Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
398
Анон, почему в России все так дерьмово и когда мы хотя бы немного приблизимся к уровню швитой Европы? https://www.youtube.com/watch?v=6-tbOuWPPhs
градостроительство
недоступность жилья
недвижимость
Европа
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2018
Сохранен
259
Фекалотред.
— Копрожизнь в Копроссии. Анон, я понимаю что этот тред уровня /b, но я вынужден к тебе обратиться. Я живу в глухом мухосранске и в частном секторе. Понятное дело, что срать мы тут все ходим в сельские туалеты. И это, мягко скажем доставляет большие неудобства. Зимой ты не можешь полноценно раскрыть сфинктер от дикого мороза, а летом понос в перемешку с опарышами летит обратно от плюха фекалий. Зарплата у меня по здешним меркам высокая - 15к. Но всё же пришлось мне взять кредит,
туалет
Жизнь в деревне
деревня
градостроительство
дом
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
12 мая 2018
Сохранен
502
Порашники пишут в любом треде, что рашка-говняшка,
— Порашники пишут в любом треде, что рашка-говняшка, а вот в Европе... По факту вы сидите в ваших наследных хрущобах от бабки, либо выплачиваете или уже выплатили свою конуру. Многим помогают родаки. Так вот, такого в Европе нет. В той же Гермахе больше половины населения снимает хату, в том числе на пенсии. Да, ипотека 1-2%, но цены на хаты ебические, тут люди стоят перед выбором: платить 40 лет банку или снимать. Еще в рашке у многих есть га
рабская система
мотивация
банки
дом
недвижимость
Европа
экономика
думы о судьбе России
жизнь
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
12 мая 2018
Сохранен
61
>не иметь воздухоочистителя в 2к18 Каково осознавать, что вся эта пыль, могущая осесть в фильтре за три месяца работы, осела у тебя в лёгких? Жду оправданий. НИНУЖНА не принимаются.
отдых
воздержание
переписывание истории
химия
недвижимость
здоровье
/b/ - Бред
2ch
6 мая 2018
Сохранен
78
Микродома в Австралии
— Австралийцы не хотят покупать нищеблядские двух этажные дома, площадью каких-то 100 кв.м. , с гостинной, двумя спальнями, просторной ванной комнатой и всего одним машиноместом. https://www.youtube.com/watch?v=fqYwlWqDLfw Как сосётся пидорахи?
Австралия
климат
безусловный базовый доход
градостроительство
недоступность жилья
дом
работа не нужна
недвижимость
экономика
капитализм
годнота
/po/ - Политика и новости
2ch
6 мая 2018
Сохранен
79
Что делать, чтобы кун убирался дома нормально?
— Что делать, чтобы кун убирался дома нормально? Помоет одно окно и сразу устает. Положит одежду в стиральную машинку, может вообще навсегда забыть достать вещи, пока я не достану. Посуду хотя бы моет и иногда готовит. Попросила пропылесосить. Сделал это только в одной комнате, оставил всю пыль и крошки под кроватью и кошачью шерсть на ковре. Еще жаловался, что спина болит. Мы работаем почти на равных условиях, только у меня работа раньше начинаетс
быт
жильё
недвижимость
/sex/ - Секс и отношения
2ch
8 мая 2018
Сохранен
110
Нету машины, нету квартиры, нихуя нету. ДС, 26 лвл. Помогите выбраться?
проебал
карьера
недвижимость
автомобили
вуз
вылезаторство
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2018
Сохранен
246
Жилищный вопрос. По наследству досталась 3к хата в миллионнике, прощадью в 67 кв.м. в блочном доме 84го года на крайней станции метро, спальный район. 9 этажей, лифт, этаж последний. До центра минут 35-40 на метро. Квартира вполне себе годная, только нужен ремонт, она как-будто застыла в конце 80х - начале 90х, потому что в ней никто уже лет 5 не живёт. Родители предлагают её продать и купить квартиру в центре, в доме поновей или в новом, однушку-двушку меньшей площадью. Или доплатить из накоплений и купить
Бурич!!
