Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
118
Как снять квартиру в Подмосковье? Ситуация такова: Ко мне приезжает тянка из другого города. Хотели пожить вместе Хочется место где поебаться и вообще - что бы никто не мешал.. Трабл в том, что я нищеброд-студент уже 3го курса. Всего у меня 55к на 2 месяца +У тянки будет немного денег, + раздача листовок. Но вот самая большая проблема в съеме глупой квартиры: какие-то фейковые агенства, которые просят перевести денег для просмотра квартиры. Есть и нормальные варианты на авито, но они все на длительный срок
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2016
Сохранен
518
Досталась квартира в хамовниках от бабки. Большая сталинка. Оказалось, что стоит она около 220кк рублей. Сам живу там, но думаю продать. Или оставить? Какой профит от нее?
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2016
Сохранен
281
В тред призываются риелторы, аноны работающий в таких конторах из ДС и те, чьи родители и родственники покупали/продавали квартиру. Хочу купить квартиру в Москве от 6000000 и 7000000 (если очень напрягусь могу заработать ещё полмиллиона, но тогда покупку придётся отложить). Очень желательно чтоб 2-ку. Где бы вы сами купили имея такие деньги? Реально ли купить квартиру с ремонтом или в хорошем состоянии? Циан выдают жуткий ад. Другие исходные данные: квартира нужна чтоб водить туда тянок. Желательно наличие
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2016
Сохранен
245
Анон, ты наверно слышал про халявную землю на дв, давай сейчас отвлечемся от манямечт о битардстке и подумаем в чем реальный профит этого? Я вот молодой шутливый и подумываю получить эту хуйню, но нихуя не понимаю че там можно сделать. Шалаш постоить и овц разводить? Открыть казино? Коноплю выращивать? Само предложение то заманчиво, но даже слишком, как думаешь много будет желающих? Это же слухой лес я так понимаю? Поясни короче
Дальний Восток
инвестиции
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2016
Сохранен
229
МЫСЛЕЙ О ТЛЕННОСТИ БЫТИЯ ТРЕД ИТТ обсуждаем костлявый харвестер. Как, анон, ты относишься к своему ^саморазвитию^ неминуемому концу? Боишься ли что надпись на твоей персональной надгробной плите наберёт лайков меньше, чем аналогичный пост на плите твоих воображаемых друзей? Готовишься к смерти? Пишешь завещание? В общем, что ты думаешь о смерти, анон? Я вот сам считаю, что, мол, старость и смерть не дремлют и из этого следует, что отказывать себе в жизненных удовольствиях преступно. А на этой ОП-пик эта м
политика
недвижимость
теории заговора
будущее
экономика
жизнь
годнота
Украина
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2016
Сохранен
15
Бесплатной земли на Дальнем Востоке Тхед #3 Перекатываемся в тред подбора участка в самой жопе нашей Великой России. Все, у кого есть громадянство РФ могут оформить себе в пользование участочек на Дальнем Востоке площадью до 1га. Смотреть вот тут - https://надальнийвосток.рф. ВНИМАНИЕ! Нужна регистрация с подтвержденным аккаунтом на госуслугах. На самом деле участок может быть до 10га в пределах 10 км от крупных городов. Но есть баг - деревенские поселения в Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске. Прибр
Дальний Восток
бизнес
недвижимость
Россия
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2016
Сохранен
341
Бесплатной земли на Дальнем Востоке Тхед #2 Перекатываемся в тред подбора участка в самой жопе нашей Великой России. Все, у кого есть громадянство РФ и подтвержденный аккаунт на госуслугах может оформить себе в пользование участочек на Дальнем Востоке площадью до 1га. Смотреть вот тут - https://надальнийвосток.рф. ВНИМАНИЕ! Нужна регистрация с подтвержденным аккаунтом на госуслугах. На самом деле участок может быть до 10га в пределах 10 км от крупных городов. Но есть баг - деревенские поселения в Хабаровс
Дальний Восток
инвестиции
законодательство
дом
бизнес
недвижимость
Россия
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2016
Сохранен
528
Бесплатной земли на Дальний Восток Тхед #1 Привет, маньки. Все, у кого есть громадянство РФ и подтвержденный аккаунт на госуслугах может оформить себе в пользование участочек на Дальнем Востоке площадью до 1Га. Смотреть вот тут - https://надальнийвосток.рф. Это краткое изложение истории. На самом деле участок может быть до 10Га в пределах 10 км от крупных городов. Но есть баг - деревенские поселения в Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске. В этом треде координируются те, кому это интересно и готов на
