала его на кухне со жгутом на руке, а в мусорном ведре валялся шприц. К тому же в туалете на улице я нашла 10 пачек Лирики. Салим поехал на заработки в Москву, чтобы начать шоубизнес для шведов в Москве. этому времени у меня была уже вторая беременность. Доходы его фирмы росли, но этих денег я с детьми не видела, зато видела в его сторис, что он танцует в компании темнокожих шведов африканского происхождения. Салим возвращался домой несколько раз в год. Я жила как вдова при живом муже, но мне было спокойно, что наркомана дома нет и нет. Когда я забеременела третьим ребенком врачи сказали, что у меня вич и чтобы вич не подхватил младенец, нужно принимать дорогие лекарства, а ещё от Салима забеременела 12-ти летняя больная синдромом Дауна племянница соседки. На эту больную были оформленны несколькомикрокредитов, поручителем за которые была я. После этого я поставила ему ультиматум или я или дауниха. Он не стал никого выбирать и уехал к своим чернокожим друзьям в Швецию на полтора года. После этого я подала на развод. Мне удалось накопить деньги с детских пособий и продать свою однушку ауле и купить двухэтажный гараж в Капотне. Через 1 год после расторжения брака я познакомилась в интернете с мужчиной из Азербайджана. Мой бывший муж иногда наведывался в капотню вместе с неграми и начал подозревать, что я кем-то увлечена. Однажды вечером, когда я мылась в корыте, негры выломали дверь в гараж и сразу же к корыту прибежал мой бывший муж, он начал меня душить солдатским ремнем и требовал признаться с кем я трахаюсь, но один из негров сказал, что Салим не заплатил им за выбитую дверь и поэтому они сейчас будут бить его вантузом по копчику. В общем в суматохе я выбежала из гаража и пошла забирать детей из детского сада. В детском саду я вызвала полицию и всё рассказала, но когда я с полицейскими вернулась в гараж, то Салима там уже небыло. В корыте валялись пять использованных шприцов и восемь использованных презервативов увеличенного размера. Полицейские написали отказ от возбуждения уголовного дела. Ильдус из Азербайджана, с которым мы познакомились в интернете, обещал женится на мне, как только приедет в Россию. Он умело меня расположил к себе и склонил к виртуальному копро, который, как я узнала потом снял на видео. С Ильдусом не всё у нас шло гладко, со временем я поняла, что копро - это всётаки не моё, но Ильдус настаивал... В итоге, когда старший сын застукал меня за этим, я окончательно поняла, что отношения с этим Азербайджанцем нужно заканчивать. Ильдус отправил мне сообщение, что у него есть видео с моей копрофагией и он отправил скриншот этого видео Салиму и я стану позором для всего Кавказа. Я поняла, что Салим прибудет с неграми опять в моё жилище и я решила, что проведу вечер, ночь до утра в подсобке у смотрителя гаражного кооператива. Уже к 10 часам вечера приехал Салим на чёрном мерседесе, оттуда он вышел с десятком своим накачаных друзей негров, почему-то вместе с ними был ягнёнок. Они были вооружены ножами и бесбольными битами, они громко кричали и матерились. Салим явно был под какими-то наркотиками... временами он застывал на месте как вкопаный, а уже через секунду орал "Я убью эту грязную шалаву!!!" Они зашли в гараж и начали там всё крушить... Боже как мне было страшно тогда. Через 10 минут грохот в гараже прекратился и стали доносится странные звуки. Они все вышли из гаража примерно через пол часа. Салим вынес из гаража огромную кучу фекалий и этими фекалиями написал на стене "Тут живёт виртуальная говноедка" оставшиеся фекалии он разбрызгал на соседний гараж, а руки вытер об ягнёнка. Мой гараж был изнутри был измазан фекалиями, повсюду была сперма негров и