Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
53
Итоги дня без аватарок
— Итоги "дня без аватарок" Активности меньше, чем вчера. Ощутимая часть постеров проигнорировала фестиваль анонимности и пришла в своих традиционных аватарочных одеяниях. Качество постинга не изменилось. Аватарки постили, как обычно и постили, а те, кто был из-под анона, ничего кардинально нового не запостили, всё было как всегда. Вывод: анонобляди sosnooley, отсутствие аватарки ожидаемо ни на что не повлияло. А вообще, моё мнение таково, что все эти борцуны и
Клоун Вергилио
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
47
Вот, есть такое вот видео, аноны... https://youtu.be/aXVdMAf0hB4 В общем я понял почему у меня нет
— Вот, есть такое вот видео, аноны... https://youtu.be/aXVdMAf0hB4 В общем я понял почему у меня нет друзей, почему я такой необщительный; почему у меня нет этой вашей пресловутой тян. Я - шмыга. 4 года честного хиккования сделали своё дело с моим телом. Хоть и не внешне, слава богу, но всё же... Я чувствую, как кривиться моё лицо от боли, когда я иду по улице. Спина... на плечи будто давит вес
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
21
Мне грустно, аноны. Я резко вышел из запоя, абстинентный синдром, просто пиздец. Жизнь говно, нихуя
— Мне грустно, аноны. Я резко вышел из запоя, абстинентный синдром, просто пиздец. Жизнь говно, нихуя не клеится, ни денег, ни работы нормальной, даже личного пространства в квартире нет. От стресса крыша едет. Просто пиздец как хуево плюс я не нравлюсь тян которая нравится мне(
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
38
ЗПА ТРЕД #
— https://youtu.be/xeDIEH2wwmI Йоу йоу йоу. Всем общий салам алейкум. Я хиккикомори. Сижу на этой доске уже больше 7 лет. За эти годы повидал тут не мало, нашел друзей, потом терял их, и конечно же много много много троллил. Этой мой тред хиккикомори
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
87
富士山
— Здравствуйте, скромные хиккикомори. Спешу вас порадовать, встречайте тред имени горы Фудзи. Все мы пытались изменить жизнь, но падали обратно. Я предлагаю другой подход. 1. Не стоит ставить цели. 2. Стоит забыть про прошлое и будущее. 3. Не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем, достаточно для каждого дня своей заботы (Мф. 6, 34). Слово Божье. 4. Делать маленькие положительные вещи уже сегодня. С Богом! И Богородицей
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
136
Почему здесь так много вонючих лысых скуфов за 30 просравших в квейк 3 арена молодость, но так мало
— Почему здесь так много вонючих лысых скуфов за 30 просравших в квейк 3 арена молодость, но так мало юных няшек типа rawr loli с лейн на аватарке?
квейк
сранение
Клоун Вергилио
синдром Дауна
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
92
Я прохожу гта. А как у вас дела?
— Я прохожу гта. А как у вас дела?
Клоун Вергилио
синдром Дауна
Grand Theft Auto
/rf/ - Убежище
2ch
11 июля 2023
Сохранен
53
Исправительная школа для листвы от 30 и старше
— Государство решило улучшить демографию. Самой большой проблемой оно посчитало людей от 30 лет, у которых не было полового опыта. Магов и волшебниц заставили ходить в специальные школы, где учат отношениям, ебле и семейной жизни. Внешность, ебанутость и ориентация – не отмазка. Посещение 3 раза в неделю, даже если ты хикка. Отказаться нельзя – бутылка. За прогулы тоже бутылка. Способов закончить такую школу мало – сброс листвы, бесплодие (по болез
Клоун Вергилио
синдром Дауна
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
558
Призрачный тред
— Свободное общение
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
60
Вас тоже достала эта тупая блядь, которая всех переспрашивает и чёкает? >>4953375 → >Че? >>495
— Вас тоже достала эта тупая блядь, которая всех переспрашивает и чёкает? >>4953375 → >Че? >>4953375 → >Че? >>4953466 → >Че? >>4951188 → >Че?
Клоун Вергилио
дауны
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
125
https://www.youtube.com/watch?v=mz4ikLHaKBk&list=LL&index=1
— https://www.youtube.com/watch?v=mz4ikLHaKBk&list=LL&index=1
Клоун Вергилио
/rf/ - Убежище
2ch
8 сентября 2023
Сохранен
34
Сука, сегодня шел, с центра города к себе домой пешком, переоформлял страховку медицинскую там паспо
— Сука, сегодня шел, с центра города к себе домой пешком, переоформлял страховку медицинскую там паспорт сменился, надо было, подходит группа каких-то биододиков зумерских, приебались, это первый раз много лет такой треш случился. Шкальник на плечо мне руку кинул, уъу сука, спрашиваю ты кто, он гоаорит что не я ли явлюсь лучшим другом некого арсения или другое зумерское имя назвал точно не помн
суигинто
сердечник с яйцом
сердечник
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
422
Деняк нету (
— Эхх анон..откуда же ты берешь деньги? Как же тяжело заработать деньги хикке... Я ведь никогда не смогу пойти на завод какой-нибудь...Жаль, что я живу в мире, где ради выживания приходится убивать себя..Мне то и много не надо...какие-нибут 7-10тыщ в месяц..В интернетике тоже не заработаешь особо... Ээхх анон....откуда же...ты берешь деньги.
Клоун Вергилио
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
34
Тут реально есть додики без пк которые годами втыкают в старый смартфон? Как и нахуя вы живете? Как
— Тут реально есть додики без пк которые годами втыкают в старый смартфон? Как и нахуя вы живете? Как можно жить хотя бы без средней пеки науэдейс?
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
33
Девятый день пробы - я учусь ходить на двух ногах. Через день мы ходим в лес на тихие места, где мн
— Девятый день пробы - я учусь ходить на двух ногах. Через день мы ходим в лес на тихие места, где много травы и нет людей.
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
74
Почему я пустышка без интересов?
— Почему другим в инетике аутировать интересно, а мне нет? Почему другим нравится играть в игры, а мне нет? Почему другим нравятся фильмы, книжки и прочая хуита, а мне нет? Почему у других есть хобби, а у меня нет? Почему я пустышка без интересов?
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
96
Как перестать быть омежкой
— Кун 20лвл(почти 21) хочу позвать одну тян погулять, но не хочу говорить родителям об этом(сейчас на летних каникулах сычую дома, как в прочем и на учебе в другом городе), когда был младше сидел дома и задротил в компуктер, что в таких случаях нужно говорить аноны?(Мамка меня гиперопекает) P.S я лиственник даже за ручку не держался.
Клоун Вергилио
/rf/ - Убежище
2ch
14 июля 2023
Сохранен
503
Призрачный тред
— Свободное общение
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
37
Пачиму плахое самочувствипте?
— Пачиму плахое самочувствипте?
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
56
хикки смотрят порнографические материалы?
— хикки смотрят порнографические материалы?
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
67
Ыч
— Вы в состоянии полюбить кого-либо? Я нет, в прочем это логично если, я сам себя не любил никогда, к тому же мне, и общаться не с кем, литералли 0 друзей, знакомых. Ну а вы ещё не оскотинились до такого уровня? Вы в состоянии полюбить кого-либо? Я нет, впрочем это логично если, я сам не любил себя никогда, к тому же мне, и общение дается слишком сложно, отчего, вот прям литералли 0 друзей, знакомых. Ну а что касается вас? Сами ещё не оскотинились до такого уровня?
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/4295006.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
12 июня 2023
Сохранен
264
человек должен оставаться человеком, и жить по-человеческий, а не по-скотский. мы живем в мире, кото
— человек должен оставаться человеком, и жить по-человеческий, а не по-скотский. мы живем в мире, который построил челвовек, ведь ему единсвтенному доступно качество созерцания.
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2023
Сохранен
38
Такие делы
— Пак сралдатских фраз http://downgradefiles.pdp-11.ru/download.php?file=b43162e8b2caaf953a2cf06707ff57fc Более 60 вокарок Свыше 1,5 часов шизофазии. Обложка в наличии, тэги тоже прописаны. Пароль: SRALDAT Зоберайте
/rf/ - Убежище
2ch
1 августа 2023
Сохранен
79
Продолжаю смотреть все ролики с канала таксиста-блогера из моего города и... У меня возникает вопрос
— Продолжаю смотреть все ролики с канала таксиста-блогера из моего города и... У меня возникает вопрос, почему я считаю себя хуже всех других жителей города? Судя по роликам я ничем не хуже их. Тогда почему именно я запираю себя дома и лишаю себя... многого? Или того немногого, что доступно в этом мире? Просто потому-что мне внушили одноклассники в школе, что я хуже других, а мой инфантилизм при
/rf/ - Убежище
2ch
10 июня 2023
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
234