Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
437
Квартира в дс за 800 тысяч рублей
— Смотри, анон. Вот маленькая квартира, в ней всего 4 кв.м, как купе поезда. Учитывая среднюю стоимость квадрата в Москве, такая сычевальня обойдется в 800к. В ней есть необходимый минимум для жилья: - удобная кровать 90 на 200 - кухня с плитой, раковиной и холодильником, можно даже свч поставить - унитаз и душевая кабина - шкаф для одежды с ящиками и стиралка. В отличие от классических квартир и студий цена на такое жилье весьма подъемная. Можно взять кредит и
Очень странные дела
застройщики
рабская система
недоступность жилья
банки
коррупция
недвижимость
Москва
чиновники
думы о судьбе России
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2020
Сохранен
87
УЗНАЛИ? СОГЛАСНЫ?#2 НАБЕГАЕМ СЮДА: https://vk.com/achpod?w=wall-67354661_2527561 Предыдущий>>218823621 (OP)
деньги
семья
недвижимость
дети
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
569
УЗНАЛИ? СОГЛАСНЫ?
ипотека
недоступность жилья
семья
недвижимость
дети
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
281
Анончик, хочу понаехать после короны в дс или дс2. Где лучше, твое мнение?
Санкт-Петербург
градостроительство
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2020
Сохранен
177
Объясните, что плохого в том, чтобы жениться на любимой тянучке? Я кун 1997 рождения, тян 1998. Через неделю свадьба и праздник. Из-за того, что женюсь, родители мне дадут отдельную квартиру. На работе будут относится как к более отвественному работнику. В окружении будут уважать.
свадьба
счастье
возраст
недвижимость
жена
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2020
Сохранен
520
Недвижимость #6 /#prop/
— Покупаем на лоях, продаем на хаях панельные однушки и первичку. Статистика по Москве и Питеру: https://www.irn.ru/gd/?class=all&type=1&period=0&grnum=1¤cy=1&select=period https://www.emls.ru/stat/index/ https://msk.restate.ru/graph/ceny-prodazhi-1komnatnih/ https://spb.restate.ru/graph/ceny-prodazhi-1komnatnih/ http://www.arn.ru/ http://monetarism.ru/realty-price-chart.shtml Районы ДС http://mosday.ru/maps/regions.jpg https://imgur.com/a/0t8BwCX htt
недвижимость
/biz/ - Бизнес
2ch
10 июня 2020
Сохранен
180
Стоит ли брать вторичку, или нет? В чём минусы вторички? Мухосранск-миллионник, беру двушку, бюджет ~5кк
игровая импотенция
ипотека
мухосранск
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2020
Сохранен
211
Сколько нужно в метрах?
— Решил узнать у политача, сколько и каких квадратных метров нужно для полного счастья.
муравьи
ферма
Российская Империя
градостроительство
счастье
недоступность жилья
жильё
дом
недвижимость
коммунизм
капитализм
США
/po/ - Политика и новости
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
241
Почему родители не обеспечили меня к 21 году собственным отдельным жильем? Они меня ненавидят? Зачем они тогда вообще меня родили?
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
232
КУПИТЬ КОМНАТУ В ПИТЕРЕ. КАК ВЫБРАТЬ НОРМ ВАРИАНТ? Возникла необходимость купить жильё в Спб или области в связи с переездом. Вариант с покупкой квартиры я отбрасываю сразу - за квартиру хотят 2 ляма минимум, это 30 тысяч бачей, у меня столько нет и не будет в обозримом будущем. Единственное что приходит в голову - купить комнату. Всё что у меня есть наличкой - эквивалент 500 тысяч рублей в долларах. Как выбрать нормальную комнату? Что выбирать - коммуналку или общежитие. В коммуналках смущает что там у
аренда
ремонт
общение
Санкт-Петербург
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
141
Пацаны а давайте посчитаем Не куковать же в хруще, правильно, и не ебать же всю жизнь жирух Нужно стать человеком! Это че получается... на пиздатую хату в провинции надо 15 мультов На тачку 3 мульта На шмотьё и здоровье 1,5 мульта На прочие расходы тоже кинем 1,5 Чтобы стать человеком в провинции надо 21 миллион Такс, считаем при з/п в мехосрани в 40 к (неплохая для перди) получится 525 месяцев работы ИЛИ 44 года. А, ДА, И ЭТО БЕЗ ЕДЫ ВОДЫ И ЖКХ А уж тем более без жены, тамады и личинусов... НЕ ПОНЯЛ.......
производительность
производство
богачи
кредитное рабство
труд
анархо-капитализм
ипотека
Глобализация
рабская система
счастье
недоступность жилья
олигархи
недвижимость
мажоры
экономика
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
412
Почему в Калифорнии койка место в бараке стоит 1500$ ? Что именно там пошло не так?
— Почему в Калифорнии койка место в бараке стоит 1500$ ? Что именно там пошло не так?
недоступность жилья
недвижимость
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
21 апреля 2020
Сохранен
105
Миллионы репрессированных рынком
— >США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования[9]. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числ
рыночек
здравоохранение
недвижимость
США
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
346
Лучше жить так, или с мамкой?
святой Запад
недоступность жилья
комнаты
дом
недвижимость
капитализм
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
262
Анон, помоги, сложный выбор. Хочу купить свое жилье, есть сумма в евро, в рублях это 5 лямов, прямо сейчас могу купить трешку 100 квадратов в новостройке в ламповом российском городке, дом стоит в сосновом бору, вся инфраструктура имеется. Второй стул - хата 60 метров в Германии, эта сумма, которая есть, может пойти на первый взнос, потом платить ипотеку 20 лет. В нагрузку у меня неработающая жена с личинкой, сам я прогер, есть ПМЖ тут, тяну всех один. Что выбрать?
