Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
13
Итак, я глазами проверил весь скрытый текст на алтарях. Он весь действительно совпадает с тем, что н
— Итак, я глазами проверил весь скрытый текст на алтарях. Он весь действительно совпадает с тем, что написано на вики. Я взял нойта карту и соединил линиями чанки где лежат и должны были лежать таблички по порядку. Фиолетовые линии связывают все алтари (и сломанные тоже) между собой по порядку табличек, а желтые линии обозначают к каким алтарям принадлежат какие орбы. Так же я предположил, что 1 и 3 табличка так же должны были раскрывать лорный текст в своих соответствующих алтарях, но алхимик и мастер мастеров с ними что-то сделали (скорее всего просто набили свой текст поверх того текста, что был до осквернения алтарей) Я ПОНЯЛ, МИНЯ - ЭТО ИЛЬМАТАР!!! Следующий шаг пока не ясен. Надо попробовать принести без-алтарные орбы назад в сломанные алтари, а заодно и их таблички туда же. Возможно на местах может произойти какая-то магия и таблички после этого перекуются на наковальне, как и остальные.
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:40
Сохранен
14
привет всем, я впервые на этом сайте честно скзать но настолько отчаялась что наверно пишу сюда зач
— привет всем, я впервые на этом сайте честно скзать но настолько отчаялась что наверно пишу сюда зачем-то. Есть человек что ломал меня на протяжении пяти лет , я знаю его тг тикток тгк и не знаю что можно такого сделать чтобы он получил по заслугам . не знаю что поставить на фото поставлю какой нибудь скрин один момент из его абьюза
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:49
Активный
87
Ну какое же скучное говно, я уже заебался пропускать диалоги, какие-то попизделки ни о чем чтобы раз
— Ну какое же скучное говно, я уже заебался пропускать диалоги, какие-то попизделки ни о чем чтобы раз в полчаса пострелять в болванчиков. Дополнительные квесты это тоже пиздец: выбрал строчку в диалоге с нпц, побил каких-то гопников, просканировал киберчутьем что-то. Я серьезно не могу вспомнить ни один квест, а я прошел их все. Вы хотите сказать это не юбихрючево?
переоценённое
Cyberpunk 2077
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
сегодня 3:17
Сохранен
2
Попытался вкатиться в дайвинчик и вк знакомства. Не строил из себя ничего особенного, просто сфоткал
— Попытался вкатиться в дайвинчик и вк знакомства. Не строил из себя ничего особенного, просто сфоткался в естественном освещении и расписал кратко, что я домашний сыч и ищу такую же. В вк якобы 3 лайка, но я даже посмотреть их не могу без премиума, в дайвинчике вообще по нулям за пол часа, а лайкал всех подряд, пока не кончился лимит. Ну, я пытался, лол. Умру листвой, я уже привык к одиночеству. А вы как ищите тяночку?
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:11
Сохранен
16
Пост для Кристины Слепцовой. Итак. Поскольку горячий этап конфликта между нами закончен, а на связ
— Пост для Кристины Слепцовой. Итак. Поскольку горячий этап конфликта между нами закончен, а на связь в последние несколько недель Кристина Санжаровна не выходила, несмотря на все мои многочисленные попытки связаться с ней через ее друзей и банковские переводы, то я вынужден написать данную публикацию, которая будет последней попыткой помириться и организовать адекватный диалог. Дорогая Кристина! Я еще раз приношу свои глубокие и искренние извинения за произошедший конфликт. Поведение мое было отвратительным и непристойным. Я не должен был и не собираюсь впредь вести себя подобным образом. Пожалуйста, прости меня. Я бы очень хотел поговорить с тобой лично, хотя бы в рамках какого-либо мессенджера, что не представляется на данный момент возможным из-за того, что ты меня повсюду заблокировала. Поэтому предлагаю тебе разблокировать меня и просто поговорить, так как есть важные темы, которые я считаю необходимым обсудить с тобой тет-а-тет. В противном же случае, если в течение этих выходных ты не выйдешь со мной на связь, я буду вынужден опубликовать пост, в котором расскажу широкой общественности о твоих собственных «скелетах в шкафу». Считаю это