Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
301
серая мрачная Россия
— почему у нас такие города, навевающие депрессию и тоску
культура
уличные драки
города
недвижимость
Европа
думы о судьбе России
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 января 2015
Сохранен
529
Монолитные и панельные дома Что лучше, какие перспективы, опыт вашего жилья... тред...
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
18 января 2015
Сохранен
152
Как хач построил дом в ДС за 300к
— http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/136438.html http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/136498.html А ты сиди и дальше копи на первый взнос по ипотеке на 25 лет на однушку в Северном Ебенево, тупое руснявое быдло.
дом
недвижимость
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 января 2015
Сохранен
141
ВИНОВАТ КЛИМАТ
— Уиттиер, Аляска — город с населением около 200 человек, почти все из которых живут в 14-этажной бывшей армейской казарме, построенной в 1956 году. Здание под названием Begich Towers вмещает полицейский участок, медицинскую клинику, церковь и прачечную. Его коридоры напоминают школу или исправительное учреждение. Жителей часто можно увидеть снующими туда-сюда в тапках и пижамах. Единственный въезд в Уиттиер по суше проходит через четырёхкилометровый тоннель с одной полосой движе
уют
арт
культура
дом
недвижимость
США
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 2015
Сохранен
385
Проигрываю с пидорахенов, самая большая страна в мире, а живет как скот в 20-30 этажных пидорахаблоках, пиздец. Даже негры в детройте до такого не опускаются. А теперь развенчаем популярные оправдания скотской застройки пидорашек аргументированно. Пидорашка: >вы все вретии, япошки ускоглазые по головам ходят, а рассиющка просторная Это заблуждение, 70% японцев живет в своих частных домах, а жилые многоэтажки выше 5 этажей - очень большая редкость. http://en.wikipedia.org/wiki/Housing_in_Japan Пидорашка:
Япония
недоступность жилья
дом
недвижимость
пидорашки
пропаганда
Россия
/b/ - Бред
2ch
5 января 2015
Сохранен
273
Ипотека ипотека кладбище пидор. Вобщем, антон, планирую обзаводиться своим жильём. Но квартиры в даже в мусохранях стоят сотен нефти. И что ты получаешь за это - 45 квадратов в муравейнике где проблемы с парковкой, где я не смогу ремонтировать свой тазик, озлобленные пидорашки, тлен и безысходность. Ещё одна проблема - это ипотека. Если взять 2 ляма на 15 лет то выплаты будут 30 тыщ в месяц. И сумма практически не меняется от срока выплаты. В итоге я переплачу почти в 2 раза. Это же самое настоящее анальное
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
5 января 2015
Сохранен
377
Дом мечты. Тред о доме мечты. Жизненные советы по необходимым идеальному дому(ну, для начала нужен, конечно, идеальный участок) вещам: 1. Много ванных, они раздельны, хорошо вентилируются, звуки из них не выходят. 2. Шумоизоляция межкомнатная тоже важна. И вентиляция ВСЕГО дома. Чтобы не было прело, затхло. 3. Каждому члену семьи по личной комнате. 4. Большая и комфортная кухня 5. Много света. Чем больше - тем лучше. 6. Удобная котельная, где можно нормально сушить одежду. 7. Следи за скатами крыши - чтоб
уют
идеи
уют
дом
недвижимость
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
22 января 2015
Сохранен
350
Сап /б, это мести домовладелицам-фемишлюхам тред. Суть такова: есть одна комната в ДС, которую я имел несчастье снять у двух начисто поехавших феминистических пезд левелов 28 и 50+ с перманентным "я независимая женщина" и в то же время с "мужык должен при разводе оставить ВСЁ, на то он и мужик" (Квартира, естественно, тоже досталась шлюхе и доче по разводу), а поскольку они умеют только записываться на курсы пилатеса и ездить в Южную Америку, то пытаются хоть как-то ее монетизировать. Т
месть
посоветуй
жильё
недвижимость
травля
девушки
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2014
Сохранен
366
Покупка квартиры в ДС Привет Двач! Передо мной встал вопрос о покупке квартиры в Москве. Бюджет до 6 млн, рассматриваю вторичку в пределах МКАД. Прошу ваших советов в этом деле: На какие типы домов обратить внимание? К каким мерами предосторожности стоит прибегнуть? Нужно ли связываться с агентами по продаже недвижимости или можно вести сделку самостоятельно? Что необходимо сделать в первую очередь? P.S. Ну и своими историями делитесь, буду рад услышать.