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2018
Сохранен
507
ЖИЛЬЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ТРЕД Какие подводные? В чем профиты? Призываются знающие аноны, дабы расписать за все плюсы и минусы.
Жизнь в деревне
деревня
города
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2018
Сохранен
453
Как же хочется квартиру в новостройке от группы компаний "ПИК". Хотя бы всратую однушку без двери на кухню, так что если кто-то готовит, то вонять будет на всю квартиру. Лишь бы в этом прекрасном современном жилом комплексе.....................
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2018
Сохранен
66
Сап, двач, недавно видел тредик в котором аноны помогали ОПу с планировкой в его сычевальне. Не стал лезть в тот тред, решил создать новый. Собственно говоря история такая же, прикупил квартирку, 50+ квадратов, миллионик. Помогите с планировкой. Жить буду один, 19 лвл, место для ПК не нужно, ноуто-блядь. Что посоветуете добавить или изменить? На все про все у меня не больше 700к. Квартира в предчистовой. Дайте советов как не проебаться. Спасибо.
недоступность жилья
недвижимость
мажоры
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2018
Сохранен
88
Антуан, как-то так вышло, что я заработал на квартиру. Сам типикал сыч, битард, ублюдок. Многого не надо, как ты понял. Выбираю между студией и однушкой (30-35 метров где-то). Как считаешь, что лучше? Родители грят, что однушка - годнота, но аргумент один - с кухни не воняет. Блядь, да у меня с кухни вообще не воняет. Короче, мне интересно выслушать мнение Анонимуса. Желательно оба лагеря - и тех, кто в студии проживает, и кто осознанно выбрал однушку.
недоступность жилья
жильё
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2018
Сохранен
49
Жилищный вопрос
— > в ДС за 5 лямов можно купить норм квартиру > зп сотка, я ипотеку взял на 10 лет > мне норм Ну и как при таких ценах накопить на человеческую квартиру в центре города, если ты получаешь 100к в месяц? Ёбаный Пыня, когда же ты сдохнешь уже.
кредитное рабство
ипотека
рабская система
недоступность жилья
жильё
недвижимость
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
12 апреля 2018
Сохранен
137
напомните, почему русских селят в бетонных клоповниках?
— напомните, почему русских селят в бетонных клоповниках?
города
градостроительство
дом
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
218
Суп двощ. Тут уже несколько дней обсуждают популистское
— Суп двощ. Тут уже несколько дней обсуждают популистское предложение одного популярного у школьников неоднократно судимого блоггера дать каждому россиянину индивидуальный дом. Ссылок можно не кидать, думаю все видели. Кроме того, много лет в разделе живет и здравствует коммиблок-тред, в котором аноны негодуют по поводу многоэтажек и мечтают о домиках. Вот вам мой город, фотки с сайта Варламова. В городе в основном малоэтажная застройка. П
города
градостроительство
недоступность жилья
дом
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
144
НАВАЛЬНЯША ПРОТИВ КОММИБЛОКОВ
— https://twitter.com/navalny/status/982590971035734018
города
градостроительство
недоступность жилья
жильё
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
8 апреля 2018
Сохранен
59
Как же я заебался смотреть на муниципальные образования, на их органы власти, на управление этих органов власти, на их рабочую деятельность в никуда. Это такой пиздец, что я смотрю на это и из меня выходит вся энергия, я психологически истощен до изнеможения. Эти люди живут в каком-то своем вакууме и все, что их интересует это потешить свое эго и сидеть овощем, имитируя бурную деятельность. Заходишь на их стриницу в пашке и рассматриваешь, чем они интересуются - ничем. Ничего, что связано с новыми стандар
жилищно-коммунальное хозяйство
Как создать страну возможностей
города
градостроительство
недвижимость
чиновники
думы о судьбе России
Украина
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2018
Сохранен
16