справедливым, так как ввиду твоих действий я стал жертвой развернувшейся в Интернете информационной травли и волны осуждения, которой не заслуживал и не заслуживаю в таких объемах и количестве. В посте я поведаю о некоторых весьма неоднозначных моментах твоей жизни и биографии, которые ты явно не хотела бы делать достоянием общественности, равно как и я не хотел бы, чтобы ты в свое время способствовала распространению порочащих мои честь, достоинство и деловую репутацию материалов, которые, однако, попали в Интернет и принесли мне определенные репутационные потери. Но, у тебя есть возможность избежать этого опубликования, если в течение этих выходных ты все-таки выйдешь со мной на связь каким-либо способом. Хочу подчеркнуть, что именно ты сама, а не через третьих посредников. Мои контакты у тебя есть. Если диалог между нами состоится, то никакого поста опубликовано не будет, даю свое слово. Я бы просто хотел обсудить с тобой ряд моментов. Это моя последняя попытка обстоятельно и серьезно поговорить с тобой после случившегося инцидента. С наилучшими пожеланиями, Лобасов Д. А. Слепцовой К. С.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:29
Сохранен
11
Почему чурковые буквально гиперревнивые собственники? Прям ссутся если посторонний увидит тело его ж
— Почему чурковые буквально гиперревнивые собственники? Прям ссутся если посторонний увидит тело его жены? Доходит до абсурда, когда водят свою жену блядь в аквапарк в мешке . Никакие они не альфачи, а просто закомплексованные идиоты
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:24
Сохранен
13
Что за ебанутая плодячка шлюх-скамщиц нынче в телесрамах и инстасрамах, кто их спонсирует? Почему им
— Что за ебанутая плодячка шлюх-скамщиц нынче в телесрамах и инстасрамах, кто их спонсирует? Почему им до сих пор не набили ботоксное ебало? Существуют ли видосы с опиздюливанием мошенниц? Обратные случаи с наебаловом гоев тоже приветствуются.
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:29
Сохранен
3
я уже начинаю всех вас убивать
— я уже начинаю всех вас убивать
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:31
Сохранен
12
Пожалуйста, дайте мне полное видео.
— Пожалуйста, дайте мне полное видео.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:00
Активный
204
Вопрос к анонам с простатитом. Недавно стал вставать ночью поссать. Как лечить? Интересует два вопро
— Вопрос к анонам с простатитом. Недавно стал вставать ночью поссать. Как лечить? Интересует два вопроса: 1) Какие препараты принимать? Что вам помогло? Что вообще без рецепта можно купить на первое время, чтобы симптомы устранить и помочь восстановлению? 2) Какие упражнения делали? Таблетки явно не помогут, если не устранить причину. Я знаю, что у меня не бактериальный (анализы делал), врач по сути всё лечение свёл к "двигать тазом", но я как-то ленился. В общем, что вам помогло? Какой комплекс и сколько в день времени на это тратите?
простатит
здоровье
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:07
Сохранен
9
Вот это взгляд, полный любви и радости у тян на видео,круто наверное когда такая любит тебя жаль мне
— Вот это взгляд, полный любви и радости у тян на видео,круто наверное когда такая любит тебя жаль мне не узнать это никогда
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:57
Сохранен
14
Пожалуйста, дайте мне больше видео с этой девушкой
— Пожалуйста, дайте мне больше видео с этой девушкой
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:57
Сохранен
16
почему в россии это разрешено? почему в россии это разрешено? почему в россии это разрешено? почему
— почему в россии это разрешено? почему в россии это разрешено? почему в россии это разрешено? почему в россии это разрешено?
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:57
Сохранен
4
Аноны, которые дрочкой себе убили чувствительность члена, я полтора месяца мастурбировал только этой
— Аноны, которые дрочкой себе убили чувствительность члена, я полтора месяца мастурбировал только этой штукой, и чувсвительность начала возвращаться, стало намного приятней. Советую. Электрическую хуиту не берите.