какие-то таблетки. Я поняла, что в Капотне оставаться я больше не могу, мне пришлось срочно продать этот гараж а на вырученные деньги я хотела сделать пластическую операцию в Иране, от подруги я слышала, что там очень развита индустрия пластических операций и стоит такая операция по изменению внешности будет не дорого. Моё фото виртуального секса с азербайджанцем стало всплывать во всяких закрытых группах Кавказа, поэтому медлить было нельзя, нужно было срочно искать человека с которым я могла бы легально поехать в Иран. И я нашла Аляпэнрына наполовину чукчу наполовину турка-месхетинца, он не знал о моём прошлом, а детей я оставила подруге.. ей я сказала, что как только сделаю операцию - вернусь за детьми. Мы расписались в загсе с Аляпэнрыном. Он был пилотом на северных авиалиниях в прошлом запойный алкоголик, но уже три года находился в завязке и я подумала, что вот наконец-то я нашла своё женское счастье. Аляпэнрын очень по доброму и трепетно ко мне относился, красиво ухаживал и дарил подарки. Я рассказала ему, что мне необходимо сделать операцию по изменению внешности, поскольку я "опозорила" род и теперь меня могут убить. Он как настоящий мужчина не стал ничего спрашивать, а лишь легонько меня обнял и крепко поцеловал со словами "Прошлое пусть остается прошлым". Боже! Я была просто на седьмом небе от счастья! Наступил тот самый день. Аляпэнрын накопил денег мне на операцию и договорился с местными чиновниками о перевозе груза в Иран. Меня он посадил в салон, а рядом заносили груз - какие-то зеленые армейские ящики. В Иране сейчас не спокойно, но я к этому отнеслась с пониманием, ведь нужно же как-то зарабатывать деньги. в общем когда груз был загружен мы начали обмениваться любовными тёплыми сообщениями и самолет начал набирать высоту. Как вдруг, Аляпэнрын неожиданно замолчал. Я писала ему сообщения, пока самолет был еще на взлётной полосе но он ничего не отвечал. Я начала нервничать и беспокоиться, ведь что же могло случиться??? Когда самолет набрал высоту я услышала из кабины истошный рёв и слова "шлюха", "шалава", "говноедка" и буквально через секунду в салоне оказался мой Аляпэнрын. Его лицо было распухшее от слёз и истерики, он орал как бешеный зверь! Оказалось, что Ильдус отправил ему полное видео нашего виртуального секса! Я упала на колени и взмолила моего нового мужа о прощении, но он ничего не слушал а лишь орал на весь салон "Шлюха, говноедка! Ты разбила мне сердце!" Я не знала, что сказать. Я просто упала перед ним на колени и рыдала. Аляпэнрын внезапно замолчал, подошел к одному из ящиков с сильной злобой его открыл и достал оттуда бутылку водки. Он просто стоял и молча пил подку залпом без всякой закуски и спустя минуту с абсолютно бледным лицом пошел в кабину пилота. Мне стало очень страшно. Из кабины не доносилось ни звука. Мы летели несколько часов, пока из илюминатора я не увидела небольшой остров. Самолет начал резко снижаться и я подлетела почти до потолка. Ящики прыгали по всему салону, я подумала, что умру. Мы совершили жёсткую посадку. Когда самолет ударился о землю - меня выбросило через открывшийся люк вместе с ящиками. Самолет сгорел очень быстро, но большая часть ящиков груза оказалась разбросана по аэродрому. Через какое-то время отойдя от шока, я ещё раз осмотрелась. Это был скалистый остров, на котором дул сильный холодный ветер. Я заметила радиовышку и пошла туда. Оказалось, что я попала на остров Врангеля, который по-сути необитаем... Меня спасло то, что среди груза, который мы везли было много армейских пайков, лекарств, старлинк, и много чего, что может пригодится в выживании. И вот теперь я тут. Уже почти месяц... и я не знаю, что мне делать.
