Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
52
Двач посоветуй студию в дс2 бюджет 2,2-2.4к максимум если даже занять-перезанять , можно тачку продать ещё + 200к , хочется не в ебенях . Или ещё Варик купить комнату 36 метров около метро , в доме-памятнике ( за 1.7) , но это коммуналка , можно провести себе воду и кухню запилить , но могут отъебать и заставить все рушить . В тематике как обычно никого - пощщу в б , надеюсь уже достаточно поздно .
2013
ипотека
Санкт-Петербург
недвижимость
автомобили
время
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2017
Сохранен
159
В Швеции сирийский беженец получил три квартиры
— В Швеции сирийский беженец с тремя женами получил три дорогие квартиры, которые муниципалитет города Нака тайно купил для сирийцев на общую сумму 13 950 000 шведских крон: 5.5, 3.3 и 5.2 миллиона (сумарно 1,75 миллиона долларов). Слухи продолжались и шведские демократы обнаружили доказательства, после чего муниципалитет Нака всё подтвердил. Но в финансовом отношении это лишь небольшая часть денег. В течение 2016 и 2017 годов муниципалитет выплат
Швеция
святой Запад
налоги и сборы
недвижимость
миграционный кризис в Европе
/news/ - Новости
2ch
2 октября 2017
Сохранен
194
Анон жилищного вопроса тред. Кун 26лвл, ДС. Зп 60-120к продажи Живу с родителями. Есть 1,5млн . Прикидываю взять квартиру в новостройке. Вопрос в двух стульях. 1 стул взять студию за 2млн возле МКАД. Сделать ремонт и сычевать в ней попутно копия на вторую студию. Привлечение ипотеки минимально. 2 стул. Купить однокомнатную, за 3-4 млн и влезть в ипотеку жёстко. Но квартира будет в новой Москве и типа перспективы и прочая коммуникация Московская. Анон куда сесть, да и прикинуть что в скором времени могут
ипотека
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2017
Сохранен
424
Вместо парка построят 58-этажный коммиблок - РЕНОВАЦИЯ
— На месте снесенных московских пятиэтажек в Хорошево-Мневниках появится шестое по высоте здание на планете В воскресенье жители печально известного в Москве 75-го квартала, что в районе Хорошево-Мневники, провели акцию протеста, развесив на своих балконах плакаты - "Остановите КРОСТ" . В ответ строители наняли альпинистов - "чистильщиков "... Квартал "Веллтон парк" раньше задумывался как хорошее жилье для об
градостроительство
недвижимость
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 сентября 2017
Сохранен
86
МАГАЗИК ДЕРЖИТ ТАМАЗИК
— Сап, двачанский. Решил запилить магаз и сдавать его хачам. Почувствуй себя лэндлордом лол Живу в Ташкенте, средняя з\п в нашем городе - что-то порядка 200$. 300$ - уже хорошая. 400$ - вообще топчик. В чем суть поста? Да ни в чем. Это будет мой личный блог с блэкджеком и шлюхами пока сосака не пидорнет Почему именно магазик? У местный хачей барыжить - в крови. Сдать, думал, будет не проблема. Решил, что уложусь в 3к вечнозеленых День первый. Решил сделать по умному
строительство
недвижимость
/biz/ - Бизнес
2ch
17 января 2018
Сохранен
501
Навальный наконец-то сделал видео про Путина
— https://www.youtube.com/watch?v=MrIsXKdjZdo
коррупция
недвижимость
чиновники
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
31 августа 2017
Сохранен
411
Ростов из 90х тред
— Я не понял, почему ольгинцы ещё не создали неприятный тред? Там девяностые при вэвэпу пришли. Как же так получилось? Строители поджигают людишек онлайн в 2017.
чрезвычайные ситуации
градостроительство
криминал
недвижимость
события
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
23 августа 2017
Сохранен
224
На рашке ставят крест. Теперь будет гигантская Московия
— Это серьезно тред Вот свежая новость. Мне она наконец объяснила ВСЁ: >На землях, прилегающих к МКАД, по решению города будет возведено 10 млн кв. м недвижимости. Это может стать крупнейшей стройкой в столице после проекта реновации. Рентабельность проекта невысока, предупреждают эксперты >По словам Жидкина, она может составлять 12, 17 или 25 этажей. «Малоэтажные дома нет смысла строить у МКАД, для этого есть Новая Москва» http://ww
градостроительство
жильё
недвижимость
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июля 2017
Сохранен
11
Строительный заговор в России
— В современной России уже давно действует заговор власти в сфере ЖКХ и строительства. Во-первых: В 1991 году, на момент распада СССР, население РСФСР составляло 148,5 млн человек (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0). На 2017 год - 146,8 млн человек с Крымом. Во-вторых, если численность населения почти не изменилась, то для кого строят новые квадратные метры? Да, из деревень переезжают в гор
жилищно-коммунальное хозяйство
жильё
недвижимость
теории заговора
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июля 2017
Сохранен
339
Строительство недвижимости
— Почему в России и остальных постсоветских странах люди не строят себе такие же красивые дома как на первой фотографии, которая сделана в США?
