Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
103
Мобильные дома. Тини хаусы
— Анон как ты относишься к этому, что думаешь? Хотел бы ты жить в малом, но максимально утилитарном и эргономичном пространстве, где все было бы уютно и под рукой. Ну и перекаты по няшной прибалтике например как бонус. http://www.youtube.com/watch?v=4kFqdWesW0o
автач
/dom/ - Домострой
жильё
дом
недвижимость
интересность
автомобили
годнота
2ch
13 августа 2016
Сохранен
145
Сап, аноны. Недавно переехал в новую квартиру и встретился с проблемой - шумные соседи снизу. В квартире подо мной живут какая-то бабка с внучкой. Бабка 80 лвл, пиздец какая глухая, с утра до глубокой ночи смотрит зомбоящик, судя по всему Россия 1. Внучке, видимо, глубоко похуй. Спать невозможно совершенно, да и днём ад. Выхожу в подъезд - слышно ящик. Выхожу аж к лифту (у меня перед квартирой в подъезде неибических размеров предбанник на много квартир) - слышно. Спускаюсь на их этаж - там едва ли не слова
быт
комнаты
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2015
Сохранен
54
Время строить Битардск
— Правительство внесло в Госдуму проект закона о бесплатной раздаче земли на Дальнем Востоке. После его принятия каждый житель Дальнего Востока, а также гражданин России, который хочет туда приехать, сможет бесплатно в упрощенном порядке получить участок земли площадью в один гектар: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/564ac28a9a7947205c0d9538
земля
Дальний Восток
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
18 ноября 2015
Сохранен
256
Анон, надеюсь ты достаточно ночной. Хочу сделать пикрелайтед. На своем участке. Начинать нужно "с нуля". То есть сажать деревья. Собственно вопрос: какие деревья выбрать для данной задачи. Всё как на пике. Четыре дерева. Ствол - ровный, прочный, высокий. Понимаю, что это случится не скоро. Готов подождать. Лет 15-20 считаю вполне норм. Но мне нужно сейчас выбрать породу дерева, чтобы с максимальной вероятностью через указанное время стволы у них были пригодны для построения домика. Чтобы без подво
творчество
комнаты
дом
недвижимость
годнота
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2015
Сохранен
165
Я - чёрный риэлтор из Санкт-Петербурга. Меня зовут Алексей Калашников. Двач, спрашивай свои вопросы. Отвечу максимум откровенно. Мой телефон 89817214012 (+7-981-721-4012). Емейл дам по запросу наиболее смышлёным и заинтересованным. Доход с наёба старушек и алкашей за 8 месяцев активной деятельности составил более 10 миллионов. Чистыми, бля.
мошенничество
криминал
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2015
Сохранен
505
Двач почему у нас раздельные санузлы, а везде в мире совмещенный санузел Как правильнее
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
501
Вечерний анон, предлагаю тебе поговорить об архитектуре ИТТ, а именно - сравнить современную российскую и европейскую архитектуру. Меня постоянно мучает вопрос, почему в России отсутствует тяга к прекрасному? Почему в России не принято заботиться об окружающей среде? Зона комфорта людей ограничивается их квартирой, иногда подъездом или двором, всё что находится дальше никого не ебет. Почему в европе народ стремится хоть как облагородить свои города? Там сажают деревья, разбивают парки и скверы, строят краси
архитектура
градостроительство
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2015
Сохранен
346
Не теряет популярности жилья_тред Постим стори о своём жилье, фотки комнат, просто домов, видов из окна, описываем свои приобретения недвижимости, спорим, какой тип конструкции домов лучше (хотя что тут спорить, это очевидно)
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2015
Сохранен
401
Русская собственность
— Вопрос к тем русским, что живут в рашке, вы вообще представляете, что до революции, индустриализации с коллективизацией у ваших предков была земля и дома в собственности как минимум? Кто-нибудь вообще об этом знает? Почему вам насрать на своих предков и на то, что им принадлежало по праву, но потом было отнято разбоем чекистской бандой?
законодательство
дом
недвижимость
история
картинки
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
511
Жилья тред - Продолжение В предыдущем треде пришёл анон, который живёт в частном особняке с бассейном и кинотеатром, он сфоткал с крыши свой дом ночью. Пилите, кто где живём, в каком доме (панельный, кирпичный, монолитный, виртуальный, графеновый), какие кулстори, условия. Постим фотки домов, своих комнат, виды из окна. Ну короче вы поняли Я вот в панельке живу и опасаюсь что она ненадёжная в плане конструктива. Когда пребываю в толстостенной кирпичной 9-этажке чувствую себя поувереннее. И потом, всяких
Таиланд
жильё
дом
недвижимость
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
197
АРХИТЕКТУРЫ ТРЕД Просто постим тут фотографии, рендеры и прочее
архитектура
Ненависть к Москве
Инженерия
города
ненависть
жильё
недвижимость
картинки
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
352
Жилья тред Пилите, кто где живём, в каком доме (панельный, кирпичный, монолитный, виртуальный, графеновый), какие кулстори, условия. Постим фотки домов, своих комнат, виды из окна. Ну короче вы поняли Я вот в панельке живу и опасаюсь что она ненадёжная в плане конструктива. Когда пребываю в толстостенной кирпичной 9-этажке чувствую себя поувереннее. И потом, всяких газов боюсь. Монолитные тоже не идеальные - видел фотки, бетон не засох, а строители подпорки убрали - по-моему так, и монолитные перекрытия ру
комнаты
жильё
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
84
Анончик, я знаю, что пятничным днём делать тебе нечего, поэтому ПОШОЛ И НАШОЛ мне фоточкилюбые из откуда угодно: из кино, из гугла, из лукбуков, из ЖЖ, из журналов о домах, из блогов и специализированных сайтов; просто из гугла по запросу cosy house(как вариант - ставь поиск по изобрадениям больше 2МП по размеру - буду фото реальных домов со всякиз форумов) уютных загородных домов. Просто я тут вообража, какой бы была моя бность в зажиточной европейской/американской семье. Тачку уже нашёл - stanced RX-7.
