Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
157
Анон, чего ты добился в 30? Я вот добился немного
— Анон, чего ты добился в 30? Я вот добился немного недвиги в Подмосковье, непыльной здоровой работки, починенной крыши после экспериментов юности, молодо выглядящего ебасоса, задушевных кулуарных бесед с силовиками, нарм отношений с родаками и с начальством, сижу сейчас и жру медленно перцовую настоечку и слушаю музыку https://youtu.be/mfUpn6pJFrs?list=RDQMhicCmstmprE
недвижимость
кому за 30
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2019
Сохранен
326
Сап, двощ. Призываю в треад мамкиных рантье с
— Сап, двощ. Призываю в треад мамкиных рантье с целья пояснения подводных при сдаче конуры. Недавно купил однокомнатную конуру в дс2 недалеко от метро в доме 2006 года постройки. Планирую ее сдавать, но как сдавать я не ебу, никогда не сдавал квартиры. Как не обосраться, анон?
Рантье
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2019
Сохранен
252
Анон, поясни какого хуя это дерьмо стоит столько
— Анон, поясни какого хуя это дерьмо стоит столько что надо минимум лет десять тянуть ярмо на хлебе и воде чтобы расплатиться? Притом с виду не скажешь что ты платишь за себестоимость, так как технология давно отработана, материалы достаточно дешёвые, выглядит по итогу как коробка из под обуви, как-то не вяжется коммиблок с понятием роскоши https://youtu.be/z44D57j2EOI
кредитное рабство
рабская система
градостроительство
недоступность жилья
банки
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2019
Сохранен
232
Квартира не нужна Совсем скоро российское право
— Квартира не нужна Совсем скоро российское право добавится еще несколькими нормами, направленными на геноцид мужского населения. Теперь по недоказуемой клевете вас можно будет выкинуть из собственного жилья. В этой связи старайтесь соблюдать простые правила безопасности. Ваша женщина не должна иметь никаких юридических оснований на проживание в вашем жилье. В идеале у вас и вовсе не должно быть жилья. Лучше всего снимать жилье в аренду без зна
развод
институт семьи и брака
наебалово
законодательство
недоступность жилья
недвижимость
феминизм
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2019
Сохранен
44
Почему в каждом треде по вылезаторству, если
— Почему в каждом треде по вылезаторству, если видят плохой ремонт в квартире, то советуют сделать хотя бы косметический. Типа, без ремонта и чистоты работу найти не возможно или что?
ремонт
недоступность жилья
недвижимость
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2019
Сохранен
44
В наступающем году буду перекатываться в из
— В наступающем году буду перекатываться в из МО в Москву с расширением. За 8,5-9 хочу взятьвторичную трешку метражом 60-65 метров. Потом еще потребуется ремонт, но это дело наживное. Коллега, юрист по недвижке, советует глянуть в сторону юга серой ветки. Что скажете, чертановцы, от Алтуфьево до Пражской лишь на первый взгляд далеко?
недоступность жилья
недвижимость
Москва
/b/ - Бред
2ch
2 декабря 2019
Сохранен
526
Ну вот и все, дождался я ключей от своей квартиры
— Ну вот и все, дождался я ключей от своей квартиры в МОСКВЕ у МЕТРО. Вложился на котле, 6 лямов отдал, сейчас она стоит около12 лямов. ХЗ как так цены взлетели, но это пиздец. Аноны меня чморили, гнобили, всячески поливали грязью и проклинали на неудачу, пропрочили что я останусь ни с чем, что дом не достроят итд итп. Но конец оказался счастливым. Я пошел на риск и я получил награду. Всем спасибо! Принимаю поздравления! пс, выдачу ключей назна
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2019
Сохранен
71
РНН ГОСПОДИНА ВЫСЕЛЯЮТ С ХАТЫ Поставили перед
— РНН ГОСПОДИНА ВЫСЕЛЯЮТ С ХАТЫ Поставили перед фактом, что через 2 недели я должен съебать в закат. Как РНН-хикке 20 лвл съехать? Имею заработок 15к в месяц, + в запасе около 90к. Посмотрел хаты, планирую за снять петушиную студию или однуху за 10-13 тысяч, что бы с коммуналкой и интернетом выходило не больше 15. Но все варианты либо говно, либо без мебели. У меня есть своя кровать и стол, но нужен шкаф ещё как минимум. Короче, пилите стори как съе
аренда
недоступность жилья
работа не нужна
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2019
Сохранен
179