градостроительство
дом
недвижимость
Европа
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июля 2017
Сохранен
451
Анон, представь себе ситуацию. Прямо сейчас тебе предоставляется выбор: 1. Купить квартиру за 3-4 лям рублей, в любой точке России 2. Или купить яхту в ту же цену, например http://usedboats.ru/view.php?boat=142947 Что бы выбрал ты?
яхта
корабли
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2017
Сохранен
188
Почему почти каждая девушка в возрасте 25-30 лет считает, что её будущий парень должен иметь машину и квартиру? Каким образом парень в 25-30 может иметь собственное жильё, если многие оканчивают вуз в 24 (поступление в 18, бакалавр + магистратура)? Получается, что аноны без наследства в проигрыше?
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2017
Сохранен
139
Еще один симптом пиздариков
— В России начали массово закрываться риелторские агентства За последний год по всей стране исчезло более 4 тыс. агентств недвижимости В России началась волна ликвидаций риелторских агентств, сообщили «РБК-Недвижимости» в российском отделении международной сети агентств недвижимости Century21. По итогам 2016 года по всей стране закрылись 4138 компаний, занимавшихся посредническими услугами на рынке недвижимости, говорится в исследовании Century21. Это более чем в д
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июля 2017
Сохранен
551
Каким образом у людей появляется собственное жильё? 1. На недвижимость заработать нереально — нужно откладывать всю среднюю примерно на протяжении 15-20 лет. 2. Наследство есть не у всех, кто-то родом из деревни, кто-то из многодетных семей, а у кого-то родители всю жизнь жили на съёмной квартире. 3. От государства квартиры получает только каста силовиков - менты и военные. Так что обычный человек нахаляву от государства ничего не получит как в Совке. 4. Ипотека тоже не такая уж и простая вещь, например мо
дом
недвижимость
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2017
Сохранен
41
СКАЖИ, ЧУРКА - КРУТО
— Нелегальных мигрантов в дома за 2млн (£), а ты дальше соси йух Все помнят недавний пожар в лондоне? Так вот мэр лондона Sadiq Khan решил амнистировать всех нелегальных иммигрантов живших в этом здании и также вместе с другими жителями переселить их в один из самых престижных районов Лондона Kensington, в квартиры-люкс класса стоимостю от £ 1575000 до £ 8,5 млн. Как сообщает сайт строитель комплекса St Edward, в него включено: 24-часовой консьерж, басейн, спа и частны
налоги и сборы
недвижимость
миграционный кризис в Европе
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 2017
Сохранен
83
После расследования Навального власть решила ограничить запросы в реестр недвижимости
— Любителям разоблачительных расследований вроде Алексея Навального впредь придется заручаться согласием ФСО, чтобы получить выписку из реестра недвижимости об объектах, принадлежащих членам семей высших должностных лиц России: такая поправка появилась в законопроекте, который Госдума намерена принять во втором чтении 14 июня. При обсуждении в первом чтении внесенного президентом законопроекта замглавы ФСО Ни
коррупция
недвижимость
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 2017
Сохранен
369
Москвичи, поясните за реновацию. Я правильно понимаю, что жильцов из ссаных гнилых аварийных пятиэтажек собираются переселять в новое жилье в этом же районе, с сохранением квадратуры и количества комнатобещают вроде даже, что более просторное жилье будет? А вы против этого? У меня в голове просто не укладывается. Вы там совсем охуели? Пока регионы живут в бараках, вы кривите ебалом и отстаиваете свое право жить в говне? Может я чего-то не знаю? Но складывается ощущение, что вы просто охуели в край. Почему в
наебалово
жильё
недвижимость
акции протеста
Москва
события
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2017
Сохранен
168
БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ В СССР
— Бесплатные или нет Квартиры, говорят нам, были бесплатные. Бесплатные ли? Бывает ли вообще что-то бесплатное? Любому нормальному человеку ясно, что квартира, дом — а тем более многие тысячи квартир по стране — бесплатно сами по себе возникнуть не могут. Стройматериалы, проектные работы, строительные работы, прокладка коммуникаций, отделка и т. д. — все это стоит больших денег. Кто их платил? — Государство! — радуются защитники советского общества. А государство — эт
