Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
418
Анон, а во сколько лет ты съехал от родителей?
общежитие
взрослые
недоступность жилья
разведёнки с прицепом
недвижимость
вуз
жизнь
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
Сохранен
505
ХУЛИ В РОССИИ ВСЕ ТАКИЕ БОГАТЫЕ??? Вроде неплохо зарабатываю, если верить что для среднего россиянина 30к это нормальная зарплата (порядка 250-300к/месяц. - фулстек макака на удаленке за далары). И всё равно все вокруг богаче меня. Все разъезжают на машинах за 2-3 миллона, покупают блядь квартиры, дома. Как они это делают, если верить что 100к и больше получает не больше 5% населения? Я вот ремонт затеял в прошлом году. Пришлось кредит брать на 750к (в итоге больше ляма потратил) и теперь плачу по 25к кажд
недоступность жилья
недвижимость
автомобили
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
Сохранен
303
Хочу переехать и купить квартиру в Казани. За 2 миллиона, не больше. Что посоветуете из районов?
Казань
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2020
Сохранен
98
купил квартиру в новостройке, следовательно пустые стены есть ли смысл делать студию? в каком стиле делать? покидайте годных пикч с дизайнерскими ходами. как и куда че ставить
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2020
Сохранен
56
Двачик, хочу хату купить. Нашёл такой жк, вроде норм: https://izhevsk.cian.ru/zhiloy-kompleks-znak-izhevsk-839717/ В чем подводные камни?
рыжие няши
недвижимость
милые тян
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2020
Сохранен
95
В Русском мире начали убивать за парковочные места
—
человейник
уличные драки
недвижимость
убийства
быдло
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июля 2020
Сохранен
258
Потянет ли average зумер ухоженную тян колхозниц в расчет не берем, им и 5000р в месяц выше крыши (если он не погоромист 300ккк/сек)
недвижимость
Москва
жена
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2020
Сохранен
89
ЗАХОТЕЛ СВОЮ КВАРТИРУ @ ЗАШЕЛ НА САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА, ВЫБРАЛ УЮТНЕНЬКУЮ ЯЧЕЙКУ В МУРАВЕЙНИКЕ @ "КУПИТЬ" @ ПЕРВЫЙ ВЗНОС 15% @ У ТЕБЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ @ ЧЕРЕЗ ГОД ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ Как же хочется собственную квартиру, хотя бы в подмосковье. Обставить всё так, как мне надо.
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2020
Сохранен
7
СЫЧ РОЛЛИТ СЕБЕ КВАРТИРУ В ДС2 @ НАРОЛЛИЛ СЕБЕ СТУДИЮ НА 16-ОМ ЭТАЖЕ В КИРПИЧНОЙ БАШНЕ @ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ПАРНАСЕ/КУДРОВО/ДЕВЯТКИНО @ И РЯДОМ С КОТОРОЙ ЗАБИТАЯ ТОЙОТАМИ ПАРКОВКА, 1488 ПИВНУШЕК И ЛЕНТА/АШАН @ @ @ ЕРОХА РОЛЛИТ СЕБЕ КВАРТИРУ В ДС2 @ НАРОЛЛИЛ СЕБЕ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ @ В ЦЕНТРЕ @ ВЫСОТОЙ В 5-6 МЕТРОВ @ РЯДОМ С НЕЙ БАЛДЕЖНЫЙ ОФИС, В КОТОРОМ ОН РАБОТАЕТ, ОХУЕННЫЕ ОБЩЕПИТЫ И ОХУЕННЫЕ ПРОДУКТОВЫЕ
недвижимость
мажоры
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2020
Сохранен
41
Я просто решил напомнить вам, что именно происходит с недвижимостью все эти годы. В 90е люди поделились на богатых и бедных. Богатыми были люди с большими семьями, где каждый член семьи имел квартиру, машину, дачу. Бедными были люди, которые ютились в одной квартире, не успели "получить" квартир, которые "копили на сберкнижке" деньги на машины и дачи. Первые вошли в новый рыночный мир с капиталами, действительно БОЛЬШИМИ капиталами. У них было всё. Вторые вошли в новый мир с голой жопой.
демпинг
рыночек
ипотека
недвижимость
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2020
Сохранен
59
Как снять хату и привести туда т-тяночку так чтобы никто об этом не узнал?
