Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
614
Покупки квартиры в Москве тред №7
— Обсуждаем: - Районы Москвы и Московской области. - Реально ли купить нормальную квартиру в Москве за 8 миллионов? А за 10? А за 20? - Где искать квартиру вашей мечты? - Квартира или апартаменты? - Панель или монолит? - Вторичка или первичка? - Лучшие застройщики и серии советских панелек. - И все, что связано с выбором квартиры. 1 тред >>139391 (OP) 2 тред >>144195 (OP) 3 тред >>147560 (OP) 4 тред >>150632 (OP) 5 тред >>1545
/dom/ - Домострой
недвижимость
Москва
2ch
13 июля 2020
Сохранен
166
https://realty.ria.ru/20191023/1560098340.html Кто там хотел
— https://realty.ria.ru/20191023/1560098340.html Кто там хотел Битардск? У вас есть реальный шанс. В Воркуте сейчас квартиры стоят дешевле среднего ноута, а на з/п кодомакаки можно выкупить целый ПГТ! Хули еще не на месте, мечтатели? Там даже строиться и выживать собирательством не придется.
Битардск
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2019
Сохранен
136
В начале 2019 году купил себе панельную квартирку
— В начале 2019 году купил себе панельную квартирку в доме 63 года выпуска. Купил однушку 30 квадратов примерно за полтора ляма (средняя цена на однушку в моих пердях). Короче заселился, поклеил обои, купил линолеум, провел интернет, ну короче начал жить цивильно как белый человек. Так-как работа я 14 часов в день, то домой прихожу поздно. И вот буквально через месяц моего проживания мне в дверь начали звонить какие-то люди. В глазок смотрю, нич
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2019
Сохранен
83
Как купить квартиру, живя в Европе?
— Вот такой квест. Живешь в западноевропейской стране, возьмём Германию как самую благополучную. Ты - 30 лет, обычный работяга. Доход брутто 40-65к евро в год, нетто это 2000-3250 евро в месяц. Средний город по стоимости жизни, типа Дюссельдорфа. Приличные двухкомнатные квартиры в не-турецком районе стоят около 500к евро. Пруф - https://www.immobilienscout24.de/expose/112806787?referrer=RESULT_LIST_LISTING&navigationServiceUrl=%2FSuche%2Fcontroller%2F
недоступность жилья
Германия
недвижимость
миграционный кризис в Европе
Европа
эмиграция
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
26 октября 2019
Сохранен
228
Ремонта тред. Купил однушку в жопатеку. Делаю
— Ремонта тред. Купил однушку в жопатеку. Делаю ремонт. Могу что как расказать. Есть вопросы- 1. Слушайте, а такое бывает, что работяги могут наебать на материалы? Суть- они сделали инвойс материалов, а там дохуя для жидкого пола. а я чет посмотрел, а пол то мизер залили, да и ощущение, что тока местами. Не, выглядит ровно, но прям чет мокрые места пятнами, где самые неровности были. Контора серьезная, давно занимается, все официально. Берут тока
ремонт
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2019
Сохранен
117
Почему безхозную городскую землю с минимальной
— Почему безхозную городскую землю с минимальной плотностью населения не раздадут населению или продадут ему же под застройку? Ведь это население не будет покупать дорогое жилье, а будет понаезжать в центры. 2)Почему так? Тупых вопросов тред.
земля
градостроительство
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
14 октября 2019
Сохранен
100
почему бы тебе не купить эту квартиру, анон? всего
— почему бы тебе не купить эту квартиру, анон? всего то 120к, лол, это же почти даром. На ремонт максимум 20к уйдет, прост набрать каких то людей с этой деревни, не думаю, что у них зп больше 10к в месяц
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
29 сентября 2019
Сохранен
276
Решил я значит на свои кровные 1кк рублей прикупить
— Решил я значит на свои кровные 1кк рублей прикупить себе квартиру в быдло ростове и охуел. Какого хуя блять? Это глобальная наёбка? Получается цена хаты нифига не материалы из которых она сделана а тупо местоположение. Тут я начал задумываться послать Юг нахуй и съебать в Коми республику. Один хуй сычевать там идеально, интернет есть, жильё копеечное, а мне дома сидеть в хароме 3 комнатной за 50 тыщ рублей вообще заебись будет, а на осталь
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2019
Сохранен
118
Падение цен на жилье .Пузырь лопнул.
