Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
28
Квартирный вопрос
— Читая треды доски я с удивлением для себя обнаружил, что пресловутая тема никак не затрагивается а я считаю, что она ну очень важна. Собственно, а куда же водить девушек в процессе отношений или секса? Неужели у обитателей данной борду у всех есть свободные жилые помещения или вы все снимаете жилье? Так-же очень интересно, как вы находите время в пятидневном рабочем графике найти время для каких либо отношений или встреч.
разведёнки с прицепом
недвижимость
заработок
/sex/ - Секс и отношения
2ch
30 июня 2020
Сохранен
25
Ищу квартиру двушку в Москве с бюджетом до 8,5 миллионов, на крайний случай до 9 миллионов. Езжу с коллегой-юристом. Много подводных камней, либо варианты просто убитые, в которые потом придётся очень много вкладывать (не меньше, чем в новостройку). Почему в ДС всё так печально с недвижимостью? Очень понравилось по соотношению цена-качество Новокосино (район Москвы к югу от одноимённого метро).
проституция
недоступность жилья
разведёнки с прицепом
недвижимость
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 июня 2020
Сохранен
75
Сап,двач. Такая история:На руках 2,0 млн рублей.Женат.Встал вопрос с покупкой недвижимости, изучив ситуацию, пришел к неутешительным выводам ,что за эти деньги светит только покупка сранной однушки в спальном районе в моем Жоподрищенске с населением 1 млн человек, вокруг пивнух , павильонов микрозаймов и Магнитов. Короче говоря не особо радужная перспектива. Всю жизнь ездил к бабушке и дедушки в село в одном из Центрально-Черноземных регионов России.Так вот при последней поездке ,заприметил там дом:двухэта
недвижимость
жена
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2020
Сохранен
527
Новостройки vs Старый фонд №6 ОБСУЖДАЕМ ЖИЛЬЕ. СРЕМСЯ В БОЯХ ХРУЩ VS НОВОСТРОЙ. МЕЧТАЕМ О СТАЛИНКАХ ОХУЕВАЕМ ОТ 5 САНТИМЕТРОВЫХ ПОТОЛОЧНЫХ ПЛИТ В ПАНЕЛЬКАХ. ОБОССЫВАЕМ МУРИНО И ПРОЧИЕ ПРИГОРОДЫ. Как строились Хрущевки. https://www.youtube.com/watch?v=UhE69DiFGdE Видос со стройки Брежневки. https://www.youtube.com/watch?v=IlcUaA6RYpo[РАСКРЫТЬ] Старый тред - https://2ch.hk/b/res/223474172.html
Наследство
ипотека
градостроительство
недоступность жилья
разведёнки с прицепом
недвижимость
Москва
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2020
Сохранен
110
Двач, поясни за переезд в съёмную квартиру. В тред приглашаются все, кто имел опыт переезда в частности хохлобратья
аренда
старение
недвижимость
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2020
Сохранен
11
Ловлю себя на мысли, что раньше, 4-5 лет назад, нажираясь в сопли водкой под Аукцыон - самолёт, был гораздо счастливее чем сейчас, не употребляя, выпивая по 3 литра пива повыходным, живя с красивой тян на ее квартире. Думаю сьебаться в ебеня, варить самогон и танцевать голышом в темноте под Гаркушу.
недвижимость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/223009981.html] Ожидание обновления
мужская солидарность
быт
недвижимость
измена
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/222962501.html] Ожидание обновления
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2020
Сохранен
67
подбираю себе жильё :( ужасная реальность мордера . даже не верится что это реальность, что рано или поздно мне придется там жить, слышать как через стены избивают детей, как пьяный отец избивает жену, эти крики, голод, алкоголь, запах сигарет, тусклый свет безнадёжности уровня мрота.
мотивация
нищеброды
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2020
Сохранен
38
Аноны, с недавних пор ищу 1комнатную в ДС. И понимаю, что у меня совсем нет понимания где искать квартиры, всего 3 сайта на ум лезут: циан, Авито и домофонд. Не сидят ли там одни лишь горе-рмэлторы-наебщики? Насколько им можно доверять? Какие ценовые диапазоны для однушек считаются средними? Думал найти что-то до 23-24 тыс, но в основном это какие-то совсем ушатанные квартиры. До этого только жил в студенчески общагах и снимал комнату. Может есть какие-нмбудь группы в ВК хорошие для поиска недвижимости? Алс
недвижимость
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2020
Сохранен
109
Ку двачик, хочу её трахнуть, какие подводные? Помог ей с сессией немного, на что последовала такая реакция... Второе сообщение моё
Пепе
пока меня нет
доступность
социализация
прошлое
недвижимость
воспитание
пропаганда
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2020
Сохранен
41
Про однушки. Есть тут те кто вырос родителями в однушке? Ну вот скажите мне, мне никак не даёт покоя вопрос с детства, нахуя нужны были однушки в СССР? И как в них ебутся родители? Эти два вопроса вытекают из одного в другой и взаимосвязаны. Вы скажете: для начинающих семей и одиноких людей - норм. Но если предположить, что в те времена была ебанутейшая тенденция рожать в 18-20, а в 25 это уже старая дева, не нужная никому, то можно сделать вывод, что это все сводит на нет практическое применение такого
однушка
детство
нищеброды
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2020
Сохранен
320
>>222710683 (OP) дс2, работал официантом зарплата была 60-80к за год накопил около 500к, на изичах мог бы его внести как первый взнос. если бы не было двух квартир за спиной. Со мной работали 2 девушки, обе купили хаты и 1 чел взял кредит. Так что в ебучие сопли о том, что невозможно не верю.
