Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
172
Аноны, планирую вкат в ипотеку в ДС-2. Накопил 1 миллион на первый взнос, ебатеку буду брать на 5 миллионов максимум. 1) Какие районы ДС-2 самые годные? 2) Какие + и - у НОВОСТРОЯ и ВТОРИЧКИ? 3) Какие застройщики самые годные? 4) Из какого материала дом лучше всего? Кирпич/монолит и прочее. 5) Как не проебаться с ипотекой: какие документы проверить, что в самой квартире проверить? 6) Последний этаж - годнота или геморрой? Хочу там изолироваться от всех соседей, чтобы над головой никто не топал.
Санкт-Петербург
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
99
SOS! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Я хочу официально (через росреестр) сделать выписку на чужое жилье. Меня могут как-то наказать за это, если жилье не принадлежит мне?
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
369
Дадим пососать прорабам, гастерам и криворуким недостроителям! Уже сейчас ты, ды ТЫ, Анон, можешь за полгода накопить на участок, поставить туда вот такую няшу или две и будет у тебя за 180к -ДОМ, за 100к участок, за 5к электричество по госпрограмме, за 20к колодец и мотор со шлангом и за 30к септик. ВСЁ! Живи радуйся. Подытожим. 335к, округлим пусть будет 350к, все же надо будет поставить печь Буйлерон-зимой жарко! и ты свободный человек, хоть завтра съезжай от родаков,и не куда ни будь, а в собственный
недоступность жилья
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
48
Понаезда в Мацу thread Сап, сосач, на связи замкадыш, который через несколько дней собирается понаехать в Москву (не по своей воле - работу там дали) с Урала. На первое время собираюсь арендовать хату, а потом буду покупать своё жильё, мне на приличную однуху хватит как раз. Вопрос к анонам-москвичам такой - где лучше арендовать и впоследствии покупать квартиру в этом охуевшем городе? В пределах МКАД чтобы. Цена, состояние дома и т.п. не важны - интересует именно район. Слышал, что Бутово клоака злачная,
аренда
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
202
Решение жилищного вопроса в россии.
— Решение жилищного вопроса в россии.
дача
недоступность жилья
дом
недвижимость
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
4 августа 2020
Сохранен
372
НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ПИТЕРЕ Поясните за окраины Спб. Переезжаю в Россию. Есть денег 800 тыщ, хочу комнату купить т.к. квартиру не потяну а в ипотеку ввязываться не хочу т.к. хочу купить своё жильё до того как начну встречаться тут с бабой местной(чтобы она потом на долю не претендовала). Пока остановился на варианте с комнатой в общаге в Колпино или Металлострое. Расскажите про эти районы - кто там живёт, чем живут? Насколько там маргинальная публика? Одна быдлота с заводов, или офисные служащие там тоже быв
Санкт-Петербург
недоступность жилья
недвижимость
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
88
Всё принято коммиблоки хейтить А как анон относится к жилым мегабашням? https://youtu.be/2pooRX40n6E
градостроительство
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
6
Сколько нужно зарабатывать, чтобы жить в ДС1, снимая однушку? 60? 70? 100к? Дайте советов мудрых или обоссыте.
недвижимость
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2020
Сохранен
101
Привет, мой добрый двач. Нужна ваша аналитика на мою ситуацию. Последние два месяца живу один в небольшой квартирке, работаю официантом ношу пидорасам тарелки между сральнем и дрочивом. Искал себе какое-то время соседа, что бы делить оплату за кв, но в итоге забил. Так вот сама стори. Вчера мне звонит тян с работы и предлагает мне себе в роли соседки по квартире. Я ахуел. Я ее конечно знаю, но мы даже не друзья. Тип, она однажды звала меня на тусу корпоративную и там мы бухали, танцевали, ну и потом она мен
аренда
общежитие
недвижимость
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2020
Сохранен
50
В чем он не прав?
замкадье
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
498
Ну что, всем прорабам теперь можно дать пососать за щеку. Дом, на который можно накопить за год. Розетки, санузел, вентиляция, кухня, всё готово! Охуенно утеплен, осталось Печь Буйлерон-зимой жарко! Поставить и можно жить. Что думаете?
контейнер
человейник
недоступность жилья
дом
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2020
Сохранен
36
Москва тред #5 В последнее время что-то оживились ДС-треды. Поэтому я решил дорисовать карту районов. От тебя требуется: -какой район -почему про него рассказываешь (живешь, учишься, работаешь, гуляешь, проездом, другое) -краткое описание и краткая оценка района Повторюсь, что уже отмеченные районы можно оспаривать и переделывать.
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
113
Карты районов ДС тред Житель дс в треде. Специально для понаехов КРАСНЫМ отметил ГОВНО-районы. Выбираем лучший район лучшего города земли тред.
недвижимость
Москва
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
440
Тред лучшего города мира этой страны - Москвы a.k.a Дс Что делаем в этом треде? 1. Делимся фотографиями божественного города. 2. Обсуждает районы. 3. Смеемся с диких селюков.