вчера 17:23
Сохранен
15
вчера 16:09
Сохранен
10
вчера 17:13
Сохранен
117
вчера 21:01
Активный
141
сегодня 20:02
Активный
129
сегодня 20:02
Активный
312
сегодня 19:47
Сохранен
199
сегодня 12:32
Сохранен
4
вчера 16:27
Сохранен
6
вчера 14:12
Сохранен
26
вчера 16:20
Сохранен
33
вчера 14:13
Сохранен
154
вчера 21:20
Сохранен
15
Ни дня не проходит без крольключений в семье зайцев. УУУУУУУУУУУУУУХХХХ ЗНАЛИ БЫ ВЫ ЧТО МЕНЯ ЖДАЛО — Ни дня не проходит без крольключений в семье зайцев. УУУУУУУУУУУУУУХХХХ ЗНАЛИ БЫ ВЫ ЧТО МЕНЯ ЖДАЛО ЭТИМ УТРОМ Она трахнулась со мной. Важно не это. Просто на похуе не пошла мыться и оставила всю сперррррррррму внутррри. Так как секс был потным вся она пропотела и стала пиздец какой-то вонючей. Знаете в чем плюс моей кролежены? Ей ТРИЖДЫ ПОЕБАТЬ. ОНА БЕРЕТ СВОЕ КОГДА ХОЧЕТ. В конце дня грязная потная дико пахнущая как табун кролей, она просто села на меня сверху и сказала: "МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЕБЕ ТАМ НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ НУЖЕН ХУЙ БУДЕШЬ ЕБАТЬ МЕНЯ!" Да разве так можно? ВЗДОР! Оказалось это не вздор, она засунула мой невставший член прямо в кроличью киску в позе РЕВЕРС КАУ-ГЕРЛ и поскакала как сумасшедшая. Билась о мои яйца со всей дури. Я думал - да брось, с таким запахаом и отбитым поведением у меня не встанет. Я ГОРЬКО ОШИБАЛСЯ! ???????????????????????????????????????????? Ее запах немытой пизды и грязных сисекс был зловонным, отвратительным, мне приходилось отворачиваться. Она увидев это просто дала мне такую сильную пощечину, а потом двумя руками взяла и уперла мое лицо в грязные ебаные сиськи, пока я краем глаза видел как она скачет на моем члене... ЧТО ВЕСЬ МИР СОДРОГНУЛСЯ. МОЙ ХУЙ ВЗЛЕТЕЛ МОЛОТОМ ПОД НАПОРОМ ЕЕ НАКОВАЛЬНИ И Я ПОНЯЛ - ЭТА ГРЯЗНАЯ ПОПА ОСЕДЛАЛА НЕ МЕНЕЕ ГРЯЗНЫЙ ХУЙ И ЕЕ ПОТНЫЕ БИДОН БЬЮТ ПО МОЕМУ ЛИЦУ ПОТОМУ ЧТО ОНА - БОГИНЯ СЕКСА И ЕЙ ПОХУЙ ! Член взревел от ярости, казалось он бурно хочет что-то сказать. НО ЧТО? ???????????????????????????????????????? Как лютая сука крольчиха сказала: "НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ! ТЕПЕРЬ КОНЧУ!" И стала дрифтить на мне как гонщик спиди, несущийся не по трассе, а на члене.... УООООУ! ВОУ ВОУ ВОУ ПОЛЕГЧЕ! КУДА ЕДЕШЬ БЛЯТЬ! СМОТРИ ПО СТОРООНАМ КОЗЛИНА. ТАК НАШИ КРИКИ РАЗДАВАЛИСЬ РОКОТОМ ОТВЯЗНОГО СЕКСА, ГЛЯДЯ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА, В ЭТОТ МОМЕНТ МЫ БЫЛИ НЕ ПРСОТО ЛЮБВЕОБИЛЬНЫМИ КРОЛИКАМИ, А ЛЮБОВНИКАМИ! ТОРРРРРРРМОЗИ СССССУКААААА! АААААААААААААААА! СТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛББББББББББББББ! Мой столб кончает в ее кроличий гламурный вонючий пельмень. Что это было? Я не знаю. Думаю стоит взять тетрадку, прикинуть факты, провести полноценный ретроспективный анализ, начертить парочку интегралов и прикинуть как называется феноменология столь УЛЬТИМАТИВНОГО ТРАХА. НО МОЯ КРОЛЬЧИХА ЗНАЕТ. ЕСЛИ ЕЙ НУЖЕН МОЙ БУГАЙ - ОНА ЕГО ПОЛУЧИТ! ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
вчера 18:56
Сохранен
4
вчера 14:04
Сохранен
2
вчера 14:04
Сохранен
9
вчера 16:30
Активный
401