ипотека
недоступность жилья
дом
Германия
недвижимость
жена
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
34
Настало время решить раз и навсегда: Кто заводит
— Настало время решить раз и навсегда: Кто заводит детей в ПОДСКОКНОЙ ФЕДЕРАЦИИ - долбоеб. Согласны? Двачую - да, согласен. RAGE - я лахтогниль, мой господин кабанчик пыня требует рожать рабов Готовимся к обкашливанию пыней вопросика обложения налогами бездетных.
чайлдфри
институт семьи и брака
семья
недвижимость
дети
жена
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
179
В этом треде мы решим и спроектируем, как должен выглядеть нормальный жилой многоквартирный дом во втором тысячелетии Почти всем из нас знакомы серые многоэтажки и уродливые цветастые столбы в 50 этажей. Их строят, потому что это можно делать дешево и быстро и всем насрать на внешний вид. Поэтому предлагаю придумать внешний вид многоквартирного дома для массовой застройки, а так же решить, что должен испытывать человек рядом с ним и внутри, ведь здания тоже могут вызывать разные эмоции - от уюта до чувства
муравьи
градостроительство
недоступность жилья
жильё
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
545
Ну давайте посчитаем, сколько лет надо платить
— Ну давайте посчитаем, сколько лет надо платить ипотеку в России. Саша и Маша понаехали в Москву из провинции, там продали каждый по наследной хате, вышло 4 ляма (одна хата стоит 2 миллиона). Саша синьор на джаве устраивается в Сбер или Дойчебанк за 300к в месяц, Маша устраивается юристкой за 150к. Берут ипотеку на 15 лямов, 4 ляма уже есть на первый взнос. Живут на Машину зарплату, а Сашину платят по кредиту. За 4 года полностью закрывают долг вк
святой Запад
недоступность жилья
крипота
недвижимость
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
72
квартирки
— Вот вы говорите пыня вам квартики не строит? Хатка в пынеблоке замкадом дороха? Посмотрите пикрил. В каждом городе полно таких заброшенных зданий. Они еще крепки, они еще в хорошем состоянии и простоят при надлежащем уходе еще 300 лет. Просто им не повезло быть построенным в неудачном месте возле железной дороге, быть списанными с баланса и загаженными безлоберными жильцами-пидорахами. Запутинские кабанчики в таких домах просто не дают никому жить. Считают его ветхим. Не дают ни от
ипотека
недоступность жилья
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
243
Квартирный вопрос
— Как решаете квартирный вопрос в условиях современного Хуйлостана? Я так прикидываю, что простую двушку в Москве выплачиватт буду десятилетиями. Лучше уж с родаками жить, похоже.
ипотека
недоступность жилья
дом
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
332
Нетипичная проблема с девушкой.
— В общем такие дела: я (26 лвл) и моя девушка (23 лвл) живем вместе в моей квартирке в дс. Живем уже около 2-х лет. Мне всё по кайфу, она мне нравится, без заебов (кроме одного, о котором пост), красивая, секс с ней охуенен. Это я к тому, что дропать её совсем не хочу. А теперь к сути проблемы. Если кратко: она работает, а я - нет. Как так получилось? У меня с 22-х лет есть постоянный пассивный доход - сдаю квартиру, ну вот так повезло, хотя я вовсе не из богато
Рантье
недвижимость
жена
работа
/sex/ - Секс и отношения
2ch
29 марта 2020
Сохранен
277
Как у людей появляется жильё?
— Откуда у людей появляется собственное жильё? Что делать в ситуации если не светит вообще никакого наследства от бабушек и дедушек? Например мои родители из нищих многодетных деревенских семей. В середине нулевых они переехали в Москву, мать много работала, а отец вечно бухал, за всю жизнь ничего не заработали кроме как на старый дешёвый деревенский дом построенный в 90-ых во Владимирской области. От бабушек и дедушек ни моим родителям, ни мне ничего не светит, им
ипотека
недоступность жилья
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
26 марта 2020
Сохранен
314
Сап, 23 года. Вообщем заебало жить с мамкой и бабкой в 2-х комнатной квартире без своей комнаты, по вполне понятным причинам, даже описываться не буду. Есть домик, который достался по наследству от другой бабки, выглядит он как пикрил только с окнами и забором. Чтоб вы понимали, там нет воды, канализации, газы и когда я попытался его продать, то его не купили за 60к. рублей даже. Вообщем призываются матёрые волки во всем смыслах, хочу спросить какие продукты покупать, чтобы максимально сытно и дешево питат
дауншифтинг
деревня
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2020
Сохранен
24
Анон, в связи с последними событиями, стоит ли сейчас покупать недвижимость? Её я давно планировал покупать, жил с родичами, но особо не торопился съебывать, но уже было пора. Искал годные варианты, дрочил риелторов. Ленивые свиньи Деньги если что, в рублях. Их не так много. Мухосранск. Несколько соток планирую взять в кредит. Интересно твое мнение, анон.
кризис
недвижимость
коронавирус
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2020
Сохранен
2
Вот в рашке во всей, ну и в москве тем более, самый больной вопрос это свое жилье. И такие вот темы - мол не покупай однокомнатную, нужно двухкомнатную, пусть подальше, но детишки же будут. А вот с другой стороны такая хуйня. Я знал или знаю штуки три пезд, у которых своя квартира. Одной родители купили, у другой они сдохли, третьей там по реновации что-то досталось. Это так, примерно. И они все три кстати вполне норм внешне. А вот хуйли че нельзя допустим найти себе тню, с квартирой? Почему блять так "
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2020
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47