— Вы,анончики,конечно конечно знаете из расследований о вилле Соловьева в Италии . Типа элитная недвижимость. А на самом деле,в Италии кризис ее. Нахуй она не нужна стала. https://youtu.be/ehwVKa1zAEA ( советую посмотреть ролик) А кризис почему ? А потому,что вымирает Италия...( думаю,что не только Италия) Раньше,поколение назад,пара поколений ,родители имели двух детей ,а сейчас одного или вообще не имеют под старость никого. Недвижимость после них ос
недоступность жилья
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
16 сентября 2019
Сохранен
483
Покупки квартиры в ДС, или как дальше жить тредю.
— Покупки квартиры в ДС, или как дальше жить тредю. Сап б, надеюсь ты достаточно вечерний. Аноны, хочу получить от вас совет, что делать по жизни дальше. Дано: ДС, сыч, без малого 30лвл, работаю на бесперспективной работе с зп примерно 60к в месяц, которому удалось скопить в примерно 2-2.5кк деревянных часть в валюте и наличной, лень считать сколько точно. Машины нет, да и не нужна. На данный момент проживаю в съемной хате, с тянкой платим попо
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
16 сентября 2019
Сохранен
85
Стоит ли покупать недвигу в РФ? Допустим есть
— Стоит ли покупать недвигу в РФ? Допустим есть 6-7к Где купить недвигу? Живу в ДС2. Однокомнатная. Для жизни/сдачи в аренду. На что обратить внимание? Думаю о Чернышевской. Ахуенное место, как по мне.
недоступность жилья
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
13 сентября 2019
Сохранен
219
Планирую купить гараж в ДС, чтобы лампово сычевать
— Планирую купить гараж в ДС, чтобы лампово сычевать там и подрачивать на свой статус жителя столицы (есть мизерный доход от сдачи хрущевки в мухасрани+немного подРАБотаю). 1) Отключают ли электричество на ночь? 2) Могут ли заставить продать гараж, если заметят что в гараж попадаю всегда пешим ходом и никакой машины у меня нет? 3) Если нет отопления, хватит ли мощности сети чтобы топиться обогревателем долгими зимними вечерами? 4) Другие пoдв
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2019
Сохранен
83
что лучше взять - квартиру студию 36кв или классическую однушку на 38кв?
— что лучше взять - квартиру студию 36кв или классическую однушку на 38кв?
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
8 сентября 2019
Сохранен
105
Уже скоро у меня будет новоселье!!! Скоро стану жителем столицы нашей прекрасной страны!!! РЕЙТ МОЙ ДОМ!!!
— Уже скоро у меня будет новоселье!!! Скоро стану жителем столицы нашей прекрасной страны!!! РЕЙТ МОЙ ДОМ!!!
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2019
Сохранен
265
Сап, я купил квартиру в Москве. Уже два года она
— Сап, я купил квартиру в Москве. Уже два года она строится. Жду не дождусь когда начнется заселение. Вся тяночки будут моими. 1й пик - мой дом. 2пик - мой будущи ТРЦ с Икеей
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2019
Сохранен
511
Покупка недвиги тред Антоха, рейт мои обновки за 3.3 в красногорске. Олсо, что приобрел местный анон и за скок?
— Покупка недвиги тред Антоха, рейт мои обновки за 3.3 в красногорске. Олсо, что приобрел местный анон и за скок?
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
20 августа 2019
Сохранен
36
Квартира по скидке.
— Там это Недимон хату продает http://kf-elita.ru/city-property/37328/ Никому не надо?
недвижимость
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
19 августа 2019
Сохранен
54
Как продать квартиру, если ее никто не покупает? Помогите советами, анончики.
— Как продать квартиру, если ее никто не покупает? Помогите советами, анончики.