В теле человека есть тончайшая из энергий. Она - основа всех основ. Она составляет твои тонкие и фи — В теле человека есть тончайшая из энергий. Она - основа всех основ. Она составляет твои тонкие и физические тела. Это тело всех тел. Это оджас. Он дьявол и бог. Он - основа низменного и возвышенного. Он - ткань мироздания. Это физическая и психическая энергия, способная изменять свойства материи. Оно восходит к корню ψūχή (псюхэ) и переводится как «душа» или «дух». Это уловили? Демдальш. У каждого человека есть свой пик. Генетический потенциал, который не смог увидеть света из - за обилия мусора, что забирает наши энергии. Портит наши тела. Накопление оджаса, посредством отказа от порно и мастурбации этот потенциал вернуть может. Буквально тело перестроить МОЖНО. Все тела. И психику и физическое тело. Что угодно. Это энергия Бога. Энергия неуязвимости. Высокий оджас = "святость". Тебя не тронет хищник. Тебя будут бояться и уважать все люди. Ты станешь магнетически привлекательным, при некоторых практиках можно словом даже убить. Разрушить саму Землю. Порвать ткань мироздания. Но сейчас не об этом. Вас интересуют две практики, которые плотно связаны между собой: 1) Физическое воздержание. 2) Ментальное воздержание от грязи. И на первых парах вам придется пройти через АД. Как тот Данте. Первый месяц: Ваша задача максимально убиваться физически. Снизить до минимума пик своей НЕАКТИВНОСТИ. Делайте что угодно, но не позволяйте информационному мусору вас засосать. Не давайте триггерам войти в вашу голову. Хорошо подходит муторная и очень тяжелая работа. Сил будет очень мало, но вы ДОЛЖНЫ что - то постоянно делать. Если просто копить - привет психозы, неврозы, дурка. Шизофрения. Это очень сильная и опасная энергия и пока она застаивается на нижней чакре, да - да, на твоем писюнчике - она для тебя разрушительна. Она сведет тебя с ума. И ты должен заставить ее идти дальше. Заставить ее "кипеть". Эта борьба, это восхождение в гору, толкая огромный валун - оно будет безрадостным. Ваша дофаминовая система угроблена. 1 - 3 месяцев придется идти на "чистой воле", пока ваш мозг, ваши тела перестраиваются. Этому будут сопутствовать апатия, ангедония, физически - опустошающее чувство слабости. Дереализация - деперсонализация. Короче, все то, что было в вас и что вы подавляли в себе посредством получения быстрых удовольствий всплывет наружу. Болезни могут раскрыться. Все духовные раны, злоба и обиды. Все это обязательно выйдет наружу и вам нужно быть к этому готовым. Это самые сложные этапы. После 3 месяцев ваша жизнь засияет другим солнцем. К вам будут тянуться люди и животные. Вас будут уважать, к вам будут стремиться. Вы будете сиять солнцем в этом мире. И энергетически угнетенные будут видеть в вас поддержку и опору. Но притянутся так же и вампиры и вам придется научиться защищаться от них визуализацией разного рода барьеров. А вообще, вы сможете их даже убивать. Сам концепт вампиризма исходит от обесточенности вампира. Вампир - это постоянная нехватка. У него фактически НЕТ жизненной энергии, он живет за счет поглощения чужого витала. И вы можете направить на такого персонажа иглу из негатива. В горлу, в шею, в мозг. Вероятно, он очень быстро заболеет и умрет. Можете спрашивать.
сегодня 19:51
Сохранен
20
вчера 13:43