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2014
Сохранен
210
ИПОТЕКИ ТРЕД Господа! Мне нужен совет опытного человека! Итак. Меня интересует как заполучить квартиру в ДС. Я получаю 85к работая 3дшников в геймдеве в одной конторе в москве. Так же могу брать халтуру на дом. Ну ненапрягаясь по два часа в день можно прибавить еще 25 к. Итого ну около 100-110 к в месяц. Я снимаю кваритру чтобы было где жить за 33к на речном вокзале. Трачу на еду около 550 руб в день. Иногда вылажу во всякие кино и прогулочки по выходным. Больше ни на что не трачусь. Решил откладывать на
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
21 сентября 2014
Сохранен
627
Как в этой сране вообще возможно купить квартиру? В моем мухосранске ( 700к насесения), самая хуевая первичка стоит от 1500000(!), вторичка в разьебаном домне на окраине стоит от 1200000. Я получаю 20000-25000р. на своей работе. Я посчитал во сколько это мне все обойдется. Взял самые льготные условия по ипотеке в вакууме. И представь анон, я должен платить 25000р в месяц, 20 ебанных лет, с переплатой over 150%. Это пиздец. Здесь не выжить.
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
29 августа 2014
Сохранен
505
жить в кемпере, начиная с сейчас. почему нет?
/ew/ - Конец Света
автач
дом
недвижимость
автомобили
2ch
18 мая 2015
Сохранен
139
- Нахожусь уже который год в непрерывном ахуе от московских цен на недвижимость. Квартира в раздроченой хрущевке в ёбаных Люберцах стоит столько, что в моем хохломиллионнике за эти деньги можно купить квартиру в доме пикрилейтед который в таком районе где всякое быдло в жизни никогда не селилось и даже мечтать не может поселиться, там в лифтах не ссут, стены не обрисовывают, бухие уебаны под окнами не орут Круга и гражданку, швейцар есть, охрана, парковка. Сколько такая квартира будет стоить в Моск
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2014
Сохранен
119
Жильё
- Анон, как заиметь себе квартирку?Опишу свою ситуацию. Зарплата 40к, живу в ДС. Квартиры от бабушек и дедушек не достанутся, потому что один дед алкаш и живёт в коммуналке на первом этаже с ебанутым соседом, а у второго деда и бабки уже живёт в их квартире мой дядя. Ипотека - не вариант, потому что отдавать половину зряплаты не хочется, да и мало ли что случится, не смогу выплачивать ещё. Тян нет, так что переехать к тян не вариант. Имеется дача в 50 км от города, там можно жить, но там нет ин
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2014
Сохранен
285
Ипотека тред
- Посоны из Москвы и Подмосковья, поясняйте - кто брал ипотеку на УЮТНОЕ ГНЕЗДЫШКООбрисую ситуацию. Мне почти тридцатник, сам из ДС. С тней задумались о покупке квартиры (жеребенок, все дела, да и грядку можно свою растить).Промониторили цены. И тут я охуел. Получая на двоих 200к, мы не сможем в ближайшей перспективе надеяться даже на сраную однушку в Выхино. Единственный вариант - 5 (ПЯТЬ) лет жрать говно с красной ценой, ездить на ушатаной машине и забыть о путешествиях. И даже при вс
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2014
Сохранен
F
482
Контейнеробоги тред
- Сап, Антон!Недавно тут был тред чатнодомобогов, хочу поболтать хуем на эту тему.Смотри пикрелейтед - строительная бытовка, охуительная, компактная, мобильная и недорогая. Суть токова:1. Покупаю участок земли вдали от моего мухосранска за ~100к, без электричества, сада и прочей хуйни. 2. Покупаю пикрелейтед за 114к (+на мебель, +доставка, +налоги, +напиво).3. Ставлю ветряк, ДГУ, АКБ ~150к4. ???6. СЫЧУЕМ!!!В итоге получаю вполне неплохую сычевальню вдали от города и всего за ~400к
нищеброды
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
10 апреля 2014
Сохранен
298
Квартира в ДС
- Аноны, заебало меня жить корзиночкой, ибо 21 лвл и всё такое. Уже пару лет как в моих влажных мечтах проскакивает мысль об отдельной квартире в ДС. Или даже рядом с ДС, но чтобы не в чистом поле, да так, что сначала пиздуй по говну 15 минут в сапогах, а потом жди маршрутку и стой 2 часа в пробке.Около 400к деревянных имеется, но ведь даже в чистом поле на стадии котлована они стоят 2 ЛЯМА, если откинуть уж совсем говноварианты, а также потенциальный неликвид после окончания строительс
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2014
Сохранен
102
Canadian House
- Гугл не показывает моар фоток и план этого дома.Как найти?
/dom/ - Домострой
дом
недвижимость
2ch
9 июня 2014
1
...
42
43
44
45
46
47