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 августа 2019
Сохранен
293
Анон, зачем ты работаешь всю жизни на квартиру
— Анон, зачем ты работаешь всю жизни на квартиру в человейнике ну или ты мамина карзина и подавлен ценой настолько, что руки опустились? признайся себе: 1) скотоблоки по факту очень и очень дешевые, экономика масштаба работает на 100% 2) в России низкая культура конкуренции, это проявляется как в политике, так и в экономике, то есть на скотоблоках кумулятивно на разных уровнях откатывают 200%, инфа 100% Смотри анон, 30-40 квадратов в скотоблоке
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 августа 2019
Сохранен
147
Сап двощ, помоги излечить пикрелейтед. Таблетка
— Сап двощ, помоги излечить пикрелейтед. Таблетка нужна не сильно требовательная к железу. Вот примерный список того, что в свое время вызывало радость и восторг от игры: Фоллаут 1,2 Арканум Невервинтер найтс\айсвинд дайл Готика 1,2 Космиические рейнджеры 1,2 Старкрафт 1, 2 Диабло 1,2 (Третья так не доставила) Данжен сидж Данжен кипер Джедайская академия КОТОР ТЭС Подливион Из более менее нового пройдено Икс ком лонг вор мод Бордерлэндс 2 Даркест
недвижимость
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2019
Сохранен
123
ЕБОТЕКИ ТРЕД 23 лвл, зп сейчас позволяет взять,
— ЕБОТЕКИ ТРЕД 23 лвл, зп сейчас позволяет взять, но сильно сомневаюсь, что смогу работать на одном месте дохерадцать лет. Плюс армия висит на носу. Живу в подзалупинске, думал переехать в мухосранск побольше дс3. За рынком недвижимости не слежу и в юридических вопросах не силен, ибо необучаемый нихуя. Анон, как ты заработал на свою сычевальню, копил сам или брал ебатеку? Стоит ли брать или лучше всю жизнь жить на съемной хате и не сосать хуй банк
сверхманевренность
ремонт
ипотека
недоступность жилья
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2019
Сохранен
229
КВАРТИРЫ ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ДОЛБОЕБЫ Я снимаю
— КВАРТИРЫ ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ДОЛБОЕБЫ Я снимаю квартиры с 2007 года, с момента переезда в Москву. Снимаю и сейчас, когда имею возможность купить свою. Здесь простая математика, среднестатистическая доходность инвестиций в жилую недвижимость Москвы 3-5% в год. Это то, что я теряю на аренде. Но получаю я гораздо больше, инвестируя в акции дивидендных компаний: 8% дивидендами + рост рынка, если смотреть глобально на несколько лет вперёд. Возьмем пример
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2019
Сохранен
119
Призываю в тред жильцов новостроек. Расскажите,
— Призываю в тред жильцов новостроек. Расскажите, устраивает ли вас ваше жилье, хорошая ли в вашей квартира шумоизоляция, в каком городе живёте (ДС/ДС2 или провинция), еботека или нет. Буду рад, если кто нибудь подробно распишет все плюсы и минусы российских современных жилых комплексов с точки зрения их жильцов. Желательно ещё чтобы отписывались жители провинций, а не Москвы и Питера, т.к тамошняя ситуация с жильём наиболее всего интересует.
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2019
Сохранен
85
Призываю в тред жильцов новостроек. Расскажите,
— Призываю в тред жильцов новостроек. Расскажите, устраивает ли вас ваше жилье, хорошая ли в вашей квартира шумоизоляция, в каком городе живёте (ДС/ДС2 или провинция), еботека или нет. Буду рад, если кто нибудь подробно распишет все плюсы и минусы российских современных жилых комплексов с точки зрения их жильцов.
жильё
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2019
Сохранен
251
ЖИЛЬЁ ЗАГРАНИЦЕЙ Пересматривал фотки какой-то
— ЖИЛЬЁ ЗАГРАНИЦЕЙ Пересматривал фотки какой-то аргентинки из БА и наткнулся на пикрилейтед. и в этих фотках моё внимание привлекли не пизда и сиськи а обстановка в которой живёт тёлка. Самостройный блочный дом даже без чернового ремонта, минимум мебели, из удобств - электричество и вода(вода в смысле труба и кран а не в смысле ванна как в СССР, там это роскошь). Это не село и не провинция - это столица, десятимиллионный Буэнос-Айрес, мегаполис
недвижимость
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2019
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47