Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
66
Лишился воды из-за сломанного крана. Привет ночной, делюсь своими хиканскими страданиями. Недавно у
— Лишился воды из-за сломанного крана. Привет ночной, делюсь своими хиканскими страданиями. Недавно у меня начал протекать кран. Я сразу попытался его починить, но ничего не вышло. Каждый день протечка усиливалась и неделю назад вода просто стала бесконечно литься. Когда пришёл счёт за воду я просто ахуел. Собрал всю волю в кулак, решил что любой ценой починю протечку. Но я сдаюсь, для такого как я даже подобное невозможно. В итоге я вынужден просто отключить всю воду в доме и жить без неё, лишь изредко, на несколько минут включая, чтобы не набежал бесконечный счёт за постоянную утечку воды. Я смотрел много гайдов и у людей этот ебучий кран выглядит совершенно иначе. У людей идёт заглушка, вот ней болт, который откручивается, барашек(маховик) снимается и дальше они откручивают декоративный элемент и меняют кран-буксу. У меня нет ни заглушки, ни болта внутри. Там просто дырка круглая. Сам барашек тоже не снимается никак, я его тянул и голыми руками и инструментами. Смеситель весь изгибается и я чувствую что потяну сильнее - сломается весь кран целиком. Смазывал вдшкой, пытался кипятком снять налёт. Ничего не помогло. Оно просто не снимается. Я пытался посмотреть как поменять смеситель целиком, но там ещё больше проблем. Опять на видео у людей всё не как у меня, я если полезу, то точно всё сломаю и тогда даже на час не смогу включать воду, потому что будет бить целиком фонтан. Ах да, у меня перекрывается вода только на весь дом, на кран отдельно перекрыть нельзя. Сантехника я заказывать не могу, ибо у меня социофобия и я не пускаю никаких людей к себе домой. Это конец. Недавно я делал треды, что у меня забился туалет и больше не смывается. Может кто-то помнит. Теперь у меня нет воды. Тяжёлые мысли рояться в моей голове. Мой собственный дом поглотит меня и всё закончится. У меня большие провалы в памяти. Раньше я самостоятельно менял кран-буксу на этом смесителе, но я не помню как это делал. Просто не могу вспомнить. В моём беспорядке я не могу найти многих инструментов, мне приходится покупать новые (а ведь я нищий), а потом они снова теряются, я не знаю где мой гаечный ключ, а на новый нет денег. Кран-буксы это вообще говно ебучее мне пришлось 3 раза ходить в магазин, прежде чем мудаки продавцы мне продали НУЖНОЕ, хотя я им приносил старую, показывал и говорил что надо такую, а они продавали НЕ ТАКУЮ. Но теперь я даже не могу открутить ручку. Всё, овари да, я сдаюсь, жизнь слишком тяжёлая.
вода
жилищно-коммунальное хозяйство
/b/ - Бред
2ch
17 июня 13:03
Сохранен
42
подскажите, он даун? Характеристики Состояние: Б/у Доступность: В наличии Описание
— подскажите, он даун? Характеристики Состояние: Б/у Доступность: В наличии Описание ????ЦEHА УKAЗAНA ЗА ВСЁ – 2 упакoвки (8 фильтрoв) ????Продаю фильтры для воды Aквaфoр A6 б/у. Kaждым фильтpoм пользовалcя 1 мecяц (300-350 литров). Вcё чистoe, бeз поcтopонниx зaпахoв. ????Смeнный фильтр А6 – для жёcткой вoды, пpотив накипи
фильтрация
вода
Avito
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:25
Сохранен
50
МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОДУ ИЗ ФИЛЬТРА, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ ПИТЬЯ? Которая сливается в трубу. И
— МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОДУ ИЗ ФИЛЬТРА, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ ПИТЬЯ? Которая сливается в трубу. Использовать: для полива растений, для животных. По логике это вода из водопровода, только с большим кол-вом металлов и прочей хуеты. Насколько она вредна для живых существ?