Друзья, давайте сформулируем своё мнение, на
— Друзья, давайте сформулируем своё мнение, на счет малогобаритных квартиры 11 квадратных метров, которыми стали застраивать ДС. Зло это или благо? Вот смотри, работы, перспективы, работающих институтов государства в регионах нет или остались догнивающие крупицы. Жизни в России нет-кроме Москвы. Соответственно, если ты мимокрок с улицы, не хочешь пользоваться блатом, ну или тебе мерзко жить в подзулупинске, где остались большинство колхозников, быд
рабская система
жиды
градостроительство
недоступность жилья
банки
недвижимость
евреи
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
30 ноября 2019
Сохранен
376
Жильё анона тред, Опрос
— 1. В каком доме живешь (сталинка, хрущевка, панелька, новостройка, частный дом) 2. Нравится ли тебе своё жильё? 3. Страна проживания (город/регион при желании)
недоступность жилья
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
28 ноября 2019
Сохранен
286
Вопрос про Германию
— Если Германия такая богатая страна, первая экономика Европы, то почему более половины населения не могут позволить даже квартиру в собственности и арендуют всю жизнь? А Россия хуевая, бедная страна, но почти у всех свое жилье, а за ипотеку редко кто платит больше 10 лет. Как так? Я просто хочу разобраться.
жильё
Германия
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
21 ноября 2019
Сохранен
115
Швитые домики
— 6 899 000 ₽ >Москва, ТАО (Троицкий), Краснопахорское поселение, Романцево деревня Калужское шоссе, 19 км от МКАД >Таунхаус 3 этажа 310 м с балконом на берегу реки рядом с лесом в Москве. Таунхаус с собственным земельным участком и гаражом, все коммуникации центральные. Дом находится в окружении лесного массива, в пешей доступности 3 пруда, здесь чистый воздух, бесплатная рыбалка, плюс приятный бонус Московская прописка. Две входные группы, с одной стороны вход в дом и за
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
18 ноября 2019
Сохранен
324
Двач , что делат? Есть 2 пути. Путь 1. Красивая жена,
— Двач , что делат? Есть 2 пути. Путь 1. Красивая жена, ребенок, в ближайшее время квартира в ипотеку (кредит небольшой получится, т.к. у жены есть деньги ,да и у меня, больше 50% стоимости хаты погасить) Путь 2. Кинуть нахуй жену, сидеть дрочить одному. Зато без пиздюка и еботеки. Третьего пути нет, договорится не вариант, часики тикают поэтому ребенок и квартира 100% должны быть, иначе - развод. Предлагал не спешить с ребенком и т.д., на
ипотека
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2019
Сохранен
147
Нет хаты.
— На связи 30-летний бумер, в силу отсутствия собственной крыши над головой проживающий в трешке с родителями. Привести домой тянучку с целью поебаться всегда было для меня проблемой, т.к. и слышимость у нас в доме ого-го, и перед стариками всегда как-то неловко. Помню, один раз даже решил обставить все как положено, предварительно познакомив их с тней, с которой на тот момент встречался. А через месяц мы расстались и пришлось объяснять, что мол "так и так". С тех пор зарекс
недоступность жилья
недвижимость
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 ноября 2019
Сохранен
142
Сап, двач. В общем, тема такая - унаследовал я
— Сап, двач. В общем, тема такая - унаследовал я жилое помещение так сказать со всем что в нём было. Было там одно барахло, продавал потихоньку на барахолках за копейки, но вот интересный момент - кроме прочего были шахматы (пикрелейтед), при этом знакомый бросил что мол слоновая кость, дорогие. Я подумал - хуйня, так они и лежали-пылились. Но вот недавно глянул цены в интернете и дико охуел - там по миллиону такие стоят. Сами шахматы немного п
Наследство
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2019
Сохранен
80
Как битарду купить хату в ДС? Сап, двач. Вводные:
— Как битарду купить хату в ДС? Сап, двач. Вводные: 22 лвл кунчик, зп 45к. Ситуация, живу с мамкой и это полный пиздец, мамка на фоне климакса, хотя может она всегда ебанутой постоянно срывается, устраивает скандалы, я уже реально заебался, пытаюсь с ней не пересекаться, но она сама начинает конфликт. Посоветуйте что нибудь, ибо еще полгода такой жизни и я реально поеду крышей. Желательно покупать в пределах мкад, ибо работка почти в центре ДС.