жильё
дом
недвижимость
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 2017
Сохранен
137
Квартиры в Киеве тред Планировал покупать квартиру
— Квартиры в Киеве тред Планировал покупать квартиру в родном мухосранске Чернигов, но внезапно меня осенило: а почему бы не перекатиться в столицу? Поясните про районы Киева, знаю только, что Троещина и Позняки - хуйня, но это не точно. Нужен спокойный не криминальный район, очевидно чем ближе к центру тем лучше, ну и недалеко от метро. Машины нет и не будет. Рассчитываю на однушку в относительно новом доме (после 2000 года постройки). Е
/ukr/ - Україна
жильё
недвижимость
2ch
12 мая 2017
Сохранен
632
Вход только для славян
— Никогда не думала, что в реальной жизни столкнусь с проблемой «Внимание, строго славян!». Мне всегда казалось, что объявления о сдаче квартиры с подписью «Только славянам» — это, знаете, как подпись в конце письма — копипастом из чужого объявления вставляют не очень умные плохо образованные люди. Человек пишет подобное и не придает никакого значения этим оскорбительным и неприятным словам. Пишет, надеясь, что толпа нелегальных мигрантов не вломится в их уютную кварти
Рантье
Ненависть к Москве
недвижимость
Москва
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
9 мая 2017
Сохранен
558
Сегодня не мог уснуть с одной мыслью. Вот допустим ты у мамы рантье. Сдаёшь хаты, сам сычуешь на даче. У тебя там неплохой домик, интернеты, электричество, банька, людей в округе мало. В общем идилия для товарища майора сражу скажу, что у меня этого нет. У тебя так же дома есть ружжо. Так вот тебя хотят ограбить. 3 рандомных грабителя, скорее всего вряд ли это профи а скорее алкаши хотят тебя грабануть. Уходить с пустыми руками они не хотят и решают тебя убить. Ты в целях самообороны их все убиваешь. Так в
как избавиться от трупа
оружие самообороны
законодательство
самооборона
дом
недвижимость
быдло
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2017
Сохранен
184
Недвижимость и её пузырь.
— Привет ребятушки. Не нужно быть олдфагом, чтобы помнить те времена, когда /po назывался "Политика и экономика". Поэтому предлагаю на время отвлечься от хохлов, пынь, навальных, володиных, сирии и прочих тем ежедневных срачей этого раздела, и обсудить чисто экономические проблемы оверпрайснутого жилья в Москве. Самый главный вопрос, покупать ли квартиру сейчас, или стоит подождать? Ждать могу до весны 2019 года. Потом пойду покупать. Покупать буду не в инвес
кредитное рабство
ипотека
жиды
градостроительство
банки
дом
недвижимость
коммунизм
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
4 мая 2017
Сохранен
547
Ебаной собачей конуры тред а именно квартиры-студии. писать хуй знает куда, следовательно надо написать в бредач. кароч, аноны сап! к осени будет два мульта наликом, есть желание взять студию в стройке (сам с ДС2). обьясните ликвидность этих ебаных конур. сам живу в трешке, хату беру чисто для сохранения бабла, ну и личинусу навырост, личинусу сейчас полтара года, если вдруг на что получше ему не заработаю. беру просто пока что бабки есть. короче, ключевой вопрос такой - реально ли потом, если вдруг что,
личные финансы
инвестиции
жильё
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2017
Сохранен
616
ВЕЧЕР В ХАТУ Живу в ДС в 5 этажке. До недавнего времени думал что все разговоры про сно жильяс, так и останутся разговорами. Но вот блять, жители Ржева наверное охуели еще больше.
быт
градостроительство
законодательство
жильё
недвижимость
Москва
события
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2017
Сохранен
537
Снос пятиэтажек в Москве, итог:
— http://varlamov.ru/2341371.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social Когда только началась тема, сразу подумал, что какое-то наебалово, но начать читать комментарии Собянина и других политиков и потихоньку начал успокаиваться, говорили о том, что можно будет деньги получить стоимость своей квартиры, что переселять будут только в пределах округа с сохранением условий и много всего хорошего. Теперь понятно точно, ВСЕ ПИЗДЁЖ Приняли законопроект, которые ог
наебалово
градостроительство
жильё
недвижимость
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
22 апреля 2017
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47