Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
42
Солнечной энергии тред
— Короче, посоны, я тут у вас с лиганца мимо проходил, так что не обессудьте за навал, а если чо, то удаляйте тред. Тут такое дело, прочитал кучу инфы по теме, но так и не понял, есть ли профит от солнечных батарей, ну например в районе ДС? Поясните мне, смогу ли получить что-то от 10kw модуля в самые суровые зимние месяцы? У меня будет работать насос, лампочки несколько штук, телик/ноут, холодильник и поддержка темп. воды в бойлере ночью в районе 40 - 50 гр.? Найдется ли
сайты
дом
недвижимость
интересность
/sci/ - Наука
будущее
2ch
13 мая 2015
Сохранен
47
Почему в России так плохо обращаются с газонами? И зачем обновляют грунт тупо приехав и высыпав гору свежей земли которая потом распространится по городу? Кажется здесь всё делается не по уму, а против него.
специалистов тред
города
дом
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
8 апреля 2015
Сохранен
30
НИЩЕТЫ ТРЕД Супец, /b/. Хотел поговорить с тобой о такой проблеме, как нищета. Я думаю, многим знакомо то чувство, когда родители рожали без собственного жилья, образования и прочего. Если ответ - да, то тебе определенно в этот тред, анон. Как живёте? Как планируете выбираться из говен? О себе: 24 лвл, место рождения - деревня в Украине. Гуманитарий без перспектив в стране без будущего. Рожали в селе без жилья жили у родителей моей ебанутой мамаши. Потом государство трешку выделило как МОЛОДОЙ СЕМЬЕ из четы
нищеброды
недвижимость
хохлы
украинцы
Украина
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
499
НЕДВИЖИМОСТИ ТРЕД Поясняем друг другу за квартиры, дома, аренду, строительство, учим корзинок снимать однушки, мамкины рантье меряются жилплощадью и всё такое прочее.
инвестиции
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
250
АМЕРИКАНСКИЙ МИР НА РУССКОМ САХАЛИНЕ Вот американский мир в России на Сахалине для простых рабочих нефтянников из Штатов, кстати пидорашек на территорию не впускают. Самые лучшие дороги во всей Сибири наверное если не во всей России, вот так выглядит Россия без русского мира, а уже через 800 метров начинается руснявое гетто
дом
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
76
[email protected]
— Доброго времени суток уважаемые посетители этого форума. Я сюда пришла, что бы настоятельно порекомендовать вам перестать загружать сюда фотографии меня, моих детей и моего мужа Дмитрия. Если вы и дальше продолжите забавляться такими глупыми и порой детскими развлечениями мне придётся обратиться в компетентные органы, и уж тогда ваш форум закроют точно, а все участники которые лезли в мою жизнь ответят по всей строгости закона. Лучше бы брали пример с моего мужа - пр
дом
недвижимость
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
9 апреля 2015
Сохранен
547
Недвижимости в России тред. Предыдущий утонул. Обсужаем, как охуенно живут пиндосы в своих картонных домишках в кредит под 1% годовых. Вычисляем, сколько человеческих жизней необходимо на годную квартиру в России. Делимся кулстори про то, как слышим пердеж соседа снизу и оргазмирующих соседей сбоку из-за экономии на хороших звукоизоляционных материалах. Высказываем возмущение о быдле на лестничной площадке. Ностальгируем о совке с общагами , малосемейками и обеспечением двушкой к 45 годам. Недвижимости
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2015
Сохранен
684
>Русский мир вот американский мир в России на Сахалине для простых рабочих нефтянников из штатов, кстати пидорашек на территорию не впускают. Самые лучшие дороги во всей Сибири наверное если не во всей России, вот так выглядит Россия без русского мира. Диды подыхали на фронте и в очередях, жрали говяжьи анусы с гречкой 50 лет, что бы ты жил в ебаном конц. лагере а американцы почти за полярным кругом в твой независимой стране с ядерным суверенитетом как люди, причем обычные работяги)))0)))0))
Как создать страну возможностей
города
дом
недвижимость
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 2015
Сохранен
521
НОВОСТРОЕК ТРЕД Перекат.https://2ch.hk/b/res/90053314.html
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 2015
Сохранен
457
ГЕТТО ДЛЯ РУСНИ
— Давайте в очередно раз насладимся тем, как хозяева ссут в ёбла пидорахам, а те и рады. Смотри какие элитные апартаменты строят для этого скота: http://alex-brab.livejournal.com/526244.html А ведь они схавают это причмокивая. СВОЯ КВАРТИРКА БУДЕТ. Ипатеку лет на 40 возьмут. Если кто забыл, рашка является самой большой страной по площади на планте с населением ВСЕГО в 140+ миллионов.