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:56
Сохранен
3
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ОТКРЫТА ДЛЯ ЗНАКОМСТВ Ищу мужчину для жёстких экспериментов))) Устала от одиночес
— ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ОТКРЫТА ДЛЯ ЗНАКОМСТВ Ищу мужчину для жёстких экспериментов))) Устала от одиночества и хочу компенсировать всё то, что недополучила в браке. Я знаю, чего хочу, и не люблю, когда мне перечат. Люблю доминировать и подчинять, но могу и сама подчиниться, если мужчина окажется сильнее меня ???? Я готова встать на колени, но только после того как ты упадешь на кровать ???? Обожаю спонтанные встречи, эксперименты, ролевые игры. Не люблю скуку и ваниль. Ищу мужчин любого возраста желательно без комплексов и с хорошим чувством юмора ???? Кто знает? Может быть именно тебе суждено стать подопечным горячей мамочки? ???????????? Не заставляйте меня ждать, мальчики) Милости прошу в телеграмм и только туда - @BeatrixxxKiddoO
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:53
Сохранен
27
Выживание в майне. А кто-то играет в майнкрафт? Именно долго и по делу? Как дела с постройками и с
— Выживание в майне. А кто-то играет в майнкрафт? Именно долго и по делу? Как дела с постройками и системой транспорта? Лично я играю в Бету 1.5_0.1, когда еще работали бусты для вагонеток. Построил универ, и делаю систему метро, которая сопадает с Московским, чтобы было удобно добираться до своих построек. В этой версии не так много вариаций с цветами блоков, поэтому приходится изгалятся, но вроде что-то получается
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:41
Сохранен
6
Сап. Я хотел на учёбу поступить 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агр
— Сап. Я хотел на учёбу поступить 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» Это закрыли, вместо выдачи колледжей и ПТУ, в которых можно освоить эту специальность, выдаёт ссылку на какой-то закон, который убрал эту программу. Я просто хотел быть как Райан Гослинг в фильме Драйв. Тред не создаю в соответствующем разделе, потому что я взрослый человек, а там сидят личинки.
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:49
Сохранен
13
Я осознал свое предназначение в жизни. Заниматься техно-музыкой. Пусть это и не принесет мне денег,
— Я осознал свое предназначение в жизни. Заниматься техно-музыкой. Пусть это и не принесет мне денег, но это единственное, чем я хочу заниматься. Я уже несколько лет слушаю техно, в основном старое. Вот и буду делать в таком олдовом стиле. Я уже освоил Эйблтон, я там делал немного всякую хуйню. В детстве в музыкалку ходил. Короче у меня есть все, чтобы ебошить. Буду ебошить техну короче. Это будет делом моей жизни. Мне 29 лет, но я только сейчас осознал свое предназначение. Я считаю это не поздно.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:20
Сохранен
189
Нормисы ебаны блять... Как же заебали суки. Одни чеды и нормиговно. У всех была или есть тян. У всех
— Нормисы ебаны блять... Как же заебали суки. Одни чеды и нормиговно. У всех была или есть тян. У всех был или есть секс. Недавно узнал, что у коллеги, который тупит часто и вообще аутист какой-то есть жена и ребенок. А я девственник обречённый умереть да всю жизнь не узнав, что такое любовь девушки и даже не попробовав секс. А на дваче уже 99% нормисы. Девственников элитных как я очень мало.... Ебучие нормикаловые динозавры отобрали у меня борду, желаю вам рака.... Твари, скоты и пилорасы. Я один, у меня нет тян и никогда не будет, потому что мне это недоступно. Я обречён гнить в одиночестве без тян.
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:17
Активный
263
ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #152 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмест
— ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #152 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с другом? - Чем обычно занимаются друзья? А также находят старых и новых друзей.
ДРУЖБОТРЕД
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:37
Сохранен
1
Фурри Счастливая Строго и примерно
— Фурри Счастливая Строго и примерно
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:01
Активный
151
Фуррятница предиюльская,продолжение
— Фуррятница предиюльская,продолжение
furry
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:39
Сохранен
75
Сегодня вечером смотрим новиночку про короля поп музыки - Майкл. Заходите на тивач для совместного п
— Сегодня вечером смотрим новиночку про короля поп музыки - Майкл. Заходите на тивач для совместного просмотра. https://tv.2ch.su/r/random https://tv.2ch.su/r/random https://tv.2ch.su/r/random
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:50
Сохранен
64
Сотрудник бургер Кинг в тредю, задавайте ответы
— Сотрудник бургер Кинг в тредю, задавайте ответы
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:37
Сохранен
11
Здесь у кого нибудь была язва или панкреатит или жесткий гастрит? Мне всегда так страшно когда с жив
— Здесь у кого нибудь была язва или панкреатит или жесткий гастрит? Мне всегда так страшно когда с животом проблемы, вот сука че жрать чтобы никогда не заболело?
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
28219