вода
/b/ - Бред
2ch
30 мая 3:06
Сохранен
97
Вы вообще в курсе что вода скоро исчезнет и питьевой воды в мире всего 0,3 процента? И вы все пьете
— Вы вообще в курсе что вода скоро исчезнет и питьевой воды в мире всего 0,3 процента? И вы все пьете по сути обоссаную оплеванную обосранную воду по миллиону раз но просто немного (((отфильтрованную)))? И вы еще задаетесь вопросом почему вода на вкус такое дерьмище которое пить почти невозможно? Пиздец почему всем похуй на то что скоро в 2050 году станет нечего пить и на то что мы пьем по сути чужую мочу и кал? Почему всем похуй??? Говноеды вам норм ваще? И не нужно коупить якобы что ты не доживешь, никто не отменяет шанс того что реинкарнация существует и ты продолжишь страдать только уже от жажды.
вода
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2025
Сохранен
97
В ЛДНР начали выкачивать воду из труб отопления
— Пить охота.
ЛДНР
Донецк
вода
/po/ - Политика и новости
2ch
20 сентября 2025
Сохранен
92
Донецких снова выписали в хохлов. Соратник Пушилина и руководитель фракции Единой России Валерий Ск
— Донецких снова выписали в хохлов. Соратник Пушилина и руководитель фракции Единой России Валерий Скороходов заявил, что жители, записавшие обращение к Путину - лгуны, которые раскачивают ситуацию под предлогом проблем с водой. Депутат также заявил, что его возмущает, что мужчины из ДНР создают на дорогах пробки, вместо того, чтобы пойти на фронт освобождать республику. Кроме того, по его словам, проблема воды не настолько актуальна, как, например, аварийные деревья.
ЛДНР
Донецк
чрезвычайные ситуации
вода
жилищно-коммунальное хозяйство
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
7 сентября 2025
Сохранен
254
⚡️Родная гавань⚡️
—
ЛДНР
вода
Донбасс
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
25 августа 2025
Сохранен
191
Да хоть пакеты с говном с неба!
— Да хоть пакеты с говном с неба!
ЛДНР
Донецк
вода
Донбасс
говно
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
25 августа 2025
Сохранен
24
Откуда правильнее всего брать воду? 1)Каждый раз заказывать доставку новой из магазина 2)Наливать п
— Откуда правильнее всего брать воду? 1)Каждый раз заказывать доставку новой из магазина 2)Наливать проточную из под крана в кувшин с фильтром 3)Ходить с баклажками к автоматам, которые встречаются в рандомных местах улицы 4)Встроить систему фильтров непосредственно в водопровод
вода
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2025
Сохранен
122
КАК ПРОВЕРЯЕТЕ КАЧЕСТВО ВОДЫ? Фильтр поставил. Надо проверить качество как своей, так и бутилирован
— КАК ПРОВЕРЯЕТЕ КАЧЕСТВО ВОДЫ? Фильтр поставил. Надо проверить качество как своей, так и бутилированной воды. Актуальная тема, делимся, обсуждаем.
вода
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2025
Сохранен
118
Какая минералка самая охуенная? Че пьете?
— Какая минералка самая охуенная? Че пьете?
вода
напитки
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2025
Сохранен
39
Что думаете по поводу этих гойских аппаратов для очитки и продажи воды?
— Что думаете по поводу этих гойских аппаратов для очитки и продажи воды?
вода
луксмакс
еда
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2025
Сохранен
31
Почему эта хуйня наоборот сушит? Сколько ни пей всегда мало, с одной стороны хорошо ибо надо минимум
— Почему эта хуйня наоборот сушит? Сколько ни пей всегда мало, с одной стороны хорошо ибо надо минимум 3 литра в день пить, с другой че за хуйня вообще во мне вода из под крана в разы дольше держится, пары глотков на весь день может хватить
вода
напитки
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2024
Сохранен
34
сап, двач, имеет ли пользу выпивать 2 литра воды в день, если она из-под крана? фильтра у меня нет,
— сап, двач, имеет ли пользу выпивать 2 литра воды в день, если она из-под крана? фильтра у меня нет, а кипятить и ждать пока остынет ну такое, к тому же от кипятка бутылка деформируется и вкус у кипячёной воды как ссанина
вода
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2024
Сохранен
124
Планирую из напитков пить только воду. Надоело кормить кабанов, которые продают кофе, чаи, сладкую в
— Планирую из напитков пить только воду. Надоело кормить кабанов, которые продают кофе, чаи, сладкую водичку. Пусть трясёт блядей. Я думаю, что если человечество большую часть своей истории только водичку пили, то и со мной всё будет хорошо Какие подводные?