ипотека
недоступность жилья
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
417
А КАК, БЛЯДЬ, МОЖНО КУПИТЬ ХАТУ? Анон, вот давай, расскажи, как купить свою бетонную коробку, блядь? Давай сразу отбросим варианты, где ты дохуя успешный 300к/нсек погромизд и мамин наследник, т.к. в таком случае перед тобой такого вопроса вообще не стоит. Берем, нахуй, среднекуна с его зп в 30к деревянных. Допустим живёт он в мухосрани, ясное дело что в столице зп в 30к не бывает. Вот и давай, расскажи, ёпта, поделись как оно у людей происходит. Родители подкинули? Ну так это, блять, то самое что наследств
ипотека
недоступность жилья
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
53
Вы посмотрите какая красота, вы только поглядите
— Вы посмотрите какая красота, вы только поглядите на это, господи боже мой, какие там домики красивые, чистые и аккуратные. Как же хорошо, что все это есть в нашей России!
инфраструктура
человейник
города
градостроительство
дом
скриншоты
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 2020
Сохранен
289
Стоимость покупки недвижимости в России
— Стоимость покупки недвижимости в России завышена или нет? Сразу оговорюсь, что в этом треде хочу обсудить не коттеджи, а коммиблоки, то есть дома, в которых над одной семьёй живёт сверху какая-то другая семья. Давайте сравним стоимость квартир в России и в других странах, только честно сравним. Что это значит? 1) Нужно сравнивать жилую площадь в расчёте на количество людей-постоянных жителей квартиры. В квартире проживает муж, жена, сын и дочь? Отлично
недоступность жилья
разведёнки с прицепом
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 2020
Сохранен
104
Аноны знаю что многие тут снимают квартиру или живут в своей. Собственно хотелось бы узнать какие предметы/приборы вы для себя открыли, которые помогли упростить вам домашний быт. Сам недавно переехал, и только двигаюсь в данном направлении. Пару недель назад, тред неплохо зашёл, поэтому думаю можно создать новый. Первый тред покоится тут: https://arhivach.ng/thread/569548/
аренда
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
510
В 2017 году поступил в вуз. Пообщавшись с одногруппниками, заметил что много у кого есть свое собственное жилье, т.е. к 18 годам их родители подарили им по квартире. Это нормально? Я всю жизнь наивно полагал что человек сперва учится в вузе, потом усердно работает много лет чтобы оплатить ипотеку.
недвижимость
вуз
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2020
Сохранен
66
Окраин тред. Сап, аноны. Вот и подходит к концу моя коммунальная жизнь в самом сердце ДС-2. Пора переезжать в личные четыре стены без сумасшедших бабок, тощих студентиков и диких киргизов. Посему хочется узнать, как живётся окраинному анону? Есть ли жизнь в современных ЖК? Слышите среди ночи, как говно соседа плюхается в унитаз? Паркуетесь третьим рядом на газоне? Стоите утром и вечером в очереди на единственную маршрутку? Или же все ужасы - лишь в блоге Одувана?
Санкт-Петербург
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
331
Кто покупает халупы в человейниках, как пикрил? Это же убожество, унижающее достоинство человека. Огромная этажность, отсутствие балконов (не надо про кладовки подвальные кукарекать, это неудобно и на всех не хватает). Инфрастуктуры своей нет, расположение в диких пердях. Качество материалов - говно, выглядит, как говно. Самое смешное, что цены-то не низкие. За эти деньги можно совковую вторичку смотреть внутри МКАДа, которая в разы лучше.
человейник
мухосранск
города
градостроительство
дом
недвижимость
демография
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
73
Продал квартиру, задавайте ответы.
личные финансы
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
71
Если бы вы покупали ро$$ий$кий каллоттедж за городом в мухосрани, обычный такой среднестатистический (или чуть выше среднего) кирпичный домик за 8-12кк рублей, на что бы обратили внимание для оценки качества недвижимости и соответствия реальной стоимости? Или и вовсе доверились бы профессианалам-риэлторам? Правда ли, что в РФ большинство вариантов (как построенных специально под продажу готового жилья, так и сделанных "для себя") — полный пиздец из самых дешевых метариалов + говна и палок, прикры
дом
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
11
Сосач, хватить дрочить и смотреть говно, есть вроде простая задача. Не из говнопабликов а-ля ДАЖЕ 2-ЛЕТНИЙ КИТАЕЦ СМОГ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ А СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ 70% ВЗРОСЛЫХ НЕ МОГУТ Нихуя, я просто ходил, аутировал и внезапно задался этим вопросом. Вопрос примитивный отчасти. Короче, какова вероятность (процентная), что два случайных человека из России - что они оба из одного населенного пункта? Мне кажется, что решение должно идти так - просто складываем вероятности по городам, от крупных к малым. Можно взять
прокрастинация
зависимости
мастурбация
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2020
Сохранен
551
сычевальня в питере за 1.5кк любой двачер может себе за полгода позволить такую подводные?
человейник
Avito
ипотека
заработок в интернете
недоступность жилья
переписка
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2020
Сохранен
32
Как меня женщина кинула на все имущество
— Двач,я нахожусь в крайне тяжелом психологическом состоянии.Даже не знаю с чего начать и как не упустить главное.В общем такая история: Я встретил девушку.Встречались 3 месяца ,потом стали жить в гражданском браке.После месяца отношений я узнаю,что девушка болеет сахарным диабетом в инсулинозависимой стадии.По началу она со слезами на глазах мне рассказала об этом.Рыдала у меня на руках.Говорила ,что ей надоела такая жизнь,что она обожает детей,но не с
недоступность жилья
недвижимость
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 июня 2020
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47