Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
516
[Убежище-в-Убежище]
— Мерцающее убежище, вышедшее из под кисти одной неназванной художницы. Фраза-открывашка для входа: всё не то и всё не так.
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
22
Все люди - эгоисты. Единственный мотив, который они могут и не осознавать, но который движет ими, -
— Все люди - эгоисты. Единственный мотив, который они могут и не осознавать, но который движет ими, - это эгоизм, желание выполнить собственную волю, осуществить то, что им хочется. На первый взгляд благородные, милосердные поступки - лишь акт исполнения своего желания. Дружба - это миф. Это лишь способ извлечения выгоды для себя, негласный договор между людьми, подразумевающий помощь другу ради
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
308
Как день проходит? Что сегодня делали?
— Как день проходит? Что сегодня делали?
Клоун Вергилио
/rf/ - Убежище
2ch
26 декабря 2023
Сохранен
63
Стоит ли выпиливаться?
— У меня что-то с головой - очень низкий интеллект и я не могу работать т.к. быстро устаю психически и начинаю косячить и делать все криво(но когда мог работал на легкой работе когда она была - т.е. я не ленивая жопа и имею страшное желание жить. Сейчас же лавочка закрылась и идти только на дно-работу, которую я не вывожу). В связи со своей тупостью - я стал стесняться и строниться людей еще в старших классах школы. Но это еще не так ужасно. Страшно то, что во мне все вид
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
112
??
— Сидя вечерком за пк, читая треды, мне стало сколько вам лет, уважаемые хикки и затворники?
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
41
Почему так популярны настолки? Смысл сейчас играть в настольные игры? Ведь есть компьютер, приставк
— Почему так популярны настолки? Смысл сейчас играть в настольные игры? Ведь есть компьютер, приставки и интернет.
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
50
На каких имиджбордах сидишь/сидел помимо мейлача?
— На каких имиджбордах сидишь/сидел помимо мейлача?
/rf/ - Убежище
2ch
12 сентября 2023
Сохранен
83
Глубокая ночь. Мы можем укрыться в убежище.
— Глубокая ночь. Мы можем укрыться в убежище.
/rf/ - Убежище
2ch
9 августа 2023
Сохранен
108
ХАВКА ТРЕД
— Таки что насчет попиздеть о еде? Вот какие блюда вы любите и какие интересные рецепты вам известны? Фоточки хавки приветствуются.
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
505
Музыкальный тред 9999
— Музыкальный тред 9999
музыка
/rf/ - Убежище
2ch
5 августа 2023
Сохранен
78
анон, ты когда-нибудь был счастлив? назови своё лучшее воспоминание.
— анон, ты когда-нибудь был счастлив? назови своё лучшее воспоминание.
/rf/ - Убежище
2ch
4 августа 2023
Сохранен
112
Тред вылезаторства
— ИТТ самоорганизуемся в группы по интересам, по 3 человека в группе. Например одна группа концентрируется на аниме, другая на мастурбации, каждую неделю подводим итоги сколько аниме просмотрено сколько раз подрочено.
/rf/ - Убежище
2ch
4 августа 2023
Сохранен
79
https://2ch.hk/rf/res/4951247.html
— https://2ch.hk/rf/res/4951247.html
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2023
Сохранен
38
Вспомнил тут. В 15 лет сидел играл в сеинтс роу 3, там можно было раздеть перса и бегать голышом, ну
— Вспомнил тут. В 15 лет сидел играл в сеинтс роу 3, там можно было раздеть перса и бегать голышом, ну я играл бабой и раздел её по приколу, заходит мать и орет таким тоном будто я смертный грех совершил "я сейчас отцу расскажу - вырубай живо!". Спустя 2 года родаки всерьез интересовались не пидор ли я и почему у меня до сих пор нет девочки.