аренда
недвижимость
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2020
Сохранен
31
1) Становлюсь самозанятым господином через кабинет Сбербанк; 2) Честно плачу 6% со всех своих денежных поступлений (доход у меня плавающий, но в районе 35-40к стабильно уже год, бывает и больше в принципе), о чём становится в курсе государство; 3) Через 6 месяцев или сколько там надо беру кокотеку в сбере под 3% в моём ламповом ДС3; 4) Больше не надо оплачивать левой тёте тампаксы в виде арендных плат за убитый клоповник. Плачу чуть больше, но ЗА СВОЁ, сычую, кайфую, гашу кокотеку раньше срока так как плани
ипотека
налоги и сборы
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2020
Сохранен
130
Двач, на фоне всех новостей про ветеранов, возникает такой вопрос. Как получилось, что у кого-то из них нет квартир? В советское время ветераны получали квартиры по своей, «ветеранской» очереди, гораздо быстрее остальных. Вот как дело дело было в моей мухосрани в те годы: в доме прописан ветеран со взрослыми детьми, он становится в очередь и довольно быстро получает квартиру. Потом он прописывает там кого-то из родных и снова жилплощади слишком мало на человека. Снова становится в очередь. Ветеран без свое
недоступность жилья
недвижимость
СССР
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2020
Сохранен
513
Сап, двач. 21 лвл, собираюсь переехать в Екб на ПМЖ. Найти работу, взять ипотеку, найти тянку, завести спиногрызов и доживать оставшиеся дни. Планируя свою жизнь, важно определиться с местом где ты ее проживешь. Екатеринбуржцы, поделитесь своим мнением о городе, как развита инфраструктура, уровень культуры, безопасности, районы, экологическая обстановка и т. д. Буду очень признателен. В /soc/ городской тред не нашел
Екатеринбург
привлекательность
градостроительство
недвижимость
жена
жизнь
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2020
Сохранен
89
Анон, это пиздос! ДС1, отключили горячую воду. Я кончено же за месяц до купил чан с говном - нагреватель. Воду отключили, включил чан, думаю сейчас как барин и не замечу отключения. Все было заебись, вода набиралась в чан и нагревалась. На 5ой минуте пропало электричество в хате, а потом и на всем этаже. Приехали электрики, вежливо дали пизды. Сказали что вся проводка и так гнилая, а я еще и дополнительно разъебал, и если и менять ее - то нужно во всем доме, а не только у меня. Ну короче они починили
вода
недвижимость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2020
Сохранен
325
Ему подарили квартиру на 18
— https://www.youtube.com/watch?v=fqwE4r60Lx0 Всё, это конец. Тебе никогда его не догнать. У него есть сразу всё со старту. А ты еще не факт что к 35 квартиру выплатишь, но даже так тебе к концу твоей жизни она уже особо-то и не нужна будет, разве что помереть в ней. Считай что тебе не повезло не респауне, анон. Представьте онлайн игру, где у всех игроков равные возможности. Вот только на старте одним чарам дают сразу мешок голды и сундук кристаллов. А другие начин
чэд
ипотека
счастье
недоступность жилья
крипота
недвижимость
мажоры
жена
жизнь
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июля 2020
Сохранен
290
САМОСТРОЙ Колхозники, зачем вы стеклите балконы, которые не предназначены для этого? Вы понимаете, что такие как вы уродуют целый дом, а такие дома уродуют город. У вас что, уровень комфорта заканчивается вашей квартирой?
человейник
Германия
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2020
Сохранен
21
Откуда сука у этого махмуда жельбельме нахуй чучмека бидона помоева такие бабки на ремонтик блядь по цене хаты в подмосковье?
разведёнки с прицепом
недвижимость
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2020
Сохранен
457
Могло бы быть так (пик 1), а не так (пик 2)
градостроительство
недвижимость
криптоанархия
Москва
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2020
Сохранен
71
Семья здорового человека Покупается однуха в Мухосрани недалеко от ДСов, помимо основной двушки или трёшки в ДСах или неподалёку в норм районе, однуха сдаётся до тех пор пока ребёнку не будет 16 лет, в ней делается ремонт Десять лямов рублей кладётся изначально на депозиты и в ценные бумаги Заводятся отношачи с тян, которой тут же предоставляется сей серьёзный план, заключается брачный договор, далее тян нужна только первые года три жизни ребёнка, далее она может ускакать на хуях Ашота, все чеки сохраняю
недвижимость
Москва
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2020
Сохранен
393
Как же хочется куна из ДС с собственной квартирой и машиной. Неужели я многого прошу? Почему я должна страдать за мкадом? ЗА ЧТО?! мимо тян из замкадска, задавайте вопросы.
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2020
Сохранен
95
Анон, стал бы ты жить в 10 квадратах, но зато в ДС? Может именно ты ЦА таких квартир.
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2020
Сохранен
107
ПРОПИСКИ ТРЕД Тащемта, у меня есть квартира которой я владею полностью. Но прописал свою мать туда, она жила у меня пару месяцев, а потом переехала и живет отдельно в своей квартире. Так вот нужна помощь юристов. Она до сих пор числится как прописанная в моей хате, хотя мне утверждала что прописка автоматически снимается когда она прописывается в свою. Свою квартиру планирую продавать, так вот могут возникнуть трудности с продажей если она будет прописана? Если она не захочет выписаться я же могу её выпис
прописка
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2020
Сохранен
53
Аноны, живу на шее у мамки в 30 лет. Есть 1,5 друга. Зарабатываю через инет, примерно $1k в месяц, но могу и больше, если поднапрягусь (в теории до $3-5k в месяц). Работа ненормированная, так что могу в принципе и не работать по полгода (что и делаю). Появилась идея свалить и своё жильё заполучить. Суть в том, что у нас есть вторая квартира в центре ДС2 и она сдаётся. Если продать её, то в принципе можно выручить 6,5-8М. Усредним до 7М. Если мы с братом поделим пополам, то 3,5М на руки. Добавим сюда 700к, ч
заработок в интернете
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2020
Сохранен
36
Сегодня заплатил за квартиру. Вышло 6к. В конце 2019 было 5к. 5 лет назад платил 2.5-3к. Это при том, что у меня однушка 36 квадратов в поддсной 20к мухосрани, где у многих зарплата не особо мрот привышает. Ну и как так жить? Почему плата за ЖКХ гарантированно дорожает 2 раза в год? Это такое предугадывание инфляции, или что за хуйня?
инфлюенсеры
аренда
жилищно-коммунальное хозяйство
недоступность жилья
недвижимость
чиновники
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2020
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47