Как не дать залезть к себе на шею охуевшей УК? Купил квартиру в новостройке, сейчас оформляю собственность. Мои застройщики — армяне, и уж очень большие они распиздяи. Говорят по-русски плохо, в договор могут план квартиры забыть включить, кормят завтраками, любят врать ну и так далее. До этого они построили три дома в нашем маленьком подмосковном городе. В общем, обычные застройщики. Сейчас их банкротят, суд принял заяву от фирмы-подрядчика, в мае заседание. ЗОС им выдали 28-го января. Акт приёмки у меня п
законодательство
бизнес
недвижимость
хачи
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2018
Сохранен
422
ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС нужен совет анона Недавно мое беспокойное сычевание прервали родители с внезапным предложением одолжить все мои накопления на покупку новой квартиры сестре. Ситуация: Сестра и я снимаем, у нее есть хата в подДС помогли родители, которую она сдает, родители живут в другом подДС тауне(дальше от ДС), их хатой владеет каждый из нас по 25%. Из-за паранои с мусором им взбрело в голову - их квартирку нашу продать, им переехать в кв сестры, сестре купить в ДС за счет продажи и моих накоплений. Сест
недоступность жилья
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2018
Сохранен
486
Здравствуйте двачеры. Хотел бы спросить. Квартира или частный дом?
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2018
Сохранен
44
Анон. Послушай это серьезно. ДС2, 20 лет кун. У меня нет квартиры, мы живем с тянкой на съемной хате. Отец на заработках в командировках. Я и тян работаем. Каждый получает около 180к. Я устал от такой маленькой зп. Я понимаю что хоть буду я получать 250к. Я не смогу накопить на нормальную квартиру в ДС, если не брать днище халупу-однушку 32 м.кв. за мкадом за 3 ляма. Вообще нет, не от ваших ебучих тредов иногда понимаю что действительно РНН. Я хочу вылезти из дерьма. О моём образовании : закончил бакалавр
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2018
Сохранен
145
Взял кредит 500к Купил биткоин по 19 Задавайте свои ответы
bitcoin
деньги
инвестиции
криптовалюты
грустнотред
недвижимость
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2018
Сохранен
61
Рынок жилья и либертарианцы
— Вопрос к либертарианцам адептам рыночка. Почему за 20 лет тут не научились строить? В сегменте дешевого жилья и жилья комфорт класса так нехуя годного и не высрали. Все, что случилось за 20 лет - это группа ПИК(несколько последних проектов), Брусника, и еще несколько рандомных застройщиков которые попытались высрать что-то не стыдное. В пахомии нет засилья компаний которые бы производили клинкерный кирпич для отделки, или нормальные фасадные панели, нет технологиче
либертарианство
либерализм
недоступность жилья
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
30 марта 2018
Сохранен
81
Дарю бесплатную бизнес идею для анона!
— Ребята, смотрите с 16 минуты - цыгане и бомжи захватывают коттеджи и живут месяцами и хуй чего с ними сделаешь. Испания. Даже менты нихуя не могут. https://youtu.be/qnp_mA4SnRY Если полиция не имеет права ничего сделать с этими номерами,цыганами и прочим бичьем,то что тебе анон мешает? Если ты смел,умен и предприимчивые,то организовывал скорее фирму по изгнанию нечисти из домов ( газ,пистолет,дубинки,электрошокеры тебе в помощь). Бей не жалей и греби
недвижимость
миграционный кризис в Европе
Европа
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
27 марта 2018
Сохранен
173
у большинства битардов всех мастей, особо остро стоит вопрос, о личной оборудованной сычевальне. не каждый выблядок может позволить себе отдельную жилплощадь, тем более дом. конечно это не относится к тем кто имеет 200-300к в секунду и в придачу полуметровый член... так вот, один бородач из белорусии собрал дом 16 кв.м., в котором он ютиться вместе с симпатичной милфой-женой, ребенком и ебаным псом. конечно малая площадь помещения всегда будет требовать особые планировочные решения. без компромиссов не
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2018
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47