сталкинг
сталкеры
жильё
недвижимость
Москва
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
160
Анон с Новокузнецка на связи. Собираюсь купить квартиру Спесивцева. Какие подводные?
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
107
Двач, я 19 лвл кун с Дальнего востока. Время 2:30 ночи. Вчера в 16 часов я купил участок 11 соток около леса. Обмываю уже почти 12 часов. Я в щепки пьяный, счастливый. Поздравь меня, двач
Дальний Восток
дача
инвестиции
дом
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2020
Сохранен
209
А сможет ли меня дваче-скам задеанонить лишь по одной картинке из моего окна? Я вот не верю что вы сможете осилить такое. Чмохи.
недвижимость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2020
Сохранен
321
Как вам рыночек? Порешал? 1. Медианная ЗП в Москве 66к, это значит, что половина жителей получает больше, а половина меньше. 2. Обоссаная двушка 57кв в старом как говно мамонта доме в Ясенево (это у мкада) стоит 12м, то есть примерно 200 месячных зарплат. Или если родиться в Москве и жить у мамки на ее харчах, то 18 лет работы. 3. Более менее сносная квартира в том же Ясенево в новом доме 120кв стоит 25м, то есть в 2 раза дороже, или 36 лет работы среднему Москвичу на маминой шее. оправдываетесь капитагли
алименты
недвижимость
Москва
жена
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2020
Сохранен
62
Кратко: второй год во мне борятся 2 состояния: вернуться домой в тепло к Маме, где хорошо или остаться в Москве тут я добился хорошей, и правда хорошей зарплаты, без приколов, которая меня держит тут, я заработал за 4 года опыт, смог купить большую квартиру и погасить ипотеку, которую тут взял два года назад ну ладно, мильён всего осталось, но это ж немного?. Но не могу я домой и всё тут!! Но тут холодно, серо... и вот состояния друг друга перебарывают. А там платят в 4 раза меньше... Но город каждый мой ра
ипотека
недвижимость
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2020
Сохранен
122
А ты кто из этого списка? это случайно не шкура ваномаса?
недвижимость
камвхоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2020
Сохранен
99
Хуемрази не нужны В современном мире женщина сама себе зарабатывает, покупает квартиры, обувает, одевает. Объясните, зачем сильной и независимой женщине нахлебники в виде детей или пивного гриба на диване (хуемрази)? Если захотелось секса или развлечений, прогулок - то можно найти кого-то в тиндере. Пусть хуемрази из тиндера меня развлекают, пусть они качают пресс и много получают, чтобы я их выбрала. А то все серьезные отношения с хуемразью заканчиваются тем, что он ложится на диван, как чайный грипп, бух
доступность
недвижимость
поколение
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2020
Сохранен
5
Анон, подскажи как лучше поступить. Ситуация ебовая Есть я, 25лвл, занимаюсь-обучаюсь любимому делу, чтобы скоро начать работать в новом русле, а пока живу на собственных накоплениях. Есть отец, работает в порту скорей всего, который живет в моей хате на птичьих правах, который совершенно не общается со мной уже года 3, прерываясь только угрозы, лскорбления и заламывание рук. Короче, не считает за человека меня. За квартиру не платит, хотя мне говорит что я сижу на шее. Причём сам-то я плачу. Из родствен
отец
возраст
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2020
Сохранен
24
Чуваки, ситуация следующая: живу в ебенях с женой, недавно в соседний дом въехал какой то синяк, он сразу ко мне начал испытывать какую то неприязнь, то по поводу бороды, то еще по какому то поводу доебется вчера ночью он синий ворвался в мой дом, начал что то несвязное орать, я его вырубил, резким хуком по зубам он уполз домой через час прибежал с боевой волыной наперевес выстрелил несколько раз перед моим домом чтобы запугать я вышел терять уже нечего он начал сливаться якобы извиниться пришел
собственность
безопасность
АУЕ
деревня
оружие
самооборона
полиция
коррупция
дом
недвижимость
быдло
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2020
Сохранен
506
Сап, двач! Кун 18лвл. Жизнь планирую так: либо вообще не жениться, либо жениться, когда у меня будет норм квартира и машина, чтобы с женой у меня было 1.5 копейки совместно нажитого и при разводе с меня не могли нихуя взять. Насколько знаю, при разводе селедке уходит 50% совместно нажитого. Именно поэтому планирую свою жизнь так. Какие подводные? Может есть какие-то законы, которые ломают мой план?
возраст
недвижимость
жена
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
Сохранен
583
Как в Америке тяжело живётся Посмотрите внимательно на этот дом. 1690 квадратных футов или 157 квадратных метров. Находится прямо возле заповедника Пауэл Бьютт Вы можете проснувшись выходить на крыльцо и наслаждаться чистым воздухом, и любоваться зелёным лесом. До центра города Портленд с населением 653 тысячи человек можно доехать за 15 минут по трассе. Но если у тебя нет личного авто, то для тебя отсюда ходит автобус. Кстати, этот город занимает 42е место в рейтинге городов мира по качеству жизни. А сре
ипотека
Глобализация
рабская система
недоступность жилья
недвижимость
капитализм
США
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47