города
жильё
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
550
КРЕАКЛЫ КАМПУТЕРЩИКИ СТРОЯТ СВОЙ ПОСЕЛОК
— Ишь, ироды, видите-ли им не нравится жить среди нас, простых русский работяг, носом, понимаешь, воротят, подстилки западные. Решили, значит, они в Кировской области свой поселок запилить со всеми удобствами, где будут слушать радио "Голос Америки" и ебать друг друга в жепы. Ууууу, паскудские личности, пригрела страна на груди у себя змеюк. Вот до чего ваш кампутер проклятый доводит! Поди еще и 9 мая не будут отмечать, на день народного единст
мамкины анархисты
diy
битарды
законодательство
комнаты
дом
недвижимость
интересность
эмиграция
хачи
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
5 апреля 2015
Сохранен
508
Пидорахи, вы пиздец
— http://alex-brab.livejournal.com/526244.html Пидораны, объясните, с какой целью в 2015 высирать такой хтонический пиздец, от которого с одного взгляда уже НЕПРИЯТНО? Блять, а каково живущим в доме посередине, это же ёбнуться можно, когда окна выходят в такой узкий пидораходвор, да еще и напротив высоченная стена другого дома. Это специально строятся такие дома, чтобы всё новых и новых пидорах взращивать?
коррупция
дом
недвижимость
экономика
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
9 апреля 2015
Сохранен
619
Анон, что плохого в мебели из Икеи? У них же годные и недорогие решения для любой комнаты. Причём мебель можно подобрать из массива дерева. Такая мебель максимально минималистичная, лёгкая, аккуратная, легко убирается и моется. Красота же. Или на Икею хейтерят только совки ёбаные, которым подавай многотонные гробы из ДВП, занимающие пол комнаты, да ещё и с криво накленными ВИТРАЖИКАМИ И ЗАВИТУШИЧКАМИ))))00 ? Мебель из икеи максимально эффективно использует пространство в помещении. Заходишь в такую акку
diy
комнаты
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2015
Сохранен
374
Если кому нужно, могу ответить на вопросы по сантехнике и отоплению.
diy
быт
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2015
Сохранен
145
А давайте отвлечемся на недвигу? Когда рухнет и рухнет ли? Коль скоро ушлый анон будет за бесценок скупать то, за что рассиянцы не смогли вывезти ипатеку? Когда можно будет начинать лолировать с вложившихся для сохранения денег в строящееся жильё дальних родственников?
инвестиции
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
2 апреля 2015
Сохранен
170
Охуенных интерьеров тред? ОХУЕННЫХ ИНТЕРЬЕРОВ ТРЕД! Постим фоточки, бугуртим со своих хрущевок, ссым в лицо любителям ковров, икон и слоников, ищем понравившиеся предметы интерьера в местной ИКЕЕ, и еще раз постим фоточки, найденные на просторах интернетов!
мода и стиль
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2015
Сохранен
200
Светодиодные лампы.
— Анончики, порекомендуйте, какие светодиодные лампы стоит брать и где? Я сам из Перми. Или по почте. Пока что я остановился между Gauss и Geniled. Про световую отдачу /мощность, пульсации, время наработки я вкурсе. Какие эффективнее и долговечнее? На пике Geniled.
diy
/ra/ - Радиотехника
быт
комнаты
дом
недвижимость
2ch
26 августа 2015
Сохранен
187
Сычевален тред.