недоступность жилья
недвижимость
Москва
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2019
Сохранен
143
Сап, б. Хочу купить себе однушку в теплых краях
— Сап, б. Хочу купить себе однушку в теплых краях в пределах 50 км от моря и жить там на постоянке. Пока что выбираю между Адлером, Ялтой и Севастополем. Бюджет - 1.8к. Вопрос о работе не стоит. Собственно, так как еще джва года РАБоты, тред не о выборе конкретной квартиры, а о выборе города и, возможно, района. Соответственно, посоветуйте или расскажите о подводных камнях. Бампать буду ссылками на радномные квартиры
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2019
Сохранен
62
Привет, тянач, задумалась о покупке студии в
— Привет, тянач, задумалась о покупке студии в Москве. На Авито нашла варианты коробки за ~2,5 ляма по 10-15 кв.м.. Скажите, реальны ли такие цены (в пределах Москвы, а не Подмосковье), и в чем подводные?(ну кроме очевидного, что мало места, но семью я не планирую, буду жить одна) Вот например ссылка на такое объявление https://m.avito.ru/moskva/kvartiry/studiya_14_m_19_et._1819962634 Пикрандом
недвижимость
/dev/ - Тянач
2ch
16 ноября 2019
Сохранен
118
Что экономнее - дом или однушка для 1 рнн-господина?
— Что экономнее - дом или однушка для 1 рнн-господина? На однушку я могу потратить до 2 лямов, при этом пассивный доход будет 15 к/мес На дом я могу потратить до 3 лямов, но пассивный доход тогда будет около 10 к/мес. Из личных предпочтений, я бы выбрал дом. Дискасс
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2019
Сохранен
356
Пыня, 20 лет, итоги.
—
недоступность жилья
недвижимость
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
13 ноября 2019
Сохранен
105
Зачем люди покупают тесную залупу в мацквабадах
— Зачем люди покупают тесную залупу в мацквабадах и пидерах когда за эти деньги, да даже за меньшие можно взять готовый няшный дом площадью 100+м2? Что этими людьми движет? https://spb.cian.ru/sale/suburban/213622919/ https://spb.cian.ru/sale/suburban/213652825/ Классическое там есть работа? Но кому нужна работа где нужно работать по 12 часов и добираться до которой в одну сторону нужно 1-2 часа через метро переполненное хачами, либо пробки? За
дача
недоступность жилья
жильё
дом
недвижимость
капитализм
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 ноября 2019
Сохранен
61
Россиян уличили в обмане. Развенчан их миф о недоступности жилья
— Собственная квартира — признак достатка и успеха, уже заложенный в культурный код россиян. Самовольный отказ от недвижимости большинством воспринимается как что-то аномальное и необъяснимое, однако вопреки здравому смыслу такое происходит в Воркуте. Местные жители стараются покинуть город всеми возможными способами, вследствие чего местный рынок жилья перевернулся с ног на голову — квартиры дарят местным властям, лишь бы не плат
недоступность жилья
недвижимость
/news/ - Новости
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
53
В чём смысл съезжать от родаков? Я 24 лвл сыч живу
— В чём смысл съезжать от родаков? Я 24 лвл сыч живу с родаками, хата 4х комнатная с нормальным ремонтом. В квартире есть своя отдельная комната и ещё 2 свободных где никто не живёт. Мне часто приятели говорят съехать от родаков. Но за счёт того, что живу с родаками с зп на днищеработке откладываю 15-30 тыс/мес и ещё деньги на развлечения остаются. Так бы это ушло на съем хаты. Единственный профит съёмной хаты, что есть куда привести тян, н
аренда
родители
недоступность жилья
мамка
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2019
Сохранен
138
https://youtu.be/tHuGQR6L87o
— https://youtu.be/tHuGQR6L87o
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2019
Сохранен
296
Куны без квартир и машины биомусор?
— Тяночки вышли бы вы за муж за куна у которого нет квартиры и машины? Сексовались бы с ним если он не чед и рост меньше 180? Зарабатывает 50 тыс рублей, снимает квартиру за 15, и коммуналка 8, жрет на 5, остаток 20 тыс. Пусть это не столица, а город миллионник. Лет ему 24 - 28.
недвижимость
заработок
/sex/ - Секс и отношения
2ch
31 октября 2019
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47