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
69
Гонят ли вас на работу
—
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
100
сап убежище помогите советом, чем вы занимаетесь в свободное от учёбы/работы время? меня начало заёб
— сап убежище помогите советом, чем вы занимаетесь в свободное от учёбы/работы время? меня начало заёбывать играть, смотреть ютуб и подобное. я просто, бывает, сижу и о чём-то мечтаю/думаю часами. но такое ощущение, что скоро поедет крыша. поэтому пытаюсь искать что-то новое, но всё быстро надоедает. всё заебало. прячусь тут, может вы чего подскажете.
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
29
Вы больны
— Если вы способны испытывать сексуальный оргазм, но не заводите отношения, не проявляете для этого инициативу, то у вас болезнь - называется гиполибидемия. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиполибидемия Гиполибидемия, анафродизия — отсутствие или потеря полового влечения. Гиполибидемия относится к числу сексуальных дисфункций, не обусловленных органическими нарушениями или болезнями (код F52.0 МКБ-10). Гиполибидемия может быть не связана с нарушениями функции половых органов. Человек
Клоун Вергилио
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
228
Хикки, а у вас было это? Ну, это? Кекс Секс?
— Хикки, а у вас было это? Ну, это? Кекс Секс?
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
31
Я хикка. Первый раз в жизни набухался. Завтра единственного друга забирают в армию, он попросил мен
— Я хикка. Первый раз в жизни набухался. Завтра единственного друга забирают в армию, он попросил меня побыть у него на проводах, в начале было дико кринжово находиться в кругу его семьи, чисто стоял в сторонке пока они накрывали стол, делали приготовления и т. д. т.к он звал своих других друзей, но они не пришли. По началу казалось хорошо, т.к. не придётся взаимодействовать с этими социоблядя
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
89
хикканы, как вы боретесь с желанием ебаться? я готов даже выцепить каких то бабок бесхозных или бомж
— хикканы, как вы боретесь с желанием ебаться? я готов даже выцепить каких то бабок бесхозных или бомжих и выебать их. есть сеймы?
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
116
Что вам больше нравится играть самому или смотреть как играют другие? Кажется я поднаторел в математ
— Что вам больше нравится играть самому или смотреть как играют другие? Кажется я поднаторел в математике с такой капчей.
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
10
Я последний раз разговаривал с кем то кроме мамы в 2010 году по скайпу
— Я последний раз разговаривал с кем то кроме мамы в 2010 году по скайпу
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
74
Как понять что личинка вырастет хикканом?
— Такое вообще возможно? Хикканские задатки проявляются с детсада, с начальной школы, в пубертате или ближе к универу/шараге? Можно ли в детстве вычислить будущего ероху, нормиса, шлюху, рспшку, чада, инцела, фемцела и другие типажи? В каком возрасте у тебя появились признаки того кем ты стал, анон? Со скольки лет всякие дополнительные ебанутости?
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
53
Итоги дня без аватарок
— Итоги "дня без аватарок" Активности меньше, чем вчера. Ощутимая часть постеров проигнорировала фестиваль анонимности и пришла в своих традиционных аватарочных одеяниях. Качество постинга не изменилось. Аватарки постили, как обычно и постили, а те, кто был из-под анона, ничего кардинально нового не запостили, всё было как всегда. Вывод: анонобляди sosnooley, отсутствие аватарки ожидаемо ни на что не повлияло. А вообще, моё мнение таково, что все эти борцуны и
Клоун Вергилио
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
47
Вот, есть такое вот видео, аноны... https://youtu.be/aXVdMAf0hB4 В общем я понял почему у меня нет
— Вот, есть такое вот видео, аноны... https://youtu.be/aXVdMAf0hB4 В общем я понял почему у меня нет друзей, почему я такой необщительный; почему у меня нет этой вашей пресловутой тян. Я - шмыга. 4 года честного хиккования сделали своё дело с моим телом. Хоть и не внешне, слава богу, но всё же... Я чувствую, как кривиться моё лицо от боли, когда я иду по улице. Спина... на плечи будто давит вес
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
234