вода
напитки
кофе
/b/ - Бред
2ch
10 августа 2024
Сохранен
325
Насколько безопасно в таких хуйнях брать воду? Раньше наливали воду из под крана в кувшин с фильтром
— Насколько безопасно в таких хуйнях брать воду? Раньше наливали воду из под крана в кувшин с фильтром аквафор и пили отфильтрованную, но фильтры стали часто ломаться и теперь родаки говорят мне чтобы я с баклажками к этим залупам шёл.
вода
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2024
Сохранен
106
ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ?? ЗАЕБАЛСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ ЧТО БУДЕТ ПЛОМБ НЕТУ, ЕСТЬ ОБЫЧНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ СК
— ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ?? ЗАЕБАЛСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ ЧТО БУДЕТ ПЛОМБ НЕТУ, ЕСТЬ ОБЫЧНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ СКРУТКА ЗА 5 ЛЕТ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ, КАК МОГУТ УЗНАТЬ БЫЛ ЛИ МАГНИТ?
наёб системы
вода
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2024
Сохранен
121
хочу стать водичкаблядью и пойти очищение от грязи этого мира, не быть как быдло которое пьёт чай ил
— хочу стать водичкаблядью и пойти очищение от грязи этого мира, не быть как быдло которое пьёт чай или газировки или ещё говно всякое, какая вода самая лучшая?
вода
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2023
Сохранен
110
пейте воду
— пейте воду
вода
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2023
Сохранен
80
Вода воняет
— Вода начала иметь странный запах с 3 сентября. По словам людей наблюдается в разных городах России. Если бы хотели как то отравить/убить/стерилизовать то делали бы это через ВОДУ, а не через вакцины.
вода
/zog/ - Теории заговора
2ch
21 января 2023
Сохранен
146
Вода и Крым
— Просто хочу разобраться, как тогда произошло перекрытие воды. Было ли заявление Украины "платите столько-то или отключим", а Россия отказалась? Или Украина просто перекрыла? Тогда были ли предложения со стороны России о возобновлении и о возможной цене, и был ли на них ответ? Насколько серьёзный был эффект, можно ли назвать это гуманитарной катастрофой? Как к этому относились в Украинских медиа, если Крым считался временно оккупированной территорией, а его жители - согра
вода
Крым
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июля 2022
Сохранен
11
Вода в Калифорнии на критически низком уровне,
— Вода в Калифорнии на критически низком уровне, сезон только начинается На фоне водного кризиса в бассейне реки Колорадо, где крупнейшие водохранилища страны погружаются с угрожающей скоростью, два крупнейших водохранилища Калифорнии — озеро Шаста и озеро Оровилл — сталкиваются с аналогичной борьбой. Годы небольшого количества осадков и снежного покрова, а также более интенсивные волны тепла напрямую повлияли на многолетнюю непрекращающу
экофашисты
потепление глобальное
ложь
вода
экология
США
/news/ - Новости
2ch
16 мая 2022
Сохранен
40
Херсонская область готова снабжать Крым днепровской водой
— Херсонская область готова отправлять днепровскую воду для полуострова Крым. Регион сделает это на безвозмездной основе, заявил замглавы военно-гражданской администрации области Кирилл Стремоусов в беседе с журналистом РИА Новости. По словам областного главы, поставки днепровской воды будут производиться по Северо-Крымскому каналу. Стремоусов подчеркнул, что снабжение является жизненно необходимым для Крыма, и требовать за это плату ни
вода
Херсон
/news/ - Новости
2ch
15 мая 2022
Сохранен
54
Вода
— Хотел вкатится в ретрогейминг, а это говно повсюду. Вот вроде норм игры, но потом начинается ЭТО и я дропаю без сожаления.
вода
/v/ - Video Games
2ch
24 апреля 2022
Сохранен
64
Решил я значит пить воду, как советовал анон. Ну и уебал за день литра 2. И вечером за пол часа ещё полтора. Блеать, мне до сих пор хуево. Заебись совет, спасибо нахуй. Может пропотеть?
вода
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2022
1
2
3
4