автач
дом
недвижимость
автомобили
картинки
заработок
фап
годнота
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2015
Сохранен
442
Тред любви и обожания
—
коррупция
дом
криминал
недвижимость
капитализм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
28 октября 2015
Сохранен
239
Тот тред ушел в небытие http://2ch.hk/b/res/104951117.html А мы начинаем новый. И так что мы имеем. 1 группа продвинутых современных людей, желающих жить в красивом, небольшом и современном собственном дома. 2 группа озлобленные пидорашки живущие в хрущевках с мамкой и доказывающие что дом либо дорог либо жить с мамкой. Дискас. Алсо у нас в мухосране квартирные дома делают с панорамным остеклением и высотой потолка 3 метра. Ко ко холодно. И ссали жители на мнения всяких недоархитекторов. 1. Фото м
города
дом
недвижимость
фап
годнота
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2015
Сохранен
579
Своя сычевальня. Двач, наткнулся я на рекламу и охуел Можно купить свой дом под ключ с санузлом и кухней всего за 890.000 Тебе привозят готовый и сразу живи. Сам создатель дома в таком сычевал. Было норм. А современный дизайн даст пососать пидорашкинскому. Минусы только нужно землю покупать, канализацию проводить. Что скажете. Говно, охуенно? Да в стоимость включено санузел, кухня, сборка. Дополнительно оплачивается только доставка.
города
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2015
Сохранен
288
Пиздец
— Ты не поверишь, анон, но это не советская типовая застройка, и не северокорейские пустышки. Это новый микрорайон в Новосибе, построенный в 2011 году. Если приглядеться, можно увидеть, что там даже нет балконов. Какие у вас возникают мысли, смотря на него? https://maps.yandex.ru/65/novosibirsk/?ll=83.013294%2C55.019445&z=16&l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta
города
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
28 октября 2015
Сохранен
123
Общество будущего. Кулстори. Мысли. Вывод.
— Я тут задумался, каким будет общество будущего? На мой взгляд, оно должно быть максимально атомизированным. Что меня подтолкнуло к таким мыслям я сейчас честно расскажу, здесь все мои друзья же. Начнём по порядку: я люблю иногда посмотреть объявления на сайте Авито. Там можно увидеть, как живёт наш народ, чем владеет и что продаёт. Вот я наткнулся на очередную пару объявлений о продаже элитной недвижимости. Удивительно, но такой недвижимости продаёт
социальное неравенство
дом
недвижимость
мажоры
милые тян
/po/ - Политика и новости
2ch
25 октября 2015
Сохранен
525
21квадрат в центре. Ок. Илитное жилье.
комнаты
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2015
Сохранен
129
Отдельного жильяи гардероба -тред Здравствуй, вечерний. Такая ситуевина: Живу уже шесть-семь месяцев вдали от дома, приехал сюда по работе вместе со знакомым. Контора оплачивает жилье/коммуналку, все чудесно, в общем. Но в связи с дальнейшем ростом, через пару месяцев снова переезжаю совсем один. Из-за этогохотелось бы почитать мудрых советов по поводу жилья одному. т.к. бывший сыночка-корзиночка, за последние месяцы многому научился у знакомого, но этого не достаточно Составил себе список вещей, необходим
быт
комнаты
дом
недвижимость
интересность
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2015
Сохранен
428
Сколько стоит жильё в других странах? Мне недавно один хохол говорил что, например, в Польше, а точнее в Кракове, трёхкомнатная квартира 61 квадрат с охуенным ремонтом и мебелью стоит 3 ляма рублей. Причём квартира эта расположена не в 20-этажном муравейнике, а в няшном трёхэтажном хрущёвкообразном доме с ухоженной инфраструктурой. Он даже ссылки дал и там всё так и было. Но больше я таких объявлений не встречал. Всё остальное было по ценам Рахи или даже выше. И это нихуя не обнадёживает. Так же и с Америко
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2015
Сохранен
125
[Современной архитектуры тред/b] А также интерьеров и гаджетов. Тред минимализма, хай-тека и футуризма
Инженерия
автач
дом
техника
недвижимость
автомобили
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2015
Сохранен
137
Аренды жилья тред Если три квартиры в Днепре: а) левый берег, полтора часа езды от работы, 2400 плюс свет, вода и половина отопления. Плюсы: новый дом, не советский, то есть люди там квартиры покупали а не получали. Значит быдлоты там поменьше. Да и вообще квартира ламповая, хоть и полупустая и засранная. Минусы: полтора часа езды маршрутками до работы. Нуфф саид. Три часа жизни в пизду каждый день. Когда смотрел эту хату - в барабане машинке была вода, предыдущий гость тестил и не слил. Есть основания ду
комнаты
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2015
Сохранен
525
В этом итт треде буду постить фотки квартиры в которой я немного помогал по отделке в течении недели. Дико охуеваю от стиля и бохатства. Поясните за этот дезигн и вообще.
Ненависть к Москве
комнаты
коррупция
дом
недвижимость
мажоры
капитализм
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2015
Сохранен
511
В Калифорнии сегодня пасмурно. инбифо: ты опять выходишь на связь, мудила?
города
красота
недвижимость
картинки
эмиграция
США
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2015
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47