мода и стиль
комнаты
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2015
Сохранен
522
Жилищного вопроса тред Очевидно, что 95% нынешнего контингента живет и будет жить с мамками, но тем не менее - предлагаю подискутировать. Каким образом хиккану с /b/ решить свой жилищный вопрос? Съем квартиры, анальная ипотека, строительство загородного дома и т.д.
дом
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2015
Сохранен
240
Большие деньги
— Блять, сначала хотел запилить тред о домах(квартирах) мечты. Но потом пошёл мыть посуду, понял, что в доме/квартире мечты будет охуенная кухня с гигантской мойкой(чтобы кастрюри, жаровни, тарелки можно было складировать, ещё плюс для фрукт и овощей отдел и вообще большая раковина, чтобы с одного угла грязные, а у другого вспененные и готовые к полосканию(сначала пеню всю, а потом полоскаю всё, потому что пенить и сразу же после этого поласкать каждую единицу посуды очень неэфф
мамкины анархисты
деньги
Как создать страну возможностей
ненависть
коррупция
дом
недвижимость
криптоанархия
коммунизм
теории заговора
экономика
думы о судьбе России
капитализм
заработок
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
1 апреля 2015
Сохранен
412
Привет, харкач, я тебе муравейников принёс. Смотри, каких няшек строит в ближайшем поддсье Мортон. http://www.morton.ru/novostroyki/putilkovo/planirovki/korpus-12.html 25 КВАРТИР НА ЭТАЖ, 13 ИЗ НИХ СТОЙЛА-СТУДИИ ПО 22 КВАДРАТНЫХ МЕТРА В высоту это чудо также 25 этажей. 10/10, Господи 10/10. Пиздец весело наверное в таком клоповнике жить с кучей маминых рантье, купивших загончики, чтобы сдавать их кому попало и очередями к лифтам. Одни студии и прочее веселье с хрущёвским метражом. Единственное, что и сто
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2015
Сохранен
621
Двач, я тебе немного рынка недвижимости в Москве принёс.
месть
мечты
ненависть
коррупция
дом
криминал
недвижимость
коммунизм
Москва
экономика
думы о судьбе России
капитализм
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2015
Сохранен
102
анон, давай поговорим с тобой на тему недвижимости в этой стране в частности и о ее месте в жизни человека в общем. только что в соседнем треде видел некисло взгретый пукан одного уебка и его мамаши их обули с ремонтом на 700-800 тысяч деревянными. и я задумался: а какого хуя изначально так ставится вопрос жилья для каждого из нас? с самого рождения, с момента осознания себя, каждому говорят про свой угол. какого хуя? я не понимаю такой ценности собственного жилья в глазах моих сограждан. я считаю это ущер
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2015
Сохранен
221
Хочу бус.
— Автаны, тут такое дело: достиг я, значит, максимального возраста Христа и понял, что хочу бус. Бус хочу под дальняк, для города есть красный хачбек. Денег нихуя нет, считай максимум 500к, соответственно, светит мне некрота с пробегом под пол-миллиона. На что смотреть? Т3, Т4? Вито-хуито? Праворукое говно не рассматриваю по религиозным соображениям. Старекс будет гнилым или сгниёт за 2-3 года. А я хочу бус на века, бугать он будет не больше 10-15к в год. Надо, чтоб не ебал мозг, был
уют
мечты
путешествия
уют
автач
дом
недвижимость
автомобили
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
26 марта 2015
Сохранен
232
ВСЕ РУССКИЕ ТЯН - ШЛЮХИ Я не знаю зачем пишу эту пасту, но не суть. Мне просто накипело. Девушки, да-да, именно вы, вы такие бляди, что готовы прыгнуть на хуец первому попавшемуся парню, "зарабатывающему" по 300к в месяц, при этом ездя на БМВ Х6 в свои 19 лет. Вы не думали, что в 19 лет невозможно без поддержки родителей невозмно впринципе так делать. Нет? Да, вы можете сказать, что "да мне похуй, я полюбила его за душу", но если этот же парень "подкатит" к вам на автомобиле
тян не нужны
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2015
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47