Дальний Восток
бизнес
недвижимость
Россия
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2016
Сохранен
68
Риелтор даже не знаю, как это слово пишется Недавно продавали с братом дачу за 400к, и 50 и з них отдали риелтору. 50 000 рублей, Анон! Я охуел, за что? Она что-то делает особенное, что недоступно простым людям? Или это традиция такая? Но тогда мне было как-то похуй, но вот теперь мне нужно продать еще кое-какую землю за 300к, и мне печет от осознания того, что нужно отдавать 10% какой-то бабе. Почему, продавая корыто мне не нужно никому ничего платить? Неужели в этой стране продажа недвижимости такая сложн
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2016
Сохранен
113
Имущество чиновников и прочих VIPов хотят скрыть из поля зрения общественности
— Законопроект ФСБ о сокрытии владельцев недвижимости застрял в правительстве Он не будет внесен в Госдуму как минимум до осенних выборов Правительство заморозило минимум до избрания нового созыва Госдумы подготовленный Федеральной службой безопасности (ФСБ) законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и
коррупция
недвижимость
чиновники
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
20 мая 2016
Сохранен
511
7 месяцев не могу продать квартиру. Что я делаю не так? И через риелтора пробовал, и сам. Пока был риелтор - был 1 просмотр в месяц. Я решил, что риелтор хуево работает. Решил сам продавать. С тех пор 0 звонков. Че за хуйня? Цену не задираю. Вот аналог моей квартиры http://lyubertsy.cian.ru/sale/flat/42813678/ Цена у меня такая же - это самая низкая цена за квартиру с отделкой в этом доме. Но судя по фоткам, там говно с самой дешевой мебелью, какая вообще продавалась. У меня вроде получше выглядит, плюс из
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2016
Сохранен
607
Путинка. Доступное жилье. Ипотека с государственной поддержкой.
ипотека
недоступность жилья
жильё
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
10 апреля 2016
Сохранен
686
Должны ли родители обеспечивать детей жильем? Взращивание детей это серьёзный процесс, от которого на прямую зависит, кем этот самый ребёнок будет: безработным, сидящим на шее бабки, или успешным бизнесменом. И задача родителя обеспечивать своего ребёнка не до какого-то определённого возраста, а до достижения им независимости от этих самых родителей. А уж в каком возрасте это пройзойдёт опять же напрямую зависит от ваших приложенных к этому усилий. Ну а уж если действительно никто ничего никому не должен,
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2016
Сохранен
317
Посчитал когда куплю СВОЮ КВАРТИРУ. Примерно в 40-45лет. Что за хуйня, анон? Причем ничего особенного, минимальная двухкомнатная, без отделки. Когда жить то?
ипотека
недоступность жилья
жильё
дом
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2016
Сохранен
513
Я задам всего один вопрос, а ты будешь придумать оправдания. У тебя было 7 лет, чтобы продать свою халупу за совершенно безумную цену. Если это однокомнатная халупа от бабки в Москве, за нее можно было выручить около 200 тысяч долларов. Сейчас около 50. Ты потерял 150 тысяч долларов. Для замкадышей делим на поправочный коэффициент 2. Твоя зарплата ну пусть 800 долларов. Тебе 16 лет пахать, чтобы получить сумму, которую ты мог получить. Мой вопрос: Что остановило тебя от продажи в тот момент, когда ты узн
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2016
Сохранен
88
Сап, анон. Дело такое, имеется 2.5 миллиона, думаю о пкупке квартире в Тайланде, ибо, что здесь скоро придется раздавать листовки/расставлять продукты, что там придется. Какие подводные камни?
Таиланд
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2016
Сохранен
565
Двач, почему цивилизация не может в жилье? Одна из самых важных и базовых физических потребностей человека может быть удовлетворена только ценой чуть ли не пол жизни человека, либо всю жизнь впахивать и отдавать бОльшую часть дохода. Почему блядская коробка - это такая недостижимая вещь? Почему люди вынуждены страдать со своими ебучими родителями-совками до 26+ лет?
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2016
Сохранен
243
Сап, двач! Это не обычный биоблоблем тред. Призываю сюда всех воннаби и состоявшихся мамкиных рантье из ДС2. Список вопросов: 1) Какую недвигу сдаешь? (комнату/квартиру, если кв - то колько комнат) 2) В каком районе ДС2 и почем? 3) Сам/друзьяшками заморачиваешься с поиском нанимателя или агенства подключаешь? 4) Сдал бы свою недвигу анону с двощей? Поиска сычевальни и рантьебояр нить иди!
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2016
Сохранен
424
Цены на жилье в Швеции. Ваш любимый ЖОПАД, на который вы так дрочите. В России за такие деньги можно купить особняк на Рублевке
святой Запад
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
8 февраля 2016
Сохранен
527
Cтроительной элиты. Корпус IV
— Четвёртый тред строительной элиты. В тред приглашается строительная элита, то есть не дно-рабочие, таджики и тетки маляры, а так же не менеджеры и прочие окологуманитарии и управленцы. Инженеры, архитекторы, геодезисты, конструкторы и все-все-все, кто непосредственно занимается проектированием, строительством и надзором за объектами вэлкам, этот тред для вас. Если ты дизайнер-интерьерщик, гочсник, эколог или около того, то тоже можешь осторожно заходить; садись в
потребительство
недвижимость
/wrk/ - Работа и карьера
капитализм
2ch
3 марта 2016
Сохранен
277
Анончик, мне нужна твоя помощь. Я знаю, что у тебя есть опыт покупки своего жилья, поэтому я прошу тебя поделиться этим опытом со мной. Итак, я хочу купить квартиру в дс2 с денег, которые я получу от продажи своей квартиры в мухосранске (2 комнаты, самый центр города. Ценник планирую 2.5 - 3 миллиона) Примерно в такую же цену хотелось бы купить однушку в дс2. Собственно, вопросы: 1. Как не наебаться при покупке? Это волнует больше всего, так как хачи-риелторы сейчас в большинстве. 2. Что лучше покупать: н
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
31 января 2016
Сохранен
242
Холостяцкая квартира
— Так, самцы, все знают, что только на автаче сидят адекваты и можно попиздеть на всякие житейские темы помимо автомобилей. В /dom/ какая-то хуета, а больше подходящих досок я и не знаю, можете направить меня, кстати, если совсем впадлу будет советовать мне что-то. Короче, господа, через пол года я буду жить сам, квартира 3-х комнатная, заработок нормальный и скорее всего будет только расти. Что нужно? А нужно мне, чтобы ты посоветовал мне как обустроить квартиру. Правило
ремонт
комнаты
жильё
дом
недвижимость
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
14 февраля 2016
Сохранен
496
Отнять и поделить vs. Свободные рантье #2
— Предыдущий >>13585158 (OP) В прошлом треде обсуждались российские дауншифтеры, которым не хватало на беззаботную жизнь на Гоа или в Тайландах. Но всем на них стало похуй, и спор пошел о полезности мамкиных рантье со сдохшими бабками. Итак, вопрос: НУЖНО ЛИ ОТНЯТЬ У РАНТЬЕ КВАРТИРЫ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА ИЛИ НЕТ?
недвижимость
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
29 января 2016
Сохранен
555
Больше коммиблоков богу коммиблоков, официальный №6
— 1) Чiмi iтiт трiд в пiлiтiкi i нi в /dom? См. пп. №5 2) Почему везде коммиблоки, кто их ваще создал и нахуя? Коммиблоки придумал левый лягушатник Корбюзье. Мимочеловеку-винтику системы в его архитектурных изысканиях отводилась роль муравьишки в своей каморке с минимумом удобств. Это очень вписывалось в идеологию СССР. В нищем, пост-крестьянском, послевоенном совке было не до жиру. Главное дешевле. Деревянные бараки заменили на хрущевки, н
жильё
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
25 января 2016
Сохранен
553
Обожания коммиблоков, официальный, №5
— 1) Чiмi iтiт трiд в пiлiтiкi i нi в /dom? См. пп. №5 2) Почему везде коммиблоки, кто их ваще создал и нахуя? Коммиблоки придумал левый лягушатник Корбюзье. Мимочеловеку-винтику системы в его архитектурных изысканиях отводилась роль муравьишки в своей каморке с минимумом удобств. Это очень вписывалось в идеологию СССР. В нищем, пост-крестьянском, послевоенном совке было не до жиру. Главное дешевле. Деревянные бараки заменили на хрущевки, ну а дальше по
жильё